Создавание блокировок, рамок и ограничений в текущем существовании.

2014.11

Программа блокировки выхода за пределы, рамки, ограничения своего текущего существования

Взять нашу жизнь – существо, как воплощение. От зачатия, даже до зачатия, контракт на воплощение - и момент смерти. При ресурсном состоянии существо в принципе может иметь тело как одно пространство. Своими вниманием «ходить», перемещаться по телу свободно, перемещаясь куда угодно. В палец, в ногу, руку, любое место тела, организма. Это не значит, что ты постоянно присутствуешь во всем теле, в каждой точке своим вниманием. Но ты в любой момент, своим вниманием, насколько это возможно по условиям, установленным структурой, можешь поместить свое внимание в любую точку тела. Почувствуешь ты или не почувствуешь, это уже 2-ой вопрос, это  уже вопрос блокировок восприятия,  возможностей физического тела.
На самом деле, в идеальном состоянии ты можешь поместить внимание в любую клетку, почувствовать ее, снять всю информацию. Изменить все в ней, исправить, и  пошел дальше. Исцелить рак как болезнь, к примеру. Зашел вниманием -  исправил то, что нужно - ушел своим вниманием. Но так не происходит,  потому что есть куча игр, структур, программ на полную блокировку всего этого.
Второй момент. Наличие пространства всего воплощения, полностью. Но и в этом же пространстве, по идее, ты можешь, как ТЗ помещенная в это пространство, можешь быть в любой точке этого пространства. Пространства твоей жизни. Пространства воплощения. От зачатия до момента смерти. Это, по сути, одно цельное пространство. И при идеальном варианте ты,  имея тело, как общее пространство,   точку внимания можешь перемещать, куда угодно, по телу. В настоящем - это твоя ТЗ, помещенная в это пространство.
Но структурно она привязана к моменту «здесь и сейчас». К настоящему. Для того, чтобы тебе пройти через пространство жизнь. Тебе нужно с помощью структур определенного порядка, импланта времени, тупо идти  с прошлого в будущее. Привязка ТЗ к этому процессу перемещения по  пространству между зачатием и смертью. Ты не можешь двинуться. Тебя везут с одной постоянной скоростью. И ты можешь воспринимать только настоящий момент. Прошлое у тебя ассоциируется с памятью. Будущее  - как с таких предполагаемых банков памяти. Проекция на будущее твоего прошлого, наблюдения за чужими людьми, опыта. Смотришь на родителей и представляешь, что ты тоже будешь таким в их годах.
Следующий аспект. При воплощении в пространстве «жизнь» -  тебе, условно, задают коридор. И потолок твоих возможностей, способностей, свобод. Ты, мы прорабатываем структуры, программы, но по сути все, что  можно в этой жизни проработать, восстановить себя - это только в пределах этого установленного коридора. Если на твое нынешнее воплощение записано, что у тебя это будет таким образом, с такими возможностями, и такими свободами и амплитудами, и возможными границами отклонений, от и до…. То такие условия такими и будут. Например, если чего-то нет вообще, в текущем твоем воплощении  - то, по сути, сколько бы ты не прорабатывал, ты можешь проработать лишь то, что ты проиграл в этой жизни. И только в этой жизни. Но прорабатывая в процессе только то, что ограничено этим воплощением, ты прорабатываешь лишь то, что есть внутри этих программ, которые тобою получены на текущее воплощение. Ты не можешь все равно прыгнуть выше, выше потолка. То есть, по сути, надо проработать программы, которые заданные в контракте на воплощения, до воплощения в пространство жизнь. Подняться выше на уровень. Смотреть из пространств, в которых у тебя рамки были намного больше. Коридор намного шире, в которых у тебя еще было то в той мере, в которой бы ты хотел иметь в нынешнем текущем воплощении. Например, здоровье - 4-ре воплощения назад у тебя было просто отменным, а последние 3 воплощения твое здоровье установлено рамками, как хронически больной, немощный, недоживающий даже до средних лет  человек.
Набор программ, заданных в твоем текущем воплощении, задает коридор и потолок в вопросе здоровья таким образом, что тело еле-еле живет, постоянно находясь на грани смерти. И сколько бы ты не прорабатывался – здоровья не будет. И проработки тебя поднимают, но только до потолка под название «Maxsimum – хилое тело и слабое здоровье». Выше программ хилости нет ничего. Нет программ отменного здоровья. Нет программ сильного тела, нет программ красивого тела. Нет таких программ, как программ, которые есть рядом с тобою у других людей. У них есть такие программы, у тебя их просто нет. Не предусмотрены такие программы в текущем воплощении. И ты можешь лишь в пределах на эту жизнь все проработать. Но если программ на счастливую семейную жизнь, детей, здоровых, умных, счастливых нет,  нет пространств, нет ресурсов, в этом воплощении -  то ничего этого, связанного с детьми, семьей, ничего не появиться.
         Речь идет о программах, которые задают жесткие рамки воплощения. Даже программы, которые блокируют полностью расширение рамок, стен, потолков текущего воплощения. Ликвидируют, устраняют возможность, способность выхода за их границы. Все, что тебе мешает, блокирует выход в этом воплощении  рассоздавать эти программы, задающие формат этого воплощения. Условия, правила, ограничения, рамки.

Итак.
Пространство со всеми блокировками, программами на создание этих рамок, ограничений на воплощение, коридорами. С программами на блокировку на выход из всех этих игр. С программами на создание таких коридоров. Программ создания пределов во всяких твоих возможностях. И программ блокировки рассоздания этих всех ограничений, рамок, блокировок.

Т.1
Мои возможности, способности  ограничены. Всему есть предел, ограничение, остановка. Все где-то заканчивается. Есть граница, до которой дойдешь и не перейдешь. Есть область, которую я никак не могу охватить.

Воздействие на меня всех этих структур. а также все последствия всех этих воздействий:

Ограничение способностей, возможностей. Деление реальностей на - мое и не мое. Определение собственности, обладаемости, разделения всего на два полюса. Это принадлежит мне, а это не принадлежит мне. То, что принадлежит мне – находиться здесь, то, что не принадлежит мне, находиться там. Я нахожусь здесь, но меня нет там. По мере накопления  кластеров боли, пространство там увеличивается. Пространство там увеличивается постоянно.

Т.2
Там опасность, за пределами твоего видения таиться опасность, таится нереальность, таится то, что не существует. Этого не существует. Этого нет. Там ничего нет, все, что  у тебя есть, это есть сейчас. Все, что у тебя есть это в настоящий момент, это в данную секунду. Там нет ничего, там совершенно гиблые места. Там совершенно гиблые обстоятельства, содержание, там все совершенно гиблое. Тебя там нет и быть не может. Ты там не находишься и тебе не нужно там находиться.

Воздействие на меня всех этих структур, а также все последствия всех этих воздействий:

Внушения страха, программ выживания, программ опасности разрушения. Все неизвестное проверяется на разрушение, проверяется на деструктивное воздействие. Постоянный поиск деструктивного воздействия во всем, на что обращено внимание. Происходи обязательное нахождение этого деструктивного воздействия. При этом, это деструктивное воздействие создается самим и происходит отвержение и блокировка от себя этой новой области. Плюс блокировка части себя. Постоянный страх всего нового. Постоянный консерватизм и отдаление от всего нового. Постоянное бегство от происходящего. При чем выделяется отдельная область на блокировки и отдельная область  блокируется вместе с увиденным новым. Это происходит сразу. Сначала новое может быть увидено и принято. Но механизм, поиска деструктивности, постоянно работает всегда и везде. В итоге все это отвергается и блокируется.

Т.3
Мне не хочется ничего менять, ничего видоизменять, ничего кардинально трансформировать, преображать. Я потеряю текущие эффекты, текущие состояния. Все изменения приведут к проблемам. Приведут к неприятным преобразованиям. Приведут к плохому состоянию. Все только ухудшит положение. Все это сделает тебя не хорошим, сделает твое положение еще худше, опустит тебя на самый низкий уровень. Все это разрушит твое существование.

Воздействие на меня всех этих структур. а также все последствия всех этих воздействий:

Воздействие, смешанное с особенностями структур. Как бы и блокирующие выход из игр и как бы энергосберегающее и запрещающее использовать энергию и ресурсы. Поддерживается текущее состояние. Внушается идея текущего состояния, как единственно возможная, как идеальная. Все другие состояния становятся хуже,  объявляются плохими, объявляются еще худшими. Поддерживается идея, что текущее важно и должно быть. Поддерживается идея существования текущего состояния.

Т.4
Мне невдомек, что происходит. У меня нет знания, меня нет видения, понимания, сознания, нет способности взглянуть. Сознание очень узкое. Сознание ограниченно этой земной жизнью. Ограниченно проблемами этой земной жизни, проблемами происходящими здесь. Сознание ограниченно проблемами происходящим сейчас. Я не могу взглянуть в высочайшее пространство, не могу взглянуть на высочайшее уровни, в высочайшие составляющие части. На высочайший уровень. Я никуда не могу взглянуть.

Воздействие на меня всех этих структур. а также все последствия всех этих воздействий:

Блокировать сознание, блокировать видение. Постоянно создавать иллюзию о существовании невидимых пространств. Постоянно поддерживается  идея о существовании невидимых пространств. Все это приводит к тому, что  реальные пространства становиться невидимыми. Постоянное создание экранов и блокировок. Постоянное создание экранов и блокировок внимания. Экранов и блокировок на смотрение. Создание границ. Эта граница, с течением времени, постоянно сужается. Помимо того, что уже не водиться, постоянно происходит включение в область невидимого все новых  и новых видимых пространств. Постоянно остановленные потоки, как внимания, так и воздействия на неволимые пространства. Блокировки воздействия на невидимые пространства.

Т.5
Я не знаю, что мне делать, я не знаю как мне дальше быть, что мне дальше использовать, дальше составлять. Я не понимаю, что мне дальше иметь, как действовать дальше, куда смотреть,  как прорабатываться. Ничего не понимаю. Путей слишком много. Возможностей слишком много. Реальных возможностей нет. Реально я никуда взглянуть не могу. Реально ничего проявить не могу. Реально я не могу ничего использовать, не могу ничего сделать.

Воздействие на меня всех этих структур. а также все последствия всех этих воздействий:

Внушение идей на создание путей на достижение чего-либо. Внушается идея, что путь к достижению и реализации чего-либо и какого-либо процесса  должен состоять из нескольких промежуточных частей. При этом постоянно создаются разные пути к достижению одного и того же результата. Все эти процессы и пути постоянно  копируются и фиксируются. Они постоянно делаются зафиксированными. Создается внутренний конфликт. Создается необходимость блокировать от себя часть путей и процессов. Снижается видение и рассматривание. Снижается возможность достижения чего-либо. Вместо того, чтобы что-то создавать, внушается идея создания механизма создания чего либо. Сначала создается механизм с промежуточными процессами. Множество промежуточных процессов трудно-совместимы друг с другом и запрещающие друг друга, конфликтных друг с другом. Запреты части этих процессов. Все это жестко затвердевает. Жестко затвердевает пространство и затрачиваются энергии и ресурсы. Множество кластеров боли на недостижение, нереализацию и несоздание чего-либо. Полный бардак в пространстве ДС.

Т.6
Мне не хочется там быть. Мне хочется быть здесь. Мне хочется навести порядок здесь. Решить порядок здесь. Я должен сначала разобраться в этой области. Решить эти проблемы. Я должен сначала решить эту ситуацию. Я должен  сначала разрешить текущие вопросы. Я не должен лезть в высокие материи. В высокие энергии. Я не должен рваться туда, если здесь еще не чисто. Я должен все сначала очистить здесь. Я должен все сначала реализовать здесь. Я должен все сначала использовать здесь.

Воздействие на меня всех этих структур. а также все последствия всех этих воздействий:

Внушение идей силы, идей способностей. Распределение своей силы на маленькую и большую. Распределение каких-либо аспектов чего-либо, на применение маленькой и большой силы. Блокируется применение большой силы. Блокируется применение большой силы, как необладательной и несуществующей сейчас. Постоянно создаются блокировки воздействия и рассматривания каких-либо пространств. Постоянно увеличивается количество пространств, которые определяются недостижимыми для текущего уровня силы. Постоянное снижение силы с течением времени. Постоянное снижение способности даже с течением одной жизни. Постоянное снижение состояния даже с течением одной жизни. Все падает и снижается даже в течении одной жизни. Увеличение бессилия. Увеличение чувства и ощущения бессилия. Увеличение чувства и ощущения неспособности. Увеличение влияния неспособностей.

Т.7
Я забуду все, забуду прошлое, существование в прошлом. Я не хочу видеть прошлое. Я не хочу видеть содержание прошлого. Я запрещаю себе видеть содержание прошлого. Я запрещаю себе видеть содержание прошлой жизни. Запрещаю себе видеть содержание между жизнями. Запрещаю себе направлять информацию и память в эти области. Запрещаю себе направлять внимание в эти области. Корректировать все эти области. Я не хочу смотреть в эти области. Все в этих областях очень туго, очень трудно. Там все очень печально. Очень нехорошо. Там боль, там огромная боль и беспредельное страдание. Я даже и не желаю туда смотреть. Я даже и не желаю что-то там видеть. И не желаю что-то там использовать.

Воздействие на меня всех этих структур. а также все последствия всех этих воздействий:

Создавать банки памяти. Создавать содержание памяти и кластеры боли в банках памяти. При создании какого-либо поражения, при появлении какого-либо недостижения, механизмы поражения и недостижения фиксируются в жизненном пространстве. Фиксируется следование этим механизмам. Внушаются идеи о невозможности  достижения этого и создания этого, если сейчас не создал. Постоянное увеличение кластеров боли и банков памяти. Постоянное увеличение их содержания. Постоянное сужение возможности создания и возможности достижения и реализации чего либо. Постоянное создание блокировок, кластеров боли и банков памяти. Постоянное неосознание всего этого. Постоянное снижение сознания и распад ДС на части. Постоянное  уменьшение и падение ДС. Постоянное вечное бегство от боли из  высокоуровневого в низко уровневое пространство. Все высокоуровневые пространства переполнены кластерами боли.

Т.8
Я не живу здесь, я не живу там, я нигде не живу. Я никогда не жил в прошлом. Я никогда не буду жить в будущем. Я не обладаю прошлым. Я никогда не буду реально обладать прошлым. Я обладаю прошлым лишь по мелочи. Я обладаю  и меняю прошлое лишь в текущем воплощении. Я не меняю прошлое других воплощений. Я не меняю прошлое между воплощениями. Я не могу взглянуть и видоизменить это прошлое. Я не могу вниманием проникнуть туда. Все, что я могу, это создать иллюзию проникновения, иллюзию видения прошлых жизней. Все, что я могу это создать иллюзию движения и существования. Я не могу обрести и обратиться к происходящему там. Я не могу использовать все,  происходящее там. Я не могу влиять на происходящее там. Не могу достать оттуда, задействованные там ресурсы. Ресурсы и способности похоронены там навечно, все похоронено там навечно. Все спрятано там навечно.

Воздействие на меня всех этих структур. а также все последствия всех этих воздействий:

Блокировка прошлых жизней, блокировка прошлого. Внушение идей о нереальности прошлого. Создание отправных точек. За пределами которых нет ничего. Внушение материалистических идей одного воплощения. Внушение идей теории  эволюции, сознания существующего, только за счет клеток мозга и тому подобных материалистических идей. Создание узловых точек, за которыми меня не было. Создание четкой иллюзии, что за этой точкой меня нет. Меня нет в прошлых жизнях, в прошлых воплощениях. Я только появился в какой-то момент. В момент зачатия, или момент рождения. И тому подобное. Все ресурсы, которые разрешены, в этот момент, за пределами этой узловой точки сейчас и здесь я использую. Все ресурсы, которые запрещены, похоронены там. Ресурсы ДС, похоронены там. Торможение и задержка проработок. Торможение и задержка выхода из игр. Торможение деятельности смотрителей и высочайшей сферы надзора на освобождение меня же от последствий деструктивных игр. Постоянное автоматическое и полностью неосознанное создание препонов смотрителям и вершителям и другим существам выводить меня из проработанных игр окончательно и разсоздавать все остаточные явления. Растягивание на несколько дней и даже недель полного очищение от материала проработанной игры. До конца. Постоянные препоны, источник которых неосознается мной и его не видят Смотрители.

Т.9
Я не могу выйти за пределы своих способностей, за пределы своих человеческих способностей. Я всего лишь человек. Я не ДС. Я не могущественное существо. Да, у меня увеличились способности человека, да, у меня расширилось сознание человека. Да, у меня заострился и заостряется интеллект и ум. Да, у меня делается здоровым тело. Да, мое тело становиться чуть более моложавым. Но я всего лишь человек. Я только человек. Я могу использовать только глаза, уши, язык, руки, ноги. Больше ничего мне не по силам. За этим пределом все четко заблокировано, остановлено, за ним ничего нет. Там что-то есть. Я чувствую там что-то очень смутное. Но я никак не могу туда залезть. Внимание  направленное туда сразу падает. Сразу блокируется. Попытка, что-либо проявить на физическом уровне сразу обрывается и останавливается. Все это сразу обрывается и останавливается. Попытка залезть в прошлую жизнь и прошлые жизни наталкивается на сопротивление и нереальную смутность. Все, что там, очень смутно. Все, что там, это не я. Все, что там это вне достижения моих текущих способностей. Я был и остаюсь человеком. Да, я становлюсь более способным человеком. Но всего лишь человеком. Ну всего лишь, обычным, ничем принципиально не отличающимся от других, человеком. Туда я залезть не могу. Там я толком ничего проработать не могу. Там я толком ничего использовать не могу.

Воздействие на меня всех этих структур, а также все последствия всех этих воздействий:

На низших уровнях, заключение в человеческие способности. Резкие запреты на проявление сверхъестественных способностей ДС. Иногда удается как бы подойти в плотную к этим способностям, но провал, обрыв и боль. Тут же одна чернота перед глазами. Иногда как бы происходит поддразнивание. Можно находиться здесь! Можно делать все, что угодно в человеческих пределах! Разрешается разсоздавать игры и восстанавливать ТЗ в пределах человеческих. Хочешь так, пожалуйста, никто не запрещает. Хочешь так?  Сколько угодно. Стань хоть абсолютно способным и самым ресурсным среди людей. Но только среди людей. Дальше граница, за которую нельзя выходить. Установка таких границ на пределе каждого уровня ДС. То есть, следующий уровень, тоже является ТЗ какого-то более высокого уровня. И между ними стоит, такая же по существу, граница. Отделение ТЗ от ДС. Внедрение основных программ, которые запрещают использовать способности более высокого уровня. Разделение способностей высоких (ДС) и низких (ТЗ) на два полюса. Этот полюс можно, тот полюс нельзя. Это использовать можно, а тот использовать нельзя. Сильное торможение проработок на высоких уровнях. Практически не влияет на разсоздание материала низкого человеческого уровня, но при зачитывании процесса №1 (разсоздание каких-либо объектов с высочайших уровней ДС) сильно блокируется. Множество неразсозданых объектов и имплантов проработанных игр. Все это сильно приостановлено, крайне низкокачественно. Чем выше уровень, тем ниже качество. С уровня ТЗ удается достаточно хорошо разсоздать материал проработанной игры. Со следующего уровня уже остается 40%. Со следующих уровней еще больше, уже более 50% и более 80% материала не разсозданны. Так же сильные препятствия для Смотрителей, проникать в эти уровни. Так же сильные препятствия помогать им в разсоздании игр.

Название:
Пространство человеческого существования и человеческой ТЗ и полной или почти полной блокировки внимания на выход за пределы этого существования.

Подобные пространства.
Идеи и установки из точек фиксации:

Я не могу читать мысли, я не могу видеть на расстоянии, не могу повлиять на настоянии. Не могу связаться с другими людьми на расстоянии. Я не могу ничего сделать на расстоянии. Я не могу выйти за пределы своей головы. Я нахожусь в своей голове. Я нахожусь в своем физическом сознании. Я сосредоточен в своей голове и физическом сознании. Я не знаю, что происходит там, откуда я отвернулся. Я не влияю на то, что происходи там, откуда я отвернулся. Я ни на, что на это не могу повлиять. Я ни чего с этим не могу сделать. Я никак это все не могу использовать. Я не могу все это реально проявить. Все это реально не проявляется. Все это реально не используется. Я был  и остаюсь человеком навечно. Был и остаюсь человеком навсегда. Материя остается твердой и неразрушимой. Время остается неповоротливым. Я всегда принадлежал и принадлежу только точке настоящего. Только настоящее есть у меня и только физическое тело. Только текущая жизнь и текущее воплощение. Всего остального у меня просто нет. Я должен жить здесь и сейчас. Я должен жить данные дни, данный момент и данным состоянием. Я должен пытаться что-то сделать здесь. По-другому у меня просто ничего не получиться сделать. По-другому я просто ничего не смогу реализовать. Ничего не смогу изменить. Я не в состоянии ничего по-другому реализовать и изменить. Я не в состоянии ничего сделать по-другому. Я принадлежу физическому уму и моя жизнь принадлежит физическому миру, что где-то на высоких уровнях и высоких материях никак не влияет на мою жизнь. Я никак не могу повлиять оттуда на эти уровни. я никак не могу повлиять с этого уровня на те уровни. Все это слишком сильно заблокировано. Все это находиться слишком далеко. Все это слишком явно для меня запрещено. Все эти способности где-то в бесконечном удалении на бесконечной дали. Сколько не прорабатываюсь, а блокировки остаются. Сколько не прорабатываюсь а реально проникнуть на тот уровень и с того уровня сюда не могу. Сколько не прорабатываюсь, а по сути ничего не меняется. Сколько не прорабатываюсь, а по сути ничего не смогу сделать.

Эпизод: Эпизод, в котором я выделял  свои ресурсы, подписывал контракт, отделял свое  пространство, ресурсы на текущее воплощение.

Решения, которые я принял в момент отделения, отказа от своих пространств:

Мне это не нужно. У меня этого не будет. Это создает мне только проблемы. Это создает мне исключительно одни проблемы, одни трудности, горе, страдание, исключительно плохие состояния. Плохое содержание жизни. Это мне все нафиг не сдалось. Сколько я не старался быть первым, не старался возвыситься - это приводило к худшим состояниям. Сколько я не старался бунтовать - это ничего не давало. Сколько я не старался гнуть свою линию - это ни к чему не привело. Я был наполнен предательствами, наполнен уничтожениями. Я постоянно испытывал ненависть извне. Я не хочу так больше. У меня не будет этого больше. Я не буду это испытывать больше. Я не намерен это использовать больше. Мне все это абсолютно ни к чему. Мне все это кардинально не нужно. Я обойдусь без этого. Без этого будет легче. Без этого будет лучше. Без этого будет все хорошо. Без этого будет просто замечательно. Все происходящее будет просто замечательно. Все происходящее будет просто изумительно. А так как было мне не надо. Никто не будет испытывать мое давление и я не буду испытывать ничье давление. Никто не будет страдать от меня и я не буду страдать не от кого. Никто не будет так действовать и я не буду так действовать. Все будет очень хорошо, очень отлично. Ничего, что я не буду этим обладать. Я буду в среде таких же. Я буду в среде людей такого же содержания. Такого же типа. Я буду только в этой среде.
Я не буду такой как раньше. Я буду заниматься принципиально другим. Буду делать принципиально другое. У меня будет принципиально иной характер. Я буду с таким характером, который не испытывает проблемы. Все люди с такими характерами никогда не испытывали проблемы. Их стороной обходили неприятности, обходили разные обстоятельства. Я буду на высоком уровне в своем состоянии. Мои отношения с окружающим будут просто отличными. Они будут замечательными и прекрасными. Они будут просто великолепными. Я буду совершенно новый человек. Совершенно новое тело, совершенно новый народ, новые особенности народы. Все будет принципиально новое. Принципиально иное. Все будет выглядеть совершенно не так.
Я стал новым человеком, у меня уже новые реакции, новые программы, новые триггеры. Я отправляю старые программы, триггеры в отделенные пространства, в заблокированные пространства. Я выключаю всю боль, которую я испытал за всю жизнь. Я выключаю все состояния, которые я испытал за всю эту жизнь. Я отправляю себя в совершенно новое помещение. Я выключаю все, что мне будет мешать жить. Я становлюсь чистым, спокойным, не подверженным ветрам. Я всегда принципиально хороших, отличных отношениях с окружающими. У меня всегда все просто прекрасно, просто великолепно, просто отлично. Лучше не придумаешь, не проявишь. Все просто великолепно и отлично. Все теперь будет иначе.
Мне это не нужно, мне это больше не пригодиться, теперь жизнь будет счастливой. Новая жизнь будет счастливой. Новая жизнь будет просто замечательной, старого больше ничего нет. Старое теперь полностью отсутствует. Старое я больше не воспринимаю. Гори синим пламенем вся предыдущая жизнь. Гори синим пламенем все произошедшее. Да не будет у меня этого никогда, не буду никогда этого я вспоминать. Да никогда мое внимание пусть не обратиться на все это. Пусть моего внимания там никогда не будет. Пусть все это находиться там, в полностью замкнутом и отсутствующем состоянии. Пусть всего этого никогда не будет. Пусть все это навеки забудется.

Игровой пакет: Будешь уменьшаться медленно. верно и незаметно. И для себя и для окружающих.

ПИ, который принудил меня проявить интерес этой структуры и вступить в эту игру.
Имплант неожиданных действий и неожиданных решений, которые ты принимаешь для себя самого и при этом накопление нереализованных циклов и кластеров боли.

Внушает:
Ты сам не знаешь чего ждать от себя самого. Сам не знаешь, что буде с тобою. Сам не знаешь, какое решение примешь, не знаешь, что ты будешь делать в отношении себя самого.
Не все твои неожиданные решения бывают благоприятными, не все решения приводят к хорошему. Многие из них приводят к плохому. Вспомни! Ты не мог предвидеть многие из твоих неожиданных решений. Ты не мог реализовать многие из задуманных. Вспомни, ты ничего из этого не мог предвидеть и контролировать. Ты не знаешь, что ты сам сделаешь, сотворишь, что произнесешь. Ты ничего сам не знаешь, ничего сам не проявляешь,  сам не можешь сделать. Ты не можешь создавать планы. Ты сам не можешь реализовывать планомерно идеи, планы. Ты не предсказуем. Ты легко бросаешь что-то на полпути. Ты легко теряешь интерес к чему-то на полпути. Ты легко расстаешься с чем-то на полпути. Ты никогда не можешь все это реализовать. Ты никогда не можешь все это решить.

Принуждает:
Постоянно менять решения, постоянно не завершать до конца задуманное. Постоянно останавливать задуманное и блокировать наполовину пройденный путь. Испытывать постоянный стресс. Испытывать постоянно боль и неудовольствие от себя самого. Внушает идею неприятия себя самого. Внушает идею неприятия своих частей. Отделения отказных точек зрения и отказных частей. Отделение ТЗ, которые еще пытаются как бы реализовать что-то,  что ДС приняло решение не реализовывать. Создание какофонии в пространстве ДС. Создание бардака и распада в пространстве ДС. Полный бардак и распад ДС.

Запрещает:
Спокойно действовать. Спокойно реализовывать, доводить до конца задуманное. Спокойно и последовательно реализовывать все. Спокойно менять свои решения и рассоздавать все, что теперь не нужно. Все, что было частично созданным остается не разсозданным. Но помещается в кластеры боли и блокируется там. Постоянно преследовать этот процесс. Постоянно реализовывать этот процесс. Постоянно менять свои решения. Нельзя останавливаться и переходить на другой путь. Нельзя избавляться от постоянного импланта.

ТП. Идеи:
Я не знаю, дойду ли я до конца. Я не знаю, будет ли мне это интересно. Я не уверен, интересно ли это мне. Я не уверен, беду ли я этого достигать до конца. Может, я изменю свое решение? Может, я не буду достигать этого до конца? Может, я не буду реализовывать это до конца? Может, я не доведу до конца все эти процедуры. Может, я ничего не доведу этого до конца. Может, я не реализую все это? Может, я не буду распоряжаться всем этим? Может, я не знаю? Я не уверен в этом наверняка. Я не уверен в этом абсолютно. Хрен его знает, что будет. Хрен его знает, пойду я туда или нет. Может мне не понравиться? Может я сам этого не захочу. Может быть все, что угодно. Я не знаю, чем я буду увлекаться через несколько лет. Я не знаю, чего я захочу через несколько лет. Я ничего  ни как толком не знаю, толком не реализую. Я ничего не видоизменю. Я ничего не проявлю и не сделаю. Я ничего этого не решу. Понятия не имею, что я не сделаю. Да, я не отвечаю за свои действия. Да, я не отвечаю за свои слова. Да, я не за, что не отвечаю. Хер его знает, как я изменюсь. Хео его  знает, что я потом сделаю. Понятия не имею.

ОИ. Имплант разбрасывания себя и своих частей по разным пространствам, вселенным и процессам.

Внушает:
Я люблю разнообразие, люблю хвататься за что-то новое. Мне нравиться хвататься за что-то новое. Мне приятно хвататься за что-то новое. Я постоянно хватаюсь за что-то новое. Все новое интересно. Все новое приятно. Все новое очень хорошо. Я постоянно это новое ищу. Надо  искать постоянно что-то новое. Надо искать постоянно  что-то принципиально новое и интересное, что-то иное, вечно искать что-то другое. Все это надо вечно искать. Все это интересно. Новое это хорошо. Новое это новое ощущение, новое желание. Новое состояние. Это иногда приятно, это иногда неприятно. Но поиск этого неизбежен. Постоянен Иногда это доставляет удовольствие, иногда боль, но от этого не отвертишься. От этого никуда нельзя дется. Это никак нельзя разрешить. С этим никак нельзя расстаться. Можно только постоянно  наращивать все новое и испытывать от всего этого удовольствие. Можно только постоянно наращивать себе новое и испытывать от этого боль. Можно все это только наращивать. Только так и можно существовать. Только это и есть единственный способ существования. Только так и возможно.

Принуждает:
Постоянно разбрасывать свои части и ТЗ. Постоянно хвататься за все, что попадает во внимание. За все, что попадает в фокус времени. Постоянно все это тянуть к себе. Совершенно не контролировать этот процесс. Постоянно наращивать это и нагромождать это все больше и больше. Постоянно растрачивать свои части и ТЗ на все это. Постоянно их отделять и тратить на все вещи и процессы. Постоянно все это тотально усиливать. Постоянно все это реально увеличивать. Постоянно все это проявлять.

Запрещает:
Сосредоточиться на чем-то одном. Сосредоточить максимум энергии и ресурсов на чем-то одном. Энергии и ресурсы получают все, но получает очень мало. Множество кластеров боли образует в следствии. Нельзя добиться чего-то одного  и создать что-то одно, а другое полностью рассоздать. Надо обязательно распространяться по частям. Надо раскидываться по пространствам и вселенной.

ТП. Идеи:
Человек не может жить однообразно, всегда одинаково. Человек должен попробовать разное. Человеку периодически нужно что-то новое. Человек должен периодически получать что-то свежее, иначе человек закиснет. Иначе человек просто сгниет. Иначе жизнь будет невероятно скучная. Иначе жизнь будет невероятно плохая. Будет – никуда не годиться. Надо постоянно вводить в жизнь новый элемент. Надо постоянно достигать что-то другое. Надо постоянно рассматривать что-то другое. Надо это делать вечно и постоянно. Надо это делать все время. Надо все время за всем этим бросаться. Нельзя не бросаться все время, за всем этим.

Уровни структуры.

1. Ур. Размеренность. Постоянство и комфорт.
Размеренность и постоянство. Полный комфорт. Удается все довести до конца. Все процессы удаются. Все процессы доводиться до конца. Все имеет постоянство. Нормальные, комфортные ощущения от постоянства. Комфорт от постоянства. Все реализуется и все приводиться в норму.

2. Ур. Застой, затягивание себя в одних и тех же процессах и состояниях.
Застой в одних и тех же процессах и состояниях. Постоянное тягучесть . Тягучее течение времени в процессах и состояниях. Стремление провести время в бесконечности этих  процессов и состояний. Постоянное внедрение и создание сущностей контролеров  и восстановителей всех этих процессов и состояний. Нужно поддерживать эти процессы и состояния в стабильном состоянии. Сильная растрата энергий и ресурсов. Начало снижения сознания ДС на этих уровнях.

3. Ур. Отделение частей и ТЗ в разные процессы и состояния.
Накопление процессов и состояний. Множество противоречивых состояний, которые никак не могут завершиться. Отделение частей и ТЗ. Создание линии времени. На линии времени все процессы идут из точки «А» в точку «Б». Причем в точке «А» полный ресурс. В точку «Б» одни лишь части и блокировки. Дальнейший распад не части, ТЗ и сущности.

4. Ур. Противоречивые состояния и противоречивые процессы.
Процессы заканчиваются в разрушенных частях и кластерах боли. Они заканчиваются в заблокированных энергиях и в кластерах боли. Постоянная смена состояний на другие. Мощное внушение идей, что другие состояния будут лучше, что другие состояния и процессы лучше, чем предыдущие. Создание мощных фильтров восприятия, которые  видят такие состояния у ДС как лишенные воли и составляющие боли. Как бы фильтры восприятия на рассматривание боли в других.

5. Ур. Сильное снижение сознания ДС
Увеличивающаяся автономия частей и ТЗ. Постоянная игра в процесс и состояние и доведение их до конца будет приводить к утрате сознания. Это приводит к утрате  высших способностей и энергий ТЗ и ДС. Способности ТЗ сильно ограничены. Либо и уже недостаточны для процессов. Часть ресурсов ДС передаются разным ТЗ. Разным ТЗ разные способности. Постепенная потеря и утрата сознания ДС. Постепенное погружение его в кластеры боли. Постепенно усиление воздействий кластеров боли.

6. Ур. Я не буду больше играть в эти игры.
Разочарование в собственных программах. Программы определяются как части отделенных сущностей. Разочарование собственным содержанием. Углубление процессов более высокого уровня. Углубление состояний более высокого уровня. Текущий процесс и текущее приостанавливание ближайшей ТЗ и программы начинает просыпаться. Она начинает вычеркиваться. Программа начинает  растрачивание энергий и ресурсов на ТЗ и части более низкого уровня.

7. Ур. Дальнейшее снижение сознания и адекватность восприятия и восприятие ТЗ-я и  ДС-вом данного уровня своего состояния. Тотальная жалость к себе. Все приходящее приводит к распаду и разрушению. Все происходящее будет как уменьшение существа. Ощущение,  что так не должно быть. Ощущение, что именно я нахожусь в худшем, по сравнению со всеми  состоянии. Ощущение, что очень плохо  именно в моих обстоятельства и именно в моем характере. Ощущение мощной жалости к себе. Ощущение ненависти к себе и отвержение своих ТЗ и частей. Состояние ненависти к себе.

8. Ур. Погружение ТЗ в более низких уровней в общие пространства процессов и взаимодействий.
Включается идея, что вместе будет приятнее. Включаться идея, что вместе мы легче доберемся до нужного эффекта, что играя вместе - мы получаем нужное состояние. Включается идея на все новое и лучшее, как бы виной плохого результата объявляется отдельный процесс от других ДС которые чужие, что процесс не совместный. Образование огромных процессов и пространств.

9. Ур. Представление того, что кластеры боли должны быть заблокированы.
Блокировка кластеров боли осуществляется намеренно. Намеренное загоняние себя во вселенные этого типа. Намеренно начало загоняния себя в материю. Обычную и темную. Намеренное загоняние себя в материи . Отказ от рассматривания материи как видения ее насквозь. Отказ от  способностей смотрения сквозь материи. Отказ от способности видеть сквозь процессы и энергию. Сильное снижение сознания.

10. Ур. Создание планет, мест будущих процессов и пространств.
Совместное создание планет и процессов на этих планетах. Все эти процессы считаются принципиально новыми и принципиально отличными от вышеизложенных. Все вышеизложенные процессы обмена энергий и запускания процесса перемещения себя в материю считается их заменой. Создание жизни на планетах и помещения туда ТЗ, считается заменой процесса, перемещения себя в материю. Прежний процесс наполняется кластерами боли. Прежний процесс продолжает осуществляться, но уже в полностью бессознательном состоянии. Воплощение ТЗ в тела людей на земле.

11. Ур. Существование на земле как реализация каких-либо программ и процессов.
Создание новых программ, процессов, программ на воплощение и программ на жизнь. Создание программ и инстинктов. Проявление и реализация инстинктов. Сначала это осознанное проявление, постепенно опускающееся в бессознательное. Постепенно проявление инстинктов опускается в кластеры боли и бессознательное.

12. Ур. Создание процессов, конечной целью которых является реализация инстинктов. Процессы, конечной целью которых является реализация инстинктов. Все эти процессы выглядят выигрышными, правильными, хорошими. Они завершаются полным распадом и погружением этих процессов в кластеры боли. Они заканчиваются полной блокировкой этих кластеров боли. Соглашения на смерть физического тела и начало новых процессов. Конкретный процесс привязываются к конкретному физическому телу. Конкретные группы процессов привязываются к конкретному физическому телу. Оно останавливается только после остановки существования и функционирования физического тела.

13. Ур. Постоянная смена процессов, от воплощения к воплощению .
Сильный распад ТЗ на части, на составляющие. Уход многих частей и ТЗ в миры животных и материю. Сильные ТЗ воплощаются в человеческие тела. Более-менее осознанные ТЗ воплощаются в человеческие тела. Запускаются совершенно новые процессы. ТЗ начинают играть на контрастах. Было так – теперь будет наоборот. Постоянная смена характеров от жизни к жизни. Периодическая смена пола, от жизни к жизни. Постоянный распад и снижение сознания.

14. Ур. Все воплощения начинают проявлять собою с самого начала кластеры боли.
Множество воплощений. Множество новых программ и новых характеров. Все новые программы и характеры начинают создавать проблемы с самого начала. Все происходит с самого начала и с самого начала происходит боль. Сильное снижение продолжительности жизни. Сильное убыстрение, ускорение процессов старения. Сильное разрушение себя в кластерах боли. Сильный распад себя на части. Углубление фильтров восприятия. Когда все другое, все чужое положение кажется изначально лучше чем свое.. Все живут хорошо, лучше, я живу плохо. Особенно хорошо и особенно блокируется восприятие боли тех, кто имеет свои черты характера диаметрально противоположные, имеющимся у тебя. Внедряется,  создается  особая зависть к ним. С их стороны, по отношению к тебе тоже самое. Они так же с болью и завистью смотрят на тебя. Но друг друга совершенно не взаимопонимают. Нет взаимопонимания происходящих процессов.

15. Ур. Неудачные жизни с самого начала.
Жизни, которые начинают болеть с самого начала. Низкое состояние сознания, ресурсов. Низкие способности что-либо решить. Низкая реализация того, что имеет твой характер. К примеру, агрессивность есть, способность ее использовать ее реализовать или использовать отсутствует. Или наоборот. Спокойствие есть но не  более. С самого начала плохое состояние.

16. Ур. Снижение сознания и ресурсов почти до нуля.
Короткая жизнь, неприятная жизнь. Жизнь заканчивающаяся убийством. Жизнь заканчивающаяся самоубийством. Сознание почти на нуле. Сознание в очень плохом состоянии. Все наполнено болью. Трудности даже с блокировками кластеров боли. Даже с блокировками существования. Психические заболевания, неврозы, психозы, психотерапевты, психиатры, сидения на таблетках. Регулярные лежания в психушках с депрессиями, горем и тому подобное. Полная неадекватность в действиях и неспособность изменить свою жизнь, какой бы характер не был, темперамент,  разговорчивость и тому подобное результат всегда одинаковый. Всегда это кончается таблетками, самоубийством и психушками.

17. Ур. Полное отсутствие сознания в человеческом воплощении.
Сознания нет. Полный автомат, полная автоматическая работа ума. Полные автоматические реакции, автоматические триггеры. Ничего нельзя решить осознанно. Уровень отморожености, человека маньяка, человека какого-то совершенно себя не контролирующего,  совершенно не оценивающего последствия. Хотя на уровне ума может рассуждать о этом. Полностью автоматический ум, автоматические реакции, автоматические действия. Полное неотдавание себе отчета в том, что делаешь и к каким последствиям приводишь.

18. Ур. Полное разочарование во всех программах и процессах человеческого существования.
Предворяют жизнь животных, которые незадолго до человеческой смерти начинают посещать мечты о жизни в теле всяких животных. И т.р. Удовлетворение этого желания - структура после смерти. Разбрасывание ТЗ по животным воплощениям, по воплощениям насекомых. Как ни странно, но сознания в животных нет, а боль есть. Но обусловленность и плохость результата еще больше. Но распад еще сильнее. Переход в мир растений, в мир мелких насекомых.

19. Ур. Мельчайших сущностей, контролирующих игру и игровые пространства.
Составляющие тонких миров. Процессы, которые внушают и поддерживают игровую структуру в так называемых нефизических мирах после воплощения. Полная автоматичность этих процессов. Полная автоматичность деятельности сущностей. Полная составляющая деятельности сущностей. Полное отсутствие осознанного выбора в чем-либо.

20. Ур. Материя. Обычная и темная.
Сущности материи, энергии, темной материи. Распад на мельчайшие частицы. Остатки процессов.

21. Ур. Полная остановка деятельности материи, процессов в них. И полный распад материи. Не существование, остатки программ,  В пустом пространстве.

Контракт
Открытые пункты:
Все будешь доводить до конца, до эффекта. Во всем будешь постоянен. Все процессы будут доводиться до своего логичного завершения. Не будет не одного неоконченного процесса. Не будет не одного процесса без полноценного результата, полноценного решения. Не будешь переключаться с одного на другое в середине процесса. Будешь крайне педантичен, целеустремлен и будешь достигать своей цели. Будешь реализовывать все, что придет в голову и все, что захочешь. Будешь решать все происходящее. Будешь полностью завершать все, что происходит и никто не сможет тебя остановить. Будешь все полностью иметь в виду. Каждый процесс будет доведен до конца.

Скрытые пункты:
Все процессы будут разрушительны, будут приводить к боли. Один процесс будет отрицать другой, будет становиться несовместимым с другим. Так же будешь хвататься за все, но при этом растрачивать свою энергию и ресурсы в каждом процессе до конца. Будешь распадаться на части и ТЗ. Каждая из которых будет ответственна за отдельный процесс. Будешь помещать эти ТЗ во все эти состояния, пространства и процессы. Не будет ни одного процесса созидательного. Все процессы будут заключаться в наращивании в себя или любую ТЗ и часть объектов, программ и сущностей. Все процессы будут затвердены. Все и каждый процесс будет очень твердый. Будешь бросаться за каждым контрактом каждой структуры на всех уровнях. И не допускать расторжения или остановки процессов, предусмотренных этим контрактом. Каждый из этих процессов обязательно доведется до конца. Каждый из них обязательно доведется до упора, обязательно будет реализован. В каждом из этих процессов будут накапливаться кластеры боли. Каждый из них будет содержать блокировки, запреты. Каждый из них будет приводить к болезненному результату. Не будет видна разрушительная суть этих процессов, этих пространств, всего этого. Надо будет сделать все эти процессы, как можно более твердыми, как можно более неумолимыми. Будешь постоянно все более и более неумолимыми делать процессы. Будешь растрачивать на это энергию и ресурсы. Все процессы будут заканчиваться полностью в кластерах боли. Они все будут заканчиваться в очень плохом состоянии, в очень плохом результате.
      Любой результат любого процесса будет являть собою не достижение чего-либо. Он будет являть собою не реализацию открытых пунктов любого контракта. Он будет все это являть постоянно. Постоянный распад ТЗ ДС и ТЗ всех уровней на новые, более низкие уровни и более слабые процессы. Будешь думать,  что если процесс другой и результат противоположный, то это будет приятно, что если процесс другой, то это хорошо и будет игровой эффект и счастье. Это не будет проявляться. Все процессы будут всегда заканчиваться болью.
Постоянное увеличение всех этих процессов. Постоянное распад на все более и более мелкие части и ТЗ. Постоянное растрата и погружение ресурсов в созданные процессы. Что однажды было создано -  разсоздаться не сможет. Тогда это будет погружено в кластеры боли. То все эти процессы и кластеры боли будут погружаться в мощные блокировки. Все сущности ответственные за это так же будут погружаться в мощные блокировки. Это пространство станет для тебя несуществующим. Ты будешь приходить в это состояние, так как если  бы этих пространств никогда не было. Ты полностью забудешь о существовании этих пространств. Твое внимание навсегда будет отвлеченно от них. Ты никогда не будешь смотреть туда больше. Ты никогда этого не увидишь. На более низких уровнях ты будешь продолжать весь процесс всей этой игровой структуры. На более низких уровнях ты постоянно будешь менять цели, тактику и процессы. Все это всегда и однозначно будет приводить к кластерам боли.
ДС будет сильно распадаться на части. Оно будет сильно уходить во все более и более мелкие части. Сознание будет падать, внимание будет падать. Способность рассматривать другое ДС и ТЗ будет урезанна и постоянно падать. Будешь считать свое положение худшим всех. Ничего не увидишь из того,  что есть в другом. Будешь видеть собственное разрушение и боль свою, но не видеть чужих. Все чужое будет казаться перспективным. Все твое будет казаться неправильным. Каждый раз,  рассматривая чужое, будешь мечтать иметь такое же. После тога как ты будешь реализовывать задуманное, твое сознание будет переворачиваться. Ты будешь забывать то, каким ты был прежде и что делал. Ты навсегда будешь выводить  это из памяти и внимания. Ты будешь навсегда об этом забывать. Но в новом состоянии будет заблокировано видения боли в тех состояниях, которые у тебя уже были заблокированы и от которых ты отказался. Это будет приводить к тому, что ты в будущем будешь приходить к этим же состояниях на более низких уровнях энергии и сознания. Набор нескольких характеров, которые от жизни к жизни меняются. Последовательно со снижением ресурсов и способностей. Постоянное снижение ресурсов и способностей.
Полное и тотальное саморазрушение. Полное и тотальное самоуничтожение. Будешь стремиться к эффекту, который будешь представлять одним образом, а получать только боль. Кратковременный эффект и постоянные последствия боли. Постоянное твое существование в твоих состояниях. Постоянное твое существование в этих парадигмах. Вечное обладание всем этим.

ОИ 1. Имплант упорства и тотальной поддержки всех этих пространств и процессов.

Внушает:
Ты можешь многое. Я могу все. Я могу сосредоточиться, я умею сосредотачиваться. Я умею сконцентрироваться и сделать как надо. Я концентрируюсь и делаю как надо. Я умею впялиться в какой-то процесс или информацию и смотреть в нее. Я умею все время рассматривать этот процесс.  Рассматривать это состояние. Я умею все время рассматривать эти явления. Я это делаю постоянно. Я не прекращаю рассматривать этот процесс, пока процесс не доведется до логичного завершения. Я не прекращаю его подпитывать. Не прекращаю на него влиять. Я навсегда оставляю этот процесс подпитаным и завершенным. Я навсегда оставляю этот процесс, доведенным до логичного завершения. Это правильно  и необходимо. Это показывает мою самодисциплину. Это показывает мои огромные способности. Это показывает мои огромные ресурсы. Я могу все это постоянно обрабатывать. Могу вечно поддерживать любое пространство и процесс, причем доведенных до логичного завершения. Я это могу, делаю и буду делать. Я такой и я умею это делать. Я постоянно все это поддерживаю.

Принуждает:
Поддержка и доведение до логичного конца любого процесса. Создание сущности контролеров и сущностей восстановителя каждого пространства и процесса. Создание сущностей, которые следят за всем этим. Постоянное укрепление и наращивание каждого процесса и действия. Постоянное доведение каждого процесса до логического завершения. С течением времени только увеличивается растрата энергии и ресурсов на конкретный процесс. Все это искажает изначальный результат и приводит к кластерам боли. Но не смотря на это - все это вечно продолжает  поддерживаться. Вечно продолжает висеть в одном месте. Все это вечно продолжает функционировать.

Запрещает:
Осознанно решать какой процесс поддерживать и реализовывать, что и когда создавать. Осознанно отказываться от любого процесса и рассоздавать его. Осознанно отказываться от происходящего и разсоздавать это. Осознанно все это держать подальше от себя. Осознанно все это проявлять  в себе. Осознанно все это прояснять и реализовывать. Иметь осознанность. Полное осознанное,  намеренное решение в отношении любого пространства и процесса, в том числе и в отношении разсоздания. Все должно поддерживаться вечно. Все должно никогда не прекращаться. На все должно растрачиваться энергия и ресурсы.

ТП. Идеи:
Я не могу иначе. Я не могу по другому, я могу только так и никак иначе. Я могу поступить только таким образом. Ну вот такой я человек. Во т такое я существо, такой у меня характер. Такие у меня способности. Я делаю только это и только так. Я делаю только таким образом. Я всегда буду делать только таким образом. Ну не умею я по-другому. Не знаю, как умеют другие. Не знаю, как умеют иные люди - понятия не имею, как это у них получается. Это мой характер, мои реакции, мои составляющие. Это моя сила, мои способности. Я могу только так. Никто не может сделать иначе. Никто не может заставить  меня делать иначе. Я имею только такие парадигмы поведения, что уж с этим поделаешь. Как уж решишь. Ничего уж с эти не поделаешь. И ничего уж с этим не решишь. Никак уж это не проявишь. Ни как уж это не реализуешь.

ОИ 2. Имплант доведения до конца любого и каждого процесса. И любого результата каждого процесса.

Внушает
Мне так надо. Мне надо все довести до конца, до логичного завершения, до логичной реализации. Мне нужно полностью реализовать все, что хочу. Каждый процесс, каждое пространство, Мне нельзя останавливаться на полпути.  Я буду все это полностью реализовывать. Я буду все это доводить до самого логичного завершения. Я буду все это доводить до такого состояния, когда уже нельзя будет довести больше ни до какого состояния. Я буду все это реально завершать до самого конца. Я буду все это реально реализовывать. Я всегда все это реально реализую. Никто не остановит меня, не запретит мне. Чем бы любой из процессов не кончился - я его реализую. К чему бы он не привел - я его реализую. Как бы он не проявился, какие бы он последствия не имел, я обязательно должен его реализовать. Нельзя ничего бросать на полпути. Если начал - надо доводить его до конца. Если сказал «А» говори «Б». Назвался грибом, полезай к корзину. Делай и доводи все это до полного, логичного завершения. Даже если процесс не хороший. Даже если он деструктивный. Даже если результат не тот, надо доводить до конца. Надо до конца стремиться получить тот результата. Надо до конца стремиться получить-то состояние. Надо  до конца стремиться получить тот эффект. Нельзя бросать и нельзя останавливаться. Я буду это делать вечно.

Принуждает:
Тотально стараться реализовать открытые пункты любого контракта. Даже если уже знаешь,  что это не реализуется. Тотально стараться реализовать открытые пункты любого контракта даже если уже нет сил и энергии. Закончить, завершить  любой процесс даже если в конце боль. Довести до логического завершения. Довести до логического состояния. Все это реализовывать полностью. И выливать из себя всю энергию и ресурсы до конца и до полного изнеможения. полностью растрачивать энергию и ресурсы во все эти процессы и сделать эти процессы полностью твердыми. Полностью приводить самого себя к боли, а потом саму же эту боль с этими процессами блокировать.

Запрещает:
Контролировать свое стремление. Контролировать основной процесс этого импланта. Осознанно решать, что,  когда и как реализовывать. Самому и осознанно решать, что,  когда, и как разсоздать. Отказ от разсоздания всех этих пространств и процессов. Полная реализация, вплоть до реализации все всевозможных пунктов всех имеющихся контрактов. Тотальное доведение их до конца. Запрещено осознавать и понимать абсурдность собственных действий. Запрещено осознавать и понимать то, что ведешь себя лишь к своей погибели. Запрещено останавливаться, и прекращать и разсоздавать все это. Сильное торможение при разсоздании объектов и выходе из  игр. Мощное создание препятствие - как себе так и Смотрителям.

ТП. Идеи:
Я не могу останавливаться. Я не могу остановиться, не могу это прекратить. Не в состоянии это прекратить, не хочу это прекращать. Я хочу дойти до конца, до упора. Я хочу дойти до полной реализации. Я не хочу просто так вот бросать. Я что, зря вкладывал свои силы? Я что, зря вкладывал свои энергии и ресурсы. Я что, зря старался? И что, теперь все бросить это. Не бывать этому никогда. Не завершить это никогда. Да не будет это так. Я дойду до конца, чего бы это мне не стоило. Я сделаю все прекрасным и правильным. Я сделаю все отличным, я все доведу до полной реализации. Пусть никто не смеет мне мешать. Пусть никто не смеет меня останавливать. Пусть никто не смеет и не пытается поворачивать меня вспять. Пусто даже и мыли такой не приходит. Пусть даже и в кошмарном сне это не сниться. Пусть даже не подходят и не пытаются. Я добьюсь своего во чтобы то не стало.

ОИ 3. Имплант: рекламный имплант программ, контрактов и процессов.

Внушает:
Все процессы завлекательны, прекрасны, великолепны. Все процессы, которые ты видишь, они прекрасны и великолепны. Их все ты хочешь довести до конца. Они просто прекрасны, отличны, привлекают твое внимание и завлекают тебя. Он не дают тебе свободы, не дают тебе выбора,  дают тебе их реализовать. Они дают тебе довести их до конца. Они дают тебе получить все эффекты от них. Дают получить все результаты от них.  Ты не можешь остановиться,  когда видишь эти все процессы, эти все содержания. Ты не можешь остановиться, когда видишь все энергии, ресурсы, когда видишь, что и как происходит. Ты не перед чем не можешь остановиться. У тебя захватывает дух. Ты погружаешься в волшебное состояние. Ты погружаешься в прекрасное,  великолепное состояние. Ты во чтобы то ни стало, хочешь это завершить, хочешь достигнуть этих целей, хочешь все это реализовать до конца. Это прекрасно и ты будешь это реализовывать до конца. Это все просто великолепно. Нельзя снять свое внимание. Нельзя снять свой взгляд. Нельзя снять свои состояния. Нельзя отбросить все до конца. Нельзя послать нафиг. Ничего из этого послать нафиг, отправить куда подальше. Ты намертво, навечно прикован ко всем этим процессам.

Принуждает:
Хвататься за все подряд контракты, за все подряд процессы. Не видеть скрытые пункты, происходящее во всех подряд контрактах, процессах. Все это обязательно и упорно реализовывать до конца. Все процессы, которых у тебя еще нет -  не рассматривать в плане скрытых пунктов, боли. А видеть только рекламу. Видеть только эффекты. Только хорошее состояние.

Запрещает:
Видеть реальные процессы и последствия контрактов, которые ты еще не подписал. Видеть насквозь все эти игры и игровые структуры. До упора отказываться видеть свою боль и гнаться за эффектом. Нельзя видеть боль, которую имеют обладатели других эффектов, процессов и контрактов. Только одна реклама, только все в радужном свете. Только все в гарантии открытых пунктов и реклам. Видеть все именно в таком виде.

ТП. Идеи:
Это интересно, хорошо. Хорошо, аж дух захватывает. Вот бы мне такую жизнь, такое положение. Вот бы мне такие проблемы. Я бы тогда в постоянном кайфе жил. У меня бы улыбка с лица не сходила. Это бараны еще плачут чего-то. Да у них еще счастливейшая жизнь. Вот бы им мои проблемы, мои состояния. Вот как ведь живут люди. Вот ведь хорошо как людям. Как прекрасно людям.  На их бы месте только веселиться и веселиться. Живут, беды не знают, денег куча, состояний куча. Уж чего еще и на что жаловаться. Как же бесятся с жиру. Давайте поменяемся местами. Давайте мне ваше несчастье, ваше недовольство.  Ну и уроды же вы. Только радоваться и кайфовать. Вот бы мне вечно так жить. Иметь такие вот проблемы. Уроды - живут, как сыр в масле катаются. Я только здесь  живу как последнее чмо, как урод, как лох полнейший.  Давайте меняться. Давайте вам мою жизнь. Я посмотрю, как вы запляшете. А мне давайте вашу. И вот будет мне кайф.  Вот будет просто отлично. Давайте вам мое и мне ваше. Вот так и будет.

ПИ.  Имплант ложных суждений, о увеличении энергий и ресурсов при доведении процеса до конца.

Внушает:
Жить надо хорошо,  прекрасно, в хорошем состоянии. В высочайших эмоциях. Высочайшие эмоции дают доведение чего-то до конца. Высочайшие эмоции дает реализация чего-то до конца. Дает полная реализация всего до самого последнего атрибута. Необходимо все доводить до высочайших эмоций, до высочайшего кайфа. Процессы, доведенные до конца, дадут тебе новые ресурсы. Дадут тебя новую энергию, дадут новые ощущения, новые составляющие части, новые парадигмы. Они крайне разнообразят твою жить. Именно доведение до конца,  крайне разнообразит твою жизнь, преобразит твою жизнь, сделает твою жизнь крайне приятной, сделает нереально реализованной. Ты будешь расширяться, процессы в тебе будут расширяться, углубляться, будут расти. Доведение до конца даст тебе знания, даст тебе познание, ощущение и способности силы. Сделает тебя неимоверно счастливым. Только так все процессы должны доводиться, реализовываться до конца. Все процессы должны быть полностью завершены. Это необходимо сейчас, здесь, завтра, вчера и всегда. Это необходимо все время. Нельзя отступать, нельзя сдаваться, нельзя сдавать назад. Переть вперед до конца и как можно больше, как можно энергичней. Получишь еще больше, еще реальней, еще реализованей. Твое пространство просто не сможет расшириться, если ты как можно больше процессов доведешь до конца. Оно обязательно расшириться при этом. Ты обязательно приобретешь полноту при этом. Ты обязательно приобретешь реализацию при этом. Ты всегда все это сможешь сделать. Все это сможешь реализовать. Доведешь до конца. Окончательно все это реализуешь навеки. Сделаешь правильно, прекрасно.

Принуждает:
Вылавливать как можно больше процессов, пространств и состояний. Во все их вкладывать энергии и ресурсы и доводить до логического завершения. Вкладывать энергии и ресурсы во все как можно больные игры. Искать и вылавливать контракты и подписывать их и гнаться за открытыми пунктами. Иметь ложные, перевернутые представления по реализации открытых пунктов контрактов. Иметь представления, что реализация этих пунктов только дает и увеличивает энергию, ресурсы и сознание. Иметь неправильные ощущения при этом. Постоянно стремиться к реализации как к увеличению энергий, ресурсов и сознания. Постоянно захватывать все большие и большие процессы. После того, как процесс доведен до конца и завершился болью и разрушением, немедленно блокировать эту боль  как несуществующую. Так как она противоречит идеям этого импланта. Блокировать и оставлять на много в прошлом все прежние процессы и состояния. Блокировать воспоминания о прошлых жизнях. Блокировать все ресурсы, способности  и сознания прошлых жизней там в прошлом. Скапливать там полную бессознательность и забытые энергии и ресурсы.

Запрещает:
Видеть и осознавать растрату энергий и ресурсов в любых пространствах и процессах. Видеть ее растрату в любых реализациях. Видеть собственную растрату в любых реализациях чего либо. Видеть процессы спрятанные за кластерами боли. Видеть прошлые жизни и чувствовать характер и процессы прошлых жизней. Все эти процессы остановлены и все эти характеры меня самого в прошлых воплощения нельзя ощущать и использовать сейчас. Все это навсегда забыть в прошлом. Постоянное новое забытие в прошлом кластеров боли при реализации скрытых пунктов до конца любых процессов и любых мелких процессов в том числе. Забывчивость в том числе и в текущих воплощениях. Плохая память детства, молодости и каких либо моментов там.

ТП. Идеи:
Мне это надо. Мне нужно, нужно обязательно. Я не могу без этого. Победа сделает меня сильнее, жизнерадостнее, прекраснее. Разукрасит мою жизнь. Она даст мне великолепную энергию. Она вернет мне молодость и красоту. Вернет мне мое содержание. Вернет мне мои пространства и ресурсы. Она все мое мне вернет. Она все мое мне даст. Она все мое у меня реализует. Победа крайне важна. Придаст мне уверенности и сил. Победа придаст мне новых вдохновений для следующих свершений. Я должен одержать полную победу. Я должен одержать полные состояния. Одержать полный верх. Я должен сделать это как в можно больших частях,  процессах, событиях своей жизни.  Мне важно это сделать, важно это реализовать, важно подняться выше всех возможных высот небесных. Мне важно все это полностью привести в порядок.