Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » ТЕОС. Деструктивные программы » Программа растраты энергий и ресурсов в погружении себя в эффекты


Программа растраты энергий и ресурсов в погружении себя в эффекты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пространство растраты энергий и ресурсов в погружении себя в эффекты, состояния процессы и блокировки своих действий и движений в этих пространствах.

2014.12.09

Такие сны снятся... В общем, во снах короче вообще испытываю унижение, и где-то мной постоянно пренебрегают, пинают. Это не то, что где-то было в жизни, а во сне фантазии какие-то на эту тему, очень мощно проработало. Я непонятно вообще, непонятно кто, все презирают, за человека не считают.

Интересный эффект. Традиционная психология рассматривает человека, жизнь человека как самоценность. Которую нужно восстановить, чтобы она хорошо функционировала. Только сейчас в ТЕОСе, мы начинаем в 5-ом алгоритме приходить к тому, что человек — это отдельная стадия разрушения существа. Просто одна из очередных – не первая и не последняя. Такой этап. Уровень программ, через которые переживает существо.
Человек приходит в сессии, чтобы восстановить комфортное состояние функционирования себя человеком. Человек с таким запросом не выходит за пределы человеческих программ. Ну к примеру, есть свинья. Возжелала она восстановить свое состояние до состояния молодой свиньи. Ну восстановила, ну пожила, а вот приходит момент, когда ее должны зарезать. Ну, обратно восстановить…! И опять жить. Потому, что все программы здесь настроены так, чтобы ты получал удовольствие от выполнения программ «Жизнь свиньей»: поваляться в грязи, пожрать, потрахаться… ну и т.д. Мощнейшие привязки, якорные точки на удовольствия свиньи. Жизнь, восстановить ресурсы, что получать удовольствие.
Человек имеет тоже самое. Есть у него пару «базовых программ», от которых он получает удовольствие и человек, если посмотреть на запросы которые он предъявляет к ТЕОСу - это восстановить его ресурсность, чтобы он опять от процессов растраты получал удовольствие. Проблема — это когда человек не получает больше удовольствие от растратных, деградационных процессов. Желание - Восстановить себя до состояния в котором я бы снова получать удовольствия. Я дальше могу снова этот ресурс растрачивать, снова растрачиваться и получать кайф, удовольствия в моменты растраты ресурсов. Любой кайф возникает только в момент растраты ресурсов. Чем больше ты имеешь растраты ресурсов, тем больше ты получаешь кайфа. Тем более высокий тон ты можешь создать. Радость — это уже целый фонтан, апатия это уже, когда ресурсов, энергии нету - ты сидишь без растрат в апатии.

Структуры, созданные для того, чтобы создавать привязки к получению эффектов от растраты ресурсов. В любом действии человек направлен, заострен на получение эффекта: «Я пытаюсь достичь какого-то результата, чтобы испытать радость. Или же: я хочу достичь того момента, что-то совершить, создать, чтобы иметь возможность на это тратить энергию, ресурс». Не имеет значение. На уровне тела — насколько хватает внутреннего ресурса. Для получения того же эффекта – кайфа. Деньги – заработать их, чтобы на них сидеть и дрочить на них. Получая удовольствие от того, что ты их имеешь. Получать кайф от того, что ты имеешь деньги. Мощнейшее стремление, привязки существа к получению кайфовых состояний. А когда ты их получаешь? Только когда ты чего-то достигаешь. На тебе задачу. Ты ее решил? Ага, значит на тебе кайф…
Этот аспект личности, постоянная нацеленность на получение кайфов, удовольствий на всех уровнях. И любая задача, цель. которую человек себе ставит, заработать денег, построить бизнес, достичь чего-то, всегда движет получение кайфа. Построить дом и получать кайф от комфортного состояния. Заработать денег и множить, увеличивать этот кайф. Постоянная нацеленность вектора на растрачивание ресурсов. Даже в ТЕОСу. Как только человек восстанавливает свои ресурсы - так в нем просыпается миллион различных интересов к растрате ресурсов. Эти программы, на которые уже не было ресурсов, как включенные в сеть массы электродвигателей. Но сеть была без напряжения. И как только в сети появилось напряжение эти двигатели сразу начали крутиться, сжигая и появившуюся в сети электроэнергию. И это происходит независимо от того - желает человек растрачиваться, получать удовольствие или нет. Привязка на удовольствие. Здесь очень сильный момент завязки на тело. Даже моим, выделяет какие-то эндорфины и человек начинает кайфовать. Это состояние, эта личность, эти все процессы личности, а часть личности, которая нацелена на-то, чтобы получать кайф.

Сильная завязка на тело, на человеческом уровне.

Приказываю себе проявить все структуры, которые создают эффект движения, стремления, намерения достичь, получить кайф, удовольствие. Перейти, погрузиться в положительную область. Проявиться всем пространствам, всех таких структур, всему, что направляет в этом направлении.
Приказываю проявить все пространство со всеми этими структурами. Приказываю себе выбросить все это в выделенное пространство.
Приказываю себе проявить всю эту структуру со всеми этими структурами, объектами, пространствами.
Классический вариант. Сидеть в минусе, а цель находиться в плюсе.
Приказываю себе проявить все уровни.
Приказываю себе проявить вибрационные уровни.

1 Ур. Я Погружаюсь в новое состояние.
Новые состояния, новые проявления, новые уровни. Что-то создаю для себя и экспериментирую. Погружаюсь в это. Желание испытать что-то изнутри, погрузиться в, что-то. Обойти и испытать не снаружи, а как бы изнутри. Погружения в эти состояния, пространства, во все это изнутри. Рассматривание вокруг. Погрузиться, осмотреться, проявить и получить от этого удовольствие.

Воздействия и последствия.
Погрузиться во что-то. Пережить что-то изнури. Осознание того, что ты должен, создаешь, должен погрузиться во внутрь каких-то пространств, процессов, но создание при этом пространств где ты осознаешь, что ты внешнее существо. И потом блокировка этих пространств и отложение их в сторону. То есть такие своеобразные пространства законсервированных, но нерастраченных ресурсов. Создание всех этих пространств и откладывание их в сторону. С одной стороны, погружение во внутрь каких-то пространств, каких-то состояний, во внутрь чего-то. НО идея в том, что это нужно испытать забыв о том, что ты одновременно находишься снаружи. Погрузился во внутрь, а как будто мира снаружи уже нет. То есть само направление, само действие структур таково, что внушаются идеи, что надо погрузиться именно таким образом. И как следствие, погружение в пространства таких состояний, Погружение в пространство своих ТЗ и частей, отделение своих ТЗ и частей от верхних уровней. При этом сознание верхних уровней падает и блокируется вовсе. Подразумевается, что сознание верхних уровней должно быть полностью заблокировано. Полная блокировка сознания более высоких уровней. Затем в новых пространствах происходит накопление боли, кластеров боли. Так как подразумевается, что нужно создать еще одно пространство и погрузится в них. Повторение процессов снова и снова. То есть из каждого пространства на как бы на примере земного уровня: если погрузиться в удовольствие и нажраться, то нужно нажраться до поросячьего визга, чтобы погрузиться в состояние опьянения до предела. Если потрахаться, то так, чтобы вообще забыть обо всем остальном, погрузиться в ощущения до предела. Если жрать, увлекаться в какие-то увлечения до погружаться нужно в плоть до забывания о том, что есть состоянии вне этого. Есть другие состоянии снаружи. И погрузиться в эти состояния окончательно. Чтобы ничего другого не было. Погружения в эти состояния окончательно и бесповоротно.

2 Ур. Я здесь живу, мне здесь хорошо, и очень приятно.
Погружение в достижение эффектов прежнего уровня, в достижение состояний, в достижение пространств прежнего уровня. Как бы идеи мне здесь хорошо, но надо немножко чего-то еще. Включается автоматический поиск чего-то еще.

Воздействия и последствия:

Постоянное создание всех этих пространств, состояний. Создание такого, что не достигнуто, но надо достичь. Создание эффектов в пространстве которых еще не достигнуто, но надо достичь. Постоянное создание всех этих состояний.

3 Ур. Уровень собственно, человеческих эмоций, эмоций человеческого уровня. Уровень накачки энергий и ресурсами своих состояний.
Эмоции, состояния человеческого уровня. Стремления к максимальной накачке эмоций человеческого уровня. Стремления максимально накачать все это. Максимально растрать энергий и ресурсы на все на это. Парадигма, идея: чем быстрее скорость и изменения, тем лучше состояния, тем лучше пространства, ситуация. Чем больше, при наличии энергии, удается изменить окружающее пространство, тем лучше. Постоянная накачка энергий и ресурсов в состояние, чтобы менять окружающее пространство, окружающий мир, окружающую жизнь. Подразумевается, что чем больше пространство я начинаю занимать в растрате своих энергий и ресурсов, чем больше это пространство на Земле, тем лучше. Стремление занять максимальный убьем на Земле. В мире людей, существ. Объём, который мне подконтролен, в который я все накачиваю. Именно как бы сравнивается. И происходит выравнивания идей и поняли в пространствах этого объема с испытываемыми эмоциями. С уровнем накачки энергий в эмоции. Ложные идеи, хотя это не так.

Воздействия и последствия:
Внушение идей о том, что нужно занимать и контролировать как моно больше пространств.
Идеи конкуренции и идеи экспансии во внешний мир и захвата внешних пространств. В открытых пунктах контроль над всеми внешними пространствами и их состояниями. В реальности приходит разделение ДС на части. Отделяются ТЗ на то, чтобы захватить какое-то внешнее пространство. И состояния. Выделяются сущности, чтобы как-то подержать этот захват. По сути идеи такого рейдерского захвата. И тут же выравнивание эмоций и эмоциональных состояний. Как бы чем сильнее эмоции, чем сильнее состояния, чем сильнее желание. Чем больше накачка в это энергий и ресурсов, тем больше получается захват. Хотя эта идея не сбывается. Происходит накачка, но тут же происходит от себя ТЗ и частей. и погружение их в различные состояния и пространства. Идея и структура с элементами подавления и внедрения себя в пространство других. То есть поток энергий. Два ветра текут навстречу друг другу. И чем сильнее один из них, тем больше пространства другого он может захватить. Выравнивание всего этого по эмоциям, с эмоциями. Чем сильнее поток, тем более он благоприятен и тем боле воспринимается он как сильная эмоция. Восприятие этого как более сильная эмоция. На деле постоянное ДС, ТЗ, сужение потоков, силы потоков. Все эти эмоциональные потоки коротко временного чувства радости, восторга, экспансии, воодушевления временны. Потом происходит отделение. Процесс: направился поток, тут же почти мгновенно происходит отделение ТЗ и частей сущностей, которые помещаются в эти контролируемые пространства. Но даже на человеческом уровне это не всегда контролируемые пространства. Иногда это просто формируется иллюзия и виртуальное пространство. Внутренний распад на части. Субъективное ощущения усталости. Вроде пере веселились, приключения вчера были. Хорошо выпили, хорошо, закусили и погуляли. Сегодня упадок сил и ничего нету. Независимо от того связанно с чем это. Погуляли или ощущения просто. и т.п. Потом на более сниженном уровне снова включение этих пространств и снова распад на части ТЗ и сущности. Постоянный снижение ресурсов и способностей и постепенное снижение эмоциональных состояний по мере проживания жизни.

4 Ур. Уровень погружение в постоянное состояние минуса.
Постоянное нахождение в состоянии минуса
Существование в состояниях, в пространствах целей. Внутренняя парадигма, внутреннее разделение сознания ДС и ТЗ. Текущее состояние, чего-то не хватает, цель и какое состояние должно быть при достижении цели. Внутреннее глубинное разделение всего этого. Накачка энергий и ресурсов в достижение уели. Все цели достигаются посредством получения эффектов. То есть разделение на 2 эффекта: сегодняшний и-то т который должен быть. И подразумевается, что в сегодняшний ты погружен, а от который должен быть еще вдели. Итакой мираж этого эффекта вдали. На этом уровне еще есть силы чего-то добиться. Добиться внутри этого эффекта. Подразумевается, что есть эффект. Например, яхта, бабы, Тихий океан. Огромные деньги. Есть еще ресурсы достигать этих атрибутов, этих состояний. Но получается так, что-либо до яхты достичь не удается. Но если и удается, то и удовольствие, как и подразумевалось, совершенно нет. То есть не достижение какого-то удовольствия. Происходит внутреннее переключение с сегодняшнего состояния «мне сейчас плохо, а хорошо будет тогда о, при таких условиях». Постепенное накапливание и погружение в пространство боли. В блокировки достижения всех этих состояний, в блокировки достижения всех этих пространств. Постепенное погружение в невозможность достижения всего этого.

Воздействие и последствие:
Уровень: Должна быть цель. Состояние должна быть цель. Внушается идея о том, что обязательно должна быть цель. Подразумевается, что цель должны быть всегда. Постоянное создание таких целей всегда. Создание самой структуры ель. Убегание от того, что есть сейчас и прибегание к тому, что будет когда-то. Постоянный мираж этого «Когда-то». Мираж, который удаляется. Отодвигается. Вроде на небольшом расстоянии что-то там видно, но почему-то оно не сокращается. И так же не удается избежать текущих состояний. Автоматический поиск в текущем состоянии чего-то плохого. Автоматическое включение поиска кластеров боли и блокировок на, что-либо, чтобы потом эти блокировки преодолевать и достигать чего-либо. Автоматическое всех эти пространств и состояний. Проявляется постоянное включение состояния боли проявляется как бы на человеческом уровне состояние неприятия пространства и тут же как бы временные погружения в пространства будущего, внедрение испытания какого-то кайфа, потом выбрасывает из них «Снова надо искать» эти пространства. Получается следующее: создать пространство возможного кайфа можно, но присутствовать в них нельзя. Это, не присутствие в пространствах кайфа, подразумевается постоянно. И подразумевается, что присутствовать можно лишь тогда, когда будут соблюдены определенные атрибуты этой земной жизни. Когда обрел все атрибуты, идея о том, что находишься в плохом пространстве постоянно продолжает действовать и погрузиться в пространства кайфа по-прежнему нельзя. По переднему нельзя погрузиться во все эти пространства. Происходит постепенное накапливание этих кластеров боли. блокировок, пространств боли и постепенное снижение возможности создавать и погружать себя во, чтобы-то ни было. Постоянны иллюзии этаких эмоций, в которые нельзя погрузиться. Постоянное снижение уровня движения к этим пространствам.

5 Ур. Уровень постоянного топтания на месте поношению к эффектам которые могли быть достигнуты. И к частично достигнутым на 4-ом уровне.

Схожий с 4-ым уровнем. Но есть существенные отличия. Эффекты в пространстве. То е самое текущее пространство. Иллюзорные пространства будущего, которые надо достичь. Уход, убегание из текущего пространства в это иллюзорное пространство, но в данный момент подразумевается, что это пространство никогда не будет достигнуто. То есть текущее состояние плохое, из него надо сбегать. И над сбежать туда: в такое о пространство, в такие-то состояния, и в такие-то потоки. Но не удается, не получается и не возможно все это сделать. То есть происходит тотальное отделение этого пространства как бы из другого мира в другом состоянии. На текущем уровне удалиться в это пространство невозможно. Глубинное погружение в кластеры боли, с другой стороны происходит создание пространств. условно говоря: пространство из которого я убегаю, пространство сейчас в пространство в которое я бегу, в пространство цели. Но пространство цели недостижимо, поэтому я снижаю цели почти до текущего состояния. Чтобы хотя бы чудь чуть улучшить текущее состояние. И сбегаю в это пространство. НО улучшения состояния не происходит потому, что это сильно сниженное пространство цели, сильно сниженное того его я хочу создать, испытать, чего хочу пережить. И не удается в нем уже получить какие-то пространства. Еще большие накопления кластеров боли, состояний боли. Блокировки всех этих целей вообще. Если я не могу достичь полного состояния, которое подразумевается при избегании из этого пространства. Я достигаю чего-то промежуточного, меня это не устраивает и накапливаются все эти пространства, заполняются кластерами боли, жизнь превращается в сплошную боль. Блокировка боли и блокировка целей и достижения определенных целее. Мощнейшая блокировка всех целее и достижения всех целей. Выпадение из каких-то пространств жизни. Не смог заработать миллион, заработал тысячу. Тысяча не устраивает. Все заблокировал в кластерах боли, выпал и стал зарабатывать 500 рублей. Но тут же включаются блокировки всех этик кластеров боли, включаются идеи, а мне это не надо. Мне это ни к чему, мне это нафиг не нужно и т.п. Так со всеми сферами жизни. Все погружается в эти состояния. Постепенное погружение и подбирание к состоянию старости. Когда ничего не достиг. И теперь зачем мне все это?

Воздействия и последствия:
Создание эталона. Эталона состояний. Эталона пространств. Этакое эталонное пространство к которому надо стремиться и под которое надо постоянно подстраиваться. При этом сама структура игры подразумевает, что нельзя полностью переместиться в это эталонное состояние. Можно лишь ходить вокруг да около. Каждое эталонное состояние: состояние идеальной любви, идеального взаимоотношения, идеального секса тут же погружается в пространство не достижения и недостижимости всего эго. Мощнейшее пространство не достижимости всего эго. Погружение в пространство где я не могу всего этого достичь. Подразумевается, что это состояние никогда не будут достигнуто. Мощнейшие блокировки, растраты энергий и ресурсов на мощнейшие блокировки и предохранительные механизмы на достижение таких состояний. все такие состояний изначально являются недостижимыми. И ДС на всех уровнях подразумевает их как недостижимые. Можно ходить вокруг да около этих состояний. Что о там создавать. Что-то походе. Но вот этого нет. Это похожее, но вот этого нет. Ии это похожее, но вот этого нет. Так или иначе это приводит к возникновению кластеров боли и постепенному погружению всех этих состояний и целей в кластеры боли. Распад на части и ТЗ, которые погружаются в промежуточные и недостаточные пространств. Распад Дс на части. Все эти пространства отделяются, внутренне разделяются. ДС ТЗ, все повторяют процесс этой структуры. Постепенно все и состояния эталоны, состояния целей. состояния промежуточных пространств блокируются и престают воспринимается. Целые области жизни и существования перестают восприниматься. Уже не надо ни денег, ни целей, ни секса никакого-то авторитета. Но это уже не признак чего-то хорошего, а признак того, что уже все вообще пере блокировано. Постепенный переход в состояние полного зависания, блокировок, состояние ниже человеческого уровня, материя, пространство.

6 Ур. Уровень полной апатии и старости. Уровень полного бездействия и не существования.
Погружение в старость, в старость не обязательно тела. Старость души, в состояние апатии, в состояние не довольствия Постоянная фоновая боли и постоянное бегство от нее. Бегство от того, что нужно что-то достигнуть. При вспоминании какой-то цели включается состояние резкой боли и состояние резкого не достижения. Депрессивные психосоматические состояния, неврозы, состояния которые пытаются сняться антидепрессантами, таблетками и тому подобным. Включение после кризиса середины жизни. Сильный всплеск негативного состояния. Негативных эмоций. Подразумевается, что положительных эмоций уже никогда быть не может, и не могут быть достигнуты. Энергий и ресурсов на достижение всего этого нет. Состояний на достижение всех позитивных эмоций нет. Ничего подобного просто нет и не может быть, ничего подобного просто не существует. Постоянное падение на всех уровнях, на всех состояниях все ниже и ниже. Падение во всех пространство все ниже и ниже. Блокировки от себя будущих пространств, пространств целей и ТЗ в кластерах боли. Все блокируется в кластерах боли. Сужение самого пространства до текущего состояния. Включается пространство анестезии. Пространство снижения сознания до предела. Чтобы не испытывать боль надо не осознавать. Отключение осознания – отключение испытания боли. Постепенное погружение в полное отсутствие сознания и смерть. Смерть тела и смерть сознания. Полное отсутствие отключения сознания.

Воздействия и последствии:
Отключение сознания, отключение боли. Ассоциация сознания с болью. Осознаешь – значит испытываешь боль. Включение триггеров боли при виде и рассматривании дурачков. Когда рассматриваешь и видишь дурачков, людей, существ, с боле низким сознанием-то они воспринимаются только через призму счастья. Создание призм и фильтров восприятия счастья этих существ, ТХ, людей и состояний. Грубо говоря: дурак не заморачивается. Отсутствие восприятия и взгляда на заморочки дураков. Создание проекций этих дураков, низко сознательных существ, низко сознательных ТЗ, в которых они рассматриваются без боли, без состояний какой-либо боли. от есть структур обслуживающая. боль, собственно боль и блокировки кластеров боли. Постоянное автоматическое создание этих проекций которые имеют ярко-сниженный уровень сознания оп отношению к себе. И постоянно гасящая, оглушающая идея. Сделай себе такое же, такой же уровень сознания и будешь себя так же испытывать хорошо. При снижении уровня сознания, перестают восприниматься эти проекции. хорошо не становиться, часть кластеров боли блокируется и идет снижение сознания дальше. То есть еще одна структура, отвлекающая внимание от рассоздания кластеров боли и от возврата на уровень выше Постоянное отвлечение внимания от рассоздания кластеров боли от возврата, а уровень выше. Постоянное отвлечение внимания о всех этих состояний. От всех этих процессов. Внимание о всех этих состояний и процессов отвлекается. Все от всех этих состояний и процессов полностью отвлекается. Отвлечение и уход в сторону. Уход из кластеров боли. Не подразумевается, что можно рассоздать и не подразумевается, что можно не достичь цель, которые не достигнуты, в результате корой образованны кластеры боли. Драматизированы только снижение своего сознания. Снижение и введения себя до уровня дурачка Снижении сознания до полного нуля. Смерть тела, смерть сознания. На уровне Дс тоже происходит постоянное отделение от себя ТЗ которые условно говоря низко сознательны (дурачки). Постоянное отделение от себя таких ТЗ и существ.

7 Ур.
Уровень полных автоматизмов. Человеческого и ниже человеческого сознания.
Все заблокировано. Все, что было сознанием, потоками и эмоциями заблокировано. Все, что было состояниями все заблокировано. Остались лишь сущности которые автоматически продолжают выполнять свою работу, которые поддерживают какие-то автоматические процессы. Не осознаний ни в чем нет. Все процессы оказываются замкнуты сами на себя. Все они замкнуты в своих пространствах и никуда за их пределы не выходят. Все замкнуто и все остановлено. Полностью все пере блокировано и ничего не воспринимается. Не воспринимается никакая жизнь и состояние никакой жизни. Не воспринимается все это не на каких уровнях. Ни, а каких состояниях. Всех этих уровней и состояний уже просто нет. Смерть тела, смерть сознаний, погружение на низший уровень и низшие пространство ДС. Сущности, сущности энергии, материи, состояний. Все остановлено и перекрыто. Темная материя и пространства. Ничего не воспринимается и не меняется. Полное погружение в никуда и не существование.

Воздействия и последствия:
Еще одна структура со схожим воздействием: ДС имеет бесконечный ресурс. То есть идея драматизируется как ты имеешь бесконечный ресурс, бесконечный запас прочности бесконечный запас ресурса. Ты имеешь бесконечный запас всего. Надо себя проявлять, надо себя вжимать, над из себя все выкачивать. Бесконечный запас ресурсов, выжимание из себя всего, выкачивание из себя всего. Бесконечный запас всех этих состояний. Подразумевается-то, что чем больше сущностей. Ты бесконечный ресурс который ты должен использовать и который нужно направлять на механизмы. Ресурс, который нужно направлять не сущности, которые будут выполнять определенную функцию. Создание множества сущностей, которые выполняют определенную функцию. Определенные состояния. Создание сущностей материи и самой материи. Чем быстрее и больше ты образуешь сущностей, ем выше твой уровень. Создается полная иллюзия повышения уровня сознания. Того, что сознание не падает, а повышается. Погружение ДС в состояние как бы не адекватности, неадекватного восприятия. Неадекватных идей, что я лучше все осознаю и подразумеваю. Чем больше сущностей я образую. Сущности должны выполнять любую функцию, любую форму, состояние. Сущности резиденты, сущности – контролеры, всевозможные поддерживатели пространств, блокировок экранов. Все подобные сущности с другой стороны, сущности преодолевающие пространства, блокировки, экраны и т.п. Постоянное образование всех таких состояний. Образование и постоянная растрата и переход в это энергий и ресурсов.
Как бы я такой мощный такой сильный, такой источник энергий и ресурсов. Причем это подразумевается на всех уровнях ДС и З. При чем из себя выдавить, создать. Создать тех, кто которые сами все сделают, автоматические механизмы которые сами структурируют вокруг меня жизнь. Итог – полная растрата сознания, полная блокировка на все, полная поддержка всех механизмов, блокировок на все. Полная поддержка всех механизмов материи, энергии, пространств. Полное выкачивание из себя всего, пока больше ничего не останется. Полное выкачивание всех этих состояний.

Пространство растраты ДС-ом себя в пространствах состояний, эмоций и эффектов с постепенным погружением в полные блокировки растрату энергий и ресурсы и невозможности двигаться.

Контракты на создание всей этой структуры.

Открытые пункты.
Состояние опьянений, эйфории, состояние кайфа, состояние чего-то необычного и интересного. Погружение в состояние чего-то необычного и интересного. Погружение в необычные и интересные процессы. Процессы необычности интерес которых таков, что их хочется постоянно повторять. Желания постоянно повторять все эти необычные процессы. Будешь постоянно повторять все эти необычные процессы. Будешь снова и снова возвращаться к ним. Процессы и пространства которые не могут надоесть. В которых не может быть скучно. Процессы и пространства в которых не может быть плохо. В них не может быть как-то не так. Как-то дискомфортно. Какое-то не-то состояние. В них не могут быть какие-то не те пространства. В них просто не может быть, что т не-то. Что-то не так. Пространства и процессы, которые будут настолько идеальными, что не захочется их никогда прекращать. Пространства и процессы, которые будут настолько идеальными, что их не захочется никогда избавляться. Пространства и процессы идеальные от которых никогда не избавляешься и не избавляешься. Которые никогда не бросишь и от которых никогда не убежишь. Полное погружение во что-то такое от чего потом никогда не захочется избавлять. Полное погружение в некие такие процессы и состояния, в некие такие миры. В такие состояния, особенности и атрибуты. Во что-то такое.

Скрытые пункты:
Всегда неполное, частичное, половинчатое пребывание в желаемых пространствах, в красивых пространствах. Постоянная парадигма создания этих красивых пространств. Постоянный безостановочный процесс создания этих красивых пространств и Погружение туда своих ТЗ и частей. Постоянная парадигма растраты в этом своих энергий и ресурсов. Постоянное углубление в эти процессы и эти состояния. Всегда захочется создать что-то новое. Всегда хочется создать что-то еще лучшее, еще боле приятное. Всегда хочется убежать и избегать этих состояний. Убежать о текущих пространств и состояний. Всегда хочется убежать от текущих процессов, от всего текущего, от всех каких-то текущих парадигм. Постоянное избегание и убегание от текущих состояний. От текущих пространств. Постоянная глубинная основа дискомфорта, основа боли. Всегда подразумевается, что каких-то красивых пространств нет. Но они уйдут как бы потому, что их вот нет, но они должны быть. Постоянная накачка энергий и ресурсов в голограммы эти пространств. Постоянное отделение ТЗ и частей в эти красивые пространства. Но оказывается, что эффектов таких уже нет. Все эти \эффекты уже замирают и эти пространства становятся фиксированными. Все процессы в этих пространствах замирают при достижении. А помещенная ТЗ начинает искать новые красивые пространства. То есть мощный процесс. Подразумевается, что когда ты переместишься в приятные красивые пространства, все будет очень хорошо. Но при достижении их, при перемещении туда ТЗ все процессы там замирают. Они как бы уже не проходят. Они становятся остановленными и зафиксированными. ТЗ и часть начинает создавать более низкоуровневые пространства в которые надо сбежать и переместиться. Постоянные непонятки, постоянное состояние боли и дискомфорта. Которые более и более накапливаются. Постоянное накапливание кластеров боли. И пространств боли. Постоянно углубленное растраты энергий и ресурсов ДС и любой ТЗ. Которые постепенно накапливают в своем пространстве кластеры боли и при это постепенно теряют свое сознание и осознание. Постоялое погружение и изменение всех этих пространств. Нет четкого ориентира какие пространства захочется постоянно повторять. Нет четких состояний какие пространства захочется постоянно дублировать. Нет четкого критерия по которому можно узнать какие процессы нужно постоянно дублировать. Нет четких критериев всего этого.
Создание самых разных пространств к процессам, у которых может постоянно измениться отношение. Постоянно блуждающая и плавающая оценка + минус. Постоянная смена местами состояний плюсов и минусов. Постоянная смена всех этих парадигм.
Создание парадигм, по которым подразумевается что-то плюсовое и что-то минусовое. Создание признаков критериев плюсового и минусового. Создание костяка схем, по которым должны будут создаваться плюсовые пространство. И автоматическое создание вокруг себя ситуаций по схеме минусового пространства. Блокируется состояние ДС и ТЗ что-то произвольно и осознанно себе создавать. Что-то себе иметь. Постоянное внутреннее разделение. Сейчас мне как бы плохо и прямо сейчас я не могу сделать себе хорошо. Прямо сейчас я не могу себе создать всего чего я хочу. Создание всего угодно это когда-то потом, в другое время, в другое состояние. Постоянное создание всех этих миражей, всех этих новых состояний, которых надо достичь. Постоянное создание всего этого. Создание четких критериев. Попытки создать и привить четкие критерии. Что относиться к плюсу, а что относиться к минусу. Попытки создать соглашения. На четкие критерии, что относиться к плюсу, а что относиться к минусу. Множество соглашений на четкие критерии денег, секса уважения любви и тому подобное, которое нужно создать и проявить. Но при этом в тоже время постоянно оценка блуждает. Такой сильный двойной процесс. Сильная рассинхронизация. Внутренних процессов в ДС и ТЗ. С одной стороны, все распределено на эмоции, на плохие, позитивные и негативные. С другой стороны, постоянно меняются знаки плюсов и минусов всех процессов и атрибутов, которые приводят к хорошим – плохим эмоциям. Так называемая смена и переориентация интересов. Постоянная переориентация всех интересов и всех состояний. Накопление в своем пространстве ТЗ и частей, которые имеют разные понятия о счастье и о атрибутах счастья. То есть атрибуты которые способствуют пространству счастья могут быть очень разные и даже во многом противоположные. Создание во многом противоположных и сильный распад ДС на части и ТЗ. Сильная рассинхронизация ТЗ уже на человеческом уровне, человеческих личностей, человеческих пространств. Вроде так будет и хорошо, и плохо. Но так как есть однозначно плохо. А так как будет – непонятно. Боли лучше, или хуже. все это приводит к сильному снижению сознания, сильному накоплению кластеров боли. И сильной блокировки этих кластеров боли к пространствам боли. Сильное снижении сознания на всех уровнях ДС. Сильное снижение способностей к само проявлению и созданию чего-либо на всех уровнях ДС. Автоматизм, автоматические создание пространств будущего которые никогда не достигаются. Автоматическое создание атрибутов будущего которые постоянно меняются и которые тоже никогда не достигаются. Даже если часть атрибутов достигнута это не приводит к изменению внутренних состояний. Невозможность изменить внутренние состояние даже если часть атрибутов достигнута. Невозможность что-то изменить даже если часть атрибутов изменено. Невозможно что-то кардинально преобразовать, видоизменить.
Постоянно, глубинное накопление кластеров боли. Убеждения и идей о недостижимости какого-то глубочайших пространств. Убеждение и идеи о недостижимости каких-то пространств в которые надо попасть. Сегодняшнее снижение энергий, ресурсов и пространств, снижение настроения, постепенное погружении в состояние депрессий, психозов, в состояние всевозможных взаимоотношений с психотерапевтами, психиатрами, таблетками соответствующего действия и т.п. Плохой эффект, временный эффект от возможных таблеток и любого рода помощи извне. Затем все становиться еще хуже и более плохим. В еще более плохом состоянии. Нет возможности посмотреть на всю эту парадигму с уровня выше, на все эти процессы. Нет возможности четко осознать себя как такое разделенное существо в разделенных процессах. В процессе сегодня плохо. Надо, чтобы так было. Поток приближение, и т.п. Нельзя увидеть все блокировки и всю невозможность снижения всех положительных состояний. Нельзя увидеть всю временное достижение всех положительных состояний, которые половинчаты если и достигаются. В полной мере все равно не проявляется и все равно обкладывается кластера боли. Нельзя все это рассоздать и потом уже осознанно помещать себя и свои ТЗ в любые интересные пространства. Или не помещать в любые неинтересные. Нельзя все это четко рассмотреть с уровней выше.
Постоянное снижение всех своих состояний и пространств. Достоянное обкладывание себя и каких-либо пространств кластерами боли. Из-за не достижения и неполного достижения всех эффектов, постепенно все пространства и состояния полностью обкладываются кластерами боли. Все эти процессы и эффекты, сами цели, связанные с этими процессами, само восприятие себя в плохом состоянии. Будущего и другого пространства в хорошем состоянии, промежуточных пространств полностью и все блокируется в кластерах боли. И перестает восприниматься. Цель жизнь и возможность, что-либо создать вообще перестает восприниматься. ДС и ТЗ. Все это полностью перестает восприниматься. Все это не имеет под собою никакого восприятия. /Блокировки земных процессов и земных состояний. Отказ от денег. Ноне потому, что свыше все просмотрел и рассоздал. А потому, что полная невозможность их достигнуть и цель полностью заблокирована. Отказ от секса и сексуальных любовных отношений. Но не потому, что все это рассоздал с очень высоких уровней, а потому, что все поотмораживалось, все цели, желания даже на уровне тела поотмораживалось, от валилось и ничего не функционирует. Все заблокировано и переблокированно. Всех пространства ДС и ТЗ. Привычка ко всему. Погружение в пространства и кластеры боли в отношении всего. Постоянное снижение сознания и восприятия. Всех этих заблокированных областей. Все процессы, соглашения в заблокированных областях. Все состояния все, что происходит невозможно будет увидеть рассмотреть и рассоздать. На земном уровне это выпадение их внимания процессов как заработать денег и понимания, осознания как можно себе просто эти деньги создать. Тоже самое в отношении любви и секса. Все эти пространства и атрибуты, которые изначально создавались, чтобы получить конечный эффект в итоге полностью блокируются во всех этих пространствах. И ДС, и ТЗ-я перестают восприниматься. Но уже на более низких уровнях. Множество таких слоев и уровней всех этих состояний и процессов. Множество таких слоев и уровней всех этих целей. Множество таких слоев и уровней всех этих состояний. Множество заблокированных ТЗ и частей. Заблокированных процессов и умерших ТЗ и частей, состояний парадигм и процессов. Множество всего такого умершего.
Полное исчезновение всего того. Полное отрицание себя и своих состояний. Полное погружение в пространство постепенного отсутствия сознания, гашение сознания окружающего мира. Даже в итоге на уровне физического тела. Слепота, глухота, не восприятие состояние в старости и вне восприятия. Состояние старости на уровне тела и состояние распада на всех верхних уровнях Дс. Постепенное погружение в полное остановку всех процессов этого пространства. ДС зависает как полностью распавшееся существо и полностью распавшееся пространство. Оно зависает как полностью распавшиеся, заблокированный и пере блокированный, для восприятия всего, и вся процесс. Оно зависает как распавшееся на материю темную, на процессы, на пространства и функционирование и поддержание пространств. Полный распад и зависание всего этого.

Проявить уровни структуры.

Игровой пакет: Постоянное катание по горкам процессов и постоянное накопление кластеров боли и процессе катания по всем этим процессам.

Уровни 7 шт.

1 Ур. Новые состояния и новые процессы.
Создание новых состояний и новых процессов.
Создание новых идей и парадигм, состояний парадигм процессов. Создание элементов катания от одних процессов к другим. Создание трехслойного пространства и помещение туда Дс.
Первое: отсюда, здесь, сейчас.
Второе: непосредственно сам процесс стремления к чему-то.
Третье: достижение чего-либо.
Постоянное движение по замкнутым контурам этого пространства.
Получения определенных удовольствий. Что-то новое, ощущение новизны, ощущение интереса, интереса как это двигаться отсюда потом перемеситься в сам процесс движения и потом переместиться в состояние достижения. Постоянный интерес двигаться отсюда и погружение себя вовсе эти процессы движения. Начало растраты энергий и ресурсов на все эти движения и процессы движения. Выделение на это сущностей которые поддерживают все эти процессы. Выделение на это всех состояний.

2 Ур. Не достижение обещанных эффектов в играх этой структуры. Начало накопления кластеров боли.
Не достижение определенных эффектов. Постоянная обманка, ощущение постоянной обманки. Ощущении того-то ты погрузился в какой-то эффект (дошел до третьей точки уровня) но это оказалось не-то. Ощущения, что это оказалось что-то не такое. Ощущение, что обманули или сам себя обманул. Ощущении, что сам сделал что-то не такое. Состояние как будто сам сделал что-то не-то и не такое. Процессы, которые сам сделал не такие. Начало появления кластеров боли и попыток все исправить. Блокировки от себя этих процессов и достижений. И спускание на уровни ниже, но уже на более низко ресурсный уровень. Попытка снова прийти этот вариант. И снова все это пережить. Достичь. Попытка снова все это увидеть, но опять получается что-то не о при достижении всех эти эффектов. Снижение своих состояний, эффектов. Погружение их и себя в кластеры бои.

3 Ур. Отделение ЛДС от себя частей и ТЗ ч с целью пережить все окончательные процессы и состояния.
Ценность всего, ценность того, чтобы быть и в состоянии старта, и в состоянии движения, и в состоянии финиша. Удовольствие не будет удовольствием если не будет изначально что-то, что гонит к этому удовольствию. Если изначально не будет боли - то не будет конечного удовольствия. Боль подразумевается, как что-то, что гонит из этого пространства. Что-то, что гонит к какому-то удовольствию. Попытка пребывания на всех этих уровнях одновременно. Попытка сбежать в другие пространства и другие уровни. И отделения для всех этих процессов своих ТЗ и частей. Но не одна из ТЗ и частей, ни та, которая в состоянии боли, ни та, что в состоянии процесса, ни та, что в состоянии достижения не получает желаемого эффекта. Все они снова откладываются от состояний пространств боли. Из которых надо сбежать. Сильное дробление всех этих пространств, пространств ДС и всех пространств боли. Сильное дробление всего этого, всех этих состояний, всех этих пространств на всех уровнях. Постепенное погружение в кластеры боли.

4 Ур.
Замена целей и эффектов из тех, которые ожили себя на новые.
Определённые эффекты, части и ТЗ, пространства и процессы полностью начинают заполняться кластерами боли. ДС и ТЗ всех уровней не могут их воспринимать. Они перемещают все это пространство и состояния более низкого уровня. Происходит блокировка каких-то целей, каких-то достижений. Увод всего этого из области сознания в области бессознательного. Происходит перекрытие всего этого всех этих пространств процессов. Образования кладезей боли, кластеров огромных, остановленных процессов и огромных кластеров растраченных энергий и ресурсов. Происходит изгнание неких целей из жизни и переход на уровни других целей. Цели ДС полностью изгоняются. Происходит переход на цели боле низкие и более низких уровней. Снова начинается игра в это двойственное пространства. Сейчас, как сейчас нельзя, процесс и достижение. Снова проход через все это при чем каждая честь, каждая ТЗ на всех уровнях всегда стартует с нуля. С пространства это сейчас нельзя, этого сейчас не должно быть. И те, которые в процессе, которые в завершении все они стартуют из этого уровня. Постоянное накопление, наращивание на себя все больших и больших кластеров боли. Временный кратковременный, незначительный эффект.

5 Ур. Уровень постоянной накачки энергий и ресурсов в процессы и пространства. Которые кажутся желаемыми.
Парадигма усиления давления энергий и ресурсов, усиления давления пространств и воздействий. Создание эмоции й современного вида и человеческого уровня. Создание состояний современного вида и человеческого уровня. Должна быть полная накачка во все процессы и во чтобы то ни было. Должно полностью хватить энергий и ресурсов во все процессы и все состояния. Как бы подразумеваются, что энергии и ресурсы должны постоянно и исключительно растрачиваться. Постоянная исключительная растрата на все на это энергий и ресурсов, всех процессов. Постоянная попытка больших и еще больших энергий и ресурсов запустить во все процессы. Чем больше энергии и ресурсы, тем более желаемый процесс. Создание этих парадигм, эти х состояний. Парадигмы и состояния. Чем больше я закачал, чем больше идёт давление. Тем лучше и тем прекраснее. Создание всех этих процессов и эмоций современного типа.

6 Ур. Уровень путаницы ДС и погружения ДС в невозможность достичь ни один из эффектов.
Внутренняя путаница, непонятки, непонятные состояния. Накопление в себе незавершенных эффектов, незавершённых пространств. Даже не смотря на-то, что они пачками укладываются и блокируются в кластерах боли вместе с растраченными ресурсами, все равно очень много неопределенный и непонятных состояний, и эффектов. Накопление всех этих эффектов и кластеров боли. Постепенное погружение в состояние незнания, что с ними делать. В состояния непонимания как эти эффекты можно достичь. Погружение всех этих эффектов в состояние человеческого воплощения. Создание человеческого воплощения, куда можно поместить каждую ТЗ и можно получить, реализовать каждый отдельный эффект. Создание человеческого мира и человеческих состояний для этого.

7 Ур. Уровень человеческого существования и обитания в человеческом существовании.
Погружение ТЗ в человеческие эффекты. Кратковременное испытание состояния восторга, состояния кайфа. Состояний всех кайфа во всех человеческих жизней. Кратковременное испытание состояний и процессов восторгов и кайфов. НО потом каждый из этих ТЗ, каждый из этих личностей человеческих тоже включается в игры этой структуры. Происходит дальнейшее убегание в создание новых пространств, новых кайфов. То есть подразумевается что-то, что есть не пойдет. Так же на человеческом уровне подразумевается включение состояний - это не пойдет, это не правильно, должно быть по-другому. Включение множества состояний «по-другому» и в первое время частично удается всего этого достичь. Но в связи с общей парадигмой этой структуры там тое накапливаются кластеры боли и все это тоже блокируется. Способности воплощенных ТЗ и воплощённых личностей снижаются. Снижаются и переходят в состояния кластеров боли и не достижения всех эффектов. Постепенное гашение всех движений, гашение скорости движения в состоянии земной жизни. Постепенная остановка всех ТЗ и человеческих личностей. Полный их распад и деградация и перекрытие и пере блокировка всех процессов и кластеров бои. Полное погружение в кластеры боли.

8 Ур. Уровень ниже человеческого существования. Уровень материи и игровых пространств

Погружение в полное состояния бессознательности. Все процесс туда же погружены. Вся энергия и ресурсы окончательно растрачены и перебросаны в процессы, пространства материи и пространств всех процессов. Полностью переброшены в сущности, автоматически выполняющие одни и те же действия. Постоянное полностью автоматическое выполнение одних и тех же действий, пространств, состояний. Материя, все пере блокировано, сознания нет, все остановлено, ничего не действует осознанно и не действует вообще.

0

2

Приобретенный имплант
Имплант мощнейшей растраты энергий и ресурсов в постоянном создании объектов и сущностей, которые меняют все к чему прикасаются ДС и ТЗ на всех уровнях. Постоянное снижение сознания на всех этих уровнях.

Внушает:
Все должно двигаться, все должно меняться, перетекать. Ничего не должно оставаться в стабильном, определенном состоянии. Нет никакого стабильного, определенного, однозначного состояния. Нет ничего стабильного, определенного, однозначного. Нет ничего такого, что может и должно быть стабильным, определенным. Что может то и должно задерживаться в себе самом. Нет пространства и состояния которое должно в себе задержаться само. Нет пространства и состояния которое должно зафиксироваться и остаться таким же, в таком же виде. Вид всего должен меняться. Все должно преобразовываться. Каждый процесс, каждое течение энергии и ресурсов тоже должно меняться, должно преобразовываться. Только лишь при твоем взгляде на это все, при твоем прикосновении ко всему этому, все должно меняться и преобразовываться. Нет и недолжно быть никакой и ни в чём стабильности, никакого и ни в чем определения. Нет и не должно быть никакого ни в чем состояния. Это не правильно если при взгляде и прикосновении ничего не меняется. Если при в взгляде и прикосновении ничего не преобразуется к чему-либо и какому-либо пространству это не должно оставаться в этих же состояниях в этих же уровнях. Ты должен сделать так, чтобы все менялось. Преобразовывалось, переходило на какой-то уровень. Ты должен сделать так, чтобы только один взгляд, только одно восприятие информации о чем-либо меняло бы все это. Ты должен сделать так, чтобы это что-то было полностью преобразовано. ТЫ должен сделать так, чтобы это что-то было полностью поменяно. Было по-другому. Просто все должно происходить так, и ты не должен менять и отменять эти процессы, не должен с ними расставаться и их преобразовывать. Все должно происходить так, и ты не должен уходить их этих процессов. Никакой ни малейшей остановки быть не должно. Не малейшего замедления перетекания из одного в другое не должно. Этого в принципе быть не должно вообще и никогда. Никаких состояний замедления не должно быть ни в каком виде состояниях или еще как. Только полное перетекание. И сделать все, чтобы только одно твое восприятие информации о чем-то, о каком-то пространств, о себе, процессах, всевозможных сущностях, о еще чем-то, о всех возможных атрибутах реальности должно все менять. Менять немедленно. Твой взгляд должен обладать таким свойствами. Ты должен сделать свой взгляд, свои пространства обладающий именно такими свойствами.

Никакой остановки и застоев, никакой остановки, перемены в принципе, не допускается.

Принуждает:
Создание мощных парадигм и процессов. Одно получение информации о чем-то, взгляд на что-либо, приводит к автоматически к созданию сущностей, которые практически мгновенно автоматически наделяются свойством поменять что-то на то на что был направлен взгляд. Отправление этих сущностей в свободный полет и они тут же начинают менять, преобразовывать. Преобразовывать все пространства и процессы и делать их другими. Но подразумевается то, что на созданное уже нельзя рассоздать. И все создаваемые сущности, части, ТЗ имеющие сознание, которые отправляются в эти измененные пространства, чтобы там что-то изменить, неизмененные, чтобы что-то там изменить, С идеями и парадигмами что-то поменять. Такой мощный, постоянно нагнетаемый процесс. Рассоздать ничего не получается. Сущности поддерживают те процессы ради которых были посланы. Вернуть себе ни сущности ни ТЗ абсолютно не получается. Все это не подразумевается нельзя ничего себе вернуть. На все на это идет растрата энергий и ресурсов. И в результате во всех пространствах процессах и во всем идет нагромождение материала, процессов, имплантов, вторичных объектов, сущностей и ТЗ. Все это рано или поздно приводит к кластерам боли и блокировкам этого в кластерах боли. Постоянная растрата и распад ДС на части и ТЗ. На всех этих уровнях. Постоянный увод энергий и ресурсов на все эти уровни. Постоянный опуск все ниже и ниже в сознании и восприятии.

Запрещает:
Взглянуть на этот процесс со стороны и уровня выше. Запрещено перемещаться на уровень выше. Запрещено рассоздавать этот процесс с уровня выше. Здесь все получается полностью автоматическое действие импланта. Автоматическая растрата себя, всех энергий и ресурсов на все на это. Причем нет никакого понимания и страха о возможности ограниченности своей энергии, ресурсов. Нет понимания автоматического создания сущностей и механизмов в постоянно – автоматическом режиме. Которые контролируются и поддерживаются всеми этими сущностями. Нельзя все это видеть и осознать. Происходит процесс постоянных изменений. И процесс постоянного накопления причин необходимости этих изменений. Процесс постоянных изменений и преобразований всего. Остановка этих процессов не получается и не подразумевается до тех пор, пока не растратиться все ресурсы, всех ТЗ на всех уровнях. Пока все полностью не остановиться и ничего свободного не останется. Ничего не замечается и не подразумевается до самого этого глубочайшего уровня.

ТП.
Идеи:
Это не так, всё не так, все это должно быть не так, не таким. Не так имеется в виду, не так проявляться не так. Что-то здесь не-то, не такое. Должно быть не так, а вот так, надо себя вести не так, а вот так, надо действовать не так, а вот так. И должно это быть вот таким или даже вот таким. Это нельзя делать таким образом. Как-то это не правильно, не на таком уровне. Что-то как-то хреновенько получается. Какое-то все вокруг хреновенькое, не в пизду получается. Не понятно, что. Нужно это немножко трансформировать. Не-то. Так не живут, так нельзя. Надо это немного изменить, преобразовать, немного трансформировать. На всех уровнях. Пусть это немного преобразуется и измениться. Пусть это немного потеряет себя. Измениться на всех уровнях. Пусть это немного буде по-другому. Пусть это немного подразумевается в другом уровне, в других смыслах. Надо, надо сделать чуть по-другому. Надо как-то немного измениться, трансформироваться, как-то сделаться, преобразовать, иначе сделать по-другому и иначе. Кардинально преобразовать. Изменить.

ОИ 1
Имплант постоянного создания причин для дискомфорта и кластеров боли в текущем состоянии и пространстве и вместе с тем создания других ситуаций и пространств где все должно быть по-другому.

Внушает:
Посмотри вокруг, вокруг себя. Что-то не так. Посмотри на каждый процесс вокруг себя, на каждый процесс в который ты погружен, на каждое пространство в которое ты погружен, на каждый элемент каждого этого пространства, на все на это. Везде что-то не так, что-то не-то. Трудно понять, что не так. Что же не то? Трудно понять, что же не правильно. Что же должно быть по-другому? Но что-то совершенно не-то и совершенно не так выглядит. Что-то абсолютно не удовлетворяет меня, не дает мне никакого комфорта. Абсолютно не радует меня. Я не могу понять, врубиться, осознать, что это такое. Что именно здесь не дает мне расслабится, остановится. Что именно здесь гонит к изменению? Но что-то меня гонит, гонит к изменению, преобразованию. Я должен решить, как все-таки я хочу изменить, преобразовать, поменять. Я должен решить, преобразовать все это. Я должен понять, как все это преобразовать и кардинально изменить. Я должен все это кардинально осознать, поменять. Я должен понять, что именно должно быть по-другому. Я должен искать это понимание и находит его. Постоянно искать это понимание и находить его. Постоянное все это менять и преобразовывать. Решить, что должно быть по-другому. Какие процессы должны протекать по-другому. Я должен решить в какую сторону все должно протекать по-другому. В каком направлении все должно протекать по-другому, в каком состоянии. Я должен все это четко и кардинально решит и преобразовать. Четко и кардинально увидеть, и поменять. Что и, как и каким образом изменено. Все это постоянно решать.

Принуждает:
Достижение целей и пространств в целях. Сначала в автоматическом и неосознаваемом режиме, текущее пространство и состояние перекрывается блокировками, дискомфортными состояниями впоследствии кластерами боли. Потом создаются пространства и процессы где все должно быть по-другому. Но ни процессы, ни пространства, где все должно быть по-другому не создаются в хорошем виде, состоянии. Идет постоянный поиск, включается режим поиска какими должны быть пространства достижения целей, в которые я хочу переместиться. Постоянный режим поиска и постоянная невозможность найти эти правильные пространства. Постоянное помещение в этих пространствах как бы достигнутых целей и состояний своих ТЗ и частей. И постоянные помещения в процессы достижения целей своих ТЗ и частей. Причем все это-то же оказывается не удовлетворительным в конечном итоге и все это перекрывается кластерами боли и дальше идет все ниже и ниже. Текущие пространства из которых отталкиваются ТЗ и части тоже перекрываются кластерами боли. Происходит распад, расход энергий и ресурсов на все-то на всех уровнях ДС. Постоянное создание всего этого и всех этих парадигм, состояний на всех уровнях. Постоянный дискомфорт, бегство с места на место и в итоге целые процессы, целые пласты, целые достигнутые и недостигнутые пространства перекрываются кластерами боли, блокировками и цели выпадают из желания их достичь. Полное перекрытие огромных пластов этих пространств и этого в кластерах боли. Сильное снижение сознания ДС и распад Дс на части. Сильное снижение всех этих пространств и процессов.

Запрещает:
Запрет видеть все эти процессы со стороны с уровня выше. Нельзя осознавать все эти процессы с уровня выше. Как бы сидишь внутри этого импланта, внутри процессов и принуждения этого импланта. Нельзя так взглянуть со стороны, увидеть все эти процессы и рассоздать. Запрещено все их проявить и переменить. Переменить, изменить преобразовать полностью и кардинально. Нельзя рассоздать все эти процессы и все кластеры боли в этих процессах полностью и вернуть себе все свободные энергии, ресурсы и пространства. Запрещено себе создавать что-то на всех уровнях и ТЗ полностью осознанно и произвольно. Полностью по своему желанию и независимо ни от каких влияний. Нельзя все это полностью и с уровня выше сделать и осознать. Невидение самой сути всех этих процессов. Что сам создаешь себе все эти пространства. Что создаешь себе все предпосылки для боли и все кластеры боли. Что сам себе создаешь блокировки на создание чего угодно. И на создание каких угодно пространств. Невидение и не понимание всего этого. Неосознание, непонимания всего этого не на каких уровнях.

ТП.
Идеи:
Что-то не так. Что-то я делаю не так, живу как-то не так. Что-то меня как-то не хорошо. Что-то меня все это не устраивает. Меня не устраивает эта жизнь. Не устраивают такие процессы, такие результаты жизни. Меня все это кардинально не устраивает. Мне все это кардинально не нравиться. Вот мне не нравиться все это. Что это за такая заебанная жизнь. Что это за такие заебанные состояния, хуй знает, чего и хуй знает, что с этим делать. Мне это кардинально не нравиться. Я не хочу во всём этом быть. Я не хочу иметь такую жизнь. Уже все заебало, все просто в доску пиздец какой-то. Одна и та же работа, одни и те же процессы. Та же квартира, та же комната. Один и-то же город, и одни и те же прогулки по тому городу. Одни и те же процессы, одни и те же состояния все всегда одно и тоже, в одном и том же виде, состояниях. Все всегда одно и тоже всегда. Я не могу уже это терпеть. Меня уже тошнит, блевать тянет, охуеваю от всего этого. Это пиздец, я в ахуе. Опять одно и тоже, опять все такое же. Один и тот же дом, улица. Все одно и тоже. Я уже просто срыгну от всего этого. Все это над срочно изменить, срочно менять, преобразовывать, сделать другую жизнь, состояние. Срочно все поменять и сделать в другом виде. Срочно все видоизменить, преобразовать в другом виде. Все это надо преобразовать срочно. Не откладывая ни секунды. Изменить, преобразовать все это срочно и немедленно. Только так и только срочно и немедленно. Кардинально и глубоко. Уж как ни будь, да надо изменить. Уж все, что угодно, только не это… Уж все что угодно только не эти состояния. Только не эти процессы. Пиздец! все что угодно только не это. Уйти надо от всего этого. Расстаться. надо совсем этим. Все теперь надо сделать что-то новое.

ОИ 2
Имплант закачивания максимально возможного закачивания энергий и ресурсов в процессы и эмоции.

Внушает:
Главное это менять процессы, пространства, все происходящее вокруг меня быстро, быстрее, с как можно более быстрой скоростью. Все должно иметь как можно более быстрое суще сование. По времени это должно быть стиснуто до минимума. Идеально это когда мгновенно, когда прошёл один квант времени и все изменилось. Чем быстрее все менять, тем лучше, тем прекрасней. Надо сделать так, чтобы окружающее менялось полностью мгновенно и капитально Главное это не только полностью, но и мгновенно, целиком. Видоизменено, преобразовано. Самое главное, как можно быстро, мгновенно за минимальный поток времени. Если быстро значит качественно, более хорошо, высоко, кардинально. Чем быстрее, чем лучше, тем кардинальнее. Чем больше энергий и ресурсов закачано в скорость, тем лучше и кардинальнее будут изменения. Надо все менять поменять немедленно, в максимально короткий срок и период. При минимальной растрате времени и максимальной скорости. идеально это в тот же момент времени, в один квант времени. К этому идеалу надо стремиться, в такой идеал надо закачивать все энергии и ресурсы. Сегодня, сейчас все должно быть законченно в максимальное приближение к идеалу. Изменений в максимальном приближении к этому идеалу.

Принуждает:
Быстрота изменений внутренне ассоциируется с положительностью эмоций. Такая смысловая связка в пространстве ДС и ТЗ. Чем быстрее изменения, тем положительные эмоции. Происходит процесс закачки энергий и ресурсов в максимальные эмоции. Чем больше закачано в эмоцию, тем положительнее она воспринимается. И тем быстрее воспринимается скорость изменения окружающей действительности. Насколько это действительно это второй вопрос. Либо что-то и какое-то время на каком-то этапе ДС и ТЗ реально что-то меняется, либо создается иллюзия быстроты изменения. На низших уровнях наркомания, алкоголизм, кокаин, героин. Химический кайф тяжелых наркотиков. Постоянное стремление и зависимость к восторгу. Которые здесь, на этом уровне подразумевается и заключено в единое целое со скоростью изменения, скоростью преобразования, снижения времени изменения и тому подобное. И выкачка с ДС энергий и ресурсов. Когда их в ДС не остается, скорость изменения падает до нуля и создаются отрицательные эмоция, депрессия, сил нет, энергий и ресурсов, необходимых для растрачивания на высокие эмоции нет. Теперь низкие эмоции, депрессивные состояния и т.п. Постоянное выкачивание энергий и ресурсов в сущности, совершающие эти процессы. В скорость этих процессов, в постоянные изменения. Изменение текущих ситуаций и текущего обстоятельства. Постоянный уход этих ситуаций из этого обстоятельства. Своеобразная боль как фрустрация. Фрустрации текущего момента. Шило в жопе, Бахтерт и все такие текущие состояния, ерзание на месте. Вскочить и быстро все изменить. И если соскакивание происходит - то это подразумевается, как сильные эмоции. Если нет - то как слабые эмоции, как состояние депрессии. Но и даже после изменения все равно все эти принуждающие все быстро менять состояния. Таким образом постепенно образуются кластеры боли, внутренняя путаница, ее блокировка от себя и внутренняя боль, связанная со всей этой путаницей. Распад на части и ТЗ, которые достигают и изменяют разные части и пространства. И сильные распад на сущности которые все меняют в процессы действия этого импланта. Все это сильно изменено, изменяется, падает энергии и ресурсы способности и сознания, перекрытие блокировок, целых областей пространств и перекрытие видения и восприятия всего этого.

Запрещает:
Смотреть с уровня выше. Надо сидеть внутри процессов, запускаемых внутри этих имплантов. Сидеть внутри состояний этих имплантов. Нет возможности посмотреть на все эти процессы со стороны. Сильное стремление постоянно испытать высокий кайф, высокие способности и тому подобное. Сильное стремление на низших уровнях, когда уде нет ресурсов, депрессия на остатках каких-то ресурсов, героин, кокаин, алкоголь и все такие стремные способы временно подстегнуть себя на остатках ресурсов к изменениям. На низших уровнях зависимость от еды, секса, того, чтобы побольше вкусной еды, лишний вес, истощение себя в сексе, сексуальных практиках, онанизме. Какие-то неврозы невротические состояния секса, онанизма, поиска любви. Невротические стремления ко всем этим быстрым и сильным изменениям, быстрой и сильной закачки. Невозможно выйти за пределы всех стремлений, состояний всех этих эмоций. Невозможность посмотреть с уровней выше. Запрещено рассоздать все это, все кластеры боли, все ерзание. И потом снова создать осознанно для себя, как и в каком виде нужно для себя и своих ТЗ. Нельзя все это переместить на эти уровни и потом все это создавать и осознавать. Нельзя все это видеть на этих уровнях.

ТП.
Идеи:
Надо двигаться, лететь, все менять. глубоко воодушевиться. Чем ты воодушевлённой, тем больше ты будешь делать, тем быстрее будешь делать. Тем ярче будешь делать. Надо глубоко воодушевиться, надо стряхнуться, взять себя за шкирку, и встряхнуться, встряхнуть самого себя. Надо дать себе пендыля и воодушевиться. На всех уровнях и всех этих состояниях. На всем на этом. Надо подпрыгнуть в пространство воодушевлений, изменений. Надо быть полостью полость воодушевлённым, во всех этих воодушевлённых пространствах. Надо заставить себя сдвинуться с места. Надо мотивироваться, мотивировать себя. Так мотивировать, чтобы ноги сами встали и понесли тебя к достижению цели. К реализации задуманного. Делать, реализовывать бегом. И всего себя бегом поместить во все эти уровни. Делать и изменять немедленно. Прямо сейчас, прямо в сию секунду стал и пошел… Сделал себе кофе, дал подзатыльник. Сделал себе воодушевление любой ценой и любым способом, уровнем. Встал и немедленно побежал, оторвал жопу. Надо все сделать немедленно, изменить свою жизнь немедленно, решить немедленно. И достичь всего, что хочется немедленно. Надо все это изменить, кардинально и немедленно. Все это должно и будет кардинально и немедленно изменено и преобразовано. Все это будет сделано прямо сейчас.


3 - имплант - постоянного создания боли, блокировки и проекций, а также причин для боли, блокировок и проекций вокруг себя и постоянного создания пространств бегства, которые не сильно отличаются от этого пространства, чуть меньше боли и блокировок.

Внушает:
Что это? Что вокруг меня в этой жизни. Откуда такой абсурд вокруг меня. Откуда такой абсурд в этой жизни. Откуда всё такое абсурдное. Откуда всё это взялось. Откуда всё это взялось в таком плохом виде. Откуда всё это взялось в таком плохом состоянии. Откуда всё это вязалось в таких плохих ситуациях? Откуда всё это взялось в таких плохих состояниях? откуда всё это именно такое. Почему это должно было быть именно таким. Почему это должно было стать именно таким. Почему всё это должно быть именно в таком виде. Этого не должно быть в таком виде. Этого не должно быть в таких состояниях. Это должно быть в любом другом виде. Это должно быть в любом другом состоянии. Хоть какое-нибудь, но любое другое состояние. Хоть какое-нибудь, но любое другое пространство. Пусть это всё будет хоть каким-нибудь, но любым другим. Пусть это будет каким-угодно, хуже не бывает. Пусть это будет каким-угодно, хуже никогда не было. Пусть это будет чем-угодно, но только не таким. Пусть это будет чем угодно, но только не такими пространствами. Но только не таким состоянием. Я готов сменить всё это на что угодно. Я готов взять не глядя что угодно, только пусть чуть-чуть пообещают получше. Я готов взять хоть чуть-чуть получше, только чтобы не оставаться здесь. Здесь вокруг полный абсурд. Здесь вокруг полное... Полный беспредел. Я не узнаю, что это вокруг. Я не узнаю и не понимаю, почему это так плохо. Я не узнаю и не понимаю, почему это в таком плохом виде. Я не могу понять, почему это всё так отвратительно. Я не могу понять, почему это всё так ужасно. Хоть чуть-чуть, хоть самую малость, хоть незначительное изменение, я просто в шоке, я просто в состоянии постоянного, перманентного шока. Я просто в состоянии постоянного, перманентного ужаса, постоянной перманентной боли. Откуда всё это, кто мне это дал, откуда всё это взялось, как всё это вокруг появилось. Откуда всё это вокруг преобразовалось. Это не моё, я не знаю, откуда всё это взялось, появилось. Это не моё, я не знаю, кто поместил меня в это пространство и состояние ужаса. Я не знаю, кто поместил меня в эти пространства и состояния ужасных проявлений. Я не знаю, кто это всё сделал вокруг меня. Яне знаю, кто это всё поместил вокруг меня.

Принуждает
- постоянно создавать вокруг себя пространства боли, пространства блокировок. Постоянно создавать себе причины вокруг себя для боли, для блокировок, постоянно создавать вокруг себя черные очки и черные проекции на окружающий мир. Черные фильтры и черные призмы восприятия. Все фильтры и призмы восприятия как бы работают таким образом, что здесь уже ничего нельзя изменить, преобразовать - нужно только отсюда сбежать. Сбегание отсюда на уровни ниже. Сбегание отсюда в пространствах земной жизни на уровни иллюзий и уровни неких пространств иллюзий. Сбегание отсюда в состояние иллюзий и мечтаний. Постоянное сбегание из этих пространств на уровни всё ниже и ниже здесь уже не ставится идеальная цель, не ставится идеальное достижение цели. Здесь уже подразумевается, что нужно хоть чуть-чуть изменить ситуацию получше. Хоть чуть-чуть преобразовать ситуацию получше. Хоть чуть-чуть сделать получше. Хоть немножко сделать всё это получше. Хоть немножко всё это преобразовать. Пространство бегства создается не сильно отличающимся от пространства, из которого сбегаешь. Незначительный элемент вроде улучшил, и ты вроде можешь в это сбегать. Но попадая туда, ты тоже видишь такой же кошмар, новые проекции, ещё больший кошмар и ещё большая растрата энергии и ресурсов. Растрата энергии и ресурсов на уровни всё ниже и ниже. Создание тз и частей на уровни всё ниже и ниже. Постоянно погружение на уровни всё ниже и ниже.

Запрещает - запреты видеть весь окружающей мир без проекций. Запреты видеть и воспринимать всё окружающее без фильтров и призм восприятия. Запреты перемещаться на уровни выше и увидеть все парадигмы и все состояния этого импланта с уровней выше. Увидеть все сформировавшиеся взаимоотношения с окружающим миром, жизнь, процессами с уровней выше. Нельзя всё это воспринимать с этих высоких уровней. Нельзя во всё это вмешиваться и рассоздавать с этих высоких уровней. Нельзя всё это проявлять с этих более высоких уровней. Нельзя всё это подразумевать с этих более высочайших и более глубинных уровней. Нельзя всё это сделать с более таких состояний. Всё это не делается с более таких состояний. Всё это не меняется с более таких состояний. Только погружение в постоянный перманентный кошмар. Мне здесь не место. Постоянное убегание отсюда. И постоянное сбегание в эти пространства, которые не сильно изменены и то, в чем они изменены, тоже в итоге начинают являть боль. Такое постоянное пространство блокировки себя, блокировки своих действий и своих ресурсов на всех уровнях. Постоянное сбегание во все эти более и более низкие уровни.

Идеи из точек привязки:
- что я здесь делаю. Что я здесь сижу. Что я здесь забыл. Что я здесь потерял. Надо срочно тикать отсюда. Надо срочно убегать отсюда. Надо срочно мотать отсюда. Надо срочно бежать отсюда как можно дальше. Надо срочно бежать отсюда как можно глубже, как можно глубоко. Надо срочно бежать от всего этого. Надо срочно прятаться от всего этого. Это что-то не то. Чего я вообще здесь забыл где я вообще нахожусь. Пиздец ведь, что-то не то твориться. Пиздец ведь, что-то странное твориться. Это ж охуеть что такое твориться. Я вообще в ахуе, я в перманентном ахуе от всей этой жизни. Я вообще в перманентном шоке от всей этой жизни. Что это вообще вокруг меня. Всё в пизду я тикая. Всё я не могу больше здесь быть. Я не могу больше здесь находиться. Надо как-то развеселить себя. Надо как-то отвлечься и развеется. Надо пойти куда-то отвлечься и развеяться. Надо как-то вздохнуть с облегчением. Надо найти что-то для вздоха с облегчением. Надо найти что-то для улучшения изменений. Надо нити что-то для этого. Надо как-то всё это преобразовать. Я хочу найти все это для изменения и улучшения. Я хочу преобразовать всё это для изменения и улучшения. Я хочу улучшить всё это здесь и сейчас. Я хочу преобразовать всё это здесь и сейчас. Надо как-то поразвлечься. Надо найти где-то все такие развлекаловки. Надо достать и изменить всё это на всех уровнях. Надо достать и преобразовать всё это на всех уровнях. Я достану и преобразую всё это на всех уровнях. Я изменю всё это на всех уровнях. Я всё это кардинально поменяю. Я сделаю всё это кардинально другим. Я сделаю всё это кардинально по-другому.

игра - постоянное бегство ДС из текущей ситуации в пространство эмоций и состояния высших эмоций и высших созданий, и достижений.

Кластеры боли
Свои:

Боль неприятия больше своего положения и своего окружения.
Боль непереносимости окружающего пространства, окружающих процессов, невозможности найти нужные пространства, нужные процессы. Боль невозможности найти нужные ситуации, нужные обстоятельства, найти всё нужное. Боль не нахождения всего нужного.
Боль вынужденности смириться с пространствами боли. Боль вынужденности смириться с окружением боли. С ситуацией боли. Боль вынужденной неспособности творить что-то нужное. Боль от в принципе способности что-то творить и что-то изменить, но неспособности сделать это лишенным боли. Боль автоматической погруженности в боль. Боль как бы сформулировать, погруженности в такое пространство. В такие способности и такие способы творения, что они обязательно приводят к боли. Боль невозможности отвернуться от этих способов творения. Боль невозможности отвернуться от этих моментов творения.

Боль неприятия всех обстоятельств текущих пространств. Боль неприятия всех обстоятельств текущих ситуаций. Боль отказа от всех этих текущих пространств, от многих целей, отказа от целей по принципу зачем чего-то изменять, если всё равно будет больно. Боль отказа от целей по принципу зачем туда лезть, если всё равно будет плохо. Боль плохих пространств вокруг меня. Боль плохих пространств в моем окружении.

Боль мне здесь нечего делать. Боль мне там нечего делать. Боль мне нечего делать с этими целями. Боль мне нечего делать с этими обстоятельствами, с этими ситуациями. Боль мне нечего здесь со всем делать. Боль отсутствия эффекта ощущения. Боль призрачности эффекта ощущений. Боль призрачности положительных эффектов. Боль постоянного удаления эффекта от меня на расстояние. Боль незнания и неумения сократить это расстояние. Боль неспособности сократить это расстояние.

Боль погруженности в недостижимость каких-либо эффектов. Боль сильной привязки к эффектам и сильной фрустрированности от отсутствия эффектов. Боль глубинной и жесточайшей фрустрированности во всех смыслах. Боль фрустрированности во всей жизни и всех её проявлений. Боль фрустрированности от нехватки секса. Боль фрустрированности от нехватки жизни. Боль фрустрированности от нехватки развлечений. Боль тотальной фрустрированности и отсутствия выхода из этой фрустрированности. Боль тотальной и глубинной разделенности текущего пространства, пространств боли и фрустрированности от пространств где всё хорошо и где всё должно быть.

Боль постоянного не достижения целей и перемещения этого пространства на одинаковое расстояние. Боль разочарования достижения, даже если и удается приобрести некую форму того, о чем мечталось. По сути никогда ничего не преобразуется. Боль страха перед проблемами при достижении чего-либо. Боль страха при возникновении дополнительных проблем при достижении чего-либо. Боль страха от всех проблем при достижении чего-либо. Боль тотального и глубинного страха от всего и от всех.

Боль неумения справиться с этой жизнью, с ситуацией этой жизни. Боль такая как бы жизнь принадлежит мне наполовину, но она мне наполовину принадлежит, но никогда не подчиняется мне полностью. Боль половинчатого подчинения жизни. Боль половинчатого подчинения достижения целей, обстоятельств, ситуаций в жизни. Боль половинчатого достижения всей жизни во всей полноте. Боль половинчатого достижения всех обстоятельств во всей полноте. Боль глубинной и тотальной половинчатости жизни.

Боль отсутствия жизни как таковой. Боль отсутствия смысла жизни как такового. Боль отсутствия радости жизни как таковой. Боль отказа достигать и отказа создавать из-за того, что обязательно достигается и создастся опять боль. Боль погруженность в постоянное хаотическое перетекание от боли к боли. Боль погруженности в постоянное перетекание в кажущееся достижение цели от боли к боли. Боль постоянного прибывания в ситуации от боли к боли. Боль постоянного пребывания во всех этих ситуациях жизни. Боль постоянного пребывания во всех этих обстоятельствах жизни. Боль постоянного пребывания во всем этом.

Идеи из точек фиксации:
- всё плохо. Всё всегда плохо. Всё всегда получается плохо. Всё всегда получается неправильно. Думаешь, что ты достигнешь чего-то. Думаешь, что если достигнешь, будет хорошо. Думаешь, что если достигнешь, будет прекрасно. Но почему-то так не получается. Почему-то так не выходит. Почему-то такие обстоятельства не формируются. Почему-то хорошо всё равно не получается. Почему-то хорошо всё равно не выходит. Почему-то хорошо ничего не выходит. Как не крути, а хорошо не получается. Как ни крути, а хорошо не выходит. Как ни крути, а получается опять жопа. Хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Хотели, как лучше, а то и получилось ещё хуже. Всё всегда получается хуже. Вроде всё достиг, но получилось ещё большая хрень.
Всегда возникают неожиданные проблемы. Всегда возникают неожиданные осложнения. Каждый шаг и каждое достижение с неожиданным осложнением. Каждый эффект отягощается дополнительным осложнением. Это происходит всегда и от этого не уйти. Каждый эффект гасится дополнительной проблемой и дополнительным осложнением. Каждый эффект гасится всем этим. Все эффекты всегда гасятся и все эффекты всегда завершаются этим. Всё всегда завершается всем этим.
Всё всегда происходит со всем этим всё всегда получается со всем этим никогда и ничего не происходит по-другому. Никогда и ничего не получается по-другому. Никогда и ничего не выходит по-другому. По-другому ничего не получается и не выходит. Это невозможно. Из этого ничего не выйдет. Только всегда такая жопа. Просто перетекание из жопы в жопу. Просто перетекание из полной хуйни в полную хуйню. Просто перетекание из полной лажи в полную лажу. Зачем мне достижение, зачем мне что-то. Зачем мне развлечения. Зачем мне деньги зачем мне девушки. Это всё равно приведет к полной жопе. Это всё равно приведет к дополнительной боли. Это всё равно приведет к дополнительным пространствам боли. Это всё приводило и будет приводить только к боли. Только к обстоятельствам боли. Это всё приводило и будет приводить только к ситуации боли, только к обстоятельствами ситуации боли. Всё это всегда приводит к жизни боли. К ситуации болезненности. Всё кругом боль и болезненность. Всё кругом полная хуйня. Всё кругом законченная лажа. Всё в этой жизни хуйня и лажа. Всё в этой жизни очень плохо. Всё в этой жизни хуже некуда. Никогда и ничего не бывает хуже. Никогда и ничего не бывает плохо. Никогда и ничего не бывает лучше. Только перетекание из тяжести в тяжесть. Только жизнь сплошной тяжести всегда и везде. Только всё в сплошной тяжести всегда и везде. Везде меня окутывает тяжесть. Везде меня окутывает пространство тяжести. Везде меня окутывает хуйня тяжести. Полная тяжесть всегда и везде, и всюду. Полная тяжесть во всех видах. Полная тяжесть во всех смыслах. Всё всегда находится в полной тяжести. Всё всегда находится в полной хуите. Всё всегда находится в пределе тяжести. Всё всегда на пределе тяжести.

Общие кластеры боли.
Боль — это не наша жизнь. Боль — это не наши развлечения. Боль - это не наш кайф. Боль - такой секс не наш. Боль - такие развлечения не наши. Боль - такие времяпрепровождения не наши. Боль - такое вино не наше. Боль - такие женщины не наши. Боль - наша жизнь рабская. Боль - наша жизнь работать. Боль - наша жизнь трудиться. Боль - наша жизнь достигать мелкие цели. Боль - наша жизнь достигать мелкие цели, которые на сне удовлетворяют, сидеть в мелких целях, который нам ничего не дадут. Боль, наша жизнь растрачивать ресурсы, растрачивать ресурсы для других. Боль - наша жизнь растрачивать ресурсы для кого-то. Боль - это всё наша жизнь. Боль - это всё наши ситуации. Боль - мы вынуждены так жить. Боль - мы вынуждены находиться в этой жизни. Боль - мы вне всего, что получают богатые. Боль - мы вне всего, что получают сильные. Боль - мы вне всего этого. Боль - мы не имеем все это. Боль - мы не обладаем всем этим. Боль - у нас нет всего этого. Боль - мы все очень слабые. Боль - мы все очень ничтожные. Боль - у нас у всех ничего этого нет.

Соглашения на поддержание общих кластеров боли:
- наши цели в основном не достижимы, в основном нам не по силам. Всё, что является атрибутом кафа и радости и глубоких ощущений, нам не по силам. Всё, что является атрибутом прекрасных состояний, не для нас. Всё это не для нас. Все эти пространства навсегда будут нашими миражами. Все эти пространства навсегда будут нашими целями. Все эти пространства навсегда будут нашими средствами. Все эти пространства навсегда будут вне нашей жизни.
Все эти пространства навсегда будут нашими недостижимыми целями. Они будут вечно нашими недостижимыми состояниями, недостижимыми определениями. Они будут нашими вечно недостижимыми. Всё это будет нашим недостижимым навсегда, во в сем, недостижимым обстоятельством. Всё это будет нашим недостижимой ситуацией. Нашей недостижимой ситуацией. Это всегда будет нашим недостижимым обстоятельством.
Мы не получим эти цели. Они изначально закрыты для нас. Перед нами маячит мираж очень высоких ресурсов. Перед нами маячит мираж очень высоких уровней. Перед нами маячит мираж очень высоких достижений. Это навечно будет нашим миражем. Мы не достигнем этого уровня. Это навечно будет нашим таким обстоятельством. Мы не достигнем таких достижений мы никогда ничего это не достигнем. Мы ничего этого не увидим. Мы ничего этого не получим. Мы не увидим этого ничего и никогда. Мы не последуем этому ничему. Мы не будем это ничего и никогда иметь. Мы не будем это ничего никогда видеть. Мы не увидим это ничего и никогда. Мы не прочувствуем это ничего и никогда. У нас это не получится, и мы это не получим.
Мы всегда будем в этих иллюзиях. Мы будем блокировать эти иллюзии и отправлять в кластеры боли. Мы будем полностью блокировать и убирать все эти цели. Мы будем достигать их в десятки раз на более низких уровнях. Мы будем достигать их в десятки раз на более сниженных обстоятельствах. Мы будем всегда это достигать на более сниженных уровнях.

Цели
секс, удовольствие, кайф. Сильные ощущения. Сильные ощущения тела. Деньги. Много денег. Власть. Много власти. Наслаждение, секс и власть. Наслаждение властью во всей полноте. Услаждение, доведение себя до уровня бога. Приведение своего положения и способности влиять до уровня божества. Не обязательно подниматься до уровня божества реально. Можно просто занять место, из которого ты будешь влиять как бог. Довести себя до этого подобного состояния, занять подобное место. Занять прибыльную золотую жилы. Занять прибыльное золотое место. Всё должно быть наполнено положительными эмоциями. Всё должно быть наполнено экстазом и комфортом. Всевозможные практики, в т.ч. Всевозможные так называемые духовные практики, конечная цель которых всего лишь состояние кайфа, экстаза и эйфории. Все виды кайфа, экстаза и эйфории. Все виды достижения всех земных целей. Полное достижение секса, любви, власти и авторитета и полное преклонение окружающих. Полное достижение и приведение себя в такое состояние и занятие такого общественного места, чтобы были возможны все возможные жизненные удовольствия на всех уровнях. Всевозможные удовольствия вплоть до удовольствия хорошо пожрать и правильно пожрать. Доступность всех этих удовольствий на всех уровнях.

Недостижимые цели
как хорошо я мечтаю. Как хорошо я фантазирую. О если бы это мечта моя сбылась. Если бы я получил неограниченный источник ресурсов. Если бы я получил неограниченный источник пространств. Если бы я имел весь неограниченный источник всего этого. Пусть у меня будет весь неограниченный источник всего этого. Пусть я получу весь неограниченный источник всех этих ситуаций. Пусть у меня будет неограниченное количество всего этого. Я хочу поместить себя в постоянный кайф. Я хочу иметь постоянную прислугу и обслугу. Я хочу иметь тех, кто будет меня обеспечивать. Я хочу иметь всё в этой жизни. Я хочу быть так и в таком виде, где меня никто не тронет, где меня будут защищать мои роботы. Я хочу быть там и в таком виде, где меня будут защищать мои сущности. Я хочу быть во всем этом виде. Я хочу быть во всех этих ситуациях. Я хочу иметь полный кайф и полное наслаждение всей жизнью. Мою жизнь должны занимать алкоголь, наркотики, секс. Моя жизнь должна занимать любовь, секс и услаждение. Мою жизнь должно занимать всё это. В моей жизни должно быть всё это. Я должен иметь в моей жизни всё это. Всё это должно соблюдаться в моей жизни. Всё это должно быть в моей жизни. Это всё должно быть у меня. Это всё всегда должно быть у меня. Это всё должно находиться у меня. Я должен иметь всё это и обладать всем этим. Я должен жить вместе со всем этим. Я должен кайфовать во всех этих обстоятельствах и ситуациях. Я должен кайфовать во всем этом. Моя жизнь должна быть наполнена поголовно кайфом. Я должен её кардинально изменить. Я должен перестать работать на этих работах. Я должен стать богатым. Я должен стать фантастически богатым. Я должен стать чрезвычайно богатым. У меня должны быть фантастические богатства. У меня должна быть полная фантастика в богатстве. У меня должно быть очень много богатств. Моё богатство должно быть огромное количество. Его должно быть огромное обстоятельство. Его должны быть огромные ресурсы. Всё моё богатство должно быть сверх ресурсным. Всё богатство должно быть сверхнаполненым. Я должен иметь все жизненные блага. Жизнь для того, чтобы жить все жизненные блага, чтобы погружаться во все жизненные блага. Все блага, весь секс, вся жрачка, все хорошие состояния должны быть моими. Всё это должно быть моим всегда и везде. Всё это должно быть моим всегда и во всём. Я должен иметь всё это во всей полноте. Я должен иметь всё это во всех обстоятельствах. Я должен иметь всё это во всех ситуациях. Всё это должно быть моим. Всё это должно быть у меня. Всё это должно принадлежать мне. Пусть всё это будет моим. Пусть всё это должно принадлежать мне. Пусть всё это должно принадлежать моим обстоятельствам. Пусть всё это должно принадлежать моим ситуациям. Это пусть всё принадлежит мне. Это пусть всё должно быть мне. Пусть это всё будет у меня всегда. Я сделаю всё это для себя. Я получу всё это, у меня будет такая жизнь. Моя жизнь должна быть наполнена другими обстоятельствами. Все нафантазированные обстоятельства должны стать реальны. Всё это должно стать реальным. Пусть всё это всегда будет реальным. Пусть всё это во всем будет реальным. Пусть это всё отражает мою реальность. Пусть это всё всегда будет у меня пусть это находится всегда у меня.

Последствия.
плохие состояния. Около депрессивные состояния. Неврозы и психозы. Всевозможные невротические состояния. Невротическое стремление к любви и сексу. Невротические стремления к авторитету, и к тому, чтобы моё мнение принимали. Невротическая завязанность на достижение целей - на собственное выживание. Страхи и ужасы. Страхи и ужасы, что жизнь проходит мимо. С другой стороны, невероятная апатия к жизни, к достижению всего. С другой стороны, глубокая внутренняя логика, так как всё равно не исполняется в таком виде, как я хочу. Значит пусть ничего и не исполняется. Одновременное влияние всех этих противоречивых внутренних логик. Накопление блокировок и запретов на достижение каких-либо целей. Накопление блокировок и запретов на создание каких-либо пространств. Неосознанное и полу-осознанное создание каких-либо пространств. Невозможно просто взять и создать пространство, окружающее меня именно такое, как мне хочется. Невозможно просто взять и перевести его полностью в реал. Нет для этого никаких ресурсов и способностей. И даже если какие-то ресурсы и находятся, это всё всегда приобретает искаженный вид. Всегда создание этих пространств в искаженном виде. Достижение эффекта всегда мгновенно сопровождается включением каких-то проблем и созданием каких-то проблем. Автоматическое создание всего этого. Непонимание, что сам создаешь всё это и невозможность взять это под свой контроль. Невозможно подняться на высший уровень этой структуры и создать с высшего уровня этой структуры. Невозможно всё это явно сейчас сделать. Неспособность взять и проявить себя, взять и создать себе всё, что нужно, взять и изменить свое тело. Неспособность контролировать все пространства и ресурсы. Неспособность контролировать не только физические пространства, но и глубинные и психоэнергетические состояния окружающего мира. Невозможно всё это пронизывать и осознавать. Невозможно всё это проницать насквозь. Нет ля этого никаких сил и способностей. Всё останавливается, перекрывается экранами и блокировками и направляется в ложную сторону. Всё всегда направляется в ложную стороны. Весь мир начинает перекрываться пространствами и проекциями боли. Пессимистичный взгляд на людей, тз и мир. Черный пессимистический взгляд на все процессы. Полный и пессимистический взгляд на всё на это. Абсолютный пессимизм в отношении всего этого. Полный и абсолютный пессимизм во всём. Неспособность всё это взять и переменить. Неспособность всё это изменить кардинально. Ничего не поддается кардинальному изменению. Изменить всё это становится невозможно. Внутренний распад на множество тз. Внутренний распад ума на множество составляющих. Внутренний распад на множество мыслительных потоков. Множество мечтаний с одной стороны, и множество запретов, с другой стороны. Множество пространств, которые маячат с одной стороны и множество пессимистичных взглядов на их достижения. Постоянный внутренний разлад во всем этом. Постоянная внутренняя боль от всего этого. Постоянные глубинные внутренние фрустрации на всех уровнях. Постоянные глубинные понимания, что пространства достижения лишь иллюзия. Постоянные блокировки всех этих иллюзий и целых конгломератов пространств и целей. Множество пространств и целей, которые заблокированы и больше не проявляются. Сильная блокировка всего этого на всех уровнях, всех состояний на всех уровнях. Невозможно всё это увидеть и осознать. Невозможно всё это четко получить. Ломаный ум, неспособность ума делать правильные выводы. Неспособность ума делать правильные логичные выводы на основании четких данных. Неспособность ума оперировать четкими данными. Всё искажено и проявлено очень плохо. Плохое проявление всего этого на всех уровнях. Плохое проявление всех обстоятельств на всех уровнях. Полная заторможенность во всем этом. Полная погруженность в мечтания и пространства будущего. Полная погруженность в нереальные иллюзорные мечтания. Вместо того, чтобы осознанно решить, что создавать, что достигать и что создавать вокруг себя, полные иллюзорные мечтания. Полные глубинные и иллюзорные мечтания вокруг меня. Полные иллюзии, обстоятельства и ситуации вокруг меня. Полные события и ситуации иллюзий вокруг меня. Неспособность просто и ясно решить, и проявить свое поведение. Неспособность просто и ясно всё решить и проявить себя. Неспособность поставить цель и создать её себе. Неспособность всё это сделать и изменить. Неспособность всё это кардинально поменять. Полная погруженность в депрессию и пессимизм. Невозможность найти в себе энергию и ресурсы. Неспособность переместиться на высокие эмоциональные тона. Все высокие эмоциональные тона только в этих иллюзорных пространствах. Существование в низких тонах апатии и пессимизма, глубинного пессимизма. Глубинный пессимизм на всех этих низких эмоциональных тонах. Всё на уровне низких эмоциональных тонов. Полные низкие эмоциональные тона, бездействие и бессилие. Полные сладкие мечтания, неспособность всё сделать это в совей жизни. Неспособность всё это практически применить в своей жизни. И практически действовать. Невозможность всё это делать практически.
тело - старение физического тела. Старение органов и структур тела. Разрушение органов и структур тела. Сильные влияния на гастрит и на язву желудка. Сильное влияние на разрушение мозга. Повышенное нижнее артериальное давление и влияние на сердце. Разрушение и деградация всех клеток на уровне вакуолей, на уровне теломеров и хромосом. Накопление имплантов на уровне теломеров и хромосом. Глубинные накопления имплантов и запретов на уровне всех сущностей тела и обслуживающих тело обстоятельств и ситуаций, и всех этих сущностей и существ. Накопление всех глубинных имплантов, теломеров и вакуолей. Накопление блокировок влияния на тело и освобождения тела. Накопление блокировок, пониженная и плохая проработка по исцелению от болезней. Очень плохая проработка по исцелению от всевозможных болезней. Сильное разрушение и сильное разрушение тела и полное старение. Ухудшение работы органов, ресинхронизация и множество старческих болезней. Разрушение мозга и старческий маразм. Множество подобных ситуаций и разрушение тела, ослабление всех органов и систем, множество хронических болезней в зрелости и старости.
дух - сильный распад на части и тз. Сильный распад всего своего пространства и всех своих пространств на 3 категории - сейчас, когда-то будет, и путь-движение. Определение точек зрения и частей как сейчас, как в когда-то будет, так и в категорию движение. Все пространства, в которых находятся тз наполняются кластерами боли и причинами для создания и поддержания кластеров боли. Они наполняются причинами для создания всех пространств, в которые перемещаются тз. Все радужные пространства почти мгновенно или мгновенно наполняются кластерами боли. Всё наполняется глубинными кластерами боли. Целые конгломераты целей выскакивают из влияния и внимания. Всё выскакивает из влияния и внимания дс. Все тз оказываются разделенными, разделенными всеми преградами, имплантами и объектами. Всё оказывается разделённым на всех уровнях. Всё разделено на всех уровнях и на всех обстоятельствах. Всё разделено во всех смыслах. Полное и глубинное разделение внутренних пространств дс. Глубинное разделение внутренних пространств дс на всех уровнях. Полное и глубинное разделение дс на всех уровнях. Неспособность объединиться и в полном едином целом из состояния единого целого всех тз создать себе всё, что нужно, именно в таком виде, в каком нужно. Неспособность осознанно и произвольно без влияния структур что-либо создавать. Неспособность осознанно принимать решения и отменять решения, создавать и рассоздавать. Всё это постоянно уходит куда-то в сторону и постоянно всё блокируется в итоге в кластерах боли. Все изменения сопровождаются болью и созданием обстоятельств для кластеров боли и причин для боли. Всё постоянно работает так на всех уровнях тз и всех тз. Полное отделение и увод от себя тз. Полный распад ан части всех изначальных форм дс. Все они полностью погружаются в боль и отказываются от целей. Тз тоже погружаются в боль, в боль вечного процесса достижения или боль, которая сменяет эйфорию от достижения. Постоянные глубинные существования боли всегда, везде и во всем. Глубинная боль и только почто мгновенные кратковременные эффекты. Сильный уход и пропажа эффектов надолго. Только в низших пространствах и низших уровнях на короткие мгновения эффекты возвращаются. Потом снова боль и пропажа эффектов надолго. Так на всех уровнях, на каждом уровне всё ниже и ниже. Так на каждом обстоятельстве всё ниже и ниже. Так в каждой ситуации всё ниже и ниже.

Субличности
1 - я зависимый от ощущений. Я наркоман неких ощущений. Я ищу и жду неких ощущений. Я смотрю добираюсь до неких ощущений. Я вечно иду к неким ощущениям. Я вечно иду к самым разнообразным ощущения. Я вечно горю за самыми разнообразными ощущениями. Мне вечно нужны самые разнообразные ощущения.
2 - мне надо быть в месте удовольствия. Мне надо быть в ночном клубе. Мне надо быть в публичном доме. Мне надо быть в каких-то атрибутах удовольствия. Мне надо находиться в атрибутах удовольствия. Меня тянут и зовут атрибуты удовольствия. Меня тянут и зовут позывные удовольствия. Меня тянут и зовут все позывные удовольствия. Они меня влекут и привлекают к себе они меня определяют четко.
3 - мне нужно забыть про страдания. Я тяжко страдаю. Я очень тяжко страдаю. Мне нужно забыть про мое тяжкое страдание. Я принимаю решение забыть протяжкое страдание. Я вечно принимаю решение забыть про тяжкое страдание. Я вечно забывающий протяжкое страдание. Я вечно хочу забыть про тяжкое страдание и в очередной раз принимаю об этом решение. Я вечно принимаю решение, но топчусь на месте. Я вечно остаюсь на месте.
4 - мне не хватает воздуха. Мне не хватает энергии. Мне всё время чего-то не хватает. Я всё время в чем-то не могу. Я всё время в чем-то не нахожусь. Мне всё время не хватает каких-то атрибутов. Мне всё время чего-то не хватает. Мне чего-то не хватает, но я не знаю, что. Мне чего-то не хватает, но я не знаю, как. Я чего-то не имею, но не понимаю, ч его. Мне чего-то не хватает. Но я к этому стремлюсь. Я стремлюсь, но не знаю, куда и не знаю, зачем. Я не знаю, зачем я ко всему этому стремлюсь.
5 - мне предстоит что-то сделать. Мне предстоит что-то изменить. Жизнь должна быть изменена. Жизнь должна быть кардинально изменена. Я хочу кардинально изменить жизнь. Я целеполагальщик - ставлю и полагаю перед собой цели. Я ставлю и полагаю перед собой определенные достижения. Я постоянно ставлю перед собой определенные цели. Я хочу достичь определенных целей. Я начинаю движение к определенным целям. Я всё время вот-вот стартую по движению к определенным целям. Я стартую по всему этому движению.
6 - не имею сил двигаться. У меня кончились силы двигаться. У меня кончились все силы. Я разочарован в своих целях. Я разочарован в своей настоящей жизни. Но я разочарован и в своей будущей жизни, я разочарован и в своих процессах жизни. Я не получаю удовольствия от цели - ни сейчас, когда у меня чего-то нет, ни в движении, когда я чего-то достигаю, ни в будущем, когда я чего-то достигну. Я не имею удовольствия ни сейчас, ни потом, никогда. Я не имею удовольствия от этих целей никогда. Я у себя блокирую эти цели и пускаю их в полное невосприятие.
7 - мне нужно научиться жить по-другому. Мне нужно научиться обрести другое сознание. Я должен научиться обрести другое сознание. Я должен научиться обрести другую жизнь. Жизнь должна кардинально иметь другое составляющее. Жизнь должна кардинально иметь другой мир. Жизнь должны иметь всё кардинально другое. Всё должно быть кардинально другим. Всё должно стать на другой уровень. Всё должно стать в другой жизни. Всё должно быть в другом смысле.
8 - я полностью стал. Я полностью остановился. Я остановился в движении. Я имею какие-то цели, но остановился в движении. Я остановлен в достижении. Я просто в состоянии тотальной остановки. Я просто в состоянии тотального обездвижения. Я тотально остановлен в достижении переделённых целей. У меня нет движения к определенным целям. Я не имею движения к цели. Все тз и части движения к цели остановлены и заморожены. Всё их функционирование и всё их сознание остановлены и заморожены. Всё это остановлено и заморожено. Всего этого во мне нет.

Парадигмы

1. Зависимость от ощущений. Зависимость от сексуальных ощущений. Зависимость от секса. Зависимость от онанизма. Зависимость от жратвы. Зависимость от массовых чувственных ощущений. Мощнейшая наркомания к чувственным ощущениям, с одной стороны. Мощнейшая привязка к этим ощущениям. Мощнейшее стремление к этим ощущениям. Мощнейшее желание и постоянная фрустрация по поводу отсутствия этих ощущений. Глубокие блокировки всех достижений этих ощущений. Глубокие запреты на все достижения этих ощущений.

2. Неспособность ко всему этому сдвинуться с места. Неспособность просто взять и создать это. Неспособность просто взять и получить всё это на земном уровне. Нехватка сил и энергии для всего этого. Нехватка осознания и понимания, как это создается и получается. Нехватка осознания и понимания, как это всё меняется. Нет глубинного осознания, понимания и прозрения пространства на получение всего этого. Нет прозрения времени на получение всего этого.

3. Ум не работает на получение всего этого. Ум не работает на качественное составление планов и выполнение их. Только фантазии по поводу получения всех ощущений, всех видов чувственных удовольствий. Только фантазии и тут же фрустрирование по поводу этого отсутствия. И осознание, что это только фантазия. Постоянное углубление и погружение себя в эти массовые фантазии. Постоянное углубление и погружение себя в эту массовую апатию.

4. Глубинная апатия на основе жизненной парадигмы. Глубинная апатия на основе жизненных действий. Глубинная апатия и бездействие на основе всей этой жизни. Глубинная апатия во всем этом. Глубинно-апатичное состояние. Во всем этом. Очень глубокая апатия и глубокие запреты. Очень глубокое бессилие и неспособность в этом жить.

5. Привязка к фрустрированности и к внутренним запретам, глубочайшему внутреннему неверию всё это получить. Стремление, неспособность получить, глубокое неверие и фрустрированность. Вечная фрустрированность и вечное постоянное подавление этой фрустрированности. Вечное отрицание этой фрустрированности и вечное отсутствие активных действий и активного общения. Вечное отсутствие активного изменения своей жизни.

Будущие пространства
мне это не нужно. Мне не нужно умение принимать решения. Мне не нужно умение реализовывать решения. Мне не нужны вообще умения реализовывать осознанные решения. Мне не нужны вообще умения реализовывать правильные решения. Давай-ка я пока обойдусь без реализации решений, пока обойдусь без реализации чего-либо. Давай-ка я пока обойдусь без всего этого. Пусть всё происходит автоматически без решений, без проявлений, пусть всё происходит абсолютно автоматически и автоматически всё меняется. Пусть всё автоматически мешает и автоматически меняется. Пусть всё автоматически становится совершенно другим. Пусть всё автоматически будет совершенно иным. А сейчас мне пока этого не надо. Сейчас всё это пока пусть не проявляется. Сейчас всего этого пока пусть не будет. Пусть это не находится сейчас в моих пространствах. Пусть этого не будет сейчас в моей жизни. Все решения реализуются вяло. Осознанные решения реализуются вязло. Осознанное желание что-то создать реализуются вяло. Пусть всё реализуется вяло. Осознанного взгляда пусть не будет осознанного понимания и проникновения в ощущения пусть не будет. Осознанного формирования, создания и рассоздания всех ощущений пусть не будет. Пусть ничего этого осознанно не будет ни у меня, ни у моих точек зрения всех уровней. Пусть этого не будет ни у кого из моих осознанных проявлений. Пусть этого не будет и этой осознанности не будет. Она ни к чему мне сейчас. Ни к чему мне проникать насквозь во все ощущения, во все процессы. И ни к чему мне формировать всё это по-своему полностью осознанному усмотрению. Мне это всё пока совершенно не нужно. Мне это всё пока совершенно не нравится. Мне это всё пока совершенно ни к чему. Абсолютно пока всё это мне ни к чему. Абсолютно пока всё это мне не нужно. Абсолютно пока всё это пофиг у меня не будет. Пусть этого пока у меня абсолютно не будет. Пусть это пока у меня абсолютно не проявляется. Пусть это пока у меня ничего не реализует. Пусть этого не будет пока что у меня. Пусть все решения пока что примораживаются. Пусть все осознанные и определенные решения и их понимание пока что примораживается. Пусть всё это пока что примораживается. Пусть всего этого пока что не будет. Я сижу без всего этого. Мне всё это сейчас не надо. Мне всё это сейчас не проявляется. Пусть у меня это всё не проявляется. Пусть у меня этого всего сейчас не будет. Пусть я нахожусь сейчас без всего этого. Я нахожусь и решаю находиться без всего этого. Я нахожусь без этого и прекрасно двигаюсь автоматически. Я замечательно двигаюсь автоматически и всё у меня хорошо. Всё у меня просто прекрасно. Пусть у меня всегда будет просто так прекрасно. Пусть у меня всегда будет просто так отлично.

Блокировки
я не могу выйти из всех игр этой структуры. Я лишусь жизненных удовольствий. Я лишусь чувственных наслаждений. Я лишусь сексуальных наслаждений. Я лишусь веселья. Я лишусь хорошего времяпрепровождения. Я лишусь отличного времяпрепровождения. Я лишусь замечательного времяпрепровождения. Я лишусь любого времяпрепровождения. Я полностью лишусь этого времяпрепровождения. Я полностью останусь без всего этого. Я полностью буду без всего этого. Я останусь без этого и не смогу ничего сделать. Мне будет скучно жить. Мне будет неприятно жить. Вся моя жизнь будет наполнена болью. Вся моя жизнь будет наполнена ужасом. Вся моя жизнь будет наполнена кошмаром. Я не могу это допустить. Я не могу это сделать. Я не могу выйти из всех игр этой структуры. Я не могу лишиться всех игр этой структуры. Я не могу с этим всем расстаться. У меня не получится с этим всем расстаться. У меня не получится из всего этого выйти. У меня не получится с этим всем распрощаться. Я не распрощаюсь со всем этим. Я не выйду из всего этого. Я не расстанусь со всем этим.
я остаюсь в этих играх. Я вынужден оставаться в этих играх. Эти игры, это всё, что у меня есть. Эти игры - это всё, что у меня осталось. Эти игры - это всё, что у меня расположено. Это всё, что есть и осталось у меня. Это всё, что окончательно имеется у меня. Это всё, что находится у меня. Я не могу из всего этого выйти. Я не могу со всем этим расстаться. Я никогда со всем этим не расстанусь. Я никогда со всем этим не расстаюсь. Я не в состоянии со всем этим расстаться. Я не в состоянии ничего со всем этим сделать. Я не делаю сов сем этим абсолютно ничего. Я не расстаюсь со всем этим абсолютно никогда. Я никогда не расстанусь со всем этим. Я навсегда останусь во всем этом. Я навсегда останусь во всех этих играх. Я навсегда останусь во всех этих парадигмах. Я навсегда во всем этом останусь и буду в этом. Я буду обитать во всем этом навсегда.
я прилип и вжился в эту игру. Я не пойму, что не рассоздал эту игру. Я не пойму, что не рассоздал весь материал. Я не пойму, что рассоздал не весь материал. Это у меня не получится, и я останусь в этом. Я вынужден сидеть в этих парадигмах. Я вынужден сидеть во всех этих играх. Я вынужден сидеть во всем этом. Я и буду сидеть во всем этом. Я и буду находиться во всем этом.
я вынужден сидеть в этих играх. Я остаюсь в этих играх вечно. Я всегда бываю и буду в этих играх. Я всегда нахожусь во всех этих играх. Я вечно нахожусь во всем этом. Я всегда нахожусь во всем этом. Я был, есть и буду во всем этом. Я вечно расположен во всем этом.
я в этих играх, и точка. Я всегда в них. Я всегда остаюсь в них. Я никуда не выхожу из них. Я остаюсь в них навечно. Я буду в них навечно.

Призмы восприятия
1 - жизнь сладостна. В жизни важна сладость. В жизни важен оргазм. В жизни важно высшее проявление кайфа. Жизнь это высшее проявление кайфа. Качество жизни зависит от качества кайфа в ней. Качество жизни зависит от качества оргазмов, сексов и всего подобного в ней. Качество жизни зависит от качества ощущения в ней. Вся жизнь качественна, если в ней есть сильные положительные ощущения. Вся жизнь прекрасна, если в ней есть сильные положительные ощущения. Вся жизнь высочайшего качества, если в ней есть сильные положительные ощущения.
2 - жизнь довольно трудна. В жизни трудно что-либо получить. Жизнь изначально вне кайфа. Жизнь изначально плоха. Жизнь изначально фрустрирована. В жизни мы находимся изначально в минусе. Мы вынуждены находиться изначально в минусе. Мы вынуждены находиться изначально в отрицательных полюсах. Мы вынуждены находиться изначально в отрицательных обстоятельствах. Вся наша жизнь — это бегство от отрицательных эмоций к положительным. Вся наша жизнь — это бегство от отрицательных ощущений к положительным. Вся наша жизнь — это бегство от нехороших ощущений к хорошим. В этом вся наша жизнь. В этом все наши проявления. Только в этом вся наша жизнь.
3 - надо жить как можно лучше. Надо иметь как можно больше. Надо обладать как можно большим. У меня должны быть самые большие запасы. У меня должны быть самые большие ресурсы. У меня должно быть самое огромное сокровище. Мне нужны самые огромные сокровища, чтобы иметь ощущения. Мне нужны самые огромные силы, чтобы иметь ощущения. Мне нужно всё самое огромное, чтобы получить ощущения. Мне нужно всё самое самое. Мне нужно всё самое великое. Мне нужно всё самое огромное. Мне нужно всё это всегда и везде.
4 - я поднимаюсь на самый верх. Я поднимаюсь на самые обстоятельства. Вся моя жизнь — это жизнь в гору. Вся моя жизнь — это ход в гору. Вся моя жизнь это подъем снизу наверх. Мы пока внизу. Мы пока внизу и боли. Мы пока в состоянии боли. Но где-то вдали маячит прекрасное. Где-то вдали маячит рай. Где-то вдали маячит прекрасная жизнь. Где-то вдали будет всё отлично. Где-то вдали будет сё прекрасно. Где-то вдали будет всё замечательно.
5 - я не могу жить без ощущений. Я не могу жить без положительных эмоций. Я не могу сидеть на месте без положительных эмоций. Я не могу обладать чем-то без положительных эмоций, я не могу обладать чем-то без прекрасных состояний. Я не могу иметь прекрасную жизнь без положительных эмоций, я не могу иметь прекрасную жизнь без положительных состояний. Я не могу иметь ничего прекрасного без положительных состояний. Я не могу иметь ничего отличного без положительных состояний. Я не могу иметь ничего этого без положительных состояний. Я не могу иметь ничего этого без прекрасных состояний.
6 - я имею отрицательное состояние. Я имею отличное состояние. Я имею как хорошие, так и плохие состояния. Я имею все состояния страха. Вся моя жизнь — это коллапс всех состояний сразу. Я имею всю поврежденную голову сразу. Я имею всё повреждённое сознание сразу. Я имею всё отличное и всё хорошее. Я имею всё плохое и неприятное. У меня всё сразу и одновременно. У меня плохое в реальности, а хорошее - в мечтах. У меня плохое сейчас и здесь, а хорошее когда-то и потом. У меня плохое и я переживаю его ярко, а хорошее - смутно и это будет когда-то. У меня яркое переживание плохого и смутное переживание хорошего. У меня всё это есть сейчас. У меня всё это есть всегда.
7 - жизнь имеет плохие обстоятельства. Жизнь имеет отрицательные обстоятельства. Жизнь изначально не благоволит ко мне. Жизнь изначально не благоволит к людям. Жизнь изначально ни к кому не благоволит. Я должен изменить эту жизнь. Я должен уйти из зоны не благоволения, дискомфорта, зоны комфорта. Я долен сбежать из этой зоны не благоволения. Я должен вылететь из этого состояния. Я должен улететь отсюда как можно быстрее. Я улетаю отсюда как можно быстрее.
8 - мне осталось немного жить. Мне осталось немного ресурсов. Мне осталось немного способностей. Я должен со всем этим расстаться. Я должен со всем этим распрощаться. Я должен из всего этого убежать. Я должен сейчас как можно быстрее от всего этого убежать. Я должен как можно быстрее иметь кардинально другую жизнь. Я должен как можно быстрее иметь кардинально другие состояния. Я должен как можно быстрее это всё кардинально изменить, нарушить. Я как можно быстрее это всё кардинально изменяю и улучшаю.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » ТЕОС. Деструктивные программы » Программа растраты энергий и ресурсов в погружении себя в эффекты