Ты плохой - докажи обратное, докажи, что ты можешь быть хорошим. Жизнь и деятельность ради получения оценок других

Текущее состояние:
завязка на подтверждение в общении своего существования - такой/не такой. необходимо подтверждение со стороны, что я эффективный наделяю ролью судьбы тех, кто решает эффективен я или нет. просматривается коллективное соглашение, не иметь право решать сам, оценивать должен не сам, а только кто-то со стороны реально оценить. только тогда оценки объективны. работу делать только за оценку и оценку для того, чтобы получить подтверждение собственной способности. создание защитных механизмов так, чтобы если тебя не оценили, поставить на место.

Пространство, в котором я должен работать на оценку других. (действовать, создавать, строить отношения и т.д.) на оценку, подтверждение своей дееспособности, своего уровня.
называется - ты плох, доказывай обратное. пространство вечного недотягивания своего уровня в собственных глазах. свойство постоянно отмечать/создавать почему ты можешь получить негативную оценку.

т1 - я ученик, я подмастерье. моя жизнь это экзамен. моя жизнь это постоянные старания. моя жизнь это определение меня в какую-либо категорию. я постоянно определюсь в какую-либо категорию. я постоянно живу в какой-либо категории. я глуп, мне надо стараться, мне надо защищать себя и своё право на жизнь на существование. я всем обязан кругом. мне надо/я должен напрягаться, чтобы всем доказать/показать что/как я достоин этого и что меня не зря здесь держат/приняли. я должен показать класс, превзойти сам себя и ожидания о себе.

т2-я забыл что-то важное. меня оставили без средств решения задачи, а я сам их где-то потерял или забыл. я не вспоминаю, не могу вспоминать, я доказываю что такой каким не хочу быть, что правда то что я доказываю обратным, а на самом деле я доказываю что дурак (и т.п.) нет сил, нет энергий, нагнись и скройся, подчиняйся. тебя подсинит превосходящая сила. я так не могу, не могу с этим бороться. я чувствую что виноват и мне нельзя. надо пытаться от всех сил это отказывать, не признаваться (в своём страхе) и продолжать так жить, занимаясь саморазрушением (сложноватое состояние). ты неправ на всех уровнях и точках - разделись на меньшие части и их проводи по этому процессу потери энергии и самосознания, выводи в полное отрицание себя. мне хочется рыдать. мне хочется плакать. как же это тяжко. какой это тяжелый труд. как же трудно быть правильным. как же трудно быть идеальным. как же трудно всё делать идеально. как же трудно удовлетворять ожидания всех.

т3-я не знаю, лучше скрывать неудачи и подумать, как же быть. ничего не удаются, мои планы не сработали. надо закрыться и переждать бурю, на она будет продолжаться пока у меня что-то остаётся. не знаю, хочется закрыться, зажмуриться и отделить это от себя, как-то так чтобы не видеть ничего. мне не хочется стараться. мне не хочется работать. хочется просто расслабиться и выкинуть чего-нибудь эдакое. хочется просто расслабиться и шумно и демонстративно себя вести, но нельзя. надо соответствовать критериям поведения. надо иметь четкое и правильное поведение. надо четко и правильно действовать. надо никогда не ошибаться (это больно)

т4-я один во всём этом замешан, механизм не обойдёшь, я так и проиграю, я уже не справляюсь с этой мясорубкой, она меня победит. я хочу убежать отсюда. я хочу скрыться и спрятаться. ко мне неоправданные ожидания. ко мне хуёвые ожидания. я растерян. все от меня чего-то ждут. все от меня что-то требуют. моё внимание на этом. все от меня чего-то хотят. это страшно. Я всем что-то должен, отвечать. мне все в край надоели. отцепитесь от меня. я напуган, я не знаю как я буду всем давать по ожиданиям.

т5-боль(не существования) запреты. мне быть никак нельзя вообще. надо не существовать. блокировка нельзя. меня здесь нет. я не берусь ничего утверждать. я не берусь ничего фиксировать. я не берусь ставить точку в словах. я не знаю, прав я или нет. я не берусь ничего знать и уверен. я не знаю, правильно это будет или нет. я не знаю, стоит л и это делать или нет. я всегда рискую. я ничего не знаю. я не могу толком ничего поставить. это как-то очень тяжко. я ничего не знаю. я не хочу брать на себя ответственность. с меня будут требовать то, что я знаю. я разочарован в честности условий и ситуации.

т6-возмущает меня, большое возмущение накапливается. сколько я могу отступать и принимать за правду новые условия. меня постоянно обрывает, постоянно делает неправильным мои подходы, что бы я не придумал всё отрицается и подавляется как неправильное, неуместное и т.п. мне хочется определить себя. мне нужно выглядеть крутым и состоятельным. мне нужно выглядеть сильным и красивым. мне нужно выглядеть уверенным. я должен быть уверенным, сильным и внушительным. я должен демонстрировать эти качества окружающим. окружающие должны именно так меня воспринимать. я должен выглядеть как челочек, которому нельзя отказать и с которым нельзя бороться. (и неправильно). я должен быть очень мощным и очень правым. я должен подходить ко всему как правый. а сейчас я везде и кругом изначально неправый и я изначально не знаю как надо. даже видеть "правильно" не могу.

т7-слова застревают в горле, мысли в голове и т.п. я не даю себе вообще никак проявляться, ни высказать, ни выдумать, ни сформулировать, создать образ - ничего этого мне нельзя, пока я не поставлю себя правильно. мне нельзя доверять. я сам себе не могу доверить ни самовыражение, ничего. я обманываю людей. я постоянно играю роли. я постоянно пускаю пыль в глаза. но люди об этом не знают. я пуска пыль даже себе. они об этом не догадываются. люди об этом знают, но позволяют мне и друг другу это делать, чтобы позволяли это делать им. мы это знаем, друг про друга, но разрешаем. ни одного лишнего слова. ни одного неправильного тона. ни одной неверной мимики.

т8-на мне большая ответственность по контролю себя. я задолжал за прошлые неудачи всем. я не знаю и не представляю, как теперь выбираться/расплачиваться. просто ужасная ситуация. я не могу. просто ужасное состояние. я обосрался. я опять обсираюсь. я всегда обсираюсь. я всегда делаю что-то такое, что попадаю впросак. я всегда делаю что-то такое, что выгляжу дурачком. я всегда делаю что-то такое, что оказываюсь дебилом. я опять делаю не так. мне стыдно. мне стыдно за то, как я себя вел. мне стыдно за то, что я делаю. мне стыдно за всё за это. я настолько за гранью исправления уже, что остаётся только забыть, забить на себя и тащится по течению. я не оправдываем. я за гранью добра и зла. мне нет выходи, нет места в жизни, я должен себя скрывать. и подавлять и надеяться что ожидание и обратка  здесь уничтожат меня без следа.

т9-это не я. я не могу таким быть. я проиграл и не смог быть как надо. я бросил это, ошибки преследуют меня. я постоянно что-то говорю. я постоянно показываю себя. я должен показать себя в наилучшем свете/образом. мы все должны показать себя наилучшим образом. мы все должны выставить друг другу оценку. какую оценку мы друг другу выставим, то и получим, так и будет жить. какая оценка у нас будет, так и получится.  мы четко отдаём друг другу власть над нашей самооценкой. мы четко это подчеркиваем. я должен стараться. я не имею права на ошибку. одна незначительная ошибка может повернуть жизнь в другое русло. одна незначительная ошибка может записать меня в другую категорию людей (и вообще крах всего) одна незначительная ошибка может выкинуть меня на помойку и лишить всего. я завишу от полного оценивания другими. что другие говорят, так жизнь и повернется. я буду соответствовать том, что говорят другие. я жду в очереди. без оценки никуда. самопроизвольно мне нельзя. я честно пытаюсь соответствовать.  но мне всё запрещено. я вынужден играть в очень маленькие игры. я не знаю, где мне уже жить, некуда.

Состояния:
- боль, голод-холод, безысходность, страх, скованность, стыд, трудности с движением и внешним самовыражением. запихивание, проявление себя вглубь и в маленькие пространства и потеря и ослабление связи ТЗ с телом. тело приобретает характер статуи (холодца) без каких-либо выражений чего-либо (восковая). дискомфорт. беспокойство. невозможность смотреть людям в глаза. ужас, бегство, желание побыстрее сбежать от внимания других. быстрое бегство от внимания других. прячусь от внимания других. постоянное откладывание на другое время сдачу подобных экзаменов. сейчас не могу, нельзя, неготов. постоянные ощущения недееспособности, слабости, низости и как бы собственного клоунства. постоянное ощущение, что я клоун, глупый и надо мной все смеются. постоянное ощущение что мне не стоит и начинать и что я уже проигрался, здесь, а в другом месте меня не примут.

Пространство называется - чужая игра, давление обстоятельств и сил, нельзя, пространство нахождения себя в вечном экзамене в то время как жизнь теряю.

Эпизод активации программы:

Решения:
мне надо стараться, надо соответствовать, надо оправдывать доверие. надо смотреть внимательно, следить за собой. я отвечаю за себя, за ток ак я справляюсь с возложенным на меня доверием. я хочу его оправдать (допустим, родительское) мне за это должны дать подтверждение - я завишу от этого. я так не могу - надо больше сил мне ещё. где их взять не знаю, надо стараться и зависеть, от доверия завишу, от сил и ресурсов которые берут из меня же, но посредством структур - я должен себя превратить в фарш, но сам не могу поэтому буду создавать структуры. чтобы сё было хорошо, я должен полностью перевести себя в фарш и выявить это проблемное, неправильное во мне, которое последнее останется от меня, а иначе я не смогу его з себя выделить. я не могу остаться без этого, потому что это мне помогает стараться соответствовать, избавляться от недостатков, улучшать себя. я не должен сдаться, я должен победить. я не сдаюсь пока не проиграю полностью. нельзя сдаваться, иначе проигрыш будет не отменить.

Состояние в эпизоде:
- погруженность, нельзя всплыть (пока не сделаешь всё). сначала надо всё сделать, а потом уже всплыть и предстать тогда уже правильно. я ещё не сдал экзамен, не прошел проверку и аттестацию, мне пока нельзя это с себя снимать - я должен предупреждать всех, что я ещё не готов, не выпущен, не самостоятельный.

Структура - игра: другой и каждый друг другого - палач. запрещай и замещай другого и себя. у каждого ты не такой и каждому не давай быть так (как они есть)
Уровни/этапы:

1ур - я должен помогать окружающим! я смотрящий за всем мирозданием, я ответственный. я полицейский. я следящий. я составитель законов. я составитель условий. я составитель правил. как я сказал, так и будет. это делать необходимо, чтобы всё работало правильно. как я решил так всё и получится.
2ур - я должен работать руками (больше) и вникать больше в отдельные процессы. я тот, кто подчиняется требованиям других. общие законы, обстоятельства. общие правила, общие условия, интерес к закономерностям. интерес к развлечениям. интерес к играм. интерес к тому, чтобы играть по правилам. повреждения. интерес к тому чтобы пробиваться через заграждения.
3ур - я проигрывал. я нарушал что-то? я не смог выполнить все обязательства, не успевал, не хватало ресурсов. я делаю пространство и вселенные нужные другим. в плату? я мастер, я сделаю правильно. я составляющий. я отсюда. я тот кто делает антураж. я дизайнер я дирижер с палочкой. я составитель костюмов и личин. я главный редактор.
4ур - я делаю множество мелких работ и работ по обслуживанию. я должен соответствовать другим и одевать их костюмы. надевание личин, надевание чужих костюмов, принятие чужих программ, рынок покупки и взаимообмена программами и имплантами. рассредотачивание внимания на обслуживание этого, на игры. реклама и подверженность рекламе. взаимное наделение нужными качествами. взаимные соглашения на нужные качества. мы удовлетворим друг друга если ты будешь такой, а я такой. если я буду такой, то будет лучше тем, а если такой - этим.
5ур-потерянность, транс, противоречивость. я не могу носить нужные качества. я потерял нужные качества. я потерял силы. я не воспринимаю нужные качества. я не воспринимаю нужные программы. я ослаб. я потерял мысль. я потерял сознание, инициативу, я потерял восприятие. нужные программы остаются в темноте. создание кластеров боли. создание мощной боли вокруг нереализованных программ и несбывшихся обещаний структур. запутаться. не выглядывать из-за кластеров чтобы не ощущать свою ущербность. не знать с чего начать и за что взяться. тормоз и прострация. напряжение и неведение, незнание и растерянность - куда применить даже те силы, что есть. сливание потенциала. блокировки на деяние.
6ур - я часть чего-то высшего, чего-то более целого, более толкового. что было когда-то. я - точка зрения, я один, я просто маленькое сознание, ограничен, я копошащийся мураве, кругом копошащиеся муравьи, каждый один. я действую по обстоятельствам, я действую по установке. чего другие существа хотят, то я и даю. чего я хочу, то и дают мне (если мне повезет) моё существование регламентировано и ограничено. я должен постоянно быть внимание, отчитываться и выполнять работу с более высшего уровня. я часть механизма.
7ур - погружение в жесткую голограмму. отчаяние. в физический мир. я новенький. я заключенный. я повязан условностями. я повязан законами. я повязан закономерностями. всё определено. моя функция определена. моя судьба определена, моя задача делать идеальное взаимодействие. программ друг друга. и больше ничего. задача давать внимание и обслуживать процессы. налаживать связи или обслуживать связи, держать их на себе как нейронная сеть. определение задачи на пребывание в физическом мире. все здесь не просто так, ты в сети и должен в ней работать и держаться, а то выпадешь ниже.
8ур - я непонятно что здесь делаю. я куда-то ещё погрузился, раствор, ничего непонятно, ничего здесь нет. ничего здесь мне делать кроме как растворяться. я непонятно кто, зачем и как. я непонятно как сюда попал, и когда это кончится. я провалился в небытие. провал в беспамятство. провал в отсутствие. Амнезия глобального масштаба. Мощные запреты на вспоминание прошлых жизней. Мощные блокировки на вспоминание всего, что было до момента зачатия. Я не знаю кто я и что здесь делать. Получение ответов от структур. Кто я и что здесь делаю. куда теперь мне. электролит) я скован невидимой средой, нельзя развернуться. кислота.
9ур-шар материи какой-то. я добиваюсь поставленных целей в этой жизни. создаю структуры. врастаю. создаю историю, форматирую себя и своё пространство так как правильно, я пытаюсь найти правильное / вырастить это (как сталактит) я сильный. я идеальный. я умный и мощный. сильное и красивое физическое тело. сильный и мощный интеллект. пока ещё мощная ресурсное состояние человеческого уровня, можно всего добиться. нельзя нельзя... можно всего достичь. получение эффектов от сдачи экзаменов перед друг другом и жизнью (я заваливаю их) удача, деньги, женщины или мужчины, земное счастье. несчастье в других сферах где бы то ни было. безысходность. или так или никак.
10ур - я совсем плоский. до конца понять взаимодействие. закрытые области взаимодействий с окружающими. кластеры боли человеческого уровня. непонимание, что происходит и смутное осознание того, тчо не всё понимаешь. слабость и придавленность. большая инерционность. проигранность и постоянная боль. нерешительность - т.е. ничего нельзя решить, быть как асфальт - положили и работай. невозможно изменить состояние и форму. зафиксированность (с) болью.
11ур - жизнь как все. я обычный человек. у меня всё как у всех. у меня всё как обычно. я такой как и другие. я свой в обычных коллективах. я думаю о том же, что и другие. я поступаю так же как и другие. ещё меньше выбора и даже количества меня. я распался на мелкие точки без энергии и ресурсов. думаю о том же, что и другие. ещё меньше самостоятельности,
12ур -  больше инерции. потеря себя, боль от потери. поступаю так же как и другие. неудачи и страдания в земной жизни. выкачивание энергии и ресурсов. окончательно выкачивание ресурсов земной жизни. создание ПЛ-программ, обращение к всевозможным ПЛ-программам. трудности с земной жизнью. неудачи в общении с окружающими. неудачи в том, чтобы чего-то добиться. провалы в экзаменах и ожиданиях друг друга. (средний уровень людей вообще)
13ур - ужас, падение в уничтожение. окончательный распад дс на части и составляющие. распад на материю, распад на физические явления, распад на тяготение, фотоны и всему подобное. распад на сущности контролёры. распад на механизмы внушения и создания каких-либо внушений ещё сознательных. пребывание в бессознательном состоянии материи, энергии и механизмов. заморозка во времени, невозможность собраться до полного уничтожения, т..е никак

Цели структуры - погубить ДС внушив им ложные идеи.

Соглашения:

Открытые:
- будешь главным, будешь царём, будешь тем кто диктует условия. будешь создавать условия для других для общения с тобой. будешь придумывать правила, которым другие буду вынуждены следовать, чтобы общаться с тобой. общение с тобой будет ценным, будет стоить денег. общение с тобой будет производится четко на твоих условиях. никто не сможет эти условия нарушить. ты создашь условия, какие захочешь и все подчинятся. ты поставишь себя как захочешь и другие никуда не денутся. у тебя будут границы, которые другие должны будут соблюдать. у тебя будет возможность противопоставить совё пространство нежелательному воздействую, в твоём пространстве  не будет чужого. я буду способен остановить все процессы в моём пространстве и задержать их. смогу навязывать свои правила в моём пространстве.
Скрытые:
- беспокойство и нехватка сил. все будут ставить тебе условия (нужно выполнять) все будут ставить условия тебе и ты будешь вынужден подчиняться. все будут ставить условия друг другу. все открытые пункты наоборот - т.е. направленные на тебя со стороны окружения. будешь создавать много условий и правил для других для обязательного следования и начнут накапливаться противоречивые, трудно совместимые и несовместимые. то же самое будет в отношении тебя. начнёте испытывать конгломерат воздействия друг на друга и на тебя. начнете подчиняться требованиям друг друга, но сами требования будут такие что начнут не удовлетворять. множество противоречивых несовместимых требований. множество таких поведений будут действовать одновременно. множественная фрагментация, распад на объекты и части. будут созданы тела для временного удерживание  этих фрагментов и частей. будет какофония сплошных требований друг к другу. будет полная дезориентация друг друга в отношении требований. Во все эти механизмы каких-либо требований будет закачиваться энергия и ресурсы. будет падать сознание. в одном теле хранилище для множества фрагментов будет содержаться одновременно множество личностей и частей. тела будут не вечны, они начнут распадаться и части разбегаться друг от друга. потом этот процесс будет повторяться. тела постепенно начнут тоже обусловливаться требованиями и взаимными соглашениями друг от друга. будут созданы энергетические тела, потом физические, постепенно их способности будут падать. сами тела будут создаваться для того, чтобы удержать свои ресурсы и способности, чтобы они не распадались. после распада тела все части разбегаются и потом процесс с телами у них повторяется. нет одной тз которая переходит с одного воплощения в другое, а тело это физическое собрание горы тз, различных частей дс, которые объединяются одной программой "личность".  внутри мы не одна личность, но пришли одной личностью - в процессе жизни по взаимодействием с окр. действительностью начинают дробиться. пока тело держится - всё это держится, а потом разбегаются. конфликты/не совместимы, враги, разные программы, разный уровень деградации, ресурсности. будете умножать правила и соглашения. чтобы соответствовать этим правилам и соглашениям, нужно много разных личностей и существ в одном теле. будешь распадаться в одном теле на много разных личностей и существ. эти личности и существа будут постоянно умножать свои требования и соглашения. в голове будет создаваться какофония. снижение сознания несколько или множество сознаний в одном теле. несколько крупных и множество мелких сознаний в одном теле. невозможность в принципе соответствовать всем этим требованиям. способности каждого сознания будут ограничены телом. способности выходящие за рамки тела будут сильно ослаблены и постепенно исчезать и исчезнуть.(способности оперировать с измерениями, энергиями, и влить  в мегатерию) будешь полностью завязан на тела. существование без тела - без возможности действий. без тела со сниженным общением и без действий. наступит такой момент, когда без тела практически ничего не сможешь делать. между жизнями будет только обрывочные взаимодействия с другими сущностями и тз. будет мощная завязка тз и частей дс на тело. без тела существование будет крайне не комфортным. ТЗ будут готовы почти на всё, чтобы попасть в тела.  они пойдут почти на любые условия, чтобы воплощаться, потому что без тела как в тёмном карцере привязан к стулу. можно возмущаться условиями воплощения, но никто не будет отказываться. все способности дс уйдут в тела. сами тела будут уменьшать свои способности. будет уменьшена способность к восприятию и действую. будет готовность принять любую программу, лишь бы только дали возможность хоть как-то себя проявлять. невозможность по другому себя проявить. создание личности, эта личность твердеет и становится телом... создаются условия и правила поведения для тз и дс, постепенно правила всё уже и становится ограничены способностями тел, сужаются и ограничиваются больше и больше. способность тел, руки-ноги, видеть-слышать, говорить -влиять это доведенная до глубокой точки ограничение способностей и поведения. нужно быть телом. полная зависимость тз и дс от тела. между жизнями короткие контакты с представителями структур и допускаются контакты друг с другом, живыми, контакты только то что позволяет структура и только для того чтобы поскорее попросил новое тело. согласие на любые условия жизни, дайте мне хоть как-то себя проявлять. мощный дискомфорт от того, что ничего не можешь. дайте мне воплотиться хоть куда-нибудь. множество соглашений на поведение и на тела друг с другом. соглашений слишком много. если две тз или 2 дс приняли соглашение на какое-либо поведение или какую-то функцию тела, это должны принять все на всех уровнях. если приняли двое, значит это нужно для всех и принимают все. огромное количество блокирующих и удерживающих способности соглашений при влиянии друг на друга (уже не осознаётся, сдерживают). необходимо чтобы все были примерно в одном состоянии и с одними способностями. у всех тел примерно одинаковые способности. за пределы - нет ни у кого.  постепенно способности будут снижаться, тела деградировать, личности превращаться в программы. станешь мельчайшими программами, которые будут действовать строго по законам и правилам и пойдёшь на это добровольно, чтобы хоть как-то действовать и играть. станешь материей чтобы только хотя бы проявлять себя.  станешь механизмами, сущностями-контролерами, чтобы хоть как-то влиять на других и хоть как-то что-то делать, иначе никак. полностью дойдёшь до самого низкого уровня полных программ. престанешь даже понимать вообще что ты делаешь. существование в телах, кроме физического, созданных условностями.

ОТВЕТНЫЙ имплант
Название - имплант сужения способностей и качество в определенной роли.

Идеи:
- надо соглашаться. летающая тарелка. жизнь тяжела. это очень тяжело. я должен быть четкий. я должен быть детский. я должен содержать четкий характер. я должен иметь четкую личность.  я должен иметь определенные свойства и качества. мне нужны определенные свойства и качества. ме нужны определенные способности. я должен быть саоопределен, должен иметь конкретные интересы и свойства. я должен заниматься конкретными занятиями. я должен четко зафиксировать свою личность. у меня должны быть моя личность и только моя личность. я должен сделать себе красивую, способную, но четко определенную личность. я должен быть сильным, энергичным, способным, но четким и определенным. я должен соответствовать своей роли. у меня должна быть четкая роль. у меня должны быть четкие способности. должно быть нечто, чтобы все сказали - это он. я должен выделиться из общей массы. я должен быть конкретным таким человеком. я должен соответствовать легенде о самом деле. я должен быть в определенной роли.. я должен не выходить в другие роли, быть определенным, держаться за роль иметь историю и чтобы она была четкой по роли. поменьше свободы и неожиданностей.
Принуждает:
- создавать себе характер, ограничивать свои свойства и качества, ограничивать свои способности, запустив луч энергии в одну-две способности. попытка усилить влияние одной-двух способностей путём ограничения остальных. попытка выделить свою часть за счёт закрытия остальных. неудачная попытка выделить эту часть. чтобы выделить одну - снести остальные. внушение идей о том, что можно усилить свои свойства и качества, удаляя другие.
Запрещает:
- осознавать свои свойства свойства и способности, иметь ясный взгляд на свои свойства и способности и их проявления. понимание того что идея возвышения себя за счет унижения и разрушения себя ложная. постоянное подчеркивание отдельных своих качеств и уничтожение других. подчеркивание брутальности за счёт полной блокировки нежности, но брутальность от этого больше не становится. неспособность быть гибким в поведении, в определении себя, в том чтобы являть множество способностей. неспособность одновременно являть  конгломерат поведений. определение поведений в совместимые и несовместимые. запрет проявлять несовместимые поведения, невозможность этого. приходится выбирать.
Привязки:
- я должен быть крутым. я должен быть мужиком. я должен быть агрессивным. я агрессивный мужик. я должен быть лидером. я четкий пацан. я должен быть сильным. я должен агрессивно защищаться от других. я должен агрессивно атаковать других. я должен быть умным, я должен быть хитрым и расчетливым. нужно одновременно быть агрессивным, умных, хитрым и расчетливым. я должен быть четким. я должен проявить себя. все должны видеть мой характер. все должны видеть мою четкость. я должен быть скрытным, умным и хитрым. я должен уметь влиять на всех я должен показать, что я сильный и меня нельзя атаковать, никаких слабостей во мне быть не должно. во сне не будет никаких слабостей. я буду очень четким и сильным. никто не посмеет со мной спорить. у меня сильный и жесткий характер. у меня ясное мышлению я должен сделать всё, чтобы быть таким

ПРИОБРЕТЕННЫЙ имплант - какая-то ржавая древняя хрень.
название - имплант сужения ДС и распада на части до самого примитивного уровня.

Идеи:
- мы все заодно, надо тут действовать всем, каждому. одному не выйти. надо соответствовать другим. надо искать слабости других. надо искать точки воздействия других. надо браться и отступить. нужно уметь четко влиять на других, надо находить точки соприкосновения с другими. все мы имеет точки воздействия. между нами есть токи соприкосновения. есть определенные области и пространства, в которых мы можем общаться. есть определенные места и структуры, в которых мы можем взаимодействовать. необходимо искать это места пространства, точки и структуры взаимодействия. есть темы, на которые мы можем общаться. есть места встречи и места взаимного влияния и принятия. есть темы взаимного влияния и принятия, необходимо не обходить эти места, пространства и темы. необходимо находить эти моменты, всё остальное лишнее, всё остальное не нужное. надо искать места, пространства, темы и взаимодействия постоянно. надо видеть общее пространство, которое создают другие. надо создавать общее пространство с как можно большим числом участников. надо находить нечто, что устраивает всех, это нужно для четкого воздействия. если ты нашел что-то устраивающее всех, темы интересные всем, ты можешь диктовать свои условия. если ты вошел в соприкосновение с другими, ты можешь объявлять о своей воле. никто тогда тебя не посмеет ослушаться. никто не будет возражать, ни у кого даже не возникнет мысли тебе возражать. никто даже не вздумает с тобой спорить. если эффект не достигается или не полностью, надо продолжать искать. надо продолжать искать общие пространства, темы, интересы и точки соприкосновения. нужно постоянно их находить и в них сидеть. нужно находить такие пространства, вселенные темы и точки соприкосновения, которые устраивали бы всех дс, тз, людей и т.п. всё остальное - мусор. всё остальное не важно. надо сидеть во всем этом
Принуждения:
- искать, принимать, брать на себя, постоянно подмазываться к собеседнику, постоянно искать общие темы и пространства. постоянно пытаться сузить своё сознание до каких-то общих тем. постоянное сужение своего сознания. постепенное отбрасывание частей от себя как ненужных. постепенное попытка разделить себя для разных людей, дс, пространств и обстоятельств, категорий. разделение себя на части, с другой стороны попытка удержать себя в одной структуре и одном теле. распад на множество конфликтующих тз и частей, удерживаемых одной структурой, одним телом. не нужны, но разбегаться не надо. искать пространства, которые объединяли бы всех, но при этом фактически распад на тз и составляющие.
Запрещает:
- отменять программы, сохранять единство и целостность. сохранять общность внутри себя. иметь огромное и расширенное сознание дс и полное сознание любой части. пронизывать насквозь себя, других дс и тз. полностью осознавать и осмысливать своё пространство и пространство других дс и тз. запрещены способности к какой-то сверх-эмпатии и сверхтелепатии. запрещено осознавать все игры и структуры и всё содержание себя и творения себя и других существ. и тз. запрещено использовать эту информацию по своему осознанному усмотрению. запрещено вступать в контакт с другим как более высокая и ресурсное существо и с кем-то как с более высоким и ресурсным сущ-м. запрещено общие пространства создавать осознанно.
Привязки:
- это моя опора. я должен найти общий язык. мне нужно найти с ними общий язык, я должен как-то найти общий язык с сотрудниками по работе. мне нельзя находить с ними общий язык. я не хочу находить с ними общий язык. я должен как-то взаимодействовать с этими людьми. я должен найти общий интерес. я должен вообще уметь находить с людьми общий интерес, иначе я останусь один. со мной никто не будет общаться. со мной никто не будет взаимодействовать. со мной никто не будет сталкиваться. я должен уметь влезать в душу. я должен делать это искренне. я должен быть в состоянии разделить интересы с другими. это бывает трудно. это трудно и больно и неприятно. это сложная работа, это тяжкая задача, это надо суметь. это нужно четко сделать. я буду стараться. я постараюсь, лучше уж быть простым парнем и творить беспредел, чем сложным. лучше уж быть дурачком и простачком - таким везет. дурачки и простачки весело общаются друг с другом и у них всё хорошо. я должен быть таким же, чтобы общаться с дурачками и простачками. я хочу быть таким же

КЛАСТЕРЫ БОЛИ СВОИ.

боюсь остаться один. боль отвержения. неприятно осознавать свою неприятность другими. не найти общий язык с другими больно. стремиться влиться соответствовать. стремиться принимать и стараться нравится - чтобы мне нравилось то что я принимаю. усталость. боль от несоответствия ожиданиям. боль необходимости соответствовать ожиданиям. я должен соответствовать ожиданиям. только если я соответствую ожиданиям, меня примут. боль вечного тотального экзамена всегда и везде. боль утраты себя. боль провала тотального экзамена.  боль не восприятия себя. боль отвердения себя. боль отвержения моих частей кем бы то ни было. боль вечного лицемерия.  хочу полностью искренних отношений. хочу полностью искреннего общения. хочу быть абсолютно тотально искренним. хочу чтобы все меня принимали. невозможность это определить. невозможность этого достичь. боль одиночества. сострадание от непонимания. страдание от неприятия людьми. страдание от вечных приколов. страдание от того, что общение с окружающими ограничивается "юмором". страдание от тупизны окружающих. страдание от того что общение с окружающими ограничивается темами плохого. страдание от того что нельзя ни с кем поговорить. вынужденность общения с ненужными людьми. вынужденные контакты с ненужными и неприятными людьми и существами. страдание от не интереса этих контактов. боль и желание сбежать от неинтересных контактов. боль замкнутости в себе и ощущение что все остальные дебилы. боль высокомерия. боль я исключительный. боль я исключительно умный, духовный, сознательный и т.п. боль все остальные тупые бараны. боль невозможности изменить ситуацию. боль неверия в возможность изменить ситуацию. неверие возможности подтянуть всех до себя. неверие в возможность заразить и заинтересовать  всех своими интересами. отвращение от общения. отвращение от взгляда на других. отвращение от контактов. отвращение от взаимодействий. неспособность проявить себя как хочу всегда и везде. нежелание попадаться на глаза. боль стыда от поведения не соответствующему ожиданиям окружающих. боль от иллюзий по поводу ожиданий окружающих.
я не мог так делать. это трудно, это невозможно. сколько людей, столько и мнений. сколько людей, столько и интересов. сколько людей, столько и бзиков. кругом одни бзики, кругом одни неадекватности. кругом одна хуита. абсолютный бардак. абсолютное тупорыльство я же забыл на это смотреть. абсолютная тупизна. привык. общение о хуй знает чем. общение о какой-то хуйне. постоянно одно и то же. постоянно одни и те же слова и смысл. постоянно одни и те же темы. постоянно одни и те же мысли. кругом одни и те же слова. не могу произносить одни и те же слова. не могу говорить одно и то же. могу произносить одни и те же слова. приходится говорить одно и то же. постоянно приходится бормотать хуй знает что. постоянно приходится говорить разную хуиту. постоянно приходится беседовать о хуй знает чем. постоянные хихи-хаха кругом. постоянный бардак.. постоянный гул от множества слов фраз и эмоций. деградация окружающего пространства. всё меняется к худшему. невозможность с этим ничего сделать. бардак. постоянный гул от множества слов, фраз и эмоций, постоянная хуите всегда и везде. постоянный кошмар. кругом одни люди (уроды) кругом одни проблемы. все получатся о своих проблемах. это всё противно. это всё надоело. надоевшее не изменить. я не знаю вообще, чего я хочу. я не знаю вообще, что мне надо. понятие не имею, что мне вообще сказать. понятия не имею, что мне вообще нужно от людей. даже не знаю на какие темы я хочу общаться. даже не знаю, что я хочу говорить. не понимаю ни себя, ни других. я запутался окончательно. я не пойму, что я хочу у других. я не пойму, что мне от них надо. я не понимаю, что и как мне делать. я в полной путанице. я в полной тишине. я в полностью бессознательном состоянии. я не могу врубиться во всё это.

ОБЩИЕ КЛАСТЕРЫ
взаимонепонимания. ты меня не слушаешь. он меня не слушает. все глухи ко мне. боль взаимонеприятия. боль общения каждого на своей волне. боль зачем я всё это говорю. боль кому я всё это говорю. боль зачем я вообще это делаю. боль чему я вообще это делаю. боль зачем я общаюсь. боль зачем я живу, встречаюсь, общаюсь, занимаюсь сексом с этим человеком. боль муж жена партнер - надоел и отвратителен. боль как я мог влюбиться в этого человека. боль как я мог могла быть ему или ей другом или подругой. боль жертвы предательства. боль жертвы чужой агрессии. боль задирания. боль спора, скандала, тихого конфликта. личная жизнь не удалась. боль меня все предали, все люди кто был в моей жизни - предатели. боль цинизма, боль постоянно усиливающегося цинизма и негативного восприятия окружающего. боль реализма из разряда весь мир бардак, все бабы бляди, а солнце ёбаный фонарь. боль полного разочарования в жизни в старости - я как будто и не жил, я прожил жизнь очень плохо.
Соглашения:
- для взаимопонимания надо прилагать усилия. только тот кто приложит се усилия для взаимопонимания, будет понят. только тот, кто пожертвует собой, своими интересами для взаимопонимания получит общение и отношения. только тот, кто будет постоянно играть, может рассчитывать на хорошие отношения. тот, кто будет искренне себя проявлять, будет убит. тот, кто будет являть всего себя, будет уничтожен. необходимо постоянно лгать. в любой дружбе, отношениях необходима постоянная ложь. тот, кто лжет получает максимум счастья. тот, кто искренен, уничтожается. чем тоньше и незаметнее ложь, тем более сносные и спокойные взаимоотношения. чем большая искренность и неумение себя сдержать, тем хуже. наказание, высмеивание, избиение, уничтожение. если будешь прятать своё сознание и осознанность, будешь жив.  если спрячешь, проявятся хорошие взаимоотношения. если покажешь, убьют, высмеет и уничтожат. тот кто подлец и тонко врёт, получает всё. тот кто искренен, у того отбирают всё.

ЦЕЛИ на игру - сверхценные идеи, которые удерживают в игре:
научиться общаться. научиться контактировать с людьми. обучится и реализовать на практике всевозможные методики общения с людьми. обучение методикам общения с другими и попытки им следовать. стать мастером общения, тем кто всегда со всеми найдёт общий язык. стать матером по гипнозу, нлп, методам взаимодействия и контроля, налаживания общения, решения проблем общения, переговоры, дипломатии, обучиться методикам контроля и воздействия над людьми, над толпой и над всеми. обучиться всем, в т.ч. скрытым, скрываемым методикам управления другими, полностью их освоить и войти в число мировой элиты. освоить оккультные, магические способы общения и воздействия. общения с тонким миром, способности получать информацию, видение, телепатия, воздействия, внедрять информацию, управлять толпой и конкретными лицами внедряя установки и идеи. обучиться всему этому и четко стать властью над людьми, владычествовать над людьми.

Недостижимые цели - фантазии:
- общение это всё. взаимодействие это всё. это самое важное в жизни, это самое главное, что должно быть. умеющий общаться получает весь мир. умеющий общаться имеет невероятнейшие достижения в жизни. умеющий общаться способен на всё. тот кто умеет общаться молодец. важно уметь управлять людьми, важно уметь добиваться от людей того что нужно. надо быть манипулятором. надо быть дипломатом. надо быть тем, кто умеет манипулировать. надо быть тем, кто может исподтишка добиться своего. это очень важно. это очень тонко проявлено. важно быть внимательным. важно быть четким. нужно испытывать искренний интерес к людям. нужно уметь так обойти любую ситуацию, чтобы извлечь выгоду. надо быть готовым к общению с любыми людьми в любой ситуации. надо уметь всё правильно делать. надо этого четко достичь. надо всё это проявить. главное это влияние. сможешь влиять и иди вперед. научишься быть тонким психологом и всё хорошо. научишься видеть людей насквозь и всё заебись. главное уметь это делать. главное быть во всём этом. хочу избежать лишнего общения. хочу это всё уметь, чтобы не общаться, когда не хочу - достичь свободы от общения можно только став мастером. много кругом мастеров, а я нет, я ничего не умею. я не умею того, что умеют другие, их слишком много, мне не угнаться.

Последствия:
На уровне личности:
- стресс от общения (и от мысли), блокировки общения, огромные трудности общения. не знаю как. личность в страхе и стрессе и в намерениях на достижения вышеназванных целей с напряжением. снижение способностей к общению. снижение способности к нахождению общего языка, общих пространств, путаница в голове, какофония в голове. путаница на тему как себя вести и как себя проявить. распад на множество сознаний, частей и точек зрения. постоянно разная оценка всех этих сознаний всех людей и ситуаций. ложность каждой из этих оценок. неспособность увидеть правильно ситуацию так как она есть. неспособность увидеть насквозь все другие существа, тз и другие существа. неспособность точно знать что будет дальше и создавать что будет дальше. множество сомнений по любому поводу. внутреннее противоречивые желания. и ходи и не ходи и делай и не делай. и воспринимай и не воспринимай. внутренние конфликты по реализации каких-либо планов и желаний, нереализация. внутренние конфликты внутри любых тел любого рода и типа, конфликты информации. одновременно и создаю и разрушаю то что создал. неврозы, тяжелые неврозы типа причинений себе телесных повреждений, разрушение собственного творения. типа собрал что-то, сделал что-то, и тут же это разбил. сильный внутренний конфликт всех частей себя. сильное снижение эмоционального тона, сильная закачка энергии и ресурсов во все эти конфликты. внешние конфликты. внешнее ухудшение отношений с людьми. постоянная дезориентация окружающих людей и вообще людьми друг друга в отношении себя. рассогласование внутри себя, движений, мыслей, обмена., намерений. напряжение и скрывание от себя своего состояния и происходящих процессов и ка проходят процессы, даже мои. понять что же я хочу от людей и от себя и добиваться этого - невозможно. внутренне противоречивые планы и желания насчёт друг друга. постоянные внутренние голоса, постоянные мышечные спазмы, скованности, дрожь в руках и ногах. постоянное незнание делать и не делать, говорить или не  говорить.
слабое сознание, не цельное. слабое восприятие. очень сильно снижено внимание. сильное интровертированная направленность внутрь себя, очень слабое взаимодействие с внешним миром. слабая ориентация в пространстве и времени. сильное снижение вне телесных восприятий, 14 измерений, пространства и времени. практически полная блокировка способностей видеть и слышать на расстоянии и получать правдивую информацию. все попытки вне телесного восприятия на расстоянии включают триггеры иллюзий, воображения, самообмана, картинки подсовываемые структурами. даже свое состояние заменяется иллюзиями. иллюзорное прошлое, память, восприятие, оценка состояния, сил и возможностей, оценка последствий - заменяются иллюзиями. постоянная нужда в сне. неспособность навести порядок. нужда в сне как необходимости правильного функционирования психических процессов - определена этой структурой. необходимость удовлетворить все желания, которые не могу быть удовлетворены в реальности. мозг во сне не отдыхает. происходит дальнейшая закачка энергии и ресурсов на сновидения и создания внутри тела того, что не т снаружи. множество иллюзий внутри тела. восприятие 14 измерений искажается и блокируется этими иллюзиями. пространство сна в подавляющем большинстве случаев это иллюзии внутри тела.

Тело:
- слабость энергетики физического тела. быстрое уставание физического тела. так же рассогласование энергетики и неспособность её собирать просто и спокойно быть в слаженности, раздёрганность на процессы, мечется. разрушение физического тела с возрастом. старение физического тела. процесс четкая взаимосвязь распада точек зрения на части с распадом и старением физического тела. чем менее целостный человек внутри себя, тем больше он слабый и старый в теле. создаётся механизм внутренних конфликтов внутри человека. и чем эти конфликты глубже, тем быстрее хочет человек распастся, части хотят разбежаться. постоянно усиливаются процессы старения и разрушения физического тела для этого.. разрушение оболочки с целью освободиться. вариант самоубийство как неспособность переносить внутренний конфликт. вариант - медленное самоубийство в саморазрушении тела. разрушение клеток, старение клеток, внесение механизмов и экранов внутреннего энергообмена, обмена крови и питательными веществами, давление, заболевания сердца и сосудов, хрупкость сосудов и инфаркты и инсульты. множество болезней, лишение способности ходить, двигаться, сильно взаимосвязано с разрушением тз внутри тела и способности становятся снижены. что в целостном состоянии могу - в разрушенном уже никак. смерть, разрушение как неспособность больше переносить себя самого. оставшееся сознание отправляются дальше. страх смерти внедренный + стремление к смерти от страданий.

духовный:
разрушение и распад себя на всех уровнях. создание самой идеи тела, то что удерживает разные части в одном месте, для реализации разных функций и взаимодействия с другими в разных пространствах и интересах. создание тел, где происходит распад. постоянный процесс создания тел, распад. сначала удерживали всех вместе, затем надоели друг другу вусмерть и разбегаются. повторение этого процесса на всех уровнях. общение способствует возникновению этого процесса. общение становится деструктивным и разрушительным для дс и тз любого уровня. пообщался - постарел. общение очень разрушительно. подстраивание друг под друга, создание общих пространств, постоянное разрушение дс и тз на части ради того, чтобы соответствовать ожиданиям и интересам всех. постоянно налаживать отношения, подстроиться, убрать что мешает. распад, распад.

Субличности.
1 - я милый, хороший человек. я ко всем подмазываюсь. я пытаюсь действовать добром. я пытаюсь всем понравится. я верю в то что всё можно решить хорошо, добром и лаской и искренним желанием помочь, я хороший парень, безотказный и делаю всё хорошо. я пытаюсь удовлетворить всех.
2 - я агрессивно защищаюсь. я агрессивный и активный. я не даю никому даже и наехать на меня. я не позволяю на себя наезжать. каждый кто попробует, получит по еблищу (или реально - будет мной обвозмущаем и эмоционально атакован)
3 - я скептик, я тактик, я просчитываю каждый шаг. я всё просчитываю и рассчитываю. я все делаю так, чтобы всё рассчитать.

Блокировки на рассоздание:
- как же я буду общаться, не смогу, не смогу взаимодействовать. я не смогу добиваться своего от других людей и существ. я не смогу добиваться успехов в общении, добиваться того де секса, благ, с друзьями и т.п. структура даёт выход на людей, возможности для общения, взаимодействия и добиваться своего. даёт возможности добиваться друг от друга чего нужно. без этого не будут реализовываться открытые пункты. без этого общение погаснет. не смогу же ничего. не смогу даже управлять собой.