ПОЗИТИВНЫЙ САМОПРОЦЕСИНГ 10 Как победить страх продаж?

«Страх – это вопрос. Что Вы боитесь и почему? Страх – это сокровищница знаний о самих себе, если мы разрешаем себе исследовать его» (Мэрилин Френч)

Понимаете ли Вы, что каким бы вы бизнесом ни были заняты, Вам всегда приходится что-то продавать? Один топ-менеджер даже заявил как-то: «Ничего не происходит, пока кто-то что-то ни продаст…».
Когда спрашиваешь обычных людей, что для Вас стоит за словами «продажи», «продавать», то обычно слышишь в ответ: «манипулирование», «назойливость» и даже «я никогда не смогу это делать»… Но на самом деле за всем этим стоит слово из пяти букв – «страх» - страх отказа. Если копнуть поглубже, то выяснится, что страх отказа – это один из наших самых глубинных базовых страхов.
Мы боимся отказа, потому что боимся остаться одни. В древности люди жили племенами, и выживание каждого индивидуума напрямую зависело от его племени и, естественно, от тех отношений, которые данный индивид старался поддерживать с другими членами. У отверженных шансы на выживание были нулевыми. Этот древний страх гибели в одиночку в наши дни проявляет себя страхом отказа.
Действительно, если Вы связались с продажами, то должны понимать, что «отказ» из категории вероятности перейдет для Вас в категорию определенности. Поэтому перестаньте себя мордовать, так как даже если бы у Вас, на самом деле, были лучшие в мире товары, услуги или идеи, то и тогда нашлось бы немало людей, которые бы не согласились с Вами об этом. И эти люди отказали бы Вам…
Но, давайте разберемся, действительно ли эти люди отвергли бы именно Вас? Конечно, нет! Когда кто-то говорит «нет» на Ваше предложение, то что он реально хочет Вам сказать, так это: «Я отказываю Вам, потому что не вижу достаточных оснований изменить то, что я в настоящее время делаю или использую». Таким образом, используя новое виденье и следующие афформации, преодолейте страх получить отказ, страх неудач и т.д. и т.п.

Инструкция для подсознания
Начало инструкции
Эти инструкции инсталлируют протокол « АФФОРМАЦИИ -  Продажи ».
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («АФФОРМАЦИИ- Продажи  -  СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ»,  и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.
На место каждого обработанного и устраненного материла ты автоматически помещай чистый, белый плотный свет, энергию рейки, а место в теле которое занимал материал обработай с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»
1. Ты будешь задавать  НАМ  каждый  вопрос  из нижеприведенного  Списка в пункте 3  и будешь повторять этот вопрос до того момента, пока у НАС  в ответ на этот вопрос будут появляться любого рода реакции, ассоциации, протесты, отрицание,  неприятие,  эмоции, чувства, физические и психические ощущения, суждения, осуждения себя и других, оправдания, воспоминания,  а также любой другой материал и аспекты материала в виде ответной реакции на заданный НАМ вопрос. И каждый такой материал,  аспект материала и абсолютно все НАШИ реакции при этом  ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ»
2. Каждый последующий вопрос из Списка вопросов ты будешь  задавать НАМ  после того, как на предыдущий вопрос  будут  получены от НАС  все возможные ответы и реакции и все эти ответы, а также весь материал,  который содержится в ответах и все НАШИ реакции при этом  ты полностью обработаешь  по процедуре этой инструкции 
3. Список вопросов:

Почему Бог всегда со мной?
Почему я перестал беспокоиться о (здоровье, бедности, несовершенстве, …)?
Почему я люблю (что вы боитесь – публично выступать,  отказы, …)?
Почему я люблю своих критиков?
Почему я – это мир и спокойствие?
Почему я достаточно силен, умен и способен, чтобы справиться с этим?
Почему люди так высоко ценят меня?
Почему я выражаю спокойствие и умиротворение всем своим существом?
Почему Бог так хорошо заботится обо мне?
Почему я всегда так уверен и спокоен?
Почему я свободен от беспокойства?
Почему я в полной безопасности?
Почему все вокруг заражаются моим спокойствием и умиротворением?
Почему каждый день этой жизни приносит мне спокойствие и умиротворение?
Почему каждый день моей жизни наполнен добрыми чудесами и вселенским спокойствием?
Почему я живу в безопасном мире?
Почему люди, несущие мир, гораздо сильней разрушителей?
Почему я больше моих страхов?
Почему мир победил во мне?
Почему всем окружающим меня ясно, что я хороший человек?
Почему все любят меня?
Почему окружающие дружески помогают мне?
Почему так много хороших людей любят меня?
Почему одиночество – это иллюзия, покинувшая меня?
Почему каждый мой день наполнен радостью и умиротворением?
Почему я так легко расстался навсегда со страхами?
Почему я разрешаю себе быть успешным?
Почему Бог позволил мне быть успешным?
Почему я действительно обрел мир в душе?
Почему я навсегда расстался с неадекватными убеждениями и зажил счастливо?
Почему Бог наполняет мою жизнь покоем и умиротворением?
Почему я самодостаточен?
Почему я достаточно силен умственно, физически и душевно для успеха?
Почему у меня такой могучий природный интеллект?
Почему я простил всех и отпустил, и живу в мире?
Почему я так непоколебимо уверен в себе?
Почему я твердо знаю, что все обернется к лучшему?
Почему я нахожусь под надежной божественной защитой?
Почему безопасно (что Вы боялись – публично выступать, идти искать работу, наслаждаться здоровыми взаимоотношениями, иметь успех, …)?
Почему этот мир совершенен?
Почему я счастлив поделиться своими талантами с миром?
Почему я чувствую себя совершенно комфортно, когда звоню людям и разговариваю с ними по телефону?
Почему мне так интересно и весело обзванивать людей с предложением своих услуг (товаров)?
Почему телефон – это мой друг?
Почему я помогаю другим через мои товары (услуги, идеи)?
Почему неудача не существует, а есть только обратная связь?
Почему я нахожусь под надежной защитой у Бога?

Каждый вариант ответа и каждый  материал в виде суждения, решения, убеждения, фиксированной идеи, установки, постулата, приказа, команды, а также каждый неуравновешенный поток, каждый эмоционально-энергетический блок в виде эмоции-спайки и эмоции –рассеивания,  имеющие отношение к любому материалу, что обрабатывается в этом протоколе,  ты обработаешь с помощью протокола «СТЕРЕТЬ»
Каждый момент и состояние в котором мы отрицали любой из материала, а также каждый объект, материал и аспект против которого Мы протестуем и который МЫ отрицаем / отвергаем/ не принимаем  в этой инструкции ты  обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ».
Абсолютно все ресурсы, энергии, жизненная сила, способности, навыки, умения, возможности, пространства, а также все тэта-кванты (единицы внимания), которые будут освобождаться в результате проработки материала ты  обработаешь с помощью протокола «СЛИВ» и вернешь в наше полное распоряжение до полной интеграции и ассимиляции с НАШЕЙ личностью.
Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал, все ответы и все реакции  на вышеприведенные вопросы  ты обработаешь  с помощью процедур, описанных в этой инструкции.
Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно
   Вся работа по протоколу «АФФОРМАЦИИ-  Продажи  » будет тобой проведена в течение 1 земной сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок.  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы « АФФОРМАЦИИ- Продажи  - СТОП».
МЫ благодарим тебя наше подсознание  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.
Конец инструкций.