Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » ТЕОС. Деструктивные программы » Пакет программ для разделения целостного сознания на множество Я


Пакет программ для разделения целостного сознания на множество Я

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пакет программ для разделения целостного сознания существа на множеств и создавание базовой парадигмы существования «Я и другие».

2015.01.18

В проработках момент сильно проявляется как - создание вокруг себя реальности боли, неудовлетворения, той, которую не хочешь видеть. Создание такой реальности, которую не хочется видеть. Получилось, что этот процесс - у нас есть в жизни проблемы\задачи, что нас не устраиваем, и мы пытаемся это решить. Попытка решить и создание вокруг себя нагромождение, уплотнение реальности, закидывание жизнь в определенные чёткие обстоятельства, которые неприятны - это проявилось как один процесс. Но осознаем мы только одну часть этого процесса, что мы хотим бороться с реальностью. А вторую часть процесса не осознаем, что мы сами поддерживаем эти обстоятельства. Попытка бороться только эту реальность начинает уплотнять. Ну и не можем выйти, тупо проявляем недовольство, реакции.

... Вот ты прорабатываешься, условно говоря, от имени кого? Я - ….
На человеческом уровне разделены на уровень человеков, каждая индивидуальность какая-то есть. Если на предыдущем уровне было одно существо, перешло в человеческие тела, разделилось на 1000 я. Вот на этом уровне получается мы работаем, восстанавливаем пространства, целостность, но только в пределах своего я. То, что мы сейчас на этом уровне уже разделили.
  А теперь представить, что надо восстановиться на следующем уровне - соединиться, представь, что живёт 1000 человек в доме, и нужно соединиться в одно существо. Какие у тебя реакции? Всё равно с тз этого я, которое на этом уровне. И ум сознание пытается себе представить, как мы будем соединяться в кучки, кто главный, где настоящее я. Это мы сейчас рассмотрели человеческий и выше, а деление это происходит от первоначального момента и продолжается вниз, существование на уровне клеток. Допустим, это следующий уровень ниже нас.
Тебе есть дело до сознания одной клетки? Сейчас сознание жестко зафиксировано на уровне человека и воспринимается только на этом уровне. Если посмотреть выше, есть структуры, которые постоянно создают такой момент разделенность на я. Которые формируют постоянно индивидуальность как я, я отдельно от других. А целостность сразу воспринимается с тз соединения. На самом деле, разделения не произошло, есть переход на более низкий уровень. Это ум так воспринимает, что разделились - надо соединиться. По сути ты и твои клетки существуете одновременно. Ты как я есть, тело, личность, получается существование на уровне кучи субличностей, процессов. Здесь же сами структуры, которые создают такой момент - не экраны, разделения. Экраны и разделения создаются потом, когда уже создано это я- и другие. На всех уровнях эти сильнейшие процессы, которые поддерживают такую... не то, что разделенность, тут другое. Существование как в форме отдельных тз. Парадигмы. Я - как отдельный я - не могу перейти на следующий уровень - потому что следующий уровень это 1000 разделенных сейчас существование как единого сознания. И этот момент, как работают структуры - как ты себя отдельно от всех чувствуешь. И все отношения я с другими.
Пространство, в котором структура или набор структур - формируешь вот эту отделённость от себя. Формируешь вот это Я как центр сознания своего. На каждом уровне ты всё равно будешь себя определять, как я, на уровне клетки тоже будет я - клетка, а вокруг другие. Разделилось и уже есть 1000 Я сознаний. Которые смутно себе могут представлять, что есть более высший уровень существования, когда мы были целые.

Пространство структур, которые создают эффект "я и другие".

Уровни
1 - уровень появления жестких мыслеформ как представлений о какой-то самофункционированности и само проявления.
Как компьютерная игра. Создание персонажей. Наделение персонажей какими-то качествами из набора качеств и программами самоидентификации по этим качествам, само восприятия по этим качествам. Наделение персонажей определёнными составляющими, которые они могут проявлять. Что-то более высокое сидит у компьютера и управляет этими персонажами, наделёнными определенными качествами. Помещение в пространство, в котором они сильны и успешны в проявлении качеств, но в то же время жестко ограничены. Характер такой, другой, способности такие - другие. Проявление способностей очень жестко и мощно - всё, для сего они настроены и могут достигать, они достигают. Достижение всеми наделенными способностями всех целей. И программы самоидентификации себя с атрибутами этих способностей и с этими способностями. Грубо говоря, я -такой-то. У меня такие способности есть, а таких нет.
Структуры, воздействия - идеи о проявлении способностей. Идеи и парадигмы мышления в плане способностей. Способности как обладание какими-то возможностями действия, и разделение по этим способностям. Способности не объединяются. Подразумевается, что нельзя иметь сразу все. Если даже есть, должны проявляться отдельно. Не могут проявляться все вместе и что-либо решать все вместе. Проявление одной способности — это не проявление другой. Результат - этот самый процесс разделения ДС на части. Дс вынуждено ограничивать друг от друга свои собственные способности, возможности. Экранировать их друг от друга, делать так, чтобы они не соприкасались по своим проявлениям. Создание каких-то сознаний неполноценных, которые наделены способностями для определенных целей. Создание тз и частей это создание для определённых целей. Сама часть имеет проявления и способности, качества, которыми наделена. Реализация на более низком уровне. Происходит разделение одного от другого. Формируются экраны, блокировки, отделяются потоки, проявления и создаются эти самые тз. При этом сама структура имеет обманчивую форму, ловушку, что кто вообще сказал, что нельзя разные способности проявлять одновременно, что они будут вступать в конфликт. И разделение на части и тз - это разделение внутреннего конфликта, разделяют друг друга, отделаются друг дот друга, не соприкасаются и не разделяют друг от друга. Проявление и не проявление способностей приводит к кластерам боли. Происходит загрузка этими кластерами боли и происходит ниже и ниже.

2 - уровень невосприятия частями и тз друг друга и полное погружение в отрыв от уровня выше. Невосприятие друг друга как бы переходит на более низкий уровень. Нельзя воспринимать друг друга и что происходит друг с другом. Если на более высоком уровне будут заблокированы влияния на способности друг друга и на возможности друг друга, то на этом уровне происходит уже невосприятие друг друга. Самоидентификации, что я есть это, я есть проявление таких-то способностей и возможностей, проявление характеров, но восприятие других резко ограничивается. Восприятие в рамках глаз, ушей и восприятий. Четкое ограничения понимания того, что происходит. Начало создания уровня проекций. Создание проекций, которые как бы заменяют восприятие. Непонимание друг друга. Непонимание, почему что-то как-то происходит. Проекции ошибочные, предсказать действия друг друга. Отказ от восприятия как от чего-то, что мешает проявлению способностей. Отделение частей и тз как чего-то пущенного в свободное плавание. Один процесс не воспринимает другой процесс. Попытка анализировать.
Структуры - некое автономное сознание у отделенных ресурсов и способностей. Наделено какой-то целью, задачей. Может и случайной. Происходит внедрение парадигм, что чем меньше влияния извне получает эта задача, тем лучше она выполняется. Отделение от восприятия друг друга. Остается только то, что необходимо для более-менее функционирования. Проекции заменяют восприятие, которые делают более-менее предсказуемые поведения другого.

3 - разделение оставшихся тз и частей и снижения каких-либо способностей. Способности начинают работать плохо, блокироваться. Разделение на всевозможные мини-способности. Парадигма развития способностей, успеха в каком-либо состоянии, успеха. Создание контрактов и имплантов низкого уровня, которые обещают развитие каких-то способностей. Усиление и углубление проекций. Откровенно ошибочное и неправильное мнение.
Структуры - формирующие парадигму мышления и жизни - на всё надо влиять отдельно, проявлять отдельно. Процесс распределения влияния по времени. В данном времени я могу проявить только определенную способность, а в другое не могу проявить эту. Проявить способности ты можешь все, но в какой-то промежуток времени. Друг от друга проявление способностей ограничивается. Чтобы добиться чего-то, каких-то эффектов, надо сделать многоходовую комбинацию, которая распределяется на этапы. При этом, конечная цель каждого этапа не достигается, не может быть достигнута этапами по очереди. Восприятие других тоже распределено по времени. Если что-то отделил от себя в прошлом, остается в прошлом.

4 - уровень боли и уровень крушения парадигмы саморазвития. Уровень определенной боли и неспособности что-либо достичь, не достижения тех эффектов, которые должны были быть достигнуты, слабости, неспособности, программ слабости, проявления себя как слабого существа. Уровень глубокой разделенности на человеческом уровне, не собирания себя на человеческом уровне. Слабоволие как неспособность собрать свои способности в единое целое. Подписание контрактов по развитию воли. Развитие не работает, глубинное составляющее слабоволия, кластеры боли, которые являются следствием этих неудач. Тз не достигает. Распадается на части. На земном уровне удерживает тз в себе только человеческое тело. Вне тела уже будет происходить распад этой тз на разные структуры мини-сознания. Внутренние соглашения сами с собой. Восприятие других на уровне картинок. Собственное я не может быть собрано и соединено в единое целое.
Структуры - разбегание друг от друга частей и тз. Проявление окружающих как чего-то мешающего. Отделение и блокировки себя друг от друга. Если кто-то проявляет способность, я не могу. Внутреннее разделение на части и тз. Если я воспринимаю свою часть как болезненную и отделяю от себя экранами и блокировками, то эта часть воспринимает меня как болезненную для себя. Жизнь превращается в повторение одних и тех же процессов, парадигм.

5 - уровень функционирования ума как отдельной единицы без парадигм самосознания. Постепенное снижение парадигм - это я и мои способности. Теряется самоидентификация с этим. Переход функционирования человеческой личности и тз в уровень бесконтрольных инстинктов. Человек лишается способности воспринимать - вот я, вот не я. Автоматическое обслуживание тела. Заблокированы жизненные цели.
Структуры - одни способности и другие проявления соприкасаются с другими способностями только через какие-то алгоритмы соприкосновения, создание таких алгоритмов. Падение прямых, непосредственных влияний. В эти алгоритмы тоже выделяются тз и части. Все эти тз и части дальше тоже отделяются друг от друга. Дс начинает напоминать такой улей.

6 - уровень хаотичных перемещений в пределах одного тела. Старческое слабоумие, разрушение ума и приведение в слабоумное состояние. Постоянная смена деятельности тела, множества мелких частей - то одна, то другая берет контроль. Потеря речи. И двигаться не может, принимать какие-то решения.
Структуры - структуры конфликта между частями и тз. Идеи обязательной остановки процессов в другой части и тз. Другая способность может проявляться только в том случае, если не проявляется моя. Зона войны, проявлений и отдалений друг от друга. Создание парадигмы пространств. Создать расстояние. Структура, которая создаёт эти конфликты, что совместное действие невозможно. Парадигма расстояния друг от друга. Уход друг от друга в разные пространства и в разные расстояния. Распад личности, частей личности. Хаотичный контроль над телом. Разрушение логики на человеческом уровне.

7 - уровень ниже человеческого тела, сущностей, которые носятся в хаосе и случайно сталкиваются. Уровень существования сущностей, материи. Личности нет. Чистый хаос в виде абсолютнейшей материи. Материя является тоже проявлением этой части. Полное пространство и полное существование случайного хаоса случайных сущностей. Столкновение по программам, но нечасто, редко, всё подвержено случайностями. На нижайших уровнях всё нисходит в нуль. Время замирает, его течение перестает. Полное замирание и зависание времени.
Структуры - замирания, самонепроявления, как бы нужно замереть. Замирание как выход из проблем, вмешательства. Чтобы какая-то часть не мешала - её нужно остановить. Полное замирание, выделение ресурсов на механизмы. Мощное разделение на материю. Проявление замирания, больше не действия. Замирания и несуществования.

Пространство - вечного разделения дс и отделения его способностей друг от друга и создания ситуаций, в которых эти способности ещё больше и больше удаляются друг от друга, и не воспринимают друг друга.

Контракт

Открытые  пункты:
- чёткое проявление способности, чёткий поток в каком-то направлении. Четкое, беспрепятственное достижение каким-то потоком результата. Всё очень четко и ясно достигает своего результата, всё имеет свою конечную цель. Никаких проявлений, конфликтов, ничего мешающего. Не будет ничего тормозящего и препятствующего, чтобы ставило в состояние торможения. А будет проявляться только четкий направленный поток и четкий результат всей этой способности, полный результат. Не будет в то пространство, куда она направлена, доступ чего-то, что может отклонить, помешать. Будет четкая реализация, в сё будет четко.

Скрытые пункты:
- нельзя проявить одновременно две способности, два потока, параллельно, нельзя ничего проявить одновременно и параллельно. На каждую будет выделяться отдельное пространство, отдельная сфера. Нельзя двумя разными потоками, способностями, пространствами достичь единой цели. Это не будет получаться никак. Это нельзя будет ни на каких уровнях проявить. Все цели и результат, мало по малу начнёт уменьшаться. Каждый поток и каждое проявление какой-либо способности и проявления дс будет выделяться как бы в отдельное мини-существо, мини-сознание, будет нести все цели, парадигмы, желания дс, будут как бы копии голограммы. При этом, имея все желания, парадигмы. Не будет иметь способности высоких уровней, качества. Будет иметь одну какую-то способность, а желания - все. Это будет приводить к накоплению неудач в целях, пространствах. Те желания, которые могут быть достигнуты этим потоком постепенно будет достигаться хуже. Оно тоже будет распадаться. И это проявление дс и тз на любом уровне тоже будет подвержено программе о том, что нужно распасться на проявления каких-то способностей и потоков. Всё это начнёт распадаться и падать. Цель, которая была преследуема, основная цель, поток, тоже перестанут достигаться, так как все эти потоки тоже будут разделены на мини-потоки, и тоже не смогут проявляться одновременно. По-другому ничего этого получаться не будет. Всё будет страдать. Выпадать из внимания. Будет создан ум как процесс замещения рассматривания и восприятия. Ум, который будет дробить восприятие на кусочки. Раздробление сознания на мелкие кусочки. Распад всего этого не более низких уровнях и проявлениях. Не сможешь достичь ни одной из целей. Будет внушена парадигма - каждую способность разделять на мини-способности. Всё будет разделяться. Не будет любой поток достижения восприниматься как единое целое. Т. Е. Сама парадигма восприятия себя, жизни, процессов через парадигму разделения. Призмы и фильтры восприятия. Вся жизнь будет восприниматься через этот процесс. Ум, который пытается что-то спланировать, уже будет порождать это разделение частиц. Сильное падение и фрагментация дс. В связи с тем, что процессы разделены, они не будут четко достигаться. Кластеры и пространства боли. Поиск причин неудач, но восприятие будет перевернуто, как бы недостаточно разделил, а истинная причина как раз в том, что разделил. Ум будет искать причины, но в действительности это просто невосприятие. Распад всего этого на части и тз. Постепенно полный уход в бессознательность, в неспособность достичь какой-то цели. Каждая цель требует целостности, но эта целостность не будет здесь проявляться, будет только уменьшаться. Подписание контрактов, которые приводят к разделению. И не реализация в полной мере. Полное падение и разрушение сознания на всех уровнях. Полное исчезновение дс на всех уровнях. Полное прекращение своего существования, жизни, движения. Полная остановка само проявления. Полное углубление и погибель в этой парадигме. Полная неспособность — это воспринимать и понять, осознать на всех уровнях.

0

2

Структура - рассыпание дс в прах
Пакет - структура полного рассыпания дс в прах и превращение его в полный хаотичный порошок сущностей.

Уровни структуры:
1 - достижения эффекта в жесткой сосредоточенности. Жесткая сосредоточенность на чем-то. Проявление неодновременности, создания времени. Пространства чего-либо, процесс начинает разделяться на неодновременность и непространственность, который разделяет процесс на части. Потоки. Достижение целей этих потоков. Проявление себя в этих потоках без одновременного участия в других потоках.

2 - определение отдельных потоков в отдельные пространства, которые делаются несоприкасающимися друг с другом. Отделение потоков в отдельные состояния. Создание пространств и объектов, ограничивающих. Якобы случайного смешивания, опасность, что могут соприкоснуться и повлиять друг на друга, чтобы этого не произошло - помещение всего этого в принципиально разные составляющие. Создание множества отдельных пространств, которые из опасения взаимного влияния и порчи, блокируются.

3 - определение пространств и потоков в четкие мини-сознания и наделение их программами сознания. Программы я и у меня. Программы у меня есть и у меня нет. Программы я обладаю. Каждая программа является частью автоматизма. Все самоопределения, самоидентификации оказываются определениями определенной автоматичности. Я такой-то я обладаю тем-то и тем-то.

4 - уровень как бы глубинного опасения влияния друг на друга и разделение друг от друга экранами и блокировками. Опасение, что восприятие другого, самоопределении другого имени, собьёт мой поток и достижение моих потоков. Создаваться проекции на разделение и отделение друг от друга. Создание ума и восприятие другого через ум, через парадигму ума. Начинают не достигаться определенные жизненные цели, так как все эти разделения приводят к уменьшению ресурсности. Не достижение других целей, более высоких уровней, образуются кластеры боли.

5 - уровень создания жестких законов взаимодействия друг с другом. Этика, этические проявления друг для друга. Создание всевозможных правил по тому, как мы можем обмениваться информацией и влиять друг на друга, как не можем. Ещё больше экранов и искажения восприятия друг друга. Распад каждого потока более и более, каждая из этих тз начинает терять свою способность достигать первоначальных целей и которые скопированы с высшего уровня. Кластеры боли и программы взаимопомощи. Одновременно проявление всего этого на всех уровнях. И одновременное восприятие всего этого на всех уровнях.

6 - уровень создания мощной конфликтной зоны и взаимного обвинения друг друга в собственных поражениях и неудачах. Зона мощнейших конфликтов, конфликтности друг с другом. Зона ограниченности проявления. У каждой свои процессы и отдельные потоки, которые есть у неё, но нет у других. Множество таких состояний на всех уровнях. И это всё приводит к обвинению друг друга, что если он взял какой-то приз, а я нет, то он виноват. С другой стороны, если есть общая цель, то есть разделения.

7 - формирование и функционирование человеческих тз и сознаний. Все люди разные, имеют разные способности, проявления. Четкость и разность проявлений, прочем цели у всех стандартные. А вот возможности и потоки у всех разные. Нет способностей достичь всякую и каждую человеческую жизненную цель, жизненное существование. Можно достичь лишь отдельные, либо достичь никакие. Зависть, проявление боли, пространств и состояний боли, которые распадаются, углубляются. Обвинение частей. Тз. Глубинная потеря способностей создавать, творить. Вплоть до распада.

8 - уровень человеческого. Полный распад каждой способности и потока на такие части, которые не могут воспринимать друг друга. Пространства и потоки движения, которые ещё есть у элементарных частиц, тоже останавливаются и происходит замирание существования дс на всех уровнях.

0

3

Приобретенный имплант
имплант - глубинного разделения ДС на разные потоки, и фиксация этих потоков как отдельных постоянных процессов.

Внушает:
- каждый процесс должен стать конкретным. Должен иметь конкретные определенные проявления, показатели. Всё это имеет четкие, конкретные, определённые показатели. Всё это четко и конкретно должно быть расположено, действовать. Каждый отдельный процесс должен иметь отдельный поток, каждая составляющая процесса. Всё, что имеет отдельный поток, имеет глубинное, глубочайшее достижение. Если нужен конкретный поток, значит этот конкретный поток должен быть сформирован(сформулирован) и определен, сделан. Должен стоять особняком, отдельно от всего остального. Он должен стоять особняком отдельно от своего определение. Он должен четко и отдельно проявить себя как что-то глубинное и что-то отдельное. Если есть желание, оно должно реализоваться в этом отдельном потоке. Всё в отдельный поток. Должны быть выделены разные пространства для разных потоков. Нужно смотреть и не допускать влияние, перекрещивание потоков, взаимное проявление. Нужно не допускать их влияние на всех уровнях друг от друга. Они должны идти параллельно рядом друг с другом. Они постоянно должны быть параллельно и рядом. Всё это должно быть рядом, но не вместе, но не перекрещиваться. Радом разные потоки, которые имеют цель.

Принуждает: - постоянно создавать эти потоки. И воспринимать всю жизнь и всё её проявление через парадигму разности потоков для достижения цели. Не бессознательном воспринимается - что если я должен что-то сделать, какое-то дело, я должен выделить для этого отдельные силы и отдельный процесс, который должен оставаться отдельным процессом. Весь ресурс дс и сознание не должно в этом участвовать. А для другого должен быть создан отдельный процесс, который что-то делает. Всё это не должно перекрещиваться.

Запрещает - осознавать себя единым целым. Быть единым сознанием, возвращаться в единое сознание. Страх перед возвращением, как страх потери возможности достичь какой-то цели реализовать. Глубинная такая парадигма обманки. Если объединишься в единое целое, то потеряешь способность творить и создавать. Сама парадигма - чтобы достичь, надо образовать что-то отдельное.

Точки привязки - перестань думать обо всём. Перестань думать ни о чем. Перестань сразу всего хотеть, не получится всё и сразу, и одновременно. Перестань достигать всего и сразу. Не получится одновременно в одной фразе сделать всё и сразу, всё реализовать, вся сделать, реализовать. Не может это так быть, себя проявлять. Если хочешь что-то делать, сосредоточься. Думай только об этом. Раздели свою цель на пути достижения, на этапы достижения, мини-этапы достижения. Только последовательно всё проходя ты можешь что-то сделать, достичь. По-другому это у тебя не реализуется, не проявится. По-другому ты не сможешь это реализовать, не выйдет это у тебя по-другому. И ничего с этим ты не сделаешь. Никак ты по-другому не реализуешь, не получится. Только распределив и разбив всё на этапы, ты что-то получишь. У тебя есть проблема - сосредоточься на этом, на реализации, а остальное пока опусти. Вот решишь эту проблему, тогда и начинай думать о другом. Пока сосредоточься только на отдельной части.

Ответные импланты:

1. Имплант глубинного создания мини-сознаний, собственно тз и частей, которые имеют свою самоидентификацию как сознаний.

Внушает: - всё должно поддерживаться, подтверждаться, утверждать само себя. Каждый отдельный поток и процесс должен стимулировать и поддерживать само себя, на всех уровнях. Он иметь должен глубокую внутреннюю поддержку, определение, охрану пространства. Каждый поток и процесс должны в себе иметь механизмы поддержки, закачки энергии. Должны быть структуры и алгоритмы и способы достижения всего этого. Все процессы должны само подтверждать и само охранять поток. Всё должно охранять поток от внешних воздействий. Каждое пространство должно охранять цели этого потока и взаимодействие этого потока. Каждое это пространство должно выделиться во всё это, подтверждено на всех уровнях. Каждое это пространство должно быть четким, оно не должно иметь покачиваний, состояния извне. Оно не должно быть разрушено и покорежено извне. Нужно всё сделать и создать, чтобы всё было не разрушаемым, непререкаемым и абсолютным. Очень четко.

Принуждает - с одной стороны, охранять весь этот поток. Помещать в охранные области. С другой стороны, создавать именно самоидентификацию. Охраняется именно образом самоидентификацию - я такой-то, а вот это не есть я, я это не имею. На всех уровнях такие механизмы. Однако, всё это приводит к тому, что если это я, то как бы у меня есть всё, что есть у меня на более высоком уровне. И происходит копирование всех целей, процессов и влияния. С одной стороны, копирование всего этого, с другой - разделение и уход на низкие уровни. И так разделяется до самого низкого, до полностью бессознательных сущностей.

Запрещает - осознавать себя единым целым с другими пространствами, потоками, быть единым целым с чем-то другим, быть единым составляющим с чем-то другим. Запрещено объединяться, запрещено видеть все свои потоки и достижения с уровней выше, чтобы понять, что в действительности приводит к реализации чего-либо. Отделение себя от других и снижение влияния других на себя. Экраны и разделения, чтобы мини-потоки во мне не сталкивались с мини-потоками других.

Точки привязки - я личность. Я имею определённое сознание, личность, соображаю, имею определенную самоидентификацию. Я человек мужчина способен на всё, что способен человек мужчина. Я имею черты характера, способности. Не самые лучшие, но и не самые худшие. Не самые яркие, но и не самые тусклые, не самые глубокие, но и не самые слабые. Я имею определённую жизнь и определенный потенциал. Я имею четкую отделённость от других. Мысли других не слышу, не воспринимаю, вообще не знаю, о чем думают другие. У них отдельные мирки, пространства, восприятия. Я такой-то человек с такими чертами характера.

2. Имплант - отделения и разделения частей, тз и мини-сознаний друг от друга. Имплант страха и защиты от внешнего воздействия.

Внушает: - влияние извне - смерть для меня, разрушение для меня. Разрушение для всех моих пространств и потоков, составляющих. Любое влияние извне это разрушение. Каждый поток должен быть лишён всего влияния, воздействия, контроля извне. Любой контроль, влияние и процесс — это разрушение, гибель, распад. Если я сам хочу жить и все потоки, чтобы существовали, должны быть лишены любого проявления извне. Любое вмешательство извне это потеря конкретного потока, цели, достижения, состояния, парадигм. Нельзя допускать внешнего влияния, воздействия на поток, процесс. Будет влияние - процесс остановится, прекратиться, ты не получишь, чего хочешь. Ничего не сможешь с этим делать, не сможешь избежать. Избегай любого влияния на поток извне. Все должно быть непроявленно, остановлено, этого не должно быть.

Принуждает:
- четкая фиксация, зафиксированность во всех процессах, парадигмах. Четкое создание блокировок на восприятие и влияние других тз и частей. Страх перед объединением с другими не-я, составляющими и пространствами. Глубинный страх перед всем этим, глубинные опасения. Четкое отделение своего мини-сознания, создание блокировок. Чтобы поддержать отдельный поток, пространства в самоидентификации. Растрата на это энергии и ресурсов, и сущностей. Приводит к снижению основного потока и процесса данной части. Приводит к копированию всех высших целей дс, к образованию кластеров боли, определённых проекций, того, что отделяет и погружает в невозможность создания чего-либо. Если что-то не получается, то причиной создается внешнее воздействие. Если я что-то не сделал, значит на меня воздействовали другие. И это создает ещё больше проекций на восприятие в таком свете и создание больше блокировок на отделение себя. Все потоки и пространства, которые создаются на любом уровне тз более низкого уровня точно также блокируются и запрещены на восприятие, взаимодействие друг с другом.

Запрещает - восприятие того, что в едином целом можно реально что-то создать, достичь. Погружение в парадигму обмана этой структуры - разделение для достижения. И стремление ещё больше все разрушить и разделить на части, чтобы что-то достичь.

Точки привязки - это что вообще такое? что за влияние, воздействие. Хитрее надо быть, прозорливым, проницательным. Быть хитрейшим и никому не открываться. Надо защититься от всех. Если хочешь что-то иметь, защитись от всех, избеги всех, будь очень хитрым, лживым, убедительным. Нельзя допускать другого в свой мир, нельзя даже допускать их суждения в свой мир. Все их суждения — это злоба, чтобы уничтожить меня, разрушить меня. Никто не желает успехов друг другу. Никто ничего хорошего, прекрасного друг другу не желает ни на каких уровнях. Так что надо держаться хитро, ухо востро, отделено, быть хитро и хитро решать.

3. Имплант - глубиннейшего распада дс на мельчайшие части и снижения восприятия всех этих частей, подобных пространств.

Внушает:
- главное это полная изоляция, одиночество, чтобы никто не мешал. Каждый поток должен быть изолирован полностью, стать одиноким полностью. Если не хочешь, чтобы каждый поток сломался, поток сохраняется вою ценность только в полностью пустом пространстве. Для потока не должно быть никакого другого мира, влияния, процесса. Ничего не должно существовать для потока, кроме самого пространства этого потока. Ничего не должно иметься в этом пространстве, кроме пространства этого потока. Это пространство должно быть похоже на пространство высшего уровня, но оно должно быть поставлено отельной, в пустую вселенную, время, в полную пустоту. Только пустота гарантирует вечную сохранность, нахождение, состояние всего этого. На всех уровнях, на вечном уроне. Только пустота дожну быть вечной на вечном уровне. Вечно на всем этом должны быть пустые пространство и помещены в такую пустоту, чтобы больше ничего для них не было.

Принуждает - постоянное наращивание блокировок на восприятие других, взаимодействие. Копирование всех механизмов и целей всего более высокого уровня пространства, но само оно помещается в изоляцию, это приводит к глубиннейшему тотальнейшему кластерам боли, разделению дальше. Разрушение ума. Никто не должен воспринимать друг друга. Низшие сущности чисто хаотично сталкиваются и прекращается даже это. Полная остановка, распад, блокировка. Цели, которые в принципе им достигнуты быть не могут. И создание таких же взаимодействий с другими тз. Полное разделение на части и несуществование.

Запрещает - нельзя пытаться соединиться в единое целое. Запреты на попытки объединиться сознаниями в единое целое, глубинный страх. Существование как единое целое воспринимается как разрушение себя, своего сознания. На уровне глубинных бессознательных ощущений. Мощный уход от всего этого и от этой структуры, невозможность ухода на уровни выше - рассоздать там всё и творить, получать результаты всех потоков с высочайших уровней единого целого.

Точки привязки - я не хочу, не могу, мне это не надо, нежелательно, мне это ни к чему. Я не хочу вступать в союзы, анклавы, организацию. Я не хочу ни с кем связываться, мне это не сдалось. Я не хочу давать другим то, что они хотят и получать то, что они мне хотят дать. Всё равно возьмут больше, чем дадут, выпотрошат как липку. Я вообще забуду о своих целях, желаниях, пространствах, я вообще обо всём своем забуду. Я вообще забуду обо всех своих парадигмах, обо всём этом. Не стоит никогда ни с кем связываться, вступать в общее дело. Не нужно вступать в общее дело, общее дело ни к чему меня не приведем, мне не даст и во мне не произведет. Не вступать и не связываться. Ни во что не вступать и не связываться, ибо выпотрошат, потеряю всего себя, всю жизнь, возьмут все ресурсы, возьмут для себя, а мне ничего не дадут, у меня ничего не будет.

0

4

Кластеры боли:
Собственные:

Боль неспособности завершить собственные действия. Боль нежелания и как бы провала завершения собственного действия.
боль незавершенности потока, незаконченности действия, затормаживания и замораживания любого рода действия, результата. Затормаживания и замораживания результата. Боль неспособности проявить какие-то способности. Боль отсутствия способностей, ресурсов, разрешений на действия. Боль тотальных запретов на проявление желаний, потоков. Боль сосредоточенности на ограниченном числе способностей, ресурсов. Боль глубинной сосредоточенности всех потоков на этих способностях, ресурсов. Боль неспособности применить свободные ресурсы к абсолютно любому способностям и потоку. Боль жесточайшего запрета применять ресурсы, выбирать способности - любую по своему усмотрению. Боль необладания любым произвольным ресурсом, характером, поведением, обладать им, делать, проявлять. Боль неспособности заканчивать, проявлять основной способности, которой была наделена ТЗ. Бегство из пространства боли, где поражение в любой земной игре.
Боль неумения восстанавливать свои ресурсы осознанно, напрямую. Боль замораживания и прятки всех замороженных ресурсов и способностей. Замораживания своих ресурсов и осознания, неспособности ощутить себя единым целым с более высоким уровнем осознания дс. Боль необладания всем этим свободным единым целым в своём пространстве. Боль неспособности всё это свободно проявлять, использовать. Боль глубинного необладания и не связанности с другими желаниями. Боль неудовлетворенности желаний, которые запрещены для ТЗ.
Боль тотальной и болезненной фрустрации на удовлетворение этих желаний. Боль крупных глубинных запретов всё это явно проявлять, использовать, проникать сознанием, явно проявлять, обходиться, использовать. Боль не достижения всех этих целей и попытки накачать ресурсами какие-то запрещенные способности. Боль глубинных и тотальных запретов на способности не наделенные и неданные тз, но которые нужны для чего-либо. Боль ограниченности тз в психологическом рисунке личности. И боль всех возможных проигрышей в отношении всего, для всего этого. Боль тотальной ограниченности и проигрыша всего этого на всех уровнях.

Идеи из точек фиксации - я не могу это сделать, проявить поведение, мне это не дано. Не каждому даны такие способности, возможности, ресурсы. Я не могу всё это взять и проявить, использовать, обойтись, сделать. Я ничего не могу со всем этим сделать, использовать. Я не наделен этими способностями. Я многими способностями, чертами, возможностями не наделен. То, чем наделен, и так уже практически не действует. Мне это ничего не даёт в жизни и толку от этого ноль. Полный ноль от всего этого, от обладания этим. Я уже не могу всё это как-то проявить и сделать. Я не уже ничего не могу с этим как-нибудь сотворить. Я уже ни на что не способен во всем этом. Это не моя стезя, не мои способности. Я лишен многого в жизни из-за лишенности от таких поведений. Я очень на многое не способен в жизни. Я ничего в жизни не могу сделать, проявить. Я не могу проявить эти способности и возможности. Я ничего этого не могу проявить. Я просто не в состоянии всё это как-то проявить и сделать. Я не могу с этим сделать ничего. Я никак этим не могу обладать. Я ни на что с этим не способен. Я никак с этим не способен ничего сделать. Я заключен в своем характере, способностях, ресурсах. Много из того, чем обладают другие, я просто не обладаю, мне просто не свойственно, много их этого у меня нет. У меня очень много нет ни на каком уровне, ни в каких пространствах, состояниях.

Кластеры боли общие:
- боль разделенности, зависти, зависти к другому, к чужим способностям. Боль противопоставления своих способностей чужим, своих возможностей чужим. Боль того, что нам дано или не дано. Боль осознания того, что нам дано или не дано, на что мы способны или неспособны. Боль осознания своей неспособности к богатству, к проявлению способностей, ограниченности, взаимного непонимания, неумения использовать свои способности. Боль неодинаковости и не нахождения точек соприкосновения со способностями, боль не нахождения всего этого на всех уровнях, пространствах, ресурсах, уровнях. Боль неспособности иметь расширенное сознания, произвольно повысить создание, сделать как бы распространенным на внешний мир, на всю реальность. Боль неспособности проявить осознание всего происходящего в реальности, сделать и переделать всё происходящее. Боль неспособности всё реально использовать во всех пространствах, реально обладать всем этим.

Соглашения: - мы разные. Все разные. Каждый неспособен проявить способность, проявление, поведение, ресурс и поток другого. Никто не способен проявить поток, проявление, характер друг друга. Все могут лишь проявить что-то отдаленно похожее, но четко проявить никто не может, никому нельзя. Есть многое из того, что каждый из нас не может проявить вообще. Большая часть из наших способностей не проявится вообще. Каждый очень ограничен. Можно лишь в узкое проявление. Ничего другого быть просто не могут. Никаких других проявлений, ресурсов способностей просто не существует. Это не проявится и никак ты это не используешь.

0

5

Цели из пакета целей
- научиться формировать поведение. Изменить своё поведение научиться формировать другое, как бы выигрышное. Удачное поведение. Формировать всё принципиально другое. Обладать новым поведением. С другой стороны, проявлять основной ресурс тз. Сделать себе карьеру и удачу благодаря основным разрешенным способностям тз. Проявить то, что не проявлено, с другой стороны проявить то, что разрешено. Найти ресурсы и на то, и на это. Найти на всё это реальные способы, возможности, способности, ресурсы.

Идеи из точек фиксации пакета целей:
надо сделать, надо проявить все свои возможности, способности. Надо найти в себе способности, которых нет. Надо найти в себе поведение, которого нет. Надо как-то проявить в себе то, чего нет. Надо как-то всё это реально осознать, проявить. Надо как-то научиться всё это делать, проявлять на всех уровнях, как-то проявлять, где-то найти ресурсы, способности, развить. Надо просто представить, в тебе есть силы для этого. Надо просто внушить себе, что ты обладаешь этими способностями, что ты обладаешь этими возможностями. Надо просто реально создать и сделать себе всё это. Надо просто всё это реально создать и сделать в себе, проявить в себе самом. Надо просто проявить все это поведение во всей реальности, во всей возможности. Надо становиться мульти способным и мульти ресурсным. Надо научиться всё это как-то обладать, делать, проявлять. Нужно собрать информацию, как это проявить, сделать, использовать, обо всём об этом. Надо всё это как-то в себе реально собрать, проявить. Это должно быть проявлено в себе всё реально.

Последствия выполнения программы.

На уровне личности:
- неспособность реально проявлять любые способности. Неспособность полностью осознанно и по своему усмотрению применять способности, любое поведение в любом виде. Неспособность видеть с уровня выше всех этих способностей, проявления. Разделенность на тз и частей. Неспособность использовать ресурсы, быть единым целым с сознанием других. Неспособность всё это использовать. Нельзя становиться сверхмультиспособным и мультиресурсным. Тз земного уровня должна быть ограничена в земных делах, способностях. Тз обязана быть ограничена во всем земном. Не в праве выходить за эти пределы. Не в праве выходить выше земного состояния. Нельзя подниматься на более высокие уровни сознания дс. Нельзя оттуда прорабатывать как игры, так и любым образом проявлять в земной жизни, с другой стороны. Глубинные и тотальные запреты на всё это и кластеры боли. Только разрешенное и допущенное. Множественный внутренний распад и на человеческом уровне и тз. Множество хаотичных мыслей и потоков внутри человеческой тз. И множество трудностей проявления даже тех способностей, которые разрешены. Трудности и торможение со всеми этими обработками, с реализаций на всех уровнях. Создавать себе поведение на всех уровнях. Тотальная, глубинная проигрышность во всех играх земли, во всех действиях земной жизни, более высокого уровня. Тотальная ограниченность потоками, из-за которой нельзя получить то, что хочется.

На уровне тела - неуклонное и тотальное старение. Деградации, старения тела на клеточном уровне. Нельзя выходить за рамки договоренностей о телах, соглашений о телах, программ о телах. Нельзя просто осознанно проявить структуры и осознать их. Тотальная неспособность проявить всё это, использовать всё это. Нельзя просто взять и сделать себе тотально здоровый организм и здоровое тело. Нельзя очистить сущности тела и проявить все ответственные сущности за функционирование тела, нельзя всё это как-то осознать и проявить, глубоко и тотально использовать, сделать.

На уровне духа: - неспособность для какого-то результата проявить мульти способности, проявить высшие способности дс. Для реализации на всех уровнях, проявить способности. Сильная разделенность на это, отсутствие помощи друг другу. Вся помощь косвенная и опосредованная. Множество разделенности на всех уровнях и невозможности проявить всё это. Сильный распад, нет единого целого и обладания мульти судьбой, делания реальным и идеальным для всех на всех уровнях и пространствах и всех ресурсах.

Субличности:
1 - я всего лишь обо всём думаю, всё воспринимаю, имею конкретный характер, конкретную думалку. Я всего лишь человек-философ, думатель, кто может думать, больше я ничего не умею, не могу, не в состоянии. Больше я ничего не могу сделать.
2 - я готов расстаться с собой, со своим характером, способностями, но я не могу этого сделать, я заперт, заключен в своем характере, в своих способностях. Что есть, то есть, чего нет, того нет, и никуда не деться, я такой.
3 - мне нужно исправить себя, повысить сознание, способности, я развивающий возможности, которые слабо развиты. Я постоянно пытаюсь их развить, но всё безысходно.
4 - мне предстоит сделать выбор, между тем, что у меня есть и тем, что у меня нет. Я должен выбрать то, что у меня есть. Я выбирающий то, что у меня есть, блистающий своими сильными сторонами, постоянно всё пытающийся разрулить.
5 - я готов однажды стать другим. Я уже себе надоел, не желаю самого себя видеть, рассматривать, ненавижу себя, не желаю смотреть.
6 - мне не светит стать другим. Есть четкие черты характера. В личное каждого есть что-то, что не изменить, и в моей. Я такой, моя черта — это тормоз, заторможенный, непонятный тип.
7 - я не знаю, как вести себя по-другому. Я не представляю другое поведение, как себя являть, что и как делать по-другому, иначе. Я не могу что-то делать по-другому, другим образом. Я не в состоянии что-то делать иначе. Я ничего по-другому делать не могу.
8 - я нахожусь в абсолютной депрессии, постоянно сниженном настроении. Это стало моей второй натурой. Апатия, подавленность стало моей второй натурой. И никуда я не денусь, ничего не поделаю, ничего с этим не поделаю.

Нейронные сети:

запреты на выражение эмоций, агрессии, симпатий, любовных отношений, сексуальных желаний, дружеского отношения, запреты на любое эмоциональное отношение. Всё заперто в страхе. Я заключен в личности, в своих состояниях. Только отвлеченное мышление, рассуждение насчет всего и вся. Практическое мышление и практическая парадигма мышления, способность решать задачи сильно снижена. Всё очень урезано и уменьшено и решать практически ничего не получается. Всё заключено в мощной блокировке действий. И проявления действий на что-либо. Неспособность себя проявить, кроме как в отвлеченных рассуждениях. Привычные повторения привычных действий. Всё это на фоне каких-то глубинных стразов, глубинных ярких блокировок на всё это. Это не моё, это не я.

Идеи из нейронных сетей и парадигмы:
я этим не воспользуюсь, я этим пользоваться я не буду. Я не должен отвлекаться на эти состояния, сосредотачиваться, понимать эти состояния. Я не должен разбрасываться, рассредоточиваться. Я не должен расползаться по проявлениям. Я не должен пока себя так проявлять. Я не должен проявлять это на всех уровнях. Я пока не знаю, как это будет проявляться, я пока не буду связан всем этим, обладать всем этим. Это будет пока отложено по разным сторонам. Я пока заключаю все эти способности и ресурсы в этих пространствах. И храню там. Я пока всё это храню именно там. Всё это находится пока что именно там. Всё это пребывает пока что именно там и нигде иначе. Я пока не проявляю себя во всех вариантах. Я пока не проявляю себя во всех этих абсолютных проявлениях. Я пока не делаю ничего и никак во всех этих проявлениях. Я пока не делаю себя во всех этих пространствах. Когда-нибудь позже, я может быть проявлю. А сейчас всё это спрятал.

Блокировки на рассоздание программы:
- я не выйду из всех игр этой структуры. Ничего не меняется. При проработках ничего не меняется. Я не приобретаю никакое поведение, сознание, способности, возможности. Я ничего не приобретаю. Я не могу, не в состоянии. Этот выход из игр - чистая иллюзия, этого ничего нет, это ничего не значит. Я не в состоянии из всего этого выйти. Я не в состоянии проявить это. Я остаюсь в играх этой структуры, заперт, заключен, остаюсь в играх этой структуры, навсегда остаюсь в них и никуда не деваюсь. Я просто мощно заблокирован в этой парадигме. Я просто мощно и абсолютно заперт во всем этом и никуда из этого не выберусь, не денусь. Я мощнейшим образом заперт во всем этом, заключен во всем этом. Нахожусь во всей этой парадигме. Я никуда во всем этом деться не могу, исчезнуть не могу. Никуда не могу попасть во всем этом. Я мощно во всем этом заключен. Я мощно заперт в своём человеческом сознании. Во всех человеческих сознаниях всей моей сущности. Они полностью заперты под состояниями, которые не видят. И они никуда не могут деться от всего этого. Они никуда не могут исчезнуть от всего этого. Я не могу от этого деться, исчезнуть, раствориться от этого нигде и никак. Я не могу пропасть от всего этого. Я не в состоянии от всего этого деться. Я остаюсь в этих играх, и точка, навечно, навсегда. Они выгодны проявлением моих сильных сторон. Я не в состоянии осознать их невыгодность. Я не в состоянии осознать всё это. Я остаюсь в этих играх навечно. Я ничего с этим не могу поделать.

Призмы восприятия.
1 - я такой и только такой. Я имею такой и только такой характер. Я всегда имел всё только такое. Я всегда был мрачным и подавлен. Я всегда был не удовлетворён собой, всегда воспринимаю жизнь сквозь мрачный и тусклый фильтр. Я никогда не буду воспринимать жизнь по-другому.
2 - мне надоело так жить, вести такую жизнь. Мне надоело вести такой образ жизни. Мне всё это так как-то надоело, неприятно, не нравится. Мне надоело всё это как-то так вести. Мне надоело вести такой образ жизни, способ жизни.
3 - я готов забыть обо всем, обо всех действиях, проявлениях, лишь бы не видеть своих ограничений, ограниченности, лишь бы не видеть всего этого, не осознавать всего этого.
4 - я готов заплатить любую цену, любые состояния, за способности, которыми не обладаю. Я демонстрирую готовность заплатить любую цену за качества, которыми не обладаю, демонстрирую это всеми своими проявлениями, состояниями.
5 - мне надоело ждать улучшений. Улучшений не будет. Все мои имеющиеся способности успеха не приносят, удачи не приносят. Все они ничего не приносят, не дают, не позволяют. Я не знаю, как я буду себя вести, проявлять. Я не знаю, как я буду проявлять это поведение, как оно у меня будет рождаться. Оно у меня не может проявиться и родиться в принципе. Его у меня в принципе не может быть. Это в принципе проявиться не может.
7 - я готов отдаться любой силе, любому богу, любому сильному. Я готов отдать свою судьбу, удачу, в руки сильному, лишь бы он меня использовал, решил мои проблемы. Я готов отдаться именно ему на всех уровнях, состояниях. Я готов отдаться именно ему.
8 - я забываю, как я себя вёл, что делал. Забываю вообще о всех своих состояниях, сторонах. О всех своих проявлениях. Я хожу вечно слабый. Я хожу вечно слабый во всем своём.

+1


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » ТЕОС. Деструктивные программы » Пакет программ для разделения целостного сознания на множество Я