Страх. Ничего не могу сам. Со мной не говорят. Я должен уйти из этого пространства. Смотрит типа, что ты здесь делаешь, ко мне претензии, я себя не чувствую. Ступор. Типа легко уебет. Игрок влез на уровень выше, где ты вообще никто. Как тебя сюда занесло. Я должен что-то говорить. Кого-то из себя строить, изображать. Ведь самому мне хочется простой все бросить и уйти. Все отдать, уйти. Боль несостоятельности. Гнетет. Не могу. Тяжело невыносимо быть. Представляю, что мне это интересно, я типа вхожу полностью в жизнь как в реальную на уровнях выше 3-го и мне становится плохо просто от того, что я существую. Тяжело, невыносимо быть. Все эти бытовые реальные проблемы. Существование выше намного материальней. Все материально, все давит. Постоянная борьба и процессы. Не хочу здесь быть, плохо. Противно, ничего здесь нет. Пустота. Не могу здесь находиться. Не могу себя собрать. Нет личности, есть точка зрения. Точка. А личности нет распространенной, объема, глубины. Тяжело быть человеческим существом. Масштаб большой. Много всего. Везде надо успевать. Очень быстро неумолимо процессы идут. Время как стена постоянно движется даже если ты сидишь. Идет ведет тебя к смерти, к уничтожению. Хочется все бросить, уйти. Человеческая жизнь невыносима, объемна. Именно ты осознаешь, что вот он идет какой-то процесс, само время. Очень глубокий объем, очень много сложного в личности. Блин, я как проснулся. Все это надо поддерживать. Это не в уме тебе, тут все реально. Это нельзя никак остановить. Процессы идут. Ты не можешь никуда сбежать от этого. И я пытаюсь посмотреть с точки более высокого уровня и получаю массу невыносимой боли. Почему оно так болезненно? Явно же в груди и в теле гормональный всплеск пошел. Значит реальный объект. Мне надо быть, занимать человеческое пространство. Кстати демоны кажутся очень сильным бредом, как будто идея бесов демонов стала намного дальше в жизненном пространстве. Плоские картинки. Эта жизнь, тебе надо владеть большим, не то что большим, а глубоким объемным пространством. Вот смотришь в большую воду или с горы, чувствуется огромная глубина пространства. Вот оно самое ощущение глубины. И ты, именно ты должен быть, владеть и ответственность на тебе. Все всерьез. Второго раза не будет. Проебал момент. все разгребай. Не смог, ты сдох. Как работа тяжелая. Это тебе не в уме копаться. Противно продираться. кайфа нет. Вроде и особой боли нет, просто думаешь, нафига оно мне. Как давить одноименным полюсом магнита на магнит, сопротивление поля упругое. Вот так же и реальность, словно давит как-то. и время идет как стена, как у трактора скребок идет неумолимо. Сядешь, процессы в теле все равно идут.
Ощущения огревания нервов кипятком, тревога, опасность в воздухе.

Отредактировано Марат (2024-03-14 20:22:19)