Игра: Играть. Играть. Играть - неудержимое стремление играть.

ПРОСТРАНСТВО игровой структуры

т1-стена, сопротивление, отделение внутри себя. я сопротивляюсь. я не допущу. я стою не сдвинешь - крепко. я создаю противодействие, стену против воздействия и чужих намерений. я делаю её крепкой, всё на что способен. я вкладываю в неё всего себя. всё своё волю, гнев, отрицание, возмущение, энергию. и делаю её крепкой, укрепляю важностью давление в голове. и запреты в горле, напряжения
т2-закатываю глаза от скуки и невозможности это терпеть. невыносимо. такой идиотизм что мир ещё не видел. какие же они идиоты. как можно быть такими недоумками, креатинами. дебилизм, маразм. и мне это надо терпеть. так я ненавижу всех вас. сил нет. всеми силами ненавижу и отрицаю, а вы всё не уходите. я вам сопротивляюсь, а вам пофигу, даже не замечают. чувствую себя дураком. где-то я ошибся. наверно в методе защиты. я не могу активно защищаться по ряду причин. просто не знаю как, хотя бы. и меня нет.
т3-я ничего не достиг - опять. как обычно. ворчу. я жалею себя - ненавидеть уже не так актуально - теперь жалость - за то, какой я слабый - ничего не могу исправить даже в себе. что я тогда вообще могу? если я не могу даже своим состоянием управлять... здесь какая-то игра, которая меня дразнит и в которой я просто не могу победить. а я как дурак покупаюсь на эту игру. как собака за своим хвостом бегаю за обманкой. слишком ленивый и нелюбопытный, чтобы рассмотреть и осознать, что я делаю и почему. надо попробовать что-то другое - я пробую жалость. ненависть не прокатила, попробую жалость. и в тайне желаю угодить хозяевам игры, чтобы они меня отпустили. что же вам надо, суки - я дам это вам, только перестаньте меня мучить.
т4-я не хочу поддаваться, но я сломлен, слишком боюсь - это тоже часть игры - я должен из низкоресурсного состояния действовать. пока тихо, я думаю, что же делать, как же быть. какие план составить. всё в неведении, низкий уровень сознания, ресурсов, возможностей. нет никаких шансов. вслепую. я даже не надеюсь, просто отчаяние.
т5-новый приступ активность, хочу освободиться, но ничего не могу, пытаюсь вырваться - крепко держит. только теряю силы. вслепую попасть не удаётся и я это знаю. я не смею прямо атаковать хозяев игры. мой противник невидим и не существует. я бросаюсь на прутья клетки, делать хоть что-то. может, ускорить окончание мучений. надежда хоть на какую-то отместку. бросить всё на это. кого бы назначить для приёма гнева - раз я не вижу истинных виновников, придётся выплеснуть на кого-то ещё. потом жалеть буду.
т6-я в хроническом напряжении. злость копиться, превращается в бешенство. скрытое, подавленное. готовое взорваться. я не знаю, что делать - надо срочно делать так, чтобы освободиться. не знаю точно, от чего. но знаю, что надо - таковы условия игры. а я их выполнить не могу! я проиграл. неужели я уже проиграл и не заметил? надо срочно наверстать, догнать, отыграть. и не мысли, нафига мне эта игра нужна вообще. нужна и всё тут. меня и так не уважают, а тут ещё этот проигрыш. я и так себя уже ни во что не ставлю - а тут ещё один провал. какой же я никчёмный. как же я себя ненавижу. я не могу себя исправить. и всегда буду ненавидеть. я не могу исправить часть себя, которая ненавидит (только это не часть меня - это имплант). имплант трогать нельзя. причина во мне. решу её - он и снимется. он научит меня каким надо быть. я не удивляюсь своим провалам. это нормально. я буду лучше - в этом мне поможет имплант\игра. я предаю себя следуя указаниям импланта. контролировать жестче. контролировать - значит в пределе убить. как я от всех устал, и от себя особенно. с ума сойти, как я себя ненавижу - не хочу жить с собой. развод и девичья фамилия. надоел до чёртиков. было бы классно это уничтожить. или как? в чём ещё проблема-то? я не знаю. но других решений у меня нет. но я не хочу уничтожать себя - я хочу уничтожить источник проблем.
т7-не могу уже осознавать это всё, переключаюсь на автоматику - пусть в автоматическом режиме ненавидит себя и уничтожает. найдёт способ. а сознательно я буду не хотеть этого и страдать от этого. боль. отчаяние. я маленький и слабый. мне всё нельзя. а контролирует меня взрослый и сильный. ему всё можно, но он до сих пор меня не убил, а только издевается. иногда я занимаю его положение - ненадолго. когда я в силе - я тиран себя. когда слаб - жертва. и оба мне неприятны, но меня нет - есть только эти роли. я сам в лучшем случае зритель. я переживаю всё от первого лица, но в то же время отстранён где-то. драматизация везде. с радостью когда могу хоть что-то делать. быстро отступаю обратно в стойло. мне нельзя много чего. очень много чего.
т8-попытка выйти в позитив через единственное оставшееся окно - типа эмоции рассеяния - превратить себя в энергию и преодолеть так преграду. выйти через самоуничтожение и превращение в энергию и рассеяние. взрыв. надежда слишком дикая - обязательно будет наказана - будет ещё хуже. не обманывай себя, всё так как ты думаешь - хуже некуда. позитивное мышление только усугубляет. паранойя. вцепился мёртвой хваткой - если оно уйдёт то потом будет больнее возвращение (неизбежное) нет, сука, стой, я тебя не отпущу. я не позволю тебе приходить и уходить, когда тебе удобно. я тебя опустошу. пересилю. возьму измором. навязанные идеи - уф попустило, слава богу. теперь радуйся. готовься к следующей казни, бойся, дрожи пока. и радуйся, славь своего бога - вымаливай снисхождение.
т9-движуха внутри. в груди энергия, какой-то пул, движение. есть и блок. какая-т задача, чем-то занят, не обращает внимание на проблемы своих частей. пусть не мешаются. убрать куда-нибудь, чтоб не мешали. у меня важнее задача. не отвлекайте. засунуть подальше надоедливых. злость на помехи, отвлечения. всё внимание на задачу - всё туда. увлечен игрой. чувство и мысли брошенности, покинутости, преданности. такой блок на макушке опять, ограничение по сознанию.

ОИ.- вопрошание, недоумение.

ВНУШАЕТ - это не я, откуда это? ничего не понимаю здесь. сами мы не местные. ответ кому-то - что вы от меня хотите, я здесь ничего не в курсе. я тут не при делах. отстаньте от меня вообще. это не ко мне.
ПРИНУЖДАЕТ - скрываться, быть скромным, робким, избегать общения, воздействия. любого беспокойства. держаться подальше от всего (чего именно?) что может рестимулировать. желать своё пространство, защищенности.
ЗАПРЕЩАЕТ - не реагировать. быть спокойным, уверенным. быть невозмутимым, знающим, ориентирующимся. быть самодостаточным и независимым от мнения и состояния других.
УСЛОВИЯ - напоминает, что мне нужно и к чему стремиться, что избегать - это типа помогает. необходимость в связи с моим состоянием. мне это нужно, иначе никак. как я могу себе помочь.

ПИ. какой-то вызов, слабо, возмущение. намерение ответить, дать отпор.

ВНУШАЕТ - это не для меня. я не такой. я не могу это сделать. я недостоин. невероятно. как так можно. возмущение и замешательство. ничего не понимаю. что-то с моим вниманием. я им не управляю. я много чем, оказывается не управляю. а я-то думал, я независимый и самодостаточный. (надо отыгрывать это здесь) имплант подскажет, что надо делать, чтобы развеять сомнения и найти решение.
ПРИНУЖДАЕТ - искать. играть. находить промежуточные решения. подгонять себя, не переставать играть. поддерживать важность. исключать другие цели. направлять всё сюда.
ЗАПРЕЩАЕТ - осознавать ложность игры. выходить из игры, не закончив её. смотреть на себя самому не через имплант. знать себя. знать всё, что не одобрено игрой. двигаться к цели. собираться с силами, с мыслями, с сознанием. разбирать игру. уличить во лжи.
УСЛОВИЯ - тише, никому ни слова. это очень важно. сначала сам проверь - не дай другим узнать, вдруг там что-то такое. очень осторожно, очень важно. не отвлекайся. это важнейшая задача.

Ожидаемый эффект - проверить опасения. разобраться со всем по-быстрому, исправить. предотвратить катастрофу. безопасность. уверенность. спокойствие. самодостаточность. невозмутимость. получить с гарантией.
Реальный эффект - всё наоборот. постоянно под угрозой, на нервах. всё бесит. ненавижу себя. не могу выбраться. сумасшествие. бешенство. самонаказание. сожаление. жалость. фрустрация.

Субличности:

1-всё мрачно, достало, хожу под гнётом, погоняет. сделать то, сделать сё. хлопочу. по необходимости. запуган.
2-злость на себя что недостаточно ловко и усердно прислуживаешь - от надсмотрщика в себе. выслужиться - наказать.
3-испуганно работать усерднее - некоторое время. демонстрировать послушание.
4-злиться на себя за это всё. жаждать мести. всё в низком уровне сознания. пытаться переделать всё это позитивным намерением(тщетно). думать позитивно. в миллионный раз начинать сначала на позитив.
5-недоумение. высокая интенсивность энергии но ощущается мало. как усилие. беспомощность. связанность. не пошевелиться толком. как я сюда попал? где я? как это всё получилось? плохо помнить себя, сознание рваное.