Создавание пространства для воплощения и условий для его уничтожения.

2017.02.07 

Приказываю себе проявить структуру в которой находиться это пространство.
приказываю себе переместить эту структуру в выделенное пространство.

у.0
Схема внутри матрицы. Сначала какой-то определенный уровень занимается. Ты переходишь, дробишься внутри общей матрицы воплощения. Сначала ты дробишься на саму матрицу. А в данном случае занимаешь, переходишь внутрь какого-то слоя, уровня матрицы. На нулевом этапе происходит занимание определенной позиции. Процесс непосредственного деления, с более глобального уровня происходит деградация, дробление всей матрицы. А на следующем этапе происходит просыпания внимания, внутри определенного уровня. Формирование ресурсного уровня на воплощения. Точнее вектора общего. По которому все дальнейшее пространство будет определяться, дробиться. И вся последующая жизнь будет происходить согласно этого вектора. В социуме занимается определенный уровень. Сначала создается уровень, а потом создаются ресурсы этого уровня. На ур.0, идет этап формирования этого уровня. Не идея, не пространство, а создание намерения.

у.1
Как создается пространство на воплощение? Здесь происходят процессы, физически более приближенные к нашей реальности. Происходит создание, выделение, пространства. Создал пространство. В данном случае, оно уже на первом уровне далеко не офигенное. Потому, что ты лишь человек, поскольку ты не можешь родиться вне земли. На земле ты не можешь родиться где-то кроме государств. А в государствах ты не можешь родиться где-то вне известных наций, вне определенных мест, городов и т.д., и т.п. Со всеми вытекающими с этого последствиями. Ты уже создал пространства на все воплощение. На внутреннем уровне это эфемерное без ярлыков пространство. Но по сути, создание ярлыков это и есть создание пространства. Ты (Имя), родился в (город), с таким организмом, со всеми начальными данными, способностями, интересами… Это все пространство. А глобальный уровень — это создание тела, создание жизни. Бац – общее пространство «я человек» создано. Вот самый уровень этого пространства. Это не значит, что ты сначала создал «я воплощение» и потом только заполнил уровни выше и стал «я человек». Уже с самого верха создается, выделяется пространство, которое будет длиться всю жизнь, которое будет длиться 80 лет. Вот они твои 80 лет. Ты зачат, ты формируешься, ты рождаешься, продолжается процесс формирования личности. Ты вырастаешь, живешь. умираешь. Это все одно большое пространство реальности. Реальность, которая является пространством человека. И здесь уже не игра «я человек», а здесь пространство «человека», воплощения человеком. Которое дробиться на 80 лет. Каждый год дробиться на 365 дней. каждый день дробиться на сон и бодрствование. На более мелке процессы: на пожрать, посрать и т.д. Помимо буквального дробления на более мелкие процессы, дробятся и общие пространства. Воплощение человеком — это непросто все свои физические нужды учесть. Например, я умею чинить. Имею таланты чинить. Есть талант деньги зарабатывать. Это все тоже есть, но расположено это все по слоям. Мы этого пространства, слоев не видим. Но эти пространства повсеместно создаются. Пространство учебы работы, отношений…. Которые в свою очередь еще дробятся. У тебя есть пространство работы. Которое в свою очередь раздроблено еще на несколько пространств. Пространство работы создано после пространства учебы на всю оставшуюся жизнь. Большое гигантское пространство, разбитое на все эти места, где ты будешь работать. Каждое место работы разбито на более мелкие аспекты: начальство, подчиненные, рабочий день. проекты в пространстве… Само это каждое место работы разбито еще, в свою очередь на события, процессы. Каждое событие, и процесс раздроблено на еще более мелкие аспекты. Первый уровень это «я создаю пространство» А если смотреть с уровня этой структуры - то уровень «я создаю пространство» это идея которая изначально была. Ты уже создал все пространства, со всеми более мелкими пространствами. На более верхнем уровне, внутри структуры цикл уже давно пройден. Потому, что все пространства уже раздроблены и все… Другое дело, что ты их проживать начинаешь с 6-ого уровня. На всех остальных, постепенно выполняя весь процесс. Но он по сути уже выполнен. Это программа. А сама структура — это создание всех пространств внутри воплощения.
И эти все пространства создаются не просто так. Изначально есть какой-то ресурсный уровень. И внутри этого ресурсного уровня все пространства и созданы. У всех, внутри уровня жертвы есть ресурсные уровни.

у.2
Процесс, идущий все время всего воплощения. Процесс такого 4-го уровня разрушения реальности. Идея этого процесса – разрушение реальности. Как ты его выполняешь? Все различие между людьми лишь в том, как они реализуют свою общую идею. Разрушение реальности уже есть. Лишь только ты ее постепенно деградируешь. И дробишь постепенно, уничтожаешь. На практике это никак не выглядит разрушением реальности. Местами это что-то непонятное, местами очень сложно подвести физическую механику под общие процессы. Но, поднимаясь на уровень выше, что ты делаешь? Всю свою жизнь? Схема, по которой ты живешь, это есть схема, по которой ты пытаешься выполнить разрушение. А схема эта очень проста. И пофиг чем занимается человек, пофиг как он успешен, по человеческим меркам. Хорошо или плохо у него…. И чем человек продолжает заниматься тоже пофиг. как и с чем человек родился так и с там же он и умирает. Потому, что без ничего всю жизнь прожил. А что делал? Какой-то херней занимался. Простая схема. Живешь, работаешь, семью заводишь, детей рожаешь, воспитываешь. Но все твои процессы, все твои успехи и все чем ты занимаешься сводиться к тому, что ты это все проебываешь. У тебя есть куча способностей что-то сделать, занять какую-то позицию. Но в итоге ты и все проебываешь, что создал. Пол жизни проходит и тогда человек начинает думать, как это так. Чего делать и почему я вечно проебываю - то чем пытаюсь заниматься?
На у.2 идет процесс выполнения идеи, в каждом пространстве, что ты постепенно уничтожаешь пространство своей реальности. А на уровне социальных игр - это условно можно охарактеризовать как существование в каком-то нуле. Социально ты все время около нуля болтаешься. Тебе хватает на физическую деятельность. На крышу над головой. На еду, физиологию. Вся работа сводиться к тому, чтобы постепенно чем-то заниматься, что-то рушить и при этом спокойно своим организмом существовать. А когда у тебя изначально есть потенциал. Но ты этот потенциал в процессе-состоянии социального «нуля» как раз-таки все время растрачиваешь на то, чтобы постоянно находиться в социальном нуле. Это условное название. Просто все твои ресурсы тратятся на то, чтобы по сути поддерживать всю жизнь более-менее какие-то комфортные условия существования тела. Конечно в социуме ты не ноль. Ты чего-то делаешь. У тебя пространства есть. Но по успеху в социуме ты находишься на уровне «нуля». Успеха нет. Ты делаешь одно и тоже, изо дня в день. Постепенно старея. Становясь все меньше и меньше. В итоге отказываясь от всего пространства. Каждый день, все процессы жизни не похожи друг на друга. Вот такое состояние, процесс уровня № 2.

у.3
Идея я не знаю.
Она больше относиться к умственным. Структура, в которой, общую идею, которой человек выполняет на уровне ума. Пространство уже создано. Вопрос о том - какой ум формируется у человека. С умом есть какая-то сильная особенность у 4-ого уровня жертвы.
Общая фоновая идея-функция, которую человек выполняет своим умом.
- взгляни на себя и скажи, о чем ты по жизни думаешь? Какого толка мысли и размышления генерируются в твоей голове? Как построен твой ум? По какой схеме работают твои мозги? Как ты относишься к проблемам? что ты думаешь, когда проблемы у тебя возникают?

На все это ты реагируешь одним и тем же способом. Ты засыпаешь. Все время засыпаешь. В каждой проблеме, каждой ситуации. Сознанием еще где-то присутствуешь. Ты еще как бы здесь. Но ты, по сути, спишь. Общий ум работает по схеме. Все еще живой, но со всеми проблемами и пространствами, взаимодействия нету. Ты засыпаешь в каждом процессе. Что-то делаешь – заснул. Закончил работу – проснулся. Что-то чинишь – заснул. Починил – проснулся. Пошел снег чистить – уснул. Почистил – проснулся. Осознанности нету. Полу осознанность. Ты лишь осознаешь, что чем-то занимаешься. Но не более. Что если я чищу снег значит я чищу снег. Общая идея у всех программ ума — это «засыпать в каждом пространстве». Не напрямую как-то взаимодействовать, не быть в этом пространстве, не смотреть на себя, не смотреть на все. А в полусне находиться. Или в буквальном сне, когда тебе делать нечего и тебя просто вырубает. Условно можно было бы сказать, что человек более высокого ресурсного уровня сейчас слушал бы, а не спал как ты. У него был бы интерес. А у тебя твой ум так построен, что ты засыпаешь и ждешь, когда сессия закончиться. И просыпаешься ты каждый раз, когда сессия оканчивается. Да, я вас слушаю, но мозги работают так, чтобы я уснул. Все случилось и тогда я проснулся. Ресурсов хватает, чтобы все это в «Тар Тарары» не катилось и не прохуячилось за один раз. Но при этом получается, что сознание в спящем режиме внутри каждого процесса находиться. В сознании, но тебя там практически нету. Время от времени сознание вспыхиваешь, а потом ты снова засыпаешь.

у.4
Социальный аспект – разрушение своей реальности. Что ты у себя в реальности можешь разрушать? Единственное, что ты делаешь - это ты тратишь время на то, чтобы заработать себе денег. И деньги ты на что-то обменяешь. Твоя реальность — это делать что-то определенное, чтобы конвертированные ресурсы потратить на то, на что тебе хочется. И получается, что человек на 4-ом уровне структуры, на 4-ом уровне жертвы реализует идею, что все конвертированные ресурсы, все, что ты получаешь, зарабатывая деньги, просто сжигается. Ты берешь свой организм, свои способности, мозги, все способности что-то чинить, все свои таланты. Зарабатываешь деньги. И купюра за купюрой бросаешь в «костер». В целом схематично так. Все заработанные деньги никуда не идут. А в костер бросаются. В итоге получается, что ты постепенно свое пространство, свою реальность переводишь в ресурсы физические и их просто проебываешь. И все программы направлены на процесс этого наебывания. Поэтому, по сути, человек обычно тут и находиться. В социальном нуле. Ты можешь жить как бомж, но с квартирой. У тебя есть еда, есть крыша над головой, есть коммунальные блага. Есть возможность тратить деньги на мелкие желания. Захотел молоток купить? Купил молоток. Захотел купить машину? Машину уже не купил. По мелочам, мимолетные такие увлечения доступны. Но бесполезные. Поэтому все так выглядит. Реальность сжигается. Все это пространство постепенно через работу и конвертирование жизненных ресурсов в валюту, и всю свою реальность ты постепенно, таким образом разрушаешь.
   Если смотреть глобально, что ты в себе можешь разрушать? Только себя как человека. Тебе ведь разрушать больше нечего. Поэтому ты время тратишь, чтобы все время превратить в ресурс и этот ресурс проебать… Это как жизнь ради того, чтобы у тебя было что пожрать. Ты работаешь, получаешь деньги, тратишь деньги на еду. У тебя появляются силы, чтобы снова работать, чтобы снова заработать деньги, снова поесть, чтобы снова заработать деньги. И дискомфорта по этому поводу у человека это не вызывает. Потому, что эта идея идет с такого уровня, где все «Я» это и есть эта идея. И ты в итоге не замечаешь, как каждый день занимаешься одной и той же херней, чтобы постепенно становиться все меньше и меньше. И в конечном итоге, просто исчезнуть, помереть. Человек полностью является этой идеей.
Основной принцип, схема, по которой идет все воплощение. По которой, по сути, все идет: Работать, дробиться, постепенно существовать, чтобы выживать. И в итоге, важивать, чтобы существовать. Но это уже после. Напрямую идет прямой процесс. Я живу, чтобы как телом выживать, существовать. Поэтому, когда у тебя что-то получается, идет в гору, то потом начинается процесс, согласно которого горы тебе не нужны. И тебе вообще ничего не нужно. Тебе нужно все время находиться в монотонном, однотипном режиме постоянной, постепенной переработки себя. Берешь купюрку, засовываешь в мясорубку. Измельчаешь. А на выходе все, что измельчаешь, поджигаешь и смотришь как оно горит.

у.5
Идея человек
У тебя есть какая-то деятельность. Ты создал пространство для работы и зарабатывания денег.
-ты сосредоточен на том, чтобы деньги зарабатывать?
-сосредоточен! Но качество сосредоточения не очень… Уровень не очень большой. Ты ведь на работу ходишь ради того, чтобы деньги заработать. Сама степень сосредоточения — это уже наша степень разговора. Если бы ты денег не зарабатывал, то ты бы не ходил на работу. Когда ты создал пространство для того, чтобы работать и зарабатывать деньги. И все, что ты делаешь, напрямую связанно с тем, чтобы деньги заработать. Ты на разных вещах сконцентрирован, сосредоточен. И общей своей массой, все эти вещи, приводят к тому, что ты эти деньги зарабатываешь. А в твоем случае концентрация есть. Ты сосредоточен на всех вещах, которые должны деньги приносить. Но где деньги? Деньги в итоге не зарабатываются. Сознание увязает в общих процессах. И общая картина, общая идея пространства зарабатывания денег. Далеко и далеко забыта, стерта и осталась на верху. В тоге твое сосредоточение, концентрация твоего внимания очень на низком качественном уровне. Человек очень много работает. Предпринимает много усилий. Трудиться постоянно. Развивает, развивает, кучу бабла вкладывает в свой проект, а в итоге нихуя не получает на выходе. На выходе какая-то херня выходит. Ты работаешь, делаешь…, до хрена делаешь…. Но в тоге это не приносит ни копейки результата. По факту этот процесс 5-ого уровня. Все способности, все внимание, концентрация, способности, знания, все это работает, присутствует. Но оно находиться, присутствует в таком состоянии, что неправильно конвертируется. Ты много чего делаешь. И все твои действия идут полностью впустую. КПД твоих действий стремиться к нулю. В идеале КПД затраченных сил должно приближаться к 100%. Напрямую все твои усилия должны превращаться в результат. Без призм, напрямую. Ты идешь работать за определенную суму? Затрачиваешь сил на определенную суму? И получаешь эту суму. Напрямую. А здесь ты делаешь тоже самое, что и любой человек делал бы то же самое. На любом уровне. Но сума, вся разница в конвертации. Ты в итоге получаешь не столько, сколько ты делаешь. Ты получаешь ноль от того, что ты делаешь. Реальность как разрушается? Именно таким «макаром». Ты работаешь, ты вкладываешь. Но у тебя нет никакого прироста. Постепенно просто происходит сжигание. Хватает на еду, на коммуналку, на какие-то небольшие хотелки, мимолетные. А остальные деньги исчезают. Да и работы ты делаешь намного больше чем получаешь Сознание в таком состоянии находиться, в котором нет идеальной прямоты. А есть масса промежуточного, что съедает все усилия и шаг. Но так и не доводит до результата.

у.6
ценность. Что такое ценность?
-что ты вообще ценишь? что для тебя имеет ценность?
Инструмент, клиентов, знания, навыки, клиент хорошо платящий.
-вот ты, когда искал работу, что ты искал? что для тебя важно? что ты сравнивал?
сравнивал техническое обеспечение, зрелость фирмы и уровень на котором я буду работать. значимость, масштабность. Готовность фирмы делать эту работу. А не пустые заявления.
-что значит готовность выполнять работу? что это значит для тебя?
Запчасти, клиенты, ответственность. Когда не расхождения между планами и шагам.
-а почему тебе важно, чтобы был план?
Мне важно, чтобы после планирования шаги были в направлении этих планов.
-ты много говоришь про планы. про готовность, про клиентов. А про деньги ничего не говоришь совершенно. деньги, сами по себе слово. А на самом то деле - это конечный результат. У тебя основная ценность - это то, что связанно с рабочим процессом. Чтобы он был красивым, приятным, удобный. прямой, простой. Основной ценностью для тебя - это работать выполнять, реализовывать какую-то цель, идею «я работаю, все делаю правильно, четко». Ты зарабатываешь деньги, чтобы, что-то купить. Этой ценности, конечного результата любой работы, заработка - просто нет. В твоем случае присутствуют лишь атрибуты, связанные с рабочим процессом. Но нет денег, как результата.
Состояние, в котором я постепенно свою реальность разрушаю. Реальность – время. Как потратить время? Как разрушить жизнь. основная ценность для тебя — это удобство в разрушении себя. Поставили тебе задачу? Выполнил. Поставили следующую? Выполнил. И все. Чтобы было красивое, удобное и приятное выполнение всех этих задач. По факту основная ценность заключается в том, чтобы себя постепенно тратить, растрачивать. Вот в чем хитрость. Конечного результата нету.
Ценность заключается в том, чтобы работать было удобно. комфортно. Главное для тебя это комфортная деградация. Уснуть в приятном состоянии, в простом и понятном трансе. Сказали починить – пришел с утра рано и начал, начал, начал и вечером закончил. Утром снова новое задание… Если ты работаешь конкретно на фирме - то там все жестко. А у вас на мелкой конторе вы в трансово распиздяйском состоянии, то у вас все будет повеселей, посложней и постоянно дикая колбасня. А ты ищешь дисциплину. В дисциплине комфортно работать. Вот тебя и интересует дисциплина. Чтобы все были в правильном, слаженном порядке. По сути транс. А находиться в пространствах с большими возможностями сложно и больно. Вы могли заниматься разной херней, самостоятельно и в разных направлениях. Вот такой ценности в свободе у тебя нету. Основная ценность – спать. Просто спать.

у.7
Все говорят – работу нужно найти такую, чтобы нравилось ею заниматься. А это по сути такое абсолютно транссовое состояние «нравиться», в котором ты просто засыпаешь в этом процессе, пространстве с работою. Наоборот нужно брать сложную, чтобы не спать.
Идея «я умираю». В чем секрет? Этот процесс происходит со мною. Есть разница между идеями «я отказываюсь» и я умираю» Потому, что «я отказываюсь» происходит через сознательное. А «Я умираю» происходит через жертвенное, когда ты ничего с этим поделать не можешь. Здесь получается, что в этой структуре все процессы, так или иначе направлены именно в это. Человек является процессом, делает все, чтобы была идея «я умираю», «я разрушаю жизнь», «разрушаю реальность» -  идея, которую ты выполняешь всей массой своих действий. У тебя реальность постепенно. сама по себе разрушается. Нет, конечно это ты это делаешь. Но таким образом, чтобы оно само по себе происходило. Один их тех механизмов мы уже находили, когда рассматривали твое поведение при уходе с предыдущей работы. Когда ты называл себя дистрофиком, не могущим выполнять работу на предыдущем месте работы. Чтобы тебе не пришлось самому инициировать твое увольнение, а сотрудникам и начальнику с предыдущего места работы, захотелось бы, они вынуждены были бы тебя уволить. Ты дал им причину себя выгнать. Потому, что сам ты не можешь разрушить свою реальность. Сам ты не разрушаешь, ты сам спишь. А этот процесс уже без тебя, автоматически происходит. И вот для того, чтобы он происходил человек отказывается от своей ответственности. На самом деле на твоей новой работе более ответственно относятся к рабочему процессу. Но они ответственно относятся. А твоя задача отказываться от ответственности. Потому, что когда у тебя есть четкие инструкции - то ты ни за что не отвечаешь. за тебя уже все решили. А на вашей фирмочке «по интересам» нужно было самому решать и все время в этом пространстве колбаситься. Это все равно побег от ответственности. Здесь тебе приходилось ответственность нести как-то на своих плечах. А ты всю ответственность возлаживал на плечи своего компаньона. Поэтому он и говорил, что вы два компаньона. А ты все делал для того, чтобы, в итоге, он стал начальником. Что и реально произошло. Он стал абсолютным начальником. Это была твоя попытка с самого начала отказаться от ответственности. И ты везде преследуешь это состояние всеми своими действиями. Отказаться от ответственности. Этот процесс отказа от пространства. Чтобы не ты его сам выполнял. А не происходил с тобою. Когда ты ничего не можешь ничего противопоставить. Не я тут себя постепенно уничтожаю этой херней. А оно со мною происходит. Опять же сон. В чем разница между «я себя убиваю» и «я умираю»? Да, у меня разрушается реальность. Разница в том, что в одном случае ты спишь, а в другом случае тебе больно. Потому, что «я себя» убиваю звучит слишком жестко. Разница в этом сне. Потому, что следующий 5-ый уровень уже будет 100% сном. Ты уже полностью на 5-омуровне жертвы в полностью заснувшего. С деятельностью в 0%. На 6-омуровне ты и от сна откажешься. Превратившись в программу. А на 5-ом происходит полное засыпания. Здесь ты находишься в попытках заснуть. Типа в вашем колективчике друзей тебе больно, потому, что ответственность, потому, что …. И ты хочешь отказаться, отказаться от всего. Вот ты и находишь фирму в которой все ответственные, вся фирма ответственная. И ты в этом процессе сможешь заснуть, и полностью заснешь.

у.8
-почему тебе не нравиться, когда я тебе вопросы задаю?
Потому, что мне больно, вопросы меня вытягивают из моего простого, комфортного состояния уютности.
-а какое у тебя комфортное состояние?
состояние, когда я просто сижу и слушаю…
-а опиши свое дискомфортное состояние, когда приходиться шевелить мозгами.
Чаще всего это по той причине, что отвечать на твои вопросы это означает выходить из своей зоны комфорта. идти куда-то где ничего не видно, не очевидно.
-а в чем боль заключается? Где ничего не видно? Где ничего не очевидно? Почему дискомфортно?
Потому, что часто нужно делать несколько усилий, чтобы получить нужный результат. Переделывать. А когда ты не задаешь мне вопросов, то можно просто сидеть, слушать, дремать потихоньку.
-давай еще раз…, что ты такого делаешь, когда я тебе задаю сложный вопрос? что для тебя значит «иду туда где ничего не видно»?
Обращаю, направляю внимания…
-куда?
В свое пространство, чтобы получить ответы…
-и почему больно направлять внимание в свое пространство? почему больно искать ответы?
Потому что когда ответы перед носом, очевидны - это легко и без усилий. А когда надо их искать это… хотя нет не это…
-вот в том-то дело, что и не это… Это у тебя херня какая-то. Ты просто сидишь за компьютером, пытаешься ответить на вопрос, что в этом такого болезненного? Тут ты логически не можешь объяснить почему тебе больно. Я еще понимаю, когда ты в состоянии – «я ищу ответы и вижу какие-то болезненные ужасы». Тогда бы было действительно больно. А так ты либо спишь, либо ни хрена не видишь, либо глючишь. Либо пытаешься это состояние мне расписать логически, придумать ответ красивый.
-по сути 8-ой уровень - это уровень, когда человеку больно быть в пространстве, больно взаимодействовать, находиться в пространстве. Реальность - это и есть пространство. И разрушение реальности — это разрушение, отказ от пространства. Целенаправленный. А здесь основная боль заключается в том, что тебе больно быть в пространстве. Вот когда мы говорим, что тебе больно быть ответственным за что-то. Или как это было в вашем предыдущем колективчике. Там вы были все ответственны за свой заработок. Что ты ответственен, что твой компаньон ответственен. И тебе больно было в этом состоянии. Вы там зависите друг от друга. Он от тебя, ты от него. Вот эта боль. Вот дело не в ответственности. А в том, что ты в этом пространстве должен находиться. В общем, с ним и с работой. И, чтобы заработать ты должен в этом пространстве находиться. А у тебя все время попытка уснуть, отключиться. В трансовый полусонный транс уйти. Загасить немножко свое сознание. Чтобы потом по какой-то программе действовать. Поэтому на внезапные вопросы тебе больно отвечать. Точнее не больно, а сложно. Здесь нельзя сказать, что ты боль чувствуешь. Ты чувствуешь сложность. Потому, что основная твоя деятельность — это попытка не смотреть на пространство, которое ты разрушаешь.

ЦУ.
ЦУ - уровень жертвы со всеми основным процессами. Что выполняет жертва на 4-ом уровне? Основная идея воплощения именно в том, чтобы реальность этого воплощения постепенно дробить, растрачивать и уничтожать. На самом деле все глубже. Задача процесса не в том, чтобы уничтожать. Здесь, скорее взаимодействие, цель засыпать. Основная идея заключается в том, чтобы все сильнее и сильнее в транс погружаться. Отказ от сознания. Постепенное отключение сознания. Засыпание. Основная идея заснуть. разрушение, уничтожение реальности это на 50% жертва и 50% деятель. Для того, чтобы что-то разрушить нужно сначала что-то создать. А тут всю жизнь разрушение идет путем того, что ты постепенно отключаешь способность создавать. Перестаешь быть деятелем. Почему 5-ый уровень — это бездеятельность, не дееспособность? Человек переходит в состояние «не могу что-то делать», когда ты рождаешься без ног? На половину своего тела инвалид. В состоянии «Не могу ходить». И «не могу ходить» в абсолютном варианте. Абсолютная жертва. Те же ДЦП, люди с усиленным недугом. Со всей жизнью абсолютно кривой и отвратительной. Они-то привыкают конечно. Нам-то со стороны это так себе… Или без зрения родиться. Или без слуха. Или вообще глухим, слепым и немым. Это вообще «треш» в нашей реальности, действительности быть инвалидом. Или те же беспомощные жертвы. Те же инвалиды, сами уже не могущие. И им приходиться из других соки высасывать. Принцип не то, чтобы такой же. Все идет в таком же направлении. Постепенно сознание так отключить и просрать всю ресурсность. Чтобы опуститься на уровень ниже. Где ты не облаешь своими ресурсами. Уже не можешь создавать и не можешь разрушать. А можешь делать так, чтобы другие чего-нибудь создавали, и ты делал бы чего-то на основе тех ресурсов. И разрушал дальше. Как жизнь пиявок. Она тоже такая же как жертва на 4-ом уровне. Ты продолжаешь тратить свое пространство, просто все твое пространство направленно на то, чтобы выкачать ресурсы из другого человека. Но твои ресурсы тоже куда-то просираються. Это как бабы -паразиты, цепляются на богатых мужиков. И все его деньги выкачивают в «никуда». На развлечения, на хавчик, на удовольствия, на развлечения, на машины. Принцип такой же. Ты выкачиваешь бабло, чтобы просрать его. Это то же самое, что и на предыдущих уровнях. Просто ресурсы выкачиваешь из другого человека. А не из себя.
Вот он Центральный Уровень.

ОИ
ОИ - это состояние, поиск перебор, дробление на те пространства в которых будет происходить отказ от этих пространств, отказ от ответственности. Человек обладает такой ресурсностю, которую можно подробить на какие-то большие пространства. А потом уже эти пространства подробить на еще более мелкие уровни. Везде наблюдается именно такая основная идея «отказ от самого пространства» Хотя пространство остается. Отказ от себя как от существа. Ты постепенно отказывается от деятельности, от ответственности, от способности быть в пространстве. От способностей. И теперь «я в этом пространстве больше ничего не могу делать» Это все отдельные аспекты состояния «я отделяю части пространства от себя» Отделения себя с этим пространством, своей части себя, которая там осталась. Опускание на отказ ее воспринимать как целостное. общее свойство — это то, что ты спишь все время. И буквально и не буквально. Все время сон наблюдается во всем.

ПИ
внушается боль целостности не самого пространства, а боль целостности сознания. Сознание начинает болеть. Человеку больно быть в сознании, больно осознавать. больно вниманием быть в пространстве. Боль быть способностью. Больно, когда сознание целостное. Вот как тебе – больно отвечать на вопросы. Боль отвечать на вопросы - это реагирование на воздействие. Есть воздействие? Это боль! Нужно сбежать - запускается процесс бегства от этой боли. Само воздействие. Когда он отвечал в первый раз он нашел ответ. Но тут же понял, что это хуевенько, болезненно. И выработал реакцию. И в дальнейшем эта реакция каждый раз включается. Ты еще не попробовал ответить, а уже тебе больно. Изначально откуда боль появилась, чтобы на вопросы отвечать? Вообще, что может быть проще, чтобы на вопросы отвечать? Внимание направили, знай себе, в своем пространстве копайся, ищи ответ, проясняй его…. А тут больно быть в сознании, в способности ответить на вопрос. В своем пространстве копаться. Больно реагировать. На новой работе реагировать и не надо ни на что. Просто во сне, никаких реакций. Реагируй на зарплату один раз в месяц. А тут постоянно проблемы, какие-то клиенты. Директор с бешенной возможностью и способностью «не вести бизнес». Постоянно новые события, реакции. Не получается уснуть в таком состоянии. Когда все неопределенно, все сложно, все нужно постоянно контролировать. А если ты на кого-то работаешь, безответственно, то никаких реакций, никаких процессов всего этого нету. Если выше смотреть, то это не боль…, что реагирует? Попытка отказаться от того, кто реагирует, от того, кто эту реакцию чувствует. От реакции ты не откажешься. Даже на 8-ом уровне кто-то реагирует. Здесь попытка отказаться от того, кто реагирует. потом даже реакции будут автоматические. Здесь еще реакции не автоматические. Здесь на основе реакций можно еще определить, что человек живой. А на всех основных уровнях реакция уже механическая. Как на 6-ом уровне. Ты чего-то болезненное говоришь ему, он реагирует, но живым не становиться от этого. А здесь еще живым становятся, просыпаются. ДА! Просыпаются. Потому, что самая важность — это просыпаться, присутствовать, осознавать, что делается.
Мы же вот в сеансе проясняем, а не отключаемся, переходим в «я осознаю». А когда ты отключаешься, засыпаешь, то эффективность процесса снижается. Структуры то рассоздаться, но ты эти результаты не используешь. Так как спишь.
А если ты не осознаешь, то и воспользоваться потом ты ничем не сможешь.