ПС 31. Быть здоровым

Инструкция для подсознания
Начало инструкции
Эти инструкции инсталлируют протокол « АФФОРМАЦИИ - Быть здоровым  ».
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («АФФОРМАЦИИ-  Быть здоровым  -  СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ»,  и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.
На место каждого обработанного и устраненного материла ты автоматически помещай чистый, белый плотный свет, энергию рейки, а место в теле которое занимал материал обработай с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»
1. Ты будешь задавать  НАМ  каждый  вопрос  из нижеприведенного  Списка в пункте 3  и повторять этот вопрос до того момента, пока у НАС  в ответ на этот вопрос будут появляться любого рода реакции, ассоциации, протесты, неприятие,  физические и психические ощущения, суждения, осуждения себя и других, оправдания, воспоминания,  отрицание,  а также любой другой материал и аспекты материала в виде ответной реакции на заданный НАМ вопрос. И каждый такой материал,  аспект материала и абсолютно все НАШИ реакции при этом  ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ»
2. Каждый последующий вопрос из Списка вопросов ты будешь  задавать НАМ  после того, как на предыдущий вопрос  будут  получены от НАС  все возможные ответы,  и все эти ответы, а также весь материал,  который содержится в ответах и все НАШИ реакции при этом  ты полностью обработаешь  по процедуре этой инструкции 
3. Список вопросов:

• Почему Я купаюсь в водах здоровья?
• Почему Мое тело – храм силы и любви?
• Почему Мне приятно осознавать свое здоровье?
• Почему Я прекрасно себя чувствую?
• Почему Силы переполняют меня?
• Почему Я абсолютно здоров
• Почему С каждым днем мне становиться все лучше и лучше
• Почему Я люблю ту еду, которая полезна для здоровья?
• Почему Я люблю каждую клеточку своего тела?
• Почему Я с нетерпением жду здоровой старости, потому что забочусь о своем здоровье сейчас?
• Почему Я постоянно ищу новые пути для оздоровления тела?
• Почему Я возвращаю свое тело к оптимальному состоянию здоровья, обеспечивая его всем, что необходимо?
• Почему Я свободен от боли?
• Почему Я полностью синхронен с ритмом жизни?
• Почему Происходит исцеление!
• Почему Я освобождаю свои мысли от проблем и позволяю разуму своего тела заняться исцелением естественным путем?
• Почему Мое тело делает все возможное для сохранения отменного здоровья?
• Почему Моя жизнь сбалансирована: работа, отдых и развлечения – всему свое время?
• Почему Я не боюсь просить помощи, когда это необходимо?
• Почему Я всегда выбираю квалифицированную медицину, которая соответствует моим потребностям?
• Почему Я сплю здоровым, крепким сном?
• Почему Мое тело ценит мою заботу о нем?
• Почему Я люблю все то, что помогает сохранить отличное здоровье?
• Почему У меня есть Ангел Хранитель?
• Почему Господь оберегает и защищает меня?
• Почему Здоровье – это мое Божественное право, я могу претендовать на него?
• Почему Часть времени я помогаю другим?
• Почему Это полезно для здоровья?
• Почему Я благодарен за здоровое тело?
• Почему Я люблю жизнь?
• Почему Вода – мой любимый напиток?
• Почему Я пью много воды, чтобы очистить душу и тело?
• Почему Самая короткая дорога к здоровью – быть исполненным радостными мыслями?
• Почему Мысли о хорошем – залог отличного здоровья?
• Почему Я нахожусь в гармонии с частью своего Я, которое знает секреты исцеления?
• Почему Я дышу полной грудью?
• Почему Я вдыхаю саму жизнь?
• Почему Я полон энергии?
• Почему Мой организм знает путь к здоровью и целостности?
• Почему Я разрешаю себе быть здоровым (здоровой)?
• Почему Здоровье живет в моем разуме?
• Почему Моя подлинная природа целостна, полна жизненной силы, красива и гармонична?
• Почему Я принимаю свою силу и свое исцеление?
• Почему Я приглашаю исцеление в свою жизнь?
• Почему Мой здоровый дух созидает здоровое тело?
• Почему Неограниченные ресурсы здоровья и целостности покоятся в глубине моего бытия?
• Почему Я расту в осознании исцеляющей силы Жизни?
• Почему Я окружаю исцеляющей любовью все клетки своего тела?
• Почему Я с уважением отношусь к потребностям своего тела?
• Почему Я хорошо сплю?
• Почему Я просыпаюсь с ощущением свежести и бодрости?
• Почему Я веду активный образ жизни и поддерживаю себя в прекрасной форме?
• Почему В моем рационе есть место для полезных продуктов, необходимых для моего тела?
• Почему Забота о своем организме – это естественная часть любви к себе?
• Почему Все мои органы работают идеально!
• Почему Я люблю свой организм и забочусь о нем!
• Почему У меня отличное здоровье и прекрасный обмен веществ!
• Почему Все, что я ем, приносит мне только пользу!
• Почему Я выражаю радость жизни и до конца наслаждаюсь каждым мгновением каждого дня?
• Почему И снова молодею?
• Почему Я дышу полной грудью?
• Почему Я - в безопасности?
• Почему Я доверяю жизненному процессу?
• Почему Я доверяю процессу жизни?
• Почему Я - в безопасности?
• Почему Я вдыхаю жизнь равномерно и свободно?
• Почему Я легко "усваиваю" жизнь?
• Почему Жизнь вечна и полна радости?
• Почему Я с любовью оставляю  этот день и отдаюсь мирному сну, зная, что завтрашний день позаботится сам о себе?
• Почему Я расслабляюсь и позволяю жизни легко и свободно течь во мне?

Каждый вариант ответа и каждый  материал в виде суждения, решения, убеждения, фиксированной идеи, установки, постулата, приказа, команды, а также каждый неуравновешенный поток, каждый эмоционально-энергетический блок в виде эмоции-спайки и эмоции –рассеивания,  имеющие отношение к любому материалу, что обрабатывается в этом протоколе,  ты обработаешь с помощью протокола «СТЕРЕТЬ»
Каждый момент и состояние в котором мы отрицали любой из материала, а также каждый объект, материал и аспект против которого Мы протестуем и который МЫ отрицаем / отвергаем/ не принимаем  в этой инструкции ты  обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ».
Абсолютно все ресурсы, энергии, жизненная сила, способности, навыки, умения, возможности, пространства, а также все тэта-кванты (единицы внимания), которые будут освобождаться в результате проработки материала ты  обработаешь с помощью протокола «СЛИВ» и вернешь в наше полное распоряжение до полной интеграции и ассимиляции с НАШЕЙ личностью.
Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал, все ответы и все реакции  на вышеприведенные вопросы  ты обработаешь  с помощью процедур, описанных в этой инструкции.
Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно
   Вся работа по протоколу «АФФОРМАЦИИ- Быть здоровым   » будет тобой проведена в течение 1 земной сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок.  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы « АФФОРМАЦИИ- Быть здоровым   - СТОП».
МЫ благодарим тебя наше подсознание  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.
Конец инструкций.