Игровой пакет  - Чувства. Стремление к недостижимым идеалам

ОСНОВНЫЕ ИДЕИ В ИГРАХ этого пакета:  - Без чувств вы неживые куклы. Чувствами вы осознаёте, что существуете. Без чувств вы не люди, а животные. Эмоции вас обогащают, вашу жизнь, делают её интереснее. Познаёте мир, испытывая спектр эмоций. Подмена понятия чувств эмоциями. Всё это испытывая вы приближаетесь к богу. Бог вам дал все эти "чувства",  на то вы и люди. Не надо в себе это закапывать, испытывайте их.  Даже если это негатив - не надо гасить их...
Цели: нужны им эмоции - ресурсы. провоцируют драмы и т.д., разыгрывают это всё, чтобы люди испытывали эмоции. спектр - всякие. нравиться наблюдать за выбросами эмоций.

В пакете  ~100 игр:
ненависть, враждебность, злость, злоба, ненависть, агрессия, апатия, безразличность, инерция, бездушие, жестокость, тревожность, "любовь", эйфория, радость, веселие, причастность, непричастность, одиночество, вместимость, ярость, гнев, сильность, слабость, я - бог, я верующий, нигилизм, ниже плинтуса, я никто, справедливость, несправедливость, осуждение, приятие, мать тереза- альтруизм, всех люблю, все любят меня...

ОИ. - Режиссёр (Гомер)
ИДЕИ - способствует разыгрыванию всех этих сценок. весь мир театр, все актёры. всё это на самом деле. всё это понарошку. неоднозначность. Дирижирование эмоциями и переживаниями. побуждает эмоционировать. Надо испытывать эмоции
Привязки - нити кукловода.

ПИ. - сфера и ленты. Прекрасная  женщина.
ИДЕИ - чувствуйте, любите возвышенно, восхищайтесь, испытывайте позитив... типа высокие идеи.
ПРИНУЖДАЕТ - подавляй в себе весь негатив, концентрируйся на хорошем. любовь это главное в жизни. это проявление божественного. надувать себя высокими эмоциями. Излучать позитив несмотря ни на что
ЦЕЛЬ - подавляя негатив, затрачивать энергию и умножать расход. Это вам не надо, давайте нам.
точки привязки - к сердцу.

СОСТОЯНИЯ в игре:  - тоска по чувствам. уныние. погоня за призрачным. упуская главное в жизни. недостижимо это "позитивное". Бег за «высокими» эмоциональными состояниями. Идеализация нерельно высокой любви, залипание в идеализациях любви и радости.

ПЭ - прочувствовать весь  эмоциональный спектр
РЭ - не знаю, что такое эти чувства. застревания в эмоциях. бардак в чувствах и эмоциях. подмена понятий.

ПОСЛЕДСТВИЯ  - постоянный раздрай, растрата энергии, качели (верёвочки), накачали - слили. полосы в жизни. непонятные ситуации, происходящие сами. обстоятельства вынуждали.
Не хозяин своим чувствам. невладение своими состояниями.

Субличности: - замалчивание. оставить как есть. накричать. возмутиться. ништяк. согласиться. смириться. злость. досада. обида. жалость. гнев. ярость. недоумение. прострация. безразличие. скука. вынужденный интерес. тревога. настороженность. смелость. смекалка. подмазывание... короче -по всей шкале эмоциональной .
Всегда неадекватные. неадекватность. нафиг они мне. я не управляю реакциями. они властвуют надо мной. что-то не так. несогласие. попытка разобраться. попытка контролировать (не хватает сознания). всё автоматизмы. нет ни одной эффективной среди них, все неадекватные.
Я чувствую,  значит я существую. окультуривание. без чувств я кукла, овощ, без чувств только психи. если я чувствую - значит я нормальный. чувствовать это естественно. настроить свои эмоции \ воспитание. чужие эмоции, обращаться с чужими. соразмерность эмоций. ковыряться в эмоциях.

Атрибут игр:  пластинки/карточки с эмоциями в голове. Все подключены как к розетке.

ИНФОРМАЦИЯ записанная  в ДНК:  Вкрапления черного в спирали.  С момента рождения вы будете учиться испытывать это. вы уже по факту рождения в этой игре, и все эти механизмы вы будете передавать по наследству, все шаблоны, механизмы. всё тоже самое в этой игре. обречены. зависимость. лучше не будет. от этого не избавиться. это есть суть. неси это обязательное бремя. ничего не поделаешь, придётся отдавать дань (подавление) - то есть, без эмоций нет чувств, не хочешь эмоции - будешь серость ощущать. прошито стремление к "любви" и идеалам, которые вы никогда не достигнете, но будете искать и стремиться. это вектор. легенды про вторые половинки, недостижимые идеалы.