Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бенефициары Новой Войны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Смотрю канал миллиардера Рыбакова (Технониколь). Как человек 1 или 2 уровня он вызывает доверие. И возник вопрос - на каком уровне деградации находятся бенефициары внедрения искусственного интеллекта, распространения синтетических вирусов и общего тренда на деградацию человека. С одной стороны планетарный масштаб их действий явно намекает на 1-й уровень и выше, с другой стороны сами действия свойственны людям 6-го уровня (манипуляция массовым сознанием). Вот это и вызывает непонимание.

Теги: теория заговора мировое правительство

0

2

Так 6-ой и есть...Круче всех у Китая киберпанк и получается-входят в пик 6 уровня-будут самыми крутыми)))США переходят на 7-ой – агрессия,бандитизм,понимают только силу-запугать,заставить,разорвать любой договор -я сильней))))
Если закулисье есть-может ли оно быть 1-го уровня?Нужно ли 1 уровню превращать людей в рабов?
Да и почему тот чувак 1-2 уровня?Потому,что миллиардер?)))У меня мало сомнений,что Трамп не 6-го уровня.

0

3

Марат написал(а):

Смотрю канал миллиардера Рыбакова (Технониколь). Как человек 1 или 2 уровня он вызывает доверие. И возник вопрос - на каком уровне деградации находятся бенефициары внедрения искусственного интеллекта, распространения синтетических вирусов и общего тренда на деградацию человека. С одной стороны планетарный масштаб их действий явно намекает на 1-й уровень и выше, с другой стороны сами действия свойственны людям 6-го уровня (манипуляция массовым сознанием). Вот это и вызывает непонимание.

Теги: теория заговора мировое правительство

Идеал успешного человека на Земле - это типичный 6-й уровень по Шкале деградации.

Все техники, школы, коучинги, саентология т .д., которые обещают сделать из человека "успешного человека" - по факту предлагают программу искусственного превращения человека в "Подавляющую личность". Что в идеале невозможно, потому что набор программ для формирования соответствующей структуры личности задается еще в момент зачатия. А создавать новые программы человек неспособен априори. То есть,  если человек родился на уровне 5-м, то превратить себя в человека 6-го уровня  невозможно, разве что натянуть на себя некоторые внешние атрибуты, надресировать некие внешние черты, чтобы казаться ПЛ-м. Но при этом суть останется прежней. Также невозможно трансформировать свои программы в другие, невозможно их изменить, подавить, или остановить - программы можно только рассоздать.

Идеал жизненной философии и привычный сценарий выживания ПЛ-ов на сегодня в мире превращен в некий культ успешности и преподносится как единственно возможный вариант достижения успеха.

И кстати, живой интерес к теме "теория заговоров, мировое правительство и т.д." актуален только для людей, которые сами находятся на  6-м и 7-м уровнях. Твой вопрос по сути тоже задан из этого же уровня, поэтому ответа на него нет - в рамках знаний и пониманий более высоких уровней. Его могут обсуждать, точнее - бредить и мастурбировать на эту тему, могут только те, кто на одном резонансе с вибрациями 6-7 уровня.

0

4

Viktor написал(а):

И кстати, живой интерес к теме "теория заговоров, мировое правительство и т.д." актуален только для людей, которые сами находятся на  6-м и 7-м уровнях.

У меня часто происходит следующее. Выбирается тема, в которую я начинаю верить и прикладывать усилия (заниматься спортом, ограничивать потребление вредных продуктов, изучаю туториалы), потом по прошествии времени приходит мысль, что ничего не получится и находит какая-то смесь разочарования и отчаяния и я сливаюсь, ухожу с соцсетей, удаляю файлы, психую, переедаю и веду деструктивный образ жизни. Я думал, это 4-й уровень...

Я бы не сказал, что мне приятно все, что касается "теории заговора" и "революции". Просто мне близка такая мысль, что если ты долго избегал того, чтобы запачкаться дерьмом, но все-таки запачкался, то нужно нырять. Если немного не так вышло, то уничтожить и сделать заново. Несколько браков я могу стерпеть, но если на меня укоризненно смотрят, вот эта тянучка, когда все оборудование сломано, а напарник бегает, как будто это его завод, то ли стараться, то ли забить на все, руководству пофигу, всем пофигу, там дыру заткнешь, другая протекает, туда бежишь, в голове пиздец, уже трясет каждую смену от бешенства.  С матерью поделишься, начинается скандал. Куда пойдешь, с голоду помрешь, нигде больше полугода не можешь работать, че ты умеешь. Вроде хотел много сделать, я могу работать, но когда чувствуешь себя клоуном...
Все.... пошел прорабатываться.

0

5

Блин, опять я скатился до чистой жертвы! Надо все-таки регулярно заниматься и перечитывать рекомендации.

+1

6


Про религию, политиков, сектантов, нумерологию, астрологов и много интересного. Объяснение психиатра.
С 15:16
22:54
26:40
30:00 я ржал
41:30 глобальный враг

Отредактировано Марат (2020-06-01 20:44:33)

0