Кластеры боли от взаимодействия с окружающей реальностью.

Изначальная боль - боль опасности от окружающей реальности и боль неожиданности окружающей реальности.

Свои кластеры боли:

-весь конгломерат боли и не достижения чего-либо. Весь конгломерат боли отсутствия сил. Боль не достижения целей, невозможности реализации цели, достижения желаемого, невозможности удовлетворения желаний, вынужденности и погружённости в пространства невозможности удовлетворения желаний и целей. Боль обусловленности внешнего мира, внешнего пространства, функции тела. Боль обусловленности не состояния тела, личности. Боль глубинных и тотальных обусловленностей. Боль у меня нет сил. Боль я потерял все силы. Боль я не могу найти силы для действия. Боль я некогда не найду силы. Боль у меня нет воли для действия. Боль я никогда не найду воли для действия. Боль отсутствия мотивации. Боль отсутствия воли. Боль загнанности в неприятные пространства. Боль зафиксированности неприятных пространств, боль забитости в неприятные пространства. Боль плохого физического самочувствия. Боль осознания собственной деградации. Боль осознания собственного старения. Боль я старею и мне становится очень плохо. Боль я нагружаюсь очень плохим самочувствием. Боль у меня постоянно усиливается плохое самочувствие. Боль у меня постоянно усиливаются плохие состояния. Боль у меня постоянно усиливаются плохие проявления. Боль от осознания, т.е. Душевная боль, скажем так, от осознания физических болей. Душевная боль от осознания собственного старения. Боль невозможности сдвинуться с места. Боль саморугания самого себя. Боль постоянного спора с самим собой. Боль постоянного желания-нежелания действовать одновременно. Боль постоянного выяснения, надо действовать или не надо действовать. Боль постоянного внутреннего спора и постоянного внутреннего голосования, действовать или не действовать. Боль затыкания рта каким-то своим частям, которые не согласны с решением более сильных частей и центральной части личности. Боль постоянного угнетения этих частей и помещения их в кластеры боли. Боль постоянных нелестных оценок самих себя. Боль множества самоидентификаций, которые принято считать, как отрицательные. Боль самоидентификации "я лох", "я чмо", "я какая-то сопля бессильная, какое-то бессильное, слабое и ничтожное создание.". Боль я не имею силы воли. Боль я безвольная баба. Боль я такой же как безвольная баба. Боль я жалуюсь на свою жизнь. Боль я отрицаю свою жизнь. Боль я непривлекательный. Боль я не довожу ничего до конца. Боль я ленивый. Боль я никогда не преодолею свои недостатки. Боль я хуёвый. Боль я полностью распавшийся. Боль невозможности изменить свой характер. Боль невозможности преобразовать свой характер. Боль и отчаяние напрасных попыток преобразовать свой характер. Боль и отчаяние напрасных попыток изменить свою личность, переделать свою личность. Боль и отчаяние напрасных попыток вести себя как надо. Боль невозможности вести себя по-другому. Боль вторичных псевдо страхов знакомств на улице с девушками. Тут проявляется такая хрень, что псевдо страх как типа был создан страх в качестве блокировки этого знакомства и связанная с этим боль. Боль одиночества и не реализации своей личной жизни. Боль полного, полной усталости и полного движения к деградации. Боль невозврата прежних сил. Боль невозврата вложенных инвестиций, ресурсов. Боль плохой проработки по ТЕОСу и плохого возврата собственных ресурсов. Боль невозможности удержать собственный ресурс. Боль растерянности и невозможности найти в себе силы, энергию. Боль как ни старайся, а сил не будет. Боль, как ни старайся, а всё себе я не верну. Боль как ни старайся, а я всё не изменю. Боль невозможности всё это кардинально изменить. Боль невозможности всё это кардинально преобразовать, поменять и сделать иначе. Боль невозможности всё это кардинально исправить.

Идеи из привязок кластеров боли:
- мне плохо. Я ничего всё равно не смогу, не добьюсь, не доведу до конца. Я всё равно не поведу себя качественно. Я всё равно не сделаю ничего правильно и качественно. Я всё равно не сделаю ничего хорошо. Я всё равно не сделаю ничего приятно. Я всё равно ничего не изменю. Нет и не будет никаких изменений. Нет и не будет никаких преобразований. Никакого качественного решения. Я всё равно ничего не сделаю. Все мечты так и останутся мечтами. Все цели так и останутся целями. Все мечтательные пространства так и останутся мечтательными пространствами. Всё это так и будет в жопе. Я сам так и останусь в жопе. Я сам так и останусь в полной хуйне. Я сам так и останусь в полной деградации. Я сам так и останусь в полном невосприятии. Я так и останусь во всей этой ужасной обстановке. Я так и останусь во всем этом ужасном состоянии. Я так и останусь абсолютно без всех этих сил, полностью бессильным, полностью никаким. Я просто никакой. У меня нет никаких сил, я просто в полной жопе и не могу из неё выйти. Я просто в полном ахуе и не могу ничего решить. Я ничего не решу и не выйду из этого полного ахуя. Я просто вне жизни, вне силы, вне достижения. Всё проходит мимо меня. Отношения с девушками проходят мимо меня. Какие-то другие условия существования проходят мимо меня. Условия приятной и прекрасной жизни проходят мимо меня. Всё мимо меня, всё куда-то в сторону. Всё мимо моих проявлений. Всё проходит мимо всех моих пространств. Всё проходит мимо всех моих проявлений. Я не могу ничего это изменить. Я просто уже абсолютно бессилен. Я могу лишь слегка пошевелить пальчиком. Вокруг меня множество стен, каждую из которых надо пробивать головой. Я не могу пробить все эти стены головой. Слишком мощные стены, слишком сложные обстоятельства, ситуации, кругом слишком сложные обстоятельства и ситуации. Кругом всё слишком сложно. Кругом всё слишком неприятно. Кругом всё слишком плохо. Всё слишком плохо и сложно. Всё слишком не пробивается. Всё слишком трудно и ничего не изменишь. Невозможно что-либо реально изменить. Невозможно как-то измениться и что-то другое сделать. Невозможно всё это переменить.

Общие кластеры боли:

-боль ограничения способностей. Боль ограничения способностей конкретной личности. Боль ограничения способностей текущей личности и текущего воплощения. Боль запертости в этой ограничении способности. Боль запертости в этой ограничении ситуации. Боль обреченности на обладание определенной личностью, характером, энергии и ресурсов. Боль обреченности на неизбежное снижение энергии и ресурсов в жизни. Боль обреченности на неизбежное снижение способностей на что бы то ни было в течении жизни. Боль обреченности на неизбежное ухудшение обстоятельств всего в этой жизни. Боль обреченности на не достижение целей. Боль не достижения целей молодости, юности, наполеоновских планов на дальнейшую жизнь. Боль лишения сил молодости и юности. Боль невозврата и невозможности вернуть силы молодости и юности, тело молодости и юности. Боль невозможности вернуть оптимизм молодости и юности. Боль постепенного снижения настроения и состояний, в течение жизни. Боль обреченности ухудшения своей жизни всё больше и больше. Боль обреченности ухудшения состояния своего организма всё больше и больше. Боль разрушения организма всё больше и больше.

Соглашения:
- старение неизбежно. Старение тела неизбежно. Нельзя полностью остановить старение. Нельзя повернуть старение вспять. Можно на какое-то время омолодиться на 3-5 лет. Можно на какое-то время при идеальном обхождение с телом и идеальной очистке тела чуть-чуть вернуть состояние назад. Но это обязательно будет временно. Всё время возвращать тело на 3-5 лет не удастся. Потом снова будет старение, потеря сил, потеря энергии и ресурсов. Можно приостанавливать старение. Можно замедлять старение. Правильным образом жизни можно его отодвигать. Можно худшие годы жизни отодвинуть, но нельзя это полностью изменить. Нельзя это полностью остановить. Неизбежное деградация в течении жизни. Неизбежная деградация личности в течение жизни. Неизбежный уход в старость в течение жизни. Неизбежный распад старости в течение жизни. Неизбежное самоуничтожение в течение жизни. Неизбежное накопление плохих состояний и настроений в течение жизни. Неизбежное отчаяние, потеря всех планов и всех способностей. Неизбежная потеря всех ресурсов в течение всей жизни. Неизбежная потеря всего происходящего в течение всей жизни.