Нижеописанный материал оптимально проработать с помощью Шаблон №1 без обработчиков
Как самостоятельно рассмотреть свое состояние Процедура ТЕОС - метод для проработки своих состояний

++++++++++++++

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ 2

• говорили: я личность, я имею право…
• навязывали, кому то свою организацию, говорили, как делать, что делать, куда положить..как поставить, как лучше как правильнее, как надо, как можно, а как нельзя…считали, что все должны равняться под НАС, что то знаем, как оно есть на самом деле
• с легкостью могли вмешаться в чужие действия, поступки, сова и начать править его, говорить ему как лучше, объяснять, что он делает не так, учить его, считая что НАМ это позволено
• имели ошибочное самомнение, переполненное самолюбием и эгоизмом
• сравнивали предметы, явления, те или иные техники чего либо, и вообще все, что возможно на лучше и хуже
• входили в ту или иную систему, сначала воспринимали все как есть, а потом узнавали, что есть в этой системе лучше одно чем другое, что есть прогресс и развитие, и тут же определяли себя и других по уровню лучше и хуже относительно этой системы
• занимались тем или иным видом спорта и обращали внимание на спортивный инвентарь/одежду/ или еще что либо что относилось к этому виду спорта и тут же оценивали всех тех кто тоже занимался этим спортом по лучше и хуже
• Вся НАША жизнь строилась на желание стать лучше, на желание иметь все лучшее, быть во всем лучшим, стать лучше во всех проявлениях и аспектах, и соответственно все видели в свете лучше и хуже
• имели отточенную оценочную шкалу по которой всегда и в любое время могли определить не только человека , но и любой предмет, вещь по лучше и хуже
• жили борьбой кто круче
• хотели быть самыми крутыми
• не умели проигрывать/ терпеть не могли поражения, неудачи, осечки, промаха, провала
• считали особенные и поэтому у НАС все должно получаться, сходиться, выходить, всегда должны попадать, не промахиваться, добиваться, быть первыми, все должно складываться
• считали что другие могу проигрывать и у них может не получаться, но только не у НАС, потому что это сам пуп земли, НАМ нельзя, не положено проигрывать
• считали, что просто должны,/обязаны быть первыми, выигрывать, быть удачливыми и везучими
• на отказ не хотели принимать то, что такие же как все
• не крайне реагировали , если видели одного , второго, третьего в такое же одежде как НАС
• не могли принять такой факт, что кто-то одевается так же как МЫ, и не просто кто то, а все носят такую же одежду
• могли вообще больше не надеть эту одежду
• не хотели быть как все, все делали для этого, чтоб доказать себе и всем что не такие, что индивидуальность, особенные, что другие
• придумывали свои принципы, правила, свое мнение во всем, свои игры, свои шутки, свои интересы/ формировали во всем свое отношение/ не с кем не соглашались/ шли против моды, выдвигая свою моду/выдвигали свою философию и свою религию
• У НАС было одно и самое любимое увлечение- сами/ были увлечены собой так, что не слышали и не видели что НАМ доносят окружающие , родные и близкие
• слепли от самих себя, не видя и не слыша не кого и ни чего кроме самих себя
• терпеть не могли зависимости от кого то а так же советов, нравоучений, поучений, указов, управления над НАМИ
• говорили: кого ты учишь?! Я все знаю я сейчас сам тебя научу
• могли поругаться с кем то из близких и не когда бы не сделали первый шаг
• не умели идти на уступки
• не могли отступить от своего
• НАМ было важно поступить по своему, именно так как сказали, хотели поступить
• конфликтовали с кем то из близких и обижались, так что могли не общаться до последнего, не здороваться, держать обиду, обходить стороной даже если жили в одной квартире
• были настолько переполнены гордынею, что считали, что не когда не сделаем первый шаг
• говорили : ему надо, пусть и подходит
• не за что бы не признали свою вину в конфликте близкими, даже если она реально присутствовала и осознано или не осознано ее ощущали
• Для НАС было просто нереально признать свою вину/ не правоту
• не могли признать тот факт, что само величество можем быть не правы
• даже мысли такой запрещали посещать НАС, что можем быть не правы/ всегда правы и точка
• считали, что не можем поступить не правильно, что каждое НАШЕ действие обоснованно и имеет причину
• чувствовали, что не правы, но не признавали этого, вместо этого в своем уме доказывали сами себе, почему и как это сделали
• запасались арсеналом оружия, чтоб при выяснение отношений, предоставить массу доказательств своей правоты, по всем статьям
• даже не думали о том, чтоб просто признать свою неправоту и все
• соглашались на мир, но все равно говорили, что, то от себя
• При решение конфликта, стояли исключительно на своей точке зрения/ даже не хотели взглянуть с другого ракурса или посмотреть глазами того с кем был конфликт
• находились с кем -то в конфликте и НАС распирало от этого и другим своим близким или друзьям, постоянно капали на ухо, рассказывая и объясняя как все было и какие правильные и правые в этой ситуации. НАМ нужна была поддержка и доказательства НАШЕЙ правоты, чтоб ощущать твердость в своей позиции
• до ужаса боялись принять и осознать, что можем быть не правы, это подрывало НАШУ идеальность и исключительную правоту во всем и безупречность
• требовали от других подтверждения НАШЕЙ правоты/ правоты НАШИХ действий и поступков или хотя бы обоснованность их
• не как не хотели, ну не как, признать что не правы, что ошибались, что виноваты.
• соглашались, что не правы, что виноваты, что ошибались, но в себе оставались при своем мнение
• НАМ кто –то не нравился и злились и раздражались, считая что имеем на это право
• считали что имеем право на то чтоб изменять кого то или пытаться изменить кого то, перевоспитать, переучить другого человека жить по -НАШЕМУ , как хотели бы этого
• не умели / не хотели делать первого шага к перемирию, хоть и очень сильно этого хотели
• считали, что если делаем первый шаг к перемирию или признаем факт НАШЕЙ не правоты это унижение, так опускаемся, так уже перестаем быть крутыми, теми какими себя выставляли
• говорили , думали: а почему я должен первый? Почему именно я?
• решались первыми пойти на перемирие и заходили с таких позиций: пытались унизить партнера тем, что он обиделся, тем, что он наполнен гордынею, не звонит, не делает первых шагов, чтоб поднять себя выше перед ним и чувствовать уверенность, типа: ну че долго еще будешь дуться? Че обиделся чтоли?
• НАШ друг, партнер, близкий шел НАМ на уступок, шел первым на перемирие с позиции, что стоит все это забыть, не выяснять отношений, кто прав, кто виноват, просто наладить все, ведь оба этого хотят/ протестовали и требовали признания своей неправоты, извинений, полного признания своей вины, чтоб опять же почувствовать себя правым
• считали , если идет на перемирие первый , значит чувствует свою неправоту, значит не прав, а значит должен признать и пойти по всем статьям, понести наказание- Именно поэтому не шли на перемирие первыми
• Нам было важно уяснить, кто был прав, а кто нет, кто виноват и кто должен понести наказание, кто должен извиняться, кто должен искупить вину, у кого какие права, в соответствие прав, виноват.
• Выяснив эти моменты, тут же определяли как себя вести, как говорить, как действовать, с каким чувством себя вести, действовать, что себе позволять, или не позволять
• не осознавали таких игр, но они включали в себе весь набор позиций, предписанных действий, состояний, мыслей , ощущений, поведения
• считали что кто прав, конечно же он имеет больше прав, перед тем кто виноват и соответственно эта позиция лучше, а тот кто виноват хуже. А стремились всегда иметь только лучшее. избегали худшего и не хотели его принимать
• насыщали свою гордыню когда доказывали свою правоту/ Так самоутверждались/Так ощущали себя вершителем справедливости, правосудия/ Это еще раз поднимало НАШУ и так завышенную самооценку и делало НАС великим
• В конфликте , усердно старались доказать свою правоту, подключали все возможные инструменты, навыки, способности, хитрости, уловки
• говорили и считали, что с НАМИ обязаны согласиться, а если не соглашались, просто унижали и оскорбляли собеседника
• НАМ было важно доказать свою правоту и потому что манипулировали человеком за счет этого/использовали его/управляли им
• кому либо что либо сказали/высказали притензию/сказали не делать как то или еще что либо запретили, указали, приказали, а этот человек в ответ стал спрашивать почему он должен так делать, что и как- не могли ответить на все ему вопросы, просто считали что он обязан, должен был сделать то что ему сказали, по первому же замечанию. вскипели, злились и раздражались, когда кто, то не хотел делать по-НАШЕМУ с первого раза
• считали что если сказали, то все должны тут же подорваться, исполнить , сделать как сказали, без вопросов и безоговорочно
• шли по узкой тропике/дорожке и НАМ шли на встречу- считали что человек на против должен НАМ уступить, должен сместиться с тропинки.
• думали почему я должен уходить , а не он, злились и раздражались, от того что все нарушают НАШИ права, не считаются с НАМИ
• не конфликтовали, просто помалкивали, оставались при своем мнение, все тоже самое проводили у себя внутри, не выводя наружу
• МЫ, молча, считали себя достойнее, выше, лучше…считая, что поступаем по мудрому, что не разжигаем огонь, сравнивали себя с собеседником и молча возгоржались перед ним
• считали что все, какие -то не такие, что все унылое говно, что мир какой то не такой, что все надо переделывать, изменять, улучшать, а точка отсчета всему этому НАШЕ Я
• видели ЧСВ в других в полном объеме и в полной мере проявления и считали их говном, а себя лучше их, потому что видели это и не делали так
• могли про каждого расписать, кто он есть, как он себя ведет, какие у него недостатки, какое он говно, но при этом оставить чистым только одного, самого себя
• любили обсуждать и осуждать других за спиной, были лицемером даже не подозревая об этом
• обсуждали, критиковали, осуждали , сплетничали о других за их спинами и тем самым самоутверждались, опуская их и поднимая себя
• говорили о том кто и как себя ведет, поступил, сказал, сделал и о том как то все это видим и конечно же так не поступаем, не делаем, не ведем себя, не говорим и тем самым лучше их, а они хуже НАС
• любым способом искали подтверждения тому, что лучше кого то, а кто- то хуже НАС
• говорили, думали: чтоб я , да такое(какое либо)… да не когда, не за что/ я себе такого не позволю…я не когда себе не позволю опустить до такого
• требовали понимания к себе,/ чтоб НАС понимали
• говорили кому то с высока: свободен! Разрешаю! Ладно , так уж и быть/делали кому либо одолжение
• считали что, не МЫ, а к НАМ должны подходить и делать предложение/ подходить первыми
• Для НАС было унизительным : ухаживать за кем то, дарить цветы, делать комплименты, делать предложение, подходить первым, интересоваться человеком, отдавать от себя, а не просить себе
• все нацеливали в первую очередь на себя, а там уж если заблагорассудиться, то и может когда то, что-то, кому то
• нацеливали все на себя, стремились к тому, чтоб все было для НАС, НАМ
• хотели, чтоб НАМ дарили цветы, подарки, ухаживания, комплименты, делали предложения, бегали за НАМИ, дарили свою любовь, интересовались НАМИ и НАШЕЙ жизнью, жили НАМИ, жили для НАС, жили ради НАС,, слушали НАС,- такого же и в обратную сторону, обещать не могли
• стремились к тому, чтоб найти человека, который был бы для НАС, который бы жил для НАС
• вообще создавали вокруг себя окружение людей, которые бы могли НАМ максимально отдавать и жить для НАС
• смотрели на все и на все через призму себя и своей выгоды…сканировали как сканер всех людей, кто что имеет, может, какой он и что он может исходя из этого дать НАМ
• Если находили этом человеке что то для себя, делали все чтоб заманить его в свои сети, привязать и сделать зависимыми от НАС, чтоб высасывать из него все соки и получать то что НАМ нужно
• НАМ было важно сложить НАШУ жизнь, для себя, так как хотим, в полном удовольствие и самодовольстве
• всегда следили за качеством своей жизни, с позиции удовлетворения своего эго, каково НАМ, какое у НАС настроение, какое у НАС положение, что у НАС есть, что НАМ надо…все контролировали и постоянно следили за тем чтоб все было в достатке из того что требовало НАШЕ эго
• даже и подумать не могли, чтоб забыть про себя, отказаться от себя, и жить ни чем, наплевать на себя, жить другими, смотреть на других, отдавать от себя, давать любовь людям и истинные вещи, в которых они нуждаются
• были о себе высокого самомнения, такое, что оно не давало НАМ подойти к понравившейся НАМ девушке, познакомиться, сказать что то, проявить к ней знак внимания, улыбнуться ей, даже посмотреть на нее , подав тем самым знак внимания , того что она НАМ понравилась. считали, что так унижаемся, так возвышаем ее, так возвышаем ее а не себя.
• не могли смотреть откровенно на понравившуюся НАМ девушку, откровенно показывать всем своим видом, то, что она НАМ понравилась, тем самым уничтожаем свой образ уникального человека, которому мало кто может понравиться, что только он может нравиться
• говорили, думали о том, что не выбираем, НАС выбирают
• Для НАС было унижение признавать, чью то красоту
• так же не могли высказать своих чувств, мыслей, эмоций откровенно о том или ином человеке, считая это унизительным
• лучше умирать будем, задыхаться, страдать от страшных болей, чем закричим, попросим о помощи , поведем себя не стандартным образом , переступим через свое Я, свои принципы, свою гордыню, которая НАМ не позволяет этого делать, потому что в случае если это сделаем, разрушим этот супер образ НАШЕГО Я, где не в ком не нуждаемся, где не испытываем боли, где все можем, где вообще супермен и не когда с НАМИ ни чего не случиться
• боялись лохонуться, проявить себя как то нелепо, показаться обычным человеком, испортить о себе мнение, заставить людей подумать что-то о НАС
• НАШЕ Я раздувалось до огромных размеров, не влазило не в какие двери и не хотели с ним расставаться, ведь это НАШЕ дорогое Я, которое так любим и которое НАМ так надо
• носились со своим Я везде, где надо и где не надо как одержимые самим собой
• Нам важно было иметь свое Я , жить им, растить его, кормить его
• На вопрос, зачем НАМ НАШЕ Я, отвечали просто: ну ты что , это же моя Я

• осознано или нет общались с людьми с позиции учитель и ученик; то были учителем , то другой был учителем у НАС
• считали что имеем право учить и объяснять что либо людям
• К НАМ обращались за советом, и с удовольствием его давали, да и еще в такой манере чтоб показать что действительно знаем и они должны так сделать
• Если НАС спрашивали совета, а реально, не знали что сказать, стыдились признать то что не знаем, для НАС это было унизительно и либо выкручивались, либо давали совет с самооправданием
• НАМ говорили : стыдно не знать такие вещи/ НАМ было стыдно не знать что-то, считали что это низко, плохо, что тем самым становимся хуже других, не идеальны
• постоянно, осознано или нет, пытались навязать другим свою картину жизни, как считали истинно верную и единственную правильную
• не могли себя , даже , представить в роли ученика, считали себя единственным авторитетом и не могли не перед кем «приклоняться» как только не перед собой
• считали унизительным задавать, кому то вопросы, показывать свое незнание чего то, вставать в позицию ученика, незнающего
• Для НАС одно только понятие «просить» уже вызывало протест; как это , да и просить у кого то чего то; для НАС это было полным унижением
• не умели просить, что -либо у других, даже если это был ответ на вопрос
• считали, что должны все знать и не как иначе
• в жизни бы не смогли спросить у кого то совета или рекомендации, а если даже и обращались за консультацией к специалисту , например, то вставали в позицию, что НАМ надо совсем немногое, а так остальное все и так знаем
• НАМ задавали вопрос, обращались к НАМ, просили Нас что то, но считали что не кому ни чего не должны; или , например, не считали должным отвечать, реагировать, отзываться, делать как просят; или сделать это когда НАМ заблагорассудиться
• нуждались в помощи, но не смели этого признать, не могли просто переступить через свое раздутое Я, придти к специалисту и от души сказать, что НАМ нужна помощь/ попросить помощь/сказать мне нужна ваша помощь, я нуждаюсь в вашей помощь, помогите, пожалуйста
• не позволяли себе не малейшего проявление слабости, потребности в чем то или в ком то; считали любое обращение за помощью к кому то, это унижение; хотели все сами
• Нам кто -то давал совет, а просто отмахивались и говорили: без тебя все знаю,… без советов обойдусь,…без чужой помощи разберусь…в чужих советах не нуждаюсь
• Нам кто либо в чем то помог, реально оказал НАМ требуемую помощь и НАША гордыня диктовала НАМ оплатить эту помощь, сделать все что угодно, только не быть в долгу. не верили в бескорыстие, и считали что все в мире построено на выгоде
• НАМ было важно со всеми быть на равных, говорить со всеми на ты, не кого не бояться, кто бы это ни был или влиятельное социальное лицо, криминальная личность или просветленный/мудрец/ заходили к этому вопросу не с позиции всеобщего равенства и смирения, а с позиции высокомерия и гордыни, доказывая себе и всем, что не кого не хуже, что такие же и кто бы вы небыли
• всегда оправдывались, если хотели что- то сказать или спросить, чтоб НАС правильно поняли, чтоб НАС поняли, так как хотели, чтоб о НАС не чего не подумали, чтоб НАМ поверили и приняли о НАС мнение именно то, что хотели, чтоб его приняли,
• боялись, что НАС увидят реальными, несовершенными и создадут о НАС мнение именно реальное, а не то, что из себя выдавали
• обманывали людей, вводили в заблуждение, внушали им ложность о себе
• пытались казаться но не как не были тем чем пытались казаться, и иной раз сами это замечали, и замечали как люди это замечают, но все равно продолжали стараться, доказать и сделать все чтоб доказать людям, что это реальным такие, а не просто кажемся
• так же и обманывали сами себя, вводили себя в заблуждение, и доказывали сами себя всячески, что те, что пытаемся казаться, реальные, заставляли себя поверить в это и принять
• скрывали от других свои интересы и увлеченность; занимались чем то в тайне от других; НАМ было, почему то стыдно признаться другим, рассказать открыто, чем занимаемся; не осознавали что самого греха нет в НАШЕМ увлечение, но НАШИ мотивы увлекаться этим были далеко не благочестивы
• скрывали от себя собственные мотивы работы с ТС/изучением эзотерики/развития сверхспособностей или еще чем , потому что они отражали мотивы : жажда власти и силы, месть, гипертрофированное ЧСВ , или еще какие негативные, эгоистичные мотивы
• обманывали себя, что занимаемся ТС или еще какими практиками, для оздоровления , для очищения, для благих целей и даже не подозревали что первоначально это было продиктовано эго, желанием прогрессировать, достигаторством, желанием усилить свои позиции эго
• были абсолютно непреклонны в любом проявление и аспекте/ НАМ было трудно сказать спасибо, трудно сделать поклон святыням, нереально трудно признать что , кто-то в чем то может быть лучше НАС
• всегда помнили о себе, не когда не давали себе забыть про себя, в любой ситуации , контролировали этот момент
• ДЛЯ НАС было весьма трудно попросить у кого- то прощения, если даже признали свою вину
• не могли, просто не умели просить прощения от души, искренни
• делали одолжение своим прощением/для НАС это было унижение
• имели серьезный, сосредоточенный, задумчивый внешний вид/выражение лица
• были скованны, напряжены, безэмоциональны
• считали, что все серьезно, и все кроме шуток
• создавали напряжение в любой обстановке где были
• считали, что серьезных бояться, уважают, ценят в обществе, признают и одобряют, это НАМ и нужно было
• всегда имели вид: весь в себе; были полностью в своем уме и не на шаг не отходили в сторону
• считали, что все должны быть серьезными,/ что нельзя быть несерьезным/ или быть несерьезным это плохо
• У НАС несерьезность ассоциировалось с детским отношением, незрелостью, разбросанностью, рассеянностью, слабостью и т.п.
• запрещали себе быть несерьезными, где бы не были
• запрещали себе жить не как надо/ как хотим, считали это отражением несерьезности
• играли роли абсолютно серьезного человека, у которого все серьезно/ серьезное отношение к вещам, серьезные разговоры, серьезные поступки, серьезная жизнь/ серьезное поведение/все конкретно/серьезные дела/
• были поглощены своей серьезностью , были закованы в нее, так что когда смотрели на детей, смотрели на них как робот смотрит на что-то живое, но не понимает что это значит быть живым
• НАШ разум был скован цепями настолько сильно , что вся жизнь для НАС была как миссия робота, а реальность непостижима для НАС
• знакомились с противоположным полом, или хотели заговорить с понравившимся НАМ человеком в компании или с незнакомым человеком, но не могли себе этого позволить; НАМ даже нечего было сказать, потому что привыкли, что говорят с НАМИ, и считали, что говорить должны НАМ, а не МЫ
• не умели интересоваться другими, и прочувствовать чужую жизнь; Зато могли рассказать о своей жизни и заставлять людей слушать НАС и проникаться в НАШУ жизнь
• при общение с человеком, так концентрировались на себе , что в один момент переходили с стадию замыкания, когда НАМ вообще не чего было сказать, или спросить, потому что думали только о себе
• были легко обидчивым человеком, НАМ было нереально угодить, НАМ все не нравилось, все не так как хотим, никто НАС не понимает, некто и не что не оправдывает НАШИХ вымышленных ожиданий
• предпринимали попытку сделать первый шаг, сделать предложение, но если что-то шло не так как хотели, тут, же обрезали все на корню, обижались, проклинали все и зарекались на всю жизнь, не когда, ни чего, не буду
• НАМ говорили, что либо в подобном виде: да все хотят, все не против, все идут; а отвечали: я не все
• НАМ кто либо делал комплименты по НАШЕМУ уму, НАШИМ способностям, НАШЕЙ красоте или еще чем уто, НАМ безусловно это нравилось, тщеславились этим, но тут же проявляли скромность и говорили, типа: да не стоит, да ладно все не так, да это все могут… или оправдывались чтоб НАС не восхваляли, потому что возгоржаемся… В любом случае не могли оставить это без внимания, реагировали на это
• НАШЕ Я раздувалось каждый раз когда о НАС говорили приятные слова, комплименты и т.п
• не позволяли другим оскорблять, унижать, осмеивать НАС, тут же крайне негативно реагировали на это, защищались, отстаивали свое доброе имя
• НАМ было важно доказать что не тот как НАС назвали,/оскорбили что про НАС подумали/за кого НАС приняли/за кого НАС посчитали
• считали что другие не смеют оскорблять НАШЕ доброе имя
• Кто либо смеялся или искажал, коверкал НАШЕ имя или фамилию, ругались, негативно реагировали, обижались, считали, что некто не смеет прикасаться к НАШЕМУ доброму имени и искажать и коверкать его
• так приклонялись перед своим эго, что забывали, что это кусок говна, а не реальные, как считали
• не кому не смели прикасаться к НАШЕМУ Я, потому что это НАШЕ Я, и только НАШЕ и не кто не смеет, не имеет право, его трогать
• Кто либо смеялся над НАШИМ Я, издевался над ним; а НАШЕ Я уменьшалось в размерах, получало боль, видели это и не чего не могли поделать и страдали так сильно словно это НАС убивают
• с кем- либо конфликтно общались и в этом конфликте, доказывали, кто есть, и чего стоим
• НАС кто -либо спрашивал, кто такой и говорили кто такой, за кого себя считаем
• боялись таких конфликтов, потому что знали, что в этих конфликтах затрагивается НАШЕГо эго и оно больше всего может пострадать в них
• могли себя считать за кого угодно, но забывали , что в реальности ими не являлись
• от кого либо требовали извинений, за то что кто-либо оскорбил или исказил НАШЕ доброе имя, за то что он посмел наехать на НАШЕ Я
• не кому не позволяли трогать НАШЕ Я, держали его обеими руками, дышали над ним, считали его самым ценным и полезным
• НАМ было плевать на всех и на все, НАС интересовало только НАШЕГО Я
• могли послать всех, возненавидеть весь мир, убить кого-либо, порвать отношения, все испортить, пожертвовать собой, потерять что-либо реально ценное, отказаться от чего либо нужного ради собственного Я, если хоть кто-то посмел покуситься на него
• знали, что любит НАШЕ Я, что ему надо, и жили, опираясь именно на эти ориентиры, шли или не шли туда где есть что либо полезное для Я, или наоборот, если что либо опасное для него. могли посветить всю свою жизнь ему, что и делали, только чтоб НАШЕ любименькое Я было в шоколаде
• уничтожали себя, буквально убивали, отсоединялись от источника, отваливались от целого, отказывались от счастья и все это ради НАШЕГо Я
• таскали везде этот кусок говна и не хотели его выкидывать
• спрашивали свое Я, что оно хочет, как оно хочет, какого ему сейчас, какое у него настроение, что ему надо, куда НАМ идти, куда не идти, что делать и чего не делать
• все делали с разрешения НАШЕГО Я
• НАШЕ Я было источником всех проблем, страданий и всех несчастий, потому что именно и только оно могло все это испытывать и переживать в отличие от НАС реальных
• переживали, чувствовали и испытывали все вместе с НАШИМ Я, считая его собой
• НАШЕ Я говорило НАМ не слушать- не слышали; НАШЕ Я говорила НАМ не видеть- закрывали глаза; не чувствовать- становились роботами
• сталкивались в жизни с истинными вещами, когда нужно было действовать, несмотря на все игры Я, просто реально действовать; но заигрывались до такой степени, что отказывались делать, потому что НАШЕ Я не разрешало НАМ, потому что это противоречило жизни НАШЕГО Я
• заботились о своем Я/ старались улучшить его, с делать его идеальным, чтоб оно не когда не страдало, избавить его от всех бед, дать ему все что ему хочется, сделать его, именно его счастливым
• хотели, чтоб НАШЕ Я стало свободным, а не от НАШЕГо Я
• не умели жить, говорить, действовать, поступать без НАШЕГо Я, все было продиктовано им
• таскали везде и повсюду с собой НАШЕ Я и где надо и не надо вставляли его , показывали, навязывали
• могли настоебать всем своим Я, испортить все из-за своего Я, но отказаться от него или признать что НАШЕ Я в чем, то виновато, некоем случае; это вы все виноваты, но только не мое я
• уже забыли, что значит НАША жизнь и кто реальные, видели только НАШЕ огромное Я, которое село НАМ на шею и заставляло НАС служить ему, и уже забыли, что это именно его вырастили до таких размеров и посадили в трон и дали ему эти права, хотя в реальности, это по-прежнему кусок говна, который годиться только на помойке
• настолько заблудились, что перестали понимать, почему не можем его выкинуть на помойку и не слушать его
• могли сидеть одни на один с НАШИМ Я, говорить с ним, рассуждать с ним, играть с ним в его игры, уделять ему максимум внимания и при этом наплевать на себя реальных и на всю реальную жизнь
• стали относиться к другим Я, так же как хотели бы, чтоб относились к НАШЕМУ Я
• Самое для НАС страшное было, это то, что кто- то уничтожит НАШЕ Я, кто-то раскроет его иллюзорность
• НАШЕ же Я из-за всех сил старалось доказать что оно реально
• НАШЕ Я хотело уничтожить НАС реальных и занять НАШЕ место
• НАШЕ Я использовало НАШ разум и тело, чтоб жить и действовать через НАС и контактировать с другими Я; только через контакт с другими Я, НАШЕ Я развивалось
• прятали НАШЕ Я от других, пытались не выдавать его, чтоб некто не смог ничего с ним сделать
• прятали его даже от самих себя, чтоб не уничтожить его на самом деле
• развивали НАШЕ Я, усиливали его, делали умнее, способнее, предпринимали какие либо действия в попытки доказательства себе и другим его реальности, шли на жертвы и решительные шаги, чтоб только сделать его еще сильнее
• НАМ говорили: забудь про себя, хоть на секундочку
• боялись смерти Я как своей собственной
• НАШЕ Я состояло из уязвленного самолюбия, при любого рода не соответствующим с ним контакте оно воспалялось, выдавало различного рода реакции, кипело, бурлило
• мечтали о том, чтоб НАШЕ Я стало неуязвимым
• выставляли свое Я на показ и просили только положительной оценки и пищи для него
• использовали свое Я при знакомстве с новыми людьми, с понравившимся противоположным полом не для взаимной открытости и искренности с естественностью, а для НАШЕГО Я, для удовлетворения его хотений и нужд
• не осознавали, как все портим своим Я
• не видели очевидной причины НАШИХ финансовых и личных проблем, как НАШЕ самодовольное Я
• не понимали, почему отделены от источника люби и счастья, почему не свободны и почему ощущаем одиночество и боль; хотя причина была очевидна, это сами или НАШЕ Я
• думали, что удовлетворяем свои истинные потребности, а это оказывались обычные желания Я
• хотели дарить любовь, испытывали истинную и естественную потребность в этом, но она трансформировалась НАШИМ Я в желание получить себе любви
• У НАС вошло в злую привычку, везде и всегда использовать свое Я; уже просто не представляли, а как без него
• не представляли жизни без НАШЕГО Я
• запрещали другим прикасаться, небрежно относиться, причинять любого рода, свойственную НАШЕМУ Я боль, как любо воздействовать негативно на него
• НАШЕ Я было НАШИМ главным увлечением в жизни
• НАШЕ Я делало НАШУ жизнь индивидуальной, уникальной, особенной, отделенной от всех
• За счет НАШЕГО Я, могли почувствовать свою уникальность и особенность и насладиться этим
• НАМ показалось , когда то , скучным жить и быть как все и быть счастливым и решили завести себе Я, чтоб играть с ним, жить им и почувствовать все его прелести
• забыли, что в любой момент можем начать жить и без него, что НАШЕ Я вымышлено и не реально
• заигрались не до шуток, запутали сами себя и ввели в полное заблуждение; НАШЕ Я вышло из под контроля и стало существовать само по себе
• всегда учитывали и прекрасно знали что хочет Я и какого отношения оно требует к себе и давали этого другим Я, относились к их Я с пониманием и соответственно требовали того же к своему Я от других
• НАМ было безопасно когда общение и контакт между людьми происходил на уровне контакта и общения , нежели реально
• всегда боялись , если кто-то переставал контактировать на уровне Я и шел против правил, ли просто вел себя как хочет
• ненавидели всех тех , кто хоть как то мог обидеть или обижал НАШЕ Я
• боялись всех тех, кто жил без Я, кто жил реальностью
• не выходили из рамок НАШЕГО Я, боялись и не позволяли себе этого,
• знали, что любой выход из Я, понесет последствия разрушения Я
• не позволяли другим смеяться на НАШИМ Я,
• говорили: да как ты посмел…?!
• говорили: Да ты не имеешь права! Да кто тебе дал такое право?!
• могли сказать если кто -то оскорблял НАШЕ Я: да кто тебе дал право, оскорблять меня/мою личность?!
• считали себя неприкосновенной личностью и требовали к себе отношения в соответствие с законами
• НАШЕ Я так всего боялось, что когда оно даже на запах ощущало столкновение с реальностью, оно полностью блокировало встречу с ней, парализуя НАШ разум и полностью отрицая то или иное предложение, если даже ощущали верность его и реальную нужность
• всегда имели выбор использовать себя того кого хотели, каждый раз когда говорили Я, и каждый раз выбирали Я-эго
• предпочитали официальный язык, язык уважения в любой обстановке, толи это магазин, толи это кафе или просто новое знакомство, так сохраняли НАШЕ Я, защищали его
• боялись искренних и открытых разговоров/ просто не умели, не представляли для себя даже , какого это, говорить по душам в реальности, говорить не боясь чего либо сказать, быть естественным, быть собой
• ненавидели каждого , кто смог хоть как то сделать НАШЕ Я меньше
• вообще ненавидели всех , кто имел, хоть какую то потенциальную опасность для НАШЕГО Я
• НАМ было важно доказать/отстоять/ утвердиться в своем добром имени, опровергнуть любые нападки на него
• НАМ было важно оказать себе и остальным, чтоб они поверили в реальность НАШЕГО доброго имя/ что реально те за кого себя выдаем
• имели четкое представление о себе, как Я такой то и такой то и доказывали другим что действительно такие, и не кто не имеет права, искажать НАШЕ собственное представление и созданный и о НАС образ
• говорили: да кто тебе вообще разрешил так со мной разговаривать