Имплант - Выдавливать из себя все ресурсы до конца.

Внушает:
подчиненность, абсолютную незначимость, боль, грусть, уныние, безысходность, ничтожество, подавленность, безразличие, злость, надоело, больше не могу, расстройство. Запрещаю себе действовать, реагировать, выходить из состояния, удерживаю себя всеми силами на месте но вырываюсь, подрывное состояние, отсутствие интереса, отказ от реальности, нежелание присутствовать, отрицание всего что есть, гнев, озлобление, нагнетание боли, негатив, неприязнь, отвращение, мозгоебство, ненависть, уничтожать себя, выжечь остатки ресурсов. Напряжение до упора, выдавить все из себя, все что там есть лишнее, ничего не буду делать, забью на все, уничтожить остатки себя, избавиться от себя, борьба с собой со своими проявлениями, фиксация, вынуждаю себя генерировать и поддерживать это состояние. Инерционность, желание отключиться, испариться, исчезнуть, уйти, прекратить существование, добить себя, размазать по пространству.

Принуждает:
создавать боль, неприятные ощущения, отключаться, спать, уничтожать себя, ресурсы, отказываться, отторгать, тормозить себя, глушить восприятие и сознание, болеть, умирать, жертвовать собой. Снижать свой уровень, подавлять себя, терпеть, дрожать, пугаться, нагружаться, напрягаться, сдерживать себя, беситься, злиться, психовать, ничего не соображать, быть на автомате, прятаться, пыжиться, обесценивать, уводить внимание.

Запрещает:
Жить, двигаться, делать, хотеть, уметь, иметь ресурсы, быть в сознании, возмущаться, запоминать, видеть, воспринимать, осознавать, мыслить, доброту, понимание, присутствие, работу, находиться здесь и сейчас, самостоятельность, контролировать себя и управлять собой, делать, иметь сознание, действовать не на автомате.

Идеи из точек привязок:
безысходность, гнев, не знаю, что делать, куда деться, единственный выход умереть, разрушить себя. Саморазрушение, докопаться до причины, выкопать, вырвать ее оттуда, закопаться до максимума, месть себе, месть программе, разрушить себя вместе с программой, самоубийство.