Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полярности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как понять что полярность нейтрализовалась?

0

2

fanat884 написал(а):

Как понять что полярность нейтрализовалась?

Филосовский вопрос. Вот еще один, что для тебя означает полярность? 
Если классически рассуждать, как в турбосуслике, сравни торт и кусок говна. Можешь даже купить торт и найти какашку - попробуй их, если не почувствуешь разницу - значит полярность проработалась!  :flag:

0

3

обьясни нормально. На примере рай и ад, я ее прорабатывал 5 дней назад.

0

4

fanat884 написал(а):

На примере рай и ад, я ее прорабатывал 5 дней назад.

И где ты теперь оказался - после проработки ада и рая? В чистилище? :question:
Не можешь понять - настоящее оно или нет?

0

5

fanat884 написал(а):

обьясни нормально. На примере рай и ад, я ее прорабатывал 5 дней назад.

ну проработал и все, теперь следующую пару полярностей прорабатывай, и так пока не проработаешь все полярности.

0

6

Ну вот смотрите, на примере ада и рая. До проработки было четкое разделение что такое ад, что такое рай. Сейчас если про это подумаю получается *уйня какая-то. Я понимаю что такое ад, рай, что разное, но как будто и что то одинаковое.

0

7

Здесь и Сократом быть не обязательно, чтобы понимать, что ад и рай не имеют никакого отношения  к полярностям. Не все то, что описывает явления противоположные по своей сути - автоматически являются полярностью, которую к тому же нужно обрабтывать.
Что такое рай? - это набор представлений, как может выглядеть  идеальное наслаждение от бытия.
Что такое ад? - это набор представлений, как может выглядеть  идеальное страдание.
Причем, нет никаких объективных критериев для определения ада и рая, а есть только субъективные представления и глюки.  И при этом у каждого человека и особенно в каждой группы людей они свои, собственные, отличные от других . 
Если здесь и нужно что-то прорабатывать, то по отдельности свои представления  об аде и рае. Таким образом можно снизить забитость своих мозгов всякой чепухой на эти темы.
Объективно, да и субъективно - рая и ада и не существует, а есть только представления о них, образно говоря - одни глюки. 
Глюки нужно прорабатывать именно как глюки, чтобы избавится от них. То есть - они реальны именно как глюки, а не как объективность.
Проработать то, чего нет - невозможно. Можно только глючить, что что-то там проработал и   где-то , на что-то стало по херу.
Твои представления о том , что полярность "ад-рай" как-то проработалась  - такой же глюк, как и представления  о том, что рай и ад объективно существует и при этом еще формируют полярность, которую  можно  проработать.
Так что мой тебе совет - прекращай  выдавать тупой дрочь мозгов за разумность и проработки.

0

8

Сократ написал(а):

Здесь и Сократом быть не обязательно, чтобы понимать, что ад и рай не имеют никакого отношения  к полярностям. Не все то, что описывает явления противоположные по своей сути - автоматически являются полярностью, которую к тому же нужно обрабтывать.
Что такое рай? - это набор представлений, как может выглядеть  идеальное наслаждение от бытия.
Что такое ад? - это набор представлений, как может выглядеть  идеальное страдание.
Причем, нет никаких объективных критериев для определения ада и рая, а есть только субъективные представления и глюки.  И при этом у каждого человека и особенно в каждой группы людей они свои, собственные, отличные от других . 
Если здесь и нужно что-то прорабатывать, то по отдельности свои представления  об аде и рае. Таким образом можно снизить забитость своих мозгов всякой чепухой на эти темы.
Объективно, да и субъективно - рая и ада и не существует, а есть только представления о них, образно говоря - одни глюки. 
Глюки нужно прорабатывать именно как глюки, чтобы избавится от них. То есть - они реальны именно как глюки, а не как объективность.
Проработать то, чего нет - невозможно. Можно только глючить, что что-то там проработал и   где-то , на что-то стало по херу.
Твои представления о том , что полярность "ад-рай" как-то проработалась  - такой же глюк, как и представления  о том, что рай и ад объективно существует и при этом еще формируют полярность, которую  можно  проработать.
Так что мой тебе совет - прекращай  выдавать тупой дрочь мозгов за разумность и проработки.

сходи в жопу со своими советами, потому что они никчемны. то что мне дали тоя и прорабатываю.

0

9

fanat884
То, что ты нихрена не разбираешься в теме  и совершенно не понимаешь что такое "полярности" - было понятно еще с первого поста. Но я решил все таки не удалять  тему, а посмотреть что с этого получится.
Тему я оставлю, есть  желание немного поговорить по этой теме. Слишком много наворотили бреда и глюков на пустом месте.
Но тебя, как товарища неадекватного и хамовитого, отправлю в бан - дабы ты, своей тупостью и идиотизмом, не смущал народ.

0