Имплант №3 из ПЖ-49. Отказ знать правду о себе. Замена реального на вымышленное.

Ничего не хочу. В тягость жить. Отчаяние. Во всем вижу плохое. Безысходность. Ломает всего. Плечи болят. Руки болят. Слёзы. Заебало это все. Что-то постоянно держит, постоянно в трансе. Постоянно не могу делать, двигаться, жить, все это через преодоление, через тошноту, через какую-то херню постоянную. Зевота. Голова болит. Ненавижу эту реальность, эти состояния. Эти ситуации. Ничего не хочу делать, хочу быть в покое. Занять себя чем-то и отключиться от реальности. На автоматах в веселых фантазиях совсем без сознания жить, типа жить. Видеть перед глазами только вымышленные картинки, и было бы здорово, если бы как будто я двигаюсь, и все это правда. Отказ от сознания в реальности, от способности осознавать реальность.

Дикое напряжение, скорее скорее сделать и отключиться. Не выдерживаю пребывания в сознании, касаться сознания надо и тут же отказ, тут же блокировка. Надо делать, а у меня сознания нет. Я включиться не могу, отказываюсь. Уже отказался. Я не могу пошевелить сознанием. Только автоматы, только полная отключка.
Такой тупняк, я не могу сознание включить, не могу прийти в себя.
Постоянно в отключке, сидеть в отключке, полная блокировка головы, способности быть адекватным. Вообще сознания нет, смотрю внутренне кино, никакой связи с реальностью нет.

Имплант замены реального знания о себе на иллюзию

Внушает:
Я уже не могу так, постоянная отключка, постоянная блокировка сознания. Жить без сознания, действовать без сознания, на автоматах. Блокировка на то, чтобы в себя прийти, хоть немного очухаться. Все, что я делаю, двигаюсь, напрочь голова и тело заблокированы, через жуткое преодоление, на автоматах. Полностью отключиться от реальности и завеситься экранами, на которых свои иллюзии только и фантазии. Вообще включаться нельзя, нельзя осознавать реальность. Постоянно блокировать сознание. Быть гребаным зомби. Я очень устал от этой блокировки. В голове постоянно какая-то херня, ингибитор. Как овощ без сознания, страшная ломота в теле, чтобы заставить себя двигаться, это же полная блокировка всех способностей, и в этом состоянии надо что-то делать. Я даже смотреть не могу, не могу сознание включить. Не могу осознать. Нереально сильная блокировка, я не могу ее снять, я могу только из ума и фантазий на автоматах действовать, реальность осознавать нельзя.
Принуждает:
Отказ от сознания в реальности. Страх всего, потому что осознавать нельзя. Не шевелиться, и не осознавать.

Запрещает способность осознавать происходящее, осознавать то, что есть. Быть сознанием в настоящем. Полная блокировка сознания в настоящем. Отказ от настоящего, замена на иллюзии, на автоматы.

ТП:

Постоянная мать ее отключка. Постоянная тяжесть в голове, как будто воды туда налили, вылил ведро. Отключить сознание напрочь, тело не осознавать. Одни дурацкие наглюченные картинки в голове. Вообще сознания нет. Робот, блядь, зомби. Вообще сознания в реальности нету. Голову как будто тисками сдавило. В груди камень. И я не могу в себя прийти, я не могу очухаться, я не могу сознание в реальность вернуть. Я туплю, я все на автоматах делаю. Я так устал от этого. Бить себя по башке, чтобы в себя прийти, нет сознания. Когда я начинаю что-то делать, сознания нет, я живу так всю жизнь. Перед глазами картинки, дичайшее напряжение, отключка. Это крайне неприятно. Мне отсюда доступны только картинки ума. Только что-то привычное. Реальность как она есть нельзя осознавать, нельзя быть в ней, нельзя ее касаться. Отказ от реальности на уровне сознания, отказ от сознания в реальности.
Делать привычное на автоматах, робот с пустыми бездумными глазами. Информацию беру из картинок и фантазий. Голова вообще не работает, нельзя осознавать. Реальности не должно существовать для моего сознания. Отказываюсь от сознания, чтобы не осознавать реальность.