Пространство заключения ДС и ТЗ в бегство за индивидуальными и коллективными открытыми пунктами всевозможных контрактов. С их последующими не достижением, кластерами боли и бегством от восприятия, осознания, проникновения и участия.

2016.03.11

Не просто пространство, в котором «я играю в игры» - а структура, в которой «я создаю пространство, в котором я создаю». Постоянно вынужден создавать, включаться, играть в игры. Не рассматривать, не выходить. Не сознательно себе решать: играть или не играть. А на автомате включаться в эти игры. Пока есть ресурсы, выделять все новые и новые пространства и делиться на части.
Если проработал одно, то сразу включаться в другую в игру. Активировал следующую. Даже забыл какую-то цель. Но нет, вытянул ее с прошлого и давай гоняться по новой (за старой) целью.
Само пространство, сама структура, программа, в которой происходит создание этих пространств. Более ранее. Щас, сегодня, на этом уровне мы играем, а создание происходило на предыдущем уровне существования.

Программа, в которой те уровни существуют. Тогда был уровень в котором я создаю эти игровые пространства. Сегодня это уровень, в котором я играю в это пространство. Следующий уровень — это уровень, когда я растратил все ресурсы и перехожу на более низкий уровень, где играю в игры выживания. Растений, животных. Там социальных игр нету. Да в принципе, как и на предыдущем …Социальные игры только на человеческом уровне. Этот пакет жертвы — это как один целый уровень, который мы сейчас играем.
Это есть пространство программы, в которых все эти уровни существуют.
Текущий, уровень, предыдущий, уровень, на который мы переходим постепенно.

Программа, в которой эти уровни существуют. Внутри которой сам вектор, который принуждает включать игры. На человеческом – социальный. На более низком уровне - игры выживания. Уровнем выше – создание чего то… А бегство — это бегство, переход с одного уровня на следующий. И игры предыдущего уровня играться для того, чтобы перейти на сегодняшний, текущий. То есть, каждый текущий уровень можно рассматривать как промежуточный между предыдущим и следующим. Чтобы опуститься на уровень ниже.

Приказываю себе проявить программу, в которой я выполняю все эти процессы перехода с уровня на уровень.
Проявить пространство/структуру со всей этой программы.
Приказываю себе переместить все это пространство в выделенное пространство.
Приказываю себе проявить все вибрационные уровни этого пространства

У.1 «Нажимай»
Я должен нажимать. Я должен нажимать, чтобы двигаться. Нажимай это, чтобы двигаться. Нажим — это движение. Я должен нажимать, чтобы двигаться, чтобы проявлять движения. Должен нажимать на реальность. Нажимать и оставлять позади себя результат того на, что я нажал. Результат, глубинное стремление оставлять после себя последствие. Стремление двигаться изо всех сил и оставлять после себя последствия. Глубинное стремление двигаться изо всех сил и оставлять после себя последствия. Нельзя не оставлять последствия. Нельзя не действовать. Действия в смысле того, что я должен оставить след в реальности. оставлять результат своего влияния. Глубинное, мощное стремление оставить результат своего стремления.
Оставить результат своего воздействия Своего движения. Позади, или вокруг меня должны оставаться какие-то объекты, программы, процессы. Причем нужно, чтобы в них я как бы оставил свою подпись, инд. код. Чтобы любой, взглянувший на это обратил внимание на меня. Обязательное создание всего этого. Таких объектов. Чтобы они был связанны линиями коммуникации со мною. Оставить все эти последствия.

Последствия.
Изначальная, глубинная идея, что ты мертв. Изначальное, глубинное влияние имплантов, что ты мертв. Мертв, не существую, не функционирую. В людском понимании: ты прекратил внимание и процессов не происходит. И на любых уровнях глубинная идея, пространства, процессы, что я мертв, несуществующий. Я абсолютно мертвый и меня абсолютно как бы нет. То есть я есть, но я мертвый. Глубинное стремление ожить. Постоянное наблюдение в себе останавлияющих процессов, пространств. Ужас и боль по этому поводу. Такое состояние, что все во мне останавливается. Я есть, не могу разложиться на атомы. Но я мертв, мне надо ожить. Тому надо себе доказать, постоянно доказывать, что я живой, и, чтобы мне другие подсказывали в чем я живой, в чем моя живость, в чем мое движение. Постоянные последствия в виде этих механизмов. Создание таких механизмов, которые будут проявлять во мне то, что жив, и я существую. Создание себе, за собою «следа». Я должен обязательно оставлять за собою «след». Должен обязательно. Он должен доказывать мое существование, мою живость. При этом логики во внушающих такие идеи имплантов нет, но существо этого не замечает. Нет, незаметно то, что если бы действительно не функционировал, то не понимал бы все это. Постоянное наблюдение «замерших» пространств. И нужно эти пространства накачать.
Блокировки. Постоянное автоматическое создание блокировок. На то, чтобы пространства были остановлены. На более глубинном уровне постоянное стремление остановить самого себя. Глубинное стремление сделать самого себя полностью остановленным. Останавливать самого себя. Накопление блокировок и запретов на это. Процессов и таких объектов. Которые зависали бы вне времени и останавливали все процессы и само время. Создание всего этого. Провокация собственной смертности, как остановки всего и вся. Постепенное накопление этих блокировок и процессов. Сколько бы не включал программ, программ типа «движение – жизнь» и такого прочего, все равно, при просмотре на свои процессы видишь себя абсолютно мертвым. Абсолютно замершим, несуществующим. Видишь все это и постепенно сознание, все процессы, все созданное сужается. Постепенно все останавливается, замирает и перекрывается блокировками.

У.2. Я автор.
Я должен доказать самому себе, что я автор происходящих процессов, пространств, реальности. Автор событий собственной жизни. Тот, кто написал собственную жизнь. Тот, кто сделал, за кого не написали.
Я нахожусь в неком любом произвольном пространства и не чувствую в нем своего авторства, своего участия. Не чувствую своего нахождения в нем. Нужно сделать так, что я являюсь автором этого пространства. Нужно сделать так, чтобы я почувствовало результат меня, моего нахождения. Моего пространства нахождения в нем. Это проецируется на все процессы, на все пространства всех уровней. Глубинное, изначальное ощущение, что я хочу, должен стать автором этих пространств. Мне надо быть тем, кто все это делает. И кто все это меняет. Начинает создаваться все программы, все процессы для того, чтобы я все это делал. Чтобы я почувствовал себя автором всего этого. Почувствовал все эти состояния «Я Автор» Программы, процессы которые постоянно доказывают, что я проявляюсь, имею проявления в любой реальности. Постоянно проецируются эти программы и реальность. Постоянно доказываются, что я имею их проявления. Мощнейшие такие доказательства. Вкладывание энергий, ресурсов и способности во все это.
Этот уровень и пространство затягивает во всевозможные состояния, реальности, процессы. Затягивает заставляет во всем этом учувствовать, глубже находиться.

Воздействия и последствия:
Влияние: создавать все подряд и как попало. И при этом отказываться от своего создания и своего авторства. Вносить в структуру своего пространства этот разрыв. Создавать различные пространства, реальности, различные процессы. И потом вносить своего рода разделения между тем, кто создал и между тем, кто потом во всем этом находиться и все это воспринимает. С одной стороны, идет создание всего. Участие в создании всего. Разделение себя как минимум на 2 части и пространство. Одна часть создает все это… Другая часть учувствует, но открещивается, что она создала все это. Причем, если начало создания каких-то реальностей, каких-то проявлений, процессов было вполне осознанно, то постепенно приходит в такое состояние, когда понимание все смутней и смутней. Во второй части этого понимания нет. Понимание того, что все это создавал. Но потребность, по-прежнему все это создавать есть. И происходит начало борьбы с сами с собою… Не понимаю, что это идет борьба с самим собою.
Понаделал. Я должен понаделать все и всего, разнообразие. НО я делаю все так, настолько и постоянно, разнообразнее и разнообразнее. Но делаю все настолько плохим, что мне явно не нравиться то, что я сделал. И поэтому это сделал не совсем я, или совсем не я. А потом уже, на этом уровне, где уже есть идея, что это не мое, что я это не проявлял. Идея, что я все-таки должен делать. Должен учувствовать в пространствах куда я помещен. Участвовать в этих процессах. Должен осознавать эти пространства, процессы, состояния. Идет противоречивое внушение: я все делаю, я все проявляю, я во всем участвую, проявляю самое непосредственное участие во всем. С другой стороны – я делаю все это слишком плохо и подсказывается «выход» - Я не должен знать, что это я делаю. Не должен понимать, что это я. Я не должен быть в понимании, что это только и исключительно я. Что все это только так. Потому, что плохо. Потому, что я делаю плохо. НО в тоже время я не могу делать плохо. Я не могу делать плохо. Происходит открещивание, отказ от своего авторства. И потом попытки все-таки свое авторство вернуть. Потому, что по-прежнему хочется быть автором. Быть в позиции я делаю все… Но если даже эта позиция «я делаю все…», то начинает появляться, и вторая половина «я делаю плохо, но я не могу делать плохо…» снова сталкивание с противоречием идей имплантов и противоречием влияния этих структур. Я делаю плохо, но я совершенно не могу делать плохо. И опять все игры, все жизни и пространства проходят через влияние этих структур. Хотел, как лучше, а получилось, как всегда. Или вообще хуже. Но из-за желания обязательно участвовать во всем остановиться нельзя. А поток, когда что-то сделал возникает вопрос: «а нафига я вообще за это брался…?» Получилось еще хуже. Все валиться с рук. Жизнь разваливается

30.20
У.3. Поправь реальность. Откорректируй реальность.
Происходит мощная привязка к реальности, к программам реальности. Мощное глубинное самоощущение, что я и есть программа. Что я должен жить в программах и поисках эффектов программ. Что я должен получить все эффекты программ. Немыслимо жить без земной жизни, без программ тела, без программ земного уровня. Немыслимость существования без этого. Я должен быть внутри этих программ. Я должен искать их эффект. Мощнейшее принятие этих эффектов. Процессы поиска. Поиск эффектов идет, а самих эффектов как-то нет. Сами эффекты либо не проявляются вообще, либо проявляются в самом незначительном виде, незначительной степени. Постоянное ощущение, что любой эффект, который не получается, явно недостаточный. Даже не 50%, даже 25% из того, что хотелось бы в данном пространстве иметь не допускается. Я даже не хочу покидать эту реальность. С этими программами, с этими состояниями, стремлениями, целями, пространствами, структурами психики, тела, но я хочу всего лишь их поправить. И сделать их такими. Чтобы эффекты были доступными. Чтобы эффекты могли бы получиться. Состояться. Глубинные цели- достичь эффектов и поправить. Вокруг меня и внутри меня плохая реальность, плохое пространство, которое не дает мне эффекта. И моя задача — это поправить, чтобы до эффекта добраться. Получить эти все эффекты. Внутренняя логика, внутренняя цель уровня поправить, отремонтировать. Не выбросить, не рассоздать, а просто отремонтировать. Выбросить одну деталь, взамен ее поставить исправную и все будет хорошо. Эффект полностью получиться. Просмотр, сквозь такие призмы на проработки, на всю жизнь, на все проявления себя во всех этих пространствах. Состояние, стремление к эффекту и попыток направить. Постепенно, по ходу этого уровня накапливаются кластеры и пространства боли. Потому, что как бы ты не старался поправить, почему-то желаемых эффектов не происходит. Цели уровня начинают все более и более быть болезненными. Происходит накопление идентификации недоступности и болезненности какой-либо цели. Накопление призм восприятия и взглядов на себя и на реальность, которые делают реальность просто несовместимой с желаемым эффектом. Это проходит через все игры и все существования человеческого пространства, человеческого бытия и состояния. Буквально проходит сквозь все, сквозь все цели. От власть, авторитет, хорошо провести время до структур тела, всякого развлечения, еда, секс и такое другое. Всякое такое проявление проходит сквозь все структуры. Не отказываться, а отремонтировать. Но отремонтировать я не могу. И накапливается идентификация на то, что я не могу что-то, из выше перечисленного, получить, потому, что реальность, моя психика, еще что-то, люди, случайности не подразумевает получение всего этого…. Постепенное накопление кластеров боли. Полное погружение в пространства кластеров боли.

Воздействие и последствия:
Структуры наркомана. Подразумевается, что я не могу существовать без всех этих пространств. Мощное привлечение внимания к пространству, к программам. К контрактам на пространство и программы. На все возможные пространства и программы. Изначальное привлечение внимания к огромным, мощнейшим программам. К их открытым пунктам. Внимание падает на все открытые пункты всех этих контрактов. И дается жесткий приказ: проявить все эти пункты, создать по ним всю свою реальность и пространство. Полностью проявить все открытые пункты всех пространств, контрактов и всех проявлений любой реальности которая могла бы быть. Такое мощнейшее приказание. Но все это «проявить» всегда оказывается отложенным немножко на будущее немножко куда-то. Можно проявить отдельные элементы каких-то контрактов. Но полностью они не проявляются. Полное их проявление невозможно и начинается бегство. Что мол глубинный запрет привлекать их внимание. Открытых пунктов контракта, пока их в полной мере не проявишь. А в полной мере, они проявятся только в будущем. Проявить их как бы немного в будущем. И всегда нахождение в ситуации. Что сейчас их не проявил, не сделал в своей жизни и еще чуть-чуть, и ты их проявишь, осознаешь, сделаешь в своей жизни. Запреты отвлекать, сбрасывать внимание с открытых пунктов каких-либо контрактов. Сбрасывать к ним отношение. И приказ закачивать в них энергию, внимание, ресурс, способности, свои состояния. Закачивать в пространства, импланты и во все это энергии и ресурсы. Здесь не удается проявить. И на то, чтобы реализовать все открытые пункты всех контрактов, происходит создание или копирование чьих то открытых пунктов контрактов, которые обещают: я обещаю, что Вася исполнит свое обещание. Вот схема на подобии «Я обещаю, что Петя исполнит свое обещание того, что Вася исполнит свое обещание».
Происходит такой вот глубинный проход, просмотр сквозь все эти пространства, сквозь все эти обещания. Такое сознание. Такое проявление всей такой реальности. Происходит накопление кластеров боли, которые проявляются с незавершенными, незакрытыми открытыми пунктами всевозможных контрактов. Все они не могут быть достигнуты. Буквально на все эффекты ставятся препятствия. Автоматически задаются блокировки. Именно сейчас они не достигнуты. Но они могут быть достигнуты в будущем. Постепенно накапливаемые самоидентификации на то, что в будущем они могут быть достигнуты и тут же начинается свистопляска. Новый контракт, новые открытые пункты, обещающие, что этот контракт будет исполнен. Такой принцип. Новые контракты обещают, что старые контракты будут проявлены.
Постепенное накопление осознания, понимания, открытых пунктов контрактов на которые падает внимание. Падение. Понимание их. Более низкоуровневые контракты. Которые появились вследствие их, уже начинают действовать самостоятельно. Действовать отдельно. Иметь отдельный смысл, отдельную силу. «Я хочу прекрасную безбедную, жизнь полную удачи, авторитет, деньги…» И уже непонятно с чего все начиналось, поскольку цели с открытых пунктов уже падают. Постепенно все эти цели остаются недостигнутыми, нереализованными. Кластеры боли накапливаются. Все гештальты всегда остаются незавершенными. Постепенное сужение ДС и ТЗ до самой точки.

У.4. Уровень накопления самоидентификаций «Я проигравший»
Сброс с предыдущего уровня, когда все эффекты остаются недостигнутыми. Открытые пункты контрактов остаются незавершенными. Происходит сброс состояния «Я проиграл», «Я не могу». После накопления этого уровня блокировок происходит создание начало самоидентификаций по тому и смотрения на себя в зеркало как на проигравшего. Смотрение на себя сквозь структуру личности. Взгляд на себя сквозь структуру личности. Нахождение объяснений тому почему я проиграл и почему не могу выиграть. Нахождение всех этих пространств. Мощнейшее наворачивание всех кластеров боли. Мощнейшего состояния поражения боли. Состояние невозможности жить и обитать в реальности. Обитать в этом пространстве. И мощнейшее состояние того, что я проигравший. Здесь, на этом уровне ставятся точки «приговор окончательный, обжалованию не подлежит» Я проиграл окончательно и бесповоротно. Глубинная идея этого уровня. Глубинное существование в этой идее. Глубинное накопление кластеров и пространств боли. Нарушение психики. Депрессии, всевозможные состояния, низкие самооценки, которые накопились здесь. Непонимание почему не были достигнуты эффекты. Вместо этого создаются иллюзии, в том числе и при помощи каких-то психологов. Почему я, в данном случае проиграл и не могу выиграть. Почему не смог достичь успеха, эффекта. Накопление всех этих пространств и состояний. При этом логика уровня такова: узнав почему я не могу выиграть я найду способ решить проблемы. Здесь тоже есть падкость на открытые пункты контрактов по решению проблем, которые мешают мне, не дают мне достичь не одного из эффектов земной жизни. На этом уровне идет накопление контрактов по решению этих проблем. Ловушка этого уровня – самоидентификацию нельзя проработать с помощью открытых пунктов каких бы ни было контрактов. С ними возможно поступить только одним образом и способом. Можно только заблокировать вместе с жизненной целью, приведшей к самоидентификации «Я не могу, что-нибудь сделать» Не могу поднять штангу 200кг. Поэтому мне плохо. У меня такая цель. Можно лишь заблокировать такую цель. Забыть про все штанги, про 200 кг. И забыть про боль этого поражения. Нельзя отыграться. Все эти самоидентификации, все эти низкие самооценки, само проекции на самого себя, не дают возможности решить ни одной проблемы. Они определяют жизнь человека. Жизнь ДС изнутри. Если поставлена точка на какой-либо эффект, поставлен большой жирный крест. Эта область жизни завершена полным провалом, поражением без возможности реабилитации. То потом в какие бы открытые пункты человек не шарахался. Куда бы он не лез, все бесполезно. Здесь возможны шараханья по всевозможным состояниям, по всевозможным способам. Бизнес тренинг, тренинг общения, пикап…, способы саморазвития в этом, в том, заработать деньги тем или иным способом. Человек — это может начать посещать. Или проходить заочно. Но все это остается бесполезно. Заблокировать самоидентификацию можно только с помощью блокирования кластеров боли и цели. Которая взаимосвязана с этой самоидентификацией. По-другому это не получается. И соответственно уже иметь ничего не будет.

Воздействия и последствия:
На творение, создание идет такая идея: Нет сейчас – будет потом. Идей связанная и проецируется на все сферы жизни. Идея фильтр-призма восприятии на себя и на все сферы жизни. Нет сейчас, будет потом. А если не будет потом, то не будет никогда. Вот такой перенос всего, всех процессов и всех завершений в будущее. Все завершения, все завершения создания всей реальности, создание всех пространств переносятся в будущее. Все переноситься в будущее. При этом эту идею нужно постоянно в себе оправдывать. Нужно постоянно иметь оправдание этой идеи. Почему нет сейчас? И когда, потом будет. При этом мощная ловушка. Стоит только идею подумать, стоит только родить мысль о том, что этого не будет и потом. Значит этого не будет никогда. Такая мощная связка этих идей и переход-течение из одной в другую идею. Эта структура является притягивающей наркоманской структурой ко всевозможным эффектам, играм, пространствам, недоделанного, незавершенного, незаконченного. Незавершенным играм, незавершенным пространствам. Недостигнутым эффектам. Эта структура является наркоманской. Привлекает внимание. Нет сейчас? Будет потом! И она не дает отвлечь внимание и по нормальному проработать всевозможные цели, жизненные планы, жизненные состоянии. Не получается в полной мере и слишком хорошо их проработать, потому, что всегда есть эта увязка и всегда есть идея откладывание на потом. Всегда есть запрет сейчас пытаться на это взглянуть с высочайшего уровня и полностью все это рассоздать. И буквально все создаваемые пространства, все создаваемые реальности идут с участием этой структуры. Нет сейчас, значит будет потом. Нет в данный момент, значит будет в другой момент. Стоит только возникнуть мысли, что другой момент никогда не наступит, значит он не наступит никогда. И боль, кластеры боли и все состояния. Но потом опять происходит переключение на мысль, что потом все-таки будет. И поиск открытых пунктов контрактов, на то, чтобы потом-таки все это изменить. Все это, всю свою жизнь, всю свою реальность потом преобразовать соответственно все это не отменяет все накопленные эффекты этой структуры, всех накопленных кластеров боли, блокировок этой структуры. Постоянные все такие блокировки на все сферы жизни. Постоянное создание всех этих Сфер жизни. Открытые пункты контрактов, которые здесь тоже, проходя сквозь эту структур уже идут как идеи, что реализация открытых пунктов контракта и бизнес-тренингов и прочей хренотени обещающих, что будет результат тоже переноситься под влияние этой структуры. Нет сейчас? Значит будет когда-то потом. Или же не будет никогда.
И постепенное происходит углубление состояний. Когда человек постепенно перестает воспринимать эти цели, программы, перестает воспринимать эти реальности, все эти процессы и накапливает к ним глубочайшие кластеры боли и пространства боли. Накапливает в них глубочайшие состояния боли. Постепенно все это уходит от восприятия, от осознания. Уходит полностью и целиком от осмысления. Цели блокируются. Активность падает. Активность состояния, восприятия реальности падает. Участие в реальности сильно падает. Постепенно все сильно падает и человек приходит к полностью замкнутому. бессознательному состоянию с не восприятием окружающей реальности.

У.5. Бесцельность — это счастье.
Как бы под действием кого-то возникает ощущение, что бесцельность — это счастье. Возможно обращение к «вульгарной эзотерике», «вульгарному» духовному развитию. Типа: жизнь есть страдание, желание есть страдание. Нет желания – нет страдания. Нет цели- нет страдания. Нет проявления желания, цели – нет страдания.
Здесь происходит начало процесса отрицания всех игр, программ, целей всей человеческой жизни. Отрицание всего. Сильное сужение своего пространства, всего восприятия. Нет восприятия всех этих пространств и процессов. Единственный выход, который намерился из поражений предыдущего уровня это полностью обесценить все. Всего, всех кластеров боли. Всех желаний, всех пространств. Полное обесценивание. Дешевые психологические защиты типа «Нет и не надо!», «У кого это есть – несчастны и бедны». «Несчастны, имеют от этого горе». Всевозможные такие психологические защиты, пространства уже на фоне не восприятия реальности. На фоне не восприятия того какой эта реальность есть на самом деле. Все это фоне глубинного не восприятия всего этого. Глубинного неосознания всего этого. Погружение себя в такие состояния, в такие пространства. В такие процессы. Все потребности сводятся к потребностям, состояниям и желаниям тела. Просмотр фильмов. Погружения в иллюзии фильмов в иллюзии таких вот пространств. Глубинная идея, что мне ничего не надо. Что мне хорошо и так. И стремное состояние «Мне хорошо» потому, что светит солнце. Или потому, что я есть… Совершенно странные объяснения того почему мне хорошо. И отказ все это воспринимать. Я отрекся от мира. Возможна вульгарная религиозность, вульгарная эзотерика. Все такие состояния: я отрекся от мира, я вне мира, я чуть ли не отшельник. Меня ничего не интересует. Интересует только … Я погрузился в медитацию и испытал такой кайф… Такое ощущение охренеть какого кайфа. Я погрузился и испытал такое состояние. Поддержка идеи о том, что здесь обращение к шизотерике, вульгарной религиозности не как к способу достичь чего-либо, достичь какого-либо эффекта. Которые были проявлены на предыдущих уровнях. То здесь обращение к шизотерике идет с идеей, что да! Мне это не поможет, меня это не спасет, мне это не даст достижение каких-то целей, которых придерживается подавляющее большинство. Но мне это даст удовольствие и счастье. Погружение в такие состояния счастья, состояния вытеснения, состояния глубинных психологических защит. Мощная растрата энергий и ресурсов на все эти глубинные психологические защиты, которые одновременно являются объектами, поддерживающими блокировки на восприятие реальности и на взаимодействие с реальностью. Сужение каналов и коммуникационных линий взаимодействия с реальностью. Возможно до таких же чудиков, таких же людей, которые находятся в таком же состоянии. Сужение этого восприятия до поверхностного взаимодействия с такими же людьми. И снижение сознания, восприятия и неспособность повлиять на реальность. Такая позиция. На работу ходишь лишь, чтобы пожрать было что, за квартиру заплатить и все такое прочее. Постепенное погружение во все это.

Воздействие и последствия:
Глубинная идея структуры может быть сформулирована так: «Убедись в том, что боль в тебе вызывает то, что окружает тебя» И вторая глубинная идея: «Ты должен лучше понять то, что тебя окружает и вызывает у тебя боль, чтобы лучше управлять и контролировать болью» И идея, что болью надо управлять и ее контролировать. Идет постоянное создание того, что может вызвать боль. Что является неполным, неполноценным, неправильным. Не таким как задумал. С отклонением от социума. Отклонения от развития. Стандартное для структуры, отклонение от первоначально созданного. С другой стороны, здесь подчеркнуто, что нужно возвращать внимание на это все плохое. Не замечать, как ты сам. Почему ты отклоняешься от созданного. Но при этом обращать внимание на все это окружающее, плохое и созданное. И надо работать с кластерами боли. По сути ДС ничего не остается как начинать блокировать желание и восприятие. Всякое упоминание о боли и о кластере боли и связанное с ним желание блокируется. Потому напоминает о желании. Начинается уход от всевозможных желаний, от всевозможных пространств, всевозможных состояний. Изначально позиция: самоидентификация, самообвинение, проекция на самого себя ухудшают состояние, углубляют боль, углубляют состояние поражения. Состояние не восприятия реальности. Такие самоидентификации накапливаются на все на это, в виде последствий этой структуры. Накапливаются низкие самооценки. Неспособности видеть, воспринять. Сильные блокировки на способность видеть. Воспринимать реальность, которые накапливаются на видение, восприятие данных областей и убегание из данных областей. Накапливаются полные блокировки на видение и восприятие всего этого и блокировки на то, чтобы понять почему, что за процессы творятся и какие процессы в этом творятся. Чтобы не понимать какие процессы, какие состояния во всем этом творятся. Чтобы все это можно было бы не понимать и от всего этого можно было бы уйти куда подальше. От всех этих пространств, реальности и процессов. Постоянные перебирания и сбрасывания на уровни все ниже и ниже. Чем ниже ТЗ, тем более глубинные в нее само проекции действуют на саму себя. Как на того, кто не может ничего сделать по нормальному. Кто не может жить нормальной жизнью и сделать себе нормальную жизнь. Кто не может себе создать нормальную реальность. И идет тупо блокировки на все, что было создано на все программы, процессы, все достижения цели всех программ и процессов. И блокировки являются еще более деструктивными, закрывают восприятие, осознание реальности. Реальность непонятна, программа непонятна, ничего не понятно. Состояние можно выразить: ничего не хочу знать, ничего не хочу понимать, ничего не хочу видеть, осознавать. И если такого человека пытаются вывести из состояния такого оцепенения и безразличия, пытаешься ему указать, что он живет в дерьме, что он не понимает. В ответ он может попасть в состояние агрессии, в состояние «Я уже 100 раз пытался всеми вашими способами эту проблему решить…, осознать, сделать, но ничего не получилось…» И в какую бы реальность, более мелкая часть и более мелкая ТЗ не попадала бы, все там повторяется. Идет поражение, боль и чисто тупая блокировка этой боли и желания приводящего к этой боли. И чисто тупая блокировка восприятия реальности на все более и более низком уровне.

У.6. Уровень погружения ТЗ в программные взаимодействия с реальность, которая была создана.
Реальность, ее игры, ее составляющее, ее пространства уже представляются как данность, как абсолютно созданная реальность пространства. Процессы. Все, что здесь начинает активироваться на этом уровне это полное не восприятие, полное не осознание, не нахождение в почти полной не осознанке. Из остатков ресурсов с одной стороны, с другой стороны на остатках внимания, из каких-то программ памяти, из каких-то банков памяти, когда-то пройденных процессов, из остаточных явлений памяти. Начинает формироваться, они служат для того, чтобы по триггеру запускать реакцию из всех этих банков памяти из всех этих процессов. И запускаются эти процессы. Человек превращаешься в какого-то робота. Запускающего автоматические реакции. Человек уже не имеет идей, чтобы что-то достичь и что-то создать. Выглядеть это может даже как увеличение активности жизни. Некое повышение экстраверсии. Но это, по сути автоматическая реакция на триггер. Триггер срабатывает и запускается процесс проявления через тело какой-либо программы. Какого-либо состояния. И эти программы уже по сути программы действия, проявления и даже имитации действия. Бесцельное существование и непонимание, не восприятие других. Лишь остаточные явления восприятия себя. Нечувствительность к боли. Нечувствительность ко всему. Все заблокировано, переблокированно полностью. Идет простое выполнение программ социальной роли. Чисто на уровне триггеров. Если мне сказали это когда-то. И я тогда ответил так то или такт. То теперь всегда я буду отвечать таким же способом. Если меня поманили пальцем, то я иду или не иду, в зависимости от того как реагирует триггер. Инстинкт самосохранения, на этом уровне по сути отрублен. Выполнение каких-то программ поведения может быть похоже на инстинкт самосохранения, или на какой другой инстинкт. Но по сути они уже имеют очень мало значения. Остатки сознания, остатки ресурсов выливаются в программы и все эти процессы, пространства.

Воздействия и последствия:
Глубинная идея того, что наибольший результат, наиболее создание чего-либо достигается при комбинации осознанного и программного создания.
Изначальная глубинная идея структуры — это идея комбинации программного создания и создания основанного на основе какого-то осознанного решения. Идея, что ты должен брать какие-то программы, какие-то процессы, которые создают, что-либо и наблюдать, видеть, как они это создают, корректируют все это. Которые, что-либо создают. И видение, корректировка их как бы со стороны. Это и такие цели внушаются идеями имплантов. Идет такое состояние, что нельзя перестать смотреть, перестать выполнять эти программы. Нельзя их рассоздавать. Подразумевается, что смотреть как выполняется задача вы будете. Корректировать, наблюдать имеете право, но когда и как вы ее завершите это совершенно непонятно. Подразумевается, что программы никогда не будут завершены. Постоянное накопление идеи и программ которые достигают каких-либо эффектов. Происходит создание, заимствование и копирование чужих программ, которые достигают каких-либо эффектов. Если программы не достигают эффектов она блокируется в кластерах боли. Происходит копирование чужой программы, создание своих, на достижение каких-либо эффектов. Которая должна создать эффект. Идея, что эти программы постоянно умножаются, во-вторых они все свои эффекты не достигают. И достигнуть не может. И здесь происходит удаление, снятие внимания с самих эффектов и перенос их на программы. Хотел потрахаться, а увлекся раскрашиванием ложки. От первоначальной идеи все удаляется. Программу необходимо постоянно корректировать потому, что они постоянно уклоняются от своего действия. Постоянно останавливаются. Их нужно постоянно запускать, корректировать, поддерживать их своим вниманием. Постепенно внимание падают, программы погружаются в бессознательное. Становятся автоматическими и уже не могут ни корректироваться ни достигать эффектов. Потому, что уже полностью разлажены, разрушены и не направлены на достижение эффекта. Постепенно, по мере продвижения по человеческому существованию человек полностью погружается во все эти программы и становиться лишь автоматом. Реагирующим при помощи триггеров, запускающих все эти программы. Поведением, мышление, каких-либо действий. Как животное. Как состояние которое он делает, исполняет процесс, запущенный триггером. Постепенный переход всех этих программ в полную бессознательность и полную их остановку. Программы, процессы в программах останавливаются. Так как эффектов они не достигают. Они разлаживаются. И благодаря своему разглаживанию они блокируются.

У.7. Уровень полного слабоумия и полных хаотических движений в теле этой жизни.
Автоматические Программы прежнего уровня сильно разлаживаются. Немного похоже на предыдущий уровень. Но здесь происходит сильный разлад, расстройство программ. Падение программ. Человек начинает терять разум, речь, даже реакции. Реакции разума, речи, выводы становятся неправильными. Всевозможные состояния слабоумия, дебильности, олигофрения. Постоянные такие программы, состояния, процессы, реальности. И постоянные погружения во все то и во все эти пространства, реальности. Падение все ниже и ниже. Обрывистые фразы, обрывистые действия. Нарушения функций тела, Потеря функционирования тела. Какие-то движения на уровне тела. Остаточные… Потеря способностей получать сигналы от нервных центров, сигналы типа: поесть, попить, испражниться. Начинают разрушаться программы обеспечения тела. Когда даже найдя еду, не совсем понятно, что с ней делать… Постепенная блокировка остатков ума, остатков программ. На исходе этого уровня, пространство ТЗ и ДС напоминают полностью перепаханное пространство блокировок и всего этого.

Воздействие и последствия:
Саморазрушение. Структура тотального и глубинного саморазрушения себя в реальности. Изначальная идея, что «Я помещен в пространство, и я помещен в реальность в позиции узника, заключенного. Которое не могу покинуть». Идеи того, что эти реальность и состояние покинуть нужно. Такое восприятие реальности глубинно формируется в таком негативном ключе. «Я нахожусь в реальности которую нужно покинуть, но покинуть не могу». И поиск способов выключить себя из всей этой реальности. И по сути в последствиях это проявляется в поиске способов разрушить себя. Надо покинуть реальность – А как? Как покинуть окружающее воздействие, взаимодействие? Которое покинуть невозможно. Нужно выключить себя. Таким образом это структуры самоубийства, структуры саморазрушения. Проявляется следующее: все отношение к реальности, к его пространствам изначально заполнено глубинными пространствами негатива.
Программы «Я нахожусь не в том…» «Я попал не туда…» И ощущение прохождения точки не возврата. Это ощущение, внушение наиболее яркое. Наиболее яркое. Я зашел куда то и за мною закрыли, и захлопнули дверь. А комната эта стремная. И находиться в ней неприятно. Воняет, выглядит плохо. Какая то хрень, выглядит в этой комнате. Я вошел в нее, а быть в ней очень плохо. Я вошел в это пространство, а быть в нем отвратительно. Я прошел точку не возврата и уже выйти обратно не могу. Таким образом я должен сузиться, снизиться, сжаться в комок. Закрыться панцирем, уменьшиться, заблокироваться. Заблокировать все свои взаимодействия, реакции. Искать свои реакции. Искать наиболее болезненные и реакции взаимодействия с реальностью и заблокироваться в нем. Я не просто зашел в комнату и за мною захлопнули дверь, а здесь я подключен…, ко мне, может быть, подключены провода, коммуникационные линии, пространства, процессы. Я вошел во все это и подключен ко всему этому. Определенное состояние, обреченность. Стабильность подключения. создается в постоянном, автоматическом режиме. К окружающей реальности. Неизменяемость этого пространства. Блокировки на изменение, создание этого пространства. Блокировки на создание и рассоздание этого пространства. Поэтому нужно отгораживаться панцирем и искать самые плохие области, самые плохие подключения, самые плохие пространства, состояния и процессы. Нет возможности выйти. Выход здесь невозможен. Даже не предусмотрен. Он в глубине даже не рассматривается. Ты просто запихан и выйти не можешь. Даже понимаешь, что дверь захлопнули. Но уже и не понятно, что было за ней, и кто захлопнул дверь. Это непонимание идет только на отключение себя и этой реальности. Постепенное, на человеческом уровне, разглаживание ума, реальности ума, пространств ума, процессов. Реакций, состояний, слабоумия. Всевозможные старческие болезни. Связанные со слабоумием, слабым взаимодействием, слабой реакцией, разрушением. Постепенно полная остановка и замирание ДС и ТЗ.
Любая ТЗ, которая образованна и помещена в какое-то пространство, оказывается за захлопнутой дверью. И она навсегда, навеки привязана к этому пространству. Какого бы размера и для чего бы она ни была создана Любая часть даже не рассматривает возможность вернуться туда, откуда она была выброшена. Или откуда она была создана. Каждая часть или ТЗ помещается во все пространства этой структуры и везде себя так проявляет.

У.8. Уровень разрушенных, остановленных реальностей, ТЗ, процессов и пространств. Все остановлено, разрушено и полностью разрушено и остановлено всякое проявление внимания, как осознанного, так и программного. И всякого проявления само проявления.
Все разрушено. Все остановлено. Участие в программах, в которых был включен на верхних уровнях разрушено, и полностью заблокировано. Человека, ДС, так такового не существует. Все кругом даже не материя. А состояние материи, охлажденной до абсолютного нуля. В которой нет процессов даже в материи. Даже элементарных материальных процессов. Напоминает пространство замирания всех программ, всех процессов, остановки всего до абсолютного нуля и замирание всех пространств и всех процессов. Все полностью остановилось, ничего больше нет. Никакого проявления, никакого осознания. Нет уже эффектов. Все эффекты больше не существуют. Даже те, на которые были надежды на более верхних уровнях. Нет ни надежд, ни чего. Полная остановка. Если это человек, то он неживой и сознанием не функционирующий. Да и ДС такое же. Такое пространство замороженных эффектов, пространств, замороженных коллективных пространств, все застыло, полностью остановлено.
Воздействие и последствия:
Структура с изначальной, глубинной идеи: «Меня нет», «Меня нет, а, следовательно, я не могу страдать, не могу получать эффект, не могу создавать». «Меня нет и поэтому я не могу получать негатив». Объяснение, что я не существую, меня нет вообще. Объяснение всех последствий, которые существуют благодаря тому, что меня нет. Здесь идет изначальное восприятие реальности. И автоматическое создание реальности как крайне неправильной и крайне негативной. Реальности как не достигающей каких-либо эффектов, каких-либо пространств. Каких-либо состояний, положений и чего-либо еще. И страдать может только тот, кто существует. Тот же, кто не существует, страдать не может. Здесь даже не рассматривается вопрос рассоздания всех этих программ, всех этих эффектов до изначальной энергии. Есть что-то, что нужно сделать, что нужно создать и достичь. И что-то в чем нужно принять участие. В нужно отношение и получить эффект. Но этого эффекта не получается. Изначально полный негативный эффект. Эффект полностью отсутствует. В целых пространствах, гендерных играх, социальных, играх на успех, власть, славу, авторитет. Полностью все отсутствует и заморожено. Низкие самоидентификации и самооценки. А если меня, применительно к некоторым областям, не существует, значит нет и этих областей, и этих страданий. Постепенно, по мере углубления таких заблокированных кластеров боли, пространств, целей, процессов, осознаний происходит полная блокировка ДС и ТЗ. Происходит полная остановка. И прекращение существования всего этого.

Приказываю себе найти и прояснить как называется это пространство.

Пространство заключения ДС и ТЗ в бегство за индивидуальными и коллективными открытыми пунктами всевозможных контрактов. С их последующими не достижением, кластерами боли и бегством от восприятия, осознания, проникновения и участия.

Приказываю себе найти все кластеры боли, которые я создаю в процессе выполнения всей этой программы.
Как называются эти кластеры боли.

Кластеры боли от не достижения целей и планируемых эффектов

Боль отсутствия эффекта, тотального, абсолютного отсутствия эффекта. Боль взгляда на реальность, на все пространства, на все сферы через проекции отсутствия эффекта, неимения эффекта.

Основная глубинная боль, в основной структуре это боль отсутствия и неимения эффекта. Боль осознания себя, боль нахождения себя в начальной точке движения к какому-либо эффекту, пространству, результату.
Боль вечного осознания, нахождения себя в самом начале движения к чему-либо. Боль застревания самоидентификаций и глубинных самопроекции на самого себя, на самозастревание себя годами, при движении к какому-либо эффекту.

Боль застревания на невозможности процесса приближения к какому-либо эффекту. Боль на то, что постоянно остаюсь в самой дальней точке. Боль застревания сознанием на всем на этом. Боль проекций на время и на событие, как на время и события отсутствия каких-либо эффектов. Боль привязанности к каким-либо эффектам и сильной привязки к какому-либо эффекту.

Боль отсутствия достижения и получения жизненных целей, удовольствий, как неполучение полного игрового эффекта, полной не реализации открытых пунктов каких-либо контрактов. Боль самоидентификации и самооценок себя как того, кто принципиально, определенно, однозначно и безусловно не может реализовать открытые пункты контрактов.

Боль самообвинения себя как неспособного полностью и целиком реализовать открытые пункты контрактов. Боль самообвинения своих пространств, своих проявлений. Боль создания и постоянного просматривания сквозь проекции которые объясняют каким образом я лишаю себя и не даю себе возможность достичь полного исполнения открытых пунктов всевозможных контрактов достижения обещанных эффектов. Боль обреченности видеть все эти причины в настоящем, будущем и прошлом. Боль обреченности пребывать в этих причинах на веки вечные. Боль непереносимости этих причин и нежелания в них пребывать.

Боль непереносимости жизни, реальности и нежелания в ней пребывать. Боль непереносимости пространства и нежелания пребывать в событиях, состояниях. Боль непереносимости людей, боль того, что эта реальность, боль взглядов через эти проекции на реальность, которые определяют реальность как несовместимый, с обещанными мне открытыми пунктами контрактов и эффектами. Боль взгляда на внутреннюю реальность как несовместимой с обещанными открытыми пунктами и эффектами. Боль мощнейшего взгляда на все на это и погружения во все эти пространства.

Боль суицидальных стремлений. Боль подсознательно-бессознательного стремления к смерти, к самоубийству. Как отказу от взгляду на себя на реальность и на эффект. Боль полного бессознательного стремления ко всему этому. Боль отказов взгляда на себя и на происходящее в реальности и происходящие эффекты. Боль отказа взгляда на все эти пространства и процессы. Боль отказа взгляда на все эти реальности. Боль отказа смотреть на все это и просматривать все это. Боль отказа пребывать во всем этом. Боль невозможности пребывать во всем этом и этих пространствах. Во всех этих реальностях. Боль нежелания во всех этих пространствах и реальности пребывать.
Боль обречения на единственных вывод: «Единственных выход для тебя — это сбежать от всего этого и перестать все это воспринимать». Боль глубинного внутреннего неприятия этого вывода. Неприятия такого решения. И в то же время обреченности на такой вывод и такое решение, потому, что все остальное еще хуже. Боль неприятия, а с другой стороны, боль обреченности на нее.
Боль неприятия всего себя, всей своей реальности и всей своей жизни. Боль всевозможных мыслекрутов, самоидентификаций, вторичных объяснений. Почему не достигаются открытые пункты контрактов и обещанные эффекты. Боль самоидентификации объяснений, которые направлены на меня, на мои процессы. На мои реальности.

Приказываю себе найти и проявить все пространства, которые занимают все эти кластеры боли.
Приказываю себе найти и проявить все точки фиксации этих кластеров боли и пространств боли к моему жизненному пространству.

Идеи и установки из точек фиксации:
Кто же знал, что жизнь такая, что реальность такая, что люди такие, что все вокруг такое? Почему все вокруг такое? Почему все так, а не иначе? Почему надежды никогда не могут исполниться?
Почему ожидания никогда не реализуются? Почему жизнь, почему люди никогда не могут полностью реализовать мои ожидания? Почему, даже наполовину или ни четверть, не способны реализовать мои ожидания?
Почему я сам такой, что не способен реализовать свои же ожидания? Почему я поместился в такую жизнь, в такую семью, с такими родителями? Почему я помещен в такое окружение? В детском саду, школе, в такой стране, в таком мире? Почему я существую во всем этом?
Почему мне так должно было «повезти»? Почему мне так постоянно «не везёт»?
Это же охренеть можно насколько все это плохо. Как будто бы специально помещали в самые плохие условия, самые стрёмные. Как будто специально окружали вырождениями и уебанством. Дурами, дураками. идиотами, сволочами, подонками, гадами. Специально помещали именно в такое хилое тело и ебанутый характер, в такую ебанутую нервную систему. Как будто кто-то прикалывался и спецом поместил меня в худшие условия и худшие пространства. Создал меня полным уебищем и поместил меня в полную уебскую связку. Вот давай я сделаю, проявлю и помещу его именно так. Именно таким образом. Такое ощущение, что именно такое сделаю и именно так и поместил. И именно так и создал. Что кто-то прикалывался и ржал, когда происходила именно такая ситуация. Как будто сама жизнь, вся реальность, все процессы существа, ТЗ, ДС ржали, помещая меня в такую реальность. Просто кто-то дико прикалывался.
Можно трагикомический фильм снять о существовании полного уебища, в полной уебской ситуации полных несчастных случайностей. Куда, в какие условия, в какие ситуации попадал. Это можно создавать полную комедию. Это просто удивительно, как может это все сочетаться. Как уебство, все это пространство худшего может так сочетаться. Откуда все это может быть. Это просто реально удивительно, как может такое происходить. Это хер знает, что и хер знает, как и хер знает почему. Это просто не мысленно. Это просто так случайно не бывает. Это не иначе как специально кто-то сделал. Как кто-то специально создал такую жизнь. Как специально создал такую судьбу.

Приказываю себе найти и проявить все триггеры внимания, которые запускают все эти программы и реагируют на все эти кластеры боли.
Приказываю себе все эти триггеры внимания переместить в выделенное пространство.
Приказываю вывести на сознательный уровень все идей из которых состоят все эти триггеры внимания.

Триггер внимания 1

Реагирует на идентификацию себя с уебищем, с тем, кто не может реализовать открытые пункты контракта, с тем, кто не может реализовать и совершить эту реальность. Кто не может достичь эффекта. Внутренняя идентификация себя со всем этим. Внутреннее ощущение не достижения эффектов и нахождение причин в себе. Ощущение в себе всего этого.

Состояние: убить, уничтожить, разрушить себя такого с такой жизнью, с таким пространством и состоянием. И запускаются процессы саморазрушения. «Я разрушаю свой характер и буду жить с другим…» Реально разрушаются, в реальности запускаются процессы разрушения: себя, своего характера, и своих ресурсов, и всех сфер жизни, в которой невозможно достичь эффектов, достичь всех пространств. Состояние глубинной боли, глубинного пространства боли. Что именно надо самого себя изменить. А на самом деле разрушаешь все. Всю свою сферу жизни. Изменения проходят на фоне глубочайшего презрения к самому себя. Потому, что такой как сейчас ты все разрушаешь. И вместо изменения идет ухудшение. углубление всех причин, которые привели к таким само идентификациям.

Идеи: я не могу так жить, в таких условиях жить и существовать. Я не могу такой жить в таких условиях, в таких пространствах. Не могу пребывать в таких реальностях. Во всех таких процессах. В таких состояниях. Не могу именно в таких ситуациях так жить. Я вообще не знаю точно умею ли я жить. У меня есть подозрение, умею ли я жить? Умею ли я существовать вообще? Ощущение, предположение, что я не умею жить вообще. Я вижу исполнение предположений, пространств предположений, что я не умею жить, обитать вообще. Что я не умею вообще, что-либо делать. Четкие предположения, представления на все это.

ТН 2
Триггер болезненного реагирования на любые препятствия в жизни.

Имплант-триггер внимания: реагирует на реальность, препятствия в реальности. Запускает процессы создавания и переживания боли от взаимодействия с реальностью.

Установки и процессы:
Препятствия всегда там, где они были бы очень некстати. Наталкиваешься, постоянно на такие мыслеформы, на события, на какие-то проекции на реальность. Что препятствие всегда там, где они наиболее не нужны, не вовремя и вредны. Наталкивания на такие состояния, пространства, события. Помещение себя во все такие пространства. Наталкиваешься и видишь такие пространства, процессы и состояния. Не просто натолкнулся и видишь, что оно некстати, ни к чему, в самом неудобном месте, пространстве, событии. Самое трудно решимое и трудно преодолимое. Состояние: злость, боль, стремление сломать препятствие. Жалость на жизнь, жалость к себе. Злость на реальность, на происходящее вокруг, на происходящее вокруг событие, процессы, состояния. На все происходящее вокруг, все пространства, все процессы, на всю жизнь, на все вокруг. Я злюсь на все пространство, всю реальностью Злость, граничащая с агрессией, с желанием все сломать. Чтобы мне не мешало. Сделать так, чтобы никто ничему не препятствовал, сделать так, чтобы помех не было.

Идеи: это всегда некстати, не вовремя, всегда трудно, всегда труднопреодолимо. Трудно, препятствия на каждом шагу, на каждом пространстве, на каждом процессе, каждом состоянии. Всегда препятствие, всегда невозможность, всегда непреодолимость. Во всем этом. У меня всегда есть препятствия и какая то остановка. Что-то мешает – это стало содержанием, атрибутом реальности, времени, пространства. Всегда что-то мешает, всегда, что-то является помехой. Всегда что-то находиться сейчас, когда-то. Мешает на все. Помехи, всегда помехи и остановки. И это неизменимо. Такая реальность неизменна, на каждом шагу ставит препятствия и не может быть изменима.
Ставит на каждом шагу препятствия.

ТВ 3
Триггер реагирования на ситуацию «не по-моему», «не так, как мне хочется, «не так, как я ожидал».

Имплант реагирует на ситуации «Не по-моему!». На ситуацию, когда все происходит таким образом, внутри ли, снаружи – когда события не отвечают моим ожиданиям, моим планам… Много мелочей и все происходит так как мне не хотелось бы… Диаметрально противоположно тому как мне бы хотелось. Все эти мелочи противоположны тому, как я хотел бы. Как бы во вражде против меня. В такой вражде, как будто они меня ненавидят. Люто и все направлены против меня. Все процессы во мне, все процессы в реальности направлены против меня, вплоть до мелочей.

Состояния, которые активируют этот триггер: Выражается словом бахтерд, попаболь, драть на себе рубашку, рвать себе анус, мощнейшие эмоции боли и злости. Возмещения, страдания. Мощнейшие состояния возмущения и страдания, и злости. Мощнейшая злость, боль, страдание. Просто хочется все рвать. Всех, жизнь, реальность, все и вся. Надо все, и вся полностью и целиком разорвать.

Идеи: Это не должно быть так. Все не должно быть так. Всегда, тотально не должно быть так. Куда в жизни не посмотри, не должно быть так, так не бывает, не происходит, проявляться не должно. Куда и на чтобы не посмотри так проявиться не должно, так не может быть. Это так не должно быть. Это тотальное определение жизни, это ее характеристика, ее имя, содержание.

Самая основная, глубинная суть, всё во фразе: это не должно так быть, не должно так случиться. Это ее основная характеристика. Характеристика всей жизни, всего пространства.

ТВ 4
Реагирует на неудачное закачивание ресурсов в открытые пункты контрактов, в эффекты

Вроде как сделал все по инструкции о том, как надо закачивать ресурсы в открытые пункты контрактов. Но открытые пункты, почему-то не появляются. Никак не проявляются ни открытые пункты, ни эффекты. Это все не проявляется и никак не может проявиться. Состояние, раздражение. Синтез блокировок на восприятие, которые не дают истинные причины неполучения эффектов и блокировок открытых пунктов контрактов. Блокировок их реализации. Блокировка восприятия истинных причин. Вместо этого начинают генерироваться фильтры, призмы восприятия, иллюзии, которые возникают как ответы на вопросы, почему нет причин. Злость на иллюзии, боль по поводу иллюзий, которые так же проецируются и внутрь, и наружу. Погружение в ложность, ложные пространства, состояния, а ложную реальность. И погружение в еще большую боль и блокировки всего этого. Главное это запрет видеть почему эффект не получен и открытые пункты контрактов не реализованы. Запрет сходу видеть сочетание открытых пунктов контрактов, вместе со скрытыми пунктами. И понять всю суть контрактов и пространств и имплантов на которые был подписан контракт сразу. Блокировки на видение этого во всей полноте. Вместо этого начинается объяснение, боль, связанная с объяснением по поводу реальности, себя. Мощные, зафиксированный фильтры, призмы восприятии на себя, на реальность, на все пространства и процессы. Вместо этого происходит мощная фиксация всего этого.
Идеи. Все срывается, опять все сорвалось. Опять реально, происходит срыв во всем, остановки во всем. Всегда, никогда нет достижения цели, эффекта, нет достижения пространства цели и эффекта. Нет достижения всей реальности, цели и эффекта. Нет, просто нет достижения, осознания, осмысления всего этого. Этого нет, это не проявляется. Не может проявиться, не может осознаться. Опять этого нет. Сколько не пробуй, всегда этого нет. Всегда есть причины, почему нет реализации. Почему нет, не проявился эффект. Я же делаю все правильно, все верно. Почему эффект такой короткий. Все правильно, верно и четко. А эффект не проявляется.

Приказываю себе найти и проявить весь мой контракт на создание всей этой программы.

Открытые пункты:
Полноценное достижение эффектов. Реализация всех открытых пунктов контрактов. Получение эффектов настолько, и реализация открытых пунктов контракта, что просто представить невозможно. Некое завораживающее счастье, завораживающий эффект и завораживающее счастливое состояние. Пространство эффекта и счастливого состояния. Счастливое пространство, абсолютно счастливое процессы. Абсолютно глубинное, тотальное замораживание жизни, реальности, процессов. Просто все распрекрасно в высшем виде, все высшие степени высшей ступени кайфа. Все абсолютные степени, абсолютной ступени кайфа, абсолютной ступени реализации во всем. Все прекрасно. Существование настолько прекрасно, реализация всего, и вся будет настолько глубокой, что большего себе нельзя и нельзя и не сможешь представить. Не сможешь осознать и увидеть. Не сможешь осмыслить, не сможешь проявить. Получишь, осознаешь и проявишь именно в таком виде и таком пространстве. По-другому просто не можешь осознать и проявить. Не сможешь жить. Все будет настолько замечательно, что этого никто не сможет передать. Все будет просто прекрасно.

Скрытые пункты:
Исполнение открытых пунктов постоянно маячит впереди, маячит, где-то. Исполнение всех открытых пунктов контракта этого и всех открытых пунктов всех контрактов, на тему которого создан этот контракт, маячат где-то впереди. Получение эффектов всегда маячит где-то впереди. На данный квант времени где бы не существовала ТЗ и ДС, эффект всегда заблокирован, всегда не проявляется. Он всегда не проявляется. Проявляется всегда незначительный, меньше чем на 25% свойства этого эффекта и свойства реализаций открытых пунктов этого контракта. 25% этой реализации это самое верхнее пространство предела.
Реально реализовать ничего не сможешь. Реально начнут накапливаться блокировки на реализацию. Накапливаться и уплотняться. Накапливаться и блокировками обкладываться все открытые пункты всех контрактов. Состояние, углубление самоидентификации, фильтров и призм восприятия на себя и на реальность, почему я не достигаю открытых пунктов контрактов и эффектов. И постоянное создание реальности. Создание событий, событийного ряда, времени, всего, что держит меня на удалении от реализации открытых пунктов этого контракта. Постоянное накопление этих самоидентификаций и блокировок, кластеров боли. Постепенно они будут настолько полно заполнять реальность, настолько полно фильтры и призмы восприятия фиксировать свое положение и свое восприятие реальности, что цели, открытые пункты контрактов и эффекты стукнут невозможны. Будут создаваться открытые пункты контрактов, контракты и пространства под не исполняющиеся открытые пункты контрактов, чтобы они были реализованы. Будут создаваться целые пирамидки контрактов под контракт для реализации обещаний контракта. И будет полностью выбиваться, падать сознание. Создаваться ТЗ которые будут иметь в себе цель и программы реализации. И правильную цель, и правильную программу реализации открытых пунктов контрактов по каким-либо инструкциям. Будут создаваться множество таких пространств и ТЗ для этих пространств. Будет создаваться множество таких состояний. Но они не смогут реализовать открытые пункты таких контрактов. Вся жизнь, вся реальность превратиться в постройку пирамиды из контрактов под контракт. И вся жизнь, и реальность превратиться в запреты, блокировки, не восприятие, не способность что-либо создать, создать какой-либо эффект, осознать этот эффект. Неспособность прямо сходу видеть и проявить скрытые пункты контрактов. Увидеть истинную суть и стоимость имплантов и контрактов. Жизнь будет превращаться в это и в накопление самоидентификаций, низких самооценок и блокировок на реализацию и создание чего бы то ни было. Создать напрямую, воспринять напрямую без чего бы то ни было станет не возможно. Все будет происходить только через контракт под контракт. только через создание пирамидки. Временное, ограниченное, не более чем на 25% получение эффектов. А затем падение и этих эффектов. Будет забываться, под какие контракты, под какие пункты контрактов были созданы эти контракты. И их открытые пункты будут превращаться под самоцель. В что-то такое, что будет превращаться в характер самоцели Мне зачем-то это надо, а для чего, станет непонятно. Буде множество зафиксированных таких целей. Участие во всевозможных играх. Во всевозможных пространствах, общих пространствах, общих реальностях, Социальных, земных, гендерных, любых других играх. Играх денежных. Играх по авторитету, власти, славе, тщеславию, по любви и т.д. Которое будут строиться по принципу этой структуры. Реализации сейчас нет. Эффектов с открытых пунктов сейчас нет. И создавание контракта под контракт. Будет мощная зафиксированность, мощное падение внимания на все это. Невозможно отвести все внимание от всего этого. Отвести внимание от стремления все это проявить. От мощнейшей упертости внимания во все это во все эти пространства. Состояния и процессы.
Невозможно будет увидеть суть эффектов, все эти пространства, состояния с уровней выше, с уровней ДС где всего этого еще не было. Будет бултыхайте, варение под этой структурой. Буквально нахождение под этой структурой и нельзя ничего изменить. Нахождении в бегстве. Невозможно осмыслить. Не будет осмысленно и понято ситуации, что бегство за открытыми пунктами контракта, что под открытые пункты контрактов, что это вечно, и оно не остановиться. Нет понимания и осознания, что это вечная деградационная ситуация, которая приводит к распаду на части и ТЗ. Блокировка уменьшение уровня цели, уменьшение уровня тех 25% которые удалось получить. Все это никак не будет осмысливаться.
Вечное состояния бегства, наркомании, окрыленность за эффектами. Где-то там что-то бесконечно отличное и прекрасное. Всегда здесь это будет плохое и противоположное отличному, прекрасному и замечательному. Всегда «Здесь» это проблема, это плохо. «Здесь» это нахождение вне эффектов и в анти эффектах. Постоянное нахождение в анти эффектах. Если «Там» это радость, то «Здесь» это больно. Если в «Там» все мои желания реализовались, то «здесь» не одно из них не может реализоваться и меня здесь уносит, любым способом и образом в другую сторону от реализации желаний и получение эффекта. Всегда создание такой реальности и автоматическое продвижение себя в таком направлении в таком пространстве. Если усиленным путем, активной накачкой энергий и ресурсов в открытые пункты контрактов и удается получить 25% эффекта. То потом это всегда и все равно будет падать и уносить в противоположную сторону от реализации желаний и реализации эффекта. Всегда будет уносить в противоположную сторону. Что будет накапливать и убирать эти кластеры боли из сознание. Постоянное накопление всего этого, накопление всех вредных отрицательных самоидентификаций. В таких состояниях самоидентификаций и самооценок. Постоянное существование в этой реальности именно в таком виде. Гипнотическая прикованность. Нельзя взглянуть с уровня выше на эту структуру и происходящие процессы. Гипнотическая прикованость к «ТАМ». Ситуация такая, что нельзя.

Логика структуры и логика человека такова: что нельзя не стремиться к цели, не стремиться к пространствам цели. Нельзя не стремиться к реализации желаний. Если я не буду стремиться к реализации желаний, то будет полное, еще большее дерьмо в котором я существую и которое нельзя остановить будет полное лишение, лишение целей, неудовлетворение желаний, лишение, продолжение нахождения в антиэфекте. В котором продолжаешь находиться представляется так, что нахождение настолько ужасно, что смириться с этим просто нельзя и просто не получается. Затем низкие самоидентификации, самооценки, отрицательные субличности настолько начнут заполняться убеждениями, что это никогда не будет достигнуто, что будет отрубаться желание. Тогда ДС и ТЗ вообще будет отворачивать свой взгляд и от эффекта, и от желания, и от боли, и от того, что вообще так бывает. Хочу машину, а через какое-то время: а, что такое вообще машина? А, что такое на машине ездить? Впервые это слышу. Приходиться отрубать все. Постепенно все придет к тому, что придется отрубать все, все желания, все пространства. Все будет идти ко всему этому. Постепенно пространства реальности будут накапливаться в этом отношении.
Незнание, непонимание и не запоминание других реальностей, других пространств. Нельзя помнить пространство и реальности, в которых я был до входа в открытые пункты контракта. До входа в стремление, до входа в этот контракт и до начала стремления в этот контракт. При входе к каждому стремлению, к каждому открытому пункту контракта, которые будут предлагаться по ходу. К каждому открытому пункты контракта. Всегда будут состояния, что отшибает память. Блокировки на запоминание, на осознание себя как существовавшего вне всего этого. Когда-то ты существовал вне человеческого тела, вне стремлений тела и все человеческой психики. Но потом, при попадании в это пространство уже нельзя ничего помнить. Отшибает память о том, как ты самоощущал себя в этом состоянии. И так на уровне любой ТЗ, которая создана под любой открытый пункт контракта и для стремления к открытым пунктам контрактов. Всегда полное отшибание и восприятие всего этого. Всегда именно такое состояние глубинной такой наркомании, глубинного такого состояния, когда я не мыслю своего состояния без всего этого. Без достижения жизненных целей. Без достижения эффектов. Все-таки надо стремиться. И все восприятие реальности только через пару: эффект и антиэффект. Реализация открытых пунктов контрактов и состояние противоположное. Полная антиреализация, полная противоположность открытым пункта контрактов. Помещение в диаметральное изначальное автоматическое помещение себя, в какое-то такое диаметральное противоположное пространство. Я не просто не имею этого. А я настолько далек от имения чего-то этого. Настолько далек во всех отношениях, что просто … Я настолько удален, настолько мне плохо, я настолько забиваюсь блокировками, что просто дальше некуда, полные кранты и окончательное и без поворотное. И восприятие реальности через такое восприятие. Восприятие всей жизни сквозь все восприятие таких пространств и состояний. И по-другому ничего нельзя воспринимать, нельзя осмыслить. Нельзя осознавать.
Восприятие жизни, пространств, всего только в такой форме, только через такие призмы и только в такой способ.
Постепенно блоки