Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Состояние: Отказ от печени. Отказ от больных органов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Состояние: Отказ от печени. Отказ от больных органов.

У меня болит печень. Боль распирает меня. Непрекращающаяся ни на минуту боль. Я отказался от своей печени как от органа. Мне не нужна печень. Я проживу эту жизнь и без печени. Больно смотреть в себя. Больно смотреть на боль. Больно бороться с болью. Проще сбежать, отказаться от боли. Сбежать в бессознанку. Улететь в ебеня, уйти в транс. Печень приносит мне одни страдания. Я переполнил свою печень гневом и обидами. Я утрамбовал в печень кучу материала. Жизнь тяжела. Сплошные безвыходные ситуации. У меня нет ресурсов на восстановление печени. У меня мало ресурсов. Я не смогу избавить печень от боли. Я принял решение, чем рассматривать боль, я лучше уничтожу печень, как орган. Я отказываюсь от печени. У меня на уровнях выше была идея – У меня здоровая печень, и я по прошествии жизни заменил «здоровую» печень на «больную». Я рассматриваю свою печень, как сломанный орган. Когда то он был целый орган, а в данный момент это сломанный орган. Печень болит и вызывает во мне отвращение к ней. Я не могу унять боль. Во мне боль поражений. Я не могу отпустить обиды. Я все время возвращаюсь в прошлое. Жизнь замерла для меня. Я нахожусь словно в параличе. Трудно идти. Трудно двигаться. Тяжесть во всем теле. Боль в печени приковала меня. Отказываюсь жить и существовать. Я стремлюсь к смерти. Я разрушаю свое тело. Я отказываюсь доверять своему телу. Тело больное. Мне дали больное тело при воплощении. Я страдалец. Я не перевариваю эту жизнь. Я не могу переваривать еду. Все процессы в моем теле заторможены. Проходы закрыты. Все заблокировано. Все замуровано. Страшно смотреть на печень. Я отказываюсь смотреть на печень. Сколько бы я не выписывал материала, печень не перестает болеть. Я ведь на этом уровне признал печень как орган сломанным. Не способной нормально функционировать. Я терплю боль. Я все кинул на авось. Авось она сама перестанет болеть. Я не хочу ни чего делать. У меня боль поражения. Я проигравший по жизни. Я не справился с этой жизнью. Я отказываюсь от себя. Я не доверяю себе. Я не доверяю своему телу. Тело как ретранслятор в этом мире. И я засрал весь ретранслятор. Я отказался его чистить и ремонтировать. Я пустил все на самотёк. Я отказался от чувствительности. Я стал бездушным. Эту структуру не рассоздать. Ресурсы не вернуть. Боль сильнее меня. Я не могу противостоять боли. Я должен смириться с болью. Я должен терпеть боль до конца жизни. Тебе запрещено направлять внимание на боль. Боль не рассмотреть. У тебя мало ресурсов на рассоздание боли. Ни чего нет. Ни чего не понятно. Не понятен механизм жизни. Я не понимаю сам себя. Я не понимаю по каких механизмах я функционирую. Вся моя жизнь сплошная горечь. Я как паук жалю все кругом ядом. Я как скорпион жалю сам себя ядом. Я отравляю все вокруг. Я не взаимодействую с миром. Я отказался от взаимодействия. Мир больной, а я здоровый. Я должен отделить себя здорового от больного мира. Реальность это сплошная боль. Я не хочу существовать в реальности боли. Я не могу преодолеть боль. Я принял решение сбежать от боли. Я не вижу, что конкретно во мне болит. Я то просто сплошная ноющая боль. Она идет с правой стороны. Она распирает меня из нутрии. Что то рвется на ружу. Моя боль рвется на ружу. Заставляет меня отказываться от себя. Я должен отвергнуть больную часть себя. Я должен уничтожить и стереть эту больную часть себя. Я не принимаю боль. Боль терпеть не возможно. Злоба заполняет все мое естество. Я злюсь на себя. Я злюсь просто так. Я злюсь на окружающий мир и людей. Печень болит из за мой злости на реальность. Я в контрах с реальностью. Я отказываюсь воспринимать реальность. Я закрылся от реальности. Я отвергаю сразу всю реальность. Меня здесь нет. Меня не интересует жизнь. Я стремлюсь к смерти. Я стремлюсь к саморазрушению. Я должен разложить самого себя. Во мне ни чего нет. Я это ничего должен уничтожить окончательно. Я должен стать инвалидом. Я должен перейти на уровень инвалидов и жертв. Я должен жить в мире жертв и страдальцев. Мне трудно. Все трудно. Сплошная безвыходная ситуация. Я застрял в этой безвыходной ситуации. Я сам себя там замуровал. Я не хочу туда смотреть. Проявлять и прояснять это пространство я отказываюсь. Я сплошные отголоски прошлого. Я не справился с этой жизнью. Я ни чего не достиг. Я все провалил. Злость и обида. Тоска по ушедшему прошлому. Тяжелые воспоминания тяжким грузом давать на меня. Я не могу хотя бы частично переварить. Все стоит комом. Мой организм сплошное мусорное ведро. Ведро бесконечности. Я сам от себя прячу там негативные невысказанные эмоции и обиды. Я спрятал так глубоко свои обиды в печени, что не могу их от туда достать. Я все там на столько утрамбовал, что нет возможности все вернуть в спять. Я не смогу проработать свою печень. Она все время так и будет болеть. Будет злой болью до конца жизни отзываться во мне. Мне трудно принять мою больную печень. Я не хочу и не желаю ее лечить. Я не хочу и отказываюсь бороться с болью. Я не смогу преодолеть боль. Боль на столько сильнее меня. Что бороться с ней это тратить ресурсы в пустую. Я просто так трачу свои ресурсы. Ресурсов нет. Я ужал свой канал ресурсов. Мне не хватит способностей чтобы проработать боль в печени. Безвыходная ситуация. Бестолковая ситуация. Я стою и все бестолку. Я стою. Я отказываюсь от движения. Я отказываюсь от действия по восстановлению печени. Мне проще сбежать от боли. Я занимаю позицию труса- Я сбежал это не мое, я это не делал. Позиция беспомощной жертвы, я это не делал. Рассматривайте эту боль сами. Сами страдайте. А я просто уйду в отключку чтобы не чувствовать боль. Я исчезну. Я испарюсь. Я стану ни кем, лиж бы боль ушла. Пропал. Страх. Один сплошной страх. Обиды на самого себя. Обиды на бездействие. Стою и топчусь на месте. Топчусь на месте по жизни. В реальности ни чего не делаю. Зажался. Ужал себя в точку. Ужал все каналы восприятия. Урезал сознание. Опустил сознание в низ по уровнях. Не вижу ни чего. Не вижу что происходит. Боль как была так и осталась. Боль сифонит по всех уровнях. Не вижу источник боли. Не вижу кто производит во мне эту боль. Не понимаю принцып механизма действия боли.  Я не понимаю как боль через печень на меня действует. Я застрял в своих размышлизмах о боли. Я подключаю интеллект и ум чтобы разобраться в механизмах боли. Я отказываюсь воспринимать боль на прямою. Я смотрю на нее через фильтры. Я искажаю боль посредством умственных заключений и рассуждений. Я не смогу жить без боли. Боль это источник и сигнал, что я еще жив. Есть боль ты жив, нет боли ты мертв. Я не хочу умирать, я хочу жить. Но жить я должен посредством боли и страданий. Я не принимаю свою боль. Я так и не смог оправится от ранней боли. Я бегу по кругу вниз от боли. Я бегу по спирали в низ. Печень на столько сломалась как орган, что нет возможности ее починить. Я на физическом уровне пью различные таблетки, но они не помогают в выздаравлении печени. Не помогаю так как я раньше от печени отказался, признал ее не важным не деятельно способным органом. Органом который мне не нужен. Орган который переполнен гневом обидами и злостью. Я устал злиться и гневаться. И принял решение отказаться от печени. Стереть ее из памяти забыть о ней. Не пользоваться ее. Печень мне не нужна. Я и так смогу без нее прожить. Я смогу и дальше дотянуть до конце смерти без печени. Я постепенно отрубаю все свои органы. Первым органом идет печень. А дальше все по нарастающей. И в конце концов я отказываюсь от своего тела как всеобщего вместилища боли. И происходит смерть. Я замещаю свою здоровую печень которая дана при этом воплощении, идей у меня печень какая то не такая больная, доставляет мне дискомфорт, давит на меня из нутри болью. Распирает меня. Боль не дает мне наслаждаться жизнью. Я все время нахожусь в состоянии боли. Я ограничиваю себя во всем. Я строю границы лиж бы не чувствовать боли. Я огораживаю себя от всех проявлений реальности. Я не выношу реальность. Я признаю людей злыми и хитрожопыми. Хотя сам являюсь таковым. Я понапрасну злюсь на людей. Я сам в себе генерирую негативные эмоции. Я захлебываюсь в своих негативных эмоциях. Я застрял в неадекватном состоянии. Я словно выброшенный дельфин на берег. Жадно хватаю ртом воздух. Я жадно хватаю все свои негативные эмоции и состояния. Я отказываюсь себя воспринимать. Я только злюсь и обесцениваю себя. Я признаю себя причиной своих несчастий. Я признаю свою печень источником боли. Я должен из себя убрать источник боли. Я должен уничтожить источник боли. Печень плохо на меня влияет. Я не могу больше вносить боль. Я страдаю и страдаю. Все идет по кругу. Я так и не вижу причин моей боли. Боль как съедала так и съедает меня из нутрии. Я откладываю всю боль в жир. Я толстый. Я должен себя расширять. Я должен все посредством боли конвертировать в жир. У меня жировая печень. Я пью много алкоголя чтобы избавиться от боли. Тем самым еще больше нагружая печень. Все протоки печени забиты. Желчный пузырь не функционирует. Застой. Сплошной застой и парализация. Все мышцы и сосуды зажаты. Идет сплошная интоксикация организм. Самоотравление. Я сам в себя впрыскиваю яд. Я сам для себя яд. Я ядовитый. Я пропитан ядом. Нет выхода из этого состояния. Нет радости жизни. Нет в мой жизни счастья. Я всех вокруг отравляю ядом. Мне жизнь не мила. Сплошные спазмы в теле. Спазмы в печение. Не могу очистить печень. Я отказываюсь приводить печень в порядок. Больно смотреть, что происходит в печени. Трудно соображать. Не вижу ни чего. Сплошная непроглядна тьма. Все моя печень сплошная и не проглядная тьма. Пустота. Я должен наполнить эту пустоту. Забить ее до отказа информацией и знаниями. Я не могу и отказываюсь обрабатывать информацию. Печень как фильтр. Я всю не воспринятую инфу пропускаю через печень. Блокирую инфу в печени. Складирую ее там. Признаю инфой важной. Я коплю знания. Знания также складываю в печени. Я все фильтрую только через печень. Я за все это время так перегрузил печень, что она отказалась работать. Все процессы в печени парализованы. Все моя жизнь вялая и парализованная. Нет движения. Застои и закупорка. Сплошной жизненный ступор. Все выходы и входы заблокированы. Один сплошной тупняк. Печень твердая как камень, сплошное перенапряжение. Она скоро откажет полностью работать. Я должен ее сейчас в данный момент восстановить. Искать пути решения своих проблем с печенью. Должен заняться своим здоровьем. Взять себя в руки. Должен вести трезвый образ жизни. Занять позицию самооздаровления. Направить в данный момент все усилии на оздоровление. Я считаю себя здоровым. Я контактирую с окружающими я воспринимаю реальность такой какая она есть.

Состояние: Мою печень переполняет боль. Она сейчас лопнет. В печень уже ни чего не вмещается. Сейчас будет взрыв. Разрыв печени. Я разрываю печень на части. Я отрицаю печень как свой функциональный орган. Я боюсь смотреть какие процессы происходят в печени. Я боюсь смотреть на всю эту гниль. Я отрицаю гниль. Я гниль. Я признал себя гнилью. Я отрицаю самого себя. Я не дружу сам с собой. Я не могу себя лечить. Я смотрю на себя только через призму боли. Боль мое естественное существование. Я зациклился на боли. Я принял решение на рассоздавать пространство боли. Я принял решение даже не смотреть на эту боль. Боль на столько сложна и не понятна, что я даже не понимаю на, что я смотрю. Я отказываюсь смотреть на боль. Я ужал свое смотрение. Я ужал свое внимание. Я отключил восприятие. Я не смогу жить без боли. Боль дает толчок к жизни. Боль не дает мне умереть. Я не буду чувствовать боль.

Проявить имплант который внушает это болезненное состояние

Имплант: Иметь боль за радость

Внушает:
Живи по средством боли, воспринимай мир через боль, взаимодействую с людьми из боли, испытывай болевые ощущения, будь болезненным, подрывай свой иммунитет, чаще болей, имей болезненный вид, стань старым и больным, тебе жизнь не в радость, отсутствие счастья в твоей жизни, ты растешь только тогда когда испытываешь боль. Срастись с болью. Стань с болью единым целым. Боль есть смысл твоей жизни, через боль ты познаешь мир, через боль ты станешь просветленным, через боль ты станешь осознанным. Ты и боль единое целое, срастись с этой структура, этот имплант важен для тебя. Смотри только на имплант, береги этот имплант как зеницу ока, имплант дарует тебе бессмертную жизнь.

Принуждает:
Отказаться от жизни, отказаться управлять собой и своей судьбой. Ты должен зависть от других и от обстоятельств, отказ от сознания, отказ от способностей и навыков, воспринимай реальность только через боль. Живи болезненными ситуациями. Управлять свое жизнью тебе запрещено. Не видеть картины в целом, дробить свое сознании на куски. Признавать свое тело источником боли. Верить в то что твои больные органы источник проблем. Отказываться и уничтожать больные органы, не видеть динамики в целом. Отгораживаться от реальности, верить что боль=жизнь.

Запрещает:
Рассоздавать боль, смотреть на боль, проявлять аспекты боли, знать о боли, признавать импланты источником боли. Верить что только ты являешься источником боли. Включатся в процессы жизни. Жить счастливой жизнью. Рассматривать этот имплант, рассоздавать этот имплант, видеть имплант на прямую. Возвращать ресурсы. Пользоваться навыками и способностями.

Т.П. Жизнь не мила, все трудно, все не однозначно, мне не выбраться из рутины дел, я застрял на этом уровне на всегда, я превратился в незнайку, я отказался пользоваться знаниями и познаниями, я отказался обрабатывать информацию на прямую восприятием. Я блокирую свой мыслительный процесс. Я отказался интеллектуально мыслить, я забил на свое тело, я забил его ненужной инфой до конца, во мне нет больше места. Я живу только посредством болевых ощущений, нет радости в жизни. Есть боль - есть жизнь, нет боли нет и радости. Все воспринимается только через призму боли и болевых ощущений. Я должен страдать, я есть мученик, я умру от боли и воскресну в радости. В моей жизни нет радости, в ней одна сплошная боль.

Имплант: Нет радости

Внушает:
Грусть, тоску, печаль. Прошлое не вернуть. Все ресурсы ушли безвозвратно, тебе ни чего не нужно. Состояние без радостности. Нет чувств и эмоций. Сплошная тягомотина в жизни, все тяжело и трудно. Позиция я ни чего не достигну, нет целей и желании. Безрадостное существование, жизнь в тягость, сплошные негативные эмоции. Генерация в самом себе негативных состояний.

Принуждает:
следовать маршрутом боли, встраивать в себя карту и программу боли и следовать ей. Жить по правилах программы, не отступать не на шаг, отступил и не получил радости и счастья. В жизни радость и счастье это глюк, а боль реальна. Познавать мир по средствах боли, создавать болевые ситуации. Тратить по напрасну энергию и ресурсы. Расстраиваться за безвозвратно ушедшие ресурсы, корить себя и обвинять себя во всех страшных грехах. Делать себя полностью виноватым, зажаться, страдать и плакать. Ожесточить себя против людей, настроить себя на враждебность, ты должен стать злым и агрессивным против людей, ты скорпион жаль себя и окружающих ядом, отрави ядом вокруг себя всё, атмосфера негативных эмоций, засрать все говном, обгадить, насрать всем в душу, облить помоями, сплетнями, разной заразой. Болеть различными болезная, иммунитет на нуле, болеть от малейшего чиха.

Запрещает:
радоваться жизни, генерировать радость и счастье, генерировать положительные эмоции, коммуницировать с людьми на равных, видеть их потребности. Смотреть с позиции успешного и здорового человека, быть психологически здоровым, нервная система здоровая и спокойна, оставаться спокойным в любых ситуациях. Здраво смотреть не мир, пользоваться всеми своими ресурсами, навыками и способностями. Осознано творить свою судьбу, быть создателем своей судьбы. Быть исполнителем своих желание и целей, доводить планы до конца, быть удовлетворенным результатом своих действий.

Т.П. Не верить себе. Задрать планку до небес, забыть о своем существование, я есть не я, я есть мусорное ведро, я хранилище негативной информации, отказ знать себя, видеть себя, смотреть на себя на прямую, видеть в себе отрицательные стороны. Я есть не хороший. Я не достоин радостной жизни. Я должен отрицать свое тело, тело источник моей боли. С помощью тела я не достигну радости. Я останусь тут горевать вечно. Я не вернусь из этого плена. Я запутался словно в паутине. Я в паутине своих неудач и не сбывшихся мечт. Паутина неразрешенных проблем, состояния отверженности. Я отвергаю свое тело во всех аспектах. Уничтожить тело любыми средствами главная идея моей жизни.

Имплант: Замри, умри, воскресни.

Внушает:
Тяжесть жизни, все плохо. Позиция - все не то  и всё не так. Шалтай балтай, Ванька-Встанька, Неваляшка. Болтает из стороны в сторону. Шарахаешься. Неразбериха по жизни. Медлительность, заторможенность. Ступор. Паралич в теле. Спазмы мышц и органов. Не двигайся. Замри. Обездвижь себя. Настрой себя на худшее. Разделяй и властвуй. Дроби себя на куски. Болезненные куски отвергай, блокируй их, не помни о них, забудь о них. Провались в забвение. Тошнота. Невыносимое чувство боли. Невыносимость бытия. Стремись к смерти. Стремись к самоуничтожению и разрушению. Сожги себя до тла. Смерть - это свобода от всех твоих проблем и от тяжелой жизни. Умри. Перезагрузи себя. Дальше там будет лучше. Стремись в лучшее будущее. Позиция Феникса – Сожги себя до тла и воскресни из пепла заново.

Принуждает:
Страдать от боли. Проявлять неадекватность. Тормозить себя по жизни. Не куда не двигаться. Злость и агрессия. Тотальная обида на всё. Вообще на все в прямом смысле. Горе. Желчь и горечь. Одел себя на железобетонный каркас. Жесткость мышления. Узкий проход. Застрять. Не двигаться. Движение не в радость. Ступор и глушняк. Полный отрубон. Разрушение поможет тебе избавиться от этого ебаного тела. Не навидь свое тело. Тебя наебали при рождении, выдали дефектное тело. Тело не твое, отвергай его.

Запрещает:
Обращаться с телом на Ты. Любить себя и свое тело. Чистить тело. Быть причастным к телу. Познавать мир с помощь Сознания, Восприятия и Тела. Быть единым Сознанием и Телом. Ограничивать телодвижения. Двигаться. Направлять свое внимание по телу. Смотреть в тело.

Т.П. Я упал духом. Я поник. Я скис. Ни чего нет. Всё пропало. Жизнь на столько трудна, что я не понимаю что делать. Движений нет вообще. Я на старте отказываюсь двигаться. Блокировка органов тела. Нет нужды двигаться. Застревание в уме. Мозгодрочерство. Переживание. Позиция – Шеффф ВСЕ ПРОПАЛООО. Крик, плачь и боль. Тотальная боль. Я отказываюсь от жизни. Я не справился. Я устал бороться. Я лучше буду плыть по течению, как говно. Я говно в проруби. От меня ни чего не зависит. Все что я умею – это я ни чего не умею. Состояние амёбы.

Идея убить себя с помощью отказа от больных органов, больного тела. Перезагрузка. Новое воплощение. Новое здоровое тело.

Теги: печень

Отредактировано iXPERT (2020-10-29 04:19:11)

+2

2

Нормально рассмотрел.
Но есть несколько моментов;

1. Рассмотрение в основном происходило из позиции "Я жертва боли" ( как вариант -"Я жертва больной печени"), поэтому желательно рассмотреть/проработать это пространство и желательно - по точкам.

2. На психоэмоциональном уровне видно, что ты сделал печень  как бы хранилищем негативных переживаний, болезненных реакций на взаимодействие с реальным миром, обид и т.д. Естественно, все имеет свой предел и ёмкость печени - не исключение. Приходит момент, когда плотность такого груза уже переходит на физический уровень и это проявляется как болезнь. И здесь тоже есть два момента;

1) прояснять и выписывать нужно реально много и не один раз. Здесь я более подробно описал этот момент Как прорабатывать психологические причины болезни?

2) более глубинный аспект. Каждое пространство всегда является  частью, отдельной "игрой/структурой" более глобального пространства. И то что ты выбрал печень для накопления и хранения болезненных реакций и прочего негатива - здесь тоже не исключение. Без проработки такого пространства - освобождать печень от всего этого будет весьма трудно.

Зачем тебе всё это собирать и хранить? Что тебя принуждает удерживать в себе весь этот болезненный груз и не отказываться от него даже под угрозой тяжелого заболевания?

Это пространство тоже нужно обязательно рассмотреть и возможно не один раз - с разных сторон, в зависимости от того, насколько качественно получиться  прояснять за один раз.
Как варианты - это скорее всего может быть связанно с глубинной идеей отыграться и отомстить жизни/реальности, судьбе, другим людям, даже самому себе за нанесенную боль, за обиды, за неудачи и т.п. И для этого надо всё это "добро" хранить до поры до времени, как мотив, как базу, как боль, которую нужно вернуть тем, кто ее нанес. Иначе, типа, "если я все это выброшу, если откажусь от всего этого хозяйства", то типа - потеряю возможность отыграться и обидчики  останутся не наказанными.

     Фиксация на желании "отыграться и отомстить" - очень сильный фактор того, что человек на глубинном уровне всячески сопротивляется проработке своих негативных состояний, болезней и обид. Можно сказать, что это фактор №1 в списке блокировок на настоящие проработки своих программ и состояний.

Прояснить для себя это пространство можно несколько путями:
1. Проявить и рассмотреть пространство Приказываю себе найти и проявить структуру,  частью которой является пространство "больная печень". И далее по алгоритму работы с программами. Но это для тех, кто может работать на таком уровне и может сразу проявлять  более глобальные уровни рассматриваемых состояний.

Поэтому для начала можно использовать более простой вариант:
2. Проявить все свои цели и мотивы своей болезни печени.

3. Использовать упражнение для проработки  фиксированных состояний. Ведь любая болезнь - это по сути очень сильная фиксация внимания на  болезни. Упражнения для проработки фиксированых состояний
Как активирующую фразу можно использовать "У меня болит печень"

В идеале - можно начать с пункта 3, затем проработать согласно п.2, и только затем рассмотреть  программу согласно п.1.

0

3

Спасибо Виктор, что направил.

0

4

iXPERT написал(а):

Спасибо Виктор, что направил.

Если будет желание выкладывать выписанный материал на форум, то можно это делать прямо в этой же теме, как продолжение. Так лучше воспринимается динамика проработок - как для того, кто прорабатывается, так и для желающих использовать выложеный материал для собственных проработок.

0

5

Viktor написал(а):

3. Использовать упражнение для проработки  фиксированных состояний. Ведь любая болезнь - это по сути очень сильная фиксация внимания на  болезни. Упражнения для проработки фиксированных состояний
Как активирующую фразу можно использовать "У меня болит печень"

У меня болит печень....

Я застрял в боли печени. Я ни чего не ощущаю кроме боли. Ты должен смотреть в меня. Ты есть я, я есть ты. Мы одно целое. Боль избавит тебя от страданий. Я ни чего не ощущаю кроме боли. Я просто проникся болью. Боль формирует мой фундамент. Ты в пространстве боли. Боль давит на тебя. Беги от нее. Беги стремглав. Узкие проходы. Сознания нет. Я настолько разбил сознание, что  не понимаю в какую сторону бежать. Я отупел. Ступор вселенского масштаба. Бежать должен, а куда не пойму. Давление. Тяжесть существования. Обиды, злость и сплошные обиды. Издевались и били в школе. Не могу противостоять. Печень как некий фильтр по очистки боли. Типа боль принял очистил и получил чистую энергию. Я как мальчик для битья. Я приемник боли. Я вместилище боли. Я застрял на этом уровне. Тебе не выбраться. Это вся твоя жизнь. Зафиксировался, застыл. Паралич мыслительных процессов. Дальше себя не вижу. Ужасная жуть. Тебе не пробраться через эту мглу. Стена для тебя не преодолима. Сам себе создал это хранилище. Признал его нужным и важным. Сам поместил в себя в это пространство. Я не могу без него обойтись. Яд, сплошная желчь, вся моя жизнь отрава, залип в этом состоянии. Словно упал и прилип к этому состоянию, ресурсов нет оторваться. Прилип намертво. Как гудрон. Можно только разрушить. Тупняк в голове. Восприятия нет, нет единой идей, нет мыслей. Внимание  залипло в одной точке боли. Залип в ней и из нее смотрю. Я жертва. У пал на уровень жертвы и пытаюсь рассмотреть свое состояние.

В левом ухе глухота, звон. Я убираю от себя информацию. Закрываюсь от нее, отказываюсь получать информацию. Я ею переполнен, я забит до отказу. Отказался обрабатывать информацию. Я еще старую не переварил, не пропустил через фильтр печени. Тебе нравится тут быть. Ты мой ты ни куда не денешься. Боль твое естество. Печень хранилище боли. Оставайся здесь - Ты будешь нашим королем. Залипни. Боль как фундаментальная основа. Как строительный элемент, как некая структура на которой ты строишь свою личность. Как направляющая по жизни. Боль толкает в нужном направлении, а ты бежишь по этому узкому проходу. Вариантов нет. Только туда куда скажет боль. Зафиксируй себя в болевом состоянии. Живи по средствах боли. Тебе не преодолеть это весе. У тебя ресурсы как высохшем баке, ты едешь на парах.
Не смотри на себя. Закрой глаза. Тебя нет. Ни чего нет. Есть только боль. Печень среаигрировала ты действуешь. Заплыви жиром. Обездвижь себе. Тебе нельзя двигаться. Жировой мозг. Мозги тестом залепило, сознания нет, смотришь на эту ситуации не по средствах сознания, восприятия, а ума. Все как в тумане. Причина боли не понятна и не ясна. Все осталось как прежде. Результата нет. Боль есть, а результата нет. Копошусь словно на стройке, с маленькой лопаткой из детсада.

Ненависть и злость, прячу все в себе, жалко отдать. Жду тех людей кому бы вернуть все это «добро». Я вас найду я вам все выплесну с полна, вы все захлебнетесь в этом говне. Все страшно. Страшно смотреть. Больно смотреть в боль. Это не мое. Отрицание. Ненависть к себе. Я отказываюсь от себя. Запрет на себя. Я не люблю себя. Мне нельзя с собой быть. Больные предрассудки. Ни конца не краю этому нет. Бестолковая работа. Разслоил сознание и не понимаю что делать. Злость на себя, на людей, обидки. Все замерз, примерз, к этой боли. Структура высасывает через эту фиксацию мои ресурсы. Не могу ни чего поделать. Играю в жертву, играю в болезненною жертву. Скучно, все не мое все не так. Хочу другого. Я чего хочу не пойму.

Боль ходит вокруг. Я словно заперт с болью в темной комнате. Внимания нет. У меня нет способности на внимание. Я все отключил, потушил. Закрылся в себе. Глаза закрыл и ни чего не вижу. Смотрю словно через игольное ушко. Обозреваю необъятное. Ни чего не понять. Ни чего не видно. Пользуюсь только болевыми ощущениями. Восприятие заглушил в себе. Боль пнула я бегу в обратную сторону. Прирос, сроссья с болью. Мне как бы ее подсадили. Некий отросток приросший на дереве. Доит меня. Вялость, сонливость. Упадок сил. Делаю еле еле.

Боль ни куда не делась. Она здесь. Она всегда была здесь. Она выполняет свою функцию. Игру ни кто не отменял. Играй до конца. Просрал печень, давай следующий орган просирай. Орган за орган, потом все тело. Дальше смерть. Смерть источник избавления от боли.
Внимание блуждает. Вроде что то есть. Идет принуждение смотри в боль. Боль даст тебе все. Смотреть куда то запрещено. Одна точка фиксации. Смотрение на болевые ощущения. Боль сильнее меня. Какая то жалоба о помощи. Что я один не справлюсь. Помогитееее.

Пространство не вижу. С чем работать не вижу. Не проглядная тьма. Отказываюсь направлять внимание на это пространство. Жесткий отказ. Блокировка на восприятие. Не могу собрать себя в кучу. Во едино. Отказался от своих навыков и способностей. Боль как полезная функция в моем пространстве, как базис, как основа. Я себя не вижу без боли. Я печень признал орган вмещения боли.
Плохо все плохо. Плаксивое состояние. Я принял все это в себя. Идея создать некий буфер с болью чтобы не контактировать с реальностью. Быть терпилой по жизни, обидели скинул обиду в это пространство. Ударили ту даже. Признал всех вокруг злыми и агрессивными. Не могу дать сдачи. Позиция труса и терпилы. Закрылся в себе. Принял все в себя.

Распирает. Все болит и распирает. Хожу по кругу. Нет сознания. Чтобы не генерировать эту хуету у себя в голове. Не знаю как тогда жить без боли. Как двигаться. Ты словно младенец тебе заново надо будет учиться ходить и познавать мир. Ты жертва. Ты не справишься. Боль нужна тебе как ориентир. Как некий костыль на который ты должен опереться. Сам ты не сможешь. Брось это дело. Живи как жил. У тебя все хорошо. Двигайся дальше по указанному пути. Остальное все тлен.

Позиция жертвы. Застрял в ней. Не могу пошевелиться. Дикий плачь и рёв. Ударили, а пожалеть не кому. Обида со злостью. Я вам всем отомщу. Вырасту стану большим, всем наваляю. Закостенелость. Утромбовал. Забил до отказу. Все переполнено. Разгрузить даже нет возможности. Боль в печени как основа жизни, как основной базис. Я должен боль оставить себе как основу основ, как некий инструмент по средствах которой я смогу двигаться по жизни.
Функционал печени заблокирован, работает в пол силы. Как кто то вставил палку в колесо и у меня, в печени что то забарахлило, дало сбой, пришло в негодность. Не могу вынырнуть из состояния боли. Она круглосуточно на меня давит. Где то больше где то меньше. Но она все время о себе напоминает. Она говорить ты это есть я. Я не могу отказаться от боли. Я должен потворствовать боли. Протоки забиты, все заблокировано. Функционал ограничен. Доступ закрыт. Сознанием не вижу происходящие процесс. Словно голову в мазут окунул и пытаюсь, что то увидеть. Ни чего не понятно. Ориентируюсь посредством ощущений, а не сознания и восприятие. Внимания нет, оно выхватывает узкую полоску. Ни чего там не разобрать. Отказываюсь фокусировать внимание на боли. Смотреть больно. Отвожу внимание. Переключаю внимание. Лиж бы не смотреть. Смотреть больно. Боюсь боли. Бегу от боли. Какой то первый уровень. Плаваю по мазуту по иллюзиям. Пытаюсь собрать себя в кучу и не могу. Не могу выйти из этого состояния.

Я в роли жертвы, принимаю чужую боль на себя. Боль как индикатор, полезная вещь в моем пространстве, болезненность. Я создаю боль как причину действий. Боль как мотиватор. Я создаю боль, чтобы подтвердить свою правоту, чтобы принести себя в жертву. Боль как инструмент, боль - это все что у меня есть, я создаю и пихаю эту боль в свои органы, в свое тело. Болью я унижаю себя, я превращаю себя в ничтожество, я болен, я создаю боль, гашу свое сознание и его функции, структурирую все болью, заполняю все пространство болью. Я ставлю боль себе на службу, как все что у меня есть, как универсальное средство и метод и инструмент, мотиватор, как ресурс. Я не имею права отказаться от боли. Вся моя жизнь строится по правилах боли.

0

6

Viktor написал(а):

3. Использовать упражнение для проработки  фиксированных состояний. Ведь любая болезнь - это по сути очень сильная фиксация внимания на  болезни. Упражнения для проработки фиксированых состояний
Как активирующую фразу можно использовать "У меня болит печень"

Проявилось еще одно более глобальное фиксированное состояние.

Реальность это боль.

Я испытываю страх с соприкосновению с реальностью. Я не смогу выдержать эту боль. Я должен сбежать. Я должен спрятаться. Я должен скрыться. Я должен защитить себя от боли. Я не вынесу мук боли. Я не хочу мучится. Я должен оставаться в безопасности. Я должен создать сам для себя буфер безопасности от соприкосновения с реальностью. Я не желаю находиться в реальности, она меня страшить и пугает. Она слишком сложна для меня. Я боюсь сложных и трудных вещей, ситуации т.д. Я должен стремиться к простому всему понятному и легкому. Я не должен забивать голову проблемами, задачами и трудностями. Все это не для меня. Их выполнение тратит огромное количество моей энергии. Я не желаю расставаться со своими ресурсами. Я эгоист. Я жлоб и жадина. Я ни кому ни чего не отдам. Я скупердяй по жизни. Я занимаюсь только накопительством. Я потреблятор.

Страшно смотреть в это пространство. Больно смотреть. Сама мысль, что надо смотреть на боль вызывает болевые ощущения. Даже предчувствие этого страха вызывает сразу эту боль. Само слово реальность уже ассоциируется с болью. Мне придется работать с чем то неимоверно трудным и опасным, сложным и не понимаемым для меня. Позиция которую я сейчас занимаю - Я смотреть в это пространство не буду, страх увиденного убьет меня. Я боюсь умереть. Я испытываю животный ужас при упоминании смерти. Я не хочу умирать. Я хочу жить вечно. Я не могу умереть. Я не понимаю зачем люди умирают. Я не понимаю зачем в этой вселенной смерть.

Не могу пересилить себя. Не могу работать. Я не могу подружиться с реальностью. Мне придется долго трудно и нудно работать. Работа вызывает во мне боль. Мне проще находиться в своих иллюзиях. Я должен улететь в транс, чтобы не испытывать боль от взаимодействия с реальностью. Реальность не для меня. Я отделяю себя от реальности. Я отрицаю реальность. Я отгораживаюсь от реальности. Я стою особняком от реальности. Мне уже ни чем не помочь. Я отказался сам себе помогать. Я на все плюнул. Я опустил руги. Я поник. Я признал себя неспособным. Я встал на путь неспособности. Я отказался от способностей напрямую взаимодействовать с реальностью. У меня сознание ужато в точку. Я на реальность смотрю через игольное ушко. Я не имею восприятия. Я не могу с реальность взаимодействовать по средством сознания и восприятия. Я взаимодействую с реальностью посредствах своего ума. Я все доводы и решения произвожу только в уме. В реальности я не предпринимаю ни каких решений. Я отказался решать, что либо в свою пользу. Я отказался получать результат. Я ни чего не смогу получить. Все тело болит и ноет. Я как старая развалюха. Я развалина. У меня нет сил чтобы хоть как то начать взаимодействовать с реальностью.

Боль от работы. Боль от движения. Боль от любых действий. Боль от того, что я не пониманию. Нет ресурсов. Режим энергосбережения. Я ни чего не достигну. Я не смогу преодолеть стены преград которые я настроил и защитился от реальности. Реальность где то там далеко. Она за горизонтом моего сознания и восприятия. Я отказываюсь воспринимать реальность, она не моя она чья то другая. Кто то другой уже пользуется реальностью. А я строю параллельную свою реальность. В своей реальности боли нет. Тут я создатель и творец. Я архитектор своей реальности. Боль и блокировки. В этом пространстве сплошная боль. Я сам насоздавал эти блокировки. Я запретил себе взаимодействовать с реальностью. Проработки идут долго трудно и нудно. Одна сплошная нудятина. Я словно увяз в жидком цементе. А он со временем все твердеет и  твердеет. Твердеет мое мышление, интеллект, мое сознание, мой разум и мыслительные процессы. Я весь становлюсь каменным, я не пропускаю через себя какие либо вибрации. Я потух, я утух. Во мне нет ни чего живого. Я мертв. Я труп. Я отказался ощущать себя живым. Я признал себя мертвым. Я мертвый груз. Я балласт по жизни. Во мне нет ни чего ценного. Я не могу выполнять простейшие функции жизнедеятельности. Я разрушаю себя. Я убиваю себя. Я не хочу и не желаю жить в этом мире. Этот мир боли и страданий. Здесь одни пиздапстрадальцы. И я признал себя одним из них. Мне надоело страдать. Мне нужно срочно покинуть этот мир.

Тебе смотреть на реальность нельзя. Смотреть запрещено. Полный запрет на видение. Доступ к реальности для тебя заблокирован. Что бы здесь находится надо иметь мужество. Ты трус. У тебя нет мужества. Ты трусливая собака, ты сбежал с реальности. Беги дальше не оборачивайся. Не возвращайся. Уйди прочь. Обидься и не возвращайся. Неси груз обид на реальность. Не смотри динамику процессов. Не наблюдай, что происходит в твоей жизни. Отключи сознательность. Выключи восприятие. Потуши внимание, направь его в умственные проекции. Будь убогим и ущербным. Отрицай реальность во всех ее аспектах. Ни стремись к возврату с реальностью. Будь в позиции - Реальность это боль. Страшись боли. Беги от боли вниз по спирали. Внизу твой дом. В низу тебя ни кто не обидит. Внизу тебя все ждут. Будь там, оставайся в низу. Стремись в низ. Расшатай себя. Не смотри в себя. Отвергай и отрицай себя. Не будь собой. Будь кем то другим. Играй чужие роли. Надевай чужие маски. Ни как не смотри на реальность. Будь всегда в ожидании чего то хорошего. Замри. Не стремись. Останься на месте. Не управляй собой. Не руководи собой. Не решай своих задач и проблем. Не смотри на мир трезво и осознано. Заблокируй критическое мышление. Останови мыслительную деятельность. Ощущай хаос и неразбириху в себе. Деградируй. Не останавливайся. Беги дальше. Беги быстрее. Растрачивай свои ресурсы быстрее.

Мне сложно себя пересилить. Я должен работать, а работать не хочу. Трудно выполнять простейшие задачи. Хочу сбежать в ум и иллюзии. Хочу находится в размышлизмах. Круговерть из непонятных мыслей. Фантазирую на разные темы. Не воспринимаю реальность. Работа проходит в уме. Вся деятельность в моем уме. Я Ум признал важным источником знаний. Ум и подсознание одно и тоже. Спихнул ответственность за свою жизнь на подсознание. Оно лучше знает ЧТО МНЕ НАДО. Я доверился ему. Подсознание мой личный бох. Оно исполнит все мои мечты и желания. Оно меня выручит в трудную минуту. Оно решит за меня все проблемы. Я верю в подсознание. Оно должно мне только помогать. Оно не может мне навредить. Если я умру и оно умрет. Мы вместе единое целое. Я должен отождествляться с подсознание. Я должен делать знак равенства между мной и им. Оно лучше меня знает что МНЕ надо. Я сам за себя не могу решить свои проблемы. Мне тяжело их решать. Они все не разрешимы. Они все за гранью возможности. Подсознание обладает сверхразумом, он само знает как разрешить мои проблемы. Я решать их не буду пусть их решить мой божок. Пусть он управляет моей жизнью. А я просто  полежу подремлю, расслаблюсь и улечу в трансовое состояние. Мне там хорошо и безопасно. Трансовое состояние моя зона комфорта. Мой буфер безопасности от соприкосновения с реальностью.

Я в несбыточных мечтах. Я все время о чем то мечтаю. Варюсь в какой то хуйне. Я варюсь в иллюзиях, глюках в свои умственных бреднях. Я строю свои виртуальные миры. В уме достигаю каких то результатов. Строю воздушные замки. Разрабатываю планы на жизнь. А в реальности ни чего не делаю. На физическом уровне - Просто тупо дом работа дом. Инстинктивное выживание. Инстинктивные интересы. Живу только инстинктами пожрать, секс, выпить, поиграть, позаниматься всякой хуйней которая не имеет отношение к реальной жизни. Сидение за теликом и компом. Не могу и не хочу убираться, стирать, мыть полу, готовить себе еду. Отказываюсь просто обслуживать себя. Я не желаю обслуживать себя. Я принял решение -  что я и так доживу как смогу. Мне ни чего не надо. Я от всего открестился, отказался. Полез различный религиозный бред. Я ни чего не вижу. Я как будто сижу у себя в голове и пишу вот эту всю хуйню. Я ни вижу процессов которые сейчас происходят. Я отказываюсь смотреть в себя. Разговаривать с собой, понимать себя. Искать выходы и решения. Принимать активное участие в своей жизни я отказался. Я не воспринимаю себя как живое существо. Я труп. Я овощ. Я умер. Я не живой. Меня нет в этой реальности. Я так просто оболочка не понятно чего. Ем жру сру сплю. Простейшие наборы функций. И эти функции мне уже в тягость. Мне как будто на плечи положили бетонную плиту. И я не могу сдвинутся с места, я не могу пошевелится. Тяжесть боли давит со всех сторон. Я как кукла, как маникен, оболочка в внутри которой ни чего нет.

Реальность это боль. Я не могу смотреть в боль. Я начинаю в уме перебирать все, что знаю о боли. Я включаюсь в умственные процессы я ищу некие знания о боли, как о физической так и душевной. Я анализирую боль с разных сторон в своем уме. Я провожу различные эксперименты с болью какая боль мне приносит НЕИМОВЕРНУЮ боль. Я копаюсь в своих знания и опыте. Я не вижу прямым восприятием что такое боль. Я только боль ассоциирую с тем, что описано в книгах и различных источниках информации. Я на своем уровне придаю боли слишком огромное значение. Боль для меня что то невыносимое на столько тяжкое, что я просто тупо умру испытав ее. Я отказываюсь прорабатывать боль. Боль и я не совместимы. Я отделю себя от боли. Я делю боль в отдельное пространство. Я насоздавал кучу таких пространств с болью. Они со всех сторон давят на меня. Я слишком часто глючу от том как выглядит боль. Как эта боль воздействует на меня. Смогу ли вытерпеть эту боль. Я не вижу истинных вещей, что боль это такое же состоянии которое надо прорабатывать, смотреть прояснять и рассоздавать. А я делаю противоположные вещи, я отделаю ее от себя блокирую и с бегаю с пространства боли.

Я отвергаю сразу всю реальность.  Я отказываюсь воспринимать реальность. Меня здесь нет и не было. Запрет на взаимодействие с реальностью. Между мной и реальностью непреодолимая стена, стена из запретов и блокировок. Боль как триггер закрыться от реальности этой стеной. Жесткость мышления. Уставился вниманием в идею – реальность это боль, триггер сработал боль активировалась на физическом уровне, начинаю реальность отвергать, закрывать от себя не чувствовать.
Главная идея – Я не могу воспринимать реальность, такой какая она есть, поскольку я просрал все свои ресурсы, чтобы взаимодействовать с ней на равных.

- Приказываю проявить имплант который внушает мне вышеописанные состояния

Имплант: отказ знать реальность

Внушает:
Не вижу реальности. Отказался знать реальность. Отказался от самих знаний понимать реальность по средствах знаний. Пустота в голове. Заблокировал все знания о реальности. Запретил себе пользоваться этими знаниями. Должен подчиняться только умственным проекциям. Должен удерживать картинку перед взором, сосредоточить все внимание на объекте. Зафиксироваться на этой идее. Сливать все ресурсы на поддержании этой идеи и картинки. Верить в ее реальность существования. Оберегать ее. Холить и лелеять. Целая структура образов. Как кубик-рубика на каждой грани своя картинка. Удерживать этот объект своим внимание. Охватить его целостно. Зафиксироваться на нем. Что бы поддерживать реальность этого объекта я отказываюсь знать и воспринимать объективную реальность. 
Принуждает:
Блокировка мыслительного процесса, блокировка нейронных сетей, ступор и глушняк. Постоянный отрубон. Блокирую доступ информации к себе. Отказываюсь принимать знания из внешнего мира. Отказываюсь всю информацию обрабатывать. Отказ от интеллектуальных способностей. Фантазии. Иллюзии как способ существование без реальности. Залипни в своих иллюзиях. Генерируй иллюзорные состояния. Запрет на обработку информации, что бы не тревожить иллюзии.
Полный отказа от своих навыков и способностей, знать, понимать реальность. Отключение всех мыслительных, аналитических и интеллектуальных процессов на взаимодействие с реальностью. Жить только по средствах иллюзий и галюнов. Постоянный ступор и отрубон. Отказ пользоваться сознанием.

Запрещает:
Осознавать реальность. Включать интеллектуальные и мыслительные способности. Воспринимать реальность на уровне знания, факта ее наличия. Не могу это знать, отказываюсь это знать. Знания как способности не доступны. Отказываюс оперировать знаниями. Запрет на управления процессами знания и познания.
ТП:
Не интересно. Скука. Все не вожно. Жизнь пресна и однообразна. Игнориовать аргументы и факты. Я отказался осуществлять мысленную деятельность. Интеллект заблокирован. Доступ закрыт. Блокирую голову, мозг, нейронные сети чтобы не разрушить свои иллюзии галюны. Важна только картинка иллюзии, все лишнее отрезать, обрезать укоротить.

Имплант отказ от взаимодействия с реальностью

Внушает: Все неоспоримо трудно. Тяжесть. Словно отработанные материал. Совсем тяжело. Давление в голове. Распорка в голове. Мысли набекрень. Жесткость мышление. Трудно все переварить. Отказался пользоваться сознанием. Забытье. Отключка. Убрать себя из реальности. В реальности делать ни чего не могу. Отказался делать. Исполнять любые действия. Ступор в делах. Блокировки в теле. Заторомженные состояние. Идея отключится от реальности, единомоментно. Словно выключатель, хлоп и все ни чего нет. Отвергаю реальность. Отказываюсь воспринимать реальность.
Принуждает: Отказаться от восприятия реальности, от взаимодействия с ней, от пребывания в ней. Я отказываюсь пронизывать свои пространство. Нет возможности в них участвовать. Отказался управлять процессами в этом мространтве. Сложность взаимодействия. Не понятен механизм. Нет инструкции. Не понимаю как этим пользоваться. Мне это все не нужна, реальность не нужна, я полностью погружаюсь в сон, я засыпаю, отказываюсь все это осознавать, Я отказываюсь в этом пространстве быть, делать что-то, понимать, как-то шевелиться, действовать, осознавать, отвечать за что-то. Нет интереса и мотивации. Состояние безинтересности. Отсутствие вовлеченности в процесс. Состояние похуизма.
Запрещает: Находиться в реальности. Воспринимать, осознавать. Взаимодействие с реальностью, пребывание в ней, осознание того, что есть. Включать сознательные процессы. Управлять своим жизненным пространством. Видеть что ты творишь быть участником и главным персонажем свое жизни. Быть создателем своей судьбы. Выстраивать свою судьбу с точки зрения сознания, а не умственных проекций.
Т.П.:
Отказался делать, отказался присутствовать в реальности. Реальность меня не касается. Я удалил себя из реальности, запретил себе существовать там. Ушел в свой ум, умственные проекции, размышлизмы и галюны. По средствах ума строю свои мир. Мне похуй на ваш мир мой более красочен, более ярок, в нем куча ништяков и кайфушек. Я отказываюсь покидать мир своих кайфушек. Строю свою параллельную реальность, я буду там, я отказываюсь быть в объективной реальности. Создал себе идею фикс – Реальность это боль. Живу в жизни с точки зрения этой идеи. Поддерживаю ее своими ресурсами, оберегаю ее. Боюсь рассоздавать этот имплант с этой идей. Обесцениваю, мне не интересно, не хочу, не буду, состояние скуки. Двигаться уже не могу, все равно не смогу. Все что я могу это обесценить и отключиться, что не касаться этого пространства и не мучиться.
Полный отказ от реальности.

Отредактировано iXPERT (2020-11-17 09:32:41)

0

7

После фиксированных состояний, проявилась программа.

Полный отказ от соприкосновения с реальностью.

Т.1 Тяжесть жизни. Невыносимость бытия. Я словно оказался голый на северном полюсе. Не знаю, что мне делать. Куда идти. Стою как в копанный. Отказался от сознания. Не смотрю. Не вижу, полный тупняк и отрубон. Оглох. Вылетел с реальности. Зажмурился. Я отказываюсь действовать. Отказываюсь принимать решения. Мутит постоянно. Состояние тошноты. Все не мое. Тут не так и это не мое. Закрыться от реальности. Смотреть не могу. Боль от видения реальности. Отказался смотреть, отказался от чувствительности тела. На физическом уровне близорукость. Отказываюсь от глаз. Смотреть на жизнь отказываюсь. Отказываюсь Воспринимать жизненные ситуации и трудности. Воспринимать стрессовые ситуации. Идти. Находить решения. Справляться со своими задачами. Расслаиваю свое сознание. Нет возможности взаимодействовать с реальностью. Отказываюсь с ней соприкасаться. Отвергаю реальность. Решения принимаю, что я тут лишний. Мне все тут трудно, сложно и не понятно. Я стремлюсь к простому. Жить надо проще. Смотреть проще. Всплыла установка – Будь проще и люди к тебе потянутся. Я решаю действовать проще, все упрощать, укорачивать. Достигать результат простыми путями не искать сложных, трудных, непонятных. В этой точке погружаю себя в глубочайший транс и отрубон. Мне словно обесточили, оставили без энергии и ресурсов. Страшно и больно на все это смотреть. Позиция жертвы – Я это не делал, это все не мое. Поиск виноватых, поиск на кого бы перекинуть ответственность за это пространство. Имитация жизни. Имитация, что я живой и существую. Состояние невыносимости бытья.

Процессы: закрыться от реальности. Отгородится стеной. Не ощущаться себя в реальности. Отказаться от чувствительности тела, чтобы не соприкасаться с реальность. Отказался действовать. Заглушка. Полный отрубон. Улетел в трансовое состояние.
Ц.И. Меня нет в реальности. Когда то был. Там выше по уровнях. Растратил все ресурсы. Проиграл свою жизнь. Поставил свою жизнь на рулетку и проиграл. Упал по уровнях. Меня нет. Все не мое. Отказался от себя. Меня нет в реальности. Выкорчевывание себя из реальности. Я словно нарыв от которого нужно избавиться.

Т.2. Идея – я не существую. Отказ от самого себя. Я пустота. Не существование. Тебя не было ни когда. Ты здесь лишний. Ты ошибка Вселенной. Ты программный сбой. Тебя надо деинсталлировать. Не смотри в себя, не смотри в свое тело. Тут просто пустота. Тебя выдумали. Ты просто воображение. Тебя не существует. Отказывайся от всех своих мыслей и идей. Ты не живой. Жизни в тебе нет. Жизнь в тебе не течет. Полная остановка жизни. Назад вернуться нет возможности. Отказ от своих способностей по возврату. Доступ закрыт. Все заблокировано. Сплошные баррикады на твоем пути. Постоянное урезание и сжимание сознание. Раз за разом отрезаю кусками свое сознание. Отделю сознание от себя. Я вне сознание. Сознание уплыло. Оно растворилось. Я из себя выжал сознание. Идет процесс утраты сознания любым способом. Сам от себя по доброй воле все это делаю. Боль давит, а я делаю. На уровне выше боль заблокировал в нечувствительности тела и не вижу как раз за разом отрезаю свое сознание, расщепляю его на огромное количество частей. Делать ни чего не могу. Сил нет. Движения нет. Все в ступоре. Я в абсолютном параличе. Тело не двигается и не чувствует. Сплошной кусок гранита.

Процессы: разделать и расслаивать сознание, дробить его на части. Бесконечный процесс дробления сознания. Включаюсь в этот процесс. Сам принимаю правила игры программы. Делаю себя участником по расщеплению сознании по слоям. Отделаю слой за слоем. Самовоспроизводящийся процесс расслоения сознания. Отказ воспринимать тело. Отказ чувствовать и ощущать свое тело. Блокировки на движение. Постоянное впадение в паралич.
Ц.т. Отказ от себя. Отказ от сознания. Уничтожение сознания всеми доступными способами.

Т.3. Сбежать, покинуть пространство взаимодействия с реальностью. Не быть там. Убрать себя от туда. Извлечь самого себя из реальности. Я как лишний элемент реальности. Я собой только мешаю правильному функционированию реальности. Генерирую в себе полную отключку. Генерация полной блокировки процессов, восприятия, мышления. Блокировка умственных процессов, интеллекта. Отказываюсь от всех своих систем восприятии одновременно. Словно я однокнопочный механизм – выключатель. Я сам себя «раз и выключил» из реальности. Все тишина, темнота, ни чего нет, ни чего невидно и не слышно. Меня в реальности нет. Уйти в умственные проекции. Залипнуть на уме. Строить размышлизмы. Уйти в иллюзии и галлюцинации. Остатки ресурсов тратить на поддержание умственных конструкций. Делать их дееспособными. Верить во всю эту хуйню. Быть участником всей этой дебильной хуйни. Я покинул реальность. Меня там больше нет. Я есть, а реальности нет. Отказался наотрез взаимодействовать с реальностью.

Процессы: Я отказываюсь участвовать в жизни, я отказываюсь управлять своими жизненными процессами, отказываюсь взаимодействовать с реальность и людьми. Отгораживаюсь от всего. Строю защитные сооружения и баррикады. Разделяю все на границы. Отказываюсь смотреть на процессы происходящие в динамике. Залипаю на умственных проекциях. Ухожу в умствование. Занимаюсь мозгодрочерством. Сам себе ебу мозг. Варюсь в свобственной блювотение из галюнов и бредней.
Ц.И. Глушняк. Полный отрубон. Меня нет в этом мире. Полная блокировка всех систем восприятия. Бестелесное существование. Отвергаю реальность, как нечто несущее постоянную боль. Принял решение отказаться чувствовать тело. Тело как источник боли. Отказа от действий как таковых, переход на умственные проекции. Ум пре выше всего.

Т.4. Имитация жизни. Галюны. Я в полном бессознательном состоянии. Попытка вернуться, что то сделать исправить. Я должен починить сломанный механизм. Как то остаться полезным реальности. Быть нужным. Выполнять свою функция. Быть способным взаимодействовать с реальностью. Сознание словно капля в стакане. Смотрю только внутрь себя, в свои умственные проекции, шаблоны. На создавал ебаты в голове в которой сам отказываюсь участвовать. Запрещаю себе видеть реальность. Выдавливаю себя из реальности на новый более низкоресурсный уровень. Жесткое непринятие реальности. Не справился. Слаб духом и телом. Проиграл. Позиция проигравшего по жизни. Должен найти выход в другом месте. Там где реальность меня не достанет. Стремлюсь в это место. Направляю все свое внимание в это место. В точку еще ниже по уровня, чем сейчас нахожусь. Принимаю решение Я здесь лишний, мне здесь не место. Добровольная сдача всех позиций по жизни. Выбросил белый флаг и сдался. Сбежал от боли еще ниже.

Процессы: Не позволять себе возвращаться, останавливать себя, делать себя беспомощной жертвой, ослабить себя, стать бесполезным. Обидеться на всех и всё, предъявлять претензии к миру. Сгинуть с это мира, громко хлопнув дверью. Схлопнуть сознание окончательно. Растворится полностью в своем дерьме из галюнов и бредней.
Ц.И. Я не могу вернутся в ту реальность. Она слишком тяжела для меня. Она как сложный механизм. Это как швейцарские часы с непонятными мне шестеренками, винтиками и болтиками. Я отказался понимать, знать реальность. Запретил себе пользоваться способностями.  Полное отсутствие интереса к реальности. Нет мотивации жить, испытывать от жизни удовлетворение. Состояние обид и претензий к миру. Признал себя проигравшим. Я вылетел, меня выбило, я в ауте. Я больше не игрок. Пораженческое состояние. От горя поражения стремлюсь сбежать, поражение как позор для меня. Вы оставайтесь, а я ушел. Меня нет.

Т.5. Я инициирую процесс не присутсвие в этом мире. Имитация жизни и жизненных ситуаций. Меня словно и не было. Состояние ущербности. Не могу существовать по правилах реальности. Сбежать в себя. Ужать себя в нутрии. Я должен сделать себя тяжелым. Раздробить себя на множество частей. Стремится стать тяжелым, давить себя вниз. Реальности вообще нет. Даже умственные размышлизмы и иллюзии вызывают нескончаемую боль. Нет ресурсов все это поддерживать. Позиция необходимости все это сбросить, спустить в унитаз. Оставить на кого то. Сделать автоматический контур. Здесь должно само кого то существовать. Полная имитация меня в жизни. Сбежать в эту имитацию. Яростно ее поддерживаю. Оберегаю ее. Существую по средствах вымыслов, не чего не имеющих с реальностью общего. На физическом уровне не чувствовать сигналов от тела. Запретил себе имеет тело. Отказался воспринимать тело на отрез.

Процессы: Находиться в состоянии ступора. Находиться в нутрии себя, своих проекций. Служить и поддерживать эти процессы. Тратить остатки ресурсов на поддержание имитации жизни.
Ц.И. Сбежать с реальности окончательно. Имитация жизни по средствах умственных проекций. Поддерживать имитацию остатками своих ресурсов.
Реальности как таковой меня окончательно не существует.

Т.6. Отказ видеть, слышать, дышать. Состояние трупа. Меня пинают, а меня нет. Мне похуй. Полный отказ от всего. Тела нет ни чего нет. Закрытые ситуации. Я спрятался закрылся в норке. Я в домике. Меня нет. Состояние отсутствия. Состояние не присутствия в реальности. Тяжесть со всех сторон. Жизнь как некай форма ответственности. Я отказался от ответственности за свою жизнь, сообветсвенно за жизнь вообще. Гипнотическое состояние, даже мыслей нет. Все не понятно и сложно. Все неоднозначно. Нет эталона реальности чтобы сравнить с объективной реальностью. Блуждаю по средствах своего ума, и умственных заключений. Тело неподвижное, бесчувственное, тугое. Тело тяжелое и неподъемное. Тело точно такое же как и мое мышление. Мое мышление тяжелое и неповоротливее. У меня не гибкое мышление. Мое тело зависит от моего мышления. Я сам себе создаю трудности. Я сам не могу выкинуть все это барахло из своей головы. Сам придерживаюсь этих шаблонов и стереотипов. Сознание осталось совсем капельку. И я прям не знаю что делать. Куда его направить. Как из этой жопы найти выход. Позиция – Выхода нет. Все бесполезно. Ты проиграл, ты просрал всю свою жизнь. Состояние проигравшей жертвы. Должен отыграться, но не знаю как. В реальность доступ закрыт. Обида. Месть. Фиксируюсь на некой идее мести, всем отомстить. Всех убить, все уничтожить и разрушить. Сам себе должен мстить за то что оказался криворуки и не смог выиграть. Отомстить телу , что оно такое неуклюже, не поворотливое , тяжелое. Тело угловатое. Мое мышление угловатое.

Процессы: Ограничиваю себя в движениях, действиях, развитии. Ограничиваю свое тело на движения. Запрещаю себе воспринимать сигналы и информацию от окружающего мира. Блокирую свой мыслительный процесс окончательно. Интеллекта нет. Отказываюсь обрабатывать информации. Жесткость мышления. Не могу взглянуть на себя и свои действия критически.
Ц.И. Я отъехал в ми иной. Я признал что там мне будет лучше. Там меня ждет другая лучшая жизнь. А эта реальность не для меня, я все здесь просрал. Тут слишком сложно. Правила игры мне не понятны. Сплошные запреты и блокировки. Отказался пронизывать вниманием это пространство. Признал его для себя трудным, не преодолимым, не понятным. Отказался знать это пространство. Утратил все знания об этом пространстве.

Т.7. Слишком много боли. Сбежать от собственных нагенерированных процессов. Сбросить всю ответственность с себя. Не быть участником и создателем этих процессов. Принял решение полного отказа от взаимодействия с реальность. Есть некая искорка надежда. Ну вот сейчас все исправлю. Но это где то там далеко. Мне это далека надо достигнуть и потом что исправлять. А ресурсов нет. Я их уже все слил на поддержание своих умственных проекций и размышлизмы. Все сжег без остатку. Я словно пустой барабан. Во мне ни чего нет. Ресурсов нет. Остатками ресурсов поддерживаю свое неприсутсвие в реальности. Сам себя заблокировал. Сам поддерживаю и генерирую этот процесс. Меня переполняет боль. Боль выдавливает меня из себя. Не могу это терпеть. Отказываюсь от все что знаю. Все словно в белой пелене. Весь мозг затуманен. Нейронные сети не действуют. Простейшее мышление и уже боль. Отказался мыслить на уровне ума. Запретил чувствовать в себе все эти процессы. Убежал. Запретил себя знать что убежал, сбежал.

Процессы: Не видеть сути. Все как в бреду. Сознания нет. Отрывочные воспоминания. Противодействие работать на сознательном уровне. Самоограничения. Убедил себя что меня нет.
Ц.И. Идея отвращения к реальности. Меня просто тошнит. Выворачивает все мое тело, все мое естество. Не навижу тут быть. Мне все опостылело. Выключить себя.

Т.8. Все не выносимо. Невыносимость бытья по всюду. Заточил себя в саркофаг из идей, что реальность это боль, надо сбежать с этой реальности. При этом разрушая себя по любых средствах. Не помнит, не знать эту реальность. Отказался воспринимать любую поступающую информации. Блокировка себя. Нет контактов с реальностью. Все обрублено. Все оборвано. Ни каких связей нет. Ни чего не было. Стереть себя из реестра окончательно. Полностью отказаться от сознания. Идея сознание причинят мне боль, отказаться от сознания как такового. Разрушить и убить свое тело. Застыть в вечном параличе. Функциональная мозговая нетрудосопосбность. Обреченное состояние. Обрек себя страдать. Страдание как форма существования без сознания. Восприятие как функция мне не доступно. Полный отрубон и блокировки. Распался по атомах. Я мертвая материя. Меня реальность переработала и выкинула на помойку. Я отход Вселенной. Я строительный материал для чего то более ценного и важного. Я должен стремиться только в это мертвое состоянии материи. Срастись с этой структурой стать ее единым целым. Я частичка мироздания.

Процессы: Спрятался, скрылся, сгинул. Меня тут уже нет. Меня нет ни в какой форме. Растратил себя без остатку. Выжали все ресурсы. Я словно выжатый лимон. Во мне не осталось ни чего ценного. Отказ от сознания окончательное. Подчищаю за собой реестры. Фрагментация тела. Полное уничтожение и переработка своих ресурсов. Слить все ресурсы в эту структуру. Не знать как их вернуть. Не видеть способов возврата.

Ц.Т. А был ли мальчик? Я существовал? Где я? Кто я? Абсолютные непонятки. Уровень животного. Сплошные программы. Не за чего зацепиться. Сознание нет. Сплошная тупость.

Т.9. Я отказался от себя. Обида на себя. Я проигравший. Я не есть я. Скинул ответственность за свою жизнь. Расслоил свое сознания по всех уровнях. Тело фальшивое. Тело больное. Тело источник боли. Тело страдает и меня заставляет страдать. Реальность это боль. Существование в этой реальности приносит мне сплошную боль. Я отказываюсь от жизни в это реальности.

Ц.И. Полный отказ от соприкосновения с реальностью.

0

8

Viktor написал(а):

Прояснить для себя это пространство можно несколько путями:
1. Проявить и рассмотреть пространство Приказываю себе найти и проявить структуру,  частью которой является пространство "больная печень". И далее по алгоритму работы с программами. Но это для тех, кто может работать на таком уровне и может сразу проявлять  более глобальные уровни рассматриваемых состояний.

Приказываю себе найти и проявить структуру,  частью которой является пространство "больная печень"

Отказ смотреть. Не видеть, не знать. Полный заперт. Запрещено смотреть, проявлять, рассматривать.
Текущее состояние: запрет смотреть своим вниманием в тело.

Программа: Отказ чувствовать и воспринимать свое тело.

Т.1. Состояние изнеможенности. Измотал себя собственным не деланием. Полный отказ от делания. Раньше мог, раньше делал, множество ресурсов, теперь все ресурсов нет. Закончилось топливо. Вижу тело только в скользь. Не могу смотреть. Быстрая утомляемость. Вялость. Внутренняя нехочуха. Застыл как вкопанный. Имитация деятельности. Имитация жизни. Отказываюсь действовать в этой жизни. Реальность не мила. Напряжение в теле. Идея постоянного усиления напряжение, через расщепление, ужимания, отрезания сознания. Я должен бежать их всех состояний, задач, проблем еще в более меньшее состояние. Спазмы в теле. Не могу расслабиться. Мышечные зажимы. Закрыться от мира, спрятаться. Пассивная игра меня тут нет. Я не здесь. Больно смотреть, что происходит. Времени нет. Ни чего нет. Отказаться от парализованного тела. Бежать стремглав. Отказ видеть процессы целиком. Делю внимание на огромное множество частей, чтобы не видеть картину происходящего в целом. Тело как атрибут боли. Немощность тела. Мое безразличие к телу. Я его не хочу ощущать, чувствовать. Убил в себе способность чувствовать тело. Ужимаю пространство внутри самого тела. Сживаю себ, делаю себя меньше.

Процессы: запрет на действия, движения. Состояние отчужденности. Залипнуть вниманием, на низших уровня, раздробить внимание, не знать что делаешь. Отказываться понимать что делать с этим пространством. Отрицать пространство тела. Не любить его. Антогоностически относится к нему. Делать себя беспомощноей жертвой. Отказаться от ответсвенности за свою жизнь, свое тело, свое жизненное пространство. Ну чувствовать тело, отрезать нечусвтсивтельные куски от себя. Уничтожать и блокировать их. Забыть о них, запретить себе вспоминать о них. Блокировка сознания. Я отказываюсь воспринимать свое тело. Я не могу пронизывать свое жизненное пространство.

Ц.И. Тяжесть невыносимой жизни. Отказался от жизни. Растратил ресурсы. Сжег все без остатку. Ни чего нет. Я пустой. В теле нет ни каких признаков жизни. Механизм заржавел. Топлива нет. Все заглохло. Отказываюсь управлять процессами в своем теле. Отказался чувствовать свое тело, воспринимать сигналы от него. Живу словно в бункере, ослеп и оглох. Безразличие к реальности. Идея покинуть мир через отказ от своего тела.

Т.2.Болезненные ощущения в теле, мышцы напряжены, словно стальные канаты. Боль в груди, отдает в позвоночник. Прострелы по телу. То там кольнет, то тут. Боль жалит меня из нутрии. Отказываюсь от жизни, запретил себе на равных взаимодействовать с людьми. Полный хаос в голове. Нет свежих мыслей и идей. Я словно забытый механизм. Раньше я был способный функционировать нормально, а сейчас ни чего не могу, отказ от работы, от деятельности. Нет сил и ресурсов все это превозмогать. Отказался от всех жизненных процессов. Копошусь на дне вонючей ямы, а люди сверху строят планы, идей, достигают результатов. Находят решения. Я не могу все это делать. Состояние – полного «не могу». Нет сил. Должен уйти в отрубон, в отключку. Идея улететь в ебеня обетованные Ни на что не смотреть. Драматизация жизненных ситуации. От всего отстраниться. Не в чем не участвовать. Тотальный жизненный проигрыш.  Мозг перегружен. Нейронные сети заблокированы. Словно не хватает напруги, чтобы выполнить кое то движение. Все делается в полсилы. Уменьшение, постоянное уменьшение. Напряжения меньше, действий меньше. Сбежать от всего этого. Заблокировать верхние уровни. Не понимаю где я. Не понимаю функционал своего тела. Не отвечать за свое тело. Разделять тело. Отделать сознание от тела. Хранить в теле только болевые ощущение. Скидывать в него все ненужную требуху. Идея разделения сознания, уход в ум в умственные проекции. Жить телом по средствах думок и размышлизмах. Удерживать тело в состоянии отключки и бездействия.

Процессы: Механизм с пробегом. Ресурсов нет. Нет энергии на жизнеобеспечение тела. Решение покинуть «тонущий корабль». Отделить себя от тела. Урезать постоянно сознание. Блокировка мыслительных процессов. Вязкость интеллекта. Любое знание дается с трудом, вызывает боль и сопротивление. Не фиксировать внимание на общем, целом, едином. Разделать внимание по многочисленных частях. Не воспринимать мир через тело.

Ц.И. Сбросил ответственность за свою жизнь. Отказался воспринимать тело. Отказался выполнять телом простейшие двигательные функции. Ступор. Напряжение. Полный отрубон. Меня словно бейсбольной битой вышибли из реальности. Состояние не возврата. Переживание за безвозвратно ушедшие ресурсы. Мне ни чего не исправить – Я беспомощная жертва.

Т.3. Остановка. Тупик. Запрет на движение. Отрубился окончательно. Не могу думать, не могу мыслить, смотреть больно. Ни чего не происходит. Полный глушняк. Состояние тупизны. Заблудился в трёх соснах. Отказался оперировать сознание. Внимание нет. Сплошные блокировки в теле. В тело не посмотреть. Темнота не проглядная. Ни чего не видно, ни чего слышно. Я тупой, признал себя тупицей. Не смотреть в тело. Запреты на смотрение. Болезненно внимание удерживать на чем то одном. Словно провинившийся. Окунули в бочку с дерьмом, а сверху Янычар с мечом машет, хуякс меч полетел, я сразу ныряю в свое непроглядное дерьмо. Потом на секунду выныриваю, чтобы хватануть воздух и посмотреть, что там в реальности одним глазом. Вся жизнь в дерьме. Отказался от жизни ради дерьма. Отказался от жизни в собственном теле. Заблокировал в теле все жизненные процессы. Все обездвижил, всё в теле перевел в нерабочее состояние. Закрыл доступ к телу. Во мне столько дерьма, что мне страшно туда возвращаться. Я со всем этим дерьмом не справлюсь. Проще сбежать. Не смотреть. Не работать со всем этим. Быть в состоянии жертвы. Тупо не мочь. Отрубить от себя мощность, ни чего не мочь. Быть немощным. Не знать какие процессы идут в настоящем моменте. Я незнайка. Я ни чего не знаю и не вижу. Тупить на ровном месте. В реальности делать всякие глупости, отказываюсь включать мозг, интеллект, управлять своими вниманием и сознанием. Нет восприятия реальности. Сплошные блокировки. Делать вид хорошести, порядочности, доброты все заебись все хорошо. Обманывать свое тело, лгать ему. Лгать самому себе. Отказ вовлекаться в жизненные процессы. Стремится к разрушению себя. Самосаботаж. Я заставляю тело делать не то что она хочет, а то что надо, то что ему надо соответствовать чему то, в какой то ситуации, быть каким то.

Процессы: Растрата себя. Расходование своих ресурсов, на ненужные действия, движения, провокации. Имитацию жизни в теле. Имитацию деятельности. У меня внутри все заглохло, оказался на дне пустого бака с бензином, еду на одних парах. Не понимаю как вылезти из этой жопы. Застрял на этом уровне. Ни каких знаний. Ступор. Паралич в теле. Я стою на месте и махаю руками, типа что то делаю.

Ц.И. Из нутри рвется боль. Не могу эту боль унять. Отказ рассматривать болезненные ситуации. Их много. Они слишком сложные для меня. Нет понимания этих ситуаций.  Отказ взаимодействовать с телом. Отвергаю сознание. Отрицание реальности. Меня нет в этом мире. Меня нет в этом теле.

Т.4. Отказ на преодоление боли. Усталость. Я не могу больше это делать. Отказываюсь жить по средствах действия, делания. Обездвиживание себя. Не могу. Полный отрубон. Диагностика тела сломана. Не могу понять, что и где болит. Не могу наладить функционал тела. Разрозненные состояние. Набор автоматизмов. Тело на автомате само, что то выполняет. Я живу по средствах автоматических действия. Я простой набор программ. Сказано на прав иду на право, вниз иду в низ. Не ощущаю себя человеком. Вся личностная структура дала сбой.  Во мне матрица дала сбой. Я программная ошибка жизни. Эррор синий экран смерти все время вылетает по жизни. Все зависло. В реальности ужал полностью свое внимание и отключил сознание. Иду на работу надвинув капюшон, отключил слух с помощью наушников. Музыка ебашит. Иду не понимаю куда. Иду рефлекторно, на инстинктах. На дорогу не смотр. Впереди ни чего не вижу. Уперся вниманием в смартфон. Полный отрубон. Не обращаю даже на знаки движения, пешеходные переходы. Состояние полного транса. В голове пустота. Наполнил себя пустотою. Отрезал огромную часть сознания в этой точке. Главная идея - я не буду чувствовать свое тело. Я не буду на тело обращать внимание. Я отказываюсь от тела. Отказываюсь от внимания, от сознания и восприятия тела. Запретил себе скользить вниманием по телу, пронизывать свое тело восприятием.

Процессы: Я отказываюсь от жизни кк таковой. Стремлюсь уйти от невыносимости бытия. Забыться во веки вечные. Впадаю в беспамятство. Не оперирую своими жизненными функциями. Не помню не чего. Нет памяти. Я бездумное животное. Простейшие алгоритмы моей жизни. Я простейшей существо, я амёба. Жить по средствах деструктивных процессах, разделения себя на тело, сознание, восприятие, внимание, способности. Все разделить, отделить, самостоятельные процессы которыми я не управляю. Автоматизация жизни. Работать по правилах программы.

Ц.И. Перенапряжение. Ни чего не могу. Отказа от сознания. Отказываюсь управлять вниманием в теле. Я сбросил всю ответственность на механическое мышление, движение на автоматизмы. Рефлекторно действовать. Я не человек я животное, с простыми функциями. Жить посредственными идеями, пожрать и поспать. Имитация жизни посредством отключки. Отказ от тела по средством имитации деятельности. Все что я могу делать, это делать только в уме.

5. Выдавить себя. Упасть по уровнях в низ. Сразу упасть в тотальную беспомощность. Пространство я тут не могу двигаться, делать, управлять процессами, чувствовать, ощущать. Сонное состояние. Реальность вообще ни как не ощущается. Глубокий анабиоз. Из состоянии анабиоза хоть как то пытаюсь взаимодействовать, соприкасаться с реальностью. Ни чего не понятно. Полное отсутствие знаний. В реальности говорят - на вот тебе инструкция иди читай и делай, смотрю в инструкцию – и словно смотрю в книгу, а вижу фигу, слов даже не понятно. Все сливается в одном диапазоне. Полное отупение. Даже прочитать не могу, не то, что пользоваться. Словно отупивший инвалид. Опустил себя в это пространство, отказавшись производить мыслительные процессы, чувствовать свое тело и делать движения, выполнять по средствах тела действия. Урезал свое жизненное пространство. Там был на уровнях выше неким специалистом, хороша знал, что и как надо делать, как действовать. Выполнял эти действия и функции. А тут словно от всего отказался и решил существовать по простейшей форме, признал себя простейшей амёбой. Функции некоего уборщика помещений. Намочил тряпку вымыл полы и окна. Все больше ни за что я не отвечаю. Дальше сами. В пизду вас всех. Поддерживаю сам в себе эти негативные и болезненны состояния инвалидности. Позиция – меня в реальности нет, я не могу, я не буду двигаться, я не буду исполнять свои обязанности. Я отказался осознавать все процессы, отказался участвовать во всех процессах жизнедеятельности. Я даже на уровне ума отказался играть в эти игры. Идет жесткий ступор. Я как манекен который хуярят об стену. Манекен как тело, я отказался чувствовать тело, знать потребности тело. Не замечать тело, проходить вниманием вскользь тела. Я отказываюсь ощущать себя во взаимосвязи себя и тело. Раздробленное состояние. Позиция, что я должен постоянно себя дробить. Некий объект кофемолка, раздробить на множество себя Я, на множество субличностей.

Процессы: Растождествить себя с телом. Настроить кучу границ и ограничение не единства. Все пустить на самотек. Наделать кучу автоматических контуров. Не быть участником. Занять позицию я отсутствующий. Полный отказ выполнять функции жизнедеятельности. Делать себя инвалидом по форме умственного действия и по форме физического бездействия. Строить и создавать автоматические контуры. Обеспечивать и поддерживать все эти автоматизмы своими ресурсами.
Ц.И. Я пытался, но не смог. Позиция жертвы. Проигрался. Признал себя проигравшим по жизни. Ни чего не достиг. Интеллектуальный тупизм. Овощное состояние. Сидячий инвалид. Отказался от жизни. Отказ от существования жизни в теле. Отказался от тела как вибрационного ретранслятора. Отказался принимать и обрабатывать информацию посредствах своего тела. Забил на тело, плюнул на него, на его потребности и нужды.

Т.6. Ни чего не держит. Жизни нет. Тело как пустая оболочка, что хочет, то и делает. Ни чего не происходит. На уровне ума отказался что либо делать. Строить иллюзию и проекции уже не выносимо. Ресурсов нет чтобы все это поддерживать. На физическом уровне уже и алкоголь и обезболивающие средства не помогают заглушить боль. Точка не возврата. Принять решение. Кардинально решение не существовать в этом теле. Отрубить остатки привязки себя к материальному миру, мысли, идеи, коммуникационные линии. Я не здесь, я где то там. Параллельная реальность. Формировать идею что я вне тела. Я смогу жить по средствах бестелесного существования. Тело как некая не нужная субстанция. Я отказался контактировать с телом на уровне простых связей, обеспечивать, мыть тело как то следить за его функциональностью. Полностью убрал восприятие с тела. Тело для меня что то понятное, закрыл эту область пустотой. Не осознаю что в теле происходит. Я не замечаю тела. Идея - у меня нет тела. Я родился бестелесным. Тело что то не нужное мне, не нужный мне придаток, который не понятно как функционирует. Я отвергаю тело, не чувствую его, не слышу, не ощущаю. Отключил в себе все системы восприятия тела.

Процессы: Уход в не бытье. Идея бестелесного существование. Я строю и создаю параллельную реальность, где нет места моему телу. Отказался отвечать за тело. Я не причастен к телу. Меня полностью не интересуют какие в нем процессы происходят. Тело и я не совместимы. Мы словно 2 магнита с разными полюсами. Я должен отталкивать и отвергать свое тело. Идея забыть не помнить о существовании тела.
Ц.И. Безграничность ума. Создаю иллюзию абсолютной проекции параллельной реальности. Стремлюсь к такому существовании. Идея существовать бестелесно. Некая возвышенная форма духовного существования. Двигаться к духовным ценностям.

7. Устал мучится. Страдание добавляет мне дискомфорт. Всё опостылело. Ни чего здесь не удерживает. Прошел все системы сброса. Я себя уже все сбросил все что можно. Вообще ни чего нет полный и тотальны отрубон. Абсолютная бесчувственность. Все отсеки задраены и заблокированы. Себя отделил от тела. Жизни не мила даже по средствах иллюзий и размышлизмов. Огромно количество процессов в теле. Я утяжелил тело. Сделал его не выносимо тяжелом. Миллиарды процессов. Все не мое. Ограниченность. Все бросил на произвол судьбы. Бежать от сюда. Пространство тела заблокировал. Доступа уже нет. Ни чего нет. Ни чего не ощущается. Потеря интереса ко всему. Нет мотивации. Хоть как то барахтаться по жизни нет возможности. Безвольное существо. Отказ от последних остаточных ресурсов и сознания. Выжать себя на более низкие уровни. Стремится туда посредством полного отказа от сознания и восприятия. Потерять нить связи. Все стало не уловимым. Нет точек соприкосновения с реальность. Нет взаимосвязи с телом. Все утрачено окончательно. Обратно ни чего не вернуть. Стойкое ощущение безвозвратной утраты. Горечь поражений. Безвыходность. Генерация состояний – я в позиции проигравшего. Иди до конца и погасить остаточные импульсы, я как капитан своего тела должен полностью все обесточить и уйти от сюда. Пространство тело уже не мое. Пусть им распоряжается другие. Стремиться выполнять программу до конца. Следовать ее скрытым соглашениям.

Процессы: Болезненность. Даже мысли и простое думание вызывают боль. Я должен прекратить окончательно все процессы, чтобы не чувствовать боли. Сбежать в неведомые дали. Идея покинуть пространство тела любыми способами. Ужать себя в точку, в атом, молекулу, в кварк. Уменьшить себя в ничто. Состояние абсолютно нуля.
Ц.И. Блокировка восприятия и сознания на тело. Окончательный переход на уровень в низ. Бредить идей, что там в низу будет лучше. Там я спрячусь от боли. Там боль меня не достанет.

8. Куча произвольных процессов в теле. Сплошные замкнутые автоматические контуры. Тело словно из меня высасывает всю энергию. Я сжигаю ресурсы тела. Трудность. Тяжелость. Отказываюсь нести ответственность за тело, тело причиняет мне сильнейшую боль, я испытываю жуткие страдание. Все нейронные сети заблокированы, подвержены параличу. Отказался внимать телу, тело просит внимание, а мне похуй. Навязываю образ телу, как оно должно существовать по каких идеях. Все упростил. Ничего ни вижу. Ушел от всего. Ушел от всего и ни к чему не пришел. Нет времени разбираться с телесными проблемами. Не смог их решить вовремя. Просто нет времени на тело. Забил хуй на тело. Сделал вид все и так заебись. Живу по средствах этой установки.. Установка как лакмусовая бумажка – все заебись, и зачем что то делать с телом. Я отказался принимать тело таким какое оно есть. Дефективное тело. Фиксированная установка что при воплощении досталось дефективное тело, тело не твое, оно не работоспособное. Идея разрушить тело по любых способах. Отказы, запреты, блоки, блокировки…. Признать тело источником постоянной боли. Я должен избавься от этого источника.

Процессы. Уснул. Я словно не здесь. Ни чего не надо. Безинтересность существования. Пораженческое настроение. Проиграл и перемолол все жизненные ситуации. Бежать прочь от тела. Я отказался решать проблемы тела. Я отказался разматывать этот ебаный клубок бесконечно нагенерированных состояний. Позиция безвольного труса, отказ идти против своих страхов, своих привычек, состояний, идей и установок. Я боюсь затронуть, что то в теле что вызовет во мне ужас, и даже смерть.

Ц.И. Отказаться от тела окончательно. Я переезжаю в другую местность, до конца распродать свое барахло, остатки выкинуть на помойку. Мне это все безразлично. Полный похуизм. Я там создам новую реальность. Все будет по новому. Все будет иначе. Правда восторжествует. Идея что там лучше, там все иначе, а здесь я проиграл, все настолько сложно и трудно, что нет ресурсов распутать всю эту хуйню.

9. Нескончаемая боль по телу. Болезненные ощущения в органах. Напряжения в мышцах, прострелы, головные боли. Постоянно состояние стресса. Гормональная система работает на пределе возможного. Одно сплошное выделение кортизола. Тревожные состояния. Я постоянно испытываю состояния беспокойства. Сплошные подавленные процессы, все блокирую, утрамбовываю. Каждая клетка в тревожном состоянии. Я принял решение не чувствовать боль. Я отказываюсь от всех заблокированных процессах в теле. Отказался чувствовать и ощущать свое тело. Не могу все вернуть вспять. Все стало слишком трудным. Это как одному управлять целой подводной лодкой. Я там капитан и все. Отрубаю все системы управления жизнеобеспечения. Стремлюсь убежать в отключку в полный отрубон. Бежать, все время бежать и тратить ресурсы без остатку. Не останавливаться. Не видеть происходящих процессов. Я отказался от тела и главная идея не вспоминать о проблемах тела. На весить ярлык- Все хорошо. Смотреть на взаимодействие с телом по средствах этого ярлыка, выдать это состоянии смотрения и видения как некую картинку безболезненности. Сплошные задачи, куча долгов и обязанностей, ипотека, кредиты, проблемы с работой, здоровьем. Какая то катавасия по жизни. Я полностью отказываюсь смотреть на эту кучу говна из боли, проблем. Я запрещаю даже вскользь идти своим вниманием в тело.

Процессы: Жестко отгородится от всех жизненных процессов.

Ц.Т. Я отказываюсь воспринимать и чувствовать свое тело.

Отредактировано iXPERT (2020-11-17 10:05:41)

0