Кластеры боли неприятия  своего положения и своего окружения.

Свои:

Боль неприятия больше своего положения и своего окружения.
Боль непереносимости окружающего пространства, окружающих процессов, невозможности найти нужные пространства, нужные процессы. Боль невозможности найти нужные ситуации, нужные обстоятельства, найти всё нужное. Боль не нахождения всего нужного.
Боль вынужденности смириться с пространствами боли. Боль вынужденности смириться с окружением боли. С ситуацией боли. Боль вынужденной неспособности творить что-то нужное. Боль от в принципе способности что-то творить и что-то изменить, но неспособности сделать это лишенным боли. Боль автоматической погруженности в боль. Боль как бы сформулировать, погруженности в такое пространство. В такие способности и такие способы творения, что они обязательно приводят к боли. Боль невозможности отвернуться от этих способов творения. Боль невозможности отвернуться от этих моментов творения.

Боль неприятия всех обстоятельств текущих пространств. Боль неприятия всех обстоятельств текущих ситуаций. Боль отказа от всех этих текущих пространств, от многих целей, отказа от целей по принципу зачем чего-то изменять, если всё равно будет больно. Боль отказа от целей по принципу зачем туда лезть, если всё равно будет плохо. Боль плохих пространств вокруг меня. Боль плохих пространств в моем окружении.

Боль мне здесь нечего делать. Боль мне там нечего делать. Боль мне нечего делать с этими целями. Боль мне нечего делать с этими обстоятельствами, с этими ситуациями. Боль мне нечего здесь со всем делать. Боль отсутствия эффекта ощущения. Боль призрачности эффекта ощущений. Боль призрачности положительных эффектов. Боль постоянного удаления эффекта от меня на расстояние. Боль незнания и неумения сократить это расстояние. Боль неспособности сократить это расстояние.

Боль погруженности в недостижимость каких-либо эффектов. Боль сильной привязки к эффектам и сильной фрустрированности от отсутствия эффектов. Боль глубинной и жесточайшей фрустрированности во всех смыслах. Боль фрустрированности во всей жизни и всех её проявлений. Боль фрустрированности от нехватки секса. Боль фрустрированности от нехватки жизни. Боль фрустрированности от нехватки развлечений. Боль тотальной фрустрированности и отсутствия выхода из этой фрустрированности. Боль тотальной и глубинной разделенности текущего пространства, пространств боли и фрустрированности от пространств где всё хорошо и где всё должно быть.

Боль постоянного не достижения целей и перемещения этого пространства на одинаковое расстояние. Боль разочарования достижения, даже если и удается приобрести некую форму того, о чем мечталось. По сути никогда ничего не преобразуется. Боль страха перед проблемами при достижении чего-либо. Боль страха при возникновении дополнительных проблем при достижении чего-либо. Боль страха от всех проблем при достижении чего-либо. Боль тотального и глубинного страха от всего и от всех.

Боль неумения справиться с этой жизнью, с ситуацией этой жизни. Боль такая как бы жизнь принадлежит мне наполовину, но она мне наполовину принадлежит, но никогда не подчиняется мне полностью. Боль половинчатого подчинения жизни. Боль половинчатого подчинения достижения целей, обстоятельств, ситуаций в жизни. Боль половинчатого достижения всей жизни во всей полноте. Боль половинчатого достижения всех обстоятельств во всей полноте. Боль глубинной и тотальной половинчатости жизни.

Боль отсутствия жизни как таковой. Боль отсутствия смысла жизни как такового. Боль отсутствия радости жизни как таковой. Боль отказа достигать и отказа создавать из-за того, что обязательно достигается и создастся опять боль. Боль погруженность в постоянное хаотическое перетекание от боли к боли. Боль погруженности в постоянное перетекание в кажущееся достижение цели от боли к боли. Боль постоянного прибывания в ситуации от боли к боли. Боль постоянного пребывания во всех этих ситуациях жизни. Боль постоянного пребывания во всех этих обстоятельствах жизни. Боль постоянного пребывания во всем этом.

Идеи из точек фиксации:
- всё плохо. Всё всегда плохо. Всё всегда получается плохо. Всё всегда получается неправильно. Думаешь, что ты достигнешь чего-то. Думаешь, что если достигнешь, будет хорошо. Думаешь, что если достигнешь, будет прекрасно. Но почему-то так не получается. Почему-то так не выходит. Почему-то такие обстоятельства не формируются. Почему-то хорошо всё равно не получается. Почему-то хорошо всё равно не выходит. Почему-то хорошо ничего не выходит. Как не крути, а хорошо не получается. Как ни крути, а хорошо не выходит. Как ни крути, а получается опять жопа. Хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Хотели, как лучше, а то и получилось ещё хуже. Всё всегда получается хуже. Вроде всё достиг, но получилось ещё большая хрень.
Всегда возникают неожиданные проблемы. Всегда возникают неожиданные осложнения. Каждый шаг и каждое достижение с неожиданным осложнением. Каждый эффект отягощается дополнительным осложнением. Это происходит всегда и от этого не уйти. Каждый эффект гасится дополнительной проблемой и дополнительным осложнением. Каждый эффект гасится всем этим. Все эффекты всегда гасятся и все эффекты всегда завершаются этим. Всё всегда завершается всем этим.
Всё всегда происходит со всем этим всё всегда получается со всем этим никогда и ничего не происходит по-другому. Никогда и ничего не получается по-другому. Никогда и ничего не выходит по-другому. По-другому ничего не получается и не выходит. Это невозможно. Из этого ничего не выйдет. Только всегда такая жопа. Просто перетекание из жопы в жопу. Просто перетекание из полной хуйни в полную хуйню. Просто перетекание из полной лажи в полную лажу. Зачем мне достижение, зачем мне что-то. Зачем мне развлечения. Зачем мне деньги зачем мне девушки. Это всё равно приведет к полной жопе. Это всё равно приведет к дополнительной боли. Это всё равно приведет к дополнительным пространствам боли. Это всё приводило и будет приводить только к боли. Только к обстоятельствам боли. Это всё приводило и будет приводить только к ситуации боли, только к обстоятельствами ситуации боли. Всё это всегда приводит к жизни боли. К ситуации болезненности. Всё кругом боль и болезненность. Всё кругом полная хуйня. Всё кругом законченная лажа. Всё в этой жизни хуйня и лажа. Всё в этой жизни очень плохо. Всё в этой жизни хуже некуда. Никогда и ничего не бывает хуже. Никогда и ничего не бывает плохо. Никогда и ничего не бывает лучше. Только перетекание из тяжести в тяжесть. Только жизнь сплошной тяжести всегда и везде. Только всё в сплошной тяжести всегда и везде. Везде меня окутывает тяжесть. Везде меня окутывает пространство тяжести. Везде меня окутывает хуйня тяжести. Полная тяжесть всегда и везде, и всюду. Полная тяжесть во всех видах. Полная тяжесть во всех смыслах. Всё всегда находится в полной тяжести. Всё всегда находится в полной хуите. Всё всегда находится в пределе тяжести. Всё всегда на пределе тяжести.

Общие кластеры боли.

Боль — это не наша жизнь. Боль — это не наши развлечения. Боль - это не наш кайф. Боль - такой секс не наш. Боль - такие развлечения не наши. Боль - такие времяпрепровождения не наши. Боль - такое вино не наше. Боль - такие женщины не наши. Боль - наша жизнь рабская. Боль - наша жизнь работать. Боль - наша жизнь трудиться. Боль - наша жизнь достигать мелкие цели. Боль - наша жизнь достигать мелкие цели, которые на сне удовлетворяют, сидеть в мелких целях, который нам ничего не дадут. Боль, наша жизнь растрачивать ресурсы, растрачивать ресурсы для других. Боль - наша жизнь растрачивать ресурсы для кого-то. Боль - это всё наша жизнь. Боль - это всё наши ситуации. Боль - мы вынуждены так жить. Боль - мы вынуждены находиться в этой жизни. Боль - мы вне всего, что получают богатые. Боль - мы вне всего, что получают сильные. Боль - мы вне всего этого. Боль - мы не имеем все это. Боль - мы не обладаем всем этим. Боль - у нас нет всего этого. Боль - мы все очень слабые. Боль - мы все очень ничтожные. Боль - у нас у всех ничего этого нет.

Соглашения на поддержание общих кластеров боли:

- наши цели в основном не достижимы, в основном нам не по силам. Всё, что является атрибутом кафа и радости и глубоких ощущений, нам не по силам. Всё, что является атрибутом прекрасных состояний, не для нас. Всё это не для нас. Все эти пространства навсегда будут нашими миражами. Все эти пространства навсегда будут нашими целями. Все эти пространства навсегда будут нашими средствами. Все эти пространства навсегда будут вне нашей жизни.
Все эти пространства навсегда будут нашими недостижимыми целями. Они будут вечно нашими недостижимыми состояниями, недостижимыми определениями. Они будут нашими вечно недостижимыми. Всё это будет нашим недостижимым навсегда, во в сем, недостижимым обстоятельством. Всё это будет нашим недостижимой ситуацией. Нашей недостижимой ситуацией. Это всегда будет нашим недостижимым обстоятельством.
Мы не получим эти цели. Они изначально закрыты для нас. Перед нами маячит мираж очень высоких ресурсов. Перед нами маячит мираж очень высоких уровней. Перед нами маячит мираж очень высоких достижений. Это навечно будет нашим миражем. Мы не достигнем этого уровня. Это навечно будет нашим таким обстоятельством. Мы не достигнем таких достижений мы никогда ничего это не достигнем. Мы ничего этого не увидим. Мы ничего этого не получим. Мы не увидим этого ничего и никогда. Мы не последуем этому ничему. Мы не будем это ничего и никогда иметь. Мы не будем это ничего никогда видеть. Мы не увидим это ничего и никогда. Мы не прочувствуем это ничего и никогда. У нас это не получится, и мы это не получим.
Мы всегда будем в этих иллюзиях. Мы будем блокировать эти иллюзии и отправлять в кластеры боли. Мы будем полностью блокировать и убирать все эти цели. Мы будем достигать их в десятки раз на более низких уровнях. Мы будем достигать их в десятки раз на более сниженных обстоятельствах. Мы будем всегда это достигать на более сниженных уровнях.