Программа важности действий и ценности способности действовать
Важность тратить свои силы и ресурсы на действия и деятельность.
Внушение идеи важности и ценности тратить как можно больше ресурсов на каждое действие.

Пространство деятельности: состояния и решения

Я создаю это пространство, я должен стараться, должен стараться  делать все, стараться прорабатываться, должен стараться достигать все, что  нужно. Если не стараешься, ничего не получишь, если не постараешься ничего не уведешь. Ничего не будет, если не постараешься, ничего  толком не произойдет. Нужно стараться изо всех сил. Нужно стараться изо всех проявлений. Нужно полностью и абсолютно четко стараться. Нужно перенапрячься и постараться очень хорошо. Только тому, кто очень старается,  все хорошо и все получается. Только тот, кто хорошо старается, тот имеет реальный результат. Тот, кто делает так себе, спустя рукава, результата не имеет. Тот, кто все делает нехорошо - результат не получает. Я должен напрячься изо всех сил. Чем больше я напрягаюсь, тем лучше результат. Я должен поддерживать все эти свои стремления. Я должен поддерживать все эти свои стремления напрячься и постараться. Я должен создать четкую парадигму старания и перенапрягания. Я ее создаю. Я делаю это четко и всегда. Я поддерживаю  все это своими энергиями и ресурсами четко и всегда. Я должен поддерживать  это своими энергиями и ресурсами, проявлять все это четко и всегда.
Я должен все сделать очень хорошо. Я должен все сделать, совершенствовать гораздо лучше, чем  сейчас. Я должен себя совершенствовать, оттачивать все свои действия сейчас, всегда и во всем. Должен все это делать, проявлять, прояснять, полностью оттачивать и совершенствовать свои качества  всегда и во всем. Это должно происходить беспрерывно, постоянно,  я создаю  все необходимое для этого. Все механизмы, всю необходимую  парадигму, делаю все, чтобы это проявлялось, все, чтобы это всегда поддерживалось, всегда было. Пусть это все всегда будет, всегда поддерживается, иметься. Это закон жизни. Вкладывание энергий, ресурсов по максимуму. Чем больше вложился, тем больше результат. Я должен поддерживать весь этот механизм, соглашения, состояния. Я должен все это напрягать и поддерживать.
Это пространство будет всегда, будет  вечно. Это пространство  будет выигрышно, оно единственно выигрышно. Единственно способно, единственное, которое стоит сохранить, стоит поддерживать. И я всегда буду поддерживать, сохранять, преумножать, Оно обеспечит как проработки, так и результат любых проработок в любой сфере жизни. Оно обеспечит мое четкое существование, четкие способности, все обеспечит, четко поддержит все, все определять  всегда и везде.
Я создаю и поддерживаю всегда, вечно это пространство. Я всегда все буду делать, все поддерживать через это пространство.

Уровни программы:

1. Ур. ДС уверенно, что нужно вкладывать энергию и ресурсы во все действия постоянно. Вложения постоянны энергии  и ресурсов во все действия. Даже если действия уже завершаются, близки к завершению, уже завершено, вложение  энергии и ресурсов продолжается. Приковывание внимания  к самому, действию, процессу создания, к результату. Постоянно приковывание внимания к каждому процессу и каждому моменту процесса. Постоянное нагнетание энергий  и ресурсов в каждый процесс и каждый момент времени каждого процесса. И каждой составляющей части процесса.

2. Ур. Создание множества блокировок  и запретов в каждой игре, программе и процессе.
Разделение пространств, парадигмы достижения. Образование объектов, блокировок и экранов отделяющих  пространства  реализацию. Разделение пространств на многие этапы и составляющие части. Разделения   творений и реализаций на многие этапы и составляющие части. Разделение вообще всей жизни на многие этапы и составляющие части. Создание и разделение времени на кванты и составляющие. Секунды, мгновения, миги и кванты времени. Создание всего этого и создание  блокировок и перекрытий между всем этим. Образование множества ТЗ и частей, которые отделены друг от друга.

3. Ур. Образование кластеров  боли, во всех отделенных пространствах друг от друга.
Неполноценность каждого  отделенного пространства. Появление целей и парадигм достижения. Появление парадигм достижения целей. Каждое пространство и каждая реализация, каждая ТЗ неполноценны. Обрыв результата как неполноценного. Создание и возникновения множества  кластеров боли в связи с этим. Кластеры боли тоже отделяются и блокируются. Распределяются по составляющим частям. Несмотря на неполноценность, продолжается разделение пространств на части. Образование кластеров  боли и образование сущностей, которые поддерживают все механизмы отделения и блокировок. Одно из базовых  действий по разделению пространств на все более и более мелкие составляющие.

4. Ур. Образование множества ТЗ и частей, которые  оказываются отделены от своих старших ТЗ и существ. Разделение ТЗ и старших ДС. Часть ТЗ погружаются в кластеры боли и бессознательное скорее старших ТЗ и существ. Часть медленнее. В итоге остаются только ТЗ, а старшие ДС постепенно погружаются в кластеры боли и блокировки. Полное дробление старших ДС на мелкие составляющие и их производные. Начало формирование таких структур как материя . ДС и ТЗ этих ДС, начинают  переходить в материю. Начало образования мельчайших пространств, мельчайших частиц, где нет ни сознания, нет самоопределения, а только жесткие и безусловные закономерности, везде и всюду.

5. Ур. Уход ДС этого уровня в материю. Образование вселенных  и пространств современного  типа.
Образование  вселенных, пространств и времени современного типа. Деление пространства на кванты, составляющие части и время. Деление пространства и  времени на элементарные составляющие и части. Жесткое и четкое их зафиксированость за счет ресурсов ДС. Постепенное образование всех элементарных частиц и материи. Образование процессов. Образование и отделение от себя всех частей и ТЗ. Которые  погружаются в эти процессы. Погружение частей и ТЗ в эти вселенные и эти процессы. Дальнейшее образование и переход в материю этих ТЗ и частей без осознавания  процесса перехода в материю. Старшие ДС постепенно полностью растрачивают  себя и погружаются в полное бессознательное и не существование. Распад и определение их в материю, пространство и время.

6. Ур. Создание человеческой и животной жизни и помещение себя в человеческую и животную жизнь.
Перемещение себя и своих  составляющих частей в человеческую жизнь. Погружение в состояние  человека. Образование еще более мелких  пространств в пространстве человека. Обращение своего внимания на каждую ТЗ и часть, помещенную в человеческое тело. Сначала связь очень высокая. А потом происходит постепенная утрата этой связи со старшим ДС. Постепенное  падение всей этой связи и погружение старшого ДС в бессознательное. Так же как и по более высоким уровням, происходит отделение друг от друга и старшего ДС частей и ТЗ. Создание множества механизмов отделения друг от друга и растрата этой энергии и ресурсов. Каждая ТЗ и часть, от воплощения к воплощению сильно дробиться, со все меньшим и меньшим уровнем ресурсов и сознания. Каждая из них  погружается в отделение и блокировки от себя всех других частей и ТЗ, которые  были отделены. Постепенное снижение сознания всех человеческих ТЗ и появление множества животных. Постепенное погружение вниз все более и более. Постепенная утрата способностей человеческого существования.

7. Ур. Погружение в состояние животных и состояние материи.
Погружение в низшие вселенные, погружение во вселенные и пространства животных, которые практически полностью утратили сознание. Погружение в сложные механизмы животных, которые переживают или одну, или две, три, четыре жизни. После этого более низкие уровни насекомых, растений или материи. Полное погружение в состояние материи, а также квантов пространства и времени. Полное погружение в не существование и распад материи на части. Пустое пространство.

ПИ игровой структуры. Имплант разделения  пространств, отделения ТЗ, энергий и ресурсов, а также создания механизмов и блокировок на отделение всех этих мелочей друг от друга.

Внушает:
Красота творения в его многообразии, прекрасность творения в его множестве составляющих частей. Только-то творение красиво и то творение заслуживает право на творение, заслуживает реализации, которое имеет множество составляющих частей. Каждое творение должно иметь как можно больше составляющих частей, составляющих элементов, составляющих уровней. Прекрасные творения это многоуровневые элементы, имеющие множество составляющих частей. Многоуровневые  творения, которые имеют множество составляющих элементов. Каждый уровень, каждое пространство имеет множество пространств и составляющих элементов. Все это создает только ощущение дивной гармонии и составляющих частей. Множество пространств, которые разные, по-разному устроены, по-разному отделены, пересекаются друг с другом, множество причудливых программ, составляющих частей и мозаик творений, множество всего  причудливого и составляющих причудливых частей. Только это, максимальная причудливость, максимальная разделенность, максимальное разнообразие, вызывает полное  удовлетворение, определенное удовлетворение. Только устойчивость и не распадаемость этого многообразия  вызывает полное удовлетворение. Если многообразие распадается, то его необходимо остановить, восстановить. Нельзя испытывать комфорт, удовлетворение, когда каждое причудливое творение и многообразие распадается.  Все это необходимо мгновенно восстанавливать, возвращать, мгновенно поддерживать, каждое мгновение проявлять, мгновенно определять и ставить на определении. Все это должно иметь полную поддержку и устойчивость.

Принуждает:
Постоянно дробить ДС и себя на части. Постоянно отделять от себя разные части и ТЗ на разные цели и задачи. Постоянно отделять от себя  разные сущности на разные задачи. Отделять от себя  сущности на ремонт, контроль, поддержку и восстановление всех образованных отделенных пространств,  а также механизмов их восстановления. Постоянно, снова и снова дробить пространства на все боле и более мелкие составляющие части. Постоянно снова и снова дробить  все мельче и мельче. Постоянно отделять  и образовывать установленные сознания своих частей и ТЗ. Постоянно ослаблять связь между частями и ТЗ друг с другом и старшим ДС, с собою на всех уровнях. Постоянно создавать  множество причудливых механизмов, которые могут каким-то образом вызывать ощущение красоты и гармонии. Постоянно фиксировать эти механизмы и делать их неспособными на распад. Постоянно усиливать и заострять все эти механизмы.

Запрещает:
Разсоздавать все механизмы и творения, разсоздавать все проявленные блокировки на отделение друг от друга пространств, ТЗ и частей. Запрещено в полной мере возвращать себе, ассимилировать в себя  ТЗ, части и энергии и ресурсы. (Одна из мощнейших программ, игр  по поглощению свободных энергий и ресурсов, в том числе - по освободившимся энергиям и ресурсам в результате проработок. Одна из базовых игр вообще с образования пространств и вовлечения в игры и программы. Одна из очень глубоких этих игр и один из очень глубинных подобных  имплантов). Запрещено осознавать процесс распада себя на части. Запрещено осознавать процесс уменьшения своего сознания. Запрещено осознавать опасность всего этого. Запрещено понимать, что  это приводит к точкам не возврата, за которыми так просто свое сознание и ТЗ уже  не вернешь и не восстановишь. Запрещено испытывать по этому поводу какой-либо дискомфорт.

ТП. Идеи:
Я делаю все красиво, делаю все хорошо. Я должен красиво сыграть, красиво поступить, красиво все сделать. Красиво себя проявить так, чтобы все восхищались. Красиво все сотворить так, чтобы восхищались даже враги. Я должен все сделать так, чтобы даже враги были от меня в восторге. Чтобы даже враги не в силах были сдержать восхищение и восторг. Я должен сделать красочным этот мир, красочными и цветными события в этом мире. Красочную и цветную жизнь, красочные и цветные события в этом мире. Я должен сделать красочное и цветное составляющее, составляющие части. Я все должен сделать красочным, цветным, очень прекрасным. Должен все это четко и прекрасно проявить и осознать. Я должен  создать пространства, времена, сущности, создать все события, все успехи и удачи, как максимальное проявление красочности всего этого. Я должен все это прекрасно проявить, создать.

Структура пространства и пространственности, поделенной на более мелкие пространства. Туда закачаны энергии и ресурсы ДС. Эти пространства поддерживаются сущностями, находящимися извне.

Структура называется: Создание и поддержания плацдарма для перемолки ДС.

Постоянное побуждение ДСу к созданию всех этих пространств 3-х измерений и ниже, всего

Пакет жизненных целей - ожидаемый эффект:

Самая яркая цель – вернуть энергии и ресурсы. Вернуть и усилить свое сознание в 10000, миллионы и подобное количество раз. Вернуть все  свои сверх способности и сверх ресурсы. Вернуть себе  все свои способности или  обрести все свои способности вмешиваться в чужие пространства, чужие сознания и материю. Стать  необычайно великим и стать сверх человеком. Обрести  высочайшие способности и способности использовать их по своему усмотрению. Проработаться, допрорабатываться, или любым другим способом обрести эти сверхресурсы, сверхспособности, сверх сознание. Добиться удовлетворения всех  своих желаний. Создать  себе Рай и поместить себя в этот Рай. В абсолютную идеальную жизненную ситуацию текущей жизни и добиться и достичь  всех возможных  целей, в том числе всех других структур. Стать необычайно  великим и способным. Обрести сказочную,  фантастическую жизнь, которой нет ни у кого. Обрести абсолютную власть над реальностью, процессами и событиями в реальности. Создать  себе абсолютно идеальную и прекрасную жизнь, обстановку и ситуацию.

Я должен стать великим. Величие - это все, сверхспособности - это все. Сверхтело и сверхсознание - это все. Никто не смеет перечить, когда есть сверхтело и сверхсознание. Никто не смеет перечить, когда есть сверх разум, сверхресурсы. Никто не смеет перечить, если я сверхсущество, сверхмашина, сверхсильный, сверхпрекрасный. Никто не сможет что-то сделать  против, ничего не сможет мне отказать. Я буду владеть всем миром, всем сознание и ресурсами людей. Я буду владеть  всеми способностями и ресурсами людей. Всеми чувствами и эмоциями. Я буду владеть всем. Я буду тем, кто будет жить идеально, тем, кто будет иметь  прекрасные события в жизни, кто имеет абсолютную власть. Я буду управлять государствами, президентами, материками, кланами и всевозможными сообществами, как  явными, так и тайными. Я буду обладать всем этим, это все будет моим. И все способности будут моими. Это все, весь мир будет принадлежать мне. Счастье мое будет бесконечно, будет  прекрасно, превысит все мои нормы и ожидания. Я буду абсолютно  счастлив так, как никто другой, так, как ни у кого не бывает. Я буду абсолютно счастливым и абсолютно сверх способным. Абсолютно энергичным и абсолютно ресурсным. Я буду  абсолютно сверхсильным. Я буду тем, кто сильнее всех, тем, чье имя будет  у всех на устах и кто не посмеет отказать мне. Тем, за кем все будут следить, с кого  все будут брать пример, кем все будут восхищаться,  кто превзойдет все миры, все вселенные. Я буду тем, кто превзойдет все составляющие части. Буду всем, что бесконечно и беспредельно. Я буду превосходить  все возможные ожидания и процессы. Я стану лучше всех и вся и никто не посмеет пойти против меня.

Реальные последствия:

На уровне личности:
Погружение в депрессию, кластеры боли, в депрессию на всех уровнях ДС,  в отчаяние и  неудачу, в полный пессимизм. Кошмарный, тотальный пессимизм во всем, тотальные пессимистичные прогнозы на будущее. Разделение себя на множество частей и ТЗ. Деление себя на разные части  и ТЗ. Погружение многих из них  в кластеры боли. Постоянное отвержение себя и отвержение кластеров боли и погружение их  в блокировки, не восприятие и боли. Мощнейшее снижение качества проработки по ТЕОСу.. 90-95% освобожденных энергий и ресурсов на протяжении 24-36 часов уходит в данную структуру и другие структуры. Сильное замедление восстановления себя и своего ДС. Сильно снижена способность  создавать и реализовывать что-либо на человеческом уровне. Невозможность  что-либо создать и реализовать на человеческом уровне. Все перекрыто , все заблокировано. Перекрыто видение  процесса достижения, создания и реализации чего-либо, все в кластерах боли и темноте, нельзя ничего осознать. Сознание  заполнено лишь двумя вещами: мне плохо и мечтаниями, как бывает хорошо. Погружение и отделение ТЗ на фигуры в мечтаниях. Постоянно создание блокировок и поддержку сущностей во всех этих блокировках. Множество сущностей, которые создают и поддерживают все эти блокировки. Попытки взглянуть на  промежуточные  этапы между есть «сейчас» и «хочу», натыкается на  отключение сознания. Автоматически при этом сознание падает  и отключается. Внимание смещается на что-то другое. Невозможно просто взять  и сосредоточить внимание на пути реализации чего-либо. Все это тут же  отключается и переключается на другое. Так же очень трудно понять, почему так плохо, почему плохие ситуации и состояния. Попытка взглянуть  туда дает очень слабый эффект. Настолько слабый, что проработки буквально топчутся на месте. В отношении каких-то  пространств, состояний и каких-то жизненных проблем в том числе.  Блокировка и отделение от себя ТЗ и частей. Блокировка и отделение себя от старшого ДС как  ТЗ . И на всех уровнях ДС отделение себя как ТЗ. Нет возможности  использовать их ресурсы и способности. Они, более старшие ДС не могут использовать мои ресурсы и способности. Нет возможности увидеть ситуацию с уровня выше. И все ситуации человеческой и любой другой жизни с уровня выше и объединить ее одну ситуацию. Нет возможностей пересоздать и перерассоздать все ситуации. Нет возможности  все это явно проявить.
Постоянно плохая жизнь. Постоянно обусловленная жизнь и существование. Непонимание, как я своими энергиями и ресурсами создаю блокировки и последствия. Непонимание, как я произвожу блокировки и последствия всего что есть. Неосознание и непонимание происходящих процессов. Невозможность уловить отток энергий и ресурсов. Вот они есть и вот их уже  как будто нет. Вот они появились  и вот они уже куда-то пропали. Вот они появились и вот они  уже куда-то исчезли. Постоянно со скрипом происходящие проработки и восстановление своих каких-то глубинных способностей. Постепенный их возврат, постепенно слишком медленная их реализация. Слишком медленное и слабое преобразование характера и поведения. Множество схожих субличностей, которые похожие на уже проработанные. Трудности с изменением и реализацией своего поведения. Трудности с  вниманием. Постоянные блокировки внимания в этой структуре. Постоянно не удается проявить свое внимание на все сферы, отходящие от  двух полюсов. Постоянно не  удается проявить свои способности. Даже если и глубинные способности начали уже проявлять, то они проявляются из рук вон слабо и плохо. Все они проявляются очень слабо и эффект от их проявления очень слабый.
Невозможность собраться и сосредоточиться. Невозможность взять себя в руки, преодолеть свое плохое настроение. Постоянное фоновое плохое настроение, состояния, даже если чувствуешь себя бодро. Постоянные глубинные реализации последствий всех игр и структур вообще. Постоянная подпитка последствий других игр и структур освобожденными энергиями и ресурсами. Таким образом последствия разных структур схожи и тоже топчутся на месте. Проработка последствий тоже очень слаба, идет со скрипом и постепенно. Все тормозиться со скрипом и постепенно. Восстановление связи с ДС высшего  уровня также идет со скрипом и постепенно. Так же восстановление с ТЗ одного и того же ДС также проявляется очень слабо.
Постепенный уход в материю. Обусловленность человеческими законами существования, обусловленность физическими законами существования мира, физического тела и физ. пространства и времени. Невозможность управлять пространством и временем. Невозможность преобразовывать его и осознанно  скользить по линии времени, в том числе вперед и назад. Заблокирована в том числе и способность перемещения в пространстве и времени. Мощные и четкие  блокировки на  все это.

Физ. последствия:
Множество болезней  физ. тела. Невозможность осознать процессы, происходящие в физ. теле, процессы происходящие в сущностях, которые отвечают и контролируют физ. Тело, а также базовые программы, которыми они пользуются. Невозможность  быстро и правильно проработать базовые сущности и откорректировать эти программы так, чтобы они сами приводили его в  идеальное состояние. Невозможность четко и ясно проявить все импланты и  программы в теле. Всевозможные болезни тела, старение, как стандартное последствие. Ухудшение состояние клеток, на клеточном уровне: вакуолей, теломеров и других составляющих клеток с течением возраста. Вследствие этого всевозможные болячки и неспособность эти болячки решить. Трудности с восприятием имплантов и программ в ДНК, теломерах, вакуолях на глубинном клеточном уровне. Трудность с проработками этого и приведением своих клеток и своего тела в идеальное состояние, какое хочется  и как хочется. Невозможность  все это сделать со всеми сущностями. Сущности, отвечающие за это снова и снова оказываются в программах, которые искажают всю их нормальную работу. И приводят тело к разрушению, старению и смерти.

Духовные последствия:
Отделение и не восприятие ДС ТЗ на всех уровнях. Отделение и не восприятие ТЗ на всех уровнях. В том числе ТЗ всех тел на всех уровнях. Крайнее проявление раздвоения личности в одном теле. Постоянный распад на части и уничтожение энергии ресурсов. Постоянное стремление что-либо творить и создавать. Но всякое творение и создание приводит к деградации и разрушению ДС и ТЗ на всех уровнях. Постоянное создание все более и более мелких пространств. Невозможность отследить все эти процессы за собою и невозможность увидеть деградационные формы, всю деградацию этого процесса. Невозможность преобразовывать все эти процессы на всех уровнях. Невозможность осознать все происходящее и менять все происходящее, все вселенные и миры по своему усмотрению. Сильный распад на части  и ТЗ и неудачи на всех уровнях. Кластеры боли  невозможно создать и сформировать.