Имплант Остановки и нерешительности.

Внушает:
- я не знаю, что мне делать дальше. я не знаю, как вести себя дальше. я на распутье. я не могу сделать выбор. выбор невозможен. решение невозможно. принять решение просто нереально. все решения остановились. все решения не ведут никуда. все решения не будут приняты. нет больше никаких решений. нет больше никаких действий. нет больше никаких изменений. нет больше возможностей выбрать что-то конкретное. нет больше возможностей отдать чему-то предпочтение. нет больше возможностей изменить что-либо. нет больше возможностей преобразовать что-либо. ничто не поддаётся изменению и преобразованию. ничто не поддаётся конкретному воздействию. я могу воздействовать и преобразовать, но я не могу решить. я не в состоянии ничего решить. решений больше нет никаких. я зависаю в этом состоянии и не вижу выхода. как же мне надоело всё это повторять снова и снова. я хожу по кругу, я завис.

Принуждает:
- откладывать принятие любых решений. откладывать реализацию любых действий. Откладывать изменение любой ситуации. Тотальное принуждение откладывать на потом. Всё и всегда откладывается на потом. я уже с ума схожу - не могу ничего - всё откладывается и откладывается, тотально, даже то, что надо срочно сделать. откладывать как будто это единственное, на что у меня есть силы, что мне нужно, что может принести мне радость, меня освободить. решения откладываются на потом. все решения не принимаются и, единственные, которые принимаются, это отложить на потом. полное зависание в полном бездействии.

Запрещает:
- произвольно выбрать что-либо. произвольно выбрать какие-то действия. осознанно и произвольно что-либо решить. выбрать, что для меня лучше, и что мне действительно нужно. нельзя стимулировать принятие решений такими методами, как например подбросить монетку. нельзя как-то заставлять себя что-либо сделать и принять какое-либо решение.

Идеи из точек фиксации:
- я не знаю. я не понимаю. что тут вообще можно сделать. не знаю, что тут вообще делается. не знаю, что тут вообще можно сделать. не знаю, как вообще это можно решить. не знаю, как вообще это можно изменить. хрен его знает, куда я пойду. хрен его знает, что я буду делать завтра. а я не знаю. понятия не имею, как я буду что-либо решать. завтра будет - завтра и решу. не хрен сегодня заморачиватся. я еще себе голову этим буду морочить. на фиг мне это. я лучше сегодня расслаблюсь и ничего не буду делать. я лучше сегодня спокойно отдохну. я лучше сегодня ни с чем не буду связываться. на фиг оно мне надо. я лучше обойдусь без всего этого. я без этого переживу. на фиг оно мне далось, всё это.