Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 Б » Программа уменьшения способностей к обладанию по мере создания личност


Программа уменьшения способностей к обладанию по мере создания личност

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Программа уменьшения способностей к обладанию по мере создания человеческих личностей с переживанием человеческих пространств и состояний. С одновременным отвержением этих личностей пространств и состояний как являющимся антиподом, полярностью к задуманным и написанным в плане голограмме на них неких из свойств.

2019_11_14

Состояние в какой-то в целом по эмоциям ниже среднего. Как будто бы нахожусь в низком положении. Вроде бы как не к людям, не в сравнении с людьми, а как будто бы весь заторможен, как будто бы меньше стал соображать, чем мог ранее соображать  по сравнению с тем, что раньше. Такие ощущения, что я сейчас стал тупее, заторможеннее. По эмоциям нахожусь на большем спаде чем в детстве, причем в детстве предподростковом.
Идет такое сравнение себя теперешнего с прежним, раньше как бы двигался, а теперь не двигаюсь, тяжело двигаться, на уровне тела какая-то такая подавленность, а не слабость. Не плохое самочувствие, а подавленность в плане того, что уже и не очень хочется. Типичное такое наиболее выраженное в последние дни состояние. Такая заторможенность даже на телесном уровне. Так, что даже неохота двигаться. Пассивность. Хоть самочувствие назвать плохим нельзя. Придавленность желаний. Вроде бы как вообще ничего не хочу. Вроде бы все устраивает, вроде бы ничего не хочу. Нет особо никаких желаний, нет никаких ощущений. А есть ощущение, что это как-то само состояние какое-то оно дискомфортное именно тем, что ничего не хочу, что похрен на все. Дискомфорт заключается в том, что ничего не хочу. Нафиг ничего не надо. Ничего не вызывает состояние отклика, что я хочу вот этого или хочу вот этого. А такое совершенно равнодушное состояние - будет-не будет, похрен мне. Ощущение дискомфорта от того, что мне похрен. Хотя соображение в таких текущих моментах нормальное. Заторможенности нет. Воображения даже при выполнении работы нормальное.

Посмотрим состояние "я не смотрю".

Я не смотрю.

что ты чувствуешь?

Сразу как бы это вот поле проявилось. Закрывающее внимание от чего-то. И все его проявление — это отталкивать.
вот понимаешь что? Ты как бы описываешь ощущение,которое ты чувствуешь, но ты пока не смотришь откуда оно. Тут пока что базовое состояние. Есть некое состояние, которое для тебя создает некую проблему. А почему оно создает для тебя эту проблему или другую? А потому, что ты в то пространство не смотришь. Изначально уже не смотришь. Туда, куда ты смотришь, в то пространство, которое ты видишь - там у тебя проблем нету. Там ты просто действуешь. Базовое глубинное состояние "наличие проблем": Я в то пространство уже не смотрю. Мы берем и прорабатываем то пространство, в которое ты не смотришь. Но твое базовое состояние этого всего из-за того, что ты прекратил туда смотреть. Мы в проработках берем и начинаем туда смотреть. Прорабатываем его пока снова это пространство не проясниться, и ты снова над ним не установишь некий контроль, проработаешь те все структуры, которые ты бессознательно выполняешь, все ее процессы. Ты остановишь это выполнение процессов и проблема исчезает. Но ты кроме выполнения этих структур и всех процессов этой структуры, выполняешь еще более базовый процесс. "Я прекратил в это пространство смотреть! И я теперь переживаю некие ощущения”. Ведь процессы все равно идут, программы все равно идут. Эти некие ощущения мне доставляют там чего-то. И пока с ними не могу ничего поделать. Но это уже следствие. И далеко не первое. А вот первое следствие выполнения программ - это "я прекращаю видеть" эту программу. Закрываю ее от себя. Забираешь оттуда внимание. Снимаешь оттуда внимание и переводишь его в автоматику, в бессознательное. В принципе процессы себе идут, а ты больше не контролируешь этот момент. Не управляешь им. Ты перевел его на автомат и отказался туда смотреть. Сам процесс прояснения работы - это восстановление смотрения. Мы восстанавливаем его. Не сейчас давай попробуем состояние рассмотреть того, что я сначала отказался смотреть. Что мною было принято решение “не смотреть. Само состояние "я не смотрю". Пространство, в котором “я отказался смотреть”. Пространство, программа, структура…

Упражнение проработки фиксации.
Проявим реакции на Фразу Я не смотрю”.

Я не смотрю:
Оттолкнуло, ненавижу, не прикасаюсь даже. Не знаю.
Я не смотрю:
Отказ от этого навсегда. Потому, что бессмысленно. Ничто не какая часть не задействована. Даже и не думай туда смотреть.
Я не смотрю:
Это все потеряно навсегда. Это не соотноситься с нашей реальностью. Это не соотноситься ни с реальностью, ни с моими какими-то качествами.
Я не смотрю:
Отказываюсь знать об этом в принципе. Отказываюсь понимать это в принципе. Бессмысленно понимать, то чего нет.
Я не смотрю:
НЕ смотришь на-то, что не существует. Не существование. Не порядок. И не видеть, то чего нет в принципе.
Я не смотрю:
Разрушение реальности как таковой в новом качестве. Этого нет там, где создается. Это уничтожается в самой своей основе и делается нелогичным. И невписываемым, и математически не подходящим.
Я не смотрю:
Реальность не такая, которая имеет смысл. Нужно иметь какое-то отношение. Бессмысленно иметь какое-то отношение. Бесполезно направлять свое внимание. Не нужно этого делать потому, что это все погибло.
Я не смотрю:
Абсолютная неизбежность. Уничтожение — это абсолютная неизбежность. Исчезновение — это полная неизбежность. Все работает в парадигме полной неизбежности. Неизбежность — это замена того, что есть на то, чего нет.
Я не смотрю:
Отказываешься от того, что сложно. От того, что убрано в некую кучу. Отказывайся от того, что застыло и приобрело характер не проникновения.
Я не смотрю:
И не буду смотреть, ибо это нереальность. Ибо это не жизнь. Характеристики не жизни. Перестало быть, существовать и находится.
Я не смотрю:
Ничего не знаю. И не хочу знать. Ничего не ведаю и не хочу ведать. Тот, кто знает крайне тяжкое состояние. Знать, что-то видеть и не мочь с этим ничего сделать в принципе.
Я не смотрю:
И не смотрел никогда, не буду смотреть. Никогда. Перекладывание на линию времени отсутствие качеств, отсутствие реальности и всех возможных взаимодействий. Не смотрел никогда и не буду смотреть никогда.
Я не смотрю:
Не умею, не умение смотреть и отказываюсь от умения смотреть, ибо на кой это вообще надо.
Я не смотрю:
Все пропало, все исчезло и все погружено в исчезновение навсегда. Навсегда исчезло и пропало. Я не смотрю.
смотреть это несуществующий процесс. Когда смотришь видишь неизбежность сам процесс должен быть уничтожен. Уничтожение и разрушение самого внимания. Внимания, самого проявления какого-либо внимания к данным пространствам.
Я не смотрю:
Отказываюсь от свойства, качества от способностей, переключения в ум и некое оперирование проекциями.
Я не смотрю:
Отказ от своих свойств работать или проявляться без программ. Отказ от свойства, программы — это некий буфер между тем чего нет, или не обязательно нет, но тем, что нельзя никак изменить и мною.
Я не смотрю:
Я всегда не буду на что-то смотреть. Смотреть - это недостойно какой-то части. Смотреть это посмотрел и нет какого-то сгустка какой-то программы. Нет меня - я как идентификация программы. Я не смотрю. Посмотрел - уничтожил себя как идентификацию программы и идентификацию каких-либо проявлений.
Я не смотрю:
Не испытываю даже желание. Посмотрел, перестал существовать, смешанное состояние - идентификация. Посмотрел - перестал существовать и как бы существование без программ. Идентификация, что без программ перестал существовать.
Я не смотрю:
Прекращаю, перестаю, неизбежность, не знаю. Реакция на неизбежность и отсутствие программ определяет неизбежность. Решение я не смотрю это решение об отсутствии для меня той или иной реальности.
Я не смотрю:
Никто не смотрит туда, где есть реальность. Обобщение всех, определение всех.
Не смотреть на какие-то области. Обобщение -никто не смотрит, значит этого нет.
Я не смотрю:
Жесткий, четкий тотальный абсолютный и глубокий запрет на Рассоздание. Базовый запрет на Рассоздание. Запрет разотождествления с собою. С одной стороны - программы идентификации "Я". Но тут уже идет разотождествления результата программы с собою. Отделение, убирание в сторону. Не создавал - не рассоздаешь. Запрет на какое-либо прикосновение, обреченность, бессмысленность не рассоздашь.
Я не смотрю.
Высота реальности как бы некий фактор, некое существование в ограничениях базовое свойство которого не трогать то, что было набрасываемо. Что было создано, было набросано и было проявлено. И забудь вообще об этом. Не рассоздашь не только то, куда не смотришь, но и сами экраны и блокировки. Отталкивающие от смотрения. Базовый процесс — это так снимать внимание, чтобы ходить вокруг да около даже при имеющемся желании и намерении рассмотреть.
Я не смотрю:
Такое убегание. Ты без реальности. Нельзя посмотреть там, где ты без реальности. Нельзя посмотреть то, чего нету.
Я не смотрю:
Убери свой взгляд, свою идентификацию. Убери свой процесс. Убери себя и не прорабатывай. Не прорабатывай что-то, какие-то вещи, а ходи вокруг да около. Ходить вокруг да около не зная где прикоснуться.
Я не смотрю:
Не ищи той двери, которой дезориентация в плане рассматривания, в плане прямого восприятия реальности, в плане проработок. Дезориентация. Полная дезориентация - куда не посмотри, нет того на что я не смотрю.
Я не смотрю.
Отрывай свое внимание. Отрывай свою суть. Оторвал себя от реальности. И теперь можно видеть только последствия, которое оторвано от реальности которая есть.
Я не смотрю:
Абсолютный отказ от этого всего. Что-то отдельное. Какие-то программы и структуры. Но что стоит за ними, откуда идут они, откуда взялись ПИ - это уже в нигде, в не существовании. Исчезнувший один раз исчез навсегда. Исчезнувший навсегда больше не знает о том, что было навсегда.
Я не смотрю:
Части в нереальности, выше времени, в нереальности, вне пространств и процессов. “Вне” означает, что они даже не знают, что и откуда. Иллюзии по поводу каких-то способностей, но не сами способности.
Я не смотрю:
И не смотрел никогда и нет возможности когда-то смотреть. Все, ничего не увижу и не проявлю, и ничего никак не смогу проявить и ничего с этим не смогу сделать.

0

2

Кластеры боли.

Начнем работу с кластеров боли. Здесь четко проявляться кластер боли "смотреть больно". Даже не то, что “смотреть - это больно”. Здесь смотреть - это решение. А вот видеть что-то - это больно. Потому, что вижу и все. И от этого страдаю. Вижу деньги у других, вижу чужое богатство. Но это же не мое? Поэтому страдаю. Поэтому лучше не видеть. И вместе с этим ты утверждаешь себе способность “вообще не видеть деньги”. Не смотреть на деньги, избегать денег, сбегать от денег. Не видеть способов заработка денег.
То же самое “вижу счастливые отношения”. Но у других. Увидел в фильме к примеру. Классно там любовь и страсть… Но мне больно - потому что у меня такого нет. Принимаю решение вообще отказаться от отношений. Все. Не видеть. Не видеть саму возможность отношений, саму способность. Отказ. И так дальше. Видеть больно.

Кластеры боли.

Приказываю себе проявить все пространство с кластерами боли всего этой состояния, всей этой программы.
Приказываю себе найти и прояснить как называются все кластеры боли всей этой программы всего этого состояния
.

Боль исчезновения, боль смерти, боль окончания. Боль исчезновения отношений. Боль исчезновения возможности, боль исчезновения авторитета, боль исчезновения важности, возможности. Боль исчезновения разума. Боль исчезновения каких-то эмоций, каких-то движений, боль исчезновения каких-то потоков.
Боль исчезновения каких-то результатов. Боль исчезновения видения каких-то потоков. Боль исчезновения видения каких-либо результатов. Боль исчезновения каких-либо проявлений.
Боль исчезновения присутствия. Боль исчезновения присутствия в каждом пространстве, исчезновения присутствия в каждой реальности. Боль исчезновения присутствия в процессах. Боль неполного, но исчезновения в общественных процессах.
Боль исчезновения присутствия в личных общениях. Боль исчезновения присутствия в проявлении каких-либо пространств.
Боль полувидения. Это когда состояние, когда как бы что-то видишь, возможность существования чего-то. Как бы со стороны, или буквально со стороны, но не можешь реально с этим соприкоснуться. Боль соприкосновения с проекциями того, что видишь со стороны. Боль соприкосновения с пространствами, которые исчезли и перестали существовать. Боль непереносимости этих соприкосновений. Такой половинчатости. Вроде псевдо вижу, псевдо воспринимаю, но проникнуть не могу. И столкнуться с этим не могу. Боль бесполезности сталкивания с этим, бессмысленности сталкивания с этим такой абсолютной реальности, абсолютной реакции. Как бы псевдо полу-восприятий. Такого восприятия неких картин, полу-проекций над кластерами боли. Вроде это бывает в принципе, но я к этому не имею никакого отношения. Тотальное неимение к этому отношения. Абсолютное, безусловное не связанное ни с какими факторами и ни с какими возможностями.
Боль ужаса и страха перед этими состояниями. Боль - если я не перестану смотреть на эти импланты, то я не приобрету эти возможности. Если я не перестану смотреть на это - я не буду иметь вообще никаких возможности. Чтобы иметь какие-то возможности - я должен перестать смотреть на это.
Боль - ничего не надо видеть. Боль - ничего не надо воспринимать там, где я не двигаюсь. Боль - ничего не надо воспринимать там, где процесс, где пространство не контролируется мною. Боль - ничего не надо. Где наросли проекции, которые просто показывают некие картины. Боль - ничего не надо иметь к этому никакие отношения. Боль - не надо иметь с этим связи. Не надо создавать части, личности, пространства. Не надо создавать более мелкие проявления, которые как-то с этим могут сталкиваться.
Боль - с этим ничто никогда и нигде не может столкнуться. Боль обречения себя на низкий уровень существования. Низкий уровень в данном случае - это просто обычное существование. Боль - обречение себя на обычное существование, внутри которого формируется андагония как возможность не видеть. Не видеть кластеры боли и не видеть все эти пространства. Боль абсолютного отказа видеть это все. Отказа видеть то, к чему нельзя иметь никакого отношения. К чему в принципе принципиально нельзя иметь никакого отношения и нельзя иметь никакой связи.
Боль принципиального отсутствия своего существования. Боль кастовости, но не буквально общественного положения, семьи где родился, а некого состояния качества: Это не для меня и это не связано со мною. Боль постоянного нарастания этих качеств. Боль необходимости сбежать от этих качеств, чтобы иметь хоть какие-то. Боль постоянного нарастания всего этого. Чем глубже боль, тем глубже внешнее состояние андагонии.
Боль нежелания с этим сталкиваться вообще никогда. Боль - я не должен иметь к этому никакого отношения. Боль - у меня нет другого выхода Стандартное состояние боли - у меня нет другого выхода. Боль проекций этого состояния и переноса их на все жизненные сферы. Буквально на все: любые взаимодействия, общения, отношения, состояния, связи с процессами, связи с людьми, связи с какими-то пространствами. Боль переноса этого состояния, этого выхода в одну сторону - Не будешь иметь связи и отношения.
Боль потери существования в данных пространствах. Боль осознания, что это единственный вариант потери. Единственный ход. Боль осознания, что потеря всех данных пространств — это единственное проявление. Боль осознания, что потеря данных состояний — это единственное качество. Боль осознания, что это единственное качество и ничто из него не выведет. Боль осознания, что никогда не сможешь покинуть данные пространства и реальности. Боль осознания, что не будешь к этому иметь отношения и никогда с этим не свяжешься. Боль осознания, что ничего с этим нельзя будет поделать. Боль покидания, бегства, исчезновения, осознания. Боль, нежелание присутствовать в данных пространствах. Боль их вечного покидания и не присутствия. Боль не присутствия в данной реальности. Общий налет "нет другого выхода". И общий налет "лучше забудь". "Лучше забудь", "лучше забыть" и "лучше не проявляться". Боль налета “Лучше забыть и лучше оставить всю эту реальность навсегда”. Боль потери этих пространств и процессов. Боль вечной потери этой реальности.

Идеи из точек фиксации.

Это ни к чему. Это незачем. Это не должно иметь ко мне никакого отношения. Это не должно иметь со мною никакой связи. Это не имеет ко мне никакого абсолютного отношения. Это все незачем знать. Незачем про это знать. Незачем это понимать, незачем это осознавать. Просто бессмысленно об этом думать. Просто бессмысленно это осознавать. Просто бессмысленно реагировать на все это. Бессмысленно постоянно перемалывать это в голове. Бессмысленно это перемалывать в пространстве. Бессмысленно постоянно обращать на это внимание. Бессмысленно постоянно с этим сталкиваться. Бессмысленно на что-то из этого смотреть. Бессмысленно что-то с этим связываться. Бессмысленно это воспринимать. Бессмысленность. Основная категория — это бессмысленность, Не в уме, не во внимании, не в каком-то прямом восприятии. Все абсолютно бессмысленно. Бессмысленность — это основное проявление. Не важно где это находиться, что это из себя представляет. Не важно, как я с этим буду сталкиваться. Не важно, как это будет иметь ко мне отношение. Не важно все это. Проявление абсолютной неважности. Ничто из этого не должно иметь со мной связи и иметь ко мне отношение. И никак мне с этим нельзя взаимодействовать. И никак мне с этим нельзя взаимовлиять. И никак мне на это нельзя никак проявить. Никак не смогу проявить и осознавать это все. И никак не смогу иметь связь с этим всем. Это все не надо проявлять. Это все на надо проявиться. Общие точки привязки. Такие как какой смысл об этом думать? Какой смысл об этом вспоминать? Какой смысл сейчас об этом рассуждать? Какой смысл постоянно перемалывать это в голове? Какой смысл думать об этом и постоянно повторять это? Какой смысл повторять это в каких-либо группах, форумах и каких-либо комментариях. Какой смысл постоянно читать комментарии на эту тему. Какой смысл постоянно проявлять. Это все равно никак не повлияет на мою жизнь. Никак не изменит мою жизнь. Бессмысленно связывать это с обществом и политикой. Ибо какое-нибудь общество и политика все равно никак не повлияет на мою жизнь. Все равно ничего не изменит. Все равно это ничего не сможет изменить и проявиться. Все равно это ничего не значит. Все равно это ничего не имеет ко мне отношение. Бессмысленно ходить туда и не видеть то. Бессмысленно ходить сюда и видеть то. Бессмысленно сталкиваться с этим где бы то ни было. Бессмысленно как абсолютная бессмысленность. Общая такое состояние. Общая такая реакция. Смотреть практически на проекции, но не быть способным на это повлиять и к этому прикоснуться.
Бессмысленность такого смотрения. С мощной отдачей никакого недоступа в данное пространство. И никакого не проникновения в данное проявление в данную реальность фактически. Бессмысленно с этим так связываться. И бессмысленно это все так рассматривать. Это все абсолютно бессмысленно. Это все не имеет ко мне абсолютно никакого отношения. Бессмысленно и всегда есть и будет бессмысленно. Единственный вариант, единственная реакция и единственное проявление - это нахер забыть.
Забудь! Такое состояние, такая реакция на реальность, на проекции на нее. На некие картины неких посторонних процессов. Забудь! Общее проявление такой реальности советы, которые ты даешь, советы которые тебе дают. Советы взаимодействий. Забудь - программы которые запускают блокировку, запреты, изгнание, потерю всех взаимодействий и всех пространств. Забудь! Это реальность, в которой все это теряется, все это исчезает и все это может исчезнуть совершенно навсегда. Забудь! Это единственный выход, единственное проявление куда ты можешь смотреть если не забыл. И что ты можешь изменить если не забыл. Забудь - это закрепление программы, проекций и переведение проекций в абсолютную правоту. В абсолютную правоту невозможности. Не на уровне ума, а на уровне некоего восприятия общих картин. Забудь и забудешь навсегда, и исчезнешь навсегда. Не знай и не понимай. Ибо бессмысленно. Бесполезно, ибо не будешь никогда иметь к этому никакого отношения. Просто навсегда забудь. Забудь про ее, него, это, то, такое, про справедливость, про хорошую жизнь, про хорошее взаимоотношение, про хорошее здоровье, сообразительность. Не мое, не дано, забудь. Забудь об этом навсегда и вовек. Забудь и ничего этого никогда не будет. Просто про это окончательно забудь.

0

3

Триггеры внимания.

приказываю себе найти и проявить все триггеры внимания, которые запускают всю эту боль и которые реагируют на всю эту боль.

Идеи, из которых состоят все эти триггеры внимания:

Триггер 1.

Реагирует на следующий процесс. Триггер внимания формирует состояние через запускающий его процесс. Формируются кластеры боли как проявление ур. 10. И формируясь таким образом они отталкивают от себя от возможности проникновения внутрь себя. В принципе отталкивают и в принципе не связываюсь. Процесс, который при этом запускается это создание проекций. Которые должны обеспечить проникновение. Но в принципе не приспособлены для этого и не могу этого сделать. Ур. 10 открывается "рисунком" и так получается кластер боли. И так получается реакция на него.
Состояние, реакции, которые запускает данный триггер.
Запуск программ, имплантов, процессов. Активация программ, имплантов, процессов которые создают программу собственной невозможности в принципе. Связаться и проникнуть в это. Собственная невозможность в принципе с этим связаться. То состояние боли, которое переживается - это и есть вот это принципиальная невозможность проникнуть. Реакция на картины. Реакция на все эти проявления картин — вот это имеет какое-то проявление. Но ты в это не проникаешь. Работает в комплексе. Имеет такое-то проявление. Сейчас даже не важно насколько эти картины близки или не близки к реальности. Они реальность не представляют. И запускаются дополнительные программы проникновения и прикрытия данных кластеров боли, данных картин и проявлений. Дополнительное проникновение и прикрытие по всем самым разнообразным пространствам, процессам и состояниям. От эти картины неправильные и должны быть другими, до навсегда и никогда больше не связывайся с этими картинами. Их для тебя нет и не существует. Забудь навсегда и никогда этого у тебя не будет. Все это навсегда забудь.
Идеи: Страшная картина, страшное состояние. Страшное и крайне неприемлемое проявление. Крайне неприемлемое бедственное положение. Крайне неприемлемое собственное положение, собственное проявление в реальности. Крайне собственное качество, собственное пространство. Крайне все это в принципе неприемлемое. Это все неприемлемое в принципе. Такое положение, картина, сгусток мертвого пространства принципиально без проникновения. Отсутствие возможности в это проникнуть. Крайне неприемлемая картина. Это быть не должно, так проявляться не должно. Такие пространства не будет. Этого и не будет. Этого и не может быть. Этого не может существовать. Это не может иметь со мною связи. Это не может иметь ко мне отношения. Это не может иметь связи с моим пространством. Это не может иметь связи с моей реальностью. Это не может иметь связи с моим процессом. Это не может иметь связи с самими пространствами. Это не должно иметь, это крайне все неприемлемо. Крайне неприемлемо и недостойно существования. Это все недостойно существования в принципе. А если этого не существует значит этого нет. Значит этого нет, значит все нормально. Если этого нет, значит и похрен на все это и все это пространство.
Если этого нет - значит нет связи с этой реальностью. Если этого нет, то всего никогда и не будет. А раз этого всего никогда и не будет. Это хороший, приемлемый результат, приемлемый результат, когда этого нет. Это и есть приемлемый результат. Важный определенный однозначный результат, который должен быть. Это и есть приемлемое пространство. Приемлемая реальность собственной жизни. Это все приемлемые процессы.

Триггер 2
Реагирует на картины на границе кластеров боли. Эти самые проекции имеют определенные свойства проникать в ум в виде эффекта воображения. В виде эффекта воображения, в виде эффекта пространство воображения. Увидел, что-то? Воспринимать это невозможно, но из-за примитивности восприятия создал в воображении интерпретацию и мечту как это должно быть. Но реакции взаимодействия со самим пространством от этого процесса, любого этого процесса - это реакция невозможности. В принципе принципиальной и абсолютной. И неспособности уйти от этого вообще никуда. Неспособности уйти от этого вообще и никуда ни в какие проявления. Реакции на это.

Состояние, реакции, запускаемые данным триггером внимания.
Псевдо отрезвление. Как бы в этом шуточном мультфильме, когда мужик ушедший за елкой размечтался, а его потом вернули в реальность ударом по голове. Псевдо отрезвление потому, что никакого отношения к реальному восприятию это никак не имеет. Закрепление, некое такое состояние, создание объектов, имплантов и объектов и контр картин. Анти картины, которые утверждают принципиальное отсутствие этого. Чего ты размечтался. Этого не было, нет и не будет. Естественная реакция на такую мечту. В принципе курируют структуры, связанные с желанием и крайнее проявление желаний это ангедония. Это ангедония, когда уже ничего этого нет до такой степени, что ничего уже и не хочется. Не и фрустрации и нет и других подобных состояний. Как бы крайне правая точка, крайне правое проявление всех этих процессов. Состояние этой ангидонии по сути дела такое же бегство от кластеров боли и невосприятия. По принципу - видишь какое-то удовольствие. Кто-то что-то имеет, кто-то чем-то обладает. Состояния подтверждают, что тебе этого ничего не надо. Программы, жестко утверждающие подобным образом, что ничего не надо. И такая же реакция общей программы отвернуться. По сути дела это ничего не меняет. Отвернулся и не смотри. И не рассматривай и никак не проявляй. Выполнение процесса, выполнение данной программы. Постольку поскольку в уме внимание еще может быть направлено на какой-то процесс, происходящий у других или просто во внешней реальности или просто он может быть. То реакция на это - ну и что, мне ничего не надо. У меня данное желание полностью отморожено. Нафиг оно мне не сдалось. И немедленно сбросить свое внимание с данных мыслей и уйти, отойти, отвернуться. Типичное состояние человека в этом проявлении - это автоматически отвернуться, уйти, покинуть комнату, переключить канал. Покинуть место на улице. Переключить сайт в интернете. Сменить тему разговора. Такая жесткая, мощная программа неинтересности и отморожености в виде псевдо равнодушия. А практически та же самая программа и запускание одного и того же процесса.

Идеи: я исчез, меня нет, меня не существует. Меня не существует, я исчез в приложении к каким-то процессам, пространствами и состояниям. В приложениям к каким-то реальностям. И их зеркальные идеи: процесса нет, процесса не существует. Процесса и реальности не существует. Это не может существовать, этого не может быть. Это не может иметь отношения к реальности, отношения к пространству. Это не может иметь взаимосвязи с реальностью. Это не может иметь взаимосвязи с пространством. Это не может иметь взаимосвязи с этими состояниями. Это все не имеет отношения и не может иметь. Это все не имеет связи и не может иметь. Не может иметь состояний и не может иметь. Не может иметь проявлений и не имело никогда. Это все не было никак связано с данной реальностью. Забыть об этом это гарантия, это выход, это проявление, это состояние. Забыть о собственной ничтожности - это ангидония. Ангидония - это забыть о собственной ничтожности и о собственных проявлениях. О собственных невозможностях и о пространствах собственной реальности. Псевдо извращённых проявлениях. Которые окружены этими блокировками и запретами, рождающими эффект ангидонии. Порождение данного эффекта и всех данных проявлений. Порождение всех данных пространств.

триггер 3.

Реагирует на проявление желания как состояния фрустрации. Опять на фоне общего выполнения данной программы.
Что это значит? Общий фон выполнения данной программы. Пространства больше не доступные и проникнуть в них нельзя. Выводы, сделанные о недоступности данных пространств, о недоступности данных реальностей, о недоступностях данных процессов. Вывод - он заключен в том, что больше в это проникнуть нельзя. Что больше с этим связываться нельзя. В том, что больше к этому иметь отношения нельзя. Вывод, заключенный в этом. И на фоне этого вывода нельзя проникать в данное пространство. Нельзя и никогда не связывайся в данной реальности, в принципе - вообще и абсолютно. Тотальный вывод, который так проявляется во всех данных проявлениях и пространствах. С другой стороны, картины проявляются в том, что человек фиксирует состояние того, что кто-то или что-то имеет доступ или он в принципе может быть или в принципе есть процессы, на которых может сидеть какая-то программа с ресурсом. Какое-то человеческое сознание, какая-то программа с ресурсом, какой-то процесс. Может сидеть в принципе на этом процессе и может иметь к нему отношение. Этот вывод порождает фрустрацию и программы низких самооценок. Порождает все данные пространства, состояния и реакции, запуск структур, программ и состояний. Крайне такое включение программ, создание таких программ, у которых следующая парадигма "я хуже других". Причем не обязательно это в выводе, в формулировке ума. Это очень условная формулировка ума. Просто при внутренним сравнением с другими “я оказываюсь на ступеньку ниже. У меня нет того, что есть у другого. У меня нет внимания и обладания. Это все у меня отсутствует. И это все не имеет ко мне отношения. Если это у меня отсутствует и будет отсутствовать навсегда”. Это не должно восприниматься, и фрустрация не должна восприниматься. Процесс “верни себе то состояние, которое было”. Может провтыкать на каком-то этапе, но в целом он не завершается ничем. И в целом с ним ничего нельзя поделать. Процесс, с которым ничего нельзя подобного поделать и ничего никакого подобного проявления сделать нельзя. Процесс, с которым ничего не поделаешь. И опять же запускаются процессы погружения в воображение и погружение в неважность данного процесса и данного желания. А по сути на другом конце то же самое состояние агнидонии. Не важность. То есть ангедония, но она проявляется как неважность и процессы обесценивания. То, что есть у другого и то некое обладание на самом деле не существует. На фоне процессов "у меня нет того, что есть у другого". Одни импланты заявляют о первом. Другие заявляют о втором. Обесценивание и погружение сознания на более низкие уровни. Погружение сознания на низкие уровни на уровни всяческого выравнивания себя, не обладающего и заталкивание человека на свой уровень. Погружение в эти состояния.

Идеи: Ничто не связывает меня с этим. Ничто не может связывать меня с этим. Ничто никогда не имело к этому отношения. Ничто никогда и нигде не имело с этим связи. Ничто никогда не имело на это влияние. Не имело к этому отношения. Ничто и никак не имело со всем этим никакой связи. Никакого проявления. Это все не имеет ко мне отношения, не имеет ко мне никакой связи. Не имеет ко мне никакого влияния. Это все не имеет отношения ни к каким пространствам. Это все ничто. Этот процесс просто ничто. Ничто для меня и я его не выполняю. Я абсолютный невыполнитель этого процесса. А контр выполнитель данного процесса. Я абсолютное такое анти проявление. Я абсолютный недоступ и абсолютная не связь. Я абсолютное неимение никакого отношения, никакой связи, никакого проявления. Я абсолютно никак с этим не связанный, не влияющий и не проявляющийся. Я абсолютно ничто и никак не имеющий к этому отношения. Я абсолютно никакой в этой связи и в этом пространстве. Я абсолютно никакой в этой реальности и во всех этих процессах. Я во всем этом абсолютно никакой и абсолютно ничто. Я в связи с этим абсолютно никак. Абсолютно не имеющий к этому никакого отношения. Не имеющий со всем этим никакой связи. Просто ничто, никто и не имеющий значения. Просто не имеющий к этому абсолютно никакого отношения. Не важно, не связан и не проявляющий. Никак не проявляющий со всем этим связи с реальностью. Никуда и нигде не сталкиваешься с этим. Оторванный от этих процессов навсегда и во век. Отказ отказываюсь и не важно, что это такое. Не важно, что со всем этим можно иметь и может проявляться. Не имею и не знаю, и никак не имею к этому никакого отношения.

0

4

Вибрационные уровни

Ур. минус 3

Уровень процесса, в котором происходит отказ от своих частей, пространств, реальностей, потоков и процессов. Отказ как базовая программа, производящая все подобные процессы.
Отказ - что это значит? Отказ это следующее: создаваемые отделенные части выносятся вовне от создателя и наделяются тем, на что создающий их не может смотреть. Наделяются некой низкой ценой. Слишком низкая цена и процесс отказа воспринимать. Неспособность, невозможность воспринять это все в принципе. Все это пространство. С одной стороны, существует этот классический отказ от своей части. С другой стороны - с частью поддерживается тесная связь в автоматическом режиме. Отказ нужно обосновать и обоснование отказа идет по принципу наделения части тем, на что смотреть невозможно. По целому ряду признаков и параметров. Создание себе некоего процесса, в котором есть оценка собственной части и создание параметров, по которым происходили эти оценки и наделение части параметров, по которым смотреть невозможно. Основной параметр — это невыполнение какой-либо функции. Идентификация невыполнения какой-либо функции.
Состояние, в котором происходят данные части и данные пространства. Тот, кто их создает - это просто не имеющие отношения к чему-то. Основной момент — это неимения отношения ни к чему и сами части окружены кластерами боли. Погружены в некие программы и структуры реальности, которые совершенно невозможно изменить. При чем кластеры боли всегда будут окрашены не просто картинами, но и идентификацией непригодности для реализации этих картины. Непригодности абсолютные, определенные как бы всем чем угодно - природой, социумом, всем чем угодно. И идентификация того, кто это создает - это создавание вражды между собою и окружающей реальностью. Вражде вплоть до агрессии. Конкретное наделение своих частей с глубоким взаимодействием. С конкретным наделением этих частей программами еще большего уничтожения, еще большей непригодности и еще большей нереализации. Тот, кто создает личности наделяет личность и программу, которая всегда усиливает ее неспособность и ее непроявление.
Личность всегда находиться в этой программе. Тот, кто эту программу создаёт это как создание “ ребенок рисует рисунок. Как я плохо нарисовал” и постепенно формируется состояние - я изначально рисую свои рисунки только плохо. Я их рисую, и я их рву. Здесь это проявляется в некой аналогии, но не имеющей отношения к смене рода деятельности. Вся реальность - нахожусь с нею во вражде. И поправить я ее не могу. А убрать на 10, 11 уровень собственно созданной программой я могу. Наделив их компонентами катализаторами, которые усиливают эти реакции, эти процессы и все эти пространства. Полное наделение всего этого всеми этими состояниями.

Уровень минус 2

Уровень - испорчено все. Испорченность как проявление данной реальности. Испорченность — это непригодность для первоначально наделяемых программ.
Наделяется цель и некие проявления как должно выглядеть, функционировать и действовать, то или иное пространство, программа и процесс. Должно выглядеть и функционировать. И есть процесс полусоздание. Запуска структур, в которых формируется такое явление как некая проекция, некая голограмма план на создание. Нельзя создать сразу. Нужно сначала нарисовать план. Сначала нарисуй план, в котором все замечательно., в котором-то или иное пространство, процесс, состояние, личность, которая была отброшена и переставлена во внешнюю реальность имеет план нарисования себя. И результат нарисования себя - это испорченный рисунок и испорченные все эти пространства. Непригодные для выполнения некоего плана и имеющего характеристики противоположные тем, которые были нарисованы в плане. Нарисованы в этой голограмме. Плане, проекции на проявления. Имеет противоположные характеристики. Реальность была испорченной. И все процессы есть испорченность. Результат, который должен быть - это абсолютное несоответствие. Тотальная растрата ресурсов на структуры абсолютного несоответствия этого плана и того, что было нарисовано. План передается мини сознанию, пространству, личности как некое условие необходимого существования. Некое выполнение процессов создания окружающей действительности. Желание и потребности. Ближе к структурам идеально я. И здесь создается проявление того, что этого всего не существует. И моя жизнь не существует как проявление этого процесса и запуск множественных структур всевозможной фатальности, всевозможных состояний обреченности во внешней реальности. Всевозможных пространств обреченности и программ невозврата. Программ, точек невозврата и всех возможных программ не достижения кластеров боли. Рисунок на сгустке из пространства ур. 10., в которых эти сознания быть не могут. Это и есть выражение некоего плана. Первоначального плана который абсолютно не реализован. Испорченное подлежит уничтожению восприятия. Запускается этот процесс не видеть, не знать, не воспринимать. Не воспринимать целую личность. А в личности не видеть не знать и не воспринимать эти кластеры боли и все эти пространства и состояния. Запускается этот процесс и он проявляется во всех сферах жизни и порождает крайне неприглядные судьбы события и крайнее проявление абсолютных неспособностей. Кластеры боли явление врожденные.
Воздействие и последствия:
Проявление себя, налет идентификации себя как того, кто все делает неправильно. Делает неправильно - это значит, что я не контролирую, не связываю, не воспринимаю и не могу как-то изменить процесс, в котором я делаю неправильно, не могу его трансформировать видоизменить и переделать. Не могу этот процесс внутренне перестроить. Это как некая данность, которая не подлежит сомнению. Делаю неправильно, имею характеристику делать неправильно. И это не подлежит сомнению. Это не подлежит контролю, не подлежит какой-то перестройке, трансформации и какому-то осознанию. Просто план создаю красивый, а делаю все абсолютно противоположным плану. Создаю полярность, а делаю все абсолютно неправильным. Значит создаю полярность, в которой мои процессы, мини сознания, все части, все личности, все человеческие личности и все другие процессы и возможные проявления — это полярность по отношению к плану на них составленных. По отношению к тому, как они выглядят в голограмме и этих процессах. Это все является антиподом, полярностью. План говорит о том, что человек будет миллиардером - это значит, что человек будет бедным. И чем более крайнее проявление плана, тем более крайнее проявление антипода. Если я в плане наметил свою личность Ротшильдом или Рокфеллером - то на деле он будет бомжем. Если просто, миллионером - то он будет работать на копеечную зарплату. Так это проявляется. Чем ярче план, тем ярче полярность. Причем по мере падения по уровням. А процессы тут очень сложные и неоднозначные. С одной стороны, идет увеличение яркости с увеличением степени полярности. С другой стороны - блокировки этой яркости в программе уничтожения, которая является катализатором и усилителем этих неспособностей. Способностей, в которых даже нельзя знать об этой ярчайшем плане. Чем дальше, тем меньше адекватности в том числе у того, кто создает и проявляет себя в виде человеческих личностей. В виде этих пространств человеческих личностей и состояний. Тот проявляет себя в виде всей этой реальности.

ур. минус 1

Уровень мастерской, уровень конструирования всех этих пространств, процессов и состояний и всех человеческих личностей. Сознание падает и предыдущие два уровня постепенно переходят в бессознательное. В бессознательные программы, которые уже не воспринимаются. Воспринимается следующее - это поиск ошибок. Что он из себя представляет? Следующий абсолютный процесс создание плана. Плана голограммы на личность. Проявление себя как создателя процесса, личности, отдельного любого вынесенного вовне пространства. Создание и проявление полярности заметно еще на этом уровне, что личность полярная к тому, что было задумано в первоначальной голограмме. Отсутствие осознания почему так получается, почему она оказывается полярной. Здесь начинает драматизироваться и начинают искаться ошибки.
Ошибки ищутся в двух направлениях. В направлениях себя того, кто создает личность и внутри самой личности. Процесс поиска ошибок означает процесс их автоматического создания. Эти процессы, в данном случае поиск и создание на данном уровне слиты в одно единое целое и проявляют один единый результат. Погружение в несуществование. Поиск и драматизация ошибок — это усиление их результата. Это проявляется еще в таких проявлениях: Ошибку нашел, противоположную программу нашел и не знаю, что с ней делать. Опять же проявление в виде кластеров боли и программы приводящей к кластерам боли. Ничего с ней сделать не могу и являюсь ее катализатором. Сама личность не осознает почему с нею происходят такие процессы. Не может осознать, просто наблюдает свое погружение в окружение кластеров боли и блокировку их восприятия. И нежелание с ними никак связываться. Чем дальше, тем хуже ошибка. Тем ярче полярность. Двойной процесс. Усилить голограмму для того, чтобы создать хороший, правильный план. Но такое своеобразное состояние: Делаю голограмму более яркой для того, чтобы реализовать план более ярким. И делаю мини сознание более далеким от всего этого плана. И в конечном счете идентифицирую полную неспособность связаться с этим всем.
Самые яркие мечтатели о сверх достижениях - это самые неуспешные люди. Получается так и в значительной мере подтверждается реальностью. И процесс блокировки всех этих пространств, процессов и состояний. Изгнание этого из сознания и проявление ангидонии. Ангидония проявляется в том, что какой-то степени остатки голограмм и планов на себя человек воспринимает. Если он вообще не будет воспринимать у него и агнидонии не будет. Просто вне чего-то. Или будет в чем-то если есть доступ в пространство и просто с спокойным безразличием к этому. А само состояние говорит о том, что остатки плана видны. Но нет никакой возможности иметь к ним какое-то отношение. Блокировка и подавление и выключение всех желаний.
Воздействие и последствия:
Состояния проявление и идентификация, которые можно сравнить с состоянием, проявлением и идентификацией "я в заключении, я в тюрьме, я на каторге, я в некой области, в которую я помещен и в которой я нахожусь". Область, тюрьма, каторга - это я обречен постоянного из себя выдавливать, создавать и обречен делать это в виде полярности по отношению к созданному плану. Полярность — это не проявление слов — это некое заключение в качество и заключение в собственное свойство, в некое ощущение и некую парадигму. Остановить процесс не может. Так как находящийся на каторге не может остановить работы. Продолжать выполнять процесс он может, но выполнять будет так как это не соответствует плану. Усилить прекрасность плана. Неосознание данной программы, ложное ощущение данной программы. Что если будешь усиливать: Я создам миллионера, а получился нищеброд. тогда я запланировал миллиардера - то точно получиться миллионер. Создание иллюзий, связанных с этим. Создание некой такой парадигмы. По ощущению, что личность и мини сознание идет за планом, просто не догоняет. Но нет ощущение того, что на самом деле это полярность. И чем дальше, тем глубже имеет место полярность. И чем дальше, тем хуже имеет место быть результат. И имеет место быть всех этих пространств и всех этих процессов. Постоянное усиление всех этих проявлений и всех этих пространств. Усиление всех этих реальностей, процессов и состояний. Нельзя их изменить и исправить. Постепенно включаются идентификации. В плане замыслил миллионера, а получился нищеброд. Замыслил миллиардера, а получился бомж. Проявляется в том, что нужно просто убрать какую-то линию из плана, убрать какую-то его часть и какую-то сферу. Убирание какой-то сферы приводит к ее блокировкам. Ее состоянию и блокировкам у конкретным личностям.
Несмотря на отказ на минус третьем уровне на уровне программ, со своими вынесенными во внешнюю реальность пространствами получается тесное взаимодействие. Именно в таком деструктивном, блокирующем, уничтожающем и разрушающем проявлении. И разрушающее проявление такое же как у самого себя. У того, кто их создает начинает вываливать целые сферы жизни и создавать личности без сфер жизни и каких-либо качественных существований в данной реальности.

0

5

ур. 1

Уровень пребывания в пространстве на сбавленных проявлениях данной программы и данной структуры и всех данных реальностей.
План этот незначителен и его пространство пока незначительною, рисунок на личность незначительный, а ресурс поставляемый в личность большой. Получается человек с небольшими желаниями, но с множеством проникновений во все пространства, все процессы и состояния. Человек имеющий доступ и имеющий проявление во все эти пространства. Проявление и нахождение во всех данных состояниях.
При переходе и прохождении ур. 1 включается процесс, когда: если на ур. 1 первоначальное состояние было незначительность рисунка, наличие антипода, наличие полярности, реальности по отношению к первоначальному рисунку. Но это включает мало сфер жизни. То первое проявление этого процесса - это расширение сфер жизни, в которое включен данный рисунок. И в которое включено все данное пространство. Это расширение всех данных реальностей, всех пространств и всех подобных процессов. Это расширение всех данных состояний. Если сначала - это обшие сферы жизни по телу и ее способностям, то постепенно при потере способностей воспринимать чуть выше тела, план начинает создаваться на проявление способностей восприятию внутри существования в человеческом теле. Постепенно так происходит переход и подход к ур. 2. Все сферы жизни при создании личности ур. 2 начинают захватывать первоначальный план.

Воздействие и последствие:
Структура рисует первоначальный рисунок-набросок на личность. Это человек сохраняющий восприятие больше чем человеческих измерений и одновременно с этим воспринимает все через тело, органы чувств и действует через ум. Нахождение в уме и восприятие выше ума. Как бы создание в рисунке предположительной гармонии между 1 и 2. Предположительного пространства всех этих гармоничных состояний и всей данной гармоничной реальности. Программа некой такой связи и некого такого восприятия гармонии. Антипод этой программы — это человек лишенный восприятия измерений больших, чем измерение человеческого существования. Антипод и полярность этой программы, всех эти пространств, процессов и состояний. Антипод всей данной реальности.
Что завязывается в данной структуре на выполнение программ человеческого уровня, абсолютное выполнение программ всего человеческого уровня: телесных, умственных, программ активности, энергии, всего чего угодно, завязано на восприятии измерений выше человеческих. Это означает, что по мере блокировки в данной программе и усиления антипода, полярности — это восприятия с реальностью. Человек воспринимает лишь человеческие измерения, происходит включение в следующие картины всех сфер человеческой жизни. И блокироваться они уже начинают сейчас постепенно при потере такой способности воспринимать. Способность уже потеряна. Но иногда она условно соприкасается с человеческим сознанием. Потеря этой способности означает необходимость включения в план на человека, в план на личность, описание характеристики человеческих качеств. Это так проявляется и имеет такое отношение. Это так взаимосвязано со всей данной реальностью. Переход на ур. 2 после блокировки всех способностей человеческого существования.

ур. 2

Уровень создания человека, полярности к существующим и написанным в плане определений человека. Получается человек - полярность. Что это в данном случае значит? Как это в данном случае вообще проявляется? Необходимость создавать и рисовать некие проявление способностей, ресурсов, пространств того, как личность будет проявляться и будет проявлять себя в данном проявлении. Рисуется по ур. 1, но без цифр. То есть пока не определена, не включена до конца программа, в которой обрисовано сколько конкретно долларов будет зарабатывать человек. И постепенно увеличивать цифру. Блокируется первоначальная способность видеть в окружающих измерениях и пространствах выше человеческих. Желание присутствует, но оно переходит в состояние ангидонии. Условная ангидония, потому, что остальные пространства пока обслуживаются нормально. И пока воспринимаются просто условно нормально. Пока их не изменишь и с ними ничего не сделаешь. Но включать в план уже необходимо и включается следующее проявление. В первоначальной голограмме, в плане личность деньги цифра не указана. Здесь указывается то, что этих денег в итоге не становиться, денег в итоге нет. А на ур. 3 уже будет проявление конкретных цифр.

Воздействие и последствия:
Продолжение проявления отказа от личности. Отказные состояния от всей личности и от всех его пространств.
Ресурс, его добавление. Проявляется еще момент. Теоретически ничто не мешает сознанию, создающему личность добавить ресурс к данному сознанию. Приплюсовать. Но в данном случае этот процесс начинает блокироваться. Это связано именно вот с этим антиподом в плане данной реакции. На деле происходит добавление имплантов катализаторов проявления блокировки всех этих пространств, процессов и состояний. Идентификации у себя неспособности добавить ресурс к тому, что было создано. Единственный вариант который остается - это выкинуть нахер. Проявляемая полярность на личность на планы на нее. Единственный вариант - выкинуть нахер и никогда больше не возвращать на хер. Вместо ресурса, при намерении его добавить добавляется только программы катализаторы. “Ресурса маловато, дай я добавлю”. Условно говоря я проявил намерение добавить, ресурса стало меньше. Создание себе причин - почему я этого не делаю. Программы катализаторы растраты ресурса и снижение качества жизни в человеческой личности. Программы катализаторы этого всего. Мощно проявляются и мощно обрисовывают проявление неспособностей. Здесь не "хотел, как лучше и получилось как всегда". А хотел, как лучше и лучше бы не принимался, не связывался и лучше бы не трогал и лучше бы не имел отношения ко всему этому пространству”. Так все это проявляется, так делается во всей данной программе. Полное погружение в это все. Перенос и переход на ур. 3 как того, кто нарисован конкретно неправильно.

ур. 3

Уровень: я создаю того, у кого нет необходимых качеств, которым я его наделил.
Качества начинают получать цифровое обозначение. Качества обладания начинают получать цифровое обозначение в виде плана на личность, на процесс, на пространство и на любое такое проявление. Цифровое обозначение “зачем”. Причина блокировки была неконкретность. Теперь я должен проявить степень, создать степень и по рисунку этой степени эту степень реализовывать в реальности. Тысяча долларов в месяц. Тысяча отраханных баб, IQ =200. И т. д. Все в плане приобретает проявление, характеристики цифр. Проявить характеристику цифр, запустить самый неприятный, один из самых неприятных деградационных процессов. Один из самых неприятных пространств, процессов и состояний. При чем антипод полярность получаемой личности получается не так уже далека от плана. Почему? Потому, что цифры условно адекватные исходя из выделенного ресурса. Желания условно адекватные, потребности условно адекватные исходя из выделенного ресурса и выделенного пространства. Это позволяет сохранять не очень большой разрыв между полярностями. Если я составил план на 10 тыс. долларов. Я получаю пять. Если план на 100 тыс. долларов - то получаю две. Если на триллион я последний бомж, который денег никогда и не видел. Запускается этот процесс и все эти пространства и состояния. И мощно начинает проявляться в реальности проявление всего этого процесса. Составленный план не сильно отличается от реальности, но он все равно является полярностью. И программы катализаторы продолжают работать. Они начинают распространять блокировки на появления на выполнение этих цифр во все большей степени. Снижая показатель этих цифр в течении жизни. Сначала работают стандартные программы ур. 3 - все улучшается и цифры плана - голограммы не далеки от реальности. Потом все это усиливается. Работают программы катализаторы, определившие все это полной полярностью. И всю эту реальность полностью полярным проявлением этого пространства. Затем начинают блокироваться и снижаться качества этих цифр. Необходимость начинать усиливать цифры, сама программа так сформирована, и она не осознается. Усиливать цифры, если ранее было запланировано 1000 долларов в месяц, то теперь запланирую 10 000 долларов в месяц. Потому, что 1000 не получилась. Не знать, не осознавать программу, не знать, не осознавать усиление полярности. И идентификации себя неспособного создать чтобы-то ни было.

Воздействия и последствия:
Следить, отслеживать за реализацией голограммы. Голограмма нуждается в том, чтобы ее реализацию проконтролировать и отследить.
Для этого нужно: разбить голограммы на части и перебирать каждую из этих частиц. Разбить рисунок на точки, черточки, на все проявления пространств и так их проявить и сравнить с полученным результатом. Сравнить с полученным процессом и со всеми полученными пространствами. По сути дела, создать категорию цифр. При создании человеческой личности создается категория цифр. Отслеживается все это, все эти пространства и все эти процессы. Для чего? Нужна категория цифры. Первоначальные открытые пункты программы отслеживания категории цифр - это будут совпадать голограммы, и реальная личность будет совпадать. Они будут совпадать и их функции, и свойства будут совпадать.
На деле получается следующий эффект. Создавая программу полярности и реализацию в виде программы цифр всегда создаешь недостаточное проявление всех данных цифр и данных пространств. Сопутствующие программы внутри данной программы — это программы блокировок внутри данной способности. Программы блокировок на какие-либо способности и пространства, которые постепенно заполняют пространство ур. 3 и перейдя определенное критическое значение переводят следующие личности и того, кто их создает на ур. 4. Цифры означают то, что я отследил, чтобы чего-то у меня было миллион единиц. Чего бы то ни было и в каком бы то ни было проявлении. Разбил голограмму на сверх мелкие точки и сверх мелкие пространства. Но то, что получается обязательно продолжает являться полярностью. Полярность в данном случае - это не миллион единиц, а меньше. Меньше потому, что все работает в парадигме уменьшения. Не доступа уменьшения и блокировок и запретов. Переведения все в кластеры боли и пространство кластеров боли. Таким образом единиц не миллион, а 900 тыс. И порождает следующие сопутствующие программы уже, переводящие на ур. 4. Это с одной стороны я не могу создать все неспособности, создать более 900 тыс. единиц. С другой стороны, если ты хочешь создать больше единиц и менее чего-либо, нужно голограмму увеличить. И в голограмму включить не миллион единиц обладания чего-либо, а полтора миллиона. Это следующая программа, которая более активно начинает реализовываться на ур. 4 и порождает все возможные проблемы и всевозможные пространства и проявления. Погружение в это пространство, проявления и все эти состояния. Погружение во все эти реальности.

ур. 4

Уровень усиления программы полярности антипода с усилением числа цифр обладания, уменьшением фактического обладания идет в разы. На фоне продолжения программ более высокого уровня начинают подключаться следующие программы. Какая логика получается?
Идентификация “я не могу сделать миллион единиц”, это в отношении любой сферы жизни очень большая условность, и идентификация “я делаю не более 900 тыс. единиц”. Если я сделаю в голограмме -плане на личность полтора миллиона единиц, я получу хотя бы миллион или миллион двести. Чем больше, тем лучше. На деле более чем 900 тыс. единиц я подняться не могу. Запускается процесс преувеличения голограммы, снижения числа реального обладания и снижение числа обладания какими-либо факторами, пространствами и процессами. Логика структуры - если я не сделал полтора миллиона единиц, не сдвинулся в виде полутора миллиона единиц, не создал такую часть и такую личность я ее создал 500 тыс. единиц потому, что я менее способен как создатель. А личность наделяется более плотными блокировками, более плотными катализаторами блокировки способностей, переведения всего в кластеры боли и обрывками первоначальной голограммы в виде окружения пространств на ур. 10. который нарисованы какие-то амбиции. При чем не амбиции на человеческом понимании "я претендую, на что-то. А я мечтаю о чем-то”,  но мечта не реализуемая. Мечта не может быть реализована.
Ангедония - это следующее проявление, следующее пространство, начинающееся с ур. у и активно проявляющееся на ур. 5. Уже начинается конкретно здесь и проявляется в виде того, что тот, кто создает личности настолько создал неприемлемое, что взаимодействие со своей частью переделил в усиливающиеся программы катализаторы какой-либо сферы жизни. И потеря восприятия этой сферы жизни несмотря на то, что в голограмме остаются остатки того, что было там нарисовано. Если бы в голограмме не было бы остатка, то человек просто жил бы без этого и не парился. А здесь вроде бы ничего не надо и нафиг мне эти полтора миллиона единиц обладания не сдались, но картину этого обладания постоянно считывает. В виде психических процессов и в виде постоянного обращения внимания на то, что присутствует в окружающем пространстве и реальности. Так работает логика данного уровня.

Воздействие и последствия:
Логика. Логика, проявляемая в следующем. Я не достигаю создания голограммы. Я уже конкретно не тот, кто может этого достичь. Уже не могу этого достичь. Эта способность, эта позиция, это пространство полного создания личности в соответствии с наделенным на нее первоначальным планом оказывается полностью неспособной и эта способность полностью выражена.
Здесь начинает выражаться очень явное такое, именно идентификация, но не потери своего воздействия, а идентификация потери своей связи собственной голограммы. Идентификация потери своих способностей особо не осознаются. Особого осознания вообще во всей программе как бы вроде и нет. Получается так. А есть следующее. Я всегда создаю меньше, всегда создаю полярность по отношению к тому, что я задумал и что я замыслил. Что нужно? Чтобы усиливать, усилить обладание - Нужно создать план-голограмму на личность с завышенными цифрами обладания. Если я задумал миллион единиц я должен создать миллион двести. Тогда у меня будет миллион единиц. С другой стороны, все сферы жизни, каждая проходит идентификацию блокировок отдельно. И закреплено уже на ур. 3 и продолжает закрепляться на ур. 4 неспособность ими обладать в полной мере. Таким образом если обладание было 900 тыс. единиц, то получается, что от повышения уровня первоначальной голограммы оно не усиливается, но усиливается идентификация.
Разрыв. Я увеличиваю разрыв между своей голограммой. Постоянный процесс увеличивания разрыва между своей голограммой и реальной действительностью того, что получается. Усиление разрыва неизбежно продолжает блокировать и снижать уровень фактического обладания. Поэтому с одной стороны - я должен сделать больше единиц, с другой стороны - чем больше единиц делается, тем меньше фактическое обладание. Я задумал миллионера - стотысячник как-то не очень получился. А я ведь задумал миллионера. Почему у меня получается какой-то совсем малозарплатный, бюджетный клиент? И так во всех остальных сферах жизни. В большей или меньшей степени жизни проявляется таким образом и в такого вида пространствах и процессах.
Кластеры боли именно так и фонят. Есть недоступ и есть картина. Есть недоступ к данному пространству. Отдельные пространства проваливаются на ур. 8. Но остатки восприятия этих пространств бывают, происходят и воспринимаются. Что порождает это состояние? Вроде ничего не надо, даже ни о чем не мечтаю, а вроде бы мне это и не нравиться. Порождает это остаточное проявление состояния с сильно сниженным сознанием, пространством и процессов. Глубина неосознания того процесса подводит к ур. 5. Это уже конкретные иллюзии смешанных мечтаний и конкретной ангедонии и всех подобных пространств.

ур. 5

Первый шаг в глубинную неадекватность. Отрицание, неприятие и невозможность снижения обладания при увеличения показателя единиц обладания в плане на личность в голограмме на личность. С одной стороны, все программы предыдущих уровней и ур. 4 продолжают реализовываться. От этого нельзя никуда скрыться, деться и ничего поделать. И с этим нельзя ничего изменить и никак сделать. С другой стороны, программа разрыва начинает активно реализовываться все более и более ярко и более конкретно. Что делает создатель конкретной человеческой личности? Отрицает на программном уровне: Не видеть и не воспринимать. Не знать и не понимать, что ты не можешь обладать тем или иным пространством.
Усиление, с одной стороны желаний. Эта полярность - желание и способность их проявления. На полном серьезе начинают захватывать мечтания о миллиардах, всемирной власти и о чем-то таком. Первый шаг в глубинную неадекватность - не только мечтания о всемирной власти, так и о оттрахать тысячу баб. Неадекватность и оторванность от реальности. На программном уровне это оторванность и увеличение связи между увеличением голограммы и уменьшением обладания. На глубинном уровне программы поддерживая и усиливая всю эту связь и все эти проявления. Первое проявление этой подобной неадекватности. Второе и третье будет на 6, 7 уровнях. С другой стороны - ангедония тоже усиливается и все нарастает. Именно в данном пространстве. “Если я этим не обладаю значит мне это не нужно. Я блокирую и голограмму и желание - как личность и как создатель личности”. Это получается абсолютно общий процесс. Здесь уже ангедония переходит к тому, что желания просто нет. Накапливаются желания, преждевременно сброшенные на самые нижайшие уровни. И растрачивается ресурс в этом проявлении.

Воздействие и последствия:
Отсутствие путей для усиления степени обладания. Эти пути как таковые отсутствуют. Эти пространства как таковые не имеют отношения к реальности. Это все не имеет никакого отношения к данной реальности. Это все отсутствует и ты не повышаешь обладание увеличением голограммы. Самая мощная глубинная боль, самая прикрытая. Самый мощный имплант данного уровня - это ты не повышаешь обладание усилением голограммы. Но не в виде осознаваемой идеи, а в виде конкретных процессов и в виде конкретных точек. Где точки были там они и поставлены и там они и есть. Это первый момент. Второй момент - это движение по имеющейся дорожке, увеличь количество единиц обладания, когда составляешь план на личность. Опять это тоже не идея, а автоматически заталкиваемый процесс - Увеличь степень единиц обладания и отрицай усиление несоответствия. Разрыв между единицами обладания и реальной жизнью. Чем больше, тем хуже. Неадекватные мечтания с одной стороны, с другой стороны - мне в этих неадекватных мечтаниях не нужно. Это такой парадокс данного уровня и взаимодействия с реальностью. Жизнь, личность и ум человека становиться очень низкокачественным. А усиление разрыва приводит к еще большему количеству единиц необладания. Но осознавать этого ты не можешь. Включается примитивная психологическая защита "не я не могу, не я не воспринимаю, не я не вижу эти пространства и не могу видеть, а я не хочу это иметь". Причем почему-то это приходит на ум периодически. И периодически все еще как-то возникает в сознании. Отрицание этих процессов на программном уровне. Не имение, не знание других процессов, не знание как взаимодействовать по-другому. Не взаимодействовать с реальностью на человеческом уровне, не создавать человеческие личности в виде каких-то проявлений обладания.

ур. 6

Уровень активной тотальной убедительной и глубоко самообманчивой блокировки всех желаний.
Тот, кто создает личности продолжает совершать разрыв между планом на личность и ее фактическим свойством усиливая программы, усиливая эффекты и все данные пространства. Грубо говоря и тот, кто создает личность, и сама личность погружается в глубокую неадекватность. Миллиард единиц обладания начинают придумываться по всем вышеизложенным схемам, по всем проторенным схемам и дорожкам. А если я не достигаю этот миллиард единиц обладания, а почему-то достигаю только десять. То есть совсем впадаю в это неприятное состояние - так это потому, что я изначально не создавал эти миллиард единиц обладания. Вот такой глубинный процесс и глубинное пространство. Блокировка желания, сознания процессов очень сильна. И все эти состояния очень сильны.
Есть еще третий аспект данного уровня. Перенос реализация миллиарда единиц обладания в автоматические программы и автоматические процессы. Начинают создаваться некие воображаемые программы, которые приводят реализацию всего этого в воображение. Таким образом. Три момента. Вроде бы мне ничего не надо, вроде бы я и не придумывал миллиард единиц обладания, а вроде бы я ими и обладаю потому, что программы должны это реализовывать в воображении. Три момента полностью проявляемые в данной программе в условиях данного уровня.

Воздействие и последствие:
Не знаю, что делать с реальностью. Не могу определиться - какую программу, какой процесс выбрать, выбираю все процессы сразу, все возможные пространства, программы, процессы. На фоне выполнения всех программ минусовых и предыдущих уровней составить миллиард единиц обладания. получить только 10. Отрицать составление миллиарда единиц обладания. И одновременно с этим активно искать программы с контрактами и открытыми пунктами реализации всех этих миллиарда единиц обладания. По поводу всех сфер и всех пространств жизни. Приведение себя к состоянию роботоподобного и пространства близкого к состоянию робота. Вроде бы мне ничего не надо. Вроде бы я такое не придумывал. Вроде бы я получил то, что придумал. Вроде бы я ищу программы повышающие единицы обладания и фактически все эти программы снижают и быстро утилизируют пространства человеческой личности 6-ого уровня, в которой нет способности обладать этим всем. И нет способности изменить всю эту реальность в полной мере. Невозможно, не сделаю и не исправлю всю данную реальность и все данное пространство. Погружение в это все и все эти состояния и процессы. Полное погружение во все данные реальности.
Общее такое проявление - поиск программ, реализующих эти миллиарды единиц обладания, усиливает программы осознания того, что я хотел эти миллиарды единиц обладания и того, что я первоначально нарисовал их в своей программе и опуская реальное обладание с 10 на 5 единиц. Полный апофеоз этой программы — это переход на ур. 7.

ур. 7

Уровень мощных тотальных конкретных шизофренических психопатических проявлений, пространств, в которых человек уже ничем не может обладать.
Человек уже опущен на ур. 8 и ниже. Множество процессов, программ и пространств уже реально нет. Остатки их голограмм с нежеланием ими обладать. Очень многим человек не может обладать. С другой стороны - человек реально бредит. Реальный бред психопатов, состояние мании величия. Состояние последней стадии сифилиса с разрушением мозга и прочие состояния — это проявления ур. 7. Все реализуется по той же самой логике, что и все предыдущие уровни. Наращивание в голограмме единиц обладания уменьшает наличие этих единиц в реальной действительности реальной жизни. Голограмма начинает занимать много ресурса. Нужно нарисовать, поставить много точек. Личность начинает занимать очень мало ресурса. Программы, блокирующие восприятие голограммы по-прежнему работают и блокировка, и утилизация и создатель личности и всех его личностей идет полным ходом. И отрицание существования идет полным ходом. По остаткам голограммы — это позиция “я Наполеон, которого опустили ниже всех плинтусов”. Кошмары психопатические на фоне общего состояния ангедонии. Такая ангедония практически описываемая в психиатрических учебниках связанная с психическими болезнями и поражениями. Шизофрения как снижение общей мотивированости, сочетается с позицией "опущенного Наполеона". И с позицией пространства Наполеона. “Создан для великих дел” - а в реальности на человеке смирительная рубашка. И он в реальности ничего с этим поделать не сможет и никак всё это изменить не сможет и преобразовать не сможет. Погружение во все большие и большие кошмары, которые только купируются таблетками. Чем только больше купируются все процессы псевдо адекватности в уме. Когда при помощи внушения и таблеток человек вроде как временно возвращается в условно адекватное состояние. Потом повторение всех этих фаз и всех этих данных пространств. Логика в том, что усиление голограмм, их блокировка и уменьшение их фактического существования идет полностью бессознательным ходом. А ничего нежелание тем выше, чем выше была первоначальная голограмма. Человек не желает уже ничего. А при переходе на ур. 8 последние его желания — это не существовать в форме человека.

Воздействие и последствия:
Идентификация собственных способностей “очень низкого”. При чем идентификация собственных способностей на уровне того, кто создает личности "Я имею жесткие идентификации, ограничения и проекции на собственные ограничения в очень жестком проявлении". Это называется реальное могу. Я реально могу что-то создать. Реальное оно в рамках данных программ и накопленных блокировок. Проекции, призмы восприятия, многочисленные проявления создания личности, которые не вылезают из смирительной рубашки и не вылезают из этих пространств. И на этом фоне продолжают выполняться все предыдущие уровни и минусовые. Создание сверх огромных планов на личностей со сверх огромными конкретными единицами, которые при создании постоянно разрушаются, единицы снижаются, а первоначальная полярность уходит глубоко в минус и глубоко в минусовые пространства и реальности. Почти нулевое обладание сфер жизни. Потеря желаний, кластеры боли, мощные проявления ангедонии и ур. 11 - когда человек уже не знает и не вспоминает о существовании чего бы то ни было. Он знает, что есть такие миллиардеры, допустим. Но он не знает, как и почему люди становятся миллиардерами. Он даже не мыслит такими категориями "да им просто повезло". Даже такими категориями и даже так не объясняет их успех. Просто я хочу быть таким же, и я не хочу быть таким же. Я это не имею и мне это нахрен ничего не надо. Есть Наполеоны, был наполеон,  был и был. Полный компот, весь конгломерат всех этих состояний, разрушенных на ур. 7. Постепенный переход на ур. 8.

ур. 8

Уровень окончательного проявления полярности, в которой я ни на что не способен.
Крайнее проявление неадекватности у человеческой личности. Что это значит. Есть разделение - какой жизнь должна быть и какая она должны быть. Все самые такие нереальные иллюзии о том, какой жизнь должна быть. Определение всей этой программы человеческого существования какой жизнь должна быть. Собираются все картины, всех самых небывалых успехов. Голограмма. Собираются все картины всех небывалых успехов. Крайнее проявление небывалых успехов, на восприятие которых еще способен создать личности. Обрывки голограмм, обрывки восприятия каких-то личностей. Обрывки каких-то воспринятых пространств, которые еще могут восприниматься. Исключая тех, которые восприниматься не могут. Жизнь должна быть бесконечно счастливой, вечная эйфория, вечная сверхбескорыстная любовь, вечная сверхверная дружба. Обладание триллионами долларов, всем состоянием всех семей вместе взятых. И все такое прочее. Насколько удалось воспринять все эти обрывки, все пространства всех этих обрывков и всех этих состояний. И какая человеческая жизнь есть на самом деле, на самом деле - полностью отказные человеческие личности. Последняя степень отказа, последняя степень проявления всех отказных проявлений. Инвалид, социофоб, аутист. С серьезными патологиями тела. Даун. Все скапливается в остаточных явлениях человеческого существования. В остаточных явлениях данных пространств. Ощущение, что я не могу реализовать даже одного % от голограмм, даже доли процента. Полярность достигает крайней степени. Неприятие чего-то, что ниже голограммы по уровню. За исключением того, что опускается по уровню ниже ур. 8, 9, 10. Все кластеры боли с накопленными вокруг них картинами. И неприятие подобного существования и реальности полностью. Потеря способности к созданию человеческих личностей. Вот апофеоз и вот выход в следующие уровни сущностей, уровни кластеров боли и уровни того, что пропало навсегда. Переход в эти пространства, программы и процессы. Переход и потеря всей этой реальности и всех этих данных пространств.

Воздействие и последствия:
Создаю напоследок то, что создавать не нужно, что бессмысленно, то, что проявилось в крайне неблагополучном положении, в крайне неблагополучном состоянии. Это значит - я набрал для плана все самое лучшее, а получил все самое худшее. Это включило программы изгнания из человеческого пространства. И программы потери всех человеческих пространств и потери всех человеческих реальностей. Получается именно такое проявление программы, всех подобных процессов и состояний. Сферы жизни, находящиеся на ур. 8, даже если личность на более высоком, так и фактически проявляются. Хотелось бы всего самого лучшего. Принятие только самого лучшего, а может быть только самое наихудшее. Это и есть данная идентификация всего человека, и того, кто создает личность на ур. 8. И всем его данным пространствам. Причем тут уже не важно, самые обрывки самых лучших голограмм практически уже не имеет значения. Возможно ли это было на самых высоких уровнях - Это уже не важно. Это было возможно на ресурсных уровнях или невозможно. Это просто такие взаимоисключающие иллюзии это уже не имеет значения - важно то, что это нельзя создать и жить человеческую жизнь нельзя без этого. С желанием и такой же разлад и разделение на две категории: я очень желаю красивого, но бессмысленно желать вообще, чего бы то ни было. Красивого желать бессмысленно, а все остальное уже не желается и не происходит. Ангедония - это здесь уже потеря жизни. Распад на сущности и переход на более низкие уровни. Практически в нее все приходит и в ней все так проявляется и так организуется.

ур. 9

уровень самодостаточных сущностей, а также всевозможных богов, дьяволов, демонов, могущественных существ, всевозможных могущественных и всяких там архангелов, люциферов и всевозможных восточных, западных и всех угодно сущностей религий и всех данных пространств.
Что получается на ур. 9? Самодостаточная сущность. Что значит в данном случае самодостаточность? Это чистая идея. Я имею все, что нужно и не имею всего чего мне не нужно. На деле не идентификация всего, не определение, что такое все, не определение, что такое нужно и что такое все. Не проявляется. Просто микропрограммы, которые затягивают по этой программе, по этому уровню ресурс на самый нижайший уровень.
Место для желания как такового нет. Есть просто некая идея, которая тянет еще имеющийся чистый ресурс внутри данной структуры на нижайшие уровни и нижайшие пространства. “Имею все, что мне нужно” - означает “если я чего-то не имею, значит мне это не нужно”. Кластер боли обкладывается рисунками того, что мне не нужно. Связывает с тем, по поводу чего этот кластер боли был создан. Уже более низкий уровень обкладывается данными рисунками. Таким образом мне это не нужно, но я почему-то постоянно возвращаюсь вниманием к данным рисункам. Ангедония подобного типа. И второй класс сущностей — это боги, дьяволы, демоны, всевозможные лидеры мировых религий, являющихся кем бы то ни было. Их другая сторона: Я всемогущий, на что-то там способный, а если я не всемогущий и не все способный - значит, я не хочу проявлять себя как всемогущий и все способный.
Программы, с которыми общаются всевозможные адепты всевозможных религий. Близкий вариант - некое подобие старцев из разных религий, которые несут абсолютнейший бред. Который не несет в себе никакого смысла. Но тот, кто их слушает пытается в уме наделить смыслом. Псевдо реальности, реальности борьбы добра и зла, которые с реальной действительностью не имеют никакой связи. Погружение в данные программы.

Воздействие и последствия:
Перезагрузить мир. Это необходимо. Открытые пункты данного уровня - перезагрузишь мир и получишь мир подобный человеческому уровню, но улучшенный сначала. Реальное проявление - перезагрузить мир невозможно потому, что нет уже на данном уровне человеческого восприятия того, что было в данном мире. Что было в человеческой реальности. Тот, кто создавал человеческие личности в данном качестве уже не существует. Ибо это воспринять уже не может. И сами личности в данном качестве не существует и воспринять уже не может. И общее их система.
Получается, создание реальности, сущностей которые существуют вне данной программы. Условно вне данной программы, условно вне восприятия. Сущности, которые существуют условно вне восприятия. Но некоторые из них имеют такое свойство, что человек может с ними даже поговорить, но там всего лишь программа, реагирующая на определенные триггеры на обращение типа "о господи Боже" или что-то в подобном стиле и роде. И которая на это реагируя несет определенное воздействие. Вот есть программы синтезаторы речи, которые имеют словарь, имеют правила формулировки предложение, правила формирования абзацев и текстов и инструкция как те или иные слова с теми или иными словами нужно сочетать. И запускается этот синтезатор, и программа создает целый абзац полного бреда. Хотя по всем признакам он составлен правильно. И по грамотности формулировки, по правилам использования слов, предлогов и всего прочего. Здесь эта подобная программа. Только на уровне сущностей. Нет уже восприятия и реальности. Восприятие отсутствует. Восприятие проявление себя как увеличивающего единицу обладания отсутствуют. Тут просто идея обладания без какого-либо обладания и какого-либо проявления. Одновременно с этим идеи необладания. Они тесно сочетаются в одно без какого-либо полярности и без какого-либо не проявления. Идея необладания заключается в характеристике структуры не надо и любых других определенных структурах. Это даже не обман, а просто выполнение подобной программы. Сущность можно спросит, а почему ты боже вот такую судьбу допустил в моей жизни? Ответ будет в стиле, а потому, что ответ опять же по данной программе. Реакция на определенные составляющие вопроса и знак вопроса в конце, и выдача некоего синтезированного бреда без какого-либо самоосознания каких-либо пространств и процессов. Погружение в данную программу.

ур. 10

Уровень сверхплотных объектов, объединений, уничтоженных пространств какого-либо обладания, которые являют собою составную часть кластеров боли и одновременно с этим застывание всех сущностей. Сущности здесь застывают. Я не хочу этим обладать.
Приводит к тому, что я вообще перестаю реагировать и обкладываюсь блокировками "мне не нужно давать ответ". Если любую сущность спросить она ответит “мне не нужно давать ответ” и выключится. Пропасть из восприятия, из пространства и всех проявлений данной реальности.
Как образуется кластеры боли и ур. 10? Сфера жизни, которой нет, в которой нет восприятия перестает существовать из-за условного синтеза крайней важности и крайней неважности данной сферы. Это проявляется одновременно и в виде неких подобных полярностей. Которые вместе с тем существуют не как полярности, а как единое целое. Некое такое проявление некоего такого сгустка. Получаю абсолютный тотальный недоступ, отключение, выключение этих сфер жизни при попытки с ним контактировать. Сами сферы жизни обкладываются голограммами, останками от голограммы и останками все данных процессов и всех данных реальностей. Чем меньше голограмма, тем больше фрустрация и больше проявление ангидонии. У тех, кто это со стороны воспринимает и тех, кто с этим со стороны пытается как-то оперировать и пытается с этим как-то что-то поделать. Погружение в это все, во все эти пространства, данные реальности и состояния. Не соприкосновение с этой сферхплотностю и этим постоянным фоновым необладанием. Фрустрация присутствует со стороны того, кто все-таки считает, что нужно усилить единицы обладания. Увеличить их количество в голограмме для того, чтобы их реализовать. А в самом ур. 10 никакой фрустрации уже нет. Есть просто отталкивание и не связь с этим всем. При восприятии остаточных явлений голограммы, единицы которой с логики более высокого сознания нужно как-то усилить. Полное погружение в это все.

Воздействие и последствия:
Обходить стороной. Нет другого выхода как обходить стороной, как застыть. Нет другого свойства кроме застывания, не изменения, не восприятия, кроме не проникновения в данные пространство. Особо активно образуется, постоянно синтезируется на точке связи между программами катализаторами по отношению к необладанию, являющемуся полярностью к единицам обладания. К снижению необладания и снижению этими процессами. Это все имеет конкретные характеристики. Это все имеет конкретные проявления. Это все имеет конкретную связь с конкретными способностями человека и с конкретной сферы жизни человека, человечества, общества, цивилизации и всего чего угодно, любого потока и пространства не относящегося к любому человеку. Это все отталкивает, обходит со стороны и к этому всему нельзя подобраться хотя это существует. По факту несуществование будет на следующем уровне. Существует как застывшее, безвременное, сверхплотное, безпроникновение, не пройдешься по краям. Можно пройтись по краям, нацепленным по ней картинам. Картинам - остаткам голограмм, остаткам призм восприятия. Но по самой этой области, по краям не пройдешься. Необходимость усилить обладание, вернуть обладание порождает фрустрацию при усиленном создании голограммы с увеличением единиц обладания. Неспособность этим обладать ослабляет фрустрацию и приводид к ангедонии. К тому, что это никогда не должно будет восприниматься. Бессмысленность восприятия и связи с этим в абсолютной степени.
При этом почему-то остатки рисунка этого пространства регулярно попадают во внимание человека. “Мне не нужны деньги”, но регулярно почему-то интересуюсь жизнью миллиардеров. “Мне не нужны женщины”, но почему-то регулярно застревает внимание на красивой девушке. И так далее и все в подобном проявлении. Погружение в эту программу, это пространство и все эти процессы. И погружение в снижение во все эти обладания всей данной реальностью.

ур. 11

Уровень сверх плотности, незаметного проявления и абсолютно без возможности доступа после того, как остатки голограмм объявляются ненужными и абсолютно бессмысленными и неприемлемыми. Сфера жизни, какая-либо способность через остатки голограммы на нее. Какое-либо пространство снижается до нуля и проходит уровень кластеры боли и ур. 10 Здесь это исчезает. Смотреть больше не на что. И когда таких сфер на низких уровнях человеческого существования накапливается много человек не может, человек сильно снижает свое сознание, сильно тупеет и сильно не понимает в каком положении он находиться. Здесь в принципе та же сверх плотность, но не заметная. Бессмысленность постоянного обращения внимания на то, что мне не нужно. Апофеоз блокировки всех желаний: Бессмысленно смотреть на то, что не нужно и чем я не обладаю. Потеряешь все это. Приобретешь снова это или что-то другое.
Открытые пункты структур образующие данный ур. 11 исчезает все, доступа никакого. Осознание существования никакого. Процессов временных, самоосознания внутри уровня, как и в ур.10 не существует. Погружение в эту программу, пространство и процесс, в несуществование всей этой реальности. Нельзя ничего изменить, преобразовать. Полное погружение во все это и все это пространство, в это состояние и этот процесс.

Воздействие и последствия:
Особо активные образования при выполнении некоторых программ ур. 8. Получается примерно следующее. Достигается некий апофеоз единиц, которые могут восприниматься. Единиц обладания. Максимум, на что способно конкретное сознание. И апофеоз невозможности. Невозможности структуры имеют абсолютный характер, как и во всех структурах которые были уже проработаны. Получается ситуация, в которой нельзя к этому прикоснуться и нельзя это воспринимать. И не надо с этим вообще связываться. Не будешь связываться - сможешь потратить внимание на что-то другое или похожее. В похожих определениях в похожих пространствах и всех похожих состояниях. Не будешь связываться - Будешь иметь что-то подобное. Не будешь смотреть, не будешь проявлять данное проявление.
Пространства на ур.11 не имеют отношения к ангидонии. Это то, над чем уже человек и тот, кто создает личность и любого рода сознание уже не париться. И не может париться. Потому, что про это нужно знать, что это существует. Хотя бы нужно знать, что этого вообще не было. А знать, что это существует - это в данном случае невозможно. Не нужно - отказ от восприятия имеющего абсолютных тотальных характер. Затруднено в рассмотрении и проработке хотя в принципе воспринимается, но именно из-за этого свойства есть определенные затруднения в проработках. То, что проявилось в виде ангедонии еще как-то может быть воспринято, а вот это уже явно сильно затруднено. Осознать данное пространство нельзя. Это нечто не имеющее отношение к человеческому существованию. В человеческом существовании все пространства, благодаря шаблонам дублируются, даже если попадают на ур. 11 А вот то, что не относиться к человеку полностью не воспринято и полностью не имеет отношения к данному проявлению. Нельзя воспринимать, нельзя обладать. Сферы жизни, скрытые здесь. Подлинные, а не мнимые сверх способности. И подлинные восприятия всех типов похожих пространств. Было похожее пространство, связанное с деньгами - теперь его заменило другое, которое не имеет отношения к предыдущему, но также проходит всю данную структуру, программу и все ее проявления. И программы с личной жизнь, и программы общения и всем остальным. Изменение качественные всех пространств, восприятия, воздействия, взаимодействия, сознания, идей, энергии и прочих пространств при переходе с уровня на уровень. И более-менее глубокие взаимоотношения с людьми получаются примерно на одном уровне. Все в этом. И к этому имеет отношение. Полное погружение в данные процессы и пространства.

Программа уменьшения способностей к обладанию по мере создания человеческих личностей с переживанием человеческих пространств и состояний. С одновременным отвержением этих личностей пространств и состояний как являющимся антиподом, полярностью к задуманным и написанным в плане голограмме на них неких из свойств.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 Б » Программа уменьшения способностей к обладанию по мере создания личност