Внедрение негативных сценариев во все усилия и действия.
Попытка изменить нежелательный сценарий приводит к еще большему искажению ситуации и созданию новых проблемам

Т.1
Я был заброшен в свое состояние, в свое пространство, сюда, в жизнь, в процессы всей реальности, всей жизни, всем процессам и состояниям на меня наплевать, на все происходящее плевать, плевать на много мелких точек, на подобие меня, плевать на много точек на подобие моего состояния, на все. Все, все равно кто и куда двигается, что со всеми, что с ними самими происходит. Всем процессам, всем состояниям плевать на все на это. Все это просто абсолютный бардак, беспредел, хаос из которого не выберешься, который не покинешь, не оставишь. Его нельзя исправить и покинуть, его нельзя оставить.

Т.2
Я не хочу так жить, не хочу так создавать реальность. Я не хочу таким быть в реальности, быть таким в этом пространстве. Быть в этом состоянии так переживать события. Я не хочу так видеть события и пространства и все происходящее. Все это видеть так очень глупо, ни к чему и неправильно. Я не хочу осознавать острые углы, осознавать собственную принуждаемость, собственное принуждение совсем. Их быть, в моей жизни, в моем пространстве, в моей реальности, не должно. Не должно быть, не должно проявляться в моей реальности, в моём мире, и жизни. Мой мир и жизнь перемениться. Пусть это все будет иметь тенденцию к исправлению.

Т.3
Как затащить себя в нужное состояние, событие? Как перекроить все в нужное русло, как это все сделать? Зона вопросов. Зона трудно отвечаемых вопросов. Как вытащить себя из одних процессов, из одних событий в другие? Из одних пространств, из одних состояний в другие? Как это лучше сделать? Как это можно сделать, как можно поменять? Как с этим можно расстаться, от этого избавиться? Как это можно сделать и исправиться. Как можно с этим лучше расстаться и покинуть все это? Как это лучше уразуметь и избавиться от этого? Как это все лучше и реальнее исправить? Как это сделать?  Как убрать эти события. Эту реальность, эту жизнь и создать другую. Это открытые вопросы и запущенный процесс вопросов ума, вечных создаваемых вопросов ума. Вечно задаваемые и вечно создаваемые вопросы, это то, что вечно создается.

Т.4
Мне не надо ничего менять, у меня нет реальных сил. Недостаточно сил, чтобы что-то изменить. Жизнь требует приложения больших усилий, приложения больших пространств, больших состояний. Все требует приложение больших усилий, пространств и состояний, и больших сил в реальности. Все требует приложение значительных сил и энергий. У меня никогда не хватает цены что-то создать. Моя сила и мой ресурс недостаточен, чтобы что-то произвести. Необходимо в десятки и в сотни раз больше сил, чтобы что-то произвести. Больше потенциала. Все всегда требует намного большего потенциала. Намного больших пространств и состояний. Как бы этот потенциал найти. Все, что дает нужный потенциал и нужный ресурс, дает нужный результат требует намного больше ресурсов, которых и так нет. Нехватка, полная, тотальная и абсолютная нехватка потенциала и ресурса. Я нахожусь в нехватке способностей.

Т.5
Я не желаю больше жить этой жизнью. Не желаю больше осознавать эту жизнь, не желаю больше проявлять это пространство и состояние, эти процессы. Это мне не надо и мне не нужно. Я не буду в этом больше жить и это больше проявлять. Я умру здесь и рожусь в другом месте и состоянии. Я умру в этих событиях и рожусь в других. Я телепортируюсь отсюда в другие события. Я сделаю это любым способом, свойством и перемещением тела. Сделаю это любым перемещением внимания, любым перемещением структур и любым перемещением пространств, состояний. Любым образом и способом. Это надо сделать любым образом способом. Это надо проявить и осознать любым образом и способом. Это надо сбежать отсюда, сбежать туда. Надо сбежать из этого и появиться туда. Надо больше не помнить про это, и надо запомнить и усвоить, что там. Надо больше не осознавать этого и осознать, что находиться там. Надо больше не понимать этого и понимать, и понять того, что существует там. Этого больше не должно быть там откуда это должно появиться.

Т.6
Я никогда не забуду свои поражения, не забуду свои проигрыши. Не забуду то, что я потерял, что я сделал, никогда не забуду свои траты. Я никогда не оставлю свои утраты, свои проигрыши, свою недоступность. Я не могу оставить свои проигрыши. Я не могу оставить все, что мне недоступно. Я не могу это сделать. Это невозможно. Это нужно отыграться. Это нужно как-то взять какой-то реванш — это нужно взять какую-то вторую попытку. Мне нужна вторая попытка, 3, 4, 5, тысячная попытка. Мне нужна еще одна попытка. Еще одна попытка так все сделать, как все явить и все улучшить. Мне нужна еще одна попытка попасть в реальность полного блаженства. Попытка попасть в те пространства, которые выпали от меня и которые я забыл. Мне нужно право на реванш, я хочу это право любой ценой. Любым образом способом. Я хочу это все право на реванш, хочу эти все состояния.

Т.7
Мне бы просто очнуться и встрепенуться, очнуться и начать двигаться.  Начать куда-то перемещаться. Мне бы просто реально просто очнуться. Очнуться - это открыть глаза, это увидеть понять, найти энтузиазм, найти положительные эмоции, найти уверенность и силу ума. Очнуться - это то, что мне нужно. Это то, что стоит передо мною. Это то, что стоит перед моими пространствами сейчас, то, что стоит передо мною. Надо проснуться. Пробудиться, осознать, получить, вернуть, осознать свою силу. Надо как-то осознать свои проявления, свою силу. Надо как-то проснуться, пробудиться, осознать, чтобы выйти. Пробудиться это покинуть эту реальность, получить возрождение получить силу, энтузиазм и покинуть проявление этой реальности, всех этих пространств.

Т.8
Я не знаю, что мне решать, что мне делать, не знаю, как мне быть, как мне жить дальше. Я не знаю и не хочу знать. Я не могу постоянно думать, постоянно помнить и постоянно мечтать об этом. Я не могу постоянно слушать это, постоянно перетирать это в голове. Не могу постоянно снова перетирать это в пространстве. Я просто смирился со своей реальностью, со своей жизнью, со своим пространством. Я просто смирился с тем, что происходит. Просто смирился и просто упал в этих состояниях, пространствах и процессах. Я просто смирился в этом окончательно и абсолютно. Мне ничего не остаётся как смириться, как попасть в смирение, смириться это и есть жить моей жизнью. Мне ничего не остаётся как ничего не видеть и не замечать. Кроме как не понимать абсолютно ничего.

ЦТ.
Дурацкий мир, дурацкая реальность, дурацкие события. Кто вообще придумал такую дурацкую жизнь, такие дурацкие события, пространства, и состояния. Кто вообще это придумал и создал. Что за идиотские пространства, состояния. Хотя бы оно было разнообразное, хотя бы он было наполнено хоть чем-то и была интересной и нужной, значимой. А так ничего интересного и значимого. Так постоянная скука и апатия, так постоянное падение и остановка, постоянная лень, бессмысленность, постоянное проведение своих дней. Бессмысленная жизнь, бессмысленная работа, бессмысленное место жизни. Бессмысленное состояние жизни.

Во всем нет никакого смысла. Что-то менять нет ни смысла, нет возможности. Что-то менять возможности нет, но менять исправлять как-то надо. Надо ломать бессмысленность. Ломать эту бессмысленность и это состояние. Все это должно быть изменено. Реально и полностью. Изменено трансформировано и сломано. Любым образом и способом. А как это сделать, как сломать сценарий — это непонятно. Мои события, моя психика, мои реальности — это сценарий. Все это сценарий и этот сценарий нужно исправить. Исправление сценария, исправление событий, состояний вот основная цель жизни, основная реальность жизни. Основная цель.

Пространство погружения в реальность характера, реакций, состояний, событий и взаимодействий. Которые не создают удовлетворение, не приносят хороших эмоций и не создают приятных пространств. А требуют постоянного бегства из этих сценариев.