Триггер реагирования на несправедливость. Мир несправедлив ко мне.
Имплант реагирования.

Реагирует на несправедливость по отношению к мне. Реагирует на более высокие требования ко мне, чем к другим. Сравнение, что я погружен в более высокие требования ко мне.
При этом награда с тем, к кому применены более низкие требования такая же или даже ниже. Нужно перерабатывать за такую же или более низкую зарплату. При этом погружение в факт жизни, что я нахожусь перед подобным фактом. Пространство жизни, состояние жизни, что я нахожусь перед чем-то подобным. Во всех отношениях, любой вариант попадания в подобное пространство. На работе, дома, в государстве. В любой компании. Попадание в любых вариантах в подобные пространства.
Я переделываю, перерасходываюсь. А результат, приз, награда такая же, как и того, кто не переделывает и не расходывает. Триггер реагирует на вот этот факт, такое состояние, эти процессы. Реакция идет на это.
Состояние: обреченность, несправедливость, желание бороться за свои права, желание восстановить справедливость, восстановить какие-то пространство, агрессивность, попытка лезть в драку, при этом неважно, что вот это состояние на которое среагировал триггер было ли оно в реальности или оно сформировалось только в воображении, в фильтрах восприятия, в проекциях на окружающую реальность. Реакция только в виде такой агрессивности.

С одной стороны, стремление восстановить справедливость, восстановить все пространства и вернуть все в нормальное состояние. Требовать почему я должен переплачивать за такой же результат. Стремление восстановить справедливость. И другая сторона реакций — это наоборот, погружение в состояние пассивности и равнодушия, состояние нас всегда притесняли и будут притеснять. Всегда наебывали и еще раз наебали. Всегда нас подавляли и еще раз подавили. Всегда со мной поступили несправедливо и еще раз поступили несправедливо. Равнодушие. Состояние равнодушия, наплевательского отношения типа: да и хрен с ним. Да и пофиг на все на это. Типа лучше, легче переплатить, легче пере заплатить. Легче войти в переплату. Типа легче поднять все эти пространства. Легче заплатить чем искать справедливости. Или лучше вообще не платить и не искать ништяков, которые не дадутся.

Идеи: ты заперт, погружен в подобную, несправедливую реальность. В несправедливое пространство, в процессы, в то, что является несправедливым. Погружен туда, где нужно за все переплачивать, где нужно за все платить. Где за мимолетное счастье платишь многолетним горем. Где за 5мин удовольствия платишь 17 лет горя. Где переплачиваешь горем. Туда где все переплачиваешь. Где крайне несправедливое положение. В реальность, в пространство где за все нужно платить. по самой высокой цене. Ты будешь платить по самой высокой цене. Будешь платить очень высоко и очень ярко. ТЫ будешь переплачивать здесь за все. И просто в этом очутишься, пребываешь, состоишь в подобной реальности. Вся реальность имеет подобный вид, подобную форму, пространство. Ты находишься в этом и только в этом, только в таких состояниях и реальности.