Создавание человеческого сознания из желаний, целей и ожиданий

Мой коментарий к этой программе я выложил в виде отдельной темы на форуме  Состояния "Хочу" и "должен" в деструктивных программах

Структура, в которой человек формирует свои желания за счет выполнения деструктивных программ. И принимает решение об их удовлетворении или неудовлетворении. В любом случае «хочу и не хочу» - на более глубинном уровне выглядят, как - «я решаю: хотеть или не хотеть». А «чтобы не хотеть» - это необходимо запустить программу по подавлению.

Структура, деструктивная программа, внутри которой запускаются и выполняются все эти процессы по хотению и блокировке хотелок.

Примечание: Обозначения в теме: ПИ - приобретенный имплант. ОИ - ответный имплант.

т. 1
Все желания человека бывают сознательные и бессознательные. Если ты идешь к холодильнику, то в своей голове ты желание не прокручиваешь: «мол, я хочу кушать и сейчас пойду это желание реализовывать». Ты идешь и кушаешь. Эти желания бывают такие типа на автомате - ты не замечаешь, как пошел реализовал и выполнил программу. Технически для любого шага, любого действия и процесса в реальности - чтобы куда-то двинуться и что-то сделать, для начала этого нужно захотеть.
Воздействие имплантов как ответных, так и приобретенных проявляется на уровне человеческого сознания в виде желаний. Если это конкретная программа, то это желания конкретные, если это просто какая-то общая часть всей этой массы игр, программ и прочего всего состояния - то ты эти желания не осознаешь, а просто на автомате выполняешь. Любой поступок, который следует после желания - это есть программа. Любой поступок должен начаться с импульса, он идет с глубокого уровня, ты сопротивляться не можешь. Но программа внешне, на уровне человеческого сознания - проявляется в виде желания. Даже если бы ничего не хотел и по каким-то причинам не видел своих желаний, твои действия все равно бы шли так, как идет воздействие программ. Поскольку ты человек - то у тебя есть все эти чувства и желания.
А, что такое желание?
С одной стороны - это идея. Я хочу много денег, кучу бабла. Это и мысль,  это и желание, это и ощущение. Такое состояние на тему того, чего ты хочешь. А на самом деле эта хрень внешняя. Само желание как состояние «я чего-то хочу» - это само по себе пустышка. Ты сам себя наполняешь какой-то яркостью - это желание. А по сути - это просто своеобразный знак того, что есть какая-то игра, в которой от ПИ идет воздействие.  С другой стороны есть ответный имплант (ОИ) - как побег от боли. А с третьей стороны - есть твое решение начать, запустить этот ОИ и начать выполнять какое-то желание. Для того, чтобы чем-то заниматься. Медитировать, чтобы тебе вселенная одарила золотом. Достичь своих целей и желания с помощью медитаций – тебе, с одной стороны, нужно захотеть, а с более глубокой ТЗ должна быть какая-то боль, какая-то программа. Где, во-первых, боль возникает. Есть программа в которой появляется какая-то боль. Программа перед активацией, ты ее видишь, тебе чего-то хочется. А ПИ - почему тебе хочется  - ты не видишь. Просто есть желание. И уже после желания начинаются действия, чтобы запустить программу и что-то делать. совершать какие-то процессы в реальности, растрачивать себя на какие-то попытки чего-то достигнуть тебе нужно прожить - это состояние хотения. Не только прожить, но и постоянно в них находиться. Ты что-то делаешь потому, что фоново есть состояние «я хочу это делать», или «я хочу конечную точку на пути к которой нужно чего-то делать», чтобы до конечной точки дойти.
А на самом деле желание - это такой пустой механизм сознания человеческого тела, может быть мозга, такой знак, что работает какая-то программа. Если бы не было программ, то ты бы ничего не хотел. Любое желание, что-либо делать, с утра открыть глаза, проснуться, встать и чего-то делать  - это есть какие-то программы. Если смотреть - есть какие-то желания, если есть желания - то есть какие-то ПИ, ОИ и непосредственно твои действия внутри твоих игр. Банально простое покушать - это тебе нужно запустить какую-то игру. Сначала появляется боль голода. Потом ты чувствуешь желание как человек. А потом ты начинаешь ответным имплантом выполнять программу, совершать в реальности какие-то действия. Если продолжать смотреть по цепочке «боль голода», то выйдем на «страх смерти», еще глубже – страх(боль) завершения существования  личности и т.д.
То есть, в первой точке формируются структуры в структуре личности, которые постоянно создают глубинные импульсы боли. Которые проходя до уровня человеческого сознания постепенно трансформируются во все более осязаемые человеческим сознанием сигналы, которые уже человек на уровне ума определяет, как желания, цели, ожидания, хотелки. Далее - включаются уже умственные игры по их достижению и «принимаются» решения «играть» в социальные игры, чтобы их достичь в реальности, или не играть; играть в умственные игры, чтобы их достичь в своем воображении и глюках, или вообще подавить. Возможность «свободного выбора» как играть и играть или подавлять желание играть – здесь полнейшая иллюзия, потому как импульс на идет с более глубокого уровня и человек этим никак не управляет, а только может выбирать форму «играть». И подавление желания, чтобы не играть – по ресурсозатратности совершенно одинаково с тем, чтобы играть.

т. 2
Сама причина желаний. Здесь нужно рассматривать не с точки зрения желание, а почему существует само понятие «желание».

У самих желаний тоже есть объяснение на уровне структур, почему человек вообще «играет» в «желания». Типа «я хочу» или «не хочу».
В целом, желания - это некий побег на уровень ума, на уровень какой-то ниже, он достаточно низкоуровневый. В правильном варианте любое желание должно звучать как приобретенный имплант, как боль. То есть, не я «я хочу кушать», а мне больно оттого, что голоден. И ты идешь кушаешь. мне больно оттого, что я чувствую себя как чмо и неудачник. Поэтому я буду заниматься шизотерикой для того, чтобы как-то от собственной ущербности сбежать. Для того, чтобы не видеть ПИ, их не чувствовать, чтобы не чувствовать эту боль. А любой ПИ генерирует боль.
Это и есть кластер боли. Генерация какой-то болезненной идеи, от которой ты в определенном направлении сбегаешь. Желания человеком придуманы для того, чтобы на уровне ума объяснять или проговаривать, видеть, понимать или осознавать имплант и внутреннюю боль, от которой ты бежишь.
Почему мы во время сеанса рассматриваем не хотелки, а обратную сторону хотелок. Позицию, из которой хотелка появляется. Потому, что реальное состояние - это боль, от которой ты бежишь. А не то желание, которое под глазами висит. По сути, мы просто под очень многими умственными понятиями перекрываем видение. Этот механизм встроен в культуру. Человек еще на зоре своего появления руководствовался не болью, от которой хочет сбежать, а своими желаниями, которые он хочет достичь. Потому, что само по себе технически позиция самого желания - это что-то нереализованное. То, что ты можешь реализовать, какое-то определенное место, пространство, точка в пространстве, в котором у тебя, типа, есть определенная свобода, ресурсы: «Вот я хочу в будущем, я как-то достигну или как-то буду что-то делать для того, чтобы как-то достичь. А сейчас этого нету. Я хочу ….» .
Ты не смотришь на тот факт, что у тебя этого нету и тебе больно. А ты смотришь куда-то вперед в будущее, где у тебя есть возможность реализовать любые свои хотелки. Боль ты уже не чувствуешь – потому что внимание улетело в будущее, где этой боли типа нет.
Само желание, само «я хочу» оно уже работает как некий побег от боли. Это целый большой пласт ума. Какая-то умственная структура. Игра в желания. Спрятать от себя ПИ, прятать кластеры боли. И видеть только конечную точку Б любой программы. которую ты реализовал. В которой тебе хорошо, в которой у тебя эйфория. И любое желание - это ты не видишь ничего болезненного. Ты видишь конечный результат, где ты этого желания достигнешь. Где тебе будет ахуенно, где тебе будет хорошо. А «сейчас, здесь, в настоящем моменте» пока этого нет   поэтому здесь лучше не быть.

Здесь возникает прикольный момент, связанный с практикой «здесь-и-сейчас». По своей сути – это погружаться в состояние боли всех своих нереализованных желаний. Но так как это человек в принципе не готов перепроживать ( да и техника ЗиС обещает совершенно обратное), то происходит следующее – выполняя медитацию «ЗиС» и чтобы достичь наглюченых целей в этой практике - человек автоматом выключает восприятие и улетает в глубокий транс. То есть выполняет деструктивную программу напрямую, даже без попытки реализовать свое желание, а сразу отказывается от ресурсов и сознания. Сверхбыстрый слив ресурсов даже без попытки хоть как-то реализовать свои желания и получить результат. Такое экстренное бегство от боли нереализованных желаний.

Вот желание «хочу машину». Я не смотрю на то, как мне хуево без машины. Я смотрю в будущее, где я буду сидеть за рулем, куда-то ехать, слушать музыку, наслаждаться поездкой. Вот в самой хотелке скрыто состояние в котором я уже сейчас трачу ресурсы. Есть боль, я еще не начал ничего делать, не предпринял никаких шагов, а программу я уже выполняю. Выполняю процессы. И на самом состоянии «я хочу…» начинается процесс деградации и растрачивания ресурсов. Если в первой точке хотелка - это была просто пустышка. То здесь - это не пустышка. Это состояние которое человек себе создает, чтобы начать выполнять программу. Не предпринимать никаких шагов в реальности. Такое виртуальное выполнение. Сначала «я хочу», сначала ты глючишь, сначала ты виртуально растрачиваешь ресурсы. А потом уже если остается что-то - ты начинаешь уже думать, как тебе это достичь в реальности, как тебе предпринять шаги, какие действия выполнить, сколько ты времени на это затратишь. А если еще будет и ресурсов хватать, то ты начнешь этим всем по-настоящему заниматься. И если еще будут ресурсы, то действия увенчаются результатом. Опять – степень реализации результата будет зависеть от остатка ресурсов.
Если на это все ресурсов не будет хватать, то желание останется желанием. И будешь продолжать хотеть и глючить. Все люди глючат, когда чего-то хотят, но не могут. Непосредственно до выполнения доходит очень мало желаний. Ничтожно мало.

т. 3
Желания условно можно разделить на умственные и на более реальные.
Это до 5-го уровня желания человека как бы одного качества. А после 5-го уровня у человека желания другого качества. В том смысле, что они меняются в сторону того – «хочу чуда, чтобы желания как-то сами реализовывались. Получается, что в большей мере ты в холостую будешь глючить о том, что ты никогда и ни каким образом не сможешь достичь. Ни волшебным, ни каким.
Можно сказать, что желания всегда являются не то, что показателем, а они могут быть как-то с позиции деятеля, когда желания - это часть выполнения программы. Ты ее сразу выполняешь. Сразу переходишь от ПИ в непосредственному выполнению желания. Ручками, ножками, головой идешь и чего-то делаешь.
Есть желания другого типа. Когда ты принял решение, но реализовать не можешь. Вот у тебя было решении очистить организм. Или хочу перестать жрать, хотя, когда ты жрешь у тебя одна хотелка. Когда ты выбираешь тему сеанса у тебя другая хотелка. Уже с другой степени. А что получается по сути? «Я хочу не жрать» потому, что твоя основная позиция – «я жру, не могу себя контролировать, по каким-то необъяснимым причинам для себя очень много ем. Хотя надо себя контролировать потому я на диете. Надо себя контролировать потому, что нужно сознательно к этому вопросу подходить. Как-то поменять себя». А вместо этого ты в состоянии «Я хочу этого не делать, но я не могу этого не делать». Желание есть, но это желание беспомощной жертвы. Твоя хотелка дальше головы не выходит. Ты просто у себя в голове растрачиваешь ресурсы на то, чего ты никогда не достигнешь. Даже выполняя программы можно их выполнять по-разному. С одной стороны, непосредственно переходить от желания к действиям. У деятелей сразу после появления желания сразу идут действия. Какая-то внутренняя боль и ты куда-то бежишь что-то делаешь с этой болью. Сбегаешь от этой боли. У жертвы же наоборот. Как только она чего-то захочет, она погружается в ум, в воображение, в виртуальные, умственные ебеня и уже если хватит ресурсов, то непосредственно будет как-то пытаться чего-то делать и кое как выполнять реализовывать желания. А если ресурсов не хватит, то цикл замкнется именно на воображении и на глючении. По сути, как в твоем случае. Там, где есть ресурсы и нет позиции жертвы, ты в голове даже не прокручиваешь того, что ты чего-то хочешь. Этого нету. Ты не находишься в этих состояниях, ты не зависаешь в этих промежуточных умственных этапах, в которых ты хочешь, но не можешь. Или не хочешь. Хотя на самом деле хочешь. Ты сразу переходишь к выполнению.

То же самое полностью наоборот происходит у жертвы. Прошла идея какая-то внутренняя боль. Вместо нее выполнения начинаются какие-то состояния, какие-то хотелки, не хотелки. Не могу, хочу и прочие. Огромное количество всякой хуни объясняющей - почему ты прямо сейчас не можешь пойти и выполнить - это желание. Жертва, типичная жертва.
Получается, что желания находятся внутри программ, что и определяет, что программа или игра умственная. Когда ты захотел, но вместо реальных действий начинаешь либо действия выполнять какие-то неадекватные, либо же вообще ничего не делать. Сидеть, дрочить на то как ахуенно было бы в будущем чего-то достичь.
И еще один вариант – ты чего-то захотел. Но вместо того, чтобы поменять свое естество, и пойти действовать в этом направлении, ты хочешь в этом состоянии, в котором - это желание появилось, оставаться и ни фига не делать, а чтобы мир в этом направлении менялся. Почему люди ради какого-то успеха занимаются медитациями? Я тут не хочу с дивана слезать, и если я буду медитировать у меня появятся супер способности. Я смогу миром управлять, судьбой и как-то там мир сам по себе измениться вокруг. Мысленно управляем миром и вся сопутствующая ересь.
Разница между настоящими и умственными желаниями. Хотя с более глобальной точки зрения все эти желания - это выполнение программы. Даже в том, что программу можно выполнять по-разному. Программы одни, а ресурсов у всех по-разному  хватает или не хватает на их выполнение.

т. 4
В процессе выполнения этой программы есть своеобразные звенья в этой цепочке. Например, те же нейронные сети. Через которые зарождаются в сознании какие-то мысли. И ты чувствуешь желание - для того, чтобы работала любая программа. Именно программы на уровне ума и личности. А если смотреть глубже… Сама фраза «я хочу или я не хочу» с одной стороны - это глагол «хотеть». Но на самом деле само состояние «я хочу» полностью отличается от состояния «я делаю». Когда я проговариваю «я хочу» - это состояние статичное. Это просто состояние в котором зациклен процесс. Процесс - это когда после «я хочу» начинаются либо глюки, либо реальные шаги, либо действия. Непосредственное выполнение программы. А самом состояние «я хочу» статичное. Это просто констатация фактов, что есть какая-то боль, что ты эту боль не видишь, но уже запустил программу, в которой ты уже сбегаешь.
В принципе, нельзя сказать, что ты чего-то хочешь, если ты не запустил программу. Если ты уже на уровне ума имеешь какое-то желание, оно как-то проявилось, то ты уже запустил программу. А там уже дошло до ее выполнения или не дошло, она уже выполняется. Уже само желание - это показатель того, что ты выполняешь какую-то программу. Уже есть ПИ, уже есть какая-то боль, что тебя толкает. Само желание - это типа первый этап выполнения программы. Когда импульс спускается по нейронным сетям до твоего сознания - это уже первый процесс. Ты хочешь и пошла трата ресурсов. Ты принял решение хотеть, хоть - это само «хотение» в целом как процесс статично, но все равно - это процесс. Статика в нем заключается в том, что ты просто сидишь и хочешь. Фактически статично, а практически у тебя в голове какие-то процессы пошли. Пошла какая-то возня, какая-то хрень. Внимание куда-то пошло упираться, пошел процесс думанья, фантазирования. Ты запустил свою шарманку по растрате ресурсов. Там дальше уже понятно, когда ресурсов хватает, человек начинает переходить от хотения к выполнению.
Это пространство, в котором любая программа для человека начинается с желания. Фактически начинается с ПИ, с какого-то триггера. У человека из нейронных сетей возникает хочение чего-то. В плане желания.
происходит запуск программы на человеческом уровне сознания «Я хочу».

т. 5
Внутри программы, когда в любом пространстве обычно на ур. 5 происходит какой-то спад, виток ниже в спирали. Искажение как идея скажется на более низкий уровень. Та же идея просто очень сильно искаженно. То же и желание которое возникает в голове человека. Ощущение по чувствам. По переживаниям, по состояниям. Это уже тоже некий этап того, как программа искажается. Можно сказать, что если убрать все бессознательное, то на физическом уровне программа это что такое? У нее есть ПИ, ОИ, процессы и прочая хрень. А если убрать бессознательное и оставить чисто физику, то что получается на физике? У тебя в голове рождается какой-то импульс, дальше этот импульс приобретает какую-то словесную для тебя мысль или идея «я чего-то хочу». Дальше ты начинаешь выполнять эту хотелку. Совершать какие-то шаги, тратить физические ресурсы на выполнение этой хотелки. И тратить время. Программы мы рассматриваем на уровне бессознательного. Но программы на уровне физики - это жесть. Они видимы. Желание пошло? Ты начал чего-то делать, глючить или в реальности что-то делать неважно. Ты начал что-то делать. Ты фактически в самом настоящем реальном смысле тратишь свое время. Деньги, силы, мысли, себя расходуешь на то, чтобы какое-то желание выполнить. На примере с автомобилем. Появился какой-то импульс в голове. Он оформился в виде идеи, что тебе необходим автомобиль. Ты увидел интересный для тебя автомобиль, у тебя чего-то среагировало, пошла какая-то реакция, запустились какие-то процессы в нейронных сетях и мозгу. И вот у тебя уже есть желание «я тоже хочу автомобиль». Дальше ты начинаешь тратить время, силы, работать, зарабатывать, копить, выбирать, планировать, думать, фантазировать, мечтать и через какое-то определенное время у тебя появляется тот самый автомобиль. Чисто физически - это и есть программа. с того момента как у тебя импульс появился и до того момента как ты приобрел автомобиль - это все была программа. Ты потратил ресурсы, потенциально ты стал меньше на этот автомобиль. Потому, что ты мог выполнить любое другое желание, то есть у тебя была потенциальная возможность выполнить любое желание в рамках условных 10.0тыс долларов, а ты купил этот автомобиль. Ты совершил, принял кучу решений, выполнил кучу действий и сократил свои возможности до одной точки, купил автомобиль. Это и есть программа на чисто физическом уровне. И на всех остальных желаниях, которые ты мог реализовать на эту сумму ты поставил условно крест, испытывает боль от их не реализации и занимаешься подавлением этой боли. Ведь от того, что ты реализовал одно желание – все остальные программы совершенно не прекращают на тебя воздействовать и генерить хотелки. Но теперь их тебе приходиться уже подавлять – на каждое желание запускаешь процесс подавления этого желания.

А уже если рассматривать бессознательное, то там были импланты, там были процессы, там была деградация и пространства в которых все - это происходило. В которых непосредственно программа, которая включилась в - это все состояние. А физически - это как процесс добычи этой самой машины. На ур. 5 - это желания возвращение какой-то программы с бессознательного в сознательное. Это и есть ПИ. Когда ты чего-то хочешь. А попытки - это желание реализовать - это ОИ. И все это вместе есть программа. Когда человек залипает в своем желании, он на самом деле сбегает от способности смотреть и видеть программу и имплант на прямую. Искаженное восприятие простых имплантов каких-то программ и каких-то состояний. Смотреть напрямую больно, не хочу. Больно. Поэтому лишь вижу свои желания и все. Это и есть человеческое сознание, тонкий слой сознания, которое шизотерики чуть ли не считают СОЗНАНИЕМ. А это всего-навсего – только «экран монитора», на котором все программы рисуют картинки целей, куда человеку нужно бежать и больше ничего человек не видит…

т. 6
Сами желания как таковые - это выполнение. Как некий промежуточный этап. Это какая-то человеческая структура. С одной стороны - это чего-то техническое. Она, эта хрень, есть во всех программах. Но на самом деле - это человеческая игра. исключительно наше сознание залипает во всех этих желаниях. Это такой продукт человечества. Способность. особенность человека. способность хотеть. Не смотреть. Основная идея – вместо того, чтобы смотреть на себя и видеть напрямую - в каких-то процессах участвуешь. Побег от прямого восприятия в восприятие искаженное. Это просто очень мощный самообман. Вместо боли всегда человек видит что-то обратное. Почему боль физическая является самым невыносимым чувством? Если чего-то болит, то ты желаешь от этого тупо избавиться. На первом месте стоит просто избавление. Чувство физической боли абсолютно - так происходит потому, что ты напрямую видишь эту самую боль. Наподобие физической боли тоже самое боль которую создают импланты. Никто не чувствует боль от имплантов. Не могут, потому, что нет таких способностей. И по большей мере потому, что сам человек по своей природе тупо запретил себе это чувствовать. Все глобальное человеческое жизненное пространство - само это пространство - это сформировано таким образом, чтобы не чувствовать, не видеть и не знать о ПИ. О той боли, которая создается на бессознательном. Этой боли для человеческого восприятия нет – потому это и называется бессознательным – чтобы не чувствовать боли – человек всю эту боль отказывается чувствовать, воспринимать, сознавать. И нет ни в подсознании ни в бессознательном никакого сознания, там есть только боль.

Именно по этой причине физическая боль очень невыносима. Если у тебя что-то будет болеть, и ты не сможешь ничего с этой болью сделать, то ты скорее всего свихнешься. Или по этой же причине от сильной боли человек теряет сознание и перегружен гормонами, чтобы опять же ничего не чувствовать. Такое гормональное опьянение. Физическая боль - это как раз-таки показатель того, что мы могли бы испытывать, если бы не создали такую огромную целый спектр таких состояний и структур для того, чтобы такую боль, имплантную не воспринимать. Поэтому никто не видит и не чувствует боль напрямую. Которая появляется на бессознательном. Все видят желания. Поэтому у тебя единственным интерфейсом через который у тебя голове запускаются, эти программы - это твои желания. Внутреннюю боль никто на самом деле не испытывает. Если кому-то эмоционально больно, то это просто такое состояние –эмоциональная боль. А реальной боли - это у всех людей у всех поколениях не могут или не обладают такими способностями или под такими восприятиями, чтобы эту боль не чувствовать. Поэтому желания движут всеми нашими действиями и всеми порывами.
Всегда есть желания, чтобы что-то сделать, чтобы двинуться, как-то двинуться, совершить любой поступок нужно захотеть. Запустить программу. Ты то ее не почувствуешь. Если есть желание, то ты начнешь выполнять. Даже не так. Желание - это просто показатель - это признак, знак того, что ты уже начал выполнять какую-то программу. Если ты чего-то не хочешь. Значит программа не включилась или у тебя ее нету.
Если ты чего-то не хочешь после того, как почувствовал импульс / желание, то это тоже на самом деле желание. Я не хочу повышения на работе. То на самом деле желание - это тоже умственное. Еще более дебильная умственная игра, чем сами желания. Это уже просто переворачиваешь идею «я хочу оставаться на этом месте» -  в идею «я не хочу уходить с этого места или я не хочу чего-то другого». Тоже такое еще более глубокое искажение, в игру в нехотелки. А на самом деле если больно в чем-то себе признаться, то человек придумывает себе «не хочу». Либо же если этот тоже процесс, когда есть какое-то желание, но нет ресурсов - это желание реализовать в реальности - то выбирается такой виртуальный процесс «игра в нехотение». Ур. 6 - это программа, в которой само желание как идея, как парадигма - это просто скрытие. Это просто последствие потери способности видеть, чувствовать воздействие с уровня имплантов. Опять же ты в бессознательном никак не взаимодействуешь, ты не видишь, не чувствуешь, твоей боли никак не существует, но программа то проявляется на физическом уровне. Вот и желания есть какой-то ПИ только в очень перевернутом, искаженном виде.

т. 7
На любые действия есть желания и нежелания. Даже, чтобы банально пойти на работу, ты себе очевидно не говоришь «я хочу пойти на работу». Ты идешь на работу, но на самом деле хоть ты не осознавая этого момента, но желание пойти на работу у тебя в этот момент появляется. Ты в принципе потенциально свободен пойти или не пойти на работу. Здесь чисто философски можешь сделать, что угодно, вплоть выпрыгнуть в окно. Или лечь спать, или пойти бухать. У тебя потенциально есть полный контроль над своей жизнью. А на самом деле ты все время движешься по каком-то процессам и у каждого этого процесса есть желания. любые процессы всегда начинаться для человека с какого-то желания. Идет какое-то желание ты его осознаешь или не осознаешь, но начинаешь его выполнять. И как раз-таки по этой теме любая программа начинается для человека с желания. Любая программа начинается с ПИ. Нагнетание какой-то боли. А человек поскольку эту боль с предыдущих уровней не чувствует. Все человечество целиком отказалось воспринимать приобретенные импланты, и чувствовать. Прояснять-то мы проясняем. Но реально никто их не чувствует. Ни кластеры боли, ни саму боль ты никак не можешь почувствовать Она есть на словах. здесь больно. Но по-настоящему ее почувствовать нельзя. Невозможно. Потому, что нету таких … ты здесь, а боль там. Нету таких систем, чтобы боль чувствовать. Вместо этих систем есть желания. Какое-то состояние в котором ты запускаешь череду своих действий.
Желание - это первая ступень в программе. Ты, чтобы пожелать, должен выделить ресурс. Сама программа начинается бессознательно. А уже хоть она и физически здесь проявляется, для того, чтобы в твоей голове что-то родилось, что-то появилось даже для этого нужно выделить ресурс. Для того, чтобы человек почувствовал желание что-то сделать, чтобы принял решение, захотел, для этого тоже выделяется ресурс. Может быть оно еще не дошло до сознания, а ресурсы ты уже реально тратишь. Состояние желания пошло. А ты еще себе сформулировать не смог. Вот ты смотришь на машины, тебя что-то внутри щемит, ты как-то там эффекты от увиденного получаешь. но нету еще в голове четкой идеи, что ты хочешь машину. Ты смотришь, чувствуешь непонятное, необъяснимое чувство. Процессы уже пошли. Для того, чтобы свободно чувствовать здесь нужно выделить пространство. Нужно начать тратить ресурсы и только после этой траты здесь на физическом уровне пойдут ощущения. А иначе нет ощущений, нет чувств и нет программы. Либо так, либо этак. Само желание, которое появляется в голове - это тоже трата ресурсов. И даже мысли - это трата ресурсов. Любой движ в твоей голове, даже микропроцессы - это показатель того, что ты тратишь ресурсы внутри какой-то программы.

т. 8
Даже сейчас, чтобы начать говорить, чтобы начать смотреть, это нужно, чтобы запустилось желание. Тут с реальностью невозможно взаимодействовать без желания, без каких-то программ. Даже для того, чтобы прояснять каждую точку нужно запустить какой-то процесс, чтобы принять небольшое решение о-том, что я проясняю, смотрю, говорю, чтобы начать говорить тоже принимается какое-то решение. Появляется собственно желание. Появляется этот импульс, и я начинаю говорить. Появляется желание. Каждый шаг буквально до мелочей продиктован какой-то внутренней хотелкой, каким-то желанием. Сознательной или полусознательной, бессознательной. Всегда у тебя в голове очень простой цикл. Перед каждым движением появляется состояние. Оно включилось, ты встал, пошел, сделал, вернулся, сел, снова сидишь и ждешь пока снова появиться желание. А для того, чтобы сидеть и ждать нужно тоже желание, чтобы сесть и ждать пока что-то появиться - это тоже процесс, цикл который начался. Вот он закончился и включился следующий. Нету такого дела которое начиналось бы без желания, без внутренних промежуточных этапов в твоей голове и твоих состояниях. Всегда есть желание. На любое действие, чтобы сидеть и ничего не делать нужно тоже хотеть ничего не делать. Человек всегда выполняет не просто программу в виде ПИ и процессов. А и на физическом уровне проживает, испытывает, чувствует желание. Процессы чувствования желаний на проживание желаний тоже уходят ресурсы. Это тоже цикл своеобразный - на физическом уровне. Цикл программ в виде постоянного проявления каких-то желаний. А иначе ты бы ничего и не делал. Для того, чтобы родиться уже с прежнего уровня появляется желание, а потом уже ты формируешься на свет. Уже тогда на том уровне или в то время до воплощения существо уже не видит приобретенных имплантов.
И здесь подходит фраза «существо захотело родиться». Потому, что на том уровне, чтобы родиться человеком уже нет приобретенных и ответных имплантов. А есть только искаженные состояния этого воздействия в виде желания.

ЦТ
Вся эта структура с желаниями, с состояниями «я хочу» - это ширма, какая-то прослойка в мире, в существе, прослойка программ, неких специфических состояний. Не то, чтобы их много. Все желания - это одно состояние. Просто их, этих желаний много. Само желание - это следствие того, что мы отказались видеть, чувствовать импланты, сами программы. Для существа в точке, внутри сознания человека, никаких программ, никаких имплантов, состояний, процессов пространств, парадигм и прочей херни не существует. Ты этого не видишь, не чувствуешь и никак с этим не взаимодействуешь. Чтобы с этим взаимодействовать - нужно об этом знать. Знать, на что смотреть, знать, куда направлять внимание – иначе, если ты не знаешь, на что ты смотришь - то ты будешь просто ахуевать от картинок. Многие люди этим и занимаются. Дрочат на бессознательное. Используют восприятие. Но вместо того, чтобы прояснить программу, проявляют какую-то наглюченную фигню и никто ничего не рассоздаёт и все ахуевают с увиденного.
Желание - это прослойка между программой и выполнением этой программы. Желание - это с одной стороны выполнение программы, а с другой стороны - это просто следствие того, что ты просто не видишь ПИ и ОИ. Что ты опустился своим восприятием и сознанием на уровень ниже и весь прежний уровень для тебя просто исчез, исчез из восприятия, но все процессы там запущенные ты продолжаешь выполнять бессознательно, фоново, на автомате. И не можешь с ними никак напрямую взаимодействовать.
И даже сейчас, когда «я что-то проясняю я не взаимодействую с этими объектами - они висят «мертвым грузом» как картинки, как какие-то объекты. Я на них никак не влияю». Вообще сам процесс прояснения никак на проясняемое не влияет. Я просто проговариваю то, что есть. И процесс рассоздания - это процесс переставания залипать. Перестать залипать, перестать выполнять. А так то они никуда не деваются. Если на-настоящему рассматривать этот момент. Хоть мы и даем команду рассоздать это до изначальной энергии. Но по-настоящему дело не в этом. Не в этом смысл, не в этом цель. Работает на самом деле не команда, команда только для фокусировки внимания, как фокусировка света в фонарике. Суть в свете из фонарика, где свет – это сознание. Если нет сознания (света), то давай  команды сколько влезет – ничего не будет происходить.

На ЦУ вся эта структура с желанием - это такая большая программа самообмана. невозможность взаимодействовать с имплантами. И соответственно на выходе мы получаем желания - как следствие этой невозможности и неспособности. когда человек говорит, что он чего-то хочет, или чего-то не хочет - это всегда означает, что уже запустился какой-то ПИ и пошла какая-то программа. Просто так желаний не бывает без программы. Идет воздействие ПИ. Связка ПИ – ОИ, идет - это воздействие, но ты этого воздействия тоже не видишь и не чувствуешь. Единственное, что можно увидеть и почувствовать - это появление желания. Выполняя которое человек пытается сбежать от ПИ в ОИ, тем самым выполняет программу.

Любое движение, когда мы опустились на человеческий уровень, автоматом происходит за счет структуризации свободных пространств - то есть, конвертации изначальных ресурсов в ресурсы более низких уровней вплоть до полного их уничтожения /перевода в кластер боли. Невозможно сидеть, о чем-то думать, или чего-то хотеть и ни во что не играть. По любому есть процесс. Всегда есть процесс, без исключения.