Имплант бессилия. Блок на бытие в ресурсном состоянии.
Название: Преграда.

Состояние: Сильное головокружение, боль, тошнота, удушье, апатия, прячусь, не осознаю, не могу ничего сделать, подчиняюсь ему, следую этому состоянию,
Имплант как конструкция, в форме кристалла. Уровень головы - уходит вниз в шею и грудную клетку

Внушает:
подчинение, боль как способ управления, парализация, жжение, каждый раз неспособность это контролировать и противостоять этому, идти по пути меньшего сопротивления, минимум ресурсов, внимание поглощено этим контуром. Чего-то не хватает, недостаток, усталость, отказ двигаться, отказ действовать, пытаюсь отцепиться от чего то или отлепить это от себя, отодрать, оторвать. Не могу избавиться от боли, подавление, безуспешные попытки выбраться, словно оковы застыл\и на мне, мешает жить, обесценивание работы, деятельности, не знаю как быть, что делать, залипаю, яд распространяется по крови. Я засыпаю, как эвтаназия, потеря всего, крах, провал наблюдатель, гипноз, проваливаюсь, перестаю соображать, рассеянное внимание, еле живой, умирание

Принуждает:
маяться, пытаться избавиться, испытывать боль, давление, нежелание ничего делать, блокировка, распад, обесценивание и обезличивание. Смешиваю себя с дерьмом, все в одну кучу, деградация, потеря различий, неспособность выделять, не соображаю, голова не варит, не могу ничего сделать, жизнь на автомате, стазис, вечное ожидание. Пропал внутри себя, внутри парадигмы застрял, выбило из реальности, в подпространстве, разрушение связей, отсутствие логики, не соображаю, не охватываю свое состояние, бессилен перед тем, что внутри меня, тем, что создает все это, оно мой хозяин, я подчиняюсь этому состоянию

Запрещает:
свободу самостоятельность осознание восприятие, деятельность, выбор, самодостаточность, независимость, здоровье, легкость, доверие, доброта, быть в реальности и реальным

Идеи из точек привязки:
общая рассеянность, удар эмоциональный, проигрыш, поражение, выпадение из реальности, битая фишка. Не могу вынести, выдержать, все потеряно, все пропало, отняли самое дорогое, жить без этого не могу, боль, досада, сожаление, сочувствие, препятствие в восприятии реальности. Отошел от нее. Полная недееспособность, состояние, как при смерти