Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где найти словарь сокращений?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, я новичок) В архиве смотрю примеры проработок и там сокращения, например, ДС. И таких несколько.... ну мне так показалось. Некоторые простые - ТС, это я понимаю. А вот где бы найти словарь сокращений?

0

2

angelver написал(а):

Здравствуйте, я новичок) В архиве смотрю примеры проработок и там сокращения, например, ДС. И таких несколько.... ну мне так показалось. Некоторые простые - ТС, это я понимаю. А вот где бы найти словарь сокращений?

ДС - духовная сущность.
ТЗ - точка зрения.
ПИ - приобретенный имплант
ОИ - ответный имплант
ТП - точка привязки
ЦИ - центральная идея
ЦТ - центральная точка

0

3

Здравствуйте) не поняла в Хлоп вот что: "3. Непрерывно воспринимая пространство Голограммы Материала произвести перемещение этого пространства, горизонтально по отношению к НАМ, против часовой стрелки вокруг НАС, соблюдая установленную ранее дистанцию." Т.е. я переношу куб внутрь себя? а до  этого он был в одном метре от меня. Ладно, перенесла, чтобы куб был вокруг меня. Но тогда как сделать 4 пункт: "И каждый полученный  ответ отделить от НАС  и разместить между Нами и выделенным пространством в виде надписи/картинки/идеи висящей в пространстве".  Он(я поняла, что куб) же внутри и вокруг меня, как мне поместить картинку между мной и кубом? С уважением, Анжела

Отредактировано angelver (2023-12-05 00:11:01)

0

4

angelver написал(а):

Здравствуйте) не поняла в Хлоп вот что: "3. Непрерывно воспринимая пространство Голограммы Материала произвести перемещение этого пространства, горизонтально по отношению к НАМ, против часовой стрелки вокруг НАС, соблюдая установленную ранее дистанцию." Т.е. я переношу куб внутрь себя? а до  этого он был в одном метре от меня. Ладно, перенесла, чтобы куб был вокруг меня. Но тогда как сделать 4 пункт: "И каждый полученный  ответ отделить от НАС  и разместить между Нами и выделенным пространством в виде надписи/картинки/идеи висящей в пространстве".  Он(я поняла, что куб) же внутри и вокруг меня, как мне поместить картинку между мной и кубом? С уважением, Анжела

Ох бля, ну и мозгодроч первосортный.

Ок!

Берем фразу "3. Непрерывно воспринимая пространство Голограммы Материала произвести перемещение этого пространства, горизонтально по отношению к НАМ, против часовой стрелки вокруг НАС, соблюдая установленную ранее дистанцию."

И где здесь написано, что:

Т.е. я переношу куб внутрь себя?

Откуда такой вывод? В упор не вижу ничего похожего.
Тем более, если там написано  ".... произвести перемещение этого пространства ..... вокруг НАС, соблюдая установленную ранее дистанцию."

ВОКРУГ НАС!!!! - Где здесь написано - внутрь себя?????

2. Где написано, что перемещаем куб?????? Если там написано, что перемещаем пространство голограммы материала!!!!!

3. Всегда говорил и на практике это всегда подтверждается - РАБОТАЕТ человек, а не техника/технология/методика.
С таким подходом к проработкам - не уверен, что у тебя будут хоть какие-то результаты. Да еще к тому же имея такое извращённое восприятие, когда написано одно, а человек видит/читает совершенно противоположное.

4. Важный момент/предупреждение - любые обсуждения платных материалов и  материалов из закрытого раздела - категорически запрещен в открытых разделах форума.

0

5

Viktor
Здравствуйте. Сколько стоит минимально необходимое количество сессий? Буду копить деньги. И ещё такой момент. Можно ли будет оплачивать на российскую карту на территории России, так как переводить деньги на территорию Украины опасно, все переводы отслеживаются, могут спецслужбы неправильно понять.

0

6

AL написал(а):

Viktor
Здравствуйте. Сколько стоит минимально необходимое количество сессий? Буду копить деньги. И ещё такой момент. Можно ли будет оплачивать на российскую карту на территории России, так как переводить деньги на территорию Украины опасно, все переводы отслеживаются, могут спецслужбы неправильно понять.

Привет.
Стоимость сеанса прежняя - 2500
На первый раз нужно заказать 4 сеанса и оплатить сумму 10000 руб
В дальнейшем можно оплачивать каждый сеанс по отдельности.
Да, все расчеты производятся внутри РФ без вывода денег за пределы страны.

0