Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему я ухожу из психологии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Теперь о главном, почему психология-это не психология? Скажу сразу, психология процентов на 10 является психологией. На самом деле, психология-это физиология, если "копнуть" глубже, то паразитология и бактериология.  Понятно, что это похоже на бездоказательный бред, но я попытаюсь доказать.
     Все мы слышали из религиозных рассказов, либо из рассказов людей использующих психоделики, либо просто психически больных людей о существовании бесов, демонов, дьяволов и т.д. Вся эта хрень в их видениях, смотрится как рогатые, зубастые, бывают в виде червей, медуз, шаров, амёб, всякие бывают, всех и не упомнить. Но в  видениях могут принимать любой облик,  даже человеческий. Эти хрени умеют общаться как телепатически, так и при помощи речи. Они всё знают о вас, лучше, чем вы сами, знают о ваших предках, помнят все их жизни. Чаще всего пугают, но попадаются, и якобы доброжелательные сущности (типа добрый полицейский).
     Люди видевшие эту хрень считают это глюками, фантазией, озарением, короче говоря, нематериальной фигнёй, откуда-то из вне.  Но это, совсем не так, если в Гугл набрать "Страшные бактерии под микроскопом", то там перед вами предстанет вся эта нечисть собственной персоной, вполне в материальном виде.
     Это бактерии, грибы, и всякие паразиты, которые живут в человеке,  их может быть несколько килограммов в одном человеке, обитают они в пустых полостях человеческого тела. Когда человек принимает психоделик, этим тварям становится плохо и они вылазят на сознательный уровень (как отравленные крысы). Но эти твари умнее крыс, и обмануть их проблематично.
     Бактерии имеют обыкновение собираться в колонии по 3-4 триллиона штук, это в человеке. И таких колоний много. 300-400 видов бактерий живёт в человеке, это только тех которых видно в микроскоп. Они создают колонию 3-4 триллиона штук, покрывают её защитной плёнкой типа слизи, поэтому антибиотики не могут до них добраться. Изученных несколько десятков видов. Из них доказанная полезность только у двух видов-это бифидо и лакто бактерии, полезность других видов, как по мне, так под очень большим вопросом.
     Ввиду их такого большого количества и длительности их существования (бактерии 4,5 млрд. лет существуют на земле), они создают что-то типа коллективного разума. Они научились, дёргать за человеческие гормоны и блуждающий нерв, обладают гипнозом. Ну к примеру: Захотела какая-то колония бактерий поесть жареного мяса и прибухнуть- дёрнули за нужный гормон, и у человека появляется (как он думает, что его) мысль; пожарить шашлык и прибухнуть. Также и со сладкоежками. И многое другое. Эмоции, чувства там всякие. Если захотят, могут человека и до самоубийства довести.
     Имеют способность обмениваться необходимыми навыками друг с другом (как в фильме "Матрица"). Воюют с человеческим иммунитетом, например, блокируют фагоциты в кишечнике. Сжирают половину лекарств, которые пьёт человек. 
          Изначально, от потомка к потомку, передаются с молоком матери. Живут не только в человеке. но и в квартирах, в воде, в земле, короче везде они. Информации о них мало. И я думаю не с проста.

0

2

Да уж, паразитов у нас - что внутри, что снаружи - достаточно. Да и сами мы при случае паразитничаем - не без удовольствия.

0

3

Это "чужие", которые не прописаны ни в одном человеческом ДНК. И не понятно по какому праву, проживающие в людских телах.

0

4

Чувак открыл для себя биологию... Но только не с того конца.
Для справки - бактерии нужны человеку для нормального функционирования. Так называемые "полезные" бактерии участвуют в обменных процессах, производстве различных витаминов, полезных кислот, поддерживают водно-солевой баланс и ещё выполняют целую тучу полезных и важных зля здоровья организма задач. Есть и болезнетворные бактерии, но иммунитет в норме прекрасно справляется со сдерживанием размножения патогенов и вызова у организма каких-либо заболеваний.
По поводу того, что бактерии - это бесы, они разумны, психоделики, якобы, выводят их наружу - это такая лютая чушь, что даже не собираюсь тут что-то комментировать. В общем, как обычно, всё в кучу, да ещё и под соусом отсутствия базового образования и понимания элементарных процессов. С таким подходом надо не в психологии искать ответы, а в общем образовании уровня средней школы. Начинать желательно с биологии, 5 класс.

Отредактировано Дарислав (2023-08-02 10:12:20)

+2

5

Дарислав
"Убил"  :D

Стас123456
Попахивает павлом дмитриевым, да? нет?)))

0

6

Ребятишки, попейте чё-нить от глистов, и никакие проработки вам больше не понадобятся, все ваши психотравмы слетят как шелуха, а то так и будете "мозгодрочеством" до конца дней своих, заниматься. Это не стёб. Без обид. Извините, что ненароком, залез в вашу "песочницу".

0

7

Да я итак слежу за этим вопросом (ем чеснок, вместе с котом раз в полгода пью противопаразитарку), спасибо за заботу. А вообще - заявлять, что психология - это "песочница", с претензией на то, что это детская забава, а вот гнать глистов - это верх мысли - это насколько же надо быть невежественным? Представьте себе, умнейшие люди всего мира десятилетиями изучают природу человеческого сознания, проявлений высших нервных функций и тут приходит какой-то чувак и заявляет приблизительно следующее "вы всё придумали, у вас глисты". Это даже не смешно, это печально.

Отредактировано Дарислав (2023-08-04 10:12:26)

0

8

Ну ладушки, с глистами я переборщил(( Но ведь другие, более мелкие паразиты атакуют нервную и эндокринную системы. А захватив их, начинают манипулировать сознанием, то блокируя, то наоборот дёргая за определенные гормоны или блуждающий нерв. А психология всего лишь, рассоздаёт нейронные связи в мозгу, не уничтожая паразитов, которые на время могут и поутихнуть, спрятавшись где-нибудь организме.

0

9

Ария написал(а):

Дарислав
"Убил"  

Стас123456
Попахивает павлом дмитриевым, да? нет?)))

Причем здесь, Павел Дмитриев? Да, я знаком с его идеологией. Но, он идёт своим путём, я -своим.

0