Кластеры боли неполучения и создания всего, что хочется.

Кластеры боли свои:

Боль поражения, непонимания, отсутствия информации, Боль неспособности осознать, боль неспособности понять, владеть. Боль выпавших из владения пространств. Боль собственной слабости. Боль слабости своего внимания. Боль слабости своих проявлений. Боль слабости своего воздействия на все виды пространств и измерений. Боль слабости своего обладания всеми видами реальности. Боль неспособности повернуть ситуацию, кардинально развернуть ситуацию по-другому. Боль убегающей реальности и объектов реальности. Боль нежелания реальности приближаться ко мне.

Боль недружественной вселенной. Боль ополчившейся против меня вселенной. Боль пытающейся уничтожить меня вселенной. Боль пытающейся погубить меня вселенной. Боль того как я бегу за вселенной и за удачей. Боль того, как я бегу от удачи. Боль неспособности владеть своими мыслями, своими чувствами. Боль неспособности владеть своими блокировками.

Боль неспособности управлять собой в полной мере. Боль неспособности мне быть хозяином своих пространств и осознанно создавать и рассоздавать все там. Боль неспособности быть хозяином чужих пространств и осознанно рассоздавать и создавать все там. Боль неспособности проявить себя так как хочется. Боль неспособности быть определенным человеком. Боль неспособности быть выше любого рода личности, субличности и обладать этими личностями и субличностями. Боль не способности в полной мере создавать и рассоздавать субличности. Боль неспособности даже в малейшей мере создавать и рассоздавать окружающую реальность. Боль неспособности в полной или даже в частичной мере создать или рассоздать все происходящее вокруг. Неспособности все это четко сделать.

Боль отрицания своего положения, своей обреченности. Боль мощной обреченности. Боль постоянной усиливающейся плохой ситуации. Боль постоянно заостряющегося плохого положения. Боль постоянно развивающегося плохого положения. Боль постоянно уничтожающего меня плохого положения. Боль постоянно разрушающего все в окружающей среде в окружающем мире. Боль постоянно разрушающего все вокруг.

Боль того что приходиться бороться с блокировками. Боль того что приходиться бороться за жизнь. Боль неудачной попытки обойти блокировки, обойти запреты. Боль неудачной попытки решить свои проблемы. Боль поиска обхода блокировок и запретов не видя и не беря в разумение собственно рассоздание блокировок и запретов.

Боль снижения энергии ресурсов и способностей. Боль снижения всякого своего состояния. Боль снижения своих возможностей. Боль неспособностей преодолеть свои блокировки, свои неспособности силой воли все преодолеть. Боль засыпания силы воли. Растраты энергий и ресурсов в создании и поддержании блокировок. Боль постоянного создания и поддержания блокировок в автоматическом режиме. Обращение к какому-то пространству при попытке блокировки обойти, только эти блокировки начинают усиливать.

Боль сильного снижения сознания и усталости от жизни Боль поражения перед жизнью и усталости от жизни. Боль полного поражения от происходящего. Боль обреченности от происходящего. боль постоянного мыслекрута и постоянной поддержки мыслекрута плохих мыслей. Боль постоянного подавления этого мыслекрута. Боль и попытки постоянного подавления отчаяния. Двойная боль от себя как от уебищного.
Боль от своей низкой самооценки. Боль от постоянного формирования и переформирования низкой самооценки. Боль постоянного заострения низкой самооценки.

Боль неспособности решить свои глобальные проблемы. Боль неспособности изменить глобальную ситуацию. Боль неспособности прийти к общему знаменателю с самим собою, с реальностью. Боль развития и ухудшения окружающего положения блокировок и всей реальности в противоположность желаемому и направленному волевому усилию.

Боль мощнейшего конфликта между собою и реальностью, между собою и происходящим. Боль нежелания получить происходящее. Боль я не могу это видеть. Боль я не могу это воспринимать. Я не могу дальше так жить. Боль я не могу дальше проводить такую жизнь. Не могу дальше не могу менять такую жизнь. Боль я дальше не могу ничего устроить. Боль я ничего дальше не могу изменить. Боль у меня все кончается. Боль невозможно смотреть на эту реальность. на эти обстоятельства. На все что происходит. Смотреть на дальнейшие изменения в моей жизни.

Боль невозможно все это осознавать и видеть. Боль невозможно все это постоянно менять. Преобразовывать.

Идеи из точек фиксации:
Я не могу так. Я весь наполнен комплексами. страхами, постоянно боюсь. Страх никуда не делся, страх никуда не исчез. Ужас никуда не удалился. Я боюсь жизни вообще. Я боюсь состояний в жизни вообще. Я боясь людей вообще. Люди — это твои враги. Люди — это плохие составляющие, это плохие ситуации. Люди это все плохое. Люди несут только плохое. Жизнь несет только плохое. Жизнь несет только неприятные сюрпризы. Все несет только неприятные сюрпризы, состояния, обстоятельства. Всегда везде и во всем только неприятные состояния, и обстоятельства. Только неприятные сюрпризы. Нельзя никуда сбежать от неприятных сюрпризов и состояний. У меня нет и сил что бы преодолеть неприятные состояния и сюрпризы. У меня нет сил преодолеть неприятные страхи. У меня не сил преодолеть внутренние страхи и блокировки. Все это очень твердо. Постоянно стоит и воняет что то что запрещает мне что-то иметь. Что запрещает мне куда-то двигаться. Постоянно стоит и воняет что-то, что запрещает мне что-то менять. Постоянно все это стоит и воняет. Все это постоянно происходит именно так. Постоянно все это меняется именно таким образом. Продолжается именно в таком свете. Никак ну ни как я не могу получить то что хочу. Никак не могу изменить что-то. Не могу преобразовать что-то. Постоянно какие-то мысли, страхи, додумывания, хуета. Кругом постоянно какая то хуйня, какое-то додумывание. Кругом постоянно какая то хрень. Всегда везде и во всем постоянная хрень. Всегда везде и во всем постоянная хуета. Полная хрень. Невозможно изменить эту хрень. Невозможно преобразовать и куда-то закинуть эту хрень. Невозможно эту хрень задвинуть подальше. У меня нет сил задвинуть эту хрень подальше. Задвинуть и избавиться от мыслекрута. Постоянный какой-то ебанутый мыслекрут. Постоянно какие-то ебанутые мысли, состояния. Кругом одни сплошные ебанутые мыслемешалки и состояния. Ебанутость. И ничего кроме них нет. Никуда от них не денешься, никуда не избавишься. Ничего с этим вообще не поделаешь. С этим ничего сделать вообще нельзя. Это как-то изменить нельзя вообще. Это не преобразовывается никак вообще бесполезно все это как-то изменить и преобразовать. Невозможно все это пытаться трансформировать, как-то преодолеть. Я могу подавить, могу как-то уменьшить влияние. Но от этого еще хуже. Сил нет вообще. Я не имею сил что-либо сделать вообще. Не имею сил проявить какую-либо активность вообще. Что-либо поменять вообще. Вообще нет от этого никаких сил, никаких эмоций. Вообще нет от этого никакого энтузиазма. Нет вообще от этого никаких приятных состояний. Никаких приятных фактов. Абсолютно ничего приятного. Все от этого крайне неприятно и крайне не годиться. Все это крайне в полной жопе и никак не преодолимо. Это не преодолимый запас ужаса и никуда о него не денешься. Это не преодолимый запас страхе. Это абсолютно непреодолимые состояния и обстоятельства. Это все абсолютно непреодолимо. Абсолютно хуево. Это все абсолютно никак. Абсолютно ни на что не годиться. Абсолютно ни на что не похоже. Абсолютно все ни к чему. Это все абсолютно плохо. Полная херь. Все как-то никак.

Коллективные и общие кластеры боли

Боль невозможности что-то изменить. Боль невозможности изменить место жительства, боль невозможности изменить место работы, Боль невозможности обрести реально желаемое место жительства. Боль невозможности заняться реально желаемым делом. Боль невозможности делать то что хочу. Боль сильной зависимости от необходимости что-то делать. От необходимости работать. От необходимости общаться определенным образом. Боль сильной зависимости и сильной необходимости общаться с неинтересными и ненужными людьми. Боль запрета и невозможности общаться с нужными и интересными людьми. Боль вынужденно принятия ситуации, принятия друзей и представителей противоположного пола. Боль вынужденного принятия детей, родителей. Вынужденного принятия любовников и любовниц. Вынужденного принятия всей ситуации. Боль вынужденного принятия начальства и подчиненных. Боль вынужденного принятия состояния в стране. Боль неспособности и неверия в свои способности изменить состояние в своей стране. Боль неверия в свои способности изменить существующий порядок вещей. Боль неверия в свои способности изменить других людей. Боль тотального неверия в свои способности. Боль глубинного неверия в происходящее в то что происходит Боль неверия в собственные силы и ограничения собственных сил в рамках ничтожного человека. Боль потолка и ощущения потолка собственных сил и способностей, которые были даны. Боль неспособности превысить собственный потолок, собственные обстоятельства. Неспособности превысить собственные силы.

Соглашения:
У каждого определенные способности. Каждому выделен определенные ресурсы на жизнь. Определенное состояние, запас определенных способностей на жизнь. Каждому выделен запас определенных сил и ресурсов на жизнь. Каждому выделено определенное тело. Определенный алгоритм и способ деградации тела. Каждому выделена определенная скорость деградации тела. Все что есть у каждого у каждого и останется. Каждому выделен запас для достижения чего-то, этот запас для достижения чего-то строго ограничен и содержит определенные рамки. Можно подняться до определенного уровня, до потолка, предусмотренного этим запасом, но нельзя выбраться за него, взять уровень выше. Можно подняться до определенного состояния успеха, материального положения, успехов у противоположного пола, друзей, но нельзя определенный потолок превысить есть запас до определенного потолка, но выше никто не преодолевает, выше никто не заглядывает. С возрастом все эти потолки начинают «падать». Максимум эти потолки достигают к 20-40 годам. Потом обязательно и неизбежно начинают падать. Все неизбежно начинает падать. Все неизбежно начинает уменьшаться и уходит на самый низкий уровень. Все неизбежно уходит все ниже и ниже. Неизбежно уходит в самое дно. Все неизбежно уходит на нижайшие уровни. В самый них. В самые низкие состояния. В итоге ты полностью. схлопываешься и остаешься в точке. И ты теряешь эту жизнь и тело. В итоге ты умираешь.

Пакет жизненных целей.

Быстро действовать. Заставить себя быстро действовать. Заставить себя что-то быстро менять. Заставить себя быстро менять свою жизнь. Стандартные цели, деньги, власть, бабы, развлечения и тому подобное. Стандартные цели: авторитет любовь и тому подобное, но с тем оттенком что надо делать срочно. Надо начинать что-то срочно. Надо производить что-то срочно. Брать шанс срочно. Научиться брать шанс срочно. Научиться наводить шанс. Научиться менять жизнь в эту же секунду. Научиться преобразовывать свою жизнь в эту же секунду. Научиться все менять, преобразовывать в этот же момент, в этот же миг. Научиться все трансформировать, преобразовывать жизнь, реальность, все пространства в этот же миг. Научиться обрести силы все изменить кардинально и сразу. Научиться действовать быстро и обгонять в достижении цели всех. Научиться создавать себе механизмы бега, механизмы быстрого продвижения, быстрого изменения ситуации, механизмы всего быстрого продвижения и быстрого изменения. Создать все ускоренные и быстрые механизмы.