Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платные протоколы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Список платных протоколов и обработчиков авторство ТЕОСа,  которые были размещены на форуме (в магазине платных протоколов)  Лакидао.
По вопросу их приобретения - обращаться в личку или на почтовый ящик, администратору.

1. Обработчик "ПРОЦЕСС" - 150руб

  Обработчик для обработки различных активных процессов, программ, схем, структур и объектов в нашем пространстве, которые обладают различной степенью самосознания, имеют устойчивую ( на полевом уровне) форму, структуру, цель и идею. Позволяет обработать материал целиком, как организованную систему, с собственным сознанием, целями, идеями, зарядом и набором постулатов, установок и убеждений.

Обработчик «ПРОЦЕСС» предназначен для обработки активных и динамичных структур и активных процессов через прояснение ментального материала и дезинтеграцию этой структуры на первичные элементы.
Основное достоинство – удаляет не только разного рода заряд, но и полностью удаляет всю ментально – информационную составляющую материала, что в дальнейшем исключает любую возможность восстановления заряда .

Постоянно используется в шаблонах нового поколения.

2.Обработчик "УЙДИ"  ( Новая версия) - 150руб

Обработчик для обработки различных состояний, типа - ревность, жадность, зависть, тревога и т. д.
Также можно обрабатывать любые другие состояния – бедность, ненависть, апатия и т.п.
Позволяет очень глубоко и комплексно обработать любую эмоцию и психологически - эмоциональное состояние. Используется обработка вопросов (101 вопрос) и ответов.

Используется как любой другой обработчик такого типа.
Например: "Боюсь высоты - Уйди - СТАРТ", до зевания.
Зачитывается один раз. Используются базовые обработчики «Чпок», «Слив», " Стереть".

Очень хорошо использовать для обработки текущих состояний.

Сейчас предлагается обновленная  и расширенная версия. Для тех кто купил ранее - новая версия бесплатно. 

3.Обработчик для материала в виде пар "ОБРАБОТКА"

Обработчик универсальный «ОБРАБОТКА «

Обработчик для обработки материала в виде пар, полярностей и противоположных установок, а также Способностей Импланта по списку .

Основное предназначение:

1. Проработка всех глаголов по списку. (глаголы являются основой любого постулата и убеждения, поэтому проработать их будет весьма полезно)
2. Способностей Импланта по Пилоту, Список из 130 пунктов
3.Любого рода убеждения, которые содержат в себе противоположные установки и приказы на действие.
4. Самостоятельно выявленные и написанные способности, дополнительно к списку из 130 пунктов.

Обработчик позволяет прорабатывать такой материал ( цели) по списку, без зачитывания каждый раз всего материала. Что значительно должно ускорить проработку, а также позволит проработать значительно больше материала, чем в приведенном списке из 130 пунктов.

Один раз зачитать обработчик и дальше использовать, например как «ОБРАБОТАЙ ЭТО».

Глаголы (действия) обрабатывать в виде : работать = не работать и т.д.

Ввиду сложности алгоритма проработки в обработчике – на первых порах не стоит запускать много материала - в день не более 4-5, а дальше по самочувствию.
Используются обработчики: из бесплатных – Стереть, Исцелить, Чпок ( можно заменять на Херакс или другой похожий)
Платные: Чпок, Ментальная зачистка и Эмозачистка от Pofig17
Платные : Уйди и Процесс.

5. Серия "ГЛОБАЛ" , 18 шт./комплект - 300руб

Серия протоколов предлагается одним пакетом.
Для ознакомления и проверки на эффективность один из серии протоколов выложен в свободном доступе на сайте в разделе "Экспериментальные протоколы"
Протоколы серии "Глобал" предназначены для обработки различных моментов нашей жизни, когда мы что-либо отрицали, блокировали, протестовали и в связи с этим дефрагментировали себя, разделяли на части, блокировали какие-либо части, ресурсы, способности и навыки.
Основная цель - интегрировать обратно отрицаемые и заблокированные нами наши фрагменты, части, ресурсы, способности, навыки.
Алгоритм работы протоколов включает в себя два процесса - обработку непосредственно таких эпизодов и материала и процесс интеграции, принятия, восстановления способности воспринимать и контролировать аспекты, которые мы раньше отрицали и против которых протестовали.
Протоколы показали высокую свою эффективность. Запускать желательно не более одного в день.

Список протоколов:

"Страх"
"Обида"
"Боль"
"Злость"
"Поражение"
"Деньги"
"Жизнь"
"Мечта"
"Вариант"
"Мы"
"Сила"
"Ведать"
"Зло"
"Поступок"
"Ошибка"
"Любовь"
"Чувства"
"Любовь к себе"


Для тех кто купил платные обработчики  предоставляются  варианты стандартных шаблонов и обработчики -автоматы  с использованием этих протоколов

Теги: платные протоколы,протоколы скачать,херакс,хлоп,обработчик хлоп,теос,турбо-суслик,подсознание,психотехники

0

2

Обработчик  "ХЛОП" - 200руб

Обработчик для обработки материала в протоколах, в других обработчиках и на лету.
Работает чрезвычайно быстро и мощно.
Используется новый алгоритм.

Базовый обработчик  в новых сериях протоколов

0

3

Внимание!

Скоро будут готовы первые серии протоколов,  ( "Факторы выживания" и "Этика")  в которых использован алгоритм  обработки  "Самопроцессинг" ( Сфера). Основным обработчиком в новом   шаблоне используются "ХЛОП" и "Обработай субличность". 
   Эти серии - бесплатные, но  к ним будут иметь доступ только те,  у кого есть "ХЛОП".

"Обработай субличность"  не являеться обязательным, но желательно его иметь использовать. Так как в этом обработчике тоже впервые реализованно несколько важных моментов по обработке материала, который обладает разной степенью разумности. Не путать с сознанием и вообще - разумом.

О субличностях, индивидуальностях и сущностях , в ракурсе их влияния на нас  и их  проработок - в следующий  раз, когда время будет. Тема интересная , большая, но не столь важная как может показатся. Они  есть и их надо прорабатывать как и весь остальной материал. Остальное - бурные фантазии и  бред.

    Исходя из собственной практики процесинга , практически в каждом  прорабатываемом пространстве /состоянии всегда есть одна-две индивидальности, которых надо рассоздать, а ресурсы вернуть себе. Мною отработаны методы эффективной и очень быстрой проработки таких отделенных от нас субличностей.   Которые я  попытался реализовать в обработчике.  Обработчик тестируется больше месяца и показал отличные результаты. Вот последний отзыв от участника форума, который купил этот обработчик:

Уже через несколько минут после запуска протокола почувствовал прилив энергии. Утром встал на удивление бодрячком, хотя всю ночь не спал...,   и "щелкал" свои субличности и сущности, которые только "приходили на ум". Как бы выявить их все...

Обработчик пока еще в тестовом варианте, хотя  практически готов в  окончательном  варианте.

Желающие купить могут высылать свои заявки  в личку. Стоимость - 200руб.

Естественно , все обновления будут бесплатными.

0

4

КАК КУПИТЬ ОБРАБОТЧИК ХЛОП

0

5

игорь написал(а):

КАК КУПИТЬ ОБРАБОТЧИК ХЛОП

Все заявки на покупку направляйте в личку администратору.

0

6

Открыт раздел с ограниченным доступом. :flag:

В разделе будут размещаться протоколы в которых используются  обработчики "ХЛОП" и "ОБРАБОТАЙ СУБЛИЧНОСТЬ".
Шаблоны и способ подачи материала адаптированны под использование алгоритмов обработки материала по технологии "Самопроцессинг" .
Поэтому доступ к этим протоколам будут получать только те ,  у кого есть  в первую очередь обработчик ХЛОП, без которого нет смысла запускать эти протоколы.

В этом разделе  будут размещаться серии протоколов. которые обрабатывают глубинные, фундаментальные   вещи, определяющие суть нашей личности - Этика, Способности, Цикл восприятия, Внутренний Процессор, Факторы выживания и т.п.

Удачи в проработках. :flag:

0

7

Viktor написал(а):

Все заявки на покупку направляйте в личку администратору

Я вчера написал,ответа пока нет.

0

8

alex5000 написал(а):

Я вчера написал,ответа пока нет.

Уже ответил.
Извини, я его прочитал и решил что ответил, а проверил- действительно упустил.

П.С. Если кто заметил, что не имеет доступа в Закрытый раздел при наличии такого права - пишите мне в личку.

0

9

Обработчик ОБРАБОТАЙ СУБЛИЧНОСТЬ платный? не нашел я его на форуме... Закрытый раздел, он для кого открыт(закрыт)? Спасибо.

0

10

con15 написал(а):

Обработчик ОБРАБОТАЙ СУБЛИЧНОСТЬ платный? не нашел я его на форуме... Закрытый раздел, он для кого открыт(закрыт)? Спасибо.

В этой теме - в сообщении №3

Доступ к Закрытому разделу получают те, кто купил  комплект обработчиков  ХЛОП,  ПРОЦЕСС и Обработай СУбличность.

   Это связано с тем что  алгоритм обработки в протоколах основан на  использовании преимуществ  и особенностей обработчика "ХЛОП" .  К тому же при покупке Хлоп, я стараюсь дать максимально возможную методическую помощь, чтобы использование этого обработчика получилось  наиболее эффективным.

     Шаблон в новых протоколах и метод расписывания  материала  органично взаимосвязан с алгоритмом обработки в ХЛОП.
Поэтому эффект от запуска протоколов с другими обработчиками будет намного ниже, если вообще возможен. :dontknow:

0

11

Я купил Хлоп. Повторяюсь, а ОБРАБОТАЙ СУБЛИЧНОСТЬ где взять? И где Закрытый раздел?

0

12

Viktor написал(а):

Обработчик пока еще в тестовом варианте, хотя  практически готов в  окончательном  варианте.

Желающие купить могут высылать свои заявки  в личку. Стоимость - 200руб.
Естественно , все обновления будут бесплатными.

Скрытый раздел  здесь и   здесь

0

13

Viktor

Доброго времени суток!
Хочу купить обработчик "Хлоп". Заранее спасибо!
                                                    kosma

0

14

Viktor
Хочу приобрести обработчик ,,обработай субличность,,.Куда слать деньги?

0

15

Все заявки на покупку протоколов направлять администратору в Личку! :flag:

+2

16

хочу купить обработчик "Хлоп"

0

17

sulam написал(а):

хочу купить обработчик "Хлоп"

Смотри сообщение чуть-чуть выше :rolleyes:

0

18

Viktor написал(а):

Все заявки на покупку протоколов направлять администратору в Личку!

Объясните форумному чайнику поподробнее, что значит "на личку". Послать email не доступно.
Спасибо!

0

19

Simpa написал(а):

Объясните форумному чайнику поподробнее, что значит "на личку". Послать email не доступно.
Спасибо!

В левой колонке, где размещается различная информация о пользователе форума - внизу есть строка с словами "Профиль  ЛС и Е-мейл"
Нажимаешь на кнопку "ЛС" того человека, которому хочешь отправить сообщение - пишешь сообщение и отправляешь.

0

20

Viktor
Хочу купить Серию "ГЛОБАЛ" , 18 шт./комплект - 300руб, и надо ли инсталировать независимые протоколы "Обработай это , Чпок ,Слив ,Хоппо".

0

21

sany-mi написал(а):

Viktor
Хочу купить Серию "ГЛОБАЛ" , 18 шт./комплект - 300руб, и надо ли инсталировать независимые протоколы "Обработай это , Чпок ,Слив ,Хоппо".

Нет, не надо.
Достаточно  зачитать протокол  Альтернативный ХОППО

0

22

Viktor
Здравствуйте, хотела бы приобрести серию Глобал. Как могу это сделать?

0

23

Кудрявая написал(а):

Viktor
Здравствуйте, хотела бы приобрести серию Глобал. Как могу это сделать?

Условия оплаты отправил в личку

0

24

Viktor
Viktor
Хочу приобрести обработчики Хлоп , Обработай субличность и Процесс. Мои действия ?

0