Имплант: маска ложной заботы о себе – не видеть себя.

Внушает:
надо прятать этот стыд и позор и вообще это очень больно. надо сделать незаметным, сделать незаметным свои  болезненные проявления, чтобы всё было искренним, естественным. Сделать маску, которая должна показывать искренность и естественность. спрятать за маской за красотой маски, чтобы не видели "кишки" .  Часто хочется проверить маску на крепость - надо находить такие уязвимости, чтобы пробило, уязвимое место, а иначе как быть готов?

Принуждает
быть не самим собой, скрыться, абсолютность какая-то. скрыть низменность. несоответствие больно ощущаю, мучительное несоответствие. Без маски жить не можешь, типа тайный педофил и т.п. а снимешь маску - все узнают и это будет конец мира вообще. Вкладывать ресурсы и время в маску и быть в этой маске и думать только о маске и направлять внимание, общаться только маской.  Верить в маску будто это ты и есть.
находить жопные ситуации, которые пробьют маску, вызывать огонь на себя, чтобы набросились на меня.
агрессивная лживость и неискренность, воинственная или пассивная защита - в любом случае не за что зацепиться. Куда ткнёшь - всюду гавно в красивой упаковке. вообще никаких, ничего живого, никаких ограничений, принципов - нет ничего, на чем можно построить общение, опереться. К этому стремиться принуждает - тогда будет лучше, легче и успешнее

Запрещает:
выходить на рассмотрение себя, быть сам собой и отвечать за себя. открыть ложь себе о себе. запрещает не привлекать посторонних к работе надо мной меня. разбить маску, не верить в маску. проявлять лживость имплатнов. стараться ничего искреннего не говорить, чтобы не распалась маска. запрещает общаться со вторым я. запрещает оставаться без маски/отходов от себя/честности. внушает что это неправда, что маска это я. запрещает знать что маска искусственная, надо всегда быть в движении, что-то говорить, думать. не давать себе время на раздумья. Принял решения - отступать нельзя, двигаться только вперёд, смотреть только в сторону маски. запрещает видеть всю игру в целом.

Привязки, идеи:
  - мне плохо и не хорошо, надо принять решение на создание и поддержание этого материала. надо на себя натягивать материл. кто-то держит меня, не даёт двигать. не даёт прежде всего видеть, манипулировать моими руками. я не хочу, а меня направляет. Как  будто родительские руки (хорошие-добрые типа) мной недовольны. Я теряю волю к сопротивлению. Тому, кто настойчиво делает надо мной усилия, я должен довериться как правому. Нужно отдаться в руки заботливые. Сопротивление = боль. не сопротивляться, когда ведит, когда взяли. Угроза: что если будешь сопротивляться - совсем убьют, а так силы на всякий случай, как последний патрон на случай опасности. Ты должен отдавать свою силу в эти руки, чтобы кто-то управлял этим.
Признать - значит сдаться, а если я всё брошу, то куда я пойду. Мне останется только страдать пока сдохну. Признать - это значит лишиться шанса на новую правду, которую пытаюсь создать. я запутался полностью.