Имплант изоляции себя от действительности. Жизнь во сне.
Как сетка в форме звезды накинутая мне на лицо и на голову. Обволакивает.

Внушает:
Внушает, что нужно отдыхать, спать, не тратить силы, не гнаться не зачем, что нужен веский повод проснуться, причина выхода из этого состояния должна быть очень веская, можно сказать аварийная. Жизнь во сне, проспать жизнь, никакой деятельности - не смотреть, не думать, не двигаться, не воспринимать, отгородиться, впасть в спячку, меня из этого состояния выводит только страх или испуг, очень высокий приоритет, деятельность свою я осуществляю через это состояние, пробираясь сквозь него, ощущение скованности, такой какой-то мазохистской боли. Боль усталости, боль удовлетворения,  меня как будто поглощает или съедает это состояние. Я сдался, отказываюсь сопротивляться, спящий режим без каких-либо подвижей, необходимо встать, испугаться или делать чето для тебя важное было. Голова не варит, реальность смешивает с умом, перестаю чето соображать, думать, представлять, неприятные ощущения везде, опять залипать начинаю. Мне нравится это состояние, я в нем балдею, мне комфортно, ничто не мешает, я в покое и не даю себя выдернуть никому из этого покоя, ничего не помню и не запоминаю.
Я не осознаю, что со мной происходит, не хочу отказываться от этого, всячески тяну время, вот только что на секунду провалился и вдруг стало лучше. Перезагружаюсь постоянно, как компьютер, чуть вырубился и снова назад. Ничего больше не идет, идей нет, я в трансе, в ступоре, ничего не замечаю, Надо буквально вот чуть чуть поспать чтобы меня отпустило, не контролирую себя, все делаю на автомате. Я все время на что-то отвлекаюсь.
(Работаю сейчас стоя, иначе просто вырубаюсь)
Я как бы постоянно сбрасываю все процессы, которые запускаю, все обнуляю, очищаю память, хард-ресет проводится, стоит задача избавиться от мыслей, от мыслительной деятельности, от мозговой деятельности, а любое действие как триггер затолкать себя в это состояние, заговорил-залип, задумался-залип, и все время цикл замкнутый, чтобы все существование свести к этому сну, отсутствию деятельности. Жизнь как отсутствие деятельности жизнь, как сон, как болото - с каждым следующим действием затягивает все сильнее, не могу выносить в нормальном состоянии ощущение, которое этот имплант провоцирует и погружаюсь в кому, в невосприятие.
Идет общее неприятие жизни, отход от нее в отсутствие всего, типа ничего нет, я просто сплю, все время что-то кажется, чудится, глюки какие-то, нелогичности, искаженное восприятие, потеря ориентации, нормальное состояние недоступно. Я неприятно себя чувствую, все время ощущение в себе чего-то лишнего, что надо убрать, при этом ощущение собственной ущербности, бегство от восприятия себя, не воспринимать себя напрямую, воспринимать себя умозрительно, через кого-то, по отношению, зависимость от других. Тупая ноющая такая «рабочая» как после тренажерки боль в голове во многих местах в узлах сетки, в узлах этой звезды. Состояние полностью пассивной жертвы, перестал сопротивляться, свою позицию потерял, пустил все на самотек, а сам спать ушел. Смотрю на все, что происходит и внутри нет никакого отклика, вообще ни на что, ничего не задевает, не колышит, не запоминается, нового нет ниче, запрет на изменение состояние, запрет на что-то новое, на смену курса, смену методики работы, зафиксированность в текущем варианте, этот вариант принимается как законченный, состояние воспринимается как оптимальное, не надо менять ничего.
Идея ничего не делать вообще выродилась в итоге в идею «не жить», не быть активным, не осуществлять никакой деятельности, пальцы не слушаются, мышцы напряжены, с трудом различаю речь людей, ничего не откладывается в голове, идея о том, что мне ничего не поможет, общая тяжесть, полное невосприятие, умалишенность, безумие.

Принуждает:
Принуждает засыпать, ничего не делать, тормозить, отказываться от работы, от восприятия, постоянно отвлекаться, находить лишние поводу чтобы отрубиться, чувствовать себя уставшим, ограничивать себя, не быть эффективным, восстанавливаться, мыслить, вести себя адекватно, прятаться, уходить в себя, рассыпаться, распадаться, лениться, тратить кучу сил на это на все, привязываться, быть постоянно неготовым, забивать на все.

Запрещает:
Запрещает восстанавливаться, включаться в работу, делать, создавать, успевать, адекватно оценивать ситуацию, расоздавать программы и состояния,  получать необходимый опыт, запрещает помогать себе и другим, восстанавливаться, возвращаться к исходному состоянию, запрещает продолжать жить.

Идеи из точек
Ничего не могу, не в силах, я устал, я хочу все бросить, мне ничего не нужно, мне надоело, отстаньте все от меня, я лучше буду спать. Все время спать, бесконечный хороший сон, тогда не буду иметь этих проблем, у меня нет сил бороться, я не хочу, нет желания, нет желания поддерживать жизнедеятельность, хочу не зависеть от внутренних установок и процессов, команду напрямую себе давать на изменение своего состояния. Не могу позволить себе выйти из этого состояния, безвыходная ситуация, не ведаю что творю, все время пытаюсь себя обмануть, обхитрить, получить то что хочу хитростью, пытаюсь в данном случае обойти ограничения психики и физиологии, насоздавал кучу программ на тело и запускаю их для осуществления какого-либо процесса, некая защитная матрица, защитное поле. Изолирую себя от действительности, постоянно приходится себя преодолевать из-за необходимости что-либо сделать, замедленная реакция, время идет махом, ощущение собственной никчемности и бесполезности.
Имплант плесень.