Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой фактор?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Viktor написал(а):

Чето маловато "надо" и "нужно" :crazyfun:

Ну, да ! Всего то нужно мыслить конструктивно и по делу, а не е...... ть себе мозги. :playful:

0

32

Что-то многовато "надо" и "нужно" :p

0

33

Netali1 написал(а):

Ну, да ! Всего то нужно мыслить конструктивно и по делу, а не е...... ть себе мозги. :playful:

Ты в этом сильно не оригинальна - процентов 70 трафика в инете  в той , или иной мере  драматизации на эту тему. :canthearyou:

Всего то нужно расписать игру "Я должна искать факторы успеха, чтобы исполнять свои желания".

А вот это:

Netali1 написал(а):

Стала читать Антикарму, отметила многие вещи которые подмечала ранее еще до чтения этой книги. Думаю, что действительно нужно иметь здоровый пофигизм и хорошие восприятие себя и своего мира, и тогда вполне можно наработать навыки в том, чтобы получать желаемое. Из личного опыта могу сказать, что действительно мы оч часто много думаем прежде чем что либо сделать. Я не говорю, что вобще не хрена не надо думать. Думать надо. Только в этом самом думаньи должно все быть в меру. Чтобы не получалось как в той присказке у моей бабули, - индюк думал, думал да и в суп попал

уже довольно неплохое начало  в этом процессе. Осталось выписывать остальные  импланты, цели и призмы восприятия  с этой игры и проработать по методике.

Иначе можно ее драматизировать бесконечно
http://s1.uploads.ru/t/HXqQf.jpg
Искать ответы во всяких умных книжках, всех подряд спрашивать и выстраивать все новые концепции , что "надо" и "нужно", чтобы быть успешной в деструктивных играх. :playful:

0

34

Viktor написал(а):

Искать ответы во всяких умных книжках, всех подряд спрашивать и выстраивать все новые концепции , что "надо" и "нужно", чтобы быть успешной в деструктивных играх

Ничего полхого в умных книжках нет -разве не так? А не спроси я здесь у форумчан, то не получила бы твоего совета :playful: В целом это помогло посмотреть на этот вопрос совершенно с другой стороны.

0

35

Netali1 написал(а):

Ничего полхого в умных книжках нет -разве не так?

Согласен. Идеальная вещь для проработки. :flag:
Каждая умная книга,  по сути - подробная инструкция по имплантированию очередной программы :D
Типо: Как нужно правильно жить, правильно думать, правильно желать, правильно делать и т.п., чтобы правильно получить свой заслуженный успех!!! :D

0

36

Netali1 написал(а):

Всем привет. Стала замечать, точнее отмечать, такую вещь. Вроде все люди одинаковые, ну на первый взгляд хотя бы. Да только вот один решил для себя, что хочет иметь машину, квартиру и т.д. пошел и заработал на все это. Другой вроде тоже решил и даже пошел зарабатывать, да вот только, как бы он не старался ничего не выходит. И причин может быть масса ( на хорошую  работу не может устроиться, з/п задерживают, возникает масса разных надо на  этом пути)Вот и думаю, так в чем же все таки разница между людьми.  Вроде и возраста одного и не глупые, и работящие т. е. не лодыри.  Только одному прет так сказать, а другому ну никак.  В чем причина. Ведь если хорошо подумать, то начинаешь понимать, что дипломы полученные нами и которыми мы так гордимся, совсем никак не влияют на нашу успешность. Срабатывают какие то другие факторы ( только вот какие?) для того чтобы тебе повезло. Почему кто то играючи приобретает все, то о чем он когда мечтал. А другой фигу. Толи действительно нужно быть рожденным в рубашке так сказать, толи что еще.  На ум приходит присказка – Когда красоту давали мы первые в очереди стояли, а когда успех раздавали мы крепко спали)))

тут все просто как 2*2=4
тот у которого "не получается" просто декларирует свои намерения и в плане их достижения либо нихрена не делает либо идет самосаботаж.
У каждого чела есть свой набор программ, причем неосознанных которые ему запрещают что то иметь или делать.
Поэтому сколько бы он не декларировал свои хотелки его "программы" не дадут ему получить желаемое.

Через некоторое время если не забросишь проработки ты "увидишь" часть своих программ и познакомишься с другой своей половиной.

0

37

Viktor написал(а):

Согласен. Идеальная вещь для проработки. :flag:

Рада что хоть в чем то у нас есть взаимопонимание............ :crazyfun:

0

38

Ash написал(а):

Через некоторое время если не забросишь проработки ты "увидишь" часть своих программ и познакомишься с другой своей половиной.

Ну, прям Америку открыл..  и чтобы мы делали без таких вот форумчан......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»