Парадигма блокировки изменений и фиксации себя на выполнении программ.

Позиция застоя, отрицания работы, спрятался, переждать, не делать ничего, мастер ожидания, терпеть сколько надо, скрыться от реальности, сбежать, отказаться. Позиция, ожидание что не прорабатывать все, а в определенном направлении отсекая остальное, сжать внимание, сузить его до упора, до максимума и больше никуда не смотреть и ничего не делать, удерживать на точке, блокировать восприятие и сознание, злиться, беситься, сбегать от себя все ниже и ниже.
Когда я начинаю прорабатывать точку - я отсекаю часть области внимания.
Состояние направления себя в определенное русло, дополнительные процессы, уточнения, концентрации, занять свое внимание этими процессами, не воспринимать то что происходит, болезненная реакция и сваливаюсь в тупняк
Реакция на подавление способностей, отказ доводить до конца начатое, первый импульс и затухание, погружение в отключку, не надо мне это, передавливаю свое желание, возвращаюсь откуда начал, отказ двигаться, что-либо делать
Чтобы действовать  - полностью блокирую сознание и восприятие, рабочий режим как блокировка всех атрибутов сознания, отключаю себя чтобы работать и начинаю болтаться в уме. Блокирую действия в реальности
Блокирую сознание, когда думаю. Блокирую сознание чтобы не воспринимать. Разделение, блокирую другие процессы, чтобы выполнить какой-то один.
Боль реакции, не могу реагировать, нельзя, заглушить все процессы, не оставить ничего, полная неподвижность, отсутствие интереса, тупость непомерная, зацикливаюсь, закрыл от себя реальность, всячески себя заблокировал, я отказываюсь делать что-либо помимо программы,

Я в отдельной реальности, в своей, в программной, где мне ничего не надо, абсолютно не нужно, я здесь существую в уме, могу только думать, что существую, что живу, что что-то понимаю и осознаю, тошнит, голова кружится, я отрубился, по факту я тупо отказываюсь что-либо делать, меня все бесит, теперь все только в уме, не по-настоящему, не в реале, сбил себя с толку, отказался выходить за пределы ума, взаимодействовать с реальностью, как-то на нее влиять, кишу весь процессами, утонул в них. Сижу и туплю в них, направляю на них внимание, поддерживаю их, отказ собраться, желание распада, облегчить свое состояние перестав существовать, убиваю в себе жизнь, отказываюсь от сознания.

Фиксирую область проработки, не смешивать, не выходить за нее, нет ничего во вне, нельзя смотреть. Пишу все на автомате, бессознательно, не могу выйти из этого состояния, сил нет, желания нет, интереса нет, безысходность, безразличие к себе и к происходящему, обреченность, проталкиваю себя вниз, отделяю от окружающего.