Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие протоколы посоветуете "сильной" женщине?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Неполная естественность в отношении с мужем (как в прочем и со всеми людьми кроме мамы) и "игра роли хорошей во всех отношениях девочки" ( имитация оргазма, неосознанное желание переплюнуть мужа и друзей во всем ) не пошли на пользу браку. После 12 лет ушла от него, осознавая, что все это время работала на износ на свой социальный имидж, ничего не получая в замен. Важная часть жизни прошла мимо меня. Комплексы неполноценности(маленькая грудь, стыд за собственный комплекс неполноценности), которые в первые годы замужества ушли на второй план, вновь обрели силу, и к ним добавилась рефлексия по поводу не по-женски сильного ума(много зарабатываю, решаю технические вопросы в бизнесе сама), и как следствие неспособности быть "тенью" мужчины.   
Моя задача: научиться испытывать оргазм с мужчиной ( испытывала всего 2 раза с молодым любовником), научиться легко знакомиться с мужчинами и развивать с ними отношения, освободиться от тревоги за будущее одинокой разведенки, научиться жить сегодняшним днем. Какие протоколы посоветуете?
Или я чего-то не понимаю?
Пы Сы Работала с протоколом "ПС я люблю секс!" Но как-то пока не очень эффективно, хотя и занятно. Не поняла, как наполнять энергией рейки пустое пространство. Где про это почитать?

Теги: оргазм, комплекс неполноценности, маленькая грудь

0

2

Сколько ты занимаешься ТС?

P.S. Последний тег понравился :) Не в обиду никому (независимо от пола и возраста) отмечу, что например для меня женская грудь заканчивается на третьем размере. Второй самое оно. Я к тому, что эта проблема только у тебя в голове.

0

3

процессинг у Виктора посоветую.

0

4

С точки зрения игр, здесь интересный комплект игр:

Ничтожество - я должна доказать, что я выше и сильнее всех.
Женщина - неполноценное существо.  Из за чего неприятие и отрицание  своей женской природы,  отказ от женских качеств. Стремление перенять все  "сильные" качества  мужчин.
Игра во всемогущество. -  стремление к успеху через подавление своих " слабых качеств",  безвозвратной растраты ресурсов, разрушение своей судьбы, борьбы с обстоятельствами, комплексами ....

И т.д. и т.п.

   Можно конечно посоветовать кучу протоколов и направлений , которые стоит копать. И при правильном приложении усилий,  ты рано или поздно достигнешь определенных результатов, то есть -  реализации некоторых целей вышеперечисленных игр. Но какой ценой?
   Все таки сначала рекомендую рассмотреть сами эти игры , именно как игры в которых  ты застряла и которые ты драматизируешь.
   Иначе все проработки сведутся к попыткам достичь некоторых  целей ( в том числе и противоположных к ним)  игр, которые ты и так драматизируешь ценой неимоверного напряжения и растраты душевных сил, отказа и подавления некоторых своих частей личности.

Одним словом-  рекомендую не ввязываться в очередную игру "Проработки"  в деструктивном ее варианте. А сначала прояснить все причины и скрытые  мотивы  своих желаний.

0

5

Viktor написал(а):

Но какой ценой?

Могу предположить, что это пара лет напряженных усилий, непрекращающихся маятников (по ДЛ) и постоянных драматизаций. Использование чужих протоколов не более чем вспомогательное средство.

Viktor написал(а):

сначала рекомендую рассмотреть сами эти игры

Можешь привести методику? Или это только работа по системе ТЕОС?

0

6

Zet написал(а):

Сколько ты занимаешься ТС?

P.S. Последний тег понравился  Не в обиду никому (независимо от пола и возраста) отмечу, что например для меня женская грудь заканчивается на третьем размере. Второй самое оно. Я к тому, что эта проблема только у тебя в голове.

На сайте всего один день чисто случайно. Как человеку с техническим складом ума стало интересно общение со своим подсознанием как с программируемым компьютером. Только вот много инфы сразу. Разве тут есть еще и игры? Я думала, что протоколы только? Терминов много новых.
Пы Сы, а с какого размера для вас она начинается (Грудь )?

0

7

Система "Теос"
Игра и импланты!

0

8

burbles написал(а):

Система "Теос"
Игра и импланты!

в первой ссылке требуют 1600 руб. Такое ощущение, что это лохотрон, тк где-то на главной странице было написано, что сайт помогает бесплатно - без дорогостоящей услуги психологов- решить проблемы. Противоречие. Потом дальше по теме в первой ссылке про теос опять утверждается, что эта методика бесплатна... нелогично как-то.. Буду искать, где сама методика описана.

0

9

tata написал(а):

в первой ссылке требуют 1600 руб. Такое ощущение, что это лохотрон, тк где-то на главной странице было написано, что сайт помогает бесплатно - без дорогостоящей услуги психологов- решить проблемы. Противоречие. Потом дальше по теме в первой ссылке про теос опять утверждается, что эта методика бесплатна... нелогично как-то.. Буду искать, где сама методика описана.

Вообщето, следует сначала читать, а затем делать выводы.
Из темы  Система ТЕОС

".... Чтобы исключить всякие инсуинации -  еще раз  напоминанию . Методика  бесплатная  - ни в каком виде продаваться не будет.
    Никакие элементы этой методики,  даже на этом форуме, продаваться не будут. Все принципы  методики и рекомендации по самостоятельной работе будут выставляться абсолютно бесплатно , но постепенно и разделе с ограниченным доступом. Это по сути,  обещанный мной еще ранее - второй этап технологии "Самопроцесинг"

............

   Плата, которую я беру за сеансы  по обучению работы по этой технологии -  это компенсация моего времени, которое я  мог бы  использовать на зарабатывание денег  в других  сферах своей жизни. ...."

И это сделано по единственной причине - самостоятельно эту методику не освоить. Кто занимается - может это подтвердить.

К тому же здесь на форуме вполне достаточно  весьма эффективных материалов для самостоятельной работы и прри этом полностью бесплатных.

0

10

tata написал(а):

На сайте всего один день чисто случайно. Как человеку с техническим складом ума стало интересно общение со своим подсознанием как с программируемым компьютером. Только вот много инфы сразу. Разве тут есть еще и игры? Я думала, что протоколы только? Терминов много новых.

Тогда советую сначала разобраться, потом уже приступать к протоколам. По традиционному ТС сначала необходимо пройти подготовительный этап. Вообще, лучше обратиться к Виктору за процессингом, сэкономишь массу времени и сил. Потом будешь работать самостоятельно и протоколы будут не нужны (ну, за исключением некоторых серий, которые я бы рекомендовал запустить).

Пы Сы, а с какого размера для вас она начинается (Грудь )?

Если ты сюда надолго, то давай лучше на "ты".
Да хз, я не мерил. У женщин с размером меньше 3-го проще выведать государственную тайну (например, количество мужчин в жизни) чем этот показатель. По мне так лишь бы красивая была, а нулевой это или второй уже абсолютно вторично.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»