Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

Имплант №3 из программы ПЖ-42. Отказ от способности мочь, от способности быть способным

Ни с чем не хочу взаимодействовать, отказываюсь от любых контактов, от всего, что тянет в свою сторону. Ничего не хочу. Идеал – чистое присутствие без привязок и связей. Ни с кем не хочу говорить, ничего не хочу касаться. Вообще ничего не хочу.

Имплант разрыва всех связей с реальностью: я не воспринимаю

Внушает:
Все раздражает, злит. Сейчас ничего и никого не хочу. Все, что есть – все не то. Априори не то, чем бы оно ни было. Мешает все, все раздражает. Идел, образ – покой, тишина, отделенность от всего, что существует и раздражает и тревожит. От всего отказаться, все херить. Стремиться к максимальной отключке, окончательной отключке от того, что есть. Быть где-то не здесь, где-то, где ничего этого нет.
Заняться тем, что сосредоточится на достижении этого покоя и непотревоженности ничем, все остальное – в топку.

Принуждает:
раздражение, агрессивный отказ от всего, что я еще воспринимаю как этот мир, эту жизнь. Проецировать боль на все, что я воспринимаю, и бежать, бежать, бежать от этого. Отказываться от последних связей с реальностью. Попытка достичь некоего абстрактного образа тишины, покоя, свободы и отрешенности от всего. Отделить себя от всего происходящего. Отказ от связей с реальностью.

Запрещает: любой контакт с тем, что есть в реальности, с тем, что я еще способен воспринимать. Запрещает любые связи и быть кем-то, и быть с чем-то связанным.

ТП:

Все раздражает, от всего бежать, все не то, все есть херня. Метаться из угла в угол, шарахаться от всего наличествующего в реальности. Отказываться, бежать, рушить связи, разрушать себя очень активно, очень активно уничтожать связь со всем, что еще есть и происходит. Сжигать себя, сжигать, очень болезненное и активное самоуничтожение в попытке стать никем, чтобы ничего не чувствовать, быть «пустым» и бестелесным, лишенным чего-то плотного и ни с чем не будучи связанным.
Замереть в попытке достичь состояния полного овоща и полностью отказаться от любой связи с реальностью. Чтобы быть, но ничего не чувствовать, якобы я теперь свободен от всего. Все, что происходит и воспринимается как физический я, который застрял в этом грёбаном физическом мире – все уничтожить, стереть, удалить, чтобы этого не было. Нереальная степень отключки, полнейший транс, просто мычание бездумное, бессознательное, имитация состояния необусловленностью ничем, просветления, свободы и прочего бреда. Отказ от любых связей, явлений и всего воспринимаемого. Я не здесь, меня это больше не касается, не волнует, все это уже не про меня. Причем, не важно, что происходит, я одинаково уничтожаю прям пачками, все, что есть. Даже если этого много осталось на момент начала этой точки, этих процессов, можно спалить миллиард за пару месяцев, также и здесь – любой ресурс уничтожить, чтобы быть никем и ни с чем не быть связанным. Все это очень больно, и так я бегу от боли, чтобы не иметь ни к чему отношение и пр.
От всего отключиться, окончательно оборвать любую связь с реальность. Быть, еще оставаться здесь, но быть как бы, якобы ни с чем не связанным, и никем не быть, быть пустотой, бестелесным духом, которого ничто не касается теперь.