Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно
++++++++++++++++++

Имплант беззащитности женщины. Создает чувство отверженности и недостойности и принуждает играть в женские игры найти защиту в сильном мужчине, создавать маски, отвергать в себе женщину и женские качества, стремится быть "умной"

Имплант - Объект веретено. Затыкает дыру.
Если не заткнуть дыру, вытечет вся энергия. Как будто не дает какому-то конкретному чувству проявляться, блокиратор. Это чувство любви и привязанности. Я должна быть свободной, независимой, без любого из вас обойтись. Не дает чувствовать потерю, страх потери. Окружать себя людьми, которые меня обожают и не уйдут, создавать искусственную ценность! Делать все, чтоб потери не было. Важно не привязываться. Создавать некий вакуум в этом месте. Не создавать связующих нитей. Оставаться свободной. Уйдет - не жалко, не нужна – наплевать. Не строить действительно тесных отношений. Защищаюсь всеми способами от отвержения. Тяну ненужные отношения – стыдно отвергать. Быть отдельно. Если я сближаюсь, я сливаюсь, перестаю существовать отдельно. Тогда терять человека страшнее даже, чем ногу или руку. С теми, в кого я влюблялась, происходило это слияние, отвержение, отделение воспринималось как лишение части тела, необходимой для выживания (сердце вырвали). Попытка слиться с кем-то в одно. Быть полностью под защитой.
Чувство неспособности защитить себя самой, и позаботиться о себе самой тоже. Когда нас двое в одном, мы сильнее. Вижу в другом большую проекцию себя-беззащитной, и берусь из сильной части ее защищать. Или наоборот, ищу защиту у сильного. Одна моя часть изначально должна отвергать другую, или обе друг друга по очереди. Они стремятся друг к другу, я нахожу одну из них в другом человеке, но они не имеют право объединиться. Потому что они отвергают друг друга во мне. Я боюсь горя от потери близкого. Я запугана этим горем. Мне кажется, что это невозможно пережить. От горя надо сбежать. Лучше заранее не иметь чувств, чем порваться, когда это случится. Не впускать людей слишком сильно в свою жизнь. Не любить. Не открываться, чтоб вдруг не возник близкий контакт. Те, кото любишь, умирают или бросают тебя. Без них жизнь пустеет, все напоминает о них. Чувство вины, сожаления. Страх точки невозврата. Страх пренебрежения, что мной пренебрегут, меня в очередной раз не заметят, мне в очередной раз придется испытать унижение и стыд за себя. Почувствовать себя недостойной того, что всем дается естественно. Заслужить свое право, создавать себе ценность, вес, значение. Сама по себе я ничего из себя не представляю, меня даже никто не видит. Страх, что я вылезла слишком высоко, что меня поставят на мое место незаметного ничтожества.

Если я буду отдаваться чувству любви, я обязательно потеряю. Близкие будут со мной, только если закапсулировать любовь, выдавать ее осторожными порциями. Не открывать себя, не показывать, что у мея есть чувства, не быть в атмосфере доверительности, не показывать слабость – воспользуются против тебя. Любой может оказаться пл или недоброжелателем, любой может предать. Лучше, чтоб люди видели как можно меньше твоих  чувств – мест, по которым можно бить. Пока они промахиваются, можно сориентироваться, как быть дальше. Это безопасно. Не быть жалкой. Жалкого так и хочется пнуть, лучше быть угрожающей. Выглядеть неуязвимой, чтоб даже не начинали. Сильной, уверенной похуисткой. Даже с близкими. Я сильная, я справлюсь. Похуизм – идеал жизни. Если меня что-то волнует, я жалкая дура. Сочувствие и желание помочь стыдные чувства. Каждый должен справляться сам. Сентиментальность тоже стыдна. Это выставляет меня неумной. Я должна быть умной, чтоб не выглядеть ничтожеством. Если я приду в новую компанию, я буду для них ничтожеством, меня никто не увидит, и я постесняюсь себя навязать, а что я, собственно, из себя представляю? Я стесняюсь взять то, что здесь дано всем по праву. Я как-то менее достойна, чем другие. Меня не замечают. Я не имею значения. Любой норовит меня унизить. Поэтому надо присоединиться к сильному или найти своих, которые будут принимать меня за равную. Или видеть во мне равную.
Поскольку я сама по себе не имею ни на что права, незначительна, меня не замечают (Наказана? Потеряла ресурс?), то надо вцепиться в сильного другого и жить через него. Создать пространство для него, в котором ему будет комфортно, а самой жить в социуме за счет его ресурсов.

Точки привязки импланта. Никому нет до меня дела. Если есть – это удивительно. Мне удалось удачно скрыть в себе это ничтожество, теперь его никто не видит, моя главная задача – не показать его тем, кто уже обманут моими масками. Я в отчаянии, у меня не получится с этими программами справиться, они сильнее.