Триггер - Реагирует на эффект потери. Определение эффекта потери – как что-то недоступное. Указание на что-то недоступное.

Потеря, потерял доступ. Кто-то, что-то, где-то как-то потерял доступ, потерял способность, в том числе способность нормально передвигаться. Мыслить нормально «кто-то потерял». Нормальное функционирование нервной системы, психики, что кто-то где-то потерял. Потерял способность, какой-то инвалид, какая-то позиция, информация о заключенных и всех подобных информаций. Потеря способности. Нет чего-то. У чего-то имеющего некую аналогию со мною по любому признаку, по любому прямому, косвенному или еще какому-то признаку, кто-то или что-то имеет аналогию со мною. И этот кто-то или что-то являет проявление потери. Внешнюю реальность потери. Внутренняя реальность потери — это скорее активация состояний. И активация проявлений. состояние внутреннее состояние потери, определение себя как потерявшего. Сравнивание.
Запускаются программы которые выравнивают. Программы, которые принуждают, заставляют выравниваться. Выравниваться с другими в плане потери. Практически именно такие программы здесь запускаются. И запускаются соответствующие состояния. То, что заставляет выравниваться, -то, что заставляет быть аналогичным. Я аналогичен. Вот основное состояние. Я аналогичен, у меня есть аналогия. Такая псевдоэмпатия, когда примеряешься на тоже самое на бессознательном уровне. На полное проявление аналогий. количество аналогий. Если количество аналогий, зашкаливает - то я не являюсь необычным. Я являюсь таким же и подчиняюсь закону данной аналогии. Если все ходят слепые на один глаз - значит я тоже ослепну. Слепну на глазах. Ощущаю себя ослепшим.
Программы, которые запускают выполнение общей структуры. Общей программы аналогии. В которых все является аналогичным. И в аналогичном проявлении. То, что потерял кто-то потерял и я. То, что потерял, нет сейчас у кого-то, нет и у меня. Особая активация кластеров боли, когда у кого-то сейчас, в будущем нет того, что у него было раньше, а у меня не было. И это момент особенный. Эта программа должна усиливаться. Программа, расположенная по времени, проецируемая на время. Призма восприятия, проецируемая на время должны усиливаться еще больше.
Соблюдать аналогию результата. Важна аналогия и важно погружение в общее пространство. Нельзя их него выходить. Нужно программно погружаться в общее пространство. В виде программ. В виде соблюдением аналогий. с фактической изоляцией друг друга.

Идеи из триггера:
Я не особенный. Центральная идея - я совсем не особенный. Я совершенно не имею ничего особенного. я не особенный в плане каких-либо блокировок. Я не особенный в плане присутствия или отсутствия каких-либо блокировок, пространств. Ничего особенного. Общие механизмы, общие пространства. Аналогии. Соглашения и глубинные призмы восприятия реальности общих механизмов. Аналог судеб, процессов, временных проявлений. Аналог совершенно не важно какой. Подчинение в том числе подавляющим личностям. В том разрезе, что тем их них, которые требуют жалости к себе. Которые активно транслируют в плане подавления жалость к себе. Подчинение в смысле - приход к аналогии. Любой другой приход к аналогии. Не важно насколько этот приход был воспринят с реальности. Не важно реальный он или нет. Не важно реальное или нет пространство и процесс. Это не имеет значения. Потеря, ничего особенного. Никаких особенных проявлений не проявляешь. Особенные это отличаться. Отличий нет все абсолютно аналогично. Автоматически бессознательно в аналогию запустить в аналогию не важно.
Откуда в программу пришла информация об аналогии? Из реального мира или их воображаемого какого-то проявления. Из каких-то рассказов, умственных картин или воображаемых проявлений. Не важно - полностью погружен в аналогию при чем аналогия касается именно запретов, не способностей и кластеров боли.