Имплант тупости, хаоса, нарушения и торможения мышления

Объект на голове. По форме похож на тюбетейку. Металлическая красивая тарелка с красивыми рисунками. Она со мною давно. Я о ней не знала, но теперь понимаю, что всегда его чувствовала.

Имплант – Шапка Мономаха.

Внушает:
Я не могу делать того, о чем я думаю. Я чего-то не понимаю. Он меня запутывает. Постоянно отвлекает на другое. Это объект мамы. Он меня заглушает, давит. Давление. Странное давление. Звенит, посылает энергию. Негативную. Злится, что я его не слушаюсь. Я должен сидеть тихо. Не звучать. Не проявлять себя. Он сильно на мне закреплён. Я чувствую эту закрепленность очень сильной, тягучей. Очень сильно на мне закрепленной. Ощущение что я как бы хочу освободиться, а она начинает злиться, психует. Пошло движение. Я чувствую хаотичное движение. Ассоциация с мамой. я живу неправильно. Имплант знает лучше меня как мне жить правильнее.
Я не смогу. Он сильнее чем я. Мне только кажется, что я сильнее его. я не вижу истинного и настоящего. я много фантазирую. я его обманываю. Он на меня злиться. От этого мне плохо. я не послушная. Это общая, постоянная картина. я делаю не так как он хочет, как мне говорит. я иду не в ту сторону. Создаю видимость.

Принуждает:
Я должна слушаться и «делать» так, как он хочет.  Быть механистичным исполнителем. Не иметь ума, соображения сознания, восприятия. Принуждает быть «тупым», «примитивным» механизмом. Как дверь. Ее толкнули она перемещается. Выполнять все указания с аптечной точностью. Только как механизм быть принуждает меня.
Я не должна делать по-другому. я должен делать так, как мне говорит имплант.
Сидеть ровно и не делать лишнего. Дает команду бояться новых идей. Принуждает быть нервной и вспыльчивой. Принуждает быть жесткой по отношению к людям. Принуждает не высовываться. ю сидеть мертво на попе и делать только то что он говорить.

Запрещает: веселиться, развлекаться. Быть тем, кем я есть. Быть довольной собою. Запрещает принимать честолюбивые решения. Быть смелой. Использовать информацию. Полезную информацию. Не разрешает в общем делать, чувствовать свою свободу мышления. И все что э этому относиться стоит на страже этого.

ТП.
А правильно ли я понимаю эти точки? Вижу ли я их? Может я всё придумала?
Чувствую привязанность к маме.
События в моей жизни. Сопротивления. От меня скрыто то, где он привязан. Я не могу понять и просмотреть это.
Деньги интеллект, мама, папа. Мои дела. Мой бизнес. Трагедии в моей жизни. Родственники. Люди, которых я знаю. И те, которых я не знаю. Привязка - мое тело.

Идеи:
Все сильнее и сильнее я чувствую сопротивление. Как истерика у импланта. Он не хочет со мною комуницировать.
Меня удерживать в узде. Обрывать мои попытки. Только боль, только стопор, только тупик. Только с стену меня упирает.
Всегда будет не так как ты хочешь. Все будет так как «надо» Тебя не спрашивают. Ты делай… Ты только исполнительный механизм. Это какой-то глюк что тебе может чего то хотеться

Последствия от воздействия этого импланта:
Я плохо слышу, потеряла мысль. Тупею. Теряю слух, расстройство внимания. Расстройство мышления, порядка в мыслях, в мышлении. Цель импланта - навести хаос, притупить.