Парадигма стабильности. Ничего не менять, чтобы не нарушать стабильность
Программа создавания парадигмы стабильности и блокировки изменений

Состояние - процесс бездействия. Общее бездействие. Состояние - что ничего не хочу делать. Время от времени, снова и снова возникает. Ничего не охота делать. Лень. Лучше бы посидеть и посмотреть кино. Посмотреть че пишут в соц. сетях. Лень и не нахожу в себе мотивации чего бы то ни было делать. Сразу вопрос «А зачем?», а нафиг оно мне надо? Равнодушие.
Состояние - непонятно зачем оно мне надо? Для чего оно мне нужно? И состояние на фоне этого: зачем я буду тратить свои силы? Никакого результата деятельности я не почувствую. Удовольствия не почувствую. Зачем тратить силы?
Равнодушие. Сейчас нейтральность какая-то, энергия на нуле, но усталости нет.

Пространство, в котором я сейчас нахожусь.

Я ничего не умею, не хочу, ни на чем не заморачиваюсь. Я не заморачиваюсь на своей жизни, на своих пространствах. На своих состояниях. Я - это привычка вести пассивный образ жизни, привычка ничего не чувствовать. Быть безразличным и ничего не доводить до дела. Тот, кто ведет привычный образ жизни, привычные действия, привычный образ действий. Я - это то, кто ограничился работой, домом. Постоянно повторяющимися событиями.
Я должен делать привычные действия и привычные пространства. Состояния. Я должен сохранить текущее течение жизни, положение дел, пространства. Сохранить текущее расходы энергий. Сохранить текущие действия теля, нервной системы. Сохранить все текущее. Все текущее должно быть сохранено, обставлено и продолжаться так же. Все, что продолжается годами, должно продолжаться годами. Все это должно продолжаться хоть столетиями. Ровно столько сколько надо. Я должен сохранить все это в полной пере в таком смысле, в таком виде. Я должен иметь все это в таких пространствах и состояниях. Иметь все это так и только так. И никак иначе. Я должен саботировать собственное действие. Сделать так, чтобы никакое действие не было более приятным чем бездействие. Чтобы никакой результат не был более приятным чем тот, что есть сейчас. Каждый результат должен быть хуже того, что есть сейчас. Я должен увидеть каждый результат худшее чем-то, что есть сейчас. Каждое новое пространство, состояние, процесс худшим чем-то в котором я сейчас нахожусь. Я должен оттенить эти процессы и отодвинуть их от себя. Все нестандартные проявления и сделать их худшими. Сделать их приводящими к худшему эффекту, к худшим пространствам, к худшим состояниям. Все должно приводить только к худшему эффекту, пространству, состоянию. Все новое должно быть абсолютно худшим, чтобы я не хотел там быть. Я сохраняю здесь, сейчас то, что есть, то, что происходит, то, что имеется. Я спасаю себя от худшего как от того, что может быть.
Состояние – стабильность, которая должна бессознательно поддерживаться. Чтобы не рисковать не впасть в худший эффект.

Приказываю себе найти и проявить свою позицию с которой я рассматривал это состояние.

Я не имею энергий, силы, источника энергии, силы. Я не умею восстанавливать энергию, силу. Я тот, кто не самовостанавливается, я тот, кто не приходит в свою жизнь, в самого себя. тот, кто устает, кто может только уставать, у кого усталость накапливается. Тот, у кого процессы усталости и одиночества, бездействия накапливаются. Кто все меньше и меньше может делать, может двигаться и делать результат, эффект. Кто все меньше и меньше может действовать. Кто может производить. Тот производимое которого постоянно тускнеет и постоянно становиться все более эфемерным, невидимым и неконкретным. Тот, кто реально старее во всех смыслах, во всех пространствах, состояниях. Кто погружается в старость души, тела, мозгов, сознания. Кто погружается в программы и состояния. У меня нет никакого выхода из всего этого. Я тот, кто не имеет этих резервов, не имеет источника силы. Источника омоложения тела, мозгов, сознания. Я-то кто не имеет всего этого. Я не имеющий всего этого никогда ни за что. Я тот, кто неспособен иметь все это. Я тот, у кого нет, кто лишен этой силы. Чья сила ограничена. Тот, у кого отсутствует энергия. Я уже не знаю где ее взять.
Где взять заряд для полноценного действия? У меня нет такого заряда. Для полноценного действия, создания формирования как себя, так и действительности. Я разраженная батарейка. Я тот, у кого не ресурса для всего этого. Я тот действие которого все тускнее и тускнее. У меня нет источника энергии. И вес выдохся и разрядился.
Позиция - «я который закрыл для себя пути, возможности иметь внутренние способности по всем направлениям »

Приказываю себе найти и проявить пространство, в котором я создал эту позицию.
т. 1
Я не следующий телу, своему предназначению, своему желанию, своим побуждениям, своим пространствам. Следовать мне некуда, следовать и совершать мне ничего, незачем и делать нечево в реальности, в жизни, в пространствах. Как бы я не стремился, а делать мне нечево, все ник чему. Любой результат и действие. Ни к чему, не для чево, непонятно зачем, за, что и как. Непонятно к чему может привести. Я не понимаю позицию, пространство и жизненную парадигму, в которой я оказался. К чему и для чего эта жизненная парадигма? Я овощ непонимающий эти жизненные парадигмы, пространства и состояния. Не понимающий, что я могу получить. Могу ли я получить счастье? Как я могу получить? Зачем мне вообще получить. Тот для такого удовольствие и боль слились воедино. Кто это сделала единым целым и единым пространством, состоянием. Удовольствие и боль – единое целое и единое пространство.

т. 2
Я забуду про себя, про свою жизнь, пространство. Должен забыть про свое состояние. Я должен уйти оттуда. Из своего пространства, состояния, из своего тела, своей реальности. Выскочить их этого в состояние мечтаний, простраций. В состояние планов, целей. Я должен все свои цели производить вне тела, как бы вне действий своего тела, вне процессов своего тела. Я хочу достигать все свои цели вне процессов своего тела. Достигать только так. Все цели, все процессы, все пространства все пространства, вне процессов, вне влияния своего тела. Я иду в своих целях и пространствах вне всего своего тела, пространства. Иду во всех своих состояниях, как только, чтобы мысленно получить эффекты. Я получаю мысленный эффект и мне больше ничего не надо. На короткое мгновенье. Я за короткое мгновение достигаю все, а зачем мне что-то другое. Я получаю за короткое мгновение все абсолютно. И больше мне ничего не надо.

т. 3
Я не хочу жить, не должен жить, не должен пребывать в жизни, в реальности. Я не должен показывать себя как пребывающего, как того от кого-то, что-то зависит, что-то имеется. Я должен полностью обесценить всю реальность, все пространство. Свести всю цену всего и вся на ноль. Ничтожность, в которой не стоит принимать участие. С которой не стоит связываться. Я должен все дальше и дальше удаляться от реальности, становятся все дальше и дальше полным отшельником, полным пространством никого. Я должен отрицать свою связь с реальностью, желаниями с людьми. Я должен ставить себя в такую позицию, когда я ни на, что не влияет и ничто не влияет на меня. В пространство, когда я ничего не делаю и ничто не делает ничего со мной. Эта реальность требует больших вложений. Все требует капитальных и кардинальных вложений. Я должен обострить свою боль. Обострить свою мотивацию в виде боли, чтобы добиться этого кардинального вложения, чтобы добиться этого пространства. Обострить свою мотивацию в виде огромного состояния влечения к чему бы ни было. Но я ее не обостряю. Я делаю так, чтобы ничего не чувствовать. Не проявлять. Это моя цель – ничего не чувствовать, не проявлять. Тогда никто не будет иметь доступа ко мне и создавать доступа для боли, доступа для меня. Я впадаю в состояние безразличие, без энергии, безысходности, апатии, когда я самоизолирован в полном безразличии. В состоянии оцепенения, когда меня никто и ничто не может вывести их этого состояния и переместить во внешний мир. Все больше и больше. Я бегу от конфликтов, от травли от остановок, от полного оцепенения в это состояние. Моя окончательная цель - это состояние, пространство полного оцепенения и полной невменяемости. Пространство полной и абсолютной невменяемости. Цель стать недоступным ни для кого и не для чего. Я добиваюсь этой окончательной цели и меня никто не может из этого вывести и сбить с пути этой цели. Никто не может.

т. 4
Желание, удовольствие - это ничто, пустота. Удовольствие -  это полное отсутствие чего-либо. Удовольствие и положительный эффект положительных эмоций - это полная пустота. Полное отсутствие. Их нет. Нет абсолютно. тотально, совершенно и кардинально. Ни каких удовольствий, и пространств. Нет и запрещаю себе понимать и испытывать это, испытывать положительные эмоции. Когда я достигаю пространств, в которых другие испытывают положительные эмоции я остаюсь без эмоциональным. Когда я достигаю состояний, положений в реальности, положения тела, где другие испытывают положительные эмоции я без эмоционален. Когда вижу красивое: девушку, пейзажи море, отдых, то, чем восхищаются другие - то я испытываю непонимание, что сейчас происходит и, что я вообще сейчас вижу? Что это вообще сейчас такое. Я включаю все состояния, триггеры, пространства и мысли. Я не знаю, что в этом хорошего. Я включаю в себя пространства и мысли «я не знаю зачем это нужно». Когда я вижу богатые дома я не завидую, а включаю состояния это се совершенно не нужно. Я включаю себе по поводу всех этих целей и программ состояний. Это всё не приносит никаких положительных эмоций. Я подтверждаю себя неполучением никаких положительных эмоций, положительных эффектов и пространств. Я подтвердил все это, все эти состояния и поставил в этом точку. Я, после получения этих эффектов, должен сказать: что такого хорошего в этой Турции? В этих Сочи? В этом Тунисе? Я должен учить себя и других – всё это совсем не так положительно, не так красиво, не так приятно, как это все говорят. Купаться в море совсем не приятно. Какие-то девушки вокруг совсем ни к чему. Все это неприятно и не к чему. Я должен сам себе дать подтверждение такой мысли. Подтверждение для всего этого. Где бы я н находился. Куда бы я не попал. В каких бы состояниях, с какими бы людьми не общался. Во что бы я не попал их того, что испытывают другие. Я говорю себе: в этом нет ни 1% положительных эмоций. Я должен сосредоточится на том, чтобы в этом не было бы ни 1% положительных эмоций. Чтобы не было вообще никаких эмоций, никаких переживаний, никаких зацепок. Блокировать все точки привязки, все переживания, все зацепки. И иметь полное право ничего не достигать. Полное, законное право не иметь ни к чему никакого отношения. Иметь полное законное право блокировать все потоки, не впадать в ситуацию где есть все эти потоки. Я должен все это заблокировать наглухо. Восприятие картин, пейзажей пространств. Восприятие общения с интересными людьми. Восприятие интересных мыслей интересных людей. Я должен все эмоции свести в ноль. Я должен сказать себе, что все это в нуле. Я должен уйти от удовольствия, чтобы не получить боль. Уйти от пространства где такое удовольствие любого типа и рода всегда производит столько же боли. Пространство удовольствия — это всегда пространство столько же боли. Я могу не жалеть о прошлом где я чего-то не виде и не имел. Потому, что это не имеет ценности. И похрен, что ничего не было. Я могу не испытывать боли, не испытывать удовольствия по поводу всего этого. Я помещаю себя в пространство остановленных потоков и эмоциональных переживаний. Я погружаю себя в пространство, в процессы заблокированных точек привязки. Во все эти пространства, процессы и состояния. Полностью и целиком.

т. 5
Я разделен на отдельные пространства, сегменты. На отдельные состояния сегментов. Я не могу воспринять реальность, пространство реальности целостным. Разделенность ан сегменты — это способ избежать боли, избежать проявления. Это способ не воспринимать и остановить поток мыслей, производящий эмоции. Я обкладываю каждый сегмент, каждое пространство блокировкой и не связываю с другим сегментом, пространством. Я не могу, я не должен воспринимать все целостным. Я не должен увидеть целостную в ситуацию, целостный процесс. Не должен увидеть всю полноту и гаму эмоций целостным. Я выключаю в себе самоидентификацию. Я не вижу, я разделен, я не имею. Я не имею возможности воспринимать что-то больше чем одну точку. Я не имею возможности воспринимать любое удовольствие, пейзаж, любые эффекты, эффекты от денег, эффекты от девушек целостными. Я должен сказать, что их нет. Я их не воспринимаю.

т. 6
Я не буду знать, воспринимать, видеть, осознавать. Меньше знаешь-крепче спишь. Меньше понимаешь, осознаешь меньше получаешь вреда, каких-либо смешанных состояний, меньше проблем. Все равно от всего придется сбегать. Со всем придется расставаться. От всего, от всех эффектов придется прятаться. От всех пространств, от всех состояний. И никак ничего не сделаешь. И с этим не расстанешься. Придется прятаться. Это закон, это законное, естественное состояние. Это все естественное состояние и пространство. Рано или поздно все, все эффекты, все состояния покажут другую сторону, пространство и состояния. Удовольствие обязательно сменяется болью. Чем больше вложил в удовольствие, тем больше боли. Чем громче смеешься, тем громче плачешь. Чем ярче воспринимаешь, тем меньше хочешь видеть. Чем полнее увидел, воспринял тем отвратительнее все это. Чем полнее создал эффект, тем полнее убедился в отсутствие его ценности. Чем полнее, тем больше минус. Чем больше плюс, тем больше минус. Ничего больше. По-другому никак и ничего иначе.

т. 7
Я создаю себе защитный барьер, механизмы, рационализации. Я должен увидеть себя, реальность сквозь определенные фильтры и призмы восприятия.  Я должен сделать вывод: мне ничего не надо. Я согласен сделать вывод: я ничего не могу и действительно быть ничего не способным. Лишь бы было ничего не надо. Я согласен сделать оба эти выводы. Я согласен закреплять и закрепить эти выводы. Я создаю и закрепляю все эти выводы, все эти субличности, самоидентификации самопроекции на себя и идентификации, фильтры, призмы, проекции на себя на реальность. Я создаю всё это, все это полное состояние. Я согласен на то, чтобы все это создать. Чтобы во всем этом закрепить. Чтобы испытать незначительные отрицательные эмоции. Чтобы погрузиться в незначительные положительные эмоции в пространстве иллюзий. Я соглашаюсь во всем этом. Я ставлю свою собственную печать на этом контракте. Собственный договор на этих состояниях. Свое собственное утверждение всех этих пространств. Я утверждаю все эти пространства и снижение всех этих состояний. Я утверждаю снижение всех этих состояний. Я это утверждаю, чтобы не было еще хуже и похлеще. Чтобы за короткий период времени не погрузиться в еще больший минус больше. Я пописываю контракт, ставлю свою печать и подпись. Я полностью ставлю и принимаю это обязательства. Полные обязательства таких эффектов. Обесценивающего всего и вся. Я обесцениваю себя, реальность и заблокирую восприятие, свои действия.

Т.8
Не важно, кого и что я обесцениваю. Я просто создаю себе рационализации. Которые мне объясняют, меня оправдывают, создают мне такое состояние, что такая жизнь реальность это единственный для тебя вариант, а поэтому нет смысла заморачиваться над этим. Над тем хороший или плохой вариант. Я создаю себе упор и над каждым фильтром и призмой восприятия подписываю контракт. Что это для того, чтобы жизнь была единственным возможным вариантом и, чтобы я мог не переживать по этому поводу. Я не должен переживать по этому поводу. Я соглашаюсь испытать маленькую боль и мизерное удовольствие, чтобы не переживать большего. Я отказываюсь от создания и проявления действий, чтобы не получать эффектов и эмоций. Я отказываюсь от всего этого. Ставлю свою печать на этот полный отказ. Я погружаюсь в это пространство.

ЦТ
Все одно и тоже. Всегда и везде одно и тоже. Все процессы одни и те же. Глубокое счастье – глубокое горе. Глубокое удовольствие – глубокая боль. Глубокий восторг – глубокое отвращение. Глубокая любовь – глубокая ненависть. Все, всегда и везде – это одно и тоже. Все создается сразу, вместе и целиком. Во всех аспектах. Во всех проявлениях. Чем больше я накачиваю один аспект, тем равнозначней больше накачиваются все остальные. Все виды, всех аспектов, противоположных, реальных и нереальных накачиваются полностью. Все, всегда и везде накачивается полностью. Все аспекты накачиваются полностью, и они разносят меня. Они стирают и сокрушают меня, мою жизнь в пух и прах. Они приводит к состояниям, когда нельзя смеяться, потому, что каждый смех — это каждая слеза. К таким процессам. Эмоции, законы эмоций, законы переживаний только таковы. Только так их можно создавать и производить. Создашь так - умрешь. Создашь так, откажешься от всего. Если попробуешь создавать эмоции – откажешься от всего. Если попробуешь создавать состояния – откажешься от всех состояний. Увидишь, как бы целостность состояний и создание всего сразу одновременно. Увидишь это если попробуешь. Не пробуй, не создавай ничего, никакие эмоции, никакие эффекты, никакое пространство. Все проявиться сразу. А оно тебе надо? Проявиться так как ты не хочешь, чтобы оно проявилось, чтобы оно было создано. Ты создал наслаждение и восторг? В итоге получилось отвращение и ненависть. Создал радость? В итоге получилось горе. Там, где ты видишь радость там горе. Там, где ты видишь пространство удовольствия есть боль. Где ты видишь все прекрасное - все отвратительно. Ты все равно уйдешь от всего этого. Всё равно расстанешься от всего этого. Все равно спрячешься от всего этого. Лучше спрятаться заранее. Я прячусь заранее превентивно. Я принимаю превентивные меры ко всему этому, чтобы с этим не связываться. Чтобы к этому не иметь отношение. Абсолютно не иметь никаких движений, никаких действий. Движения, действия и создания эффектов — это всегда эмоции и всегда она, в итоге, отрицательна. Это всегда приводит к таким состояниям. Я всегда заранее принимаю такие предусмотренные меры. Состояния и меры, пространства мер. Я отказываюсь знать, понимать, осознавать, соображать и уметь. Я в глубоком отказе от всего этого. В состоянии абсолютного глубокого отказа. Я заранее знаю, что меня там ждет. Ждет не Рай, а Ад. Знаю, что все рано или поздно переходит в настоящий, кромешный Ад. Любой Рай, каким бы идеальным он не был бы создан, в итоге станет Адом. Знаю, что это конечный итог всего и вся. Конечное проявление всех эмоций. Все эмоции всегда отравлены. Проявления их отравлены. Все состояния всегда отравлены. Полная отрава от всего этого и отказ. Полное состояние, решение абсолютного отказа, абсолютного невосприятия.
Я не буду жить, не буду иметь. Я не буду понимать все… Я создал себе реальность, где у меня есть все причины не быть….

Пространство создания состояний отказа от эффекта, отказа от произведения эффекта ради неполучения анти-эффекта. И пространство смешивания различных эффектов в общую кучу.