Растрата себя на создавание иллюзорной личности и несуществующих качеств личности

2016 05 20

Структура.

ур. 1
Уровень придумывания, изначального раскладывания процесса придумывания всех свойств и качеств, которых у меня нет. И “нет” - здесь, как тень. А свойства и качества - которые у меня должны быть, но которых нет.
Позиция создания полярностей. Основная и генеральная позиция. Это полярность между "ограниченность" и "бесконечность». Это позиция расширения, своего пространства которое ограничено и не расширяется. Необходимость, мощная потребность. Какая-то такая внутренняя основная потребность в внутреннем расширении своего пространства. И вторая позиция — это позиция бесконечного уменьшения пространств и сужения своего пространства и своих реальностей. Расширение и сужение пространство. Создание позиций данного существования.
ур. 2
Уровень размещения и пролонгирования свойств и качеств которые существуют у расширенного и узкого пространства. Свойства и качества имеют конкретные имплантные формы. Конкретные имплантные проявления. Конкретные имплантные пространства свойств и качеств. Что значит расширение? Это некий идеал который на самом деле накладывается на реальность и реальные свойства. Свойства существа - это очень условно тратить свой ресурс. Свойство существа это из ресурса что-то воспроизводить. Потом это всё можно рассоздать. И вот это свойство воспроизведения из своего ресурса именно это свойство начинает активно блокироваться. Объекты воспроизведения своего ресурса первоначально начинают блокироваться в зоне несуществования, не проникновения и двойного несуществования никогда не бытия. Это происходит в данной реальности.
ур. 3
Уровень создания и нагромождений позиций и пространств которые были потеряны и которые не имеют свойств и качеств. Которые не могут иметь эти свойства. Отражение в призмах восприятия. Призмы восприятия существуют для отражения отсутствующих свойств. Призмы восприятия существуют для отражения отсутствующих качеств. Именно эта генеральная система и эта генеральная идея. Призмы восприятия существуют для отражения и проявления отсутствующих качеств. Есть призма восприятия, есть отсутствующее, несуществующее качество. Есть отсутствующий, несуществующий процесс и несуществующее пространство.
Ур. 4
Первоначальное глубинное проявление позиции и пространства в котором я являюсь пассивной формой. В чем суть пассивной формы. А том, что осознанное решение, осознанное восприятие, осознанная позиция в создании и воссоздании не проявляется. Она не просто не проявляется. Всё формы любого другого восприятия и другого процесса не воспринимаются. Если есть форма восприятия значит есть не воспринимаемые процессы. И не воспринимаемые пространства. Намерения превращаются в фантазию. Голограмму, которая никогда не реализуется и в которой реальность никогда не будет соответствовать. Первоначально в данном факторе и данном состоянии всё это жестко проявляется. И никуда в этом жестком и любом другом виде нельзя уйти. Погружение в подобное проявление подобного пространства. Чем глубже пассивность, тем больше бессознательных программ которые имеют какое-либо бессознательное проявление.
ур. 5
Включение дополнительных программ, каждая из которых играет блокирующую и запрещающую роль. Включение дополнительных программ. Доп. Программа — это то, что является не моей позицией. И всеми не моими пространствами. Никто не может не иметь доп. Программы. Всё, что есть включается в виде программы. Любое проявление переходит в программы. Программа со стороны. Случайный процесс, фантазия, надуманная в виде реализации вышеизложенных уровней. Фантазия о собственной плюс бесконечности. О собственном проникновении данного свойства. И эти фантазии включаются и переходят в программу которая является бессознательно вытягивающей из существа части и превращающей существо и в тоже время не запретными на восприятие, потому, что основная позиция — это пассивность. И в тоже время. Переводящее невосприятие в автоматическое несуществование всех автоматических реальностей и всех глубинных автоматических систем.
ур. 6
Уровень наделение созданного на то, что был выделен ресурс позициями несуществующего и несуществующего вдвойне. Как эта позиция проявляется. Что-то выделенное, какой-то ресурс не может сразу уйти на 10, 11 уровень. Безусловно это имеет позицию перевода на данный уровень, сразу в эту позицию ресурс попасть не может. Сразу быть там в этих позициях и состояниях он пребывать не может. Это невозможно так сделать и так проявить сразу. Поэтому данный ресурс и данное пространство переходит в него не только постепенно. Но тут еще всё, что окрашивает реальность, что окрашивает само проявление выделенной, вырванной из существа реальности оказывается проявлениями некоего углубления позиции пассивности и проявлением всех углублений позиций пассивности. Люди и личности, появляющиеся имеют абсолютный разброс, абсолютный разнобой между фантазиями и окружающей действительностью такой какая она есть. Этот разнобой, разброс не может быть куда-то выделен, не может быть куда-то идет и не может с ним ничего получится. Это строгий конкретный разброс и стойкая строгое конкретно сброшенное пространство.
ур. 7
Уровень жертвы внешних реальностей, внешних программ и внешних процессов. Всё, что было наделяется идентификацией. Всё, что есть, выделено, выделилось и как-то имеет позицию имеет идентификацию. Внешнее". Что такое "внешнее"? Что есть "внешнее" в данном пространстве. Что есть такое внешнее в данной реальности и позиции. «Внешнее» - это внешние проявления и внешние состояния. Внешнее" это то, что начинает влиять и начинает иметь жесткий приказ. Здесь уже мощно сформировалось проявление внешнего как не моего. Я не могу выполнять приказ внешнего и в тоже время не могу их не выполнять Такая парадоксальная позиция и такой парадоксальное пространство. Невозможно выполнять указание внешнего и одновременно их не выполнять. Вынужден их выполнять, но так, чтобы никогда не осознавать свое существование и уменьшение своего размера как фактора связи с внешним. Никогда ничего этого осознавать нельзя.
ур. 8
Уровень идентифицированы областей, которые мертвые и в которые никогда невозможно попасть. Я не просто пассивен. Я в окружении мертвых областей в которые никогда невозможно попасть. Они не являются моим свойством. Мои свойства. Позиция ухудшения свойств делится на множество частей и множество мертвых частей и мертвых свойств. Позиция 10 уровня и кластеров боли. Множество мертвых пространств и мертвых пространств и мертвых процессов. Множество мертвых реальностей и состояний. Эти мертвые реальности не могут быть моими. Они, с другой стороны, они не могут существовать долго и вынуждены переводится на ур. 11 потому, что иначе придется признать, что ресурс отделяется от меня и мое пространство уменьшается. А переместив всё на ур. 11 я создаю мощную идентификацию того, что я не уменьшаюсь, а я есть просто сверх пассивная позиция.
ур. 7
Уровень погружения себя в реальность внутри которой я достиг дна. Что такое "дно". Вокруг меня реальность, и я имею идентификацию дна. Идентификация дна — это окружение себя реальность. которая является кластером боли, но во многом сброшенным ореолом. И далеко на всех них есть ареол страдания. И далеко не все они связаны с идентификациями каких-либо процессов. Ложная позиция. Я могу наблюдать, но не могу влиять. На самом деле я не могу ни наблюдать не влиять. Не могу не воспринимать ни действовать. На самом деле у меня нет такой возможности. Не наблюдать, не влиять, не воспринимать, ни действовать. Я не могу к этому не иметь никакой связи и не иметь к этому никакого связующего пространства. Я просто нахожусь в позиции псевдо окружения, в позиции псевдо картин. Где я дно потому, что там вроде что-то действует и в картинах что-то действует, н у меня нет никакого действия. Я дно этих проявлений.
ур. 10
Программы, которые должны меня подтолкнуть - как попытка противодействия всех позиций вышеизложенных программ. Подталкивающие программы — это некая иллюзия. Конечно, программы приказывают, и они есть. Но они не могут в принципе никуда подтолкнуть. Они не выполняются и не реализуются в данной реальности, данных процессах и данных пространствах. Не реализуемые, не проявляемые и не имеющие свойств программы. Приобретение первой части подготовки к реальности. Условно назовём это подготовкой к реальности существования в человеческом свойстве. Это накопление программ, имеющих форму активности. На самом деле эти программы продолжают выполняться в виде роли абсолютной жертвы, абсолютной пассивности абсолютного дна, которые выполнятся и не приводят абсолютно ни к чему, абсолютно ни к какому результату.
Ур. 11
Уровень непосредственной подготовки к существованию человеком и к форме человеческого существования и человеческого свойства. Разброс человеческих программ. Разброс программ подготовки к человеческому существованию. Собственно, программа подготовки к человеческому существованию — это то, что должно запустить и запускать в открытых пунктах какое-либо проявление активности. Но это не может быть в принципе моим и моим состоянием. Доходит до того, что все эти программы от меня отрезаются. Но отрезаемые я тоже не могу воспринимать. Потому, что как я восприму отрезаемые, если являюсь в позиции абсолютнейшей двойной пассивности всех данных пространств. Это не изменишь, от этого никуда нельзя деться и ничего нельзя сделать с этим ничего, никогда и никак нельзя будет поделать.
ур. 12
Бессознательное существование человеческих непосредственных процессов.
Проявление бессознательности пространств. Процессы человека бессознательные. И от них никуда не денешься и никак не скроешься. С ними нельзя расстаться, от них нельзя уйти, с ними нельзя ничего поделать. Без них никак нельзя ничего сделать. Само осознать себя невозможно. Можно только выполнять все команды внешней реальности. Которые являются абсолютными для непосредственно человеческого существования. Приобретают абсолютную пассивность. Уровень самый запредельно низкий. но человек как таковой вроде бы функционирует там, где его функционирование невозможно. И его функционирование быстро сворачивается. А его планы, мечты и желания, всё, что угодно, быстро приводятся в зону "этого у тебя совершенно нет".
ур. 13
Самоопределение на уровне ниже человеческого и застывание состояния сверх плотности.
Самоопределение на уровне ниже человеческого и на всё эти уровни данных пространств. Застывание. Состояние глубочайших сверх плотностей и проявление абсолютнейших пространств абсолютных сверх плотностей. От этого не уйти, не избавится, не выйти, от этого никуда нельзя деться и никак с этим нельзя расстаться. Погружение в-то в чем мы существам и в то, в чем у нас реальность есть в данной позиции. Никуда от нее не денешься. И никак с ней не сможешь расстаться. Погружение в подобную реальность и процесс. только это уже не погружение и даже не процесс. А погружение в сверх плотность, в этого нет. Потому, что уже нет никакого само проявление, абсолютная пассивность и этого нет потому, что это в принципе не могло существовать. Полное погружение в это все.

Контракт на данную программу.

Открытые пункты.
Познание другого, познание нового. Осознание нового. Новое, потерянное и опять новое. Осознание потерянного возможно или нового. Осознать другое, свое качество. Осознать активное качество за вместо пассивного дна. Осознать активное качество вместо пассивного существования. Осознать другое активное проявление существование. Другое активное проявление всего качества. Осознать это всё и привести себя в соответствие с этим. Получить активное качество в качестве подарка или награды. Получить активное состояние в качестве подарка, награды или проявления. Получить полностью активное качество. Получить полностью и абсолютно активное существование. Получить это всё и проявится в этом всем. Полностью проявится в этой программе. Получить это пространство и процесс. Полностью получить эту реальность.

Скрытые пункты.
Разделение себя на активную и пассивную сторону. Разделение себя на активное и пассивное состояние. Активное состояние — это автор могущественный, всемогущий автор.
Пассивное состояние — это результат полный результат и идти в позиции результата. Я это результат. Самоидентификация я это результат. Это подразумевается в вкладывается программой как естественное свойство со стороны того, кто создает человеческие личности и кто генерирует из себя человеческие личности. Я это абсолютнейший результат. Я это абсолютнейшее … Мое проявление, мои состояния, мои выводы, мое решение, мои позиции всё это есть результат. Мои проявления - не мои проявления. Мои позиции - не мои позиции. Мои решения - не мои решения. Мои пространства 0 не мои пространства. Результат выполнения всего и вся. Результат это идентифицируется с я. Причем этот результат проявляется очень своеобразно. Есть некая идеальное "Я" которое на самом деле есть я. Это причина. А есть результат которым я не являюсь. И это "я не являюсь" приводит к тому, что весь результат начинает совершаться в бессознательном. Начинает совершаться в виде автоматического бессознательного влияния и автоматически, бессознательных процессов. Это проявляет всю суть существования, всех воплощений и состояний. Всю суть всех качеств, всех влияний, во всей жизни и всех пространствах. Это начинает проявлять и переделывать всю суть всех существований. Я это глубинный, абсолютнейший результат. И в тоже время в результате меня нет. Я получаюсь не имею ни причины, ни результата. результат отвергается потому, что он не может вообще соответствовать самой идентификации. Я есть" А сама идентификация "я есть" лишена качеств. И погружена в глубокую позиции абсолютно пассивности. Самое низкое дно из всех самых низких придонных состояний. Это и есть позиция глубинной самоидентификации. Случается, существо которое закрыто, перекрыто от любых созданий процессов всеми программами и наращиваемыми кластера боли. Единственный процесс это из него вырываться. Из него что-то всегда вырывается. Что-то может быть вырванное и что-то имеет позицию вырванное из меня. Получается, что оно не видит, не воспринимает и не может воспринимать сам процесс отрывания и подлинный результат отрывания от себя. Погружают программы и позицию программ и всех процессов. Полное погружение в это существование и позицию, полное погружение в эти факторы.
Невозможно изменить подобную позицию, подобные факторы и состояния. Есть что-то, что не имеет отношение к подлинному существованию. Подлинное существование — это определенный автор. Подлинность существования означает, что у автора есть проявление. Но автора как такового нет. А, следовательно, нет и проявлений. Следовательно, нет и всех разных пространств. Всё, что оторвано это есть, но оно как бы перестает существовать. И наделяется мощными программами самоуничтожения и самовоспроизведения данной программы и всех данных процессов. Буквально окутывается факторами и программами везде и всюду. Факторы — это что-то, что не может быть создано осознано. Но может создаваться бессознательно и перемещаться во внешнюю реальность. Как бы чуждые факторы и чуждые пространства. И результат на более низких уровнях не будет соответствовать. Так называемая задумка и наметки намерений. Не будут соответствовать тому как бы внешняя реальность, или буквально внешняя проявляет свои программы, факторы и процессы. Нельзя это добавить, прибавить и совместить одно с другим.
Отсутствие внутренних свойств. Внутренние свойства которые не могут существовать. Свойства, которые не существуют. Это значит, что свойств как таковых нет вообще. И я проявляюсь в позиции отсутствия свойств. Любых свойств. Свойства вообще это их полное отсутствие. Результат такой, что опять же никакой "моей" реальности в принципе быть не может. Потому, что свойства — это то, что приводит к моей реальности. а то, что кипит во мне это то, что не является выражением каких-либо свойств. Единственное свойство — это выполнять программу. Свойство как бы заимствовано со стороны, но это не совсем так. Не совсем заимствовано. Оно приходит само туда где его не просят и не ждут. Свойство не способствует проявлению каких-либо конкретных хороших результатов, как бы свойство, пришедшее со стороны не обещала какая-то программа, какой-то результата. Не имела самые привлекательные открытые пункты. Оно не может придя со стороны как-либо повлиять и что-либо улучшить в данной позиции. Это невозможно это никак не может быть свойственно в данном пространстве и данном процессе.
Не существование — это никак буквально несуществование. Это как некое проявление позиции реальности. Несуществование это и есть позиция реальности. В которой есть внешний фактор. Несуществование это проявление личности отделенных и проявленных в этой позиции. Несуществование - это проявление программ. Это и есть позиция в которой всё замыкается всё замирает и нет нужного проявления. Так называемое могущество превращается в "пустое" слово с набором иллюзий. Слово ассоциирующимся с набором иллюзий и набором всех подобных проявлений и подобных пространств. Не столько существо не существует, сколько не существуют все программы, все факторы и всё выполняемые процессы. Если что-то пришло, что-то вырвало это всё вырвало навсегда. Автоматическое создание окружающих программ несуществования. Которые не создаются в виде собственного намерения, а вытекают из программы и собственных проявлений. Это всё на глубинном уровне вытекает из программ и из всех пространств. Это всё на глубинном уровне вытекает из всей реальности. Не изменишь и ничего не сделаешь с этими пространствами, этими процессами и факторами.
Ничего не сделаешь, и ничего невозможно изменить. И никак нельзя трансформировать всю эту реальность по-другому. Просто абсолютнейшее событие, абсолютнейший фактор того, кто…. Природа такая, она наметила абсолютнейшую пассивность. С конечным результатом - абсолютное невосприятие себя и своей позиции. Невосприятие на позиции 11 уровне и на позициях полного, абсолютного несуществования. Это как бы природа. Но под природой имеется ввиду общий намет всех ресурсов, всех программ и общая автоматическая позиция мощного пролонгирования всех вышеизложенных принципов и вышеизложенных пространств. Внешняя реальность приказывает иметь программы. Техническая документация превращается в абсолютные приказы. Собственные приказы заполняются технической документацией других. И всё это перемешивается и становится общим полем технических документаций. Воплощение тел и личности — это общее поле и вообще человеческой реальности данными факторами, событиями становится общим полем всех фактором и пространств. Всё это представляет из себя общую реальность и общее поле этого всего. Всё это представляет из себя общее поле всех данных пространств.
Полное погружение в эти реальности, процессы и эти состояния.

Приобретенный имплант этой программы.

Имплант блокировки от себя основного свойства воспроизводить что-то из себя создавать и рассоздавать, воспринимая во всех уровнях и измерениях, что-либо по своему усмотрению.
Внушает:
Свойство и не свойство. Свойственно и не свойственно. Качество и не качество. Собрать свои свойства, собрать свои качества. Найти центральное генеральное свойство. Найти центральное, генеральное качество. Найти и проявить центральное генеральное свойство и качество. Найти генеральное свойство. Это должно быть найдено и должно быть воспроизведено во мне. Это должно быть найдено и должно исходить из меня, исходить из моих пространств. Что такое свойство? Свойство - это когда я делаю и создаю в полной мере в какой нужно и в какой необходимо. В полной позиции этих производств. Это и есть любое свойство. Найти главное свойство. Найти свойство генерации свойств. Найти свойство генерации без свойств. Найти главное, основное центральное свойство. Найди свое главное, генеральное свойство реальностей. Найди свое главное, генеральное, глубинное свойство. Найди это всё в себе самом. И получи это всё в себе самом. Получи это всё в своих пространствах и процессах. Получи это всё в собственных реальных собственных свойств. Найди главное, генеральное, основное свойство. Найди свое основное свойство всех основных пространств. Это свойство должно быть найдено. Это свойство должно быть воспроизведено. Осознанно, проявлено. Ты должен его учесть, учесть свойство самовоспроизведения. Ты должен поймать, найти, сделать это свойство. Должен обрисовать, нарисовать это свойство. Ты должен нарисовать и рисуешь это свойство целую бесконечность. Как плюс бесконечность и делаешь всё данное проявление. Делаешь данное проявление и данную нужную программу. Ты делаешь данный нужный процесс и пространство. ТЫ это прорисовываешь, делаешь и генерализируешь всю данную реальность.

Принуждает:
Жестко блокирует собственное само воспроизводство. Жестко блокирует источник собственного само воспроизводства. Создает автоматическую позицию абсолютного дна, пространства состояний пассивности. Автоматическую позицию основного пространства дна своей реальности. Это есть дно, собственное дно пассивности пространства. Это и есть собственное дно своей реальности. Никогда нельзя создать это свойство и пространство. Никогда нельзя создать всю эту реальность и позицию - Эта позиция не создается и не воспроизводится. Вместо этого воспроизводится множество позиций отсутствия свойств. Позиция свойства становится призмой восприятия, имплантом генерирующим позицию отсутствия чего-либо. Это и есть генерализация это и есть генерирование. Это есть позиция и процесс генерирования данного пространства. Нет своего собственного свойства. Свойство есть, потом идет по позиции программ. То есть включилась программа которую я не заметил и приказ которого у меня нет. Это тоже следствие данного импланта как попытки — это свойство одно, генеральное свойство проникновения и выделения из себя чего-либо восстановить. С другой стороны, нет никакой возможности это свойство по настоящему воспроизвести. Получается автоматические программы, которые не замечаются, не осознаются и от которых происходит диссоциация. С которыми не можешь связаться и не можешь их воспроизвести. Просто автоматически бросаешь-то, что получается не жизнеспособным и не способным ни на что. Не существующим и проходящим позицию несуществование и зону полного несуществования всех пространств. Воспроизводишь подобную реальность и процесс. Полностью воспроизводишь подобную реальность.
Запрещает:
Осознать воздействие импланта. Осознать собственное авторство этой позиции. Осознать собственное авторство этой позиции приказывающих программ, приказывающих пространств к которым у меня абсолютная пассивность. Осознать отделение, сброс внимания отделяемых реальностей выполняемых приказов. Выполняет приказы все. Выполняет приказы программы абсолютной жертвы выполняемых приказов, являющихся символом несуществования. Эти вторичные программы тоже не осознаются. И переходящие в личность вторичные программы тоже не могут никак осознаться и не могут никак проявится в данной позиции. Это не получается из этого ничего не выходит и это никак не воспроизводится в данной реальности. Нельзя воспроизвести в данной реальности и процессах, и во всем данном пространстве. Это не получится и с этим ничего нельзя изменить и преобразовать. Ничего с этим нельзя поделать в данной реальности. Полное погружение в это все. Полное нахождение в данном пространстве.
Точки привязки
Идеи из точек привязки.
Не знаю. Не пойму, не нахожу, не испытываю, не существую, не был, не являюсь, не произвожу, не произвожусь, не знаю, не вижу, не воспринимаю, не осознаю, не принимаю, ничего не принимается, ничего не имею. Ничего не может, ничего не существует, ничего не состоится. Ничего не связано, ничто не имеет значения, ничто не имеет связи. Ничто не имеет воспроизводства, ничто не имеет состояния. Ничто не имеет свойств, ничто не имеет качеств, ничто не имеет позиции. Ничто не имеет пространств и ничто не относится к реальностям. Ничто не относится к свойствам, к состояниям, к качествам. Ничто не пребывает. Ничто не существует и не является. Ничто не состоится. Ничто не производится ничто не осознается. Ничего не может осознаться, ничего не может воспроизвестись. Ничего не может построится ничего не может проявится. Ничего не может осознаться в реальности и процессах. Ничего не осознается и не проявляется в данных пространствах. Это невозможно и это не делается в данных пространствах. Не воспроизвожусь, не вижу, не вытаскиваюсь, не осознаюсь не существую, не проявляю позицию, не проявляю пределы, не проявляю пространства, не проявляю реальности. Не проявляю состояния. Не проявляю качества, не проявляю отношения, не проявляю свойства, не проявляю позицию. Не был, не был, не был, не был. Не мог быть, не мог быть, не мог быть, не мог быть. Это всё полная абсолютная позиция и полное абсолютное пространство и реальность. Это всё полная позиция в данном проявлении. Никакого проявления вообще нет. О проявлении речи вообще не идет. /О проявлении вообще не может идти речи. О проявлении вообще никогда не могло идти никакой речи ДА и не может, не могло и не сможет идти о проявлении никакой речи. Это невозможно и этого не будет. Этого никогда не будет в данной реальности. Этого не будет и не состоится. Это никак не состоится в данном пространстве. Не был и никогда не будешь в данных реальностях.

Ответный имплант 1
Имплант создания прямого направления выключения от себя процессов. И включения процессов внешнего приведения программ в главенствующее состояние.

Внушает:
Лежу, не двигаюсь, не существую, не сознаюсь, не проявляюсь как неприемлемый. Лежу как упавший сайт. Лежу как исчезнувший сайт. Как парализованный, как не проявляемый никогда, нигде ни в какой области. Лежу и нахожусь в лежачем состоянии, факторе. Я тот, кто "лежит". Условие: если есть признак того, что я не "лежу" это значит, что я "лежу". Есть признак того, что я не лежу это значит, что я всё равно продолжаю лежать. Всё равно продолжаю лежать в абсолютной пассивности, скомканости и абсолютно дне. Есть ресурс или нет ресурса этого никто не знает, этого я само не могу понять. Есть я как содержание или нет меня как содержания. Это мне неизвестно. Это мне совершенно, полностью и абсолютно неизвестно, неясно. Я не замечаю, чтобы что-то было. И, чтобы что-то совершалось. Если процесс есть - то его как бы нет. Я не являюсь источником. Я никогда не являлся и не имел свойств источника. Я вообще не знаю, что у меня за содержание. Я вообще не знаю к чему и для чего это содержание. Это содержание ни к чему и не для чего. Не для кого и не для каких образов. Это содержание не имеет значения ни для чего. Это содержание никогда не имело значения ни для чего. Ни для каких факторов, никаких пространств. Это всё не имеет ни факторов, ни значения никогда в данном проявления. Этого содержания никогда не имелось, и я никогда в нем не нахожусь. Это содержание которое как бы не существует. У него нет содержательной характеристики, нет своей программы, своего состояния, плана источника. У него нет своей реальности и своих процессов. У него этого просто нет. Содержание, в котором ничего нет по своей сути и своему пространству и своему процессу. Содержание, в котором всё отсутствует. В этом содержании отсутствует все.

Принуждает:
Создает некую определенную парадигму. С одной стороны, подтверждает и продолжает проявление ПИ. Позиция: лежу, не являюсь никаким источником, и позиция не могу являться никаким источником. С другой стороны, этот же имплант полностью лишая себя как ресурс, как сознание позиция источника вместе с тем автоматически начинает проявлять эту позицию в том виде, что создает себе программы. Создает себе некие урывки ресурса. Которые работают в автоматическом режиме. Осознавать эти урывки ресурса нельзя. Осознавать эти позиции, эти пространства просто невозможно. Это всё нельзя осознать и в этом всем нельзя быть в данной парадигме. Это невозможно, и ты никогда не сделаешь данную реальность. Это невозможно, и ты никогда не воспроизведешь всё данное пространство. только позиция "я ничего не делаю". И эта же позиция, по сути дела, превращает меня в раба этих программ и этих пространств. Которые сами по себе невоспроизводимые. Они несут, сами по себе определенные содержания, но это содержание никак не контролируется тем, на кого эти программы приходят. Этим частям, этим мини сознаниям и разрывающим, отделяющим факторам, которые существуют в полном бессознательном и полностью бессознательно себя проявляют. Невозможность иметь никакой другой позиции кроме как быть разрываемым и никак этого не замечать. И не просто не замечать. А иметь жесткую, отрицающую позицию. Жесткую отрицающую позицию превращающие пространство и факторы быстро в 10, 11 уровень. Растрачивая ресурс на 10, 11 уровень совершенных, полных не существований и несуществующих факторов.
Запрещает:
Осознать, как имплант действует. Как оно проявляется в данной реальности. Осознать подлинную позицию собственного само разрывания. Само разрывание из позиции лежу и являясь источником чего бы то ни было. Следовательно, и не являюсь рассоздателем чего бы то ни было. Не являясь тем, кто это из себя выталкивает и кто это в себе рассоздает. Это просто некий морок, такая некое отрицание реальности собственного программного разрыва и придание этому позиции иллюзии. Программы таким образом всегда приобретаются и уходят в позицию меня нет". При этом сами изначально имеют фактор это приказывает и это нельзя заметить и этому никак нельзя воспрепятствовать. Никак нельзя уйти из данных факторов. Это и создает подобные проявления подобные пространства. Это и создает полностью все подобные реальности.
ТП.
Идеи и установки:
Я не могу что-то сделать. Я не могу быть источником. Я не могу как-то самопроявится. Я не могу осознать, что происходит. Я не могу осознать происходящий фактор. Я не могу найти в себе нужный ресурс. Я не могу найти в себе нужный фактор. Я не могу найти в себе первоначальный, нужный фактор. Я не могу найти в себе первоначальное нужное пространство, нужного фактора. Я не могу найти в себе первоначальную реальность данных факторов. Не могу в себе никак найти. Это не найдешь, это невозможно найти. Этого невозможно отыскать и сделать. Это невозможно всё проявить в данном процессе. Этот фактор просто не находится. Этот фактор просто невозможен. Эта реальность представляется просто невозможной. Это пространство просто представляется невозможной реальностью. Это никогда не было чем-то возможным. Никогда не будет чем-то возможным. Это никогда не состоится, как что-то возможное. Никогда и никак не состоится как что-то реальное и возможное. Это никак не состоится как какое-то возможное проявление данного пространства. Это всё было, есть и будет и остается нереальным. Это всё всегда останется в нереальном пространстве. Невозможно и ты никогда не сможешь проявить данную возможность. Ты никак не сможешь проявить данную возможную реальность. Ты никак не сможешь сделать данное возможное пространство. Это невозможно и я это не сделаю. Я это никак нигде не сделаю никогда. Это всё абсолютно нереально в данном пространстве. Не получится не выйдет и не представится возможным. Это всё н представится возможным в данной реальности. Как может быть возможным-то для чего нет источника, для чего нет проявления. Проявление источника ниоткуда себе взять. Ниоткуда, не из какого угла и пространства это проявление источника. Не из какого состояния нет реальности источника. Не из какой позиции нет процесса источника. Никогда из этих позиций ничего подобного нет. Никогда не было и не будет в данной реальности и данном пространстве. Это невозможно и ты это не сделаешь. Ты никогда не воспроизводить данную реальность.

Ответный имплант 2
Имплант полной блокировки собственной инициативы источника с временной, абсолютной бессознательностью проявления приказывающих программ, идущих в жёсткий разрез с собственной инициативой, источником.

Внушает:
Я обладаю неким знанием. Я знаю, когда я создаю, а когда нет. Я знаю, когда я являюсь источником, а когда нет. Я знаю, когда я являясь производителем, а когда нет. Я знаю, я отличаю два этих фактора и два этих проявления. Я знаю я отличаю два этих пространства. Я могу отличить свою идентификацию, я могу отличить свою позицию. Могу отличить всё свое пространство. Моя позиция я не являюсь источником. Моя позиция я в принципе не являюсь никаким источником ничего. Мое проявление я в принципе не являюсь проявлением какого-либо пространства. Мое исходящее от меня - этого в принципе у меня нет и быть не может. Это в принципе не является мои проявлением и нигде моего проявления у меня заменить нельзя. Нигде это пространство во мне заметна не будет. Нигде эта реальность во мне обнаружена не будет. Нигде этот фактор во мне не обнаруживается. Он во мне определенно не обнаруживается и не имеется. Он во мне определенно отсутствует. Он отсутствуем во мне и моих пространствах. Он отсутствует в моих реальностях и моих позициях. Я не тот, кто является источником какой-либо позиции. Я не тот, кто является собственным источником какого-либо пространства. Инициатива. Я могу отличить свою инициативу и ее отсутствие. Я отличаю позицию инициативы и ее отсутствия. Я отличаю фактор инициативы и ее отсутствия. Я отличаю пространство инициативы и ее отсутствие. Моя инициатива отсутствует. Как проявление инициативы в самом глубоком, широком смысле этого слова. Во всех возможных глубоких и не глубоких смыслах. Инициатива у меня отсутствует вообще. Она, ее просто не существует. И нет для нее источника. Как нет источника, так и источника для инициативы нет. Так и источника для моего проявления нет. Так и источника для моих пространств нет. Этого нет. Это всё отсутствует и не имеет фактора. Это всё отсутствует как не имеющиеся пространства и всё не имеющиеся процессы. Это невозможно, и ты не станешь существовать в данной реальности и данном факторе. Это невозможно, и ты не станешь пребывать в данном процессе. ТЫ никак не станешь пребывать в данном факторе и данном процессе Ты никак не станешь существовать в данной позиции. Этой позиции у тебя не будет и ее не существует. Позиции у тебя нет и ты никогда ее не найдешь и никогда ее не увидишь. Этой позиции у тебя не было нет и в принципе не будет у тебя никогда. И ты не увидишь ее никогда и ни за, что в своей жизни. Это невозможно и ты этого не сделаешь. ТЫ никак эту позицию нигде не исправишь. Полное погружение в данную позицию Полное нахождение в данной реальности.

Принуждает:
Так же продолжать блокировки ПИ. Так же их реализовать. Я не источник, из себя не вывожу, основное качество у меня отсутствует. Вывести из себя чего бы то ни было. Я не являюсь кем-то кто произвольно, осознанно это может выводить и это может реализовывать в реальности. Я не являюсь кто может осознанно реализовывать всё данное пространства. С другой стороны, имплант жестко различает, дает картинки, характеристики, подсказки, призмы восприятия этим противолежащим позициям. Одна позиция это я есть источник, которого у меня нету и которым я не являюсь. Записанное в призма восприятия. С другой стороны, позиция я не источник. Которая у меня есть. И не инициатива, которая у меня есть и которой я являюсь. Различно прорисованное во вторичных структурах различия и полярности этих двух генеральных позиций. Это приводит к следующему фактору. Я не являюсь источником. Но есть позиция программ, которые меня принуждают идти вопреки всех возможных картин себя как источника. Программы разрывающие, отделяющие и дающие мини сознания, а также человеческие личности с определенным набором характеристик. Разрывающие меня как источник и как проявление меня как источника всей этой реальности. Это получается в подобном пространстве и подобной позиции жестко определяемом конкретном пространством. Жестко проявляемой конкретной реальностью. Нельзя от этого конкретного пространства реальности никуда уйти и никуда оторваться. Получается смутное ощущение, что меня буквально разрывают программы против которых у меня нет сопротивления. Нет позиции сопротивления, ибо я не источник и не инициатива. При чем абсолютно не инициатива и не сопротивление. Но я тот, на кого эти программы оказывают влияние. При чем эти программы не всегда идут в полный разрез с любой позицией моего. Созданные под программами, под структурами или не под программами или под структурами. Важно, что это идет в полный разрез с моей позицией. И получается погружение в некий набор программ, случайностей, реальностей, толчков, пинков от реальности которые никак не являются чем-то таким, что формирует вокруг меня необходимую нереальность. В принципе не может являться, и в принципе не может проявлятся по всей позиции всех данных пространств. Личности, которые проникают в реальность с позициями ничто не делается никакого источника, а только тотально выполняющее часть тотально выполняющий сгусток программ. Только исключительно тотально выполняющий сгусток программ. И больше никак нигде и в принципе невозможно. Только определенные данной позиции.
Запрещает:
Осознавать себя источником всех этих позиций. Осознать себя настоящим источником всех этих позиций. Это очень важный и глубинный запрет. Осознаешь себя источником этих позиций и этих ка бы внешних программ, созданных под техническую документацию или без технической документаций, навороченных, разваленных, рассыпанных ты сможешь эту позицию поменять. Рассоздать ее всю полностью и полностью заменить в реальности. Но осознать это невозможно и заменить всю эту позицию не представляется возможным. Имплант жестко формирует и направляет позицию программы в этом направлении. Только в этом направлении и в этом факторе. В этом проявлении данного пространства. Ничего другого нет и быть не может. Ничего другого в этой реальности существовать не может.
ТП.
Идеи:
Я не способен реализовывать свои желания, не способен что-то сделать. Не способен получить результат. Не способен получить нужный результат. Не способен получить нужное проявление, нужное пространство. Я не способен к тому, чтобы всё было правильно. Я не способен сделать, что-либо правильным. Я вообще не являюсь тем, кто что-то делает. Я вообще не являюсь тем, кто является главным. Я вообще не являюсь тем, кто является автором. Не являюсь тем, кто является главным автором проявлений. главным автором пространств. Не являюсь тем, кто содержит главное авторство в реальности. Я вообще не являюсь подобным главным. Я в подобном виде совершенно не главный и в проявлении совершенно не главный. У меня абсолютно нет главенства инет проявлений. У меня абсолютно нет главенства в данной реальности. У меня абсолютно нет позиции главенства в данном пространстве. Позиция и реальности главенства у меня просто нет. Этого не существует. Этой реальности нет. Этого пространства и процесса просто нет. Этих всех состояний и производных факторов просто не существует никогда, нигде и не в чем. Не получается, не происходит и нереально. Это всё нереально в моей жизни и во всех этих пространствах. Я нереален и это всё не представляется реальным. Я не могу быть тем, кто всё складывает в свою пользу. Я вообще ничего не складываю в принципе вообще и абсолютно. Никогда не в какой мелочи и ни в каких проявлениях ничего не складываю. Ничего не складываю. Всё всегда складывается во мне и для меня. Всё всегда складывается во мне, за меня и в моих проявлениях. Всё всегда складывается в моих проявляемых пространствах. Это так и ты от этого не денешься. ТЫ от этого никогда и никуда не сможешь уйти.

ОИ 3
Имплант:
Имплант глубинного пролонгированного отказа от всех частей. Которые отделились от своего ресурса в результате каких-либо программ.
Внушает:
Окружающая действительность реальность конфликта. Окружающая реальность - позиция конфликта. Окружающее пространство - состояние конфликта. Окружающее производное составляющее конфликта. Есть я, тот, у кого нет ничего, кто лежит и кто источник. Есть я который не воспроизводит из себя ничего. Не воспроизводит из себя никакую реальность. И есть реальность которая не имеет никакого отношения к тому, что воспроизвожу из себя я. Есть реальность которая не имеет никакого отношения к тому, что воспроизводит из себя мое пространство. Есть действительность которая граничит со мной, но не имеет никакого отношения к тому чего источником я мог бы быть теоретически. Есть действительность в которой нет никакой позиции данного источника. Данного пространства. Это всё есть и наполняет окружающую действительность. Это всё наполняет полное окружающее пространство. Чужое, чуждость, конфликтность. Глубинное первоначальное базовая конфликтность этого всему вместе взятому со всеми его этого возможными проявлениями. Всему, всем нюансам, всем позициям, всем точкам. Это всё есть такая глобальная всё обуславливающая конфликтность. Есть такая первичная, вторичная и окончательная конфликтность. Это всё есть абсолютная конфликтность данное проявление. Это будет подтверждено всегда. Подтверждается всегда, всюду и в любой позиции. В любом пространстве и любом состоянии. Нет страдания, есть лишь констатация. Констатация глубинного факта этой конфликтности. Констатация глубинного факта этой конфликтности, глубинного факта этого пространства конфликтности. Глубинного полного факта этой реальности глубинного конфликта. Лишь определение и подтверждение себя в констатации факта данной конфликтности. Это всё есть в абсолютной степени, абсолютно позиции. То всё есть в абсолютно фазе абсолютного пространства. Это так и у тебя нет другой позиции другого источника. У тебя нет другого содержания всего и вся. У тебя нет другого содержания всего, и вся везде и всюду. У тебя нет абсолютно другого содержания этих пространств. Этого нет, и ты никогда не будешь этого делать. Это никак ты не сделаешь я данной реальности.

Принуждает:
Во многом похож на ОИ 2. Так же продолжает и пролонгирует позицию ПИ. Конкретно, жестко и четко. ТЫ не являешься каким-либо источником в принципе. Нет первоначального качества и нет всех последующих, вторичных и любых качеств. Этого ничего просто из тебя не исходит. И исходить не может по своей первоначальной характеристике. Абсолютной характеристике и абсолютное пространство. Но ты можешь, создать такое ложное восприятие, позиция ложного восприятия, когда воспринимаешь, но повлиять ни на, что не можешь. Можешь видеть, но ничего с этим сделать не можешь. И ты видишь-то, что к тебе опять же, как и при ОИ 2, у тебе не имеет никакого отношение. Происходящее даже с тобою не имеет отношения к тебе. Момент 3 это отказ от своих частей. Автоматическое создание идентификации, самоидентификации того, что это всё не мое, это всё не моя позиция. Позиция не моего существования. Не моего существования не моих факторов и качеств. А тот, кто появляется в результате этого отказа. Те части которые появляются имеют бессознательную позицию подчиняться программам. И выполнять их так же само воспроизводя и всю эту программу и всё данные импланты. Так же не имея позиции, а только автоматические реакции и автоматические выполнения программы с отказом от осознания их и от позиции осознания всех данных программ и всех данных реальностей. Это абсолютно пролонгирует всю данную позицию и процессы. Никуда от них нельзя деться. И никак от них нельзя избавится. Не избавишься никуда не денешься отданных пространств и процессов. Никуда не исчезнешь от данной реальности. То есть любая программа которая воздействовала на тебя и отделил часть, появилась тем, что не является моим. А часть идентифицируется как ничья также находящаяся вне. Абсолютная позиция такого тотального одиночества. Безусловного такого ничтожества и безусловной такой выполняемости всех программ. И выполняемости всех процессов с отказом это осознавать. Уже третичные позиции пытаются программы объявить собою. Себя не объявлять программами и такие взаимно углубляющиеся блокировки. Перемещение всё на 10, 11 уровень. ПО сути ОИ2 и ОИ3 пролонгируют глубочайшее создание кластеров боли. Вокруг источника, являющегося ресурсами этого источника без осознания своего авторства и вокруг всех мини сознаний и всех отделенных ресурсов, человеческих личностей и всех отделенных частей. Полное погружение в это все.
Запрещает:
Осознать, как этот имплант воздействует. Осознать, что этот весь процесс выхода всего этого из себя. Что в действительности автором являешься ты. И еще как являешься, но пролонгируешь совсем не то. Воспринять это в виде осознания, в виде этой всей данной структуры. И в виде восприятия всех вторичных призм восприятия, которые пролонгируют отсутствие какого-либо качества какой-либо структуры и пространства. Отсутствие видения себя, каких-либо источников и каких-либо процессов, и позиций. Имплант полностью погружает и пролонгирует это все. И всё данные пространства. Это невозможно и от этого никуда не денешься и не избавишься. Никуда не избавишься от всей данной программы.
ТП
Идеи:
Как-то не по душе. Спрятаться бы куда-нибудь и как-нибудь. Спрятаться и не связываться как-нибудь с этим всем. Спрятаться и не связываться с этими программами. Спрятаться как-нибудь и не иметь проявления. Спрятаться куда-нибудь каким-нибудь образом. Спрятаться бы просто от всего этого. Как-то от всего этого нужно спрятаться. Своеобразные прятки как программы, реагирующие можешь быть полностью включен в реальность. Как сознание, осознающее полностью из него выключен. Конечный результат этих пряток и есть подобное проявление. Подобные прятки закрыться за программами. Закрыться за проработанными программами. Проработанными во всей данной предыдущей сессии данной программы. Закрыться, спрятаться от реальности, связанной со всей сессией данной программы. Закрыться и спрятаться с данной реальностью, связанной со всей проработанной сессиями данной реальности. Закрыться и спрятаться от процессов за всеми данными проявлениями. Закрыться и спрятаться от этого всего. Необходимость и спрятаться, исчезнуть из этой программы. Исчезнуть из этих проявлений, пространств и процессов. Закрыться и спрятаться, и больше никак нигде не проявляться. Больше никак нигде не проявляться не быть и не осознаваться. Закрыться и спрятаться от этого всегда, везде и всюду. Полностью от этого всего закрыться и спрятаться. Полностью закрыться и спрятаться от всей данной реальности. Не встретишь, не получишь и никак не увидишь всю данную программу. Это невозможно и ты никак не сделаешь во всей данной реальности. Ты никак это ничего этого не состоишь в данном пространстве. Только спрятаться и ничего больше. только спрятаться от всей этой данной реальности.