Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 А » Создавание движения из прошлого в будущее. Парадигма времени, старения


Создавание движения из прошлого в будущее. Парадигма времени, старения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Создавание движения из прошлого в будущее. Парадигма времени и старения.
Перевод жизненных изначальных ресурсов из изначального состояния в кластеры боли. Создавание плотности и твердости объективной реальности

Пространство программ реализации абсолютного механизма погружения в сверх плотные блокировки, запреты и остановку всего с исчезновением всего, что распространенно на любой квант времени с созданием кластеров боли обязательно исчезающего будущего.

Если объединить все твои состояния, которые ты сейчас описал, то это получиться фраза: у меня ничего не меняется, я не замечаю изменений, моя работа не приносит результатов, я не вижу результатов моей работы. У меня нет результатов от работы, То есть работа происходит, но здесь ключевое – «не вижу, не воспринимаю».

Здесь интересный подход – обычно, человек выполняет проработки  в парадигме изменений: «Если было так, то теперь стало/должно быть вот так». Вроде это очень логично, работам для того, чтобы изменилось. Но с другой стороны, если работа происходит внутри парадигмы, то любая парадигма резко сужает результат процесса/работы и даже до нуля.
«Я должен измениться - я не могу измениться - я должен измениться ..». И базовое состояние «Я какой-то не такой». Опять же возвращаемая в т. А «Я не такой как надо» и т. Б  «Я должен быть таким как надо» - согласно некоего умственного эталона. И для этого мы запускаем процесс перемещения себя из т. А в т. Б.
В себе что-то проработать, изменить, чтобы я переместился в т. Б. Не «я перемещаюсь в т. Б», а «я пытаюсь чего-то делать», сама позиция «Я пытаюсь, я должен»

Программа - парадигма «я не изменяюсь - мне нужно измениться». Естественно, внутри парадигмы никаких изменений никогда не происходит. Парадигма – это особый вид подпрограмм по фиксации сознания в определенном состоянии, более точно – для фиксации человека на выполнении некого закольцованного цикла, в результате которого человек фиксирует себя в определенном состоянии/пространстве.

Мы как работаем в ТЕОС?
Мы определяем пространство «в чем я нахожусь…», а любое пространство - оно всегда строится по одному и тому же самому принципу: т. А - где «я не такой, как надо …» и т. Б - где «я уже такой как сейчас надо». И человек выполняет некие процессы для того, чтобы «стать» таким. Любое пространство. На самом деле эта вещь — это выполнение программы, а если выполнять эту программу, то работать придется в рамках этой внутренней программы это будет выполнение программы.

В ТЕОС мы проявляем это пространство и потом НЕ пытаемся перетащить себя внутри этого пространства из т. А в т. Б, а прорабатываем его, чтобы рассоздать. Рассмотреть, прояснить и рассоздать ВСЁ пространство – с точками А и Б и всеми процессами, которые человек выполняет внутри этого пространства. Чтобы вообще не колбаситься в этом пространстве.

Ну сегодня ты перетащил себя из т. А в т. Б (ресурсов на это еще хватило), а завтра ты не сможешь себя перетащить, потому, что перетаскивание это и есть эта программа. Любое пространство создано внутри этой программы и процесс внутри пространства - это есть эта деструктивная программа.
«Я должен изменить себя» - это тоже есть выполнение этой программы. На самом деле в ТЕОСе мы не работаем ради изменений (выполнения программы), а мы работаем ради того, чтобы проявить и рассоздать программы. А то, что в жизни происходят изменения - это лишь следствие проработки и рассоздания этой программы. Но если ставить на первое место цели программы и работать ради того, чтобы добиться целей этой программы, то это уже будет не работа по ТЕОСу и никаких результатов не получиться. И это будет не проработка программы, а выполнение программы, само пространство в котором человек выполняет программу и пытается добиться целей программы.
Почему время от времени мы проявляем «в чём я нахожусь»? Чтобы проработать это само устремление выполнять программу. Проявить пространство, в котором человек выполняет программу, прояснить его и рассоздать. Прояснение и осознание - это увидеть эту программу, увидеть последствия, увидеть мотивы, осознать деструктивность, осознать свою причинность  в создании всей структуры и соответственно – рассоздать.

В данном случае ты описываешь свое состояние: «У меня ничего не изменяется, я не вижу результатов, нету результатов, я устал ждать на результаты и т.д.. Хотя, объективно – результаты есть и ты их видишь и постоянно описываешь. Но здесь включаются призмы восприятия  из программы « я не вижу» и ты начинаешь транслировать все идеи и установки  из этой программы.  То есть , когда смотришь объективную реальность – изменения видишь, когда попадаешь в свое пространство программы – переживаешь состояние  боли «У меня нет изменений».

Давай мы само состояние – «в чем я нахожусь» проявим.

- приказываю себе найти и прояснить в чем я нахожусь, приказываю себе все это пространство выбросить  в выделенное пространство.

Идеи и установки из этого пространства:

Ничего не меняется, не улучшается, не происходит, сценарий остается прежним, стандартным, все остается стандартным, все остается прежним. Все остается, как всегда. Все процессы остаются как всегда: психические, я просто старею, я просто перестаю существовать. Перестаю существовать как молодой человек, перестаю существовать как процесс, как набор конкретных процессов. Я просто перестаю существовать как набор психических процессов. Я просто иду своей дорогой. Я просто иду по стандартному сценарию отрубанию психических процессов. Я просто иду по этой стандартной жизни, по этому стандартному состоянию. Я везде и всегда иду по таким пространствам и по всей такой реальности. У меня ход по такой реальности, пространству и состояниям. Я иду к нежелательному, к ненужному результату. Я иду к торможению и безынициативности. Я иду к состоянию, к пространству результат «без интереса». К пространству «полное бездействие», к состоянию «полное равнодушие». я иду к проявлению полного равнодушия. к результату стандартного равнодушия. Я должен этот результат остановить, прекратить, исправить. Мне нужно исправить это все. Исправление этого и подобного результата — это моя жизненная парадигма, мое жизненное устремление, это все мои жизненные цели. Каждая жизненная цель подчиняется исправлению подобного результату, подчиняется оборачиванию вспять подобного результата. Каждая жизненная цель подчиняется улучшению подобного результата. Углублению и приведению себя в стандартное состояние ресурсного, безостановочного рабочего механизма. Каждая жизненная цель подчиняется этим проявлениям. Я создаю жизненные цели, чтобы исправить эти проявления. Я создаю жизненные проявления, чтобы исправить этот результат. Я создаю проявления, связанные с работой и с физическим телом, чтобы исправить этот результат. Я создаю проявления связанные с работой психики, чтобы исправить этот результат. Я создаю проявления, связанные с проработками, чтобы исправить этот результат. Я создаю все эти проявления, чтобы результат был исправлен. Мне необходимо исправить результат затухания, чтобы затухали процесс и становился равнодушным и безынициативным. Безынициативность и полное равнодушие угрожают, подступают и проявляются как близлежащий результат по времени и по его проявлению. Близлежащий результат по проявлению подобных состояний. Что-то прекратилось, что-то остановилось. Что-то больше не происходит, что-то больше нельзя достать. Что-то нельзя. Какое-то влияние и процесс нельзя достать, какие-то процессы в теле, в психике больше не происходят. Какие-то результаты больше не происходят. Какие-то варианты больше не включаются. Какие-то пространства больше не производятся. Что-то больше никак не производится. Что-то больше никак не включается. Вариант больше мне это не надо. Вариант я перерос это. Вариант я слишком вырос для этого, я ослабел от этого. Вариант у меня болят ноги, болят суставы. Вариант я стал равнодушен к этому. Вариант я стал безразличен ко всему. Я постарел слишком сильно и слишком кардинально. Ничего не сделаешь из того, что мог сделать раньше. Полностью погрузился в этот вариант в это пространство. Вернуть прежние способности молодости, способности, энергии и какие-то проявления, состояния, вернуть этот вариант. Что-то слишком сильно все стопориться. начинает слишком сильно стопориться. трудно встать с постели по утрам, боли в спине и суставах. Слишком рано началось, слишком рано все начинается, слишком рано все происходит, слишком небывалая рань этих состояний, так не должно быть, чувствую себя почти как 70-ти летний, что шагнул в то какими бывают 70-ти летние. Чувствую, ощущаю такую же парадигму. Самоощущаю себя, свою жизнь таким образом. Самоощущаю отсутствие какого-либо интереса или энтузиазм таким образом. Ощущаю свои слова, свою речь, свое мышление содержание мыслей стали напоминать что-то подобное. Все напоминает что-то подобное и такие проявления. Все начинаться застапаривать и прекращать меня. Не хочу и не должно быть так как никогда не должно быть.
Пространство включения состояний самоидентификацией, которые связанны с падением активности и с глубокой старостью.

-видишь здесь проявилось что?
По сути – ты прояснил парадигму старения. Выполняя эту программу – ты по сути сам же и поддерживаешь процесс старения.

Изменения для тебя — это обратный процесс старения. Во всех смыслах этого слова. Не в том старение, что в старого превращаешься, а  в том, что в организме идут какие-то процессы старения, эффекты замечаются то там, то там. Сработали кластеры боли и включилось это состояние «нет никаких изменений». Вопрос в том, что не удается остановить эти изменения. И все это под воздействием кластера боли «жизнь».

Давай рассмотрим кластер боли жизнь.
Есть прошлое и есть настоящее, прошлого все больше, а настоящего все меньше. Если рассмотреть это как пространство, то изначальных ресурсов на жизнь все меньше, ресурсов, которые растрачены на жизнь все больше, это есть кластер боли. Прошлое, как кластер боли, как необратимые изменения организма, здесь в первую очередь. Все это на организме сказывается.
Будущее. Уменьшающееся будущее. Сужение возможностей. Если раньше у тебя были какие-то планы, то с каждым разом от этих планов нужно отказываться из-за того, что не предполагается, что в будущем этого можно достичь. Будущее в этой программе тоже работает как кластер боли. Чем «меньше»  будущего – тем оно воспринимается больнее. С каждым годом все больше отсыпается, отваливается и превращается в кластер боли.
Ты держишь в уме какую-то возможность. И пока ты ее типа держишь и пока кажутся, что есть возможность идею реализовать, то кажется, что это не кластер боли, а цель. Но проходит полгода, и ты понимаешь, что нужно от этого отказываться. Сколько можно дальше держать цель в уме? Хотя эта цель в кластер боли давно превратилась, а ты себе целью ее имеешь и это еще не кластер боли, типа, для тебя. Здесь бегством от кластеров боли есть способ держания целой ментальной конструкции, целых наборов целей, желаний, намерений, ожиданий. Это тоже бегство от кластеров боли. Здесь выполнение программы — это создание ожиданий, создание каких-то целей в будущем и цепляние за них. По сути это использование ресурсов своего будущего для того, чтобы бежать от кластеров боли прошлого.

Получается такая ситуация. Сбегая от прошлого мы самим этим процессом создаем прошлое, создаем кластеры боли прошлое, кластеры боли жизни.

Тот же самый принцип, что и во всех программах: Сбегая от кластеров боли мы как раз и создаем кластеры боли.
Здесь такой интересный эффект - создавать себе в будущем различные ожидания, цели, пространства. И далее – пытаться к ним двигаться. Программа, в которой происходит структурирование своего будущего пространства для того, чтобы в них пережить настоящее. Пережить – это на деле «пережечь» свои ресурсы, пытаясь достичь будущего. То тонкое мгновение, в котором человек выполняет программы по пережиганию, по трансформации своих изначальных ресурсов в прошлое. В структурирование. Принцип, как паук впрыскивает свой яд в жертву и ждет, когда жертва раствориться. То же самое здесь. Забросил в свое «будущее» какое-то «нечто», чтобы потом, когда придет это «настоящее» - скушать уже перетравленное. Уничтожение своих изначальных ресурсов еще в будущем, подготовка их, первично трансформировать свои первичные будущие ресурсы.
Это происходит в программе – цель, желание на будущее, создает результат где этой цели, желания будущего уже быть не может. Что-то типа того.
Программы, в которой кластер боли создается как неотъемлемая часть. Есть будущее и есть прошлое. В программе постоянно бежать с болезненного прошлого в безболезненное будущее и по ходу переводить свои потенциальные жизненные ресурс/жизненное пространство существа в состояние «кластер боли»
.
В этом и есть суть деструктивных программ - их выполнение не приводит к достижению целей, которые задекларированы в открытых пунктах соглашений с программой - их выполнение приводит только к тому, что  существо превращает себя в саму программу. И каждый момент выполнения программы - это структурирование своего жизненного пространства, своих изначальных ресурсов -превращение себя в часть общей игровой структуры. Каждый цикл выполнение любой программы - это цикл отторжения от себя части существа и  программирование этой части под цели структуры и программы. И всё, больше никаких других реальных целей в деструктивных программ нет.

-приказываю себе найти и проявить все пространство внутри которого я выполняю всю эту программу.

ур. минус 3
Уровень некой своеобразной «я создаю себе опору» внизу. Я делаю так, чтобы у меня появились закластеризованные пространства. Делаю так, что я создаю закластеризованные пространства. Я создаю закластеризованные пространства намеренно, я это делаю определенно. Хочу создать эффект, когда закластеризованные пространства создадут призму восприятия, присовокупленную к этим пространствам. Которые позволят мне в противовес к этим пространствам создать не закластеризованные пространства. Я создаю этот эффект. Создание пространства закластеризованного внизу. Вверху я создаю пространства не закластеризованные. «Не закластеризованными» являются эфемерные, слабые и быстро растворяющиеся пространства, а пространства внизу становятся «твердыми».
Создаю намеренно, ибо не создавать подобный вариант я не могу. Нужно создать некий макет связанный с введенной в пространство призмой восприятия. Некий макет который позволит создать нечто другое. На деле происходит постоянное выкидывание макета и обкладывание призм восприятия дополнительными программами, дополнительными имплантами. Здесь призма восприятия и импланты получаются одновременно, чтобы определить этот результат невозможным. Создание не закластеризованного, чистого, абсолютно проявленного пространства невозможным. Создание подобной реальности. Создание подобных процессов создания всей реальности.

Воздействие и последствия:
Твердо реально - не твердое не реально
Есть твердое, а есть эфемерное. Никогда не бывает мало твердого, не хватает твердого, никогда не может не хватать твердого. только твердое реально, эфемерное это нереальное. Таким образом есть что-то затвердевшее. Таким образом «нужно твердое» означает - создать процесс создания твердого который приведет к тому, что твердое полностью закластеризуется и процесс остановиться. Создание этих ложных ощущений, которые потом переходит в человеческую реальность, что есть две реальности: реальность условно идеальная и реальность реальная. Перепопытка создать противовес созданию идеальной реальности усиливает твердость, это эфемерность. Эфемерное создание пространств на деле получаются игровые структуры которые подчеркивают и подтверждают созданный имплант имеющий свойства призмы восприятия, подтверждают все это. И углубляют образуемые структуры - это состояние безусловной твердости. Безусловная твердость, непроходимость, неуправляемость — это основное пространство и основная точка. Отсутствие чего-либо, отсутствие какой-либо способности потом у мини сознания становиться чем-то таким, что заставляет это мини сознание эту способность бесконечно возвращать. Эта способность бесконечно возвращать навсегда остается эфемерной. И чем дальше, тем менее эфемерной и более твердой и закластеризованной. До тех пор, пока совершенно не обкладывается имплантами и призмами восприятия полной невозможности ее реализовать. Создание основы для этого процесса и всех основных пространств этого и подобной реальности. По-другому она не создается и не проявляется. Она и вся подобная реальность.

+1

2

ур. минус 2

Уровень создания технической и описательной документации, состоящей из образов, слов и каких-то предполагаемых результатов - для того, чтобы создавать эту реальность. И вообще любое проявление любой реальности.
Здесь окружающая реальность проявляет собою очень плотные вкрапления, твердые и сверхплотные. Возникает процесс некой необходимости что-то считать. И создать всю эту реальность и какие-то ее состояния, и процессы, состоящие из разных проявлений разных состояний и процессов, чтобы ее дробить. Создание этих призм восприятия, имеющих одновременно свойства и технической документации в том числе. Создание некой реальности которая начинает представлять из себя некую цель. Вариант некой цели. Второй момент - ощущение, подпись, что это эту реальность ты уже попробовал создать. Обращение внимание на время, на прошлое и на будущее, на некое состояние, что ты уже как бы попробовал создать. И или недосоздал, или ничего не получилось, или забыл или что-то этому подобное. Формирование причин, по которым ты не смог создать. И вот они висят как вкрапленные такие пространства твердости. Такие твердые и затвердевшие пространства из которых нельзя выйти. Создать такие пространства даже не снова, а скорее вариант - «продолжай их создавать», но уже по-другому. Документация и призмы восприятия начинают течь по точке… По сути дела, «продолжай их создавать, но по-другому» означает, что нужно заворачивать вокруг них абсолютную твердость. Заворачивать вариант абсолютного затвердения. Зацикливать процесс на самом себе. Абсолютное затвердение всех этих пространств всей этой реальности. Углубляя ее твердость и ее не проявленность. Невозможно сделать по-другому и невозможно что-то проявить иначе.

Воздействие и последствия:
Состояние-  лучше и хуже применительно к конкретному моменту создания какой-то части реальности, пространства. Лучше делать, делай лучше, делай детальней. Делай детальное, делай намного лучше, делай лучше в абсолютном значении. В абсолютном значении создавай пространство и реальность лучше. Создавай пространство и реальность в лучшем состоянии. Техническая документация на определенную реальность которая уже частично закластеризована.
Делай лучше… его можно спроецировать на все абсолютно, но тут в основе лежит то, что в данный момент времени выполнять лучше. В данный квант времени выполняй лучше. Делай лучше в данный квант времени. Данное мгновение, по которому потом будет или уже сейчас начинает скользить внимание всех мини сознаний и всех человеческих личностей. И которые перепроэцируються на них. Данный квант времени делается очень плохо и способствует кластеризации пространства и кластеризации всех жизненных сфер и всех жизненных состояний. Ты должен в данный квант времени… - упор идет именно на это. Создавай в данную секунду или микросекунду что-то такое, что будет лучше и что будет отвечать всей созданной и накопленной технической документации.
Техническая документация сильно дробит резные проявления. Создает необходимость проявлению и созданию языка, речи, и всему такому прочему. Словам, описательным моментам в реальности и описательному моменту их создания. На деле накапливаются дополнительные программы блокировок, которые описывают, что «ты делаешь все хуже и хуже. Ты создаешь и совершаешь все хуже и хуже, это лучше не получилось и то лучше не получилось, не вышло. Создаешь ты как бы все наоборот. Проявляется процесс того, что сейчас ты стал создавать хуже, чем создавал энное количество дней, месяцев, лет тому назад. Сейчас у тебя получается реально хуже».
Так формируется время, так формируется его восприятие, так формируется восприятие всех процессов и всей реальности. Сама эта программа есть программа старения и программа деградация на всех уровнях того, что создается.
Эта парадигма «я создаю в данный квант времени очень плохо». Тогда я создавал лучше. Сейчас я создаю очень плохо, а буду создавать совсем уж никуда. И совсем уж в никак. Буду создавать совсем уж настолько плохо, что это просто непереносимо, что это просто не должно восприниматься и не должно быть. Избавление от пространств которые постоянно болезненны. От целей, от желаний и от восприятия части реальности. Которые настолько абсолютно болезненны, что формируют вот такое будущее и начинают проявлять себя как результат старения потом на человеческом уровне. Сейчас очень плохо, потом я вообще этого не могу. В итоге я это не могу, в следующий отрезок времени любой по продолжительности. Совсем это не могу и поэтому я стал мудрее, потому, что больше это не воспринимаю. На самом деле просто я не воспринимаю все. И эта часть реальности стала для меня очень узкая. Проявление подобных пространств и процессов. Проявление всей подобной реальности.

+1

3

ур.минус 1

Уровень закладывания программ для человеческого существования, программ времени, которые создаются не самым лучшим образом.
Здесь идет закладка программы времени применительно к человеческому существованию и человеческой вселенной. Создается некое «время», которое создается по разрушающему фактору. Как бы со стороны. Как бы выбрасываешь это время из себя и смотришь на него со стороны. Присовокупляешь процесс времени к человеческим личностям и к человеческим телам и смотришь на него как бы со стороны. Со стороны видишь, что время и пространство времени идет с провалами, получается такой процесс «я пытаюсь выполнить программу - постоянно нагружая это время и нагружая человеческие личности программами». Постоянно нагружая программами в каждый момент и квант времени. С рождения и до смерти. Пока оно полностью не кластеризуется и не выбрасывается как абсолютно не годное и не пригодное.
Условный «я с этого условного уровня минус 1 просматриваю все уровни и все человеческие личности». Тут вижу, что идет полная неудача. Я постоянно провоцирую и проецирую создание в автоматическом режиме полной неудачи. Неудача в данном случае - это создание таких процессов, которые прекращают свое существование. Постоянно поправляю личность, которая прекращает свое существование. Я делаю так, что присовокупляю программы которые должны исправить то, что «плохо».
На самом деле я погружаю в человеческие личности программы которые усиливают состояние, проявления, процессы деградации, неудачи и потери со временем того, что когда-то было сделано. Я переношу программы минус второго уровня на человеческий уровень таким образом, чтобы человек постоянно испытывал это состояние неких теряемых процессов, за которые нужно ухватиться. Взять восстановить, сделать, выполняю эту программу. Создавая программу.
Таким образом тоже есть программа старения и его проявления. Я погружаю личность, при большем отделении в полностью бессознательное состояние. Для того, чтобы постепенно разрушать ее. Тут множество процессов, и они все одновременно в одном процессе. Это и процесс – попытка восстановить, и попытка уничтожить одновременно деградацию и уничтожить. Такой глубинный одновременный процесс. Логика такова, что нужно этот процесс как бы: ну вот такая она, часть личности, получилась и не получилась, и я ее выкидываю. И эту часть личности я выбрасываю и выкидываю, которая не получилась к восстановлению, а не получается здесь к восстановлению абсолютно все. Потому изначально само время личности, сам процесс времени был разрушен. Само время, сам процесс являет собою негодное состояние чего-то, неимения, какой-то потери. При чем эта потеря не важна. Была ли она на самом деле. Была ли возможность на самом деле. Эта потеря может вообще приходить из вне времени на человеческом существовании. Потеря чего-то такого, что у этого данного человека не могло бы быть. У данной личности могло бы не быть. Такой немного сложный, трудный с описанием процесс. Такое сложноватое состояние. Создание этого таким образом. И создание всей этой программы идет именно по такому проявлению. Постепенная потеря всего и вся. Попытка восстановить это углубление потери через создание новой плотности и реальности новой плотности.

Воздействие и последствия:
Вариант идей «я завис на выполнение каких-то процессов». Я как-то странно зависаю на выполнение процессов. Я зависаю на выполнение их. Я создаю личность, в которой я делаю не то время, в котором проявлено не то время. Причем здесь именно из над временной перспективы все смотрится. Я создаю что-то из над временной перспективы, в которой я завис. В которой я завис и создаю какой-то не тот процесс. Я не хочу создавать такой процесс. Я не хочу. Создаю то, что я не хочу создать, создаю то в чем я не хочу видеть свой результат создания таким. Неправильный результат создания и неправильный процесс создания. Создание неправильных квантов времени внутри которых происходит потеря и разрушение, создание недостатка, потери и разрушения. Недостаток, потеря и разрушение который лишь углубляется по мере прохождения времени и по мере прохождения всех пространств. Я, одновременно с этим, являюсь источником всевозможных программ и призм восприятия на то, что нужно исправить, нужно исправить нужно восстановить себя. Восстановить свое пространства. Нужно вернуть.
Создаю всевозможные идеальные «Я», спроецированные на прошлое, идеальные «Я» предназначенные для будущего. Но одновременно с этим делаю их принципиально невозможными для будущего. И углубляю будущее для человеческих личностей таким образом, чтобы оно еще дальше уходило от этого идеального «Я». При чем у меня остается частично передается человеческим личностям ощущение, что я не выполняю собственный процесс и собственную цель.
Реальная цель программы — это не выполнить такой процесс, а продолжить результат как полную кластеризации жизни, реальности и результата прохождения и выполнение программы. Результата прохождения и выполнения личности для человеческих программ.
Подцель данной программы сделать так, чтобы все кластеризовалось. И ощущение, что именно делаю частично, с где-то очень смутно передаваемо и самим личностям. Фон. Определенным образом накладываемый на время. Все время приводит к разрушению и созданию будущего от этого изнутри человеческих личностей. Идет создание будущего, в котором нет ничего. В котором отсутствует все, отсутствуют возможности, отсутствуют способности, способности к действию, способности к бегству, способности к результату. Переделывается, перепроецируется на личность и на тело. тело постепенно начинает слабеть, хочется его вернуть в силу, в бодрость, чтобы ничего не болело. Но смутное ощущение, что этого никогда не могут быть в принципе, что это уже навсегда и это уже будет вовек. Этот кластер боли, что это навсегда и вовек будет еще хуже. Настоящее навсегда будущее еще хуже настоящего. Такое ухудшение с каждым днем. Такой ужас, который очень смутный и от которого любой ценой, любым способом хочется сбежать. Куда угодно и как угодно. Создание человеческих личностей с этим изначальным проявлениям.

+1

4

ур.1

Уровень создания перманентной активности и пространств наполненных способностями с целью сбежать от кластеров боли, создаваемых программами минусовых уровней.
Уже с ур.1 начинается выполнение этой программы, начинаются проявления, начинаются вот эти проявления о том, что я постепенно теряю способности и в данный момент мне плохо, а будет еще хуже начинается с этого изначального момента. Который есть и присутствует с самого начала всех этих вариантов. Мне плохо, будет еще хуже. Я теряю возможности, а будут потеряны еще большие возможности, что здесь нужно сделать? Постоянно тратить ресурс на создание пространств, которые должны «клин клином вышибают». Создание пространства способностей, которые должен проявляться. Процесс, который должен как-то проявиться. Результата, который должен как-то проявиться и как-то проявлять самого себя. В противовес «там что-то тереться». Противовес тому, что прекращает существование. Жизнь как парадигма создания множества таких пространств, сменяющих друг друга. Растрата ресурса как ни странно получается только условно. Выполнение программы только условно. создается способность тела, или личности, или умственная или еще какая то там. Способность как ее проявление. На время накладывается множество таких способностей. Приходящих как бы с уровня выше. Эти способности быстро перегорают и быстро прекращают свое существование. Включается новое наложенное на следующий участок времени. При создании человеческой личности. Включается новое похоже на старую, но тоже быстро перегорает и тоже появляется результат быстрого перегорания.
Не смотря на осознанность на этом уровне, человек очень не хочет понимать, что он теряет способности и стареет, что его будущее - это будущее углубления состояния плохого настоящего, что это углубление всех этих процессов. Осознания этого отключается.
Именно это понимание на ур. 1 с одной стороны слишком болезненно, а с другой стороны еще есть какая то возможность временно включать способности которые как бы были в прошлом. и снижают восприятие ломаности, испорченности временных процессов. испорченности квантов времени. Как бы сбивают все эти состояния и приводят их к такому вот процессу к такому вот сбытому, уменьшенному процессу. Проявление всего и этих вот пространств. Проявление всей такой реальности. В результате ресурс истощается на данный момент способности теряются, а что-то брать их будущего уже нельзя. создавать в будущем уже нельзя. Впереди только кластер боли и стена выполнения программ таким образом.

воздействия и последствия:
Здесь на ур.1 подключается к минусовым уровням новый процесс. Это процесс растрата своего ресурса на отрезки времени и процессы, наполненные ресурсом, которые встраиваются в человеческую личность в разные периоды времени. Встраиваются в человеческое существование в разные периоды времени. Выполнять программы на минус 1 уровне крайне неправильно. И создается мощнейший кластеры боли о том, что все только тереться, и каждая попытка шага по времен только ухудшает состояние того, кто был создан как личность. Это делается и одновременно это не хочется делать. И одновременно это не хочется проявлять.
Это тем не менее создается и для того, чтобы это создание как-то скрыть, скрыть этот процесс от своих глаз идет дополнительная растрата ресурсов на создание этих пространств и потоков со способностями. Которые встраиваются в разный период человеческой личности и человеческого пространства. По мере встраивания пространство способностей наполняются всем тем где и которые говорят о том, что не получилось создать и сбежать от данной боли. Всегда есть вариант приходит вариант уже на ур.1, что до конца сбежать не получилось. Хотя результат в человеческой личности может быть условно хорошим. И условно замечательным. Но не получилось и приходиться от этого прятаться. И с этим не связываться. Не получилось сбежать от данного кластера боли. и от данного процесса в котором я ухудшаю свое будущее.
Будущее будет хуже крайне невыносимого настоящего. Тут такой момент. И каждая попытка его улучшить. Не получается, это получение даже не на уровне человеческой личности, а на уровне того, кто эти самые личности создает. На уровне того, кто создает собственно это человеческое сознание. неспособность создать человеческое сознание и приводит к старению, ухудшению состояния и состояния, что я становлюсь все хуже и хуже. И постепенно я становлюсь все хуже и хуже и проявляю ухудшения всех этих состояний.
Так происходит вариант наполнения этих способностей программ и приведение состояний человеческой личности к полностью закластеризованным. Не удается перестать выполнять программы, это не получается, из этого ничего не выходит. Полное погружение в пространство и зону не существования ниже ур.9.

0

5

ур.2

Уровень создания человеческой личности с большим уровнем ресурса для того, чтобы этот ресурс растянуть во времен и процессы растянуть во времени.
Здесь продолжение выполнения программ минусовых уровней внутри человеческой личности. Как это формируется здесь? происходит создание некоего налета, наваждения, призм восприятия, которые имеют своей целью растянуть на множество квантов времени какой-то процесс, какую-то программу какого-то процесса. Какую-то программу какой-то реальности. некие программы полностью закластеризованные на ур.1и в личности ур.1.
Личности ур.1 пытаются пересоздаться, здесь переделаться, здесь снова.
С другой стороны, эти программы пытаются переделаться здесь снова, сделать так, чтобы как можно дольше не ощущалось состояние в котором следующий шаг ухудшает предыдущий. Положение следующего шага и следующего отрезка времени ухудшает предыдущий отрезок времени. Такое мощнейшее состояние, что это уж совсем неправильно, совсем неприятно. совсем не то я делаю. я плохой создатель я тот, кто плохо создает личность и плохо создает тело. Совсем уж плохой создатель. Вот это задуманное. Вот это погруженное в призму восприятия. Заблокированное когда-то. Я делаю снова и, чтобы это как-то растянуть. Как-то делаю так, закачиваю постоянно ресурс ничего лучше не придумываю как закачать ресурс, чтобы это растянулось. И имело максимальную растяжку, максимальное проявление по времени. Я который человеческая личность на ур.2. Задержать моменты своего ресурса. Задержать моменты своих способностей, моменты своей силы.
Постоянное создание, что я продолжаю быть способным на что-то там… Постоянное давление боли и призм восприятия, что ты не задерживаешь способности, что ты идешь в направлении потери и ухудшения будущего. И это будущее пытается отложиться на какие-то пространства от которых отмахиваешься. Как молодой человек пытается отмахиваться от старости. Когда это еще будет? И продолжает отмахиваться больше и в как можно больших проявлениях. Для этого существует всевозможные подтверждения во внешней реальности. Подтверждение успешности. Вот смотрите я еще ничего. Я еще оказывается смогу. Я уже вижу, что я прекращаю свое существование в некой способности некоего проявления пространства, которое проявлялось в прошлом. Но я уже вижу, что я уже оказывается еще могу. Оказывается, еще могу пересоздания пространств.
Парадигма пересоздания снова и снова всех этих способностей, всей этой реальности. я оказывается еще могу. Я не могу это так же в принципе стандартная приходящая с минусовых уровней блокировка наделенной способностей. Полная ее кластеризация и перенос на ур. ниже 9-ого. Вот такой вариант всех таких процессов, всех таких пространств и ничего с этим нельзя поделать.

Воздействия и последствия:
На уровень того, кто создает реальность и на уровне того, кто создает процессы углубляется состояние «я плохой создатель и плохо что-то делаю». Как человек который создал машину. Кое как сам собрал машину. И когда эта машина потом теряет скорость, начинает больше давить на газ, пытаясь ее разогнать до прежней скорости. такая парадигма того создает личность человека. Кто создает пространство человеческой реальности.
Я создаю личность которую я создаю как-то плохенько. тут идет упор на создание линии времен личность во временной развертке. На линии времени я плохой создатель. Тех процессов которые приключаются во времени, и плохой создатель во времени. Я это делаю абсолютно плохо и по-другому делать не умею. Моя высшая мечта задерживать процессы, моя высшая мечта закачивать процессы, тратить ресурс на поддержку. на поддержку пространств. Моя высшая мечта - тратить на это ресурс, содержать так ресурс. я заставляю себя тратить его до последнего пока не будет возможности что-то сделать. Вместе с погружаемым в личность ресурсом приходит осознание того, что я не могу до завершить и правильно сделать прошлое. Прошлое становиться лучшим чем постоянно ухудшающееся плохое настоящее, которое уже заполнено кластерами боли и разными способностями. Но на этом уровне это еще не так сильно чувствуется.

0

6

ур.3
Уровень мечтаний об другом типе реальности и другом типе пространств. И уровень создания множества мелких процессов по попытке отдалить будущее полной закластеризованности.

Здесь начинается такой вариант: создание человеческих личностей с испорченным временем выполнения программ минусовых уровней приводит к такому варианту как вообще определение всего этого. Человеческие личности начинают в целом первый шаг определяться как неправильно созданные.
С одной стороны, я тот, кто их создает с ур.3. Безусловно плохой создатель. Подключается самоидентификация уже с ур.1 тому, кто создает. И я плохо создан в перспективе создания процесса во времени. Создания пространства во времени. Я человек, и я плохо создан. Я тот, у кого происходит процесс ухудшения состояния, процесс ухудшения вариантов процесс ухудшения процессов. Я плохо создан процессов постоянного ухудшения процессов. Глубинная изначальная боль того, что я создаю попытку улучшить свое положение. Но мое положение не улучшается. Сейчас плохое, а будет еще хуже.
Старение здесь приобретает медленный. затяжной характер. Здесь и потом на ур.4 приобретает медленный и затяжной характер. Создается множество мелких процессов, чтобы отрицать, избавиться, исправить тот, кто создает личности и создает эти мелкие процессы, которые бы говорил, которые имели бы успокаивающий характер. успокаивающий вариант успокаивающего характера. Все не так плохо. Все не так уж и не правильно. Они имеют в принципе похожий характер, как и на ур.1 и ур.2 эти варианты этих процессов. Все не так уж и плохо. Но с тем отличием, что здесь уже идет вариант «плохо, но не так уж». Я безусловно потерял и теряю какую-то способность. Но я ее не потерял настолько как я предполагал.
Вариант бегства от боли здесь приобретает именно такой характер. Я безусловно теряю и потерял какую-то способность, но не так быстро, как предполагал. За счет создания множества таких процессов и включения их в человеческую личность их над временного характера. В личности соответственно создаются представления, программы и парадигмы того, что нужно качаться, прокачиваться, что нужно следить за телом. Человек может стать одержимым физическими упражнениями, особенно когда возраст достигается до 35 и больше. Такая одержимость, что необходимо постоянно заниматься физическими упражнениями, чтобы ничего не болело, чтобы не полнеть и все такое прочее. Другие варианты прокачки, способностей нервной системы становятся так же буквально одержимым. Это идет от мелких процессов именно измельчание процессов, проходимых со стороны того, кто создает человеческой личности создает именно такие парадигмы.
Является результат именно такой парадигмы и именно таких вариантов таких парадигм. На самом деле процесс остаётся один. И то, что было сформировано на минус 3 – минус 1 уровне все это формируется. Плохое, неправильное время, кластер боли сейчас и особенно ужасный кластер боли переходный вариант того, что все будет еще хуже. Но может не так уж все плохо и отвратительно. Мелкие процессы, мелкие варианты - я что-то смог, хоть плохо, но все-таки смог. О чем я был уверен, что уже не могу. Именно такой мыслекрут и мыслеобраз работы ума. Это подтверждает то, что все не так уже и плохо и не так уже ужасно. Постепенное старение приводит к тому, что человек приобретает с другой стороны - другой вариант некой философии «я постепенно старее и ничего здесь не поделаешь»: «Ну ничего поделать нельзя, я потерял эту способность. Потерял эти проявления, но ничего не поделаешь и ничего с этим уже поделать не получиться». С другой стороны, другой вариант уже практически в старости. На деле уже все очень болезненно. И в старости подключаются уже программы снижения и ухода уже с третьего уровня на ур.4. Программы, где все очень плохо, и человеческая личность объявляется совершенно ни к чему не пригодной. Выбрасывается как абсолютно негодная и абсолютно непригодная ни для чего. Время прекращать свое существование. И становится наполненной и переносом на ур. ниже 9.

Воздействие и последствие.
Я не достигаю нужных результатов. Я не просто создаю плохо, но и при плохом создании не достигаю нужной и правильной планки. Не достигаю нужного, правильного уровня. я понижаю свой уровень ниже минимума. Это уже со стороны того, кто создает человеческие личности. Понижаю свой уровень как создатель человеческих личностей в данном отрезке. как создатель процессов времен человеческой личности понижаю свой уровень планки создателей ниже минимально необходимого уровня. От плохо перехожу к очень плохо. От неправильно к очень неправильно. От нехорошо к очень нехорошо. Мне необходимо не то, чтобы повысить эту планку, а необходимо сделать так, чтобы как можно ближе приблизиться к этой низшей планке себя как создателя, необходимо приблизиться к ней. Необходимо так сделать человеческую личность, чтобы были хоть какие-то проявления. Не так быстро, не просто не так быстро, а она бы погружалась в полный кластер боли ниже ур.9, чтобы были хоть какие-то проявления, что это происходит не так быстро. Был хоть какие-то проявления, что это происходит не так скоро. Были хоть какие-то состояния, что это происходит не так скоро. Создаются всевозможные у человека проявления всевозможной само прокачки суть которых именно не допустить программы кластеризации своих способностей. Своих возможностей. которые-либо их прошлого-либо вообще, когда они были на уровне того, кто создает человеческие личности. Не важно на каком именно. Не допустить того, чтобы это все создавалось. По-другому это все не должно проявиться и не должно сделаться. Сделай так, чтобы хоть какое-то ощущение было, что это не так быстро. Хоть какое-то состояние, хоть какая то реальность, что это не так быстро. Полное включение программ, программы создания программ на исходе ур.3 того, что вот эта прокачка не помогает, а создание множества мелких процессов не помогает. Не приводит к помощи и не приводит к нужному результату. Все равно все приходит в ничто. В полный и тотальный кластер боли. Подключение этой программы - это выгоняет с ур.3 и погружает на ур.4

0

7

ур.4
Уровень создания человеческих личностей, которые были созданы откровенно и конкретно плохо. Уровнем неприятия того, кто был создаваем. Кто создает человеческие личности неприятия и неприятия этих человеческих личностей.

Идет опускание планки себя как создателей ниже всех вибрационных пределов. Я создаю то, что являет собою откровенно ненужное состояние, откровенно ненужное откровенно неправильное проявление времени и реальности. На человеческую личность падает всевозможное состояние неврозов и психозов по поводу лишения себя какой-то возможности. И здесь уже не важно были ли он реально в жизни данной человеческой личности или это просто буде некий вариант условного прошлого от того, кто эти личности создает.
Откровенный вариант того, что все создается слишком уж плохим, что не стоит создавать все это таким плохим и нельзя все это создавать все это таким абсолютно плохим. Вариант противоположных программ. С одной стороны, активируются программы старения еще быстрее и еще в более раннем возрасте. С другой стороны, отчаянные мелкие попытки как-то избавиться от этого, как-то не воспринимать это, как-то не воспринимать такую реальность и как-то ее изменить. В конечном счете все сводиться к тому, что для того, чтобы избавиться нужно побыстрее привести того, кто был создан в состояние кластера для того, чтобы не осознавать себя как-того, кто создает личность, очень быстро переходящую кластера. В полное состояние кластера сверхплотного, нижнего уровня.
Такой глубинный парадокс проявление всей человеческой реальности. И создание всех человеческих личностей. Я как тот кто создает становлюсь слишком неприемлем, слишком непригодным. как создатель по тем причинам, что создаю ухудшающееся время. Я должен создать это ухудшающееся время теперь только так. Именно и только так в таких проявлениях и реальностях я выполняю программу минусовых уровней именно потому, что она слишком болезненна, слишком неприемлема. И выполняю этот кластер боли. И раньше выполнял и теперь выполняю. Для того, чтобы избавиться от тех, кто постоянно эти кластеры боли мне напоминает. И постоянно напоминает о таком существовании.

Воздействие и последствие:
Куда не посмотри все неправильно. Куда не кинь везде жопа. Как не делай все портится. Как не создавая я все порчу. Я тот, кто портит, кто портит вариант времени. Создания и жизнь — это есть процесс порчи. Где каждый квант времени — это добавление в уровень блокировок всех моих ресурсов, всех моих пространств. Каждый квант времен я создаю, это так. Программы минусовых уровней активно реализуются. я не знаю, что мне нужно добавить в личности, чтобы реализация программ остановилась. Я живу парадигмой, что в личности нужно что-то добавить. Так как я это делал на 1-3 уровне. я не знаю, что и как в них можно добавить, что и как с ними можно сделать. Я не знаю, что я в них должен исправить. У меня нет ответа на этот вопрос, нет ответа на реальность этого вопроса. Я создаю человеческие личности которые воспринимают реальность как потерю. Я создал время для человеческих личностей которые воспринимают реальность как постепенную потерю. Понимая, что потерю нужно восстанавливать. Имея в принципе парадигму восстановления потери. Но растерянных и незнающих как эту потерю восстановить. Я не создаю реальность проявления человеческих личностей по-другому. Ибо по-другому они не создаются.
Последствия именно такие. Мощнейшая боль, мощнейшее создание с минусовых уровней соответственно кластеров боли, которые формируют именно такое состояние. Сейчас плохо будет еще хуже. Сейчас я не могу, имею признаки… Это начинается, когда проступают первые признаки старения. Эта программа начинает активироваться. Еще с уровня молодости, чуть ли не юности, но когда достигаешь 39-40 лет оно активируется по новой и появляются такие признаки старения. Как-то все совсем плохо. Кто создал не знает, что с этим делать и ничего лучшего не придумал как углублять это старение все дальше и дальше. Тот, кто создан находиться во всевозможных низких эмоциональных тонах, всевозможных низких отрицательных эмоциях по этому поводу. Оценивая реальность, оценивая процессы, оценивая само время как некоего врага который портит все. Так происходит проявление и так происходит подход и переход к ур.5.

0

8

ур.5
Уровень парадигмы «мне вообще не стоило создавать ничего и никакие процессы».

Здесь уже состояния и реальность, что я вообще не имею права что-то создавать. Я не просто плохой создатель, плохой реализатор чего-то опустился ниже минимальной планки плохого создателя - я тот, кому вообще этого делать не стоило. Я вообще не имею причин, мне не имеет в принципе смысла что-либо создавать. не имеет смысла создавать человеческие личности с течением времени в них. Мне на них нет смысла. Во мне как создателе нет смысла. Как реализаторе - нет смысла. Я тот, кто течет, плывет по течению программы.
Именно так – плыть по течению программы. Здесь такая парадигма. Я плыву по течению программы минусовых уровней. Я плыву по течению последствий выполнения программ минусовых уровней. Самих программ и в большей степени последствий. Я тот, кто плывёт по течению всего этого. Личность создается та, которая так же стареет на 3,4 уровне постепенно и здесь это уже результат как данность. Я потерял эту способность. У меня болят ноги. Ну, а, что еще ожидать? У меня поднимается, скачает давление. У меня падает зрение. Ну, а, что еще ожидать? У меня обнаружили онкологию. Ну, а, что еще ожидать? Вот так воспринимается вся жизнь на этой парадигме – Я, как беспомощная жертва. Жертва последствий выполнения программ на минусовых уровнях. Я создаю время не то, что неправильно, а, что еще от меня как от создателя времени для человеческих личностей ожидать? Вот такое вот проявление и состояние, что еще по-другому в принципе может быть? Нет смысла создавать, но я плыву по течению выполнения программ. По течению выполнения последствий программ, по течению выполнению всех ответных программ и всех структур образуемых уже ответными имплантами. Я тот, кто постепенно теряет, я тот, кто теряет, кто абсолютно не может что-то там восстановить. Если уж потерял так потерял. Если уж постарел так постарел. Будет еще хуже и этот кластер боли опускает эмоциональное состояние людей человеческой личности этого уровня на еще более низкий уровень чем на ур.4 эмоциональные тона. Еще более низкие состояния. Психологические защиты, включаемые у человека. Ничего не поделаешь по этому поводу не надо переживать, а если не надо переживать, то по сути это еще быстрее надо кластеризировать. Пространство, чтобы вообще его не воспринимать.
На исходе с ур.5 возможно подключение программ более низких уровней и программ связанных с неким суицидальным стремлением с таким неким побыстрее все это закончить и побыстрее от всего этого убраться. Такое проявление на этом уровне.

Воздействие и последствия:
Я превращаюсь в кластеры время и процессы в человеческой личности. Это естественный процесс. Само создание — это превращение в кластеры времени и человеческие личности. Это абсолютно естественный процесс. Превращение самого времени человеческой личности в кластеры. Это процессы который в самое наихудшее, что может быть во вселенной. Делать так это мое единственное свойство которое является самым наихудшим, что может быть во вселенной. Создавать так человеческие личности — это то свойство которое у меня осталось.
И это самый наихудший вариант. Нет никакого смысла в самом наихудшем варианте. Но этот вариант это единственное, что у меня осталось. и это единственное, что мне может быть свойственно. Это единственное свойство которое есть у меня. которым я обладаю, в котором я присутствую. Это и есть единственное свойство. Это и есть вариант исключительно одного свойства я обладаю только такой реальностью. Обладаю только исключительно таким пространством, что я делаю. Я знаю время, создаваемое мною полностью испорченно. я знаю, что никто нигде не может воспринимать его как хорошее. Создание человеческой личности структур и программ которое определяет падение и потерю способностей в течении жизни или некое ощущение лишения, способностей которое было у существа как невероятную трагедию и невероятную обреченность. Но как единственный вариант единственной реальности. Плохое отношение у людей к своему здоровью, плохое отношение у людей к симптомам своего здоровья. При этом здоровье может продолжаться еще некое продолжительное время. Молодых инфарктов молодых инсультов обычно не бывает. Продолжение всего этого некое относительное продолжительное время. Некий вариант долгого продолжения этого всего, некий вариант долгих реализаций всех этих программ. По-другому ничего не делается и ничего не осуществляется. Все случается исключительно таким образом. Создаю хоть что-то, но лучше бы не создавал не знаю, что я создаю. Создаю так, но по-другому ничего не сделаешь. Ни один процесс никогда не помогал.

0

9

ур.6
Уровень запредельной абсолютно непереносимой боли старения и потери своих свойств, качеств и потери возможностей быть в реальности. Которые никогда не должны более существовать.

Представляется такой вариант. Но поскольку углубления как кластеров боли я тот, который создает то, что можно было бы не создавать. Я тот, кто делает так как можно было бы не делать. Я тот, кто проявляет так как это можно было бы не проявлять. Я реализую программу времени так как можно было бы не реализовывать. Это все вполне можно было бы и не реализовывать не делать. Не создавать. Но тогда соответственно не будет меня как-того, кто создает.
Второй момент – я не вижу смысла в том, чтобы обращать внимания на результат по времени, на результат своего старения. Мое старение — это потеря способностей. Это то, что не имеет значения для человеческой жизни.
Не имеет значение вообще н для чего. Нет смысла постоянно в это смотреть. нет смысла постоянно концентрировать в это внимание. Мое внимание не должно концентрироваться, не должно проявляться. Нет смысла смотреть туда где все запредельно плохо.
Запредельная плохость и запредельная потеря существования. жизнь человека, жизнь человеческих личностей. Ресурс для них начинает быть заметно маловатым и быстро пережигаться в полное не существование и в уровень ниже 9-го. Быстро пережигаться и быстро прекращать свое существование. При этом сам человек этого может не замечать. Человек, который стареет.
Старение здесь пробегает так: на уровне тела, что человек в 40 лет выглядит на 55 лет. При этом сам этого он не замечает. И особо физических болей он не испытывает. Такой вот вариант проявления человека. я начал создавать человеческие личности не обращая на это внимание. Я начал проявлять время не обращая на это внимание.
Я создаю призмы восприятия неважности. Потерял способности – это не важно. Потерял пространства — это не важно. потерял процессы то не важно. Болит что-то и будет болеть еще больше это не важно. Личности быстро переходят в структуру 10,11 уровней и это не важно. это все абсолютно не важно. Человек должен быть по бессознательней, по автоматичнее. По роботоподобней. По маловосприимчевей, по не обращающий на что-то и на все внимание. И по больше триггеров реакций на то, чтобы то ни было. Пространства триггеров реакций на, чтобы то ни было. Я создаю и распределяю это по времени. Триггеры реакции. И это тоже продолжаю здесь делать. Но делаю это так, что никакой вариант потерянной способности в принципе не возвращается, а возвращается некое роботоподобное поведение и некие роботоподобные варианты. Лишенные ресурсов, которые заблокированы и остались в условном прошлом. Я это создаю и делаю так. я проявляю всю реальность таким образом.

Воздействие и последствия:
У меня ничего нет. Я ничто не имею. Я ничем не обладаю. Я ничего не осознаю. Я ничего не чувствую. Я не должен осознавать, и я не должен чувствовать. Я не должен ощущать пространств реальности. не должен ощущать все процессы жизни. я не осознаю. не чувствую. не ощущаю. Я не буду это ощущать, я тот, кто выполняет программы минусовых уровней, и я тот, у кого следующий кластер, следующий квант времени является плотнее чем предыдущий. Это будет и было так. Это всегда у всех ток, это всегда везде так, это всегда во всем так. Это всегда реальность такого процесса. таких пространств. Это есть будет так. Это было в прошлом, есть в настоящем и будет во веки так. Это во веки веков такое проявление. Это такая реальность, такой процесс и такие пространства.
По-другому как это можно сделать? По-другому это не сделаешь никак. Это всегда есть и будет так. Просто принимай это как данность. Наихудшесть того, что ты создаешь это просто данность. Это не самое упадническое состояние — это данное состояние. Это абсолютная и тотальная данность всей реальности. Это такая данность от которой никуда не денешься, никуда не скроешься и никак не переделаешь. такая реальность от которой никуда не денешься. Забей на то, что ты создаешь и проявляй то как проявляется. Я создаю того, кто в принципе уже ни на, что не годен. Тот, кто теряет свои способности и кому на это похрен. Другой вариант, другой отклик. Создаю того кому в ответном варианте на это состояние похрен.
Я делаю так, чтобы его мысли, состояния были роботоподобны и были отвлечены от этой сферы и от этой реальности, чтобы было какое угодно пространство состояния процесс, чтобы была какая угодно реальность. Я сделал так время, я сделал так проявление времени. Я выполняю программы минус 1, минус 2 уровня и погружая того, кто должен быть - в больший кластер боли. Мне уже нечем пересоздавать, и я уже отпускаю весь этот процесс.

0

10

ур.7.
Уровень погружения в иллюзии человеческого существования без осознания такого понятия как старение и лишение способностей.

Создание множественных картин, создание множественных умственных проекций. К процессам 6-ого уровня здесь присовокупляется создание множества умственных проекций и множества умственных картин, они нужны для того, чтобы окончательно скрыться и окончательно сбежать из реальности человеческого существования. Здесь человек начинает терять контакт с человеческой реальностью. Становиться неадекватным.
По жизни неадекватное состояние, неадекватный процесс, неадекватная реальность. Я тот, кто создает человеческие личности, я создаю себе прикрытие существования человеческих личностей. Создаю огромную проекцию, поделенную разбросанную на уровень времени, уровень человеческого времени множества мелких проекций того, что все просто отлично, что все просто замечательно и постоянно есть некие способности. Откровенное непонимание того, что даже эти проекции являются процессом мышления. Связанное с этими проекциями является процессом, который теряется и который тоже кластеризуется. Откровенное снятие внимания со всего этого. Я просто в иллюзиях которые постепенно тупеют и становятся совершенно непригодными ни к чему и окончательно выбрасывают человека из реальности. Не вижу даже ухудшения положения таких иллюзий. я настолько выбрасываю эту иллюзию в человеческое существование, что не хочу обращать внимания на то как я сам быстро завершаю эту иллюзию человеческого существования. Продолжительность жизни начинают сокращаться еще больше и происходит еще большее ухудшение состояния, а так в принципе в общих чертах похоже на ур 6.

Воздействия и последствия:
Включается необходимость погружения. Тот, кто погружается, тот, кто создает человеческие личности, постепенно создает у себя проекции на глубоком уровне проекции и иллюзии «я подключился к источнику вечного ресурса», а сама человеческая личность может иметь иллюзии «я подключился к источнику вечной молодости». И «я подключился к источнику вечных способностей». И вечных проявлений вечных способностей. Я подключился к «источнику вечного восстановления всего. Вечного восстановления ресурса и вечного восстановления всех способностей» - Создание у себя этой иллюзии, программ и имплантов поддерживающих эту глубинную иллюзию. Создание у себя программ и имплантов вечно поддерживающих это состояние. Это на фоне структур минусовых уровней. На фоне структур, которые постоянно поддерживают кластеризацию времени. И кластеризацию процессов и пространств течения времени. Постоянное создавая парадигму ухудшения времени.
Здесь эта парадигма стала абсолютно неприемлемой и абсолютно в двойне неприятной. Здесь идет уже включение состояний, когда нужна бы другая реальность, нужна другая жизнь. Но ни сознания, ни ресурса в другой реальности уже нет. Выполнить и остановить выполнение программы невозможно нигде. Это все подключается и таким образом. Подключается и углубляется всеми такими состояниями. Вечная иллюзия вечных источников ресурса. Вечные иллюзии вечного источника себя как глубиной проекции и перенесения себя на человеческое существования как своей глубинной проекции. Источник вечной молодости и вечного существования в этих иллюзиях. Всевозможные шизофрении, психические расстройства, связанные со всем этим.
Вариант включения 7-ого уровня у дедов, которые впадают в детство и совершенно начинают лишаться разума на исходе своей жизни. И человек который шизофреник чуть ли не с детства. Именно неспособный сталкиваться с болезненной реальностью и со всеми этим болезненными состояниями. Абсолютно болезненная реальность и попытка создать новую такую реальность. На деле - быстрый перевод в полную кластеризацию на уровне ниже 9-ого.

0

11

ур.8
Уровень – «Я, реальность, законы реальности и законы структур человеческого уровня - совершенно не приемлемы, и я из них ухожу.

Некий апофеоз, полное, полнейшее проявление, абсолютнейшее проявление последних четырех уровней. Здесь идет концентрат всех этих проявлений. Реальность становиться совершенно неприемлемой. Личность становиться такой, что она уже практически ничего не может. И практически ни на что не способна. Она уже практически не имеет способную реальность, и сама парадигма минусовых уровней в том, что реальность такое создание не имеет смысла приводит к тому, что я должен уничтожить самого себя. Я этот тот, кто создает человеческие личности. Не столько даже сама личность, сколько тот, кто их создает. Сколько тот, кто создал или создал одну последнюю личность «я должен сделать так, чтобы навсегда прекратить свое существование». Почему программы минусовых уровней не остановить, не прекратить, не задержать, не уменьшить, не спутаться, не скрыться, не исправить, не создать иллюзию, не создать себе никакие процессы. Дореализовать так, чтобы больше не быть. Погрузиться на 10,11 и ниже уровень. Погрузиться туда навсегда, чтобы не видеть, чтобы не делать. Завершать окончательно и прекратить существование этого всего.

Воздействия и последствия.
Почему я создаю такое время, почему я создаю такую реальность, почему я создаю то, что абсолютно неприемлемо. Почему время постоянно кластеризуется. Это не столько вопросы, сколько некие парадигмы не решения, а выхода их этой ситуации. Соответственно выхода без рассоздания каких-либо структур. Я зачем-то почему-то погружен в такую парадигму, в такую реальность. Я создаю то, что в принципе не для чего и никому не нужно. Никаким вселенным, пространствам, реальностям, существам, сознаниям. вариантам, людям то, что я создаю не нужно в абсолютной степени. Не нужно в абсолютном варианте. Я сам не должен быть, не должен существовать. Я не должен быть создателем того, что является абсолютным небытием, что является абсолютным небытием в абсолютных пространствах. Я должен завершить это создание окончательно. я должен это сделать бесповоротно, проявить безвариантное. Я должен опустить это все безвариантное. Я должен это сделать так и никак иначе. Я всегда это все делаю именно таким образом. Опустить безвариантно и прекратить свое существование. Кластеры ухудшения всех состояний. Я и так уже без способностей, без реальности, я так уже еле хожу и еле думаю. Я и так уже еле проявляюсь в своих мини сознаниях. Я и так уже ни на, что не способен. я так уже ничего не делаю. До завершить эту неспособность и привести до логического уровня. До завершить и довести ее до полного логического завершения. Полное логическое завершение — это то, что никогда не было. Время, которое опустилось ниже 10 уровня. Дозавершить это все именно так. Последний рывок до завершения. И так уже еле двигается, и еле работает нервная система. И так уже еле проявляется все и вся. До завершаю и до захожу во все это. 25, 30 лет — это не то, что предел — это план. В качестве некоего «план надо реализовать» программу реализация, которая никому не нужна. Я ее дореализую, этого ничего больше не будет.

0

12

ур.9
Уровень мелких и мельчайший сущностей, которые не то, что определяют структуру времени, а которые поддерживают структуру проекций на прошлое и будущее.

Я распадаюсь окончательно на то, что поддерживает импланты. На то, что поддерживает части имплантов. И по сути дела практически являются частями имплантов. Я распадаюсь и поддерживаю на то, что является частью всех этих пространств. Я тот, кто уходит, я тот, кто в процессе ухода. Вторая часть, вторая половина ухода. Но здесь уже это действие приобретает распад. их выживает. Если человеческая личность во времени, то сущности из времени выбивает. И они уже падают на конкретный квант. На конкретные кванты, процессы и моменты времени. Где создают все проявления, процессы прошлого и проекции будущего. Тут он просто уже тупо создают некую иллюзию прошлого и тупо приказывают двигаться к некоему сформированному будущему. Часть из них, часть из сущностей и мельчайших частиц переходит в следящий, отслеживающие программы, упавшие на линии времени, чтобы отследить и показать куда нужно направлять движение и как нужно его реализовывать. Части, сущности падающих в виде этих программ. Здесь я распадаюсь на сущности, которые как раз и поддерживают процесс , с помощью которого я в конце концов распадусь на мелкие сущности. И которые контролируют этот процесс.

Но это получается не потому, что так сущности так создавались. Потому, что так получается, так подразумевает логика программы. те, кто остаются мельчайшие делают так, чтобы данная реальность поддерживалась, чтобы они сталкивались с состоянием ресурса, времени, какого-либо кванта. Поддерживали его именно таким образом. В таком варианте и таком пространстве. Поддерживали его во всех таких процессах. Прошлое, в котором что-то есть и будущее, в котором нет ничего. Настоящее, в котором нет. И будущее, в котором есть еще меньше.
Поддержка этих проекций и растрата еще имеющегося ресурса на призмы восприятия и импланты подтверждающие такую реальность.

воздействия и последствия:
Посмотри на это все. Посмотри, видно, что такое время, посмотри видно каким бывает время. Посмотри - видно какими бывают процессы. Видно какой бывает реальность времени и процессов. Посмотри - видно, как выполняются программы минусовых уровней. Посмотри - это все очень хорошо видно. хорошо видно, как тереться ресурс прошлого. Хорошо видно, как каждый квант времени теряется пространство, кластеризуется пространство которое надо бы восстановить. Посмотри, как в каждый квант времени ты пытаешься восстановить пространство их технической документации минус 2уровня и получаешь все наоборот. И выводишь то как все происходит по-другому. Обрати внимание как это видно, как это проявляется везде. Обрати внимание как это проявляется на всех уровнях, как это проявляется в каждом кванте времени. Обрати внимание и закрепи его и создай дополнительные проекции и призмы восприятия, утверждающие это. Обрати внимание, и ты это увидишь, что бесполезно все абсолютно. ты увидишь, что однозначно все абсолютно. Ты увидишь, что безусловно все абсолютно. увидишь, что по-другому ничего абсолютно не бывает, что так бывает всегда и везде. Ты увидишь, что так везде и по всюду бывает во всем. Это так всегда было есть и будет, и никак иначе. Это так всегда будет проявляться. Слишком ясно, чтобы отрицать. Слишком ясно, чтобы убегать. Слишком ясно, чтобы полностью убежать на 6, 7 уровне. Слишком ясно, чтобы полностью избежать на 1-3 уровне. Слишком ясно это все. Слишком ясно и безусловно выполнение этой программы. Куда бы ты не посмотрел ты увидишь ясность и подтверждение — это атрибут однозначности реальности. И атрибут однозначности структур и процессов, и структуры времени. Это и есть атрибут однозначности этого всего. Куда бы ты не посмотрел, а по-другому ты все не увидишь.

0

13

ур.10
Уровень мертвых сверхплотных кластеров завершения временных процессов, в которых больше ничего нет.

Здесь это и есть стандартный ур.10. стандартно здесь особое внимание на завершении уровня. Пространство, процессы и состояние реальности которые погружаются в себя как завершенное во времени, а любой процесс изначально уже как бы завершенный во времени. И вариантах времени. Любой процесс изначально завершенный в вариантах реальности.
Тут само понятие процесс — это завершение во времени. Времени нету, процессов нету. И какого-либо проявления пространства нету. Реальности нету и это то, что является подлинным будущим и подлинным окончанием времени. Подлинным вариантом исключительного будущего, которое переведено в эти сверхплотные кластеры. Которое относиться только к этому всему.
По-другому просто не так и по-другому ты ничего не сможешь исправить, чтобы ты ни делал – забудь погрузись в этом. И находись только в этом варианте. Находись в этом варианте всю реальность. И только в этом варианте всех этих пространств. застыл и больше ничего нету. Больше нельзя находиться. Нельзя видеть и воспринимать, и находиться в этих пространствах. Только оболочка с призмой восприятия описывающую то, что здесь когда-то было. Это завершение и к этому завершению присовокупляется в итоге эта призма восприятия.

Воздействие и последствие.
У времени всегда есть завершение, у процессов всегда есть завершение. процесс всегда завершается во времени. И процесс всегда завершается. Процесс каждый квант, каждую частицу времени завершается. Каждый мельчайшей промежуток времен завершается. завершение — это то, что стоит, то, что стоит всегда, во всем. Вся реальность наполнена завершением. Все пространство наполнено, все состояния всегда в завершении, во всех процессы всегда превалирует завершение, чтобы ты ни сделал будет завершение. Вот так создаются призмы восприятия и когда ты смотришь в прошлое через эти призмы восприятия, ты видишь завершение этого в настоящем или полу завершение, процесс завершения этого в настоящем. Когда ты смотришь в будущее ты видишь окончательно завершение этого процесса. Всегда, везде и во всюду. Тот, кто создан на человеческом уровне видит. Воссоздаёт и ощущает это завершение. Всегда, везде, во всем, всюду, всегда однозначно и в полной мере. Нет другого. Нет другой реальности, не может быть другой реальности. Ни на каких уровнях, в том числе блокирующих от себя восприятие этого завершения. Тут еще само завершение — это парадигма процесса. Каждый процесс, каждый созданный квант времени должен обязательно содержать в себе завершение я создатель создающий реальность так. Я выделяющий свой ресурс на завершение всегда. Сформулировал квант времени, чтобы я не добавлял в него программы блокировки отрицания, программы восстановления, программы всевозможных прокачек, искал программы каких-то восстановлений. Был на 5, 6, 7-ом уровне я всегда создаю и наблюдаю завершение в каждом кванте времени где бы я не был везде есть эти завершения. Завершение это все, больше не просматривается, больше не восстанавливается и не используется. Это всегда есть и будет. Это всегда вариант любого проявления любой части реальности. Это всегда подобный вариант.

0

14

ур.11
Уровень полного отрицания реальности и полного прекращения существования реальности, которая перестала существовать и полностью завершилась до конца.

Изъятие этой реальности из времени. Изъятие этой реальности их проявления времени. Изъятие всех пространств, изъятие всех качеств, свойств, способностей их проявления времени. Изъятие самой информации из времени. Изъятие того, что попробовал создаться в обход этой структуры из самого времени в зону, где не только нет времени, но и где нет самого намека на то, что это когда-то было. И самого прошлого существования.
Множество времен множество прошлого, множество проявлений которые не были никогда. Никогда и не проявлялись никак. И которые больше не существуют и не могут осознаться. Ресурс, огромное количество ресурса, более 60% погребено на этом уровне и в этом варианте всей этой реальности. Ничего не сделаешь по-другому и не осознаешь. Там не то, что не нет сознания - там нет наблюдения со стороны. В принципе нет наблюдения со стороны, двойное не существование и нет проявлений в каком-либо кванте времени. Погружение туда всего в том числе того, что оказалось на ур.10. И в частности того, чем попытался ур.10 обойти. Все остальные уровни этой программы обойти.

Воздействие и последствие.
Уловные вопросы: где может быть другая реальность, где могут быть другие процессы, где могут быть другие состояния. Нигде не может быть другая реальность, нигде не может быть другой процесс. Нигде не могут быть другие состояния. это не убеждения, это приказ создавать реальность, это приказ создавать все процессы. это приказ создавать подобные пространства. Если ты что-то сделал, то ты потратил ресурс на запрет определяемый на 10-ый уровень, а вот если ты не согласился с запретов определяемым на 10-ый уровень этот запрет сбросил с ур.10 на ур.11. Запрет именно в рамках программ минусовых уровней. Некая развертка во времени, развертка во времени где существует человеческая личность. Тот, кто создает эту развертку с минусовых уровней. Все должно содержать в себе нечто блокирующее, нечто препятствующее, блокирующее и запрещающее. Распространяющееся на все личности, на все субличности, все части личности и все программы процессы и состояния. Запрет не доделывания и следующий раз еще больший запрет, еще большая реальность запрета. Все всегда погружается через этот запрет и обход запрета карается ур.11. И отрицание запрета карается ур.11. Автоматически сбрасывается на ур.11.
Все это проявляется таким образом. Создал квант времени - в нем уже запрет. Препятствие и невозможность. Создал следующий квант времени? В еще больший запрет препятствие и невозможность. Предыдущий квант времени – меньший запрет, препятствие и невозможность. Посмотри хоть туда, хоть сюда, хоть в параллельное время. Куда хочешь смотри, любую личность смотри, любая личность куда хочешь смотри. Это реализуется и вечные попытки обойти, это обрекает все на ур.11. На двойное не существование того, что не было вообще никогда. И, что не проявляюсь в реальности существования человека вообще никогда.
Полное погружение в это все и во все эти пространства и во всю эту реальность. На ур.11 как никогда не существовавшие и там соответственно тоже этих процессов по времени уже нет. Растрата ресурса чудовищна, падение сознания чудовищно быстро. Полное погружение в это все.

Пространство программ реализации абсолютного механизма погружения в сверх плотные блокировки, запреты и остановку всего с исчезновением всего, что распространенно на любой квант времени с созданием кластеров боли обязательно исчезающего будущего.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 А » Создавание движения из прошлого в будущее. Парадигма времени, старения