Программа деградации существа в процессе творения и создавания
Уничтожения существом  способности творить и создавать для себя осознанно и полностью, понимая и осознавая, что оно делает
.

1ур - множество неожиданностей, которые удивляют и производят положительные эмоции. Множество предложений. Множество неожиданностей. Множество странных состояний. Множество эмоций. Множество неожиданных эффектов. Всё получается очень хорошо, очень приятно, очень правильно. Ориентация на постоянный внешний поиск чего-то, что сделает лучше.
ожидание закрепляется. Ожидание, чего там следующее будет ещё лучше. Реальность отходит на задний план. Что мне ещё покажет эта структура. Бесконечное удивление. Становится постоянным процесс типа смотрения телевизора, вместо каких-то своих интересов, исследований и решений - что покажут. А в перерывах вроде как нечего делать, уныло. Вставлять перерывы, заполненные чернотой. И ты не при делах. Интерес к тому, что мне стало известно здесь. Интерес этому уровню и сужение интереса остальному. Привязан сильным и неудовлетворенным интересом.

2ур - духовное существо снова и снова пробует искать советы на что-то. Постоянное обращение внимания вовне. Привык, что кормят. Остановка создания некоторых пространств, и начало поиска вовне способа создания этих пространств. Начало постоянного и долгого и безуспешного обращения внимания вовне. В итоге приходится самому создавать эти советы и это влияние, которое оказывает на само ДС вид этих советов. Создание частей и ТЗ, которые начинают давать советы старшему ДС. Как бы создание ТЗ как отдельного существа и наделение его программой отдельного существа, с другой стороны, программой дачи советов для старшего ДС. Увеличение таких тз и реализации таких советов. Начало загромождения огромного количества материала.

структуры - сохранение материала. Создание процессов реализации советов. Процессов создания, доведения советов и их проведения, реализации. Не шагу без контроля. Всё должно быть регламентировано и разграничено. Поиск и создание проблем под соответствующие советы. Создание в себе сопротивления.

3ур - постоянная дача нереализуемых и неправильных советов. Поиск внешнего подкрепления. Поиск внешнего воздействия. Поиск внешних подсказок, которые реально внешние и которые создаешь сам через свои ТЗ автоматически неосознанно сам для себя. Множество внешних воздействий и внешних подсказок, которые приводят к хрен знает какому результату. Неспособность на основании этого чему-то учиться. Неспособность на основании этого делать выводы. Заблокирована способность видеть самому. Способность видеть и рассматривать пространство самому всё более и более блокируется. Внешние советы постоянно приводят не к тому результату. Создание множества кластеров боли.

структуры - беспомощность. Растерянность. подверженность влияниям, открытость. Надежда на лучшее, слепое следование советам, перебор советов и вариантов, возможно какой-то окажется лучшим или хотя бы правильным. Постоянная угроза, что не окажется никакой. Что Я останусь без вариантов вообще. А создание у меня не работает. Надо что-то делать, что-то предусмотреть на этот случай. Ну придётся подождать, пока появится. А если не появится - помру. Если не дождусь - плохо будет. Всё упущу. Надо делать, а мне все еще указание не пришло, всё ещё инструкция не пришла. Безрукость, непонимание, что делать. Ждать указаний, разъяснений. Ждать дальнейших указаний. Преданность. Ожидание, тем временем надо как-то жить. Это сложно. Ничего не получается самому, так как все ресурсы обрезаны и ничего недостать. Тоска без помощи. Ничего непонятно. Жду сверху.

4ур - создание множества кластеров боли, из-за которых ДС начинает сильно таять в ресурсах. Кластеры боли, так как совет был дан плохой. Обвинение советчиков. Отказ от советчиков. Отказ от собственных ТЗ, которые запрограммированы как советчики, при этом эти ТЗ начинают самостоятельную жизнь и самостоятельную игру в этих структурах. Множество боли блокируется у ДС и всех его частей и ТЗ. Постоянное ухудшение качества советов, но несмотря на это, советы...ну, грубо говоря ситуация примерно такая - человек спрашивает совета у другого, тот даёт неправильный совет и терпит полный крах. Вместо того, чтобы уйти от этого человека, тот сначала приходит к нему с упреками, а потом опять спрашивает совета. Пустота и отсутствие способностей. Мне нечем делать. Постоянная обращенность к прошлому. Пинает себя, что не такой, что не сделал, что не можешь - и всё равно только ждать. Нестабильное состояние на грани обвала и потер того сознания, что ещё здесь есть. Вечно не хватает. Всё кажется таким нереальным из-за такого адского напряжения. Постепенно убеждаюсь в том, что я никто, никакой. Неспособный, и всё больше жду указаний и определения свыше.

5ур - окончательный распад ДС на множество частей и ТЗ. Распад на множество частей и ТЗ, которые начинают свободную жизнь. Множество частей и ТЗ имеют в себе программы учителей. Они начинают учить всех, и вся чему не попадя. Они начинают всем давать советы и всем давать обещания. При этом они также повторяют всю игру этой структуры и так же ищут совет у них. То есть получается картина, примерно следующая: чужие проблемы мы всегда решаем, но решение своих задач и проблем становится заблокировано. Всё это становится воспринятым только через внешние влияния.

структуры - фокусируйся, концентрируйся, довольствуйся малым. Используй всё, все ресурсы, используй то малое, что у тебя есть, старайся наиболее эффективно этим пользоваться. План, есть глобальный план, какой-то глобальный план и его надо придерживаться. Когда до нас дойдёт, наконец - хорошо. А не дойдёт до нас очередь - так и сдохнем без помощи. И сделать ничего с этим нельзя. Надо только надеяться, что успеет, хватит, дойдёт. А пока делай что-то полезное.
6ур - намеренное снижение собственных уровней и распад на части и ТЗ как бегство от непонимания и от боли. Уход в низшие пространства. Уход в пространства, где всё просто и легко. Уход в пространства, где всё элементарно. Уход в пространства, где нет сложностей, и никто не нуждается в советах, но избежать этой игры так не удается. По-прежнему начинают создаваться пространства, где требуется реализация чего-либо и подсказка извне. Снова поиск подсказки извне даже для решения элементарнейших вопросов. Постоянный поиск подсказки извне.
структуры - попытка хоть здесь сделать правильно. Ни к чему не привело...всё так же. Искать способы всё-таки не попадать на этот крючок, но уже изначально, чтобы что-то сделать, нужна подсказка. Или посвящение, или контракт, или договор. Всё через структуры. Свобода не понимается, как это так, как можно быть без какой-то опоры, привязки и без цели. Внимание в этом застревает, в этих пространствах. И принуждает ждать.

7ур - создание еще более элементарных ТЗ, которые перемещаются в тела. Создание элементарных программ тел, которые можно элементарно и автоматически реализовывать. Отказ от высокого сознания. Кластеры боли. Постоянный неуспех и неудачи. Неуспех и неудачи и не нахождение общего языка в создании этих вселенных. Уход в человеческие ТЗ. Уход в человеческие тела. Эти вселенные и материя этих вселенных и все процессы в ней не удовлетворяют никого. Вроде как создали что-то общее, но не удовлетворен никто. Советы друг другу и подсказки дать не смогли. Уход в миры тел и человеческие миры, где элементарные программы и элементарные реализации.

структуры - держать подальше от того уровня - там страшно и скучно и тяжело и без вариантов - провально. То ли дело здесь: здесь плохо, тяжело, но не так безысходно, как там, но всё-таки безысходной здесь плохо, но там ещё хуже - там вообще пиздец. Без вариантов. Надо закрыть от себя все те уровни. Закрыть и забыть все решения тех уровней, попытаться их признать недействительными (с уровня ниже), заблокировать, подавлять своё сознание. Отказываться осознавать, видеть, знать, чувствовать, брать под контроль, от ответственности. Наверх мне смотреть нельзя. Там чужие дела. Там другие дела. Мне надо решать через возможности этих нижних уровней. Только на этих нижних уровнях мне и надо пытаться что-то решать. Это невозможно. Так же, как и выше пойти. По сути, для меня и то и то закрыто. Я не знаю, что для меня вообще возможно, только как-то жить, и всё.

8ур - человеческое существование. Постоянное человеческое существование. Постоянные перевоплощения. Вечное и постоянное усложнение человеческого существования. Вечное и постоянное дробление с пространстве человеческого существования. Постоянное увеличение этих пространств. Невозможность принять множество советов. Невозможность реализовать множество желаний. То же самое, что и на верхних уровнях. Путаница, советы, себе, другим, своих ТЗ себе, противоречивые советы, только уже на низком человеческом уровне. Постоянное создание всё новых пространств. Невозможно ничего увидеть и ничего рассмотреть толком. Невозможность ничего добиться без контрактов толком. Полное человеческое существование с постепенной деградацией, уход в всё более и более неосознанные ТЗ и переход во вселенную животных.

структуры - протиснуться ещё ниже, надо найти для себя потолок снизу, дно, до каких пределов я ещё могу опускаться. Хочется отвлечься и заняться чем-либо на уровне ниже. Сидеть здесь - раздражает. Поднимать сознание - больно и раздражает, неприятно. Там для меня ничего нет. То ли дело, здесь. Здесь я хотя бы могу прожить. А там и жить невозможно. Я никак не решу все проблемы. Я никак не решу все задачи. Я решаю, вроде должно что-то получаться, но этого мало. Этого тотально мало. Подцепить еще больше. Сознания вложить еще больше. Ещё больше сознания распределить по процессам и в целом его потерять. Ещё больше распределять сознание. Болезненное бессилие.

9ур - вселенные и пространства животных и сущностей. Вселенные животных, в селенные абсолютных программ. Вселенные сущностей. Вселенные тех состояний, где всё ещё более элементарно, уже и сознание не требуется. Вселенные состояний стимул-реакция.

структуры - выживай, просто обеспечивай программы. Думать не надо. Поживёшь -помрёшь. Всё происходит прямо сейчас. Важен сам текущий процесс. Не видно и не ясно, что за ним. Есть программы - их надо выполнять. Выполняешь хорошо - живёшь. Плохо - погибаешь. Можешь - хорошо. Не можешь - плохо. Абсолютное ожидание команд от программ. Задержка на сознание маленькая и ничего всё равно не приходит. Решения сложно выбирать.

10ур - существование материей и энергией. Существование материей. Существование энергией. Простейшие элементарнейшие законы и взаимодействия. Нет никакого создания, никакой реализации. Только взаимодействие по заранее определенным законам, состояниям. Постепенный распад материи и уход в несуществование.

структуры - материальный мир. Материальная реальность. Материальные взаимодействия. И энергия - простейшая энергия типа физической. Матрица, каркас. Законы взаимодействия и правила. Простейшее устройство мира. Очень мало энергии. Большая инерция и в общем неизменность матрицы (возможных состояний материи) - самая простейшая, что только есть. Но и скорость и возможности материального ума не больше, их едва хватает, чтобы на это смотреть. Игры также простейшие, минимальные, цикличные. С минимальным количеством шагов и комбинаций. Математика. воспроизводство и производство материи, материального. Становится возможно по этим законам. Инертность и нежелание ничего делать. Сверх близкие взаимодействия. Границы. пустые тела. Лишённые энергии и сознания оболочки. Создание пустоты, пустых пространств и тел без сознания, просто материальных оболочек, которые переходят в невидимую материю. Превращать себя в такое бессознательное и материально и в несуществование.


Приказываю проявить все решения, все соглашения этого пространства, которые удерживают это пространства:

Что меня удерживает в этой программе и играх этой программы:

Это пространство будет существовать. Оно будет существовать всегда. Мне надо как-то чего-то достигать. Мне надо как-то чего-то реализовывать. Мне надо как-то чего-то создавать. Если Я этого не делаю, я в очень большой опасности и меня убьют, накажут, уничтожат, я пройду через адские муки - бог меня решил наказать - если я не выкладываюсь и не работаю полностью, то меня ожидают адские муки и наказание, а потом меня как негодного выбросят и уничтожат. Я не должен заниматься своими делами. Я должен работать над чем угодно, только не надо тем, что надо мне. Я должен работать над собой, с собой, но только не делать то, что мне надо. Меня пугает и будет пугать. Я как тупил, так и буду тупить. Я так и не смогу сделать именно то, что надо, именно то, что от меня ожидается - и я никогда не освобожусь. Я всегда буду создавать что угодно, но только не сделаю это одно маленькое дело или решение, не смогу, не решусь. Жить невозможно. Сейчас так жить невозможно. Сейчас так реализовывать невозможно. Сейчас так реализовывать нереально. Сейчас так реализовать ничего не получится. Мне нужно уметь это делать и иметь это в виду. Мне нужно обладать умениями создавать всё, что нужно. Мне нужно взять откуда-то эти умения. Я не могу ничего создать вне этого пространства. Я не могу ничего создать глубоко и осознанно вне этого пространства. Я вообще ничего не могу создать вне этого пространства. Какую-бы жизнь мы не взяли, какое-бы существование не рассмотрели, я не могу ничего создать вне этого пространства. Это пространство мне очень нужно. Оно очень правильно и реально для меня. Оно очень хорошо для меня. Оно нужно для меня. Я должен всё создавать и реализовывать через принципы этого пространства. Я должен всё достигать через принципы этого пространства. Я должен всё достигать через открытые пункты на это пространство. У меня в жизни должно быть всё. Во всех моих жизнях на всех уровнях должно быть всё, что я хочу. Всё должно быть обязательно и непременно, иначе нельзя. Я должен иметь это всё через это пространство. Это пространство - это ключ ко всему. Это ключ от двери в каморке папы Карло. Без этого пространства я никуда не проникну. Без этого пространства я просто остановлюсь и у меня ничего не будет. У меня не будет ничего из того, что я хочу. Я должен то, что я хочу, четко и ясно получить. Я должен то, что я хочу, четко и ясно иметь. Я должен тем, чем я хочу, четко и ясно обладать. Без этого нельзя абсолютно. Без этого нельзя совершенно. Это должно быть. Сделай как хочешь, но чтобы было сделано, а не можешь - добивайся. Я не могу обойтись без этого. Должны быть способы достижения. Должны быть способы создания. Должны быть способы реализации. Никто не обходится без способов. Обходиться без способов - это немыслимо. Обходиться без способов - это непонятно как. Обходиться без способов - это вообще нереализуемо.должны быть способы и методики. Должны иметься в виду способы и методики. Нужно создавать и перенимать способы и методики. Нужно иметь в виду способы и методики. Нужно иметь в виду способы и методики существования всего этого. Нужно постоянно всё это иметь в виду. И всем этим обладать. Нужно всё время всё это тянуть на себя. Иначе нельзя. Иначе ничего не выйдет. Я запускаю и поддерживаю все эти процессы. Я создаю все сущности и механизмы поддержания процессов этого пространства. И Я создаю все сущности и механизмы, которые поддерживают все процессы, которые созданы в результате деятельности этого пространства. Я всё это фиксирую. Делаю твердым и неизменным. Я всё это воспроизвожу в своем пространстве и состоянии. Я всё это наращиваю и приумножаю. Я всё это постоянно переделываю. Я становлюсь большим через это пространство. Я становлюсь успешным через это пространство. Это единственный способ избежать боли. Никто, никогда и никак по-другому не может избежать боли. Никто, никогда и никак по-другому не будет избегать боли. Я не буду по-другому избегать боли. Никто не будет по-другому избегать боли. Никто не будет по-другому отказываться от боли. Все будут отказываться от боли и избегать её только через подобные пространства. Все будут уходить от кластеров боли только через подобные пространства. Без этого пространства боль полностью меня сожрёт, и я не смогу жить и существовать. Это пространство победы. Пространство веры в победу, пространство будущего триумфа и т.п. Без этого пространства боль просто сделает мою жизнь крайним проявлением крайних страданий. Боль нужно селить в этом пространстве и культивировать её, создавать условия. Без этих пространств боль сделает мою жизнь крайним проявлением крайнего беспредела. Я не упущу и не откажусь от этого пространства. Вместе навсегда, только через него. Я не могу без этого жить, существовать. Я создаю и фиксирую это пространство навечно. Я всегда в нём пребываю и всё решаю через него. Я всегда всё создаю и все достижения произвожу через него. Я всегда всё делаю через него. Я всегда всё и во всем делаю через него. Так будет всегда. Так будет вечно. Так будет бесконечно и никогда не отменится. Так будет существовать во веки веков.

Импланты программы:

№1 Имплант создания и блокировки чувства тревоги и беспокойства
№2 Имплант создания дискомфорта и бегства от этого чувства
№3 Имплант "создания" - дробления и имитации движения к цели.
№4 Приобретенный Имплант деградации, задающий движение только вниз.