Программа деградации личности – отказ от существования и жизни.

1. Мне плохо, меня давит все окружающее, пространство сжимается. Я сжимаюсь и пытаюсь в него втиснутся, я не вмещаюсь, создаю усилие на сжатие, как будто пытаюсь протиснуться в какой-то узкий проход, мне не хватает сил, задыхаюсь, сканирую окружающий мир на предмет какого-то способа завершить этот маневр или получить помощь. Жадное состояние, хочется пить и спать, голова ватная, по всему телу как очаги на коже будто меня выжимают, не хватает воздуха, кислородное голодание, усталость на грани потери сознания, ничего не чувствую, все становится безразличным. Какая-то тишина, отсутствие жизни, движения, каких-либо процессов, очень сильное желание уснуть и не чувствовать того, что со мной происходит, покинуть тело, скинуть этот надоевший груз, выпасть из текущего ощущения реальности.
Процесс потери пространства, ужимания, коллапасации, процесс создания усилий, адаптации, попытка подстроиться, процесс распада, размазывания, потеря структурной целостности, процесс подмены реальности на умственное моделирование, процесс перераспределение внимания, внимание как спрей, разбрызгивание.

ЦИ. Во мне нет жизни

2. Я не чувствую своего тела, у меня все болит, я очень устал, выдохся, на последнем издыхании, мне хватает сил впритык только на элементарные действия, после чего требуется отдых. Я живу только на одной воле, внимание скатывается в точку - я хочу спать и я засыпаю, точнее даже не засыпаю, а залипаю, сплю не спя, а бодрствую не бодрствуя, промежуточное состояние, желание все состояния слить в какое-то одно универсальное и в нем находиться. Была такая идея, что я человек очень тяжелый на перемены, поэтому желание создать постоянное стабильное состояние, предсказуемое состояние. Все изменения я воспринимаю в штыки, у меня ощущение, что чем дальше, тем хуже, не хочу ничего менять, но и в таком состоянии оставаться тоже не могу. Сильное отвращение к деятельности, не хочу ничего делать буквально совсем, не хочу тратить энергию на работу. Чувство боли, как какой-то бампер в голове, жгучая ноющая боль, совсем уже рассудок теряю, зациклился на своих идеях, выполняю их без раздумий и без оценки, уже принял решение.
Процесс ухода от реальности, дистанцирования, отказ от управления телом, процесс деградации систем восприятия и анализа информации, разрушение цнс, процесс урезания своих возможностей, увядание, остановка, процесс замещения взаимодействия с реальностью умом и воображением. Перевод туда всех ресурсов.
ЦИ т.2.Я теряю связь с реальностью

3. Совсем ничего не хочу работать, не хочу прояснять, мышцы расслабляются, хочется провалиться и ничего не делать. Противоречу сам себе, мне надо работать, но я не хочу, я отказался, я сказал себе когда-то давно, что мне это не нужно, это мне мешает и не дает жить, отказался работать, отказался действовать в своих интересах, кроме удовольствия, все через силу, восприятие всего того что надо через силу, принудиловка. Ощущение что на голове какое-то кольцо, стягивающее периферию и снижающее мой потенциал, как жгут, нарушает обменные процессы мозга, блокирует его работу, разработал эту фигню для того, чтобы сильно снизить умственные процессы, т.к навязчивые состояния и мысли мешали спать, не могу остановиться, принудительно себя заблокировал. Апатия, ничего не хочется делать, отказ действовать, нет сил на действия, борюсь со сном, отключение отсюда.
Процесс запрета на выполнение других процессов, процесс снижения умственной активности, в некотором роде самоудушение, процесс отказа от своей области, от своего пространства, процесс блокировки других процессов.

Мой мозг не работает – я отказался от интеллекта.

4. Я не буду думать и действовать, я посижу в своем мирке, подожду удобной ситуации чтобы всплыть, булькнуть и набрать воздуха,  типа - проявить активность. У меня постоянное ощущение сожаления о прошлом и о своих поступках, я постоянно чувствую себя виноватым в том, что что-то не сделал, хотя физически мог, виню себя и черты моего характера за то, что произошло именно так - сильное чувство вины, давит меня, сдавливает вокруг, на сердце будто гирю повесили, повышенная нагрузка на систему кровообращения,  отсутствие тормозов. Ощущение незавершенности себя и стремление себя завершить, в некоем роде эволюционировать, но при этом отсутствие желания что-либо делать, переход на автомат, сильное искажение восприятия. Не могу сосредоточиться, внимание распылено, участки сознания связаны между собой тонкими нитями как паутина с каплями росы, мне тяжело все дается, надо очень много работать, противоречие с самим собой. Испытываю жгучую давящую боль в груди - жестокосердие, никого не жалею ни других ни себя, жесткость, упрямство, упорство, непреклонность, отсутствие  идей о пересмотре своей позиции. Все время желание забить пространство чем то постоянным, застроить его, застабилизировать, каркас поставить хотя бы, все время недостаточность обоснований, и постоянное сожаление о прошлом, чувство вины, тянет меня назад, хочется все переиграть.
Процесс свешивания на себя ответственности и вины за все, процесс самоограничения, самоунижения, заставление себя делать то, что не хочется, житье-бытье через силу, разрыв сознания на области, на сущности и на программы и субличности, в каждой области какие-то взаимонекомплиментарные процессы,. Процесс создания дополнительной нагрузки, процесс накручивания себя, додумывания, возвышения себя, завышение самооценки искусственное
Я во всем виноват, я виноват в том, что живу

5. Точка привязки, референтная, физиология сидит на этой точке, странное состояние какого-то наркотического опьянения: боль вместе с желанием попеременно с высокой частотой, кайф, издевки над самим собой, организм продуцирует боль. Я для себя устроил такой аттракцион: продукция боли - преоделение ее - кайф от этого преодоления, т.е. в каждой точке боль, потом желание ее преодолеть и в итоге преодоление любым способом. И так по кругу. Живу через боль, действую тоже, привязываю к себе болевые ощущения и болезни для того, чтобы себе как бы напоминать о событиях моей жизни, считаю что должен из себя представлять то, что и как застрагивал, должен соответствовать обстоятельствам, упор на внешнее соответствие, упор на общество и его нормы, сам себе не указ и не ориентир.
Процесс создания боли, желания ее преодолеть и ее преодоления, циклический процесс, пожирающий ресурсы, как пакмен, трехслойный кирпич - процесс создания стройматериала для структуры, вырождение частотного спектра существа, процесс снижения качества жизни, процесс отупения, снижения способностей, процесс сброса ответственности, процесс фрагментации личности, процесс поддержания болезненного состояния, процесс создания проблем и препятствий.
Жизнь - это боль и надо себя преодолевать.

6. Рациональная часть заканчивается, дальше полная бессознанка и отключка, существование в этом во всем на остатках энергии, падение в черную дыру, провалы в памяти, обесценивание, тупняк, внимание рассеянно и заглушено, застопорено. Ничего не понимаю, не вижу, не знаю и не осознаю, остатки разума, неспособность к восприятию, избыточные реакции, управление своими реакциями через боль, реакция идет не на окружающее пространство и то что происходит, а на ту боль, которая активируется, когда ты вынужден попадать в реальность. Головные боли сильные, непроходящие, спазм сосудов головного мозга, сбитое состояние, искаженное, варюсь в себе, в собственном соку. Обмен веществ, белковый обмен наперекосяк, смазывание ощущений, максимальная чувствительность органов чувств в купе с недостатком обработки этих сигналов, автоматика организма.
Процесс генерации боли, процесс обезвоживания, процесс обветшания, нарушение работы внутренних органов, смещение PH, застойные явления, процесс отказа от себя, отделение частей себя, разрыв всего своего пространства на части, процесс погружения в глюки, процесс поддержания отключки, процесс рассоздания себя. Я отказываюсь от себя и своего сознания.

7.  Пространство близится к завершению, точка запуска необратимых процессов, отказываюсь это признавать, отказываюсь признавать то, что все можно обратить вспять. Не хочу с этим мириться, хочу все переиграть, переделать миллион раз так чтобы был лучший вариант, лучший из возможных, чтобы себя нельзя было в чем-то упрекнуть, чтобы появилось «я сделал все что мог». Снять с себя ответственность, устал отвечать за все, ничего не хочу, нет никаких желаний, белый свет меркнет, теряется собственная значимость, сознание потихоньку угасает, ощущение что между мной и миром стена, непробиваемая, это стена из самого себя, я ее построил сам, используя свою способность к созиданию. Ощущение, что я как бы частями присутствую, нежелание прояснять дальше, потеря энтузиазма, отсутствие каких-либо внятных и понятных мне состояний, все смешано в кучу, одно в другое перетекает.  Все состояния сплошные, занимают все свободное пространство, невосприятие действительности, игнор, пропадание внимания, провал в самого себя, как бы заворачивание в трубу, в тор, в бублик, сам на себя замыкаюсь, сжатие и остановка процессов работы сознания.
Процесс частичного отключения, процесс снижения умственных способностей, разжижение мозгов, потеря устойчивости контуров управления телом, разрушение процессов сознания и их отражения в теле, процесс замедления, при этом ускоренное старение. Вся  энергия утекает на выполнения программ по ускорению течения времени, процесс для того, чтобы не чувствовать ничего толком, создание неразберихи, некий калейдоскоп ощущений, деградация.
Я отказываюсь от сознания, о себя, от тела, как носителя сознания и структур личности.

8.  Полумертвое состояние, вегетативное, как растение: поддержание только базовых функций жизнедеятельности организма как тела, отсутствие сознательной деятельности, полная дегенерация и вырождение, отключение от реальности, все способы восприятия на нуле. Остановка, глубокая кома, никаких ощущений, никаких реакций, инертность, состояние материи.
Процесс окончательной растраты себя, закольцовка, связывание и блокировка своих возможностей, ослабление сознания настолько, что хватает только на автоматику тела, сам отсутствую, не то чтобы полное безумие, а вообще отсутствие ума, процесс завершения деятельности всех составляющих самого себя, предварительная сильная нагрузка на голову, потеря пространства.
Я отказываюсь существовать.

9.  Точка стягивания, узел: не могу ничего предпринять, беспомощность, внутреннее опустошение, отказ от деятельности, отказ от своих процессов, отказ от необходимости что-либо изменить, застопоренное состояние, время остановилось, а я не совсем. Я как бы наблюдаю все в значительно замедленном варианте, либо я сам чрезмерно ускорился. Нет восприятия жизни, оно отсутствует, нет ощущения того, что ты живой. Все какое-то фальшивое и ненастоящее, я теряю идеи и забываю слова, какой-то ноль-переход, сталкиваются противоположности, информационная смесь, каша и замешательство, не знаю что выбрать, отсутствую в настоящем моменте, принятие всего происходящего за иллюзию. Потеря способности отличий иллюзии от реальности, переключение на себя внутри, обзор себя внутри, созерцание, смотрю но не делаю, не влезаю, не контактирую, пассивность, оторванность от реальности.
Процесс созерцания, смешивания, деструкции, потеря формы, отказа от участия в деятельности, от реальности, забывание всего и вся, потеря ценности, потеря энергии, потеря ресурсов и сознания, отказ от всего, прекращение всех процессов.
Меня нет, я не существую.