Триггер реагирования на собственное бессилие и неспособность
Реагирует на ощущение собственного бессилия, ощущение собственной неспособности.

Описание:
Ощущение необходимости насущной потребности одна их основных которых это насущная потребность создать способность. Создать некое проявление ресурса второй степени. Создать необходимое качество. Не просто потребность человеческого уровня, а создать необходимое качество. Первоначальная, глубинная основная потребность которая еще до рождения, еще до зачатия была произведена, как острая насущная необходимость сбежать от данных кластеров боли. И создать для этого необходимое пространство.
Насущное вот такая потребность. Выдавить их себя какое-либо поведение.

Триггер принуждает:
Все-таки ты из себя выдави. Все-таки ты из себя любым образом, способом, любыми проявлениями любого вида создания выдели из себя необходимое отсутствующее поведение идентификация которого оно отсутствует. Необходимое поведение и проявление себя отсутствует. И проявление своих пространств отсутствует в данной реальности. Сделай это так и помести все это так в реальности. Помести все это так в пространства и состояния, в реальность твоей жизни. И обрисуй, сделай все это твоей реальностью. Выдели все это из себя в твоем проявлении.

Состояния, активируемые триггером:
Состояние - это активация программ "я плохой создатель и плохой выдавлеватель из себя поведения". Я выделяю из себя не кондицию не проявленное, не нужное пространство и ненужный процесс. Я выделяю из себя некое состояние некондиционности и некую реальность неспособности проявится. Выделяю из себя некое пространство неспособности быть в этом всем. Я неспособен быть в этом всем и этой реальности. Я не способен быть в этом всем и проявится в этом всем пространстве. Это и есть большая сплошная и явная не кондиция и явное проявление этой реальности. Я не могу из себя эту реальность выдавить в полном и конкретном проявлении. Получается нечто находящееся вне реальности. Нечто спешащее убраться из реальности. Реальность соприкосновение с ней как состояние отталкивания. При чем отталкивание не явного ощущения, а отталкивание своего поведения. Мое поведение все менее и менее в данной реальности, в данных проявлениях и данном пространстве. А поведение моих частей, созданных ситуативно на 30 секунд или не несколько часов тоже более-менее адекватное все более и более отталкивается от реальности и стремится от нее сбежать. Необходимо заменить новым, на ходу, или следующий раз, или еще когда-либо необходимо заменить новым или тратить на это свой ресурс. Получается, что ты как бы не вписываешься. Состояние не вписывание в реальность и во все эти процессы. Ты не можешь вписаться в-то что происходит и в-то что есть. Не можешь быть и пребывать в данном пространстве. Не можешь на это повлиять и как-то что-то с этим сделать и как-то иметь к этому отношение. Накопление этих идентификаций как уже вторичных идентификаций от данной программы, программы мертвости, программы простраций и программы глубокого не существования. Отталкивание себя от этой данной программы и от всех этих программ данной реальности. Погружение в это состояние глубокой не кондиции и все эти глубоко некондиционные пространства.

Идеи из точек привязок импланта-триггера:
я не знаю, я не понимаю, я не вижу, я не доделываю до конца, я не могу доделать до конца. Мое создание всегда должно быть не соотнесенным с реальностью. Недо адекватным, глубоко недо адекватная реальность и ее создание, глубоко неадекватная не соотнесенность с пространствами и процессами. У меня есть глубоко недо адекватная глубоко не соотнесенность. Я недо соотношу свою реальность и все свои процессы. Недо соотношу все свои пространства. Это не возможно досоотнести и допроявить во всех данных реальностях. Это все не получится, недоадекватность, недопроявление и недоосознание.
Главное проявление идеи - это "недо...", не доделывание и недовписывание. "Не до" составляет как минимум 50%, а в норме не доделывание 90-100%. Недоделывание, недоадекватность и полное недопроявление всех данных пространств. Не знаешь, как войти и выйти из них.

Все это пространство, которое создано, и вся личность, которая создана для вписывания в реальность является само собою и вместе с необходимостью действий создает само в себе более глубинное пространство прострации. Когда вся личность или ее часть уже просто действует автоматически. Апофеоз этого пространства — это действия в состоянии алкогольного опьянения. Высшая степень апофеоза — это когда набухался и идешь чего-то творить.

Недостаток — это основная идея триггера и основной его посыл. Как бы ты не пытался ты не списываешь. Все остальные программы, импланты и объекты уже имеют большее отношение к рационализации и дополнительным структурам для блокировок и запретов реальностей всевозможных состояний низких самооценок и всевозможных состояний и способностей.