Сбегание в транс от боли знания, неприятной информации

2014.09.05

Состояние:
Голова болит, боюсь, хочется сбежать, не могу остановиться, давление, что-то создать, метаться, достичь какой-то цели, суета и бездействие, метание, хочется, но не можется, очень сильно надо. Я всё пытаюсь всё переменить, говорю себе, что я способна, нужно больше ресурсов, хочу переменить что-то в реальности. Голова очень сильно болит, плющит просто, раздувается. Я ничего не понимаю, хочется спать.
Вместо анализа и решения проблем я удираю. Хочется туда, где хорошо. Мне не нравится моя жизнь, я постоянно борюсь, я не хочу больше жить. Не могу, хочу спать. Я не знаю, чего я хочу. Мне нужна какая-то большая цель. ТЕОС я всё время теряю, не нравится, я запуталась. Чувствительность сильно обострена, идёт поток информации, не знаю, я всё время убегаю от этого, хочу скрыться, очень болезненно, меня держит в этом, хочу, чтобы спасли меня.
Не могу, очень больно, желание умереть, ни с кем не разговаривать, закрыться от реального мира, сесть на диван, я очень устала от всего этого, я очень сильно слаба, как будто все ресурсы, хочу, чтобы пожалели, утешили, хочу опять отношений, быть жертвой, маленькой, беззащитной, не отвечать, закрыть глаза, не шевелиться, чтобы меня не трогали и только смотреть. Жизнь сплошное дерьмо - только освободишься, опять, опять борьба, не хочу борьбы, пошло оно всё на хер, полное отвращение ко всему, все люди виноваты, кругом козлы, идиоты, полное желание закрыться от мира, спрятаться.
Мне страшно воспринимать чужих людей, информацию, я вижу, я понимаю, что она идет против меня, чтобы разрушить меня изнутри, чтобы сломать, чтобы я опять создала иллюзию, начала играть. Я не хочу этого. Я хочу, чтобы было так, как я решила. Не хочу вступать в игры, они выматывают. Всё очень меня выматывает, я хочу быть спокойной, не хочу всего, отвращение ко всему, пошло оно всё на хер. Мне очень плохо от этих поделок, я хочу закрыться, умереть, мне очень плохо от этого, я очень сильно ослабла, я не понимаю, где нахожусь, хочется разорвать на части, порвать.
Глубже больше ничего, всё, совсем больше нет, останови сеанс, прекрати, заболеть, найти причину, биться в истерике, закрыться, смотреть телевизор, ничего не воспринимать, всех уничтожить, зверствовать, уйти в секс, успокоить себя чем-нибудь, смотреть телевизор, ничего не воспринимать, всем отомстить, всех ненавидеть, сбросить с себя ответственность за жизнь, лежать на диване, жить в иллюзиях, в мечтах, не анализировать, не размышлять, пох на всё, на все сознание, прятаться. Ни о чем не думать, не знать.

Пространство - сбегание от информации, от боли знания.

Состояния – очень сильная боль, беспокойство, глаза устали и болят, истерика, шизофрения, раздражение, агрессия, желание убить, уничтожить, депрессия, не могу пошевелиться, апатия к жизни, сильное желание смерти.

удерживает - как труба. Ощущение, что полголовы нету, не чувствую.

Имплант - я больше не могу, я щас сдохну. Не успею ничего рассоздавать, мне очень страшно, сильное сжатие, сворачивать наизнанку, ничего больше не воспринимать, я сойду с ума, от меня ничего совсем не останется, я хочу сбежать от реальности, бросить всё, сбежать.
Принуждает - не чувствовать, не осознавать, не повышать уровень сознания, не воспринимать больше информации, разрушение целого, негатив, отвращение. Блокировка восприятия. Создание иллюзий. Блокировка пространств с отделенными от себя частями.
Запрещает - чувствовать свою вибрацию, повышать её. Принимать и анализировать информацию. Повышать уровень мышления, принимать реальность как она есть. Влиять на реальность, возвращать и восстанавливать свои ресурсы. Создавать реальность и свое пространство.
Привязки - не могу, не хочу жить. Всё валится из рук, ничего больше не хочу. Удрать, убежать, очень сильно болит. Не хочу ничего очень сильно воспринимать. Силы направлять на защиту себя от этого, изобразить, защитить, выстроить барьер защиты, спрятаться за чем-нибудь, уйти в подполье, построение очень жестких блокировок и защит на восприятие информации, на чувства. Схожу с ума от этого, заболеть, убежать, умереть, ничего больше не понимать, не хочу понимать. Сопротивление потокам информации. Я очень сильно волнуюсь, меня очень сильно трясёт, я очень сильно хочу спать.

Эпизод - не могу, хочу спать. Меня бьёт по голове. Очень сильный удар по голове. Ничего больше не понимаю. Ничего не воспринимаю, болевой шок, всё противно, очень сильно больно, глаза болят, я умираю, ненавижу мир, агрессивность, разрушить всё, отомщу, не хочу больше ни с кем дружить, ни с кем разговаривать, отвернуться от всех, молчать, заплакать, всю трясет, закрыться, всех ненавидеть. Барьеры восприятия. Просто трясет всех от ненависти. Колбасит. Сейчас всё разрушить, всё сокрушить, ничего больше не нужно, я жалкая, несчастная жертва, спасите меня кто-нибудь, спасите меня немедленно, протяните мне руку помощи.
Не могу уже больше ни о чем думать, очень сильный страх, желание сбежать, исчезнуть, окружить себя вниманием, заботой, сбежать отсюда, чтобы меня никто больше не нашел, бессилие, я уже ничего не могу сделать. Сама я ни о чем не могу подумать. Негатив и отвращение к окружающему. Всё разрушить, ни о чем больше не думать, отторгать, не воспринимать уже ничего, создавать жесткие барьеры для восприятия информации и чувствования, видения своей энергии, осознание себя ничтожностью, никем, желание покровителя, способного взять на себя ответственность за мою жизнь, решать за меня все проблемы.
Подавленное состояние, страха, паника, бессилие. Бегство в иллюзию, в мечты. Не хочу жить, всё сокрушить, самоубийство, очень сильные головные боли, не могу больше ни о чем думать. Вообще ничего не понимаю, отвращение к кому-либо. Неприятие к анализу, отвращение ко всему, тошнота, истерика, хочется кричать, вытащите меня отсюда, не могу больше. Не могу больше жить в такой реальности, существовать. Я никто, ничтожество, держаться за родителей. Находиться в постоянной зависимости от них. Не думать ничего, не предпринимать никаких действий самостоятельно. Все равно я бестолковая тупая дура, сволочь и бестолочь.
Я ничего не могу сама. Где уж мне жить самостоятельно. Как-нибудь выжить и всё. Похуй уже гребаная жизнь, похуй на всех, отвращение ко всему. Посылать всех нахуй, быть эгоисткой, настаивать на своем. Что придёт в голову, и всё, мне это нужно, добиваться любыми путями, любыми средствами, получить свое, похеру на всех остальных. Получить некое успокоение от достижения целей. Отвращение к родителям. Всё воспринимать в штыки. Ничего не принимать, уничтожать, зеленеть от зависти, переплюнуть всех. Разрушать всё вокруг, полная ненависть ко всему.

Игра - упасть вниз.

Приобретенный имплант - не могу рассмотреть, не хочу рассматривать, очень неприятно. Очень больно с этим жить. Очень жесткий барьер на восприятие энергии, восприятие, на получение информации. Слабость, тошнота, головокружение.
Принуждает: Найти виноватого, поиск виноватого. Обвинить во всем других. Я разрушена. Мне не нравится реальность. Повышение собственной боли, подавление себя. Я не осознаю, что это делаю я. Выстраивание крайне жестких защит и блокировок от текущей реальности, невосприятие себя, подавление и уничтожение других, не могу ничего изменить. Повышение сознания, повышение чувствительности.
Запрещает осознавать реальность. Видеть, повышать уровень сознания, повышать чувствительность, видеть физическую реальность. Выход сознания. Восприятие большего количества информации.
Привязки - мне очень сильно больно, я не могу смотреть, всё смещается, очень сильная боль в глазах. Мне не нравится это, я не могу здесь больше находиться. Я схожу с ума от этого, мне страшно. Я не выдержу. Ухо отрывается, я не понимаю, что происходит вокруг меня. Я чужая. Я не могу так сделать. Имплант принуждает себя считать ненужными, бесполезными, бессильными, создавать иллюзии, что я могу, я всё получу, весь мир в моих руках. Как я получу от жизни всё. Иллюзии всемогущества. Я сама не могу осознать расклад. это не мои цели, идёт подмена целей, навязывание целей.

Ответный имплант
Доводить любое дело до конца, стремление к совершенству, чтобы любое дело было выполнено безупречно, идеально, совершенно, чтобы меня похвалили, чтобы я почувствовала себя нужной и желанной, чтобы я почувствовала себя кем-то. Все блага на меня, всё у меня в руках, всё у меня в кармане. Я сама не своя от счастья и блаженства. Счастье меня любит, уважает. Я получаю любовь и принятие, я становлюсь человеком.
Принуждает - стремление добиваться своего, получить желаемое, получить любовь, уважение, защиту от мира. Зависимость от других. Самоуничтожение, уничтожение, подавление других. Воздействовать на реальность.
Запрещает - чувствовать себя, воспринимать реальность такой какая она есть. Быть в процессе жизни, быть в реальности, понимать, где я сейчас нахожусь. Понимать скрытый смысл игры, рассоздавать и выходить из игры. Управлять своей реальностью, своей жизнью, ставить нужные мне цели и реализовывать их в реальности.
Привязки - я сойду с ума если не получу, всё здесь моё, все мне нужно, глаза завидущие, руки загребущие. Спокойствие, считать себя божеством, отождествлять себя с каким-то предметом, вещью. Если я этого сейчас не получу, то всё, я сдохну. Я сойду с ума. Совсем не своя от горя и несчастья, обрушившегося на меня. Я не могу понять, я должна считать себя кем-то. Я должна стать человеком, я должна быть круче, чем все остальные. Очень нужно чувство собственной важности, независимости. Только в том случае, если я чего-то получу, я буду здесь кем-то.

Контракт.
Открытые - божество. Я создаю всё сама. Я реализую все свои мечты, замыслы. Я реализую свои возможности и гарантированно достигаю всего в жизни, жизнь становится понятной и осмысленной, если я иду к намеченной цели, добиваюсь её. Спокойствие, уют, комфорт в жизни, не надо ни о чем заботиться. Не надо ни о чем думать, размышлять, не надо воспринимать энергетическую информацию, есть цели, есть смысл моего существования. Есть я, есть личность, которая добивается целей, получает превосходство над всеми остальными. Слава, могущество, любовь, уважение, принятие от всех остальных, есть смысл жизни. Есть спокойная, комфортная.
Скрытые - разрушение себя, своей личности, ненависть, эгоизм, уничтожение других людей, отвращение к себе, к физическому телу, реальности. Отсутствие меня в реальности, блокировка каналов восприятия информации, подмена моих собственных целей и интересов навязанными, заряженными, достигаторствовать. Растрата своих ресурсов, осознание себя ничтожеством, никем, жертвой, зависимость от других, сброс ответственности за свою жизнь.
Ненависть и апатия к жизни, дикое раздражение, депрессивные состояния. Невидение, неосознание окружающей реальности, непонимание, что происходит на самом деле. Невнимательность. Рассеянность. Забывчивость. Сильная боль, агрессивность, глушение сознания от боли. Бегство в отношения, жизнь в иллюзиях, мечтах, бегство из реальности. Сужение и деградация сознания. Отделение, блокировка от себя частей с ресурсами. Жесткие блокировки на проявление, видение пространств.
Сильный страх. Бегство из этих пространств. Невосприятие их. Невосприятие энергетической информации, неспособность мыслить, анализировать, нет собственного мышления, автоматизм, зацикленность на других, обвинение во всем других, обида, злость, гнев, ненависть, отрицание себя, отрицание своих частей, своих способностей создавать свою жизнь самостоятельно. Неспособность нести ответственность подчинение себе других, захват их ресурсов. Потеря ориентации в пространстве, потеря чувствительности, нет ощущения пространства-времени, невидимо полностью пространство. Непонимание, невидение скрытого механизма игры, саморазрушения, смерть дс. Болезни и быстрое разрушение. Смерть физического тела.