Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » ТЕОС. Деструктивные программы » Создание вокруг себя враждебной и остро-конфликтной реальности


Создание вокруг себя враждебной и остро-конфликтной реальности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пространство создания вокруг себя враждебной остро-конфликтной болезненной неправильной и плохой реальности. Которая постоянно ухудшается и при этом пространство постоянных усилий на борьбу и изменения всей этой реальности. Любой ценой и способом.

2015.06.19

Текущее состояние:
Ужас страха и боязни всего и всех. И желания контролировать всё, чтобы сбежать от боли ужаса в псевдоконтроль.

Проявилось пространство страха и пространство боязни всего и вся. Последствий всего и вся. Людей, нападений, страха, последствий, страха любых действий, страха любых последствий.

Игра на воздействия и влияния. С целью воздействовать и влиять на окружающий мир.
Страх сказать что-то людям. Страх просить чего-то. На уровне какой-то опущенности, такого внутреннего ощущения.

Ощущение, что все расстояния, отдаления от объектов, от человеков, процессов на физическом мире и есть расстояние до других сознаний, процессов психических.

В. Расстояние - это ужимание своей ТЗ и таким образом создается расстояние между «Я» и границами сферы своего пространства. На которых отражаются проекции «внешнего мира». И заполнение пространства «материалом» - структурами, ментальными конструкциями, кластерами боли. И когда человек ссужает сознание - то бессознательное расширяется.
    За счет чего расширяется бессознательное? За счет того, что есть программы, которыми заполняется сознание. Поэтому сознание занимает все меньшее и меньшее пространство.
    Глубинное состояние, скрытая цель твоих проработок? Основной их вектор – это изменить вокруг себя мир, людей, окружение:
Я прорабатываюсь для того, чтобы изменился мир/окружение в котором я живу. Где-то на глубинном уровне проявляется момент: изменить мир надо настолько, чтобы он начал соответствовать моим желаниям и ожиданиям, а если более точно – чтобы он стал настолько слабый, чтобы стал доступен воздействию с моей позиции, позиции слабой жертвы.
Основное усилие - это изменить, «прогнуть» мир внешний.
   Скрытые намерения работы и всех проработок каждого, кто приходит в любого рода проработки - это не изменить себя-жертву, а изменить окружающий мир. Проработать таким образом свои части, способности, чтобы они смогли так менять окружающий мир - чтобы он изменился так, как «мне это надо».
    Чтобы мир, люди, окружение стали такими, чтобы быть удобными для меня – слабого и беспомощного: «Я слабый, я не могу. Надо сделать так, чтобы интересующие меня задачи стали настолько легкими, чтобы мне они стали по силам».
     Цель: Мне не хватает ресурсов и мне не хватает потенциалов, чтобы что-то где-то сделать. Нужно сначала их откуда-то взять. А сейчас у меня этого нету.
    Цель таких «проработок» - сделать так, чтобы мир, жизнь, люди, все вокруг стали удобным, легкими простыми для управления и воздействия. А у меня нет для этого никакого абсолютно ресурса и потенциала: Я слаб, у меня нет сил, чтобы измениться. Это - с одной стороны. И я могу работать, изменить других так, чтобы другие стали слабее и мне бы было по силам их использовать и их изменять.
   Основные усилия направляются НЕ на проработку себя, НЕ на выход из своей позиции жертвы, НЕ на проработку своих состояний – «Я слаб! Я не могу». А на «проработку» окружающего мира. Кажется, что что-то или кого-то изменить намного проще чем, изменить себя: «Себя не могу, а других могу». Это выливается в выполнение программ, где жертвы делают жертвами других, более слабыми других.
     Здесь все так устроено. Все земные игры на этом построены. Внимание фиксируется на других. А кому интересно сделать других сильнее себя?
    В этом и состоит когнитивная ловушка. Убеждение, что я настолько слаб, что сам себя изменить не смогу. И чтобы чего-то добиться, надо сделать других слабее себя.
       Такая позиция: Я слаб и ничего не могу изменить. Она общая. А повлиять, проработать других - не себя, не свою позицию жертвы, а что угодно, кого-угодно, чтобы иметь возможность влиять на других – это всеобщая иллюзия.
      И существует куча систем, техник, учений, методик, которые жестоко эксплуатируют эту иллюзию, эту веру людей. Чем больше жертва - тем более она пытается воздействовать на других, а не на себя, потому что чем больше жертва, тем больше она считает виноватыми вокруг других.
       А возможность воздействовать на другого - эта возможно только в случае, когда другой будет слабее меня. Поэтому нужно так проработаться/прорабатывать других, чтобы они стали слабее. Поэтому проработки в таком контексте ведутся с целью наработки каких–то качеств, с помощью которых усилится возможность влиять и воздействовать на других. Естественно и оценка состояний и результатов делается именно с этой позиции.
      Здесь срабатывает ложное убеждение, что если у меня (жертвы) появится более сильный инструмент для воздействия/влияния на других, то я в таком случае уже не буду жертвой. На самом деле жертва – это позиция жертвы, которую нужно прорабатывать. А проработка инструментов жертвы с целью повышения их эффективности – это не проработка жертвы, это наоборот – усиление позиции жертвы.
       Отсюда – если человек ориентирован в проработках на усиление своих возможностей на влияние и на воздействие на других – человек только углубляет в себе позицию жертвы. И оценивать результаты такой работы он будет только по тому, как получилось у него повоздействовать и повлиять на других.
      В силу абсолютной ложности и иллюзорности таких целей – рано или поздно человек разочаруется в такой проработке и пойдет искать другие техники, которые обещают сделать человека «сильным». Это происходит потому, что человек подразумевает под «сильностью» повышение своих возможностей влияния на других, а не проработку своей жертвенной позиции.
     То есть - «сила» для жертвы – это насколько он может влиять и воздействовать на других с позиции жертвы. А по сути – чем больше такой «силы» – тем сильнее позиция жертвы. В итоге – тем большее жертва.
        Без проработки своих представлений о силе/слабости, без проработки своей позиции жертвы в проработках, без проработки своих целей в проработках – человек, который занимается по любой методике с позиции жертвы – в итоге только быстрее скатывается в эту позицию, даже несмотря на промежуточные достижения.
 

Проявить пространство.
Проявить вибрационные уровни

1 Ур. Я главный. Я тот, кто не считается не с кем и делает всех подчиненными.
Лидер. Главный. тот, кто давит. тот, кто продавливает. Одержим идеей продавливания. Имеющий состояние такого определенного напряжения. Определенной жестокости. Тот, кто боится других и на этом фоне занимается продавливанием. И добивается своей цели. Кто видит единственную парадигму существования в этом мире это «Продавливание». Кто видит структуры и взаимодействие этой вселенной и этой реальности как «Продавливание». Продавливание всех и вся. Именно только таким образом и способом. Тот, кто постоянно продавливает и занимается всем этим. Кто делает так, чтобы другие оказались ниже и абсолютно продавленными. Лидер. Лидерские качества, харизма, накачка энергий и ресурсов в лидерские качества, харизму, вдохновении. В того, кто имеет авторитете и кто поддерживает свои состояния, самооценку тем, что другие как бы восхищаются им, его лидерскими качествами, харизмой, и т.д. тот, кто поддерживает свое состояния и свои пространства этим. Кто поддерживает себя от боли, избегает от боли именно в такие пространства.

Воздействие и последствия:
Структура по влиянию и проникновению. Структура, которая ставит других перед безальтернативным выбором. Как бы лишение структуры, лишение выбора. Структура лишения выбора себя и других. Нужно создать такие условия, такие сущности и объекты, создать такой материал, такие влияния, такие пространства, чтобы вообще не возникало мыслей, что с этим что-то можно сделать, изменить. Изначальные глубинные идей о неспособности создать и сделать такие пространства. Изначальная глубинная идея и автоматическая генерация, что все мои проявления будут отвергать и рассоздавать. Изначальная глубинная генерация всех сущностей, поддерживающих эти процессы и пространства. Создание двойных процессов и пространств. Глубинное состояние, что все мое принимать не будут. Что все мое рассоздавать, убирать, отвергать, перекрывать какими-либо пространствами задержки, пространствами препятствия. Создание всех таких пространств и всего такое содержания в автоматическом режиме. Найти такую подачу себя, своего материала, своих пространств, чтобы ни у кого не возникало даже мысли чему-то там воспрепятствовать, от чего-то отказаться, что-то заблокировать и что-то отвергнуть. Сделать так, чтобы никто даже не имел мысли. Чтобы не возникало даже подозрения, даже смутного состояния, что это можно как-то сделать. Создание для этого состояния «Безальтернативности». Внушения рекламных идеей своего проявления как безальтернативность. В плане принятия – непринятия, невозможности отвергнуть. Поиск этой безальтернативности. Поиск, создание идей этой безальтернативности. Создание сущности, ТЗ, процессов, программ для всего этого. Которые преодолевают постоянно создаваемые блокировки на собственное такое проявление. Тут нет осознания такого состояния. Есть блокировки, есть запреты, есть состояние этих блокировок и запретов. Которые нужно преодолеть. Изначальная глубинная идее\, что все, что я не проявлю будет отвергаться, откладываться, уходить. Мир представляется как игра в поймай, догони, найди что-то, кого-то. Создание и взаимодействие с реальностью именно в таких состояниях. Нужно до дна, поймать то, что постоянно уворачивается. Автоматический рефлекс уворачивания. От аналогичной структуры, материала, который подают другие. Как в ринге. НО не столько найти как ударить как найти как увернуться. И постоянное, автоматическое состояние процессы в этом мире. Накапливание блокировок и материала в ТЗ, которые помещаются в пространств. Чтобы отрекламировать себя, свои проявления. ТЗ, идущие вслед за своими проявления с таким, чтобы их нельзя было отвергнуть и чтобы даже мысли такой не возникало. И все ТЗ попадают в эти пространств, постоянно наращивающихся блокировок и запретов на то, чтобы меня приняли. Постоянно создание и проявление всех таких частей, ТЗ и процессов, программ.

2 Ур. Уровень скрытого лидера, скрытого манипулятора. того, кто всегда как бы оправдывается: я здесь не при чем и не я все это инициировал.
Состояние манипуляций, того, кто не видит существование в этой жизни, в этом мире, в этом пространстве без манипуляций. Не манипулирует никем. тот, кто представляет манипуляции как нечто к чему можно принудить другого так, чтобы он не заметил, что его принудили, что его обязали к чему-то. Глубинные состояния и идеи: Нельзя проявить себя так, чтобы кто-то заметил твое влияние. Глубинное состояние и идеи: «Все воспринимают меня как ничтожество, как абсолютно ничтожное». А я и есть абсолютное ничтожество. И, чтобы другие делали нужное мне, нужно сделать так, чтобы они начали это желать и не заметили, что я их заставил. Что я их к этому склонил. Чтобы ничего не было заметно. Накачай энергию, ресурсы, пространства в то, чтобы других принудить, склонить к нужному к себе отношению так, чтобы они этого даже и не заметили. Чтобы им казалось, что это их чистое, искреннее побуждение. Научись влиять на сознание других так, чтоб ы они не могли этого заметить, и осознать. Чтобы все было только под твоим, а не их контролем. Чтобы они оказались ниже тебя. Чтобы они не видели этих пространств и как я их контролирую. И все внедренные в них пространства, объекты и состояния, воспринимали как созданные ими же самими. Накапливание материала, контрактов, по поводу этого материала. Возможно магических и подложных контрактов. Состояний, программ и процессов по всему этому процессы. Глубинное состояние себя как ничтожества и невозможности напрямую удовлетворительно взаимодействовать с другими. Невидения пространств и реальностей взаимодействия. Сильное снижение восприятия. Восприятие лишь такое, чтобы можно было как-то манипулировать. И на этом уровне еще есть способности и удачные ситуации манипулирования у манипулятора.

Воздействия и последствия:
Внедряется\ идея наличия взаимоотношений. И множества атрибутов и состояний. Глубинная идея посмотреть на взаимоотношения и разделить эти взаимоотношения на составляющие части, процессы и взаимодействия. На потоки, взаимодействия во взаимном виде. Структура, влияющая на ум и на разделение взаимоотношений на вид ума. На разные виды взаимоотношений между разными объектами и ТЗ. Друг с другом и так далее в разных вариациях. Разделение потоков, которые направляются друг в друга и которые направляются в меня на разные виды потоков, с одной стороны. С другой стороны - постоянная идея, что нужно все это держать во внимании в=и все это контролировать. Глубинные идеи, что все это не находиться в состоянии контроля. Глубинные идеи и глубинное состояние, которое принуждает постоянно сбрасывать внимание с этих взаимных потоков и состояний. Постоянное сбрасывание внимания с результатов. Идея генерации результатов, и генерация результатов противоположному, тому, который нужен. И который нужно и хочется иметь. Постоянное стремление сбросить внимание. При сосредоточении внимания на взаимодействиях, взаимоотнощениях. Постоянно, быстро возникающий и срабатывающий триггер на уплывание этого внимания в сторону и на автоматический синтез на результаты этого взаимодействия и влияния на другого. Влияния другого на меня. Противоположный требуемому, нужному, создаваемому. Ради которого создавались все эти потоки и влияния. Постоянная попытка создать такой тип влияния, манипуляции, способ удержать свое внимание на этом влиянии, в этом пространстве, состоянии. Удерживание внимания в этом влиянии, этом пространстве, состоянии. На всех этих процессах. Постоянно удержать внимание. Добиться того, чтоб ы не было результата противоположного задуманному. На Земном уровне это проявилось так, чтобы не было результата какого-то отвержения, неприятия, возмущения: «Почему ты влияешь». То есть создать такие манипулятивные системы, системы «Я создаю поток и создаю так, чтобы он воспринимался другим как созданный им самим». А там уже можно поместить в эти пространства какие-либо атрибуты, состояния, отношения нужные мне. И идеи создания каких-либо потоков. Которые нужны мне. Сильное влияние на взаимоотношения, состояния и проблемы в земной жизни. На все это и на все эти пространства. Сильная закачка энергий и ресурсов во все эти пространства во все эти состояния. Постоянное создание этих программ отвлечения, программ неправильного результата. Сущностей, которые поддерживают неправильный результат. Которые пытаются вернуть внимание и вернуть правильный результат. Постоянное создание всего этого, всех этих пространств и сущностей. Состояний и процессов. Всего этого. Постоянное снижение сознания, растрата энергий, ресурсов, накопление блокировок на такое нормальное влияние и нормальное взаимодействие. Кода все в итоге сбрасывается и все взаимодействия и все взаимоотношения становятся не таким как нужно. Накапливаются кластеры, пространства боли. Происходит сбегание оттуда в такое более суженное пространство и реальность. Где уже невозможно иметь общие пространства с каким-либо ДС и ТЗ, людьми. Постоянное сбегание из этих блокировок, общих пространств и неправильных результатов в боль

3 Ур. Уровень, с одной стороны, глубинного ощущения конфликтности своего существования с окружающей вселенной и реальностью. То есть на каждом шагу существует конфликт и состояние конфликтности. С другой стороны - это уровень постоянного ощущения, что нет энергии, ресурсов и способности. На изменение этого конфликтного существования.

Внимание на внешний мир как на что-то, что идет вразрез, в чем идет мощное конфликтное состояние, мощные конфликтные процессы. Где постоянно создаются огромные кластеры боли и все идет в разрез. Как на жизнь, которая постоянно вступает в конфликт со мною. Внимание на внешний мир, как на что-то, что не соответствует тому, что мне было бы комфортно. Восприятие внешнего мира через комфорт, дискомфорт, через радость и боль. Состояние как нужно в комфорте и радости, это состояние в воображении человеком. А состояние как боль и дискомфорт - это состояние во внешней реальности. И постоянное ощущение, глубинная идея неспособности привести внутреннее состояние как должно быть (радость и комфорт) и переместить их во внешнее пространство. Постоянное ощущение, что должны быть для этого, энергии и ресурсы и способности. Потенциал и еще какие-то другие составляющие процессы. Постоянное стремление к другим более мощным энергиям, ресурсам и способностям. Постоянное стремление искать контракты на способности привести окружающий мир в синхронизацию со своими желаниями того, как мне было бы комфортно и хорошо. Постоянное стремление привести мир в такое состояние окружающих процессов. Постоянный поиск энергий и ресурсов для создания такого пространства. Здесь же присутствует отчасти, мотивация по ТЕОСу, чтобы привести себя в состояние, чтобы энергия и ресурсы сделать так, чтобы мир и остальное было так, чтобы мне было хорошо. Постоянное стремление, как сама основа этого уровня, эта конфликтность. Между тем как должно быть и тем как есть. Эта конфликтность постоянная, не очень зависит от энергии, ресурсов, способностей и сознания.

Воздействия и последствия:
Как бы глубинные идеи: Мир - это боль, жизнь то боль, жизнь - это постоянный бег от боли к радости. Идея - ты постоянно имеешь то, что надо бы создать. Есть постоянно, что-то недосозданное, недоделанное для твоего комфортного состояния. Постоянная генерация голограмм того, что недоделано и недосозданно. И при этом, в автоматическом режиме, происходит создание и генерация того, что противоречит этим голограммам, этим недосозданным состояниям, недосозданным процессам и пространствам. То есть реально создается нечто противоположно, провоцирует и делает пространства и кластеры боли. Вследствие чего постоянно создаются боль и кластеры боли. И постоянно создается что-то чтя хотел бы еще этого я бы хотел создать. Структура, внушающая идею: Я хотел бы создать но не создал. И «Я хотел бы этого» и «Я хотел бы еще этого». А в реальности имею вот это. Такое. И здесь на уровне, под влиянием этой структуры происходит состояние, что ДС и ТЗ трудно понять, задаться вопросом, что «Я хотел бы этого». А почему не создаю? И тут же дополнительная идея, импланты: «Я не создаю, потому, что не могу». А почему не могу? И тут же начинает просто генерится материал, блокировки, всевозможные запреты. Состояния: «Я должен создать», «У меня есть представление о том, какой должна быть созданная реальность, созданный окружающий мир, пространства.» Есть реальность, окружающий мир, которые противоречат представлению «Это должно быть так…» В реальности все совсем по-другому. И это делает боль в моем пространстве, в моей реальности во всей моей жизни. То, что способствует появлению боли во всем моем пространстве и жизни и состояниях. И с третьей стороны - причины почему я все это не создал. Потому, что есть какие-то неспособности, что-то препятствующее. Проявление на земном уровне «Я неспособен», блокировки по типу я не способен, мне не хватает. Постоянный поиск того, что мне хватает. Чтобы создать. Но поиск бесполезный, потому, что в рамках этой структуры сколько не ищи, сколько контрактов не подписывай, все равно сохраняется эта реальность и это подержание реальности в таком состоянии. Задумано одно, а проявляется в реальности другое. Постоянно в автоматическом режиме импланты этой структуры приводят к созданию такой реальности, к такому типу взаимодействию с реальностью и пространством. Постоянное создание кластеров боли и бегства из кластеров боли, из состояний боли. Постоянный поиск контрактов на изменение. НО это приводит к еще большему усилению кластеров боли и растрате энергий и ресурсов. Постоянное накопление как голограмм того, как оно должно быть, так и того, как оно есть на самом деле. Блокировок на создание, блокировок на проявление, запреты. И постоянная растрата энергий, ресурсов и способностей на все это. Постоянное создание именно таких пространств. Причем здесь именно в рамках именно этой структуры происходит такое, что лучше не иметь никаких желаний, мечтаний и тогда мир будет меньше соответствовать противоположности этих мечтаний. Но это иллюзия. Здесь просто снимается, сблокируются кластеры боли и цели. И человек перестает видеть то, что ему не нравиться, что ему мешает. Такой постоянный деградационный процесс в этой структуре. Постоянное создание частей и ТЗ для того, чтобы что-то сделать правильным, нормальным и реальным. Постоянное создание и поддерживание всего этого во внутри конфликтного процесса.

4 Ур. Уровень плохой, неправильной окружающей реальности и постоянного бегства из этой неправильной, окружающей реальности
Влияние схоже с предыдущим уровнем. Постоянное создание реальности, постоянное нахождение в конфликтной реальности, в состоянии мощной реальности, в которой даже собственно не ты находишься сколько твои желания, потребности, состояния, представления о том, как должно быть в моей жизни противоречат тому, что реально есть в моей жизни. Есть «Мозг» в сознании, воображении которого есть одна реальность. А то, что окружает физическое тело - это совсем другое. Абсолютно не такое как есть в моей фантазии. То есть постоянное поддержание такой реальности, которой не должно быть. Такая, что окружающие должны быть не такие как должны быть в моей фантазии. И происходит разделение фантазии на две части. Какая должна быть, какая не должна быть. И постоянная синхронизация этого мира под то, какая реальность не должна быть. Но при этом, на этом уровне уже маловато ресурсов. Для полной синхронизации мира под ту реальность, которая не должна быть. И в большей степени идет создание фильтров и призм восприятия. На всю эту реальность. На то, что реальность именно такая какой она не должна быть. Как я синтезирую в своем воображении. Опять же это автоматический синтез в собственном воображении. Когда перед сознанием возникают картинки какой реальность не должна быть. И, что она именно такая какой она не должна быть. Она именно такого содержания какого она не должна быть. И с другой стороны, глубинная идея и бегство сбежать с этой реальности, с этого пространства. Накопление в воображении каких-то фантастических картин. О том, что я должен улететь на другую планету, переместиться в параллельный мир. Сбежать. Или просто сбежать в лес. Стать лесником, в деревню. В тайгу. Все в этом роде. Постоянное сбегание всего во все эти пространства и реальности. ВО все эти процессы. ВО все эти состояния и пространства. И сбегать буквально со всего. С этой работы, с такого коллектива, от таких друзей, от такого взаимодействия, от такого общения и все такое прочее. Постоянное стремление, постоянное бегство. Нужно постоянно от чего-то сбежать. Сбегать в какие о пространства, реальности.

Воздействия и последствия:
Идея бегства, сбегания. Идея удаления себя, ТЗ из пространств, в которых она находиться. Идея: ТЗ нужно удалять из пространств в которых они находятся и пространства нужно менять. Идея удаления себя и всех своих ТЗ из всех пространств и всех частей. Проявляется идея удаления, удалить себя из всего этого, жизнь иногда надо менять, именно сейчас настало это «иногда. Ты не можешь задерживаться в пространствах, ты не можешь задерживаться в сознанных пространствах, реальностях. Постоянная генерация автоматических причин, почему я не могу задерживаться в пространствах, в реальностях. «Загрязнение» условно говоря, пространства теми причинами, из-за которых мне болезненно в них пребывать. И в которых моим ТЗ и частям болезненно пребывать. Постоянное накопление кластеров боли во всем этом. Создание самих пространств. причин-либо фильтров и призм восприятия. Это уже зависит от ресурсов ДС и ТЗ любого уровня. На то, что находиться. Почему из этих пространств я должен бежать. Какие неприятные составляющие пространств и какие неприятные составляющие этих причин и пространств находятся во всем этом. Постоянное создание всего этого, всех этих ТЗ и частей. Пространств и всех этих реальностей, процессов. И парадокс в то м, что как только любая ТЗ, ДС и его часть в любом взаимодействии оставляет кластеры бои, блокировки в этом пространства. И потом, сами эти пространства, блокируются на восприятие. НО новые пространства опять же, воспринимаются ими через парадигму бежать, я должен сбежать, свалить отсюда. Через парадигму «Всегда есть причины почему я должен сбежать». И «Надо именно сейчас». «Сейчас именно такой момент, когда пространство надо обновить». Поиск ответов на вопросы. Импланты остаться генерят ответы на вопросы почему именно сейчас нужно пространство обновить и сделать другое пространство. Почему именно сейчас они надоели и стали не нужны. Главное сгенерировать идею, что оно стало не нужным. А почему оно стало не нужным? Ответ ты уже сам знаешь… Постоянное накопление блокировок на новосозданные пространства. Накопление кластеров боли, «Загрязнение», увод этих пространств из осознания, создание ТЗ для новых пространств, из которых потом, они то же бывают уведены. Вплоть до полной блокировки себя и своих ТЗ во всех этих пространствах, за пределами этих пространств и кластеров боли. Постоянное создание фильтров и призм восприятия, искажающих восприятие реальности и делающих это восприятие негативным. Плохой и отрицательной. Постоянное создание этой реальности в плохом и негативном и отрицательном виде с постоянным сбеганием их этих реальностей.

5 Ур. Уровень мне ничего не надо и меня все абсолютно устраивает.
Глубинные состояние, что мен ничего не надо. Блокировка кластеры боли. Мне не нужны энергии и ресурсы. Не нужны способности. Меня и так все устраивает. Состояние такое: заблокировать свои цели, способности, кластеры боли, свое восприятие реальности, восприятие пространств, процессов, состояний это легче чем все это рассоздать до изначальной энергии, поднять свое сознание и осознано решать, что и как делать. Здесь состояние, что мне уже ничего не надо. И ничего уже не ищу. Здесь уже нет поиска энергий и ресурсов. На этом уровне нет никакого поиска, энергий, ресурсов и способностей. Есть только такое состояние и такие пространства: «Мне уже ничего не надо», «Мне уже ничего не нужно», и «Мне хорошо от того, что мне ничего не надо». То есть такие глубинные идеи «Как мне хорошо от того, что мне ничего не надо, ничего не нужно» Уход от всего, уход от жизненных целей и состояний. Просто работа - дом – работа. Снижении сознания, снижение восприятия. Не хочу этого знать, не хочу этого воспринимать. Невосприятие всего. Новостей, каких-то процессов в окружающем мире, окружающих людях. Отвернуться, не видеть, не знать не ощущать, не понимать не осознавать. Глубинные состояния, не знать не понимать, не осознавать, не воспринимать. Фильтры, призмы, блокировки, запреты на восприятие. На создание, осознание. Что не видеть и не воспринимать это легче. Легче создать блокировки и блокировки на восприятие кластеров боли, чем все рассоздать и прийти к полностью рассозданным, к полностью проникнуть ко всем этим пространствам и полностью рассоздать все состояния во всех этих пространствах. Глубинные идеи, что надо наоборот закрыться и прикрыться и не воспринимать все легче.

Воздействия и последствия:
Одна из глубинных структур которая препятствует и блокирует собственное рассоздание того, что создано. Которая блокирует то, чтобы что-то рассоздать до изначальной энергии. Глубинная идея: Создать легче чем рассоздать. Создать немного легче чем убрать, рассоздать до изначальной энергии. То есть в парадигмах трудно – легко. В парадигмах доступно – недоступно. Одно легче и доступнее. Одно доступнее – другое недоступнее. Модно что-то создать, но нельзя рассоздать. Глубинное состояние: если что-то не устраивает, то нужно создать что-то такое, что прикрывает это тебя не устраивающее. Прикрывать на восприятие и на осознание. То есть как бы облегчить свое состояние. Если создал состояние, кластер боли, то рассоздать уже нельзя. Если создал причины для кластера боли, то рассоздать уже их нельзя. Нужно создать нечто такое, что прикроет кластеры боли и причины для этого кластера боли. Создать нечто, что прикроет цели, программы, процессы. Что прикроет цели каких-то даже и структур. Деструктивных программ. Так как-то, что программы создают-то уже рассоздать нельзя. А прикрыть что-то, совсем болезненное, что-то совсем нехорошее - это легко. И тут идет постоянный поиск болезненных пространств, болезненных процессов, которые надо прикрыть, которые надо закрыть, пригласить сверху. Постоянный поиск этих пространств, процессов, причин всего этого. На всех уровнях ДС и ТЗ. Постоянное создание всех этих блокировок, запретов на восприятие. Идет такое отношение: если есть пространство, с которым есть какие-то взаимодействия, которые неприятны, то нужно вообще все взаимодействия полностью перекрыть. Перекрыть все это легче чем рассоздать. Все в плоскости легко – трудно. Нет обращения внимания на свои энергии и ресурсы. Что не легче ли просто рассоздать? И тут как бы перевернутая оценка. Без этой структуры в реальности, намного легче все рассоздать до изначальной энергии. Если создал, то отменил все свои решения, все рассоздал и проник в эти пространства, в энергии и ресурсы этих пространств. А в структуре идет внушение этих идей, заблуждений, что создать намного легче чем рассоздать. Хотя на созданное, уже может не быть энергий и ресурсов, дополнительные кластеры боли, все это дополнительно пытается прикрыться. Происходит отделение ДС, разделение ТЗ. Которые все это бы не воспринимали. Все эти плохие негативные состояния и процессы. И при этом глубинное перевернутое состояние и оценка. Что легче обложить, чтобы не видеть, чем рассоздать. Легче убрать свою реальность от своего взаимодействия. Убрать, не видеть, не воспринимать. Вплоть до того, чтобы в физическом теле и не уровне пространств физического теля. В физическом теле легче убрать физическую боль, заблокировать, чем просто вникнуть в причины и исцелить. Глубинные такие состояния, процессы, программы и парадигмы. Которые приводят ко всему этому. Такие состояния. Постоянное накопление этих блокировок, запретов. Там где есть что-то не то, что-то не так. Какие-то там поражения. Сами блокировки не работают, создают дополнительные кластеры боли с дополнительными пространствами боли. Уже начинают накапливаться блокировки на блокировки. И все это и все эти процессы, состояния постоянно накапливаются. Постоянно создаются ТЗ которые сбегают из этих пространств и кластеров боли. Постоянное создание блокировок на всё это и снижение способностей ДС на все это.

6 Ур. Уровень блуждающего внимания. Уровень сильного распада ума, сознания и невосприятия всего в этой реальности и этом пространстве.
Глубинное разочарование жизнью и всем существованием. Глубинное ощущение, остаточное ощущение, что жизнь дерьмо. Глубинное нежелание, неспособность все это видеть и воспринимать. В то гм числе на уровне тела. Снижено зрение, слух, обаяние и осязание. Снижено осознание того, где вообще находиться физическое тело и физическое пространство. Попытка обратиться в какие-то банки памяти и какое-то прошлое. В те банки памяти, которые бы имели какие-то положительные эмоции. Какие-то картинки пространств положительных эмоций. Создание этих пространств положительных эмоций. Пространств где ты как бы вспоминаешь. Погружение воспоминание. Возможно ложные воспоминания, когда в реальности ничего не былою. В ложные воспоминания каких -то ложных эмоций. Старость, состояние старика, который просто полностью не может-тотально и абсолютно воспринимать окружающий мир, и реальность. Также и его ум не может воспринимать. Он погружается в состояние слабоумия где считает, что ему, на данный момент 20 лет. Он сейчас как молодой человек веселиться. Считает, что сейчас не реальный сегодняшний год. А год, когда ему было 20 лет. Постоянное погружение в эти пространства, в эти состояния, пространства. картинки. Сознание быстро распадается на части.
Происходит к нулю где эти картинки распадаются. Где происходит распад и смерть тела. Распад сознания и полная смерть физического тела и мозга. Распад всех этих состояний и процессов.

Воздействие и последствия:
Глубинное влияние, увод ДС и ТЗ в состояние кино. Где они получают удовольствие от кино. Кино, в данном случае это нечто, что к идеям поиска реальности, которое наполнено положительными эмоциями, привлечет все твое внимание. И при этом идеи, что изменить эту реальность, идеи изменить что-то по-другому ты не можешь. Но ты будешь получать удовольствие только от созерцания этой реальности. Глубинная идея научиться, сделать получение удовольствия от созерцания реальности. Посмотри фильм, ничего изменить, трансформировать в нем ты не можешь, но тебе будет интересно. И тебе будет удовольствие от постоянно сменяющихся картинок и пространств. Хотя сам ты в них не вмешиваешься. Это то, что побуждает людей смотреть и реальные фильмы в то м числе. Постоянные идеи, что это доставляет тебе максимальные удовольствия. И идеи поиска этих фильмов. Изначальное помещение себя в остроконфликтные взаимодействия с окружающим миром и реальностью, пространствами. то есть: ищи фильм, который будет для тебя приятен, который ты сможешь посмотреть, потому, что окружающая реальность - это не фильм и ты на него не хочешь смотреть, это не нужная для тебя реальность. И, в зависимости от ресурсов ДС и ТЗ идет - либо создание остроконфликтной реальности, либо уже все уже было создано и создаются фильтры и призмы восприятия на эту остроконфликтную реальность, которую не хочется видеть и не хочется воспринимать. Постоянное создание всего этого и помещения себя в фильм.
Еще такой момент. Фильм обязательно имеет ограниченный промежуток во времени, через который, после которого ты снова погружаешься в негативную, неприятную реальность. И нужно искать новый фильм. И другой момент, который здесь тоже появляется, во влиянии этой структур. Это если ты в фильм вмешался это уже не фильм. Это уже не кино. Это уже реальность, в которой ты уже находишься. И эта реальность является уже неприятной. Является уже-то й из которой уже нужно увести внимание и перевести его в состояние фильма. Глубинные, дурные привычки смотреть фильмы, сериалы. В смотрении порнографии, игр, футбола. Игр, в которых ты болеешь, получаешь положительные эмоции. Просмотр хоккеев, футболов… Всех процессов, в которые ты не можешь вмешаться. Все ограниченно во времени и все является необходимостью сбегать от боли, сбегать от неприятных пространств сегодняшней боли. Все это кончается и происходит снова уход в пространство боли, из которых снова приходиться сбежать. И если ты оказался внутри этого фильма - то этот фильм оказался не совсем уже приятным. Там-то же формируются пространства и кластеры боли, из которых надо сбегать уже в другой, в пространство нового, другого фильма. И все-такие программы, состояния и процессы.
Эта структура это одна из причин, почему онлайн игры, которых кто-то может влиять на происходящий процесс, хотя бы в каких-то рамках все-таки существенней менее популярны чем какие-то сериалы и фильмы. В онлайн игры можно вмешиваться. Но их комфортней просто смотреть и болеть. Чем играть самому. На человеческом уровне, в старости, в сознании просмотренный ранее фильм, превратиться в собственные воспоминании. Будут такие псевдо восприятия себя в 17 лет, в 20 лет, и все такое прочее. Постоянные воспоминания себя во всех этих пространствах, реальностях, программах, процессах. Постоянное создание пространств, с которых надо сбежать. Как только фильм кончается - то снова создаются пространства, из которых надо сбегать. Кластеры боли. Сбегание из кластеров боли в очередной фильм, в пространства и состояния очередного фильма.

7 Ур. Уровень распада на сущности, которые постоянно находятся в состоянии паники. Которые вечно создают пространства паники, фильтры и призмы абсолютной паники.
Распад ДС и ТЗ на сущности, которые полностью и автоматически создают состояния паники, страха и бегства. И побуждают те сознания, которые еще есть и существуют как сознания, создавать состояния паники и бежать. Постоянное создание этих состояний паники и бегства от всего. Постоянная паника, опасность и постоянное внушение таких идей, что если ты сейчас не сбежишь, то будет хуже и опасность будет наращиваться и усиливаться. Постоянное создание таких процессов, состояний в таком виде и такой форме. Постоянное создание, удерживание от рассоздание всех этих программ, процессов и состояний. Постоянная перспектива того, что надо бежать иначе будет хуже. Сейчас мне плохо. Надо бежать, не сбежишь будет еще хуже. Создание такой перспективы.

Воздействия и последствия:
Глубинная идея: Надо бежать из этих пространств иначе будет еще хуже, чем сейчас. Постоянное создание и наращивание самих пространств, фильтров, призм восприятия на реальность любого уровня. Постоянная идея, что все постоянно ухудшается. И становится хуже. Нельзя находиться здесь в этом пространстве постоянного ухудшения. Множество вторичных идей и блокировок почему все постоянно ухудшается. Множество идей на то, что нельзя повернуть вспять, рассоздать все эти процессы ухудшения. Постоянные блокировки на обладания этих процессов. На властвования, на остановку всех этих процессов в фильтрах и призмах восприятия, в реальности и постоянное стремление уйти подальше от всех этих процессов. Структура схожая по влиянию с одной из вышеизложенных структур. Все постоянно ухудшается. Глубинная идея: «Вот ты сейчас находишься здесь, а вокруг тебя все постоянно ухудшается». Надо сбежать. Но даже сбежать очень плохо получается. Происходит наращивание и ухудшение окружающей ситуации и реальной действительности. Вот сейчас же надо сбежать, а ты как бы не сбегаешь. Сейчас вокруг тебя сгущаются тучи, сгущаются краски. Все ухудшается, обстоятельства ухудшаются. Дальше будет еще хуже. Одна из структур, которая-то же влияет на распад тела, на старение, на распад и болезненное состояние. на смерть клеток, образование гнойников, ран. На разрушение самих клеток, старение и все такое прочее. Состояние: ты сидишь, и ты не двигаешься. А вокруг тебя все ухудшается. Все, что ДС и ТЗ может сделать это блокировать все это на восприятие, осознание и сужать свое пространство, чтобы тучи не слишком сильно сгущали, давили и ухудшали обстоятельства. Падения во все эти пространства, состояния. Во все эти глубинные процессы. И постоянное ощущение, что нужно сузить свое состояние. Что надо сбежать, а ты не сбегаешь. То все, что ты можешь это сузить свое восприятие, пространство до уровня, состояния, до процессов все уже и уже. А вокруг тебя все плохо. То же не видеть, не воспринимать и как бы постоянно снизить, и сделать очень низким и очень маленьким. До того, чтобы не были видны тучи, чтобы они не влияли на меня. Чтобы вывести их уровня сознания все эти сгущенные краски, тучи, всю эту боль, все эти состояния наращивания боли, острой конфликтности с окружающим миром. Постоянное наращивание состояния остро конфликтности в окружающим миром. С окружающей реальностью. На нижнем уровне сущности, поддерживающие эту остроконфликтность и блокировки на невосприятие этой остроконфликтности и этой плохости окружающей реальности. Постоянная плохость, горе и боль, всей этой жизни. Плохость всего этого.

Пространство создания вокруг себя враждебной остро-конфликтной болезненной неправильной и плохой реальности. Которая постоянно ухудшается и при этом пространство постоянных усилий на борьбу и изменения всей этой реальности. Любой ценой и способом.

Подобные пространства

Точки фиксации.
Жизнь скучная, невероятно скучная. Опять все скучно, невероятно как скучно, опять все не пойми в каком виде, не пойми в какай форме, в каком пространстве. Меня окружают черная дыра, холодный лед, что-то непонятное. Меня окружает абсолютно что-то, что не имеет ко мне никакого отношения, что-то, что не имеет со мною взаимодействия. Я сам нахожусь во всем этом как какое-то слабое существо. Как какое-то слабое пространство. Как кто-то кто не пришей к пизде рукав. Как кто-то абсолютно непонятный. Я абсолютно не понимаю, что я здесь делаю. У меня абсолютно нет приложения никаких сил, чтобы здесь что-то делать. Никаких состояний, никаких реакций, что здесь что-то проявить. Я нахожусь здесь, в этом мире, где я просто гость, просто изгой. Вне этой реальности. Кто выпал из этой реальности. Я вынужден жить в этой реальности, в этом мире, но я его ненавижу. Мне не повезло в этой жизни. С этой реальностью, с этим миром. Я родился в один из худших моментов истории, моментов существования человечества, России, моего города, всей жизни вообще. В одном их худших пространств, работ. Имею самые худшие взаимоотношения. В самой из худших семей, имею самых худших родителей, родственники. Все в полной жопе. Куда не посмотри все полнейшая жопа. Полная херня. Все есть полная хуетень. Вокруг меня абсолютные уебаны, зомби, дебилы, полный отстой. Жизнь - это полный отстой. Реальность. Ничего проявить нельзя. Все только полный отстой. Полный абсолютный отстой кругом и везде. Не жизнь, а полная абсолютная срань и полный отстой. Ни куда их этой жизни так просто не денешься. Ничего не изменишь. Надо давить эту жизнь, продавливать. Эту жизнь, эту реальность, этих людей. Врагов надо бить, врагов надо добивать, уничтожать так, чтобы и следа не оставалось. Надо делать так, чтобы уважали, чтобы все боялись. Чтобы все перестраивались под меня. Делать так, чтобы мир был хорошим приятным местом. Состоянием, процессом. Надо создавать этот мир, свою жизнь, свою судьбу по-новому. В то м, что есть сейчас, что есть вокруг существовать нельзя. В том, что есть сейчас нет никакого реального состояния, жизни, реального процесса. Во всем это нет никакого реального процесса, состояния. Нет ничего реального в этом процессе состоянии. НИ чего абсолютно хорошего в этом мире, в этой жизни, в этом состоянии нет. И быть не может. Я вынужден здесь жить как в пространстве полной жопы. Ну куда от этого деться? Никуда от этого не денешься. Никак все это не изменишь. На это просто нет сил, потенциала, ресурсов. На это просто нет никаких способностей. Нет абсолютно ничего. Это абсолютнейшая срань. Такая, что просто охуеть можно. Абсолютное не повезло. Не повезло стать полный уебаном, полным отстоем по всем признакам. Не повезло поместиться в уебанский, полностью отстойный мир. В отстойные обстоятельства, процессы, в себя. Во все это полностью отстойное. Мне ахуеть как не повезло. Как хуево. Я просто не могу жить такой жизнью. Если перебрать весь мир, интересно найдется ли еще хоть один такой человек попавший в такое состояние. Такое уебище, какое при этом умудрилось попасть в такой сраный мир. Найдется ли тот который уебище внутри и попал в мир, который уебище снаружи. Найдется ли еще один такой человек? Такая жизнь? Такая реальность? Даже и неизвестно. Я лишь один, попал в такую страну ситуацию. Мне так просто из нее не выбраться. Надо давить, надо бороться. Надо давить, давить этот мир ногами. Нужны силы, чтобы бить этот мир ногами. Силы, процессы, пространства, чтобы забить, переформировать этот мир. Железную руку, чтобы перелепить этот мир как пластилиновый. Иметь «Абсолютную» хватку, чтобы реально перелепить, переделать. Я просто нахожусь в этой срани до конца. Полностью. В этом сраном процессе, в этой сраной реальности абсолютно. Надо всех избить, стать сильным. Надо сделать так, чтобы боялись. И уважали. Чтобы относились по-другому. Все теперешнее отношении ко мне мира должно быть так смято и растоптано, чтобы никто даже и мысленно не подумал ко мне так относиться. Я должен сделать так, чтобы все и вся относились ко мне по-другому, правильно. Я должен суметь сделать все это другим образом, любым образом, способом, пространством. Должен суметь это сделать именно таким состоянием, таким процессом. Я же должен все это суметь сделать. Именно так, именно в таких пространствах. Я должен все это именно правильно организовать. Это должно быть правильно сделано, осознанно, проявлено. Это все будет правильно осознанно, правильно проявлено, правильно и глубоко создано, организованно, верно сделано.

+2

2

Контракт
Открытые пункты:

Будет приятная жизнь, приятный процесс жизни. Интересный процесс смены картинок, парадигмы, реальностей, смены всего этого. Смены реальности всего этого. Смены всех этих пространств. Весь этот процесс будет абсолютно интересный, абсолютно приятный. Абсолютно хороший и интересный. Весь этот процесс будет абсолютно интересный приятный и правильный. Ты будешь иметь очень своеобразную и интересную жизнь. Приятную жизнь. Картинки будут сменять и приносить в твою жизнь новшества. Драйв, полностью приятные состояний, пространства. Ты будешь как бы в таком глубинном кино, которое будет тебе приятное. Фильм самый интересный и прекрасный. А ты в нем будешь активным участником. Ты будешь активным сценаристом и режиссером этого фильма. И ты будешь главной ролью в этом фильме, в этом пространстве и этой реальности. Ты будешь иметь полную драйва, богатых картинок жизнь. Будешь иметь интересное содержание процессов. В этой жизни будут стрессы, будут состояния стрессов, состояния неприятностей. Но эти стрессы, эти неприятности будут еще более приятные, еще более интересные. Этот фильм, эта жизнь будет еще более приятная и интересная благодаря стрессам. Благодаря всем стрессовым состояниям. Все пространство этой жизни будет глубоко приятным и интересным в абсолютной степени, мере. Все это будет абсолютно приятно, интересно и очень хорошо. Ты будешь в этой жизни таким сценаристом и режиссером, который будет допускать стрессы, неприятности, но будет получать от этого еще больше удовольствий. Будешь сам, по своему усмотрению, но делать все это делать все более и более хорошим. Ты будешь таким состоянием.

Скрытые пункты:

Жертва. Полное состояние жертвы, жертвы неприятных процессов этого мира, этой реальности. Будешь погружен в состояние жертвы, в состояние того, кто попал в неприятный мир, в неприятную реальность. Кругом все процессы и все события будут складываться неблагоприятно, не так как ты хочешь. Вся реальность вступит в острый конфликт к тебе, с твоими потребностями, с твоими желаниями, с твоими мечтаниями. Постоянный острый конфликт. Будешь иметь желания. мечтания и прямо противоположную реальность. Будете находиться по разную сторону баррикад, по разную сторону ринга. Будешь постоянно бороться с этой реальностью, чтобы привести ее в соответствие с твоими желаниями. Будешь испытывать постоянное состояние жертвы этой реальности. Никогда эта борьба не будет приводить к своему завершению. только частично эта борьба будет где-то в каких-то мелочах одерживать побуду. А в крупных ничего получаться не будет. Всегда эта борьба, всегда это заканчиваться поражением. Итогом будет то, что новая реальность будет становиться еще хуже. Всегда это будет заканчиваться именно такими процессами жертвы. Будет-то бою постоянно формироваться на всех уровнях прямо противоположной своим желаниям реальности. И ты, при этом, не будешь замечать такого своего формирования, не будешь замечать, как именно ты это формируешь. Не будешь замечать такого своего остроконфликтного состояния. Не будешь осознавать своего остроконфликтного отношения по отношению к своей реальности. К этому пространству. Не заметишь и не осознаешь всего этого. Не поймешь. Не будет все это реально пониматься. Будешь себя держать в подвешенном состоянии. В прострации, в непонимании. В неприятных таких состояниях. Не будешь знать куда деться от такой реальности, и куда от нее сбежать. Куда деться от всего пространства окружающего мира. Все будет тебя не устраивать. Все будет плохо, все будет в плохом твоем состоянии. Будешь пытаться все изменить. Но на изменении всегда будет ощущении нехватки энергии, ресурсов и способностей. Либо просто недоумение и непонимание, почему в данном случае, опять не получилось. Прошло все плохо. Будут накапливаться блокировки на изменение, преобразование этой реальности. Блокировки на осознание собственного авторства такой реальности. А также в фильтрах и призмах восприятия на восприятие реальности именно такой. е сможешь осознать, осмыслить и проявить все это. Никакого проявления в этом не будет. Твоя жизнь будет погружаться во все более и более худшие состояния и процессы, пространства. Это будет касаться всех аспектов твоей жизни и состояний. Всех аспектов твоих желаний, твоего существования. Это будет касаться твоих взаимоотношений, твоих действий, твоих созданий, твоей работы, твоих взаимодействий с любым уровнем и любой реальностью. Единственный выход какой ты будешь видеть это продавить эту реальность силой. Это сделать так, чтобы плохое на тебя не влияло. Чтобы плохое было заблокировано. И будешь все плохое блокировать на восприятие, воздействие и взаимодействие. Будешь создавать ТЗ и части, которые будут пытаться и буду наделены программами продавливания реальности силой. С другой стороны - будешь создавать множество блокировок и запретов на восприятие всех неприятных процессов в реальности. Все выводы, решения, множество решений на неразрешимость проблем. Решения на неразрешимость и неисправимость какого-то пространства, множество блокировок на эти решения и эти выводы. Множество контр блокировок на эти решения и на эти выводы. Что я не могу себе позволить верить в то, что реальность, проблема нерешаема, что я все-таки должен решить. Попытка все эти контрблокировки заблокировать. Что не будет приводить к решению каких-то проблем. Это будет постоянно спускать сознание, восприятие и способность к взаимодействию. И воздействовать на окружающий мир все ниже и ниже. Это все будет постоянно опускать меня все ниже и ниже. Опускать и уменьшать все мои пространства и процессы, всю мою реальность. Я не смогу от всего этого никуда избавиться. Со всем этом ничего поделать. Я не смогу спрятаться от такой жизни. От такой жизни не будет никаких пряток, никаких скрывательств. От такой жизни абсолютно не будет никаких бегств, пространства. Я не смогу. Ничего у меня не сможет улучшиться. Жизнь будет планомерно ухудшаться. Неразрешимость проблем будет накапливаться. И сознание сужаться. Все проявления ДС и ТЗ на всех уровнях, все способности и процессы будут постоянно сужаться. Все взаимодействия и все проявления будут постоянно сужаться.

Будешь не знать, как решить проблемы, состояния, как решить процессы. Все на, что будет падать твое внимание это на мышление и парадигму силы. На мышление и парадигму продавливания. Во всем будет проявляться мышление и парадигма применения силы и продавливания. На изменение реальности в виде: «Для того, чтобы реальность стала приятной или благоприятной, нужно постоянно на нее в фоновом режиме воздействовать» Будешь постоянно, в фоновом режиме, создавать механизмы для воздействия на реальность, на пространство в фоновом режиме. При этом каждый такой механизм не будет менять никаких блокировок, никаких состояний блокировок. Будет проявляться продавливание или манипуляция на каком-то уровне. Но это будет иметь кратковременный, временный и очень сниженный эффект и характер. Все будет проявляться в блокировках на воздействие. В то м, что реальность будет проявляться, видится черной тучей, которая сгущается вокруг. Сквозь призмы и фильтры восприятия. И в автоматическом режиме создаваться, в виде этой черной тучи. Постоянная растрата энергий и ресурсов на сущности, которые постоянно ухудшают эту реальность и процессы. Постоянный процесс, который нельзя будет остановить, нельзя будет осознать, нельзя будет рассоздать. Который постоянно будет идти, постоянно будет нагнетаться. Множество вторичных выводов. Выводов о том какая жизнь, какие люди, какие пространства. Какая вселенная, какие ДС и ТЗ. И эти вторичные выводы будут еще больше формировать и закреплять первоначальную плохую реальность. Реально будет приноситься временное облегчение. Это будет только сбегание в сниженное сознание, сбегание в пространства, из которых не видны кластеры боли, которые заблокированы в кластерах боли. И все, что находиться в этих и параллельных кластерах боли. Реальное облегчение будет приносить только это. Все остальное не будет давать эффекта. А будет приводить к парадигме и состоянию усталости. Будет состояние усталости. Попытка продавить и как-то постоянно воздействовать на реальность в фоновом режиме, будет приводить к ощущению усталости. К тому, что устал. Сколько не продавливай, а реальность все равно поворачивается к таким состояниям. Все проявление реальности: люди, ДС, ТЗ какие-то процессы, события, постоянно поворачиваются своим плохим проявлением. Будет сбито и неправильно понято, неправильно осознанна парадигма создания всей этой реальности. Не будет пониматься, что это такое – создание реальности. А также, что такое – рассоздание реальности. Не будет пониматься свое участие в создании и рассоздании своей реальности. Не будут осознаваться все процессы в этой структуре и все процессы, все состояния в этой структуре с более высоких уровней ДС которое было выше всех уровней этой структуры. Не будет все это осознаваться легко, хорошо, правильно и реально. Невозможно все это будет просто реально рассоздать и создать. Процессы рассоздания будут представляться какой-то просто нереальной сложностью. Чем-то таким, что будет сложно. Что с одной и с другой стороны будет влиять на торможение проработок. С другой стороны - процесс создания будет рассматриваться только через создание чего-то на фоне того, что уже есть. Есть что-то плохое. И надо на фоне плохого создать что-то хорошее. Из говна сделать конфетку. Вся парадигма мышлений и парадигма состояний и восприятия Дс и ТЗ. Все ее взаимодействие с миром и реальностью будут основываться и на этой парадигме и состоянии в то м числе. А просто взять и рассоздать до изначальной энергии того, что ты наделал, чего-то плохого, что тебя не устраивает нельзя. Чтобы потом заново создать по своему усмотрению, но уже так как тебе нужно, этого нельзя. Этого не бывает. Это невозможно. ТЗ и ДС не существуют в таких состояниях. Для них есть лишь состояние, когда на фоне существующего плохого, нужно блокировать, убрать что-то существующее плохое. И на основе плохого. создать что-то хорошее, что-то другое в хорошем виде. Но хорошее ни создать, ни продавить не получается. Ни заменить. Происходит только ухудшение состояние. Создание фоновой остроконфликтной реальности. Даже если и получается что-то продавить, изменить временно. При воздействии на людей, на ДС проявляются мощнейшие элементы подавления.
Чтобы сначала в автоматическом режиме все друг в друге создают парадигму взаимного неприятия. Вражды и невосприятия реальности друг друга. Идет фоновый, в автоматическом режиме создание сущностей и процессов во всех пространствах, которые направлены друг в друга. С другой стороны, уже в полу осознанном режиме идет или в автоматическом неосознанном режиме идет создание блокировок, на то, чтобы в другом ДС и ТЗ заблокировать было создано против меня. И, что там я сам же спровоцировал к созданию чего-то против меня. Создал, внедрил или спровоцировал другой ТЗ и ДС. И сам я-то же в парадигме других сознаний, Дс и ТЗ, нахожусь в точно таком состоянии и точно таких же процессах взаимодействия. Множество соглашений, генерируемых в автоматическом режиме на все эти процессы и взаимодействия. Множество таких состояний, которых нельзя просто так изменить и сделать. Множество торможений в проработке себя и проработке других людей. Множество блокировок. Сознание постоянно уводиться из этих пространств и процессов. Сознание постоянно сбивается из этих пространств и процессов и уходит в сторону. И постоянная невозможность все это правильно осознать, осмыслить и правильно сделать.
Будешь не понимать причин и следствий почему так получилось. Все причины и следствия постоянно будут сбегать их осознания и понимания. Будешь спускать в более суженные пространства. НО причины каких-то неприятностей, в этих более суженных пространствах, будут частично и полностью определятся теми причинами, которые были полностью заблокированы. Будет множество как бы слоев, которые будут заблокированы и переблокированны. И не сможешь осознать, осмыслить все эти пространства и все эти слои. Ты не поймешь и не сможешь осознавать все это. И не будешь это все понимать, управляться. Трудности с подъёмом на высочайшие уровни ДС, когда была создана вся эта структура. Трудности с тем, чтобы все это рассоздать и выйти из всех этих игр и состояний. Чтобы все это реально пересоздать. Но эти трудности искусственны. Они тоже включены в эту структуру как ощущение трудностей. Ощущение состояний таких трудностей. Трудности с рассозданием, созданием. Множество реальностей зафиксированных, созданных не воспринимаются и сними нельзя ничего поделать. Множество всех этих таких пространств. Множество пространств на всех этих таких уровнях.
Не сможешь так просто выйти из этой игры и их этой парадигмы. Проработки будут как бы перекачивать энергии и ресурсы в эту игру. В то, чтобы продавить и повлиять на реальность. Но любое такое продавливание и влияние, даже если оно временно принесет успех будет еще значительную часть энергий и ресурсов закачивать в дальнейшие блокировки и дальнейшие ухудшения состояний. То есть неприятности станут естественным следствием и естественным пространством проявления всего этого. Все неприятности станут естественным следствием этих пространств и процессов. И никуда от этого не сможет деться. Никак это не сможешь изменить. Никак это все не осознается. Все это не будет осознаваться и проявляться. Все это не будет осмысливаться. Ничего этого поделать не сможешь. И никак всю эту подобную реальность изменить не сможешь. Ничего с этим не поделаешь. Состояние, в котором постоянно сужаешь свое пространство. Утвердить себя в ТЗ. Уводить ТЗ в пространства, наделенные программами влияния. И сами эти ТЗ-то же попадают в пространства постоянных неприятностей. Это будет как рок. Как фатум. На низких уровнях сознания это все будет восприниматься как рок, фатум, судьба, закон подлости и все такое прочее. Постоянные доказательства такого рока, фатума, судьбы, того, что хронически не везет, что все плохо в одном и то м же. Причем не будет пониматься истинных причин всего этого. Будешь просто принимать, что я знаю, что в этих ситуациях будет такой вот плохой результат. Я знаю, что результат такой. Другого результата и не могло бы быть. И действительно проявляться, во внешней реальности, в реальности физического мира. В реальности ДС и ТЗ действительно проявляется плохой результат. Все проявляется, проявилось плохо. Другого ожидать и не приходилось. И т.д. Действительно этот результат, все эти процессы, все эти плохие реальности будет всегда проявляться. Все эти «невезения», которые невидны и всегда непонятны. Вот почему просто не везет, постоянно не везет в одном и то м же? Хотя даже с ТЗ математической теории вероятности должно хоть когда-то повести. Но почему всегда не везет? Полное непонимание почему это так. Существенные последствия именно в таком виде, в таких играх всей этой структуры. Существенные последствия и образования кластеров боли, которые постоянно образуются. Вокруг этих не везет. Кластеры боли, из которых постоянно сбегает сознание, с которых постоянно теряется и тратиться сознание. Постоянное накопление проблем. Вроде не решаешь проблемы –плохо. А если начинаешь решать проблемы –-то в еще большей степени плохо и накапливаются проблемы. Постоянное состояние этой структуры, постоянное создание реальности в результате деятельности этой структуры. Постоянное создание фильтров и призм восприятия на всю эту реальность.
Полное погружении ев состояние жертвы, ничтожества, в состояние того, кто ничего не может, ничего не хочет. Полное погружение в пространство где все блокируется на восприятие. И снижении уровня сознания и бегства становятся единственной парадигмой. Бегство из реальности из пространств как единственная парадигма. Из плохого пространства в пространство которое еще осталось – единственная парадигма жизни и мышления. Это ни к чему приводить не будет. А будет приводить к тому, что все это пространство и сниженное пространство в то м числе будет становится еще хуже. Все всегда будет становиться еще хуже. Жизнь, судьба будет ухудшаться. Состояние ДС и ТЗ будет ухудшаться. Все будет восприниматься сквозь призмы и фильтры восприятия «Нахождения в худшем состоянии» Я внутри себя в худшем состоянии. Снаружи я тоже в худшем состоянии. Мне не везет наихудшим образом. Все всегда наихудшее. Во всем всегда бегство из пространств и кластеров боли в нижайшие пространства.
Постоянные падения вниз и сужения своего сознания вплоть до нуля. И почти до сущности. Сужение сознания пространств ДС до уровня сущностей, которые только поддерживают все эти неправильные состояния, процессы и пространства, которые становятся сущностями антагонистами и наоборот, всему в чем еще осталось сознание. Сущности, которые создают антагонистический материал всему в чем еще осталось сознание. Множество таких сущностей резидентов и сущностей контролеров. и сущностей восстановителей, во всех пространствах. в то м числе по соглашениям друг с другом. Множество таких состояний по соглашениям друг с другом. Все подписанные контракты на силу и что-то такое, то еж буду создавать такие сущности. Все всегда будет создавать такие сущности.

Структура.
Игровой пакет ДС планомерно разрушает свое существование и делает все, чтобы его пространство было перепахано блокировками и кластерами боли.

1 Ур. Уровень создания в своей жизни быстро сменяющих друг друга пространств и процессов ради приобретения интересов. Глубинное состояние, которое напоминает постоянную смену новых пространств, выбрасывание старый. Проявление себя как «капризной девчонки», которая берет одну игрушку, тот час выбрасывает ее, ибо она ее не устраивает и продолжает непрерывно брать и выбрасывать одну за другой. Постоянная такая смена эмоций. Смена предвкушения нового на апатию и выбрасывание только что взятого как уже надоевшего старого. Предвкушение к хорошей «игрушки» и опять выбрасывание ее, ибо она не устраивает. И то к постоянно, все эти процессы идут в таком виде постоянно и непрерывно. Постоянные такие смены пространств. Попытка придать себе драйв, такое удовольствие, наслаждение. Отдаленно напоминающее мазохизм. А что будет за удовольствие если я себе уколю палец иглою? Что-то подобное. А, что хорошего я увижу, если сделаю себе немного плохого. Такая парадигма мышления и глубинного состояния. И смена всех таких пространств и реальностей.

2 Ур. Уровень сгущения туч вокруг ДС и ТЗ. И омрачения реальности.
Начало процесса омрачения реальности. Процесса создания омрачающей реальности. Начало погружения в процесс, где реальность начинает омрачаться. Начинает ухудшаться. Все больше и большее погружение во все это, во все эти пространства, во все эти реальности. Процесс: Начало потери сознания и выход из понимания почему происходит так, что вокруг меня омрачается состояние и процессы. Начало полосы невезения, полосы неправильных проявлений и конфликтных состояний. И при этом непонятно и неизвестно почему это так. То есть как бы что-то есть и я не понимаю откуда это пришло и почему проявилось. Начало глубинного не понимания всего этого и создания пространств с ТЗ где все реально хорошо. И помещение туда своих ТЗ и частей. Всего в эти реальности.

3 Ур. Уровень: жизнь - это борьба, это война и покой нам только сниться.
Омрачение всех взаимоотношений ДС и ТЗ. Всех пространств и реальностей. Реальность окончательно становиться в позицию антагониста, в позицию вражды. Создание себе парадигм мышления и парадигм поведения о том, что с реальностью надо бороться и побеждать ее. Реальность, согласно парадигме, представляется тем, что нужно побеждать. Представляется как некто с кем надо сделать иначе. Некто кого нужно разрушить и привести в «Нужное» состояние. При этом борьба воспринимается на уровне этакого армреслинга, перетягивания каната. Мощное включение парадигмы о перетягивании каната. Нет какой-то другой борьбы, кроме перетягивания кто кого. Все, каждый тянет в свою сторону. И задача перетянуть с окружающими ДС и ТЗ. И перетянуть у всех ДС и ТЗ на свою сторону, в свою пользу. Сильно включаются глубинные пространства и элементы подавления всего этого. Пространства подавления и переформирования. Внедрение всех этих пространств, в других и получения в себя их. Эта борьба постоянная и без победы. Удается победить лишь на короткое время и то очень редко. Или нельзя вообще. Все воспринимается как необходимость постоянно бороться. Как постоянная борьба. Сильное уплотнение блокировок и запретов на создание нужной реальности, нужных состояний. С другой стороны - сильное, мощное включение всех механизмов создания неприятной реальности. Невидимые сущности, которые проникают в другие пространства, в другие реальности и провоцируют их создавать пространства борьбы со мною. Множество таких взаимных проявлений и состояний. Сильная, в автоматическом режиме, растрата на это своих ресурсов, энергий и сознания. Сильное падение своих ресурсов, энергий и сознаний.

4 Ур. Уровень неумения справиться с реальностью и попытка создать жизнь с удовлетворяющей всех реальностью и процессами.
Уровень бегства в общие пространства и реальности, процессы по соглашению. Необходимо придумать соглашения и всем вместе в эти соглашения сбежать. Придумывание этих соглашений и сбегания во все эти соглашения. Создание таких реальностей и соглашений более низшего уровня. Чтобы спустившись туда ТЗ имели бы ресурсы. Но происходит такой момент: все эти соглашения сами в себе несут идеи «перетягивания каната» и «армреслинга». Продавливания друг друга. Попытка сбегания в эти пространства вниз. Но там все будет по правилам. И там мы сможем и одерживать победу и сможем наслаждаться победой. Правило наслаждения победой, правило компромиссов, правила ты побудил в этом а я в этом. Все возможные правила. Но сама попытка создавания таких правил не отменяет имплантов, не отменяет действия более высоких уровней этой структуры. Все равно происходит постоянное еще большее омрачение пространств. Даже там, где невидно никем нарушений правил происходит совершенно неожиданное омрачение пространств. И нарушение правил. Пространства все более и более омрачаются и затягиваются кластерами боли, фильтрами, призмами восприятия на все это пространство. Происходит сбегание в уровни ниже, но в этом уровне ниже все пространства уже полностью зафиксированы.

5 Ур. Уровень мощнейшей зафиксированной реальности. реальности в которой нет места творческому процессу, творческим свободным проявлениям, где все будет абсолютно зафиксировано и заблокировано, все ходят строем и «по указке» самой реальности. И всех ее зафиксированных пространств. Попадание ТЗ в зафиксированную неприятную такую реальность. Неприятности, пространства неприятности, пространства борьбы как само – собою разумеющееся. Причем эта борьба очень ограниченна. Около 70-80% всех целей и желаний каждой ТЗ и каждого ДС, находящейся на этом уровне нереализуемое в принципе. То есть они могут быть как желания. Но они нереализуемые в принципе. Реально приносить такое состояние, такие процессы, что это не реализуется никогда. Есть только 30% реализации всех этих желаний и всех этих пространств. Реализации всего этого. И как бы борьба на фоне 30%. А на фоне 70% образование кластеров боли и блокировка этих кластеров боли. И, в итоге, на фоне оставшихся 30 % кластеров боли, все сгущается и во всем идет поражение. Все всегда приводит к поражению.

6 Ур. Уровень тотального поражения ДС и ТЗ данного уровня. Уровень тотальной жалости к себе и тотального пребывания в пространстве жалости к себе.
Состояние тотального и глубинного поражения во всех этих уровнях, пространствах, реальностях. Все перекрыто кластерами боли. Все, реальность, контакты, взаимодействие, взаимовлияние друг с другом, не может измениться. Все это четко зафиксировано и некуда не ведет. Перекрыто блокировками. При этом происходит создание «человеческой жизни». Жизни человеческого уровня. Создание жизни не столько как попытка сбежать куда-то сколько как попытка создания определенного «кино», вообще, человеческой жизни по сценарию, который уже не меняется. Даже это кино, при прохождении человеческой жизни уже образует такой сценарий, который постоянно ухудшает все состояния. Который постоянно ведет к борьбе и ухудшении и сгущению своего вокруг каждой ТЗ. Каждый разочаровывается.

7 Ур. Человеческая жизнь в человеческом сознании.
Ухудшение постоянное жизни, жизненной реальности, жизненного пространства. Накопление жизненных проблем и блокировок на жизненные проблемы. Всех плохих состояний и блокировки всех плохих состояний. Накопление плохих взаимодействий. Взаимодействий с окружающим миром. Постоянное падение. Падение в пространство неимения энергий и ресурсов. Постоянные попытки изменить всю реальность. Но изменить не получается. Если и получалось, то эти процессы быстро завершились. Не получается изменить всю реальность. Уход в состояние жертвы. И в сбегание с определенных целей и определенных кластеров боли. Постепенное сбегание из состояний, каждое с которых так или иначе становятся плохим. Более того, боль становится еще хуже, чем прежде. Ибо поворотливость, с человеческой ТЗ там становиться еще больше. В каждом из низших пространств, поворотливость, с человеческой ТЗ, становиться еще хуже. Ничего этого сделать проявить невозможно. Полная остановка «Человеческой» ТЗ и распад ее на сущности.

8 Ур. Сущности антагонисты. Уровень враждебных и антагонистических сущностей.
Те, которые создают все, противоречащее любой, желанной реальности любого сознания. Даже вне временной перспективы. Все, что содействует противоречию, все, что создает противоречивую реальность, противоречивое пространство, все, что создает все эти противоречивые процессы и пространства. Все, что создает противоречия на фоне всего этого. Все, что создает противоречивые состояния и процессы. Создание всех этих противоречивых пространств и процессов, всех этих противоречий. Создание реальностей, которые всегда ухудшаются и ставятся всегда хуже. Сущности, которые создают всю эту реальность и приводят к своему состоянию все еще боле менее свободные пространства и сознания. Сущности, которые приводят всех ко всему этому.

ПИ
Имплант автоматического создания блокировок, запретов, неспособностей, блокировок и запретов на использование энергий и ресурсов, и способностей. Постоянной генераций этих блокировок в каждой сфере жизни, любого уровня ДС и ТЗ. И постоянной автоматической попытки найти в этом выгоду, удовольствие и создать в этом выгоду и удовольствие.

Внушает:
Будешь знать в чем удовольствие, в чем удовольствие в разных проявлениях, в чем удовольствие в плохом, в чем удовольствие в не достижении. В повременении не достижения. Будешь знать в чем удовольствие, когда недостижение откладывается. Будешь знать в чем удовольствие, когда недостижение и несоздание откладывается навсегда. Будешь знать, как и в чем проявляется это удовольствие. В этом есть свое удовольствие, свой драйв, свой интерес, свой кайф. Его просто нужно найти, отыскать, ощутить. В каждой низкой эмоции есть высокая эмоция. Можно найти высокую эмоцию. В каждом низком состоянии можно найти высокое состояние. В каждом заблокированном процессе, состоянии, во всем этом можно найти что-то такое, что обрадует, что доставит тебе огромное удовольствие. Это все нуждается в поиске. Это все очень тонко, очень важно. Это все очень важно найти и проявить. Это все очень важно, необходимо осознать и испытать. Ты просто не понимаешь и не знаешь в чем это удовольствие, в чем этот драйв, в чем этот прикол. Это удовольствие обещает быть очень острым, очень классным, очень прекрасным и замечательным. Все удовольствие в не достижении обещает быть очень замечательным. Когда у тебя есть все и ты создаешь все и все имеешь, абсолютно в то м виде как ты хочешь, это уже скучно, это уже не совсем удовольствие и это уже совсем не то. А когда пытаешься создать, а не имеешь то в этом может проявиться настоящее удовольствие, настоящий прикол. Когда все получается наоборот, все получается не так как тебе нужно. Вот в этом ты испытаешь настоящий кайф. Когда все получается диаметрально противоположным. Вот это приводит тебя к своеобразному состоянию радости. К такому-то некому своеобразному состоянию радости. Которое находиться вне тебя и которое ты должен испытать. Почувствовать, ощутить. В котором ты реально должен осознать такое своеобразное состояние радости, которое вне создания и достижения чего-либо. Такое состояние радости, которое вне всех этих пространств. Что-то определенно хорошее в этой радости есть. Нельзя просто существовать и никогда не испытывать эту радость, такой кайф. Нельзя просто существовать и не испытывать всего этого. Ты должен испытать эту такую радость, этот такой кайф. Ты должен испытать все это в таком виде. Это должно быть испытанно именно в такой радости, таком кайфе, таком виде. Именно в таком состоянии. А то что? Ты и так сможешь иметь все, что хочешь. Ты и так имеешь все абсолютно все, что хочешь. Имеешь все абсолютно во всей полноте. Зачем тебе это? Тебе это уже надоело. А вот найти то, что ты имеешь уже в неимении вот это другое дело. Найти то, что ты имеешь в пространстве не достижения, неимения, блокировок, в пространстве полного или только частичного не достижения, найти в этом что-то распрекрасное, это уже совсем другое. Вот это уже все совершенно совсем по-другому, все абсолютно иначе, абсолютно в другом виде, форме и пространстве, в другой реальности. Вот к чему ты должен реально стремиться. Вот, что ты должен организовать реально в своей жизни. Вот как должно пройти твое пространство. Главное тебе сейчас, попробовать испытать, попробовать ощутить, попробовать осознать и испытать этот новый кайф. Этот новый кайф и всю эту новую реальность. Попробовать весь этот новый процесс. Все это новое осознать и попробовать испытать. Испытать в глубиннейшем виде, форме, в глубиннейшем пространстве.

Принуждает:
Один из мощнейших имплантов создания блокировок и запретов в автоматическом режиме. Создания блокировок, запретов и препятствий. Все блокировки запреты и препятствия на все на, что падает, на, что обращается внимание. На все цели, на все программы, на все элементы, на все возможные проявления себя на всех уровнях ДС и ТЗ. На все возможные проявления своих энергий, ресурсов и способностей. Постоянное автоматическое нагнетание этих блокировок и запретов. На все виды энергий, ресурсов, способностей и состояний на всех уровнях ДС и ТЗ. Постоянные нагнетания всего этого, всех этих пространств. Всех этих реальностей и процессов. Постоянное нагнетание всех этих блокировок. Накопление и создание кластеров боли. Постоянное создание всего, что воспрепятствовало бы идеальному результату. Создание всего, что воспрепятствовало бы в полной мере результатам в полной мере. Постоянная блокировка этого результата в полной мере и даже в частичной мере, во многих случаях. Постоянное создание на этом всем кластеров боли. Глубинный имплант постоянных блокировок, запретов, неудач во всех видах жизни, во всех видах реальности. Неудач во всех видах проявлений всех возможных уровней и пространств. Постоянный имплант мощнейшего помещения себя в состояние и пространство жертвы. С другой стороны - постоянный поиск и попытка найти в этом удовольствие. И поиск удовольствия самыми своеобразными способами. Создание себе вторичной выгоды и решение проблем. Вторичной выгоды, которая потом-то же блокируется и которая-то же должна не исполниться. Для того, чтобы этот имплант имел полное проявление. Создание каких-то парадигм мышления, поведения, парадигм где эти проблемы чему-то меня научат. Парадигмы всяких возможных философских школ, течений. Дескать боль учит о том, что боль помогает прийти к силе. О том, что каждый, кто сейчас сильный, пришел к этому через боль. Постоянное создание всех этих обещаний, процессов. Постоянные перевертыши о том, что тот, кто проигрывает, тот сильный. Все множество таких алогичных, абсурдных перевертышей в пространстве идей ДС и ТЗ. В пространстве ума на человеческом уровне. Множество таких абсурдных перевертышей. И такой поиск как это кайфно. Как кайфно не иметь. Не иметь и предвкушать что-то … Предвкушать какой-то процесс, пространство и т.д. Постоянное состояние всего этого. Состояние и накопление всех этих блокировок и всех этих парадигм. И даже кайф предвкушения-то же блокируется. Потому, что опять двойные, множественные, многократные, многослойные идеи о том, что это я не должен испытывать. Я должен испытать кайф от предвкушения. А кайф от предвкушения я тоже не должен испытывать. Потому, что я должен испытывать кайф от предвкушения того, что буду предвкушать кайф от достижения чего-то. Создается многослойность таких пространств, таких реальностей и всех таких процессов. Создается многослойность таких сущностей, поддерживающих эти пространства, реальности и все эти процессы. Создается многослойность всего этого. И существование внутри парадигм и процессов этого импланта. ДС и ТЗ находиться внутри этого процесса и парадигм этого импланта. Все находиться внутри этого процесса этого импланта и всех этих состояний. Внутри процессов и парадигм всего этого.

Запрещает:
Останавливать процессы этого импланта. Подвергать какому-то сомнению идеи этого импланта. Подвергать сомнению обещания этого импланта. Все процессы этого импланта запущенны в автоматическом режиме, нельзя контролировать, нельзя останавливать и рассоздавать эти процессы. Запрет на рассоздание всего этого. На рассоздание всех этих пространств, реальностей. Всех этих процессов на всех уровнях. Запрет на осознание всего этого. Сильно снижено восприятие окружающего мира. Постоянное бегство из кластеров и пространств боли. Бегство из всей этой боли во всех пространствах и парадигмах. Постоянное бегство из всей этой боли. Из кластеров и пространств боли вниз, всех этих парадигм. Мощнейшие состояния и процессы всей этой боли. Накопление их, не восприятие. Разочарование, во многих случаях от кайфа, который пытаешься получить от боли. Имплантом закладываются глубинные основы для мазохизма. И для того, чтобы находиться в боли определенного кайфа. Но в этом тоже происходит разочарование в кайфе, в какой-то конкретной боли. И тогда это полностью блокируется на восприятие. И у ДС и ТЗ всегда сужается пространство восприятия, пространство действий и воздействий. Глубинные, тотальные сужения всех пространств и всех способностей. Глубинный, одни из имплантов самой мощнейшей деградации. Деградации такой, что приносит вообще состояние чуждости всей реальности, всех процессов. Кругом только одна боль и снижение сознания который уже не можешь испытывать даже только одну боль. Постоянное создание сущностей, для всего этого.

ТП.
Идеи:
Я хочу это проверить, хочу это испытать, хочу испытать как это. Хочу испытать на один день, как это быть бомжем. Как это быть задротом. Как это быть таким? Я реально хочу испытать все это на один день. В одном пространстве. И реально хочу все это испытать. Мне очень, очень хочется, я очень желаю испытать все это. Я хочу знать, я хочу получить острые ощущения, острый кайф. Я люблю острые ощущения и острый кайф. Острые состояния. Я люблю пройти на грани. Пройти на граны риска. Я люблю рискнуть, я хочу посмотреть, как может исполниться риск. Я хочу испытать боль. Хочу посмотреть, как можно испытать боль удовольствия. Я хочу испытать боль в сексуальных состояниях. Хочу испытать боль в виде сексуального мазохизма. Я хочу попробовать испытать все это. Мне интересно как все это выглядит. мне интересно как все это проявляется. Мне интересно как все это обрисовывается. Мне все это очень и чрезвычайно интересно, очень хорошо. Мне интересно как все это будет проявляться в этих пространствах. Мне это очень классно и очень интересно. Мне все это очень хорошо. Мне очень хорошо видеть все это. И мне очень хорошо проявлять все это, осознать все это. Я хочу попробовать, хочу просто на мгновение испытать, прочувствовать. Хочу просто на несколько мгновений все это просто узнать. И почувствовать, осознать. Мне интересно всего лишь на несколько мгновений все это почувствовать и осознать. На какие-то составляющие. Я хочу все это осмыслить, осознать и почувствовать. Хочу все это проявить. Хочу ко всему этому иметь отношения. Я хочу все это четко ощутить. Мне интересно как это. Интересно какие состояния люди испытывают в этом. Интересно почему все стремятся так к романтической любви со слюнями и слезами. Почему стремятся все стать героями, который испытывает неприятности и что-то еще. Мне интересно узнать, как и почему так кайфно быть этим героем. Мне хочется побыть таким героем, мне хочется осознать все это. Хочется испытать все это на своей шкуре. Я хочу все это испытать на своей шкуре, в своем пространстве, в своей реальности. Все это проявить и испытать. Мне нужно все это проявить и испытать все-то на своей шкуре, в своей реальности в этом пространстве. Мне нужно все это проявить и испытать. Я хочу все это испытать и проявить.

+1


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » ТЕОС. Деструктивные программы » Создание вокруг себя враждебной и остро-конфликтной реальности