Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор имплантов – уничтожение восприятия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Набор имплантов – уничтожение восприятия
Отказ воспринимать. Желание избавлятся от состояний с помощью привычных шаблонов – отрицания, отвергания, уничтожения, умственных манипуляций и т.д.

Мне плохо и давай что-то сделаем.

-ты в сеансе не рассматриваешь, а «делаешь» что-то.

Я делаю, себя расписываю. Надо делать, что-то делать…, что сделать? Я рыдаю от безысходности от того, что сделать не могу. А надо делать. А вместо делать чего-то, я объясняю это тоже процесс делания. А в середине этого просто боль. Больно и все. Надо что-то делать. Вообще. Ощущение за хлопнувшейся мышеловки

-смотри сейчас. Эпизоды только в голове. Но ты смотри на сейчас.

Я нервничаю от того, что я не знаю, как увидеть, что увидеть. Что там сделать?

- опять из позиции «надо сделать».

Да. надо чего-то сделать. Остаться в этой позиции никак нельзя. Надо что-то сделать.
Ощущение, что состояние сегодняшнее - это реакция на то, что я ничего не могу сделать. Напряжение. Я должна что-то сделать, чтобы оно изменилась. Позиция псевдо деятеля который что-то делает.

-у человека есть два состояния делает или не делает. И если он не делает, то тогда миллиард генераций всяких. А расскажите мне, а я не знаю, а я знаю.

А я буду это делать. А себя нужно заставить, и т.д… Этих миллион состояний объединяет одно единое – это все прямо противоположное процессу делания.
Я не рассматриваю это состояние, а обсуждаю как его рассматривать надо. Что со мною не так и, что за состояние у меня вокруг этого состояния.
И опять я не знаю, что делать.

-как ты его чувствуешь?

Оно подкатывает к горлу… Как будто надо что-то делать. Как что-то должно выпрыгнуть их меня как мяч, а оно застряло в горле….

Приказываю найти и проявить имплант который создает это состояние, этот импульс «выплюнуть».

Имплант
Внушает:
Что передо мной стена. Я ногами бегу. А стена есть и никогда эту стену я не перебегу и не одолею. Ощущение, что я уперлась в стену которая перекрывает все и в принципе я знаю, что ее нельзя преодолеть. И невозможно. Физически невозможно ее преодолеть. И для того, чтобы мне не выглядеть совсем лохушкой. мне надо делать вид, что я ее могу преодолеть. Боль неудачника, полной несостоятельности. Ведь все преодолевают… Ощущение, что я зашла в полный тупик, назад дороги нет, вперед дороги нет. И единственное, что можно создавать это какую-то видимость деятельности.
Это как будто переход с уровня деятеля на уровень жертвы. Четкий, абсолютный приказ остановись и начинай генерить эту хуйню. О том, как ты будешь делать. Как будто батарейка кончилась. А внутренние воспринимается как стена стоит. Есть идея, что для преодоления такой стены нужно такое количество усилий, которых у меня попросту нет. Мой весь ресурс конечно можно грякнуть, весь неприкосновенный запас и я тогда стену пробью. А не будет ли там следующей стены? Это никто не знает. Чувство пасования перед слишком большим делом. Если на меня взвалить на меня управление большим предприятием. А я ничего не знаю. И этот огромный объем изучения вопроса кажется для меня непосильным. И здесь чувство такого же рода непосильности. Зачем шевелиться? Что толку? А эта штука включился. Я ведь шевелилась вполне успешно, а она включилась где-то. Не так давно.

Принуждает:
Чувствовать себя маленькой. Относительно этой стены, этого объема. Если бы я была большой, огромной. Если бы у меня было дохуя ресурсов. И остального. Материального и психологического. А такая как я есть я сразу скукоживаюсь. В своих собственных глазах. Я не чувствую в себе силы и способности преодолевать. Принуждает к обесцениванию действий. Я могу действовать, но для того, чтобы сломать или преодолеть эту стену, все мои действия будут трехкопеечные. Не помогут главному вопросу. А действия которые я могу делать это таскать по кирпичу. Этими действиями ничего не решишь. Поэтому в них нет никакого смысла. Сломать стену это смысл. А все остальное не имеет смысла, потому, что слишком мелкое и я слишком мелкая. Должен быть гигантский «прыжок» в свойствах, прокачку себе нужно сделать, чтобы сломать ее. А как я эту прокачку сделаю? Правильно.1 Никак.
Имплант принуждает себя обесценивать во многих вопросах считать себя неспособным совершенно не на что. Принуждает уводить внимание от боли, что я не способен преодолеть. от боли собственной неспособности и несостоятельности. В реальные «а давайте мы посмотрим почему я неспособна» Отвести внимание от стены, потому, что если я переведу внимание на эту условную стену, то очевидно станет ее чистая наглюченность. Поэтому очень надо туда внимание не направлять. На то, что надо преодолеть. Смотреть туда нельзя. А смотри в какие-то, в то, что с тобою не так. Почему такая маленькая, почему такая неспособненькая? Хотя суть в том, что такая как я есть я должна себе казаться маленькой и неспособненькой. Потому, что вдруг в голове возникла какая-то непреодолимая стена. И ты на стену не смотри, а смотри на свой маленький размер и на свои неспособности. Ищи причины, генерируй мысли об этом. Что с тобою не так? А давай поищем…, а давай поищем, что за боль? что еще? А боль по сути в том, что жизнь остановилась из-за того, что я не могу вообще никуда двигаться. Потому, что стою перед этой, якобы стеной, и просто ахуеваю от того, какая никакая по сравнению с ней.
Принуждает сублимировать. Компенсироваться, чтобы не видеть.

Запрещает:
видеть реальность. Видеть, что происходит реально. Фактически за видением этой «псевдо стены» вся реальность утекла. И я перестала действовать в реальности. Развернулась к ней спиной. И начала что-то делать в совершенно каком-то глючном пространстве. «что с собой сделать, чтобы стать побольше, чтобы преодолеть эту стену?»
Принуждает обесценить реальность. Зачем мне эта реальность? Мелочи какие… Все, что я могу сейчас сделать это мелочи… Но зато какие-то умственные конструкции - это важно. Потому, что себя надо изменить. Это же я какая-то недостаточная для того, чтобы…. Стоит задача как сделать себя великаном? Появилась цель изменить себя, проработать в себе какие-то вещи, что делают меня слабой. Целый пласт открылся. Надо же собой заниматься. Совершенные глюки.

ТП.
Идеи:
Поскольку появилась боль собственной неспособности то мне надо эту неспособность чем-то объяснить. Потому, что если ее не объяснять, то имплант вообще не удержаться. Потому, что он весит на абсолютном глюке. Поэтому эти объяснения очень четко привязывают: мне больно потому, что там внимание не на реальности, а на отношениях с людьми. Ой давайте будем смотреть на отношения с людьми, потому, что там какая-то ключевая проблема какая-то. И то, что со мной не так, почему я вдруг отключилась и перестала действовать, то проблема в отношениях с людьми. Как это связано непонятно. НО тем не менее, надо же куда то внимание увести… И если я сейчас как-то проработаю и поправлю все свои отношения с людьми какой-то найду баланс, то тогда я высвобожу ресурс, стану больше и начну действовать. Смогу стену пробить. Начну действовать более-тотально. А второй момент, удерживающий этот имплант это ситуация с которой я столкнулась – недостаток денег. Раньше не было таких… На то, что я хочу мне не хватает денег и не хватит еще долго. И еще должна. И понимаю, что у меня очень мало денег. Столкнулась с тем, что у меня мало денег и взять их негде. Поэтому все мои доходы кажутся маленькими… Когда мне нужно о-го-го сколько . И теперь я обесцениваю все свои доходы. На фоне того сколько мне нужно. Сколько я хочу. С какими расходами. Отсылает меня к стене.
Также привязка, моменты, которые всегда казались мне деструктивными о себя. Неспособность нахуй человека послать. Неспособность говорить человеку нет и не держаться за отношения. Каждый раз, когда мне навязываются я не могу послать. Мне больно говорить человеку то, что им нужно сказать. Не могу людям говорить правду. Я боюсь их потерять. Определенный внутренний рассколбас. Потому что я не изменилась, не стала независимой. Это было одно из моих ожиданий. А оно не изменилось. И выглядит как большая стена. Что-то с этим сделать. И мне надо прямо сейчас чего-то с этим сделать. И почему-то вылез: мне кажется, что я не справлюсь сама, без этих людей. Когда нужно будет от людей чего-то? ТО где взять то их? С детства идея, что друзей нужно тащить с детства и юности, потому, что во взрослости друзей найти нельзя. Если я останусь одна, разослав людей которые мне полезны. Через их дебильные отношения ко мне. Я останусь одна и никогда у меня не будет других друзей, никогда не будет никакого общения и не будет с кем вести свою социальную жизнь. Это тоже такой тупик. Как же быть? И общаться нельзя потому, что не получается. И послать нельзя, потому, что где я замену возьму? И опять - это же нет нормальных людей, это же такие идиоты, это же целая стена.
Точки привязки этой большой стены. Нерешаемые глобальные задачи.
Боль, которую я испытываю, депрессии, она как не крути никуда не девается. И это тоже воспринимается как неразрешимая проблема. Точки привязки - это все неразрешимости, все трудности, все задержки достижения. Мысли о том, что со мною может что-то случиться. И что с этим делать не понятно? Тупик. И эти тупики меня окружают со всех сторон. Как стены, которые преодолеть невозможно. Всё мое внимание на стенах.

+1

2

Состояние
Все равно это состояние возвращается. В животе горячо. Просто не очень четкое. Но все равно напряжение ожидания. Гадости. Или перед прыжком. Вынужденное ожидание. Как будто я прячусь от чего-то. Или даже элемент обиды?

-приказываю себе найти и проявить имплант который создает это состояние.

Имплант
Внушает:
Какие-то мои ограничения, ограниченность. Что ты тут начинаешь замахиваться, когда на самом деле у тебя есть предел, границы. Границы твоих возможностей и способностей. И вот эта граница. И эта граница работает в каждой сфере жизни. Если отношения с мужчинами, то ты можешь построить отношения с таким человеком, а с таким уже не можешь. Деньги? То столько денег ты можешь зарабатывать, а уже столько не можешь. В каждом пункте своей жизни. Здоровье для такой степени ты можешь иметь, а до такой уже нет. Как коробка, в которую я посажена. Как некая тотальная коробка. Многогранник. Ив какую сторону я не пошла бы. я могу только в многограннике находится и не больше. Я шла. шла со своей квартиры и да, я получила. Но получила в моих пределах. Получить квартиру в другим месте, лучшем для меня было бы невозможным. хоты и хотелось бы. Я вынуждена жить здесь потому, что здесь я на пределе. Я не смогу здесь хорошо заработать. Мне придется довольствоваться компромиссом. Такая системы ограничения во всем. Любая мысль, которую я начну думать в любой сфере деятельности. ограничивает меня. Ощущение, что какой-то предел не перейдем. Просто херня в голове, которая мне рассказывает. Состояние страха так и не выйти за этот предел многогранника. Еще момент: я по большому счету не удовлетворения своей жизнью. Мне бы хотелось лучшего для себя, но я не могу. В импланте невозможность удовлетвориться текущим и «я хотела бы другое» Ограничение. неспособность этого самого лучшего достичь.
Принуждает не ходить туда где якобы стены стоят, ограничения есть. Во- вторых меня принуждает останавливаться на каком-то моменте в своих действиях потому, что здесь мой предел. Хотя я могу чувствовать и силы и способности и возможности, но я останавливаюсь. Потому, что здесь обоснованно, дальше начнется истощение. Если я выйду за предел - и то это будет мне не под силу. И предел - это самосохранение. Это чувство самосохранения должно меня останавливать. И наоборот. Если я чувствую усталость или истощение которого он же принуждает меня чувствовать, я должна остановиться, успокоиться и дальше уже ничего не делать. Даже если недоделано, если цель не достигнута, если нужно еще три шага. Я не в гору три шага доделать потому, что я уже за пределами и это опасно. И это опасно потому что я уже беру из источника х которого нельзя брать и это грозит смертью. Какие-то запасы с запасов на жизнь. На поддержания физического тела. Поэтому если я вдруг внезапно больше чем сейчас работаю значит все, я истощаюсь. Если я замахнулась на более высокую должность чем я сейчас, то я не справлюсь. Тоже буду истощаться. потому, что это за моим пределом. И тут некая граница. Мне внушается жизнь в многограннике внутри. Я могу как угодно бегать внутри стенок. но вне стенок опасно. Я не выживу, истощусь, не справлюсь, опозорюсь. Что угодно. только не выходи.

Имплант принуждает меня эти ограничения самой себе в голове ставить. Не про реальные ресурсы. Это про какой-то глюк в голове. Просто ограничение. А почему на этой суме? Почему на такой должности? Почему на такой работе? Не на меньшей? не на большей? Он меня принуждает каждый раз эти ограничения ставить и подтверждать относительно этого положения. Допустим я имею в голове-то, что не могу весить меньше чем столько-то. Хотя моя норма – столько-то. Я в душе не понимаю почему не могу. Четкая, абсолютная, необоснованная херь. То же самое с ограничением, что у меня замечательная реакция, но плохая координация. Когда я забываю, или не задумываюсь. У меня замечательная координация. Стоит только вспомнить, сразу же чувствую это ограничение и ни хрена больше не координирую. На тренировках это очень очевидно. Как только ограничение всплывает. Сразу начинаю плохо играть. И как только получаю предложение, превосходящее мою границу я сразу пугаюсь и откатываю.
Принуждает жить в такой системе ограничений. Самой себе их ставить, подтверждать относительно текущего положения. Планка эта может двигаться, но все равно он достаточно низкая.

Запрещает:
Не задумываться и спокойно действовать. Действуя, как-только в голове этот глюк всплывает я перестаю дальше действовать. Про ограничение. И все, мне дальше нельзя, опасно. Принуждение, что после бурной деятельности, когда я дошла до планки, или переступила ее, мне нужно долго отдыхать, чтобы восстановиться. Жизненные силы восстановить, не действуя опять. Блокиратор действий в чистом виде.
Запрещает реально оценивать свои силы, вплоть до физических. И потенциал ресурсности, потенциал реальных действий.

ТП.
идеи:
Одной из основных, центровой. Я, когда перегружаюсь, устаю, начинаю болеть. Когда нахожусь в стресс. Стресс – это переход границы, выход за предел. А раз вышла то теперь разьебывайся. Это подтверждает идею, что если я преодолею, то хорошо не будет, буде плохо. Меня принуждает чувствовать прохождение за границу, в голове, и принуждает элементарно делать себе плохо. Принуждает подтверждать себе это все.
Родители. Что какая-то очень правильная ситуация не бежать никуда, а жить очень неторопливо и тогда можно очень долго жить. Быть довольной своей работой. Живешь внутри своего потенциала, не растрачиваешься. Не рвешься, не растрачиваешься, не ломишься, не подпрыгивал. Тогда сможешь долго и спокойно существовать. Такая позиция есть выигрышной. Скилл, займи свою нишу. Найди свою точку. Делай то, что тебе по силу. Зачем подпрыгивать? Это очень хорошо и спокойно.
Я когда много пообщаюсь с людьми сильно устаю. И делаю это точками привязки, после такого я создаю себе болезнь. Типа очень много общалась, перешла планку. А себя надо было поберечь. Ресурс нельзя выбирать до конца.

0

3

Следующее состояние. Ощущение чувства опасности. Когда при опасности замираешь. И прислушиваешься. Страшно оглянуться. Состояние, когда лучше застыть. Дурацкое состояние, когда страшно обернуться. Понимание не спасает.

-приказываю себе найти и проявить имплант, который создает такое состояние.

Имплант
Внушает:
Замри. не продолжай, не двигайся. Прекрати.
я никчемность, неудачник. Ты лох и все это узнают. Ты сознаешь, что ты тотально не справился. В этой жизни есть большая задача, цель. Образ, который ты видишь, как луч света в темном царстве. Который ты видишь. И ты ломишься, ломишься. И когда у тебя ощущение, что ты прошел два трети пути и должен на две трети этим стать, то вдруг понимаешь, что ни хрена этим не стал. И что ничем ты не отличаешься от себя того, что три года назад.
Что такой ты, как есть в текущем моменте, ты кусов гавна. И тебе надо быть перестать быть гавном. А это можно сделать, дойдя до той цели, до той фигуры прекрасной. И вот такая ты будешь принята, будешь получать все бонусы, тебе будут все рады. У тебя будут деньги, друзья, отношения. Все чего хочешь в жизни благополучие, внутренняя гармония. только тебе нужно попасть в ту личность. здесь местами понятно какая личность, а в общем нет. А как будто есть такой вектор, по жизни, который тебя в эту личность ведет. И ты должна с этими вектором быть в корреляции. Идти по нем стабильно и безостановочно. А когда у тебя чего-то случается. Мелочь, которая не подтверждает этот путь, то тебе на мгновение становиться дико больно. Ты начинаешь оправдывать, обосновывать, думать. Я ведь шел, шел и не дошел. Надо другие пути искать, Но, имплант постоянно принуждает создавать разность потенциалов между этим желательным и этим сегодняшнем. И это сегодняшнее никогда не будет соответствовать желательному. Потому, что там такая звездная личность, что пиздец. Если у тебя не будет того-то, того-то, а будет то-то и то-то. Там много разных качеств, частично их видно, а частично нет. И имплант еще принуждает ограничения, которые отделяют меня сегодняшнюю от той идеальной, совершенной. Он принуждает эти качества ни в коем случае не убирать. Потому, что этой разницы потенциалов не будет. Потому, что эти качества даже если я их уберу, если я полностью их проработаю, то мне нужно будет этот глюк своего качества восстановить, чтобы я его периодически чувствовала и ощущала, как далеко я от этой идеальной своей фигуры. Имплант принуждает меня поддерживать в состояние неудачницы, несостоявшейся, неспособной. И тут два варианта: Действовать, но не действовать. Дураков нет, не дойдем туда никогда. А если, с другой стороны, я скажу: окей, я не дойду туда никогда. то я вроде должна себя принять сегодняшнюю. Но этот имплант мне это четко запрещает. И тогда вместо того, чтобы идти поэтому вектору, я начинаю заниматься псевдо деятельностью. Объяснять себе почему я не могу справится с своим тараканами, найти человека, который меня удовлетворит в общении. Начинается целый цветущий сад псевдо деятельности. Как-только срабатывает триггер чего-то недостигнутого и того, что скорее я не достигну, потому, что что-то повторяется каждый раз. И я говорю себе - окей, я уже столько сил туда вбросила и оно никак не прорабатывается, никак не убирается. Значит оно никогда не уберется и я никогда таким человеком не стану. Как-только такая штука происходит я начинаю строить глазки, а почему у мен нет…? Что со мною не так…? возникает такая связка, что если я уберу вину на смогу туда приблизиться. И я начинаю убирать вину. Вместо того, чтобы что-то рассматривать, быть в реальности. Начинаю рассматривать почему у меня денег, отношений, здоровья нет. Начинаю процесс копания вместо процесса движения. Вместо деятельности. Какой бы то ни было. Принуждает меня много внимания держать на этих местах где я не достигаю совершенства. Триггеров не так много, но однозначно их запрещено терять. Принуждает их восстанавливать. Даже если мы их прорабатываем, ту часть личности которая за них отвечала. то в этой программе вина будет восстановлена и я буду чувствовать псевдо вину. Но это состояние повториться.
Запрещает прорабатывать себя, рассматривать себя в зонах где эти триггеры торчат. Принуждает снижать интенсивность боли, саботировать проработку, уходить в глюки. И сохранять эту разницу потенциалов. Между собою сегодняшней и той. Принуждает меня чувствовать себя неспособной жертвой. И не двигаться в реальности. Искажает картину потребностей. Я на самом деле не вижу, чего мне надо в жизни. Чего я в жизни вообще хочу. В чем мне будет комфортно. А есть иллюзия, что мне будет комфортно только если я попаду туда. В ином мне комфортно не будет. Запрещает видеть, что это ерунда. Мне надо стать такой и получить то, что я должна получить по своей картинке, той - впереди. Тогда будет мне хорошо. А какая я сейчас это плохо. И сейчас мне плохо, потому, что я ведь еще не дошла да своей великой цели. Я же неудачница. Эта боль должна быть все врем со мной. Боль того, что я не дошла. он мне жестко, на все 100% запрещает удовлетворятся текущим состоянием. Либо ты идеал, либо ты гавно, Абсолютное. Боль от осознания того, что я абсолютное гавно меня гонит к этому идеалу, к проработке определенных моментов.
Принуждает меня сильно чувствовать ужас перед идеей, что я так и не достигну этого идеала, так и не поживу. Я так и не поживу если я этого не достигну. А сейчас я гавно, неудачник. и я не живу. Это не жизнь. А когда я туда дойду. Это будет жизнь. И вот этот страх. Что время уходит, а я так и не поживу. Причем чего я не делала, чтобы улучшить, абгрейдить момент. Когда это так и не работает. Потому, что боль никуда не девается. Потому, что разница потенциалов создается вновь и вновь. И на самом деле это же как и в двух предыдущих имплантах все мои реальные действия кажутся какими то мелочами перед великой задачей, целью. стать такой распрекрасной. И пойти поставить комнатный цветок - это фигня на самом деле. Хотя с цветком лучше. Или купить гардероб. Да мне насрать. Я буду жить без гардероба, потому, что гардероб не решит мне никаких проблем на моей пути становления прекрасной личностью. И соответственно я сижу на пути к прекрасной личности и ни черта не делаю. Но гардероб не покупаю ни за цветком не сходила. Ничего не меняю, потому, что все равно тотально ничего не решиться.
Имплант принуждает меня не делать ничего, что не меняет себя. Не смотри в материальное.

ТП.
Идеи
С того момента, когда я на тренинги начала ходить. Когда успешность, достижения. Потому, что как-то изменил, себя проработал, достиг… Эта идея, что успешные люди более счастливы. Успешны потому, что у них нет такой фигни как у меня. Чувства вины, или неспособности человека обидеть. Внутренних ограничений, где я не достигла какой-то степени свободы. А они достигли. А ты смотришь и понимаешь, что они да, они достигли. Вот поэтому у них и клиентов валом. Он такие медийные персоны. А я такая вся со своим замечательным потенциалом сижу в жопе. А они все проработали и все достигли. Такие специальные люди, которые смогли. Пообщавшись с ними поймешь, что все это не так. Но я же с ним не общаюсь.
Опять про здоровье. На идеи, которые вбивают книжки. Если с тобою психологически в порядке, то ты должен быть здоров. А если ты чмо, то ты болеешь. Если я тебя какие-то проблемы со здоровьем есть, то ты какай-то кусок гавна, потому, что у нормальных, проработанных, свободных людей никакой хрони быть не может. И каждый раз, когда я заболеваю я чувствую себя неудачником. И поскольку разница потенциалов меня принуждает поддерживать, то я очень часто болею и даже псевдосимптомами. Сама себе создаю зажимы мышц. Чтобы чувствовать себя гавном, у нормального человека не могут же мышцы болеть. Могут только у такой как я.
У меня есть зависимость от людей. нормальный человек не зависит от людей. Наоборот все завися от него, бегут к нему. Он центр притяжения. А у меня ни друзей, ни врагов, никого. А еще идея, что его все любят, все к нему стремятся. Ему все в рот смотрят. Ау меня нет таких отношений. А должно быть, как у этих специальных людей. люди должны за мною бегать, стремиться со мною общаться. тогда да, а я для этого ничего не должна делать. просто быть прекрасной. А они, суки, не звонят. Четкое отрицание реальности. Потому что если мне по 10 раз каждый в день позвонит, то я сдохну просто. Это же вообще, что получиться? Но в голове-торчит то, что они должны. Так я буду чувствовать у себе внимание. И когда я чувствую к себе не внимание, то чувствую, что я далеко не там, что я такая лохопедия.

0

4

Состояние безысходности. Что я как будто действовать не могу. Если уж и действовать, то обязательно не в том направление. Напряжение в животе. Чувствуется как безысходность. Куда не пойдешь везде тупик. Ощущение как будто бы я попала в узкое пространство. Как будто бы меня к одному месту пригвоздило. Я стою и рвануться боюсь. Как будто бы костылем пригвождена. И есть ощущение, что если оторвешься, побежишь то тут же тебя какая-то рука отловит и обратно присобачит. Ощущение глубочайшей безысходности. У тебя может будь сколько угодно сил. Но эта хуйня, тебя обратно к стенке пригвоздит. И ты будешь все равно там, все равно ничего не поделаешь. И ты можешь делать тысячи движений. Но ты находишься в состояние где ты ничего не решаешь. Страшно оторваться. Это ладно ты сейчас прибита. А если ты много раз сделаешь попытки бунта, то вообще неизвестно что с тобою сделают, что с тобою будет. Чем больше ты сделаешь повторных операций, тем больше вероятность, что тебе будет больней и больней, больней. Поэтому огромный страх пошевелиться, даже дернуться. От как раз в животе.

Имплант создающий такое состояние.

Имплант
Внушает:
Есть какая-то другая власть, которая не «Я». Власть других людей. Не выходящая за пределы человечества. В социуму, нужно соблюдать правила социума, никуда не зарываться и играть. по каким-то правилами. принятыми в твоем микросоциуме и в общем социуме. Уголовный кодекс одно из. Люди навязывают, ты должна то, должна это. Этого мне не говори. А если ты мне это скажешь, то это будет. Работает две вещи. Наказание отвержение. Если я не буду прибитой туда, куда меня прибили, то я буду наказана людьми. Либо отвергнута. как наказывают родители. Либо физическим наказанием, либо отвержением. Нарозговаривают. Родительская позиция по отношению к детям. Если я не буду играть по установленным правилам, то буду больно наказана. И будет очень обидно, внушительном положении и в независимости от того, что будет. Фактически любое проявление моей свободы самовыражения – и я сразу ожидаю какого-то стыда, наказания, Отвержения чего-то минутного ожидаю. В основном конечно позора. И унижения. Фактически любое проявление моих желаний, социально неодобряемых «псевдородителями» однозначно позорит. Все, что я хочу сделать это некое «нельзя», что приведет к большой боли. чем больше нарушение, тем большая сила наказания. Здесь все напрямую связанно. Если ребенок уронил нечаянно чашку - его шлепнут по руке. А если ребенок в гневе бросил чашку в мать, то это совсем другой уровень наказания. Мимо уже не пройдут.

Принуждает:
Соизмерять свои желания с желаниями всех остальных. Причем как есть неписанные правила. Так и есть правила, которые люди выставляют в реальности. И здесь есть момент «как все» Нельзя слишком выбелятся с толпы потому, что ты так слишком выделяешься над правилами. Что ты не можешь так или этак. А должен то или это. Тогда ты будешь говно полное, будешь отвергаем. Тебя затопчут и т.д. будет поливать презрением. Фактически ничего никто не будут терпеть того, что они не делают сам, чего не принято среди них. А если я еще и на конфликт пойду, то боль будет очень большая.
принуждает меня соизмерять себя с социумом. Воспринимать социум как родителей. Социум как родительская позиция. А я это детская позиция. Принуждает четко к этим двум позициям. Подстраивать, скрывать себя. Не допускать, чтобы другие знали, слышали, знали о мне. Имплант принуждает скрывать свою жизнь. Принуждает к закрытости, потому, что «пресловутые родители» сопоставляют соответствую ли я нормам социума или нет, выполняю я эти правила или нет. И конфетку я буду жрать под одеялом, чтобы никто не заметил. А если заметят, то пизды дадут. К этому принуждает.

Запрещает:
Просто свободу. просто жить так как я хочу. Не воспринимать этих людей как каких-то имеющих отношения ко мне. Да пусть они усрутся со своими огородами. Люди, социум. Друзья ли, клиенты, социум вообще. Запрещает мне спокойно конфликтовать. Отстаивать свои интересы. Запрещает наезжать на родителей. Из своей детской позиции я не могу быть грубой, бескомпромиссной. Даже не про агрессию, а про высказывание своей позиции. у меня не должно быть «отдельной» позиции, я же подчиненное существо. Имплант принуждает меня такой быть. Я не могу сказать, что я хуйню несу полную. Я должна улыбаться, и я реально улыбаюсь. Глядя на человека и понимая, что он несет нечто совсем за гранью добра и зла. Но я улыбаюсь, киваю, говорю «да, да, да…», а если же я скажу - что это вообще хуйня. То я буду наказана, опозорена. Принуждает меня включать стыд уже на моменте. Когда я подумала, что надо сказать. Если же я скажу, то я вообще не смогу глаза поднять. Какая-то позиция виноватого ребенка. Вообще запрещает быть взрослой относительно других взрослых. Я четко падаю в позицию трехлетнего ребенка. Неразумного, неспособного вообще разобраться без взрослых. Даже не знающего чего он может, чего он не может, Чего полезно, чего вредно. Прямо сильно принуждает прятаться. Все закрыто, чтобы не видели. В темноте остаться, не на виду. А на виду оставить что-то демонстрируемое.

ТП.
Идеи
Мое знание о том, что инакомыслящих отвергают. Отвергают слишком уж свободолюбивых. Люди не терпят определенного типа людей, которые борзые. Аксиома для меня такая. От родителей. Что надо подстраиваться. Ласковый теленок двух маток сосет. Не бунтуй, уступи. Побойся, уступи. Подумай о последствиях. Придет наказание. Надо лучше по-доброму. Дуры только проявляют свободолюбие. Не выделяйся, будь социальной. Улыбайся всем. Ты вечный ребенок социума, который должен быть всем милым.
Идея, что если ты пойдешь против толпы, то толпа, будучи сильнее, обязательно тебя побьёт. Социальное поведение «условно подчиненное» более выигрышное. И все дружно забыли, что ты, когда оказываешься в ситуации невозможности выйти их этого микросоциума. С ними ешь, пьешь, сидишь за оной партой. В пионерлагере бегаешь на зарядку. Ты замкнут с ними. Как в казарме. В казарме да, а вне казармы нет. Я по жизни в казарме. Поэтому я должна быть социальной. потому, что другие люди, другие взрослые имеют надо мною власть. Как в казарме, как в тюрьме. Ничего не могут не сделать не сказать. А я на самом деле боюсь этого осуждения потому, что слово социум = казарма. Что-то, чего-то против меня может настроить…
Люди вообще не добры. Поэтому если ты провоцируешь зло, то моментально зло получишь. Там, где моно действительно сосать двух маток, то если я буду конфликтна, то я ни одной не пососу. И мне придется самой все. Здесь идея того, что мне нужна помощь, людей. Если я буду вот так разбазариваться о кто мне поможет если что…? Кто мне стакан волы подаст. Хотя убеждалась, что сколько не хами, а они все равно в глаза лезут. Все время мысль, а будет ли это вечно? Будет ли какай то предел? А не наступит мне от него наказание когда-то.

0

5

Состояние
Мне стало как-то легко. Но чувство отторжения. Толи отторжения себя, то ли кого-то. Как будто бы сожрал, но не принимается тобою. Как будто бы сожрал и вот оно отторгается. Как будто насильно впихнули, а оно не впихивается, не переваривается. Чувство насилия есть. В груди, горле. Ты его туда, а оно обратно. Как будто я чего то не могу принять, а вынуждена. Как будто против своей воли, себя ломаешь. Состояние жертвы, чувство подчиненности. Как будто меня заставляют. Знаю, что гавно и не хочу жрать это гавно. такое состояние. И вот боль и обида их за этого. Какое-то автоматическое подчинение и страх не подчинится. Такое…

Имплант.
Внушает:
состояние от себя противно. От своей неспособности отказаться противно.
Внушает: Я какая-то мусорная корзина в которую все бросают мусор. И это нормально. автоматическая функция. Ментального унитаза. Каждый может со мной сделать все, что угодно. Единственное место, когда я оказываю сопротивление - это когда меня убивают. Скорее ментально. Если сказать физически. когда меня начинают убивать, то я не могу сопротивляться, драться. А ментально я мешок для мусора. Мне четко, абсолютно запрещено отказываться от того, чтобы в меня сливали. Идея в том, что моя функция в том, чтобы люди в меня сливали ментальный мусор. Если кто-то хочет что-то высказать, то я должна абсолютно пассивно принимать этот мусор. Я могу внутри возмущаться, но это внутри не спасает ситуацию. Но я должна выслушивать какую-то хуйню, удовлетворять чьи то потребности.
Если мне хотят выебать мозг, то не мешать им.

Принуждает к пассивной позиции.

Запрещает сопротивляться. Сказать, чтобы он искал другого, чтобы сливать в него помои. Принуждает меня считать функцию помойки. Высшей категории, образцово показательной. Все это делая под личиной хорошести. помощи людям. Вплоть до то того, что ущемляя свои права. Я впадаю в состояние ступора, пассивности. Не могу сказать извини, у меня нет времени. Это запрещено. Внушает мне, что это хорошо. Что такие обиды должны существовать. Что безотказность - это очень правильная штука. Понятно, что я негодую против этого конечно. Но если не я, то кто. Хороший человек всегда выслушает, погладит по голове. Я человек с помощью которого решат проблемы. Принуждает стать в позицию человека, с помощью которого достигают своих целей, которого используют и это нормально. принуждает меня провоцировать это использование. Принуждает меня вести себя желательным для него способом. Даже если мне не нравиться, мне не вовремя. Принуждает меня терпеливо позволять ему в себя мусор бросать. Просто, чтобы не обидеть. Если бы я не позволяю себе мусор бросать, то это я его обижу, я плохая. И это заводит меня в определенную форму зависимости, потому, что другая форма отношений невозможна. Фактически все мое взаимодействие с людьми оно строиться на этой функции. Человек может ко мне подойти только для того, чтобы свой мусор побросать. И тоже самое, принуждает мне делать с другими людьми. Бросать мусор фактически «мусорная система» работает во все стороны. делать корзину из других людей тоже принуждает. Фактически не одна я корзина для всего мира. А система корзин. И я конечно обдаюсь, когда в меня бросают свой мусор, что мне скажут, что я охуела. И это будет обидно и больно. поэтому я так же боюсь сделать больно другим людям. И поэтому они пользуются. Принуждает отказываться. Я не могу отказывать человеку. Если он хочет мною воспользоваться. Вплоть до физического контакта. Причем, когда это выглядит как насилие я могу отказать. А когда человек при этом выглядит хорошим. то нельзя отказывать. Когда человек выглядит однозначно плохим, то можно пизды давать, а когда оно вроде хороший, то нельзя. Когда он не перешел каких-то границ. До тех пор он остается хорошим. На самом деле пока он мне физически не дал в лицо. К ней он меня принуждает.

Запрещает:
Давать отлуп. запрещает направить их нахуй. Для выбрасывания своего мусора и удовлетворения своих потребностей. Запрещает вообще уйти с этой позиции. И верить, что я корзина мусорная. Запрещает в такие моменты видеть, что происходит. И адекватно оценивать такие моменты. я моментально рационализирую почему я этой хуйнею занимаюсь. А когда не на ходу объяснения то просто упадаю в транс и все. Типа я подумаю об этом потом. причем в эти моменты я всегда себе противна. Но худи. Раз ты корзина, что чего ж тебе противно не будет. Запрещает свободное самовыражение их за того, что я этого хочу, а этого не хочу. Иногда могу выслушать, а в другое время нет. А здесь нет выбора. Запрещает выбирать как реагировать на человека. и ожидать, что человек мой мусор тоже схавает и переработает. и это есть «общение» обмен мусором. А бывает ли другое общение?

ТП.
Идеи:
Жесткая идея, что если я такой не буду, то меня все отвергнут. Люди приходят к другим людям только с этой целью. Все со всеми… Всем надо сливать мусор и всем надо делать это добровольно. Некоторые люди фильтруют кто будет им сливать, а кто не будет. А я такая безотказная. Потому, что боюсь если я там скажу одному, второму, что не надо. То тогда они вообще прекратят со мной общение. Абсолютно детский имплант, потому, что важность общения, как такового вознесена до небес. Идея что тогда и мне никто не даст свой мусор отлить. А свой мусор в себе переработать. такой мысли в голову вообще не приходит. Надо отдать его другому. Обмен мусором. Важность обмена мусором это очень правильная штука. Она доставляет удовольствие. А если нечто доставляет удовольствие - то это тем более правильно. Я боюсь остаться в вакууме. Буду я отказывать людям в этом. А тем боле я вижу прекрасно, что человек несет какой-то абсолютный шлак. вообще не понимаю зачем он это делает. А я сижу и не понимаю зачем я это жру, а я не могу это не хавать. Просто не могу. Жесточайший запрет у меня. То у человека как бы нет выхода и я с жалости к нему должна жать возможность ему. Причем у меня нет ощущения, что я сама как-то получаю что-то за это. Какую-то выгоду, просто выполнение функции. Если я не дам, то и мне не дадут. Это гарантия получения контакта с людьми. И это упирается в возможно недостатки ресурсов, денег. Вот я с теми и с теми дала им поплакаться в жилетку. Пообщалась с ними на интересные им темы, то теперь я ожидаю от них каких-то ответных полезных действий, помощи… хрен их знает приедут они или нет. Но тем не менее у меня появляется надежда, что если я не буду справляться своими ресурсами, то таким образом можно будет получить дополнительные ресурсы, выслуженные у других. И поскольку для человека естественно свой мусор сливать. Для него это приятно. ТО поскольку я ему сломаю кайф то он меня однозначно отвергну. Скажет другим какая я сволочь и я получу враждебность. А враждебность меня пугает. В силу того, что она всегда несет с собою какое-то осложнение жизни. Какую-то гадость, наказание. Еще страх одиночества. Одиночество воспринимается как безресурсность. Инстинктивно забитые хрени. Если я останусь одна, то мне обязательно понадобиться помощь, поддержка. я не могу остаться в вакууме и все решать деньками. Нужна еще и информационная помощь. Рекомендации. Я ведь знаю, что все в жизни через связи делается. если я потеряю какие-то контакты, то все… Страх потерять дополнительные ресурсы. Но на самом деле все эти контакты, все эти «полезные знакомства» настроятся на обмен мусором. У меня у голове то, что это только так. Что надо быть «безотказной» корзиной мусорной. Чтобы люди вообще с тобою общались, чтобы получать от них какие-то блага.

0

6

Состояние
Состояние выпутавшейся со своей головы. Там было все очень запутано. Я пыталась что-то там нащупать. А щас ясность какая-то появилась. В чем я нахожусь. Но это состояние в чем я нахожусь меня постоянно пугает. Страх и запуганность. Чего-то такое. Но все значительно лучше.
Есть состояние, что внизу живота горячо. Состояние, как у ребенка, который что-то страшное такое сделал. Рассматриваются совершенно детские состояния. Они только в безсознанке могут сидеть. Ощущение, что я прямо ребенок, который спиздил конфетку, сидит под табуреткой и боится, что кто-то войдет и отпиздит его. Обнаружит, что не хватает одной конфеты и даст пизды. Там килограмм конфет. Ребенок взял одну. А страх аж заливает внутрь. Ожидание, что «счас отсутствие конфеты обнаружат, что счас….!» Хотя это одна конфета. Это для него такой кошмар, трагедия. Ожидание, что его не любят, что его накажут. Что будут стыдить. Скажут, что он не нужен такой нехороший. Чувство от которых прямо плакать хочется - а что ж я конфету не могу сожрать, в конце-то концов. Все сами запретили, а теперь меня еще и пиздят и не любят за то, что я конфету спер. Вот какое-то такое состояние бессознательного двухлетнего. Превращение маленькой проблемы в огромную большею. Конец света.

Приказываю себе найти и проявить имплант, который создает такое состояние:

Имплант
Внушает:
Страшно. Меня все ненавидят. Совершенно все… В основе своей. Да! они все мне улыбаются делают какие-то лица, маски надевают. А на самом деле, за всем этим стоит скрытая натуральная ненависть. И соответственно стоит мне где-то нарушить правила, спиздить конфету и вся эта ненависть у них прорвется и выплеснется. Фактически мне приходится ходить по лезвию ножа, чтобы сохранять улыбки у них на лицах. При чем не нравится это ненависть. Ненависть - это агрессия.
И надо быть как можно незаметнее, чтобы не вызвать раздражение. Надо быть очень аккуратной. Позиция очень бессознательная. Оперировать штуками: незаметность, не увидят, не будут раздражены. Поддакивать, отвечать взаимностью. Улыбаются? Мне улыбаться. Если они серьезны, то и мне нужно быть серьезными. А иначе эта ненависть прорвется. Если ты вызовешь какой-то диссонанс между собою и людьми, то это будет взрыв, пиздец и боль. Как можно больше по возможности проводить время вне их общества, в одиночестве. Иметь какую-то защищенную от всех территорию. Где тебя не найдут. Если вдруг ты вызовешь этот взрыв, чтобы было куда вернуться и дверь закрыть.
Принуждает:
Принуждает находиться в ужасе перед людьми. Я боюсь людей в глубине души. Принуждает боятся быть честными перед людьми. боятся говорить, что думаю, проявлять свою позицию. Проявлять свое к ним отношение. Любая позиция кроме копирования и незаметности фактически меня пугает. Я с людьми могу общаться лишь двумя способами. Когда нахожусь на их волне и зеркалю, или когда я просто не проявляюсь. Или же когда выполняю для них какую-то потребность, какую-то функцию. Это более взрослая надстройка для этого импланта. Когда я выполняю функцию я должен выполнять ее в том же самом ключе. И принуждает меня не быть собою. Не реализовывать свои потребностей. Есть потребности, например, остаться одной. А человек не уходить, я не могу его выдворить. Потому что-тогда я вызову эту саму ненависть. Это должно быть уж очень-очень оправданным. Принуждает к тотальному страху перед людьми. Я все в своей жизни делаю исходя их страха перед людьми. Из ожидания боли от их ненависти. Им не просто нет для меня дела. Они всех ненавидят. И у меня тоже присутствует такая эмоция. Я их тоже ненавижу. У меня такое ощущение, что этот имплант это моя такая ответка. Если они меня ненавидят, то и я их буду ненавидеть. И скрывать друг от друга. Мило друг другу улыбаться, скрывать, зеркалится. Подстраиваться друг под друга. Потому, что для того, чтобы заставить их подстраиваться под себя надо их тоже ненавидеть. Хренота работает в обе стороны. Принуждает стремиться от ни вообще отделиться, забиться. В углу не слышать их, не видеть и не знать об их ненависти. И не знать, чтобы не быть им доступной, не быть им заметной. Реально сбегать от людей. И мне некомфортно, когда меня слышат, Меня видят, знают обо мне. Меня очень сильно смущает, когда меня слышат. Когда говорю по телефону. слушаю радо, смотрю телевизор. Любыми своими проявлениями я вызываю ненависть. И мне хочется изолироваться от окружающих для того, чтобы не вызывать ненависть.
Подтверждается это тем, что все про всех знают. внимание на меня есть. И все вижу через призму того, что они меня ненавидят. В принципе. Поэтому я их боюсь, боюсь громко что-то сказать. потому, что меня будут ненавидеть. И это моя ответственность закрыться, самоустраниться, чтобы меня не видели, не слышали. Не вызывать ненависть. Задача не вызывать.

Запрещает просто положить на них болт. Даже если просто ненавидят. Ну и хуй на них. Просто если не пришли и сказали, что я им мешаю. Значит мешать. Это-то, что делают все. Может им и пофиг. Может они лучше засыпают под мои звуки. Но это мое проявление. Оно везде. я не могу громко говорить в электричке, потому, что сразу ощущение, что вызываю ненависть. Среди друзей я не могу высказать свою определенную позицию. Если мне нравится какая-то музыка. Боле простая. Я не могу сказать, что мне не нравится ваша музыка, потому, что я сразу боюсь их неприязнь. В дружеских кругах ненависть заменяется на неприязнь. А если речь идет о личных о близких отношениях, то я тем более боюсь нарваться на неприязнь. Потому, что от любви до ненависти один шаг. Запрещает мне говорить о том, что я хочу, делать нужное. Основываться на собственных решениях. Собственных желаниях.

ТП.
Идеи:
Очень серьезные - точки привязки, приводящие к активации - это сильный контраст в отношениях. Когда чуть-чуть заденешь ли сделаешь так, что не по их правилах. они моментально проявляют тяжелую форму агрессии. Это происходит редко, но их них моментально вылазит монстр. Такое с родителями. Когда обижают, на руках носят. А когда я чем-то выведу проявляется глубочайшая ненависть. Когда глубокое недовольство жизнью люди проявляют наказывая меня. Мое ощущение, что в глубине души они меня ненавидят. Их поступки подтверждают, что их ненависть это базовое. И люди вынуждены скрывать их ненависть за социальными играми. Но она никуда не девается.
люди меняют отношения, если они тобою ненавидят, на презрительное. Если они не с раскрытыми к тебе объятиями, то они тебя ненавидят и тебя наказывают. Такой момент тоже исходит их того, что ты им нравишься только тогда, когда ты им подстроен. Все остальное время они выполняют задачу сделать тебя удобным. А это исходит их начальной ненависти. Потому, что если ты неудобный, то они не будут тебя терпеть и будут откровенно ненавидеть. Нельзя показывать собственной слабости - потому, что пока ты силен, в норме. Они боятся проявлять эту ненависть. А как-только ты заболел или оказался в зависимом положении то все сразу лезет наружу. Я конечно верю, что есть добрые люди в которых тяжело вызвать ненависть. Но это исключение, а в большинства людей эта ненависть прорывается. Рано или поздно. Если ты будешь неудобной. Еще есть идея, что никто не будет терпеть твои заебы. Дадут пизды и ты вылетишь. Это говорил кто-то из значимых людей. Добрый совет.
У меня есть очень, очень сильный страх перед массовым издевательством. Я видела, как могут все вместе травить одного. Это реально страшно. А на самом деле в голове сталось, что ты всегда во власти общей ненависти. И нельзя разжигать ненависть. Страх стать полной абсолютной жертвой. Ненависть, когда никто не остановится. когда ей позволили выплеснуться в толпе, не видит краев. Я не способна выплеснуть ненависть в толпе. Я в принципе не могу оказаться в толпе. Я просто не могу. У меня не так отключается мозг. А видела, как у людей отключается мозг. как люди могут до смерти забить. этот момент меня очень сильно пугает в глубине. И нарваться на ненависть если человек не один, это катастрофа. Их много и ты ничего не можешь против них сделать. Достаточно серьезный страх. Состояние полной жертвы чужой ненависти. Чужая ненависть мне очень болезненна. Человеку, с которым тебе хорошо нельзя доверять, потому, что он такой же. Совершенно такая же ненависть. Особенно когда ты находишься в зависимости от этого человека. Если ты с родителями, если с мужем. А ты в декрете… Потому, что ненависть не знает границ. Поэтому хорошее отношение нужно очень сильно поддерживать, чтобы ненависть не вызвать.

0

7

Состояние:
Чего-то после него еще не хорошо. Для меня это аксиома. Люди ненавидят друг друга - это аксиома. Как есть ноги-руки так же есть ненависть.
В груди горячо и бухкает. Желание пиздить всех и вся.

-приказываю себе найти и проявить имплант создающий такое состояние.

Имплант
Внушает:
Безысходность… Внушает состояние в котором хочется орать бить руками во все стороны. Ощущение мясорубки и пожирания. Все всех жрут в этой мясорубке живут. В таком пространстве где я живу. Имплант внушает, что весь мир такой. И я такая. Все не позволяют себе так прямо проявлять. Зато как-только появляется дырка, все ее проявляют, свою прекрасны натуру. Ощущение, что эта война идет и вокруг меня. Потому, что я и по отношению к самой себе такая. У меня внутри такая же байда. Я себя ненавижу и других ненавижу. Внушает мне имплант. Я всех ненавижу и хотела бы, чтобы все были уничтожены. Я знаю, что все хотели бы, что я была уничтожена. Мы все хотим, чтобы все были уничтожены кроме нас. Хотя и себя мы потом бы хотели уничтожить. Фактически имплант принуждает меня к самоуничтожению. Запускать процесс уничтожению.

Принуждает:
Принуждает опускаться до уровня рептилии. Живет и трахается, мясорубка как машина. А агрессия как естественная функция, как элемент этой машины. В том числе автоагрессия. Агрессия к самой себе.
Принуждает участвовать в этом быть элементом этой мясорубки. На каком-то ментальном уровне. Принуждает постоянно хотеть, чтобы все умерли. Хотеть умереть. Ненавидеть других. Верть, что другие ненавидят меня. Не хотеть жить, потому, что воспринимаем жизнь как боль. Рассоздавать жизнь. Деградировать. Под идеей ненависти себя отделять на куски, блокировать. Участвовать в программах, чтобы как можно больше, чтобы это осуществлять. В бытовом смысле выбирать-то, что более сильнодействующее убивающее. Алкоголь и наркотики не самый эффективный способ самоуничтожения. Надо находить какой-то другой способ и им самоуничтожаться. Принуждает страдать меня от того, что обычный способ самоуничтожения мне не подходит. Не работает. На моем уровне. Меня не берет.

Принуждает действовать из ненависти себе и другим. Все мои действия обусловлены агрессией. Потому, что я хочу выйти их всех зависимостей. А как быть в зависимости если я всех ненавижу они меня ненавидят. Построить себе замечательную хату, закрыться от всех и сесть, и не показывать, что у меня боль какая-то есть, не помнить. Момент желания смерти. Я хочу умереть. Это аксиома. Я не хочу жить. Иногда я думаю, что если бы мне кто-то дал комфортное пространство без боли. То я бы захотела жить. А на самом деле нихуя. Тут же я под воздействием этого импланта создам себе какие-то условия, которые будут мне больными, и я снова перестану хотеть жить и захочу умереть. Какое-то обессмысливание всей жизни. А чего за нее держаться? Надо перестать за нее держаться. Нудно перестать чувствовать какой бы то ни было комфорт, и нужно чувствовать постоянную боль, для того, чтобы мотивация умереть была сильной и мощнее инстинкта выживания, чтобы решиться на смерть. Все около суицидальные поведения. Имплант работает с молодости. С лет 15-16. Когда я начала задумываться :, а, что будет с моими родителями когда я умру? К смерти во всех смыслах, к желанию смерти. Фактически работать на то, чтобы снять запрет на самоуничтожение. На физическую смерть. Сейчас я не могу себе этого позволить. Я стараюсь сделать боль приемлемой. Она конечно не делается. Потому, что должна. Довести себя до такого состояния, чтобы в один момент завизжать и сказать все – только смерть. Я готова. У меня нет религиозных, и других ограничений. Меня ничего не останавливает кроме внутреннего чувства, что я боюсь этого. Имплант принуждает меня поддерживать мысль, что смерть - это правильно, хорошо, это облегчение. Это больно, страшно, кошмар какой-то. Какие-то обоснования, что планета ужасная, невозможно, нельзя.

Запрещает:
Нормально, комфортно себя чувствовать. Потому что-тогда о смерти вообще не будет идти речи. Когда нормально, тогда я процесс уничтожения под воздействием боли не запускаю. Не сбежать от боли. Сбегать от боли нельзя. Боль должна быть непрерывной. Ненависть к себе должна быть непрерывной. Ненависть за то, что я хуже других, за то, что испытываю боль, что-того не должно быть. Принуждает разочаровываться во всем. Смысл жизни терять. И принуждает постоянно подчеркивать все свои неудач. Обесценивать все, что я сделала, все, что я могу. Обесценивать себя как меня… Активно поддерживать низкие состояния. Вот я попала в низкое состояние вот не надо их него никак выходить. Принуждает к какой-то склонности к деградации. Принуждает к фиксации своего внимания на таких программах, на таких идеях. Управлять вниманием.
Запрещает видеть жизнь как приемлемую. Принуждает оценивать свою жизнь как неприемлемую. Я вкусно ем, мягко сплю, квартиру себе купила, все равно неприемлемо живу… Принуждает находить что-то, что вызывает боль. Что можно оценить, как неприемлемое. Просто находить в окружающем пространстве. Я понимаю, что с каждым пространством в которое я попадаю я нахожу одинаковое количество неприемлемого. Оно будет разное, но примерно одинаковое число. То есть если я неприемлемое не нахожу я должна выдумать что-то и принять это неприемлемым. Что меня будет раздражать.

ТП.
Идеи:
Я могу найти в жизни смысла. Все это неосмысленные действия. И человек живет с какой-то целью, кроме размножения и питания? Первичное обесценивание жизни. Она не имеет ценности. Потому, что она смысла мне не заложена. Набор какой-то простой хуйни. Такое восприятие. И до сих пор я не понимаю, что я здесь делаю? Вторая идея: я не могу здесь ни реализоваться никак, ничего не могу. Место, совершенно не подходящее для жизни и лучше никакого чем такое. Мучения здесь превосходят хоть какой-то отлуп от этой жизни. Мучения значительно больше чем остального. Неприемлемого гораздо больше чем приемлемого. Пресловутое бессмысленность бытия. Прямо смысла не было и все. Ты прешь, прешь, только пыль на дороге. А зачем прешь…? Ты прешь никуда, прешь не за чем. А зачем тогда? Проще - только остановить и закончить. Тем более, что условия этой жизни нифига не сладкие и только боль создают. Ты прешь, испытываешь боль, только ноги сбиты, голова болит от солнца. Ты только идешь. А нахуй ты идешь? Присядь и сдохни. Примерно вот такая идея. Если ты хочешь прослыть необычным человеком ты должен так думать. И в определенных кругах это признается. Особенно в подростковых. Ну так же ты не хочешь умереть? Вся музыка про саморазрушения, все про саморазрушение? Люди погибают, совершают самоубийство. А ты?
Вот такое пространство, которое я взращивала в себе и этот имплант вместе с собою. Идея, что я боюсь старости. В молодости плохо. А в старости вообще пиздец. Еще когда все болит и все остальное.
Все мешает. Чтобы тебя оставили в покое, не болело, не кололо, не происходило бы все вокруг, то тогда можно было бы жить. Можно было бы как-то дотянуть эту жизнь до чего-то там. А так лучше побыстрее умереть.

0

8

Состояние:
Аксиоматические вещи. Для меня это истина.
Чувствую-тошноту. Аутоагресивное пространство ненависти к себе. Мне хочется спрятаться от самой себя навсегда. хочется вырубить сознание и вообще ничего не осознавать, ничего не видеть, не осознавать. Перестать чувствовать боль. Перестать существовать. Не то, чтобы ненависть. А то я то настолько устала от всей боли, от жизни. Внимание, осознание-того какой пиздец вокруг, везде. Что я хочу поскорее перестать быть субъектом. По ходу это типичный 8-ой имплант

Имплант:

Внушает:
Что-то происходит, все происходит. А от меня ничего не зависит. Я вообще ничего не решаю. Состояние абсолютной жертвы, я плыву по волнам. Убаюкивающее. А зачем тебе что-то осознавать. Все равно море все одинаковые. Все равно эти волны тебя сильно не ранят. Все равно ты плывешь. Забей на то, чтобы чего-то осознавать, понимать, думать. Просто можно смотреть в небо, отключить все. Состояние умиротворения. Если я плыву, если у меня так получится. Это финальная точка которая за смертью. И вот тогда, когда я окончательно уничтожу себя и будет мне это умиротворение. спокойствие. Отдаться общему, потоку, океану, дитя вселенной. Принуждает устремляться к этому состоянию, время от времени. Отказываясь от идеи жизни, идеи действия, идеи осознавания. Состояние-тоски через-то, что я еще не там. Имплант создает такое состояние. Туда я должна доплыть, подползти, докарабкаться. Такая цель. ТЫ все отпустишь, вырубишь, перестанешь быть осознающей потечешь. Станешь частью этого моря. Принуждает меня отключать постепенно. И ассоциировать отключение с освобождением. Он мне рассказывает, что это очень хорошее, прекрасное состояние, когда и тебя и боли не будет. Когда нечему болеть тогда нет и вопросов.

Запрещает:
Собственную причинность, брать на себя, подтверждать в реальности, что я осознающая личность. Принуждает обесценивать. Боль, но ведь осознавать, а не осознавать прекрасно. Не осознавай. Фактически он создает мне дуальность. Осознаешь это больно. Сознательным существом, чувствительным больно. Реальность - это иметь способность чувствовать, видеть это больно. А полная отключка это прекрасно. И тут появляется смысл пополнить общий океан собою. Слиться с кем-то общим потоком. Это хорошо. А быть индивидуальностью в борьбе всех со всеми - это больно. Постоянно стукаешься. Ас тукаешься потому, что твоя личность, твоя индивидуальность это большая такая гордыня такая. И мы сталкиваемся, друг с другом. Острые углы. А взять просто расслабиться, перестать быть оболочкой, стать общим это хорошо. И так мы по сути их этого общего состоим. Часть этой энергии. Принуждает очень этого хотеть. Освобождения. Удовольствие-только от мысли об этом. Я представляю плывущую по волнам даже-только представление приносить удовольствие.
Запрещает осознавать, что на самом деле происходит. Осознавать, что меня больше не будет. Что это очень плохо, когда меня уже не будет. Хорошо, когда я есть. И это процесс необратимый. Аксиоматическая вещь, когда ты в общем потоке. ДС же едино. Вот ты и станешь, вольешься своей энергией туда. Запрещает видеть, что с тобою будет на самом деле если у тебя не будет сознания. Что боль не уйдет на самом деле это запрещено видеть. Запрещено в это верить. Все не так. Мы тебе расскажем - как.

Тп.
Идеи:
Истина, которую все говорят. С праха вышел в прах вернешься. В более продвинутых религиях. Из общей энергии вышел в общие энергии вернешься. А между жизнями и есть жизнь. когда ты отдаешь на волю чего-то, то тебе всегда лучше, если ты принадлежишь сам себе. Мне лучше, когда я вместе, растворяюсь в общности. Когда человек 10 пьем алкоголь. Начинаем вместе ржать, не остается ничего индивидуального, лишь общий энергетический поток. И тогда наступает лучшее. А когда ты приходишь в себя и опять остаешься наедине с собою тебе становится очень плохо. Стать частью общего это очень кайфно. Поэтому я всегда стремилась в социумы. Потому, что в отличие от индивидуальности это же кайф большой.
Жизнь единицей безсмысленна. Как муравей, един бессмысленен. А в муравейнике имеет цель, имеет великий смысл. Что такое один муравей? Ничто…

0

9

Приобретенный Имплант
Внушает:
очень странную противоположную вещь. Типа на меня несется каток, и я должна любым образом спасти свою жизнь. Наоборот тому, что я проявляла. «Я должна любой ценой спасаться и, что меня он по любому раздавит» Состояние абсолютной невозможности, что-либо сделать. Когда ты оборачиваешься и в сантиметре от твоей морды на тебя накатывается колесо. Он принуждает залипнуть в таких состояниях. И жить постоянно из этого состояния. В ожидании пиздеца, смерти. В ожидании конца. И Это ощущение, что ты ничего не успеешь больше, ощущение, что надо со всеми прощаться. Даже нет оценки хорошо это или плохо. Фактическое состояние «все уже кончилось» нет никаких перспектив, нет будущего. Есть последние две секунды отчаяния. Вот это текущее состояние точно создается этим имплантом. Нет смысла чего-то делать. Нет смысла пытаться отпрыгнуть, потому, что бесполезно, потому, что два сантиметра. Нет смысла звать о помощи, нет смысла не в чем. Имплант создает пространство абсолютного без смысла. Ты еще живая, у тебя все это уже практически кончилось. И он принуждает меня жить так в каждую минуту. Когда все кончилось. В таком состоянии, чтобы этот ужас в себе носить. И все ответные импланты предельно понятные. Потому что, чтобы этот ужас не переживать совершается бегство от этого ужаса.
Это ужас потер контроля. И даже если я сама себя уничтожаю. То это «Я сама себя уничтожаю» Если я кого-то ненавижу, то это «Я кого-то ненавижу» Я могу с этим что-то делать. Фактически я ничего не могу с этим сделать. Боль потери контроли. Своей собственной жизни. В широкую. Жизнью как ДС, как ТЗ. Абсолютно нет никакого контроля. Никакой инициативы, никаких мыслей все бесполезно.

Принуждает:
Принуждает перед носом поддерживать внутреннюю картину катка. И принуждает жить в этом ужасе. Потому, что каток едет только в голове. В иллюзиях. Но постоянно находиться в этом трансе ужаса. Фактически действовать исходя их идеи, что дальне нет ничего. Он допускает действовать, но действовать лишь так, чтобы поправить текущую секунду. Только в текущую секунду сделать получше, чтобы ослабить эту боль. Как-то. Не заглядывать наперед. Идея, что все настолько плохо, что пиздец. И ничего не может хорошего произойти. И в зависимости от того на каком уровне пространства я нахожусь. Это или быстренько убить себя, чтобы не мучиться. Или заглючить в какие-то высокие цели, чтобы просто отключится от этого пиздеца, который вот, вот наступит. Принуждает отвлекаться, впадать в транс, сбегать от этой боли в разные: общение, рассматривание фильмов, чтение книг, в музыку, игрушки. Он принуждает вниманием уходить их моего пространства. Мне нельзя ни на секундочку оставаться в пространстве. Я когда внимание направляю от этого катка, у меня возникает иллюзия, что мне все это показалось. Что нет этого катка. И эту секунду я могу прожить без боли. Принуждает выключать сознание от реального состояния. Рассматривай, что хочешь, только не это. Запрещает мне прямо посмотреть на этот каток, прямо осознать это состояние, потом, что я принуждена воспринимать его настолько большим пиздецом, что невозможно терпеть. Это состояние. Невозможно в нем жить. Невозможно от него избавиться. Боль от невозможности, бессмысленности и настоящего пиздеца, от нее надо бегать. И все ответные импланты про то, что он нее надо бегать. На самом деле я опять пытаюсь в нее не смотреть.

Принуждает чувствовать себя абсолютно неспособным справиться как принцип. А как тут справишься? Не зависит от того какой бы я сильной, ресурсной, мощной не была. И поэтому только отворачиваться, только смотреть в глючные пространства в каких-то трансах про-то, чтобы не чувствовать своего полного бессилия и полной невозможности что-то с этим сделать

Запрещает:
Осознать, что это вообще-только имплант. Достаточно серьезно подтвержден всей этой идеей деградации. Так иди иначе, мы сами себе этот каток устроили. Запрещает верить, что время существует на исправление, на то, чтобы что-то исправить. Потому, что я всегда живу в состоянии, что все надо исправить прямо сейчас. А я естественно того не могу. А если бы я разложила: да это деградация, да я в пиздице, да действительно … Но у меня есть время и я бы верила, что это время мне действительно дано. И даже если я голове знаю, что это время мне дано. Я в глубине души в это не верю. И стремлюсь все сделать, получить сейчас. Кусочек две секунды ухватить и все. Запрещает мне совершенно, работать на перспективу. Перспективы нет. Что значит работать на перспективу? Взять контроль, управление на себя. А контроль потерян. Как я могу чем-то управлять? Здесь позиция, что я ничем не управляю. Так же опираться на других, нуждаться в других. Если я ничем не управляю. Вдруг прилетит волшебник на голубом вертолете... И меня вверх потянет. И каток проехал. А я сама в минусе. Ниже нуля. Прием это не зависит от того, есть у меня силы. какой у меня ресурс. Я постоянно как муха в янтаре в этом состоянии. Две секунды до смерти. Ничего не поделаешь. Запрещает чувствовать время, перспективы, действовать во времени, перспективах. Дать себе возможность действовать последовательно. Я часто так влипаю в это состояние, когда счас меня нет никогда не будет. Перспективы вообще не чувствуются. Они отрезаны этим имплантом начисто. Соответственно впадать в отчаяние и боль от неисправимости ситуации. ДА я какую-то боль словила, на какой-то триггер. И все эта боль приумножается и она навсегда. Принуждает самому чувствовать этот ужас. Жить в ужасе. И активно по ступеньке отключаться от него.

ТП.
Идеи:
Пережитое смертельное заболевание. Когда реально живешь и знаешь, что следующего дня может и не быть. Это также наблюдение за жизнью Наблюдение за смертью. Война. В ситуациях, когда ты в любой момент можешь закончить жизнь и это от тебя не зависит. Когда рак начался и от тебя это уже не зависит. Когда выздоравливания не должно было случиться. Этот момент ощущение, что смерти можно как-то избежать. Если очень постараться. И реализуя эти ответные импланты, я отключаю от катка неизбежности свое внимание. Смерть это в том смысле, что на тебя несется. Что можно чем-то как-то смерть преодолеть. И для этого надо делать какие-то особенные действия. Выполнять импланты. Чтобы восстановить контроль.
Ощущение, что наша судьба от нас не зависит. Идешь ты через дорогу, машина выскочила и нет тебя. Что ты контролируешь? Ничего. И контроля то нет. Только иллюзия контроля в голове. А так чего угодно может случится. Знакомый с 5-го этажа херакнулся на спину и хоть ты хрен. А еще одна с 9-го спрыгнула. А есть такие, что с табуретка и упадут и все. Паралитики, или насмерть. Ощущение, что от человека это совсем не зависит. Смотришь на это – не зависит. Складывается ощущение, что их нет. Судьба такая. С тобою может случиться все что угодно. От внезапной болезни. Вот так вдруг…. На фоне полного благополучия.
Остаточные явления:
Идеи:
Это вообще у всех. Это вообще жизнь такая. чем больше ты выключен, чем больше ты в трансе. Тем лучше ты можешь избежать боли. Это мне опять вспоминаются мои родители. Которые себя вырубали. А почему люди себя вырубают. А потому, чтобы эту боль ничего не контролировать не чувствовать. И никогда никакого контроля в жизни не было. Потому мы и вырубаем себя. Вырубать себя это хорошо и правильно в такой ситуации. Потому, что другого выхода нет. Потому, что если мы не будем себя вырубать, то мы все равно помрем. Но так мы помрем счастливыми. Как при расстреле в спину. А не в лицо. Когда смотришь в стену и не знаешь, когда выстрелит. Спиной легче, спиной это милость. Ты не видишь этого катка и хер бы с ним. Ну наедет и наедет. А когда ты видишь его, то ты последние две секунды проживешь в чем-то таком, в ужасе. А спиной, то ты - это две последние секунды моешь думать о чем-то таком жизнерадостном. Как-то так.
В иллюзиях всегда легче это, чем в реальностях. принуждение сбегать в игры, в иллюзии. Только бы, чтобы не видеть реальности, создаваемой этим имплантом. Что реальность - это слишком безысходна, чтобы вообще с ней что-то сделать.
Момент боли полного своего бессилия и беспомощности, что ты ничего не решаешь. И для того, чтобы создать хоть какую-то иллюзию того, что ты чего-то можешь. Люди должны сначала отвернуться, перестать смотреть на этот имплант. А потом уже чего то делать. Создать иллюзию борьбы. Ситуации с пиздецом, отключения. Побольше ресурсов? Надо борьбу создавать. Поменьше ресурсов? Нужно отключаться и сбегать в эзотерический транс. А если ты смотришь на это - то ты ничего кроме безысходной боли не чувствуешь. Того, что ты ноль…

0